Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 118114 | |
Atleta | Bertotto Niccolo' | |
Società | 06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY | |
Classe Anagrafica | Seniores Maschile (SM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SM Outdoor: SM Campagna: SM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
S2406019 | 07/04/2024 | Sperimentale | Cervarese Santa Croce (PD) IX° Clout Saccisica | Clout | SM | OL | 7 | 1 | ||
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2306054 | 29/07/2023 30/07/2023 | Interregionale | Ramera (TV) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 999 | 319 | |
R2305005 | 27/05/2023 | Interregionale | Spormaggiore | 12+12 | SM | SM | CO | 13 | 342 | |
S2306017 | 25/04/2023 | Sperimentale | Cervarese S. Croce (PD) 8° Cloud Saccisica | Clout | SM | OL | 3 | 98 | ||
R2306004 | 21/01/2023 22/01/2023 | Interregionale | Vazzola (TV) Campionato Regionale | 18 m | SM | SM | CO | 999 | 548 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2206069 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Arzignano XXII TROFEO IL GRIFO | 18 m | SM | SM | CO | 9 | 549 | |
R2205013 | 07/08/2022 | Interregionale | Spormaggiore IV Speck Trophy | 12+12 | SM | SM | CO | 9 | 349 | |
R2205012 | 06/08/2022 | Interregionale | Spormaggiore III Speck Trophy | 12+12 | SM | SM | CO | 8 | 365 | |
R2206042 | 12/06/2022 | Interregionale | Zero Branco CR CAMPAGNA | 12+12 | SM | SM | CO | 10 | 347 | |
R2205006 | 22/05/2022 | Interregionale | Spormaggiore Campionato Provinciale XXXI Trofeo Castel Belfort | 12+12 | SM | SM | CO | 12 | 348 | |
R2205005 | 21/05/2022 | Interregionale | Spormaggiore XXX Trofeo Castel Belfort | 12+12 | SM | SM | CO | 13 | 359 | |
R2206021 | 24/04/2022 | Interregionale | Montebelluna I TARGA MONTEBELLUNA | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | CO | 12 | 644 | ||
R2208014 | 03/04/2022 | Interregionale | OSTELLATO XXIII HF DEL DELTA | 12+12 | SM | SM | CO | 12 | 337 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2106085 | 04/12/2021 05/12/2021 | Interregionale | MONTECCHIO M 24° Indoor Montecchio Maggiore | 18 m | SM | SM | CO | 14 | 520 | |
R2106085 | 04/12/2021 05/12/2021 | Interregionale | MONTECCHIO M 24° Indoor Montecchio Maggiore | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 486 | |
R2106069 | 25/09/2021 26/09/2021 | Interregionale | SANT'ANGELO DI PIOVE 19� Indoor San Michele | 25 m | SM | SM | OL | 5 | 531 | |
R2106064 | 05/09/2021 | Interregionale | BELLUNO Campionato Regionale Campagna 2021 | 12+12 | SM | SM | CO | 9 | 342 | |
R2105016 | 08/08/2021 | Interregionale | Spormaggiore Secondo Speck Trophy Castel Belfort | 12+12 | SM | SM | CO | 10 | 341 | |
R2105015 | 07/08/2021 | Interregionale | Spormaggiore Primo Speck Trophy Castel Belfort | 12+12 | SM | SM | CO | 9 | 336 | |
R2106060 | 01/08/2021 | Interregionale | MONTEBELLUNA II Trofeo Del Montello | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 8 | 654 | |
R2106097 | 24/07/2021 | Interregionale | Limana Campionato Regionale Targa 2021 CO | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 14 | 313 | |
R2106054 | 17/07/2021 | Interregionale | MEOLO I Targa Arcieri San Donà | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 8 | 648 | |
R2106051 | 04/07/2021 | Interregionale | MONTEBELLUNA II Targa Montebelluna 2021 | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 3 | 650 | |
R2106046 | 20/06/2021 | Interregionale | PIAZZOLA SB III Trofeo Casabella | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 5 | 645 | |
R2106043 | 05/06/2021 | Interregionale | GRANTORTO | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 6 | 627 | |
R2106095 | 09/05/2021 | Interregionale | Oderzo 2° Campagna Villa Galvagna Arcieri Torresin | 12+12 | SM | SM | CO | 9 | 327 | |
R2106096 | 08/05/2021 | Interregionale | Oderzo 1° Campagna Villa Galvagna Arcieri Torresin | 12+12 | SM | SM | CO | 10 | 348 | |
R2106028 | 01/05/2021 | Interregionale | PONSO IV Trofeo Open 1° Maggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 11 | 645 | |
R2106093 | 13/02/2021 14/02/2021 | Interregionale | Abano Terme (PD) 20° TROFEO INDOOR DEL SAGITTARIO | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 547 | |
R2106094 | 06/02/2021 07/02/2021 | Interregionale | Vicenza | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 553 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2006003 | 18/01/2020 19/01/2020 | Interregionale | BELLUNO CR INDOOR | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 533 | |
R2011001 | 04/01/2020 05/01/2020 | Interregionale | Città di Castello | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 535 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1906074 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | Este PD 8° Trofeo Città di Este | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 527 | |
R1906071 | 07/12/2019 08/12/2019 | Interregionale | Montecchio Mggiore VI 23° Trofeo Indoor Arc. Montecchio Maggiore | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 529 | |
R1906066 | 17/11/2019 | Interregionale | Villadose RO 5° Trofeo delle Tigri | 25+18 | SM | SM | OL | 2 | 1.088 | |
R1906062 | 03/11/2019 | Interregionale | Marano Vicentino VI Indoor Marano | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 540 | |
R1906059 | 12/10/2019 13/10/2019 | Interregionale | Piazzola sul Brenta PD XXV Trofeo Medoacus | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 545 | |
R1906058 | 28/09/2019 29/09/2019 | Interregionale | S. Angelo di Piove di Sacco PD 18° Indoor San Michele | 25+18 | SM | SM | OL | 2 | 1.074 | |
R1905019 | 10/08/2019 11/08/2019 | Interregionale | Spormaggiore Trofeo Castel Belfort | 24+24 | SM | SM | OL | 12 | 550 | |
R1906051 | 21/07/2019 | Interregionale | Meolo TV Campionato Regionale Targa 2019 | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 12 | 265 | |
R1906048 | 07/07/2019 | Interregionale | Volpago del Montello TV 1° Trofeo Decumanus Maximus Mix Team | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 10 | 556 | |
R1906042 | 16/06/2019 | Interregionale | PIAZZOLA SUL BRENTA Trofeo del Brenta | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 582 | |
R1906032 | 18/05/2019 19/05/2019 | Interregionale | Montecchio Maggiore VI 4° Trofeo OR 50 mt. Compund 36 Freccie | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 3 | 274 | |
R1906026 | 01/05/2019 | Interregionale | Ponso PD 2° Open 1 Maggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 553 | |
R1906018 | 24/03/2019 | Interregionale | Cervarese Santa Croce PD 6° Clout Saccisica | Clout | SM | O | 3 | 124 | ||
R1906008 | 16/02/2019 17/02/2019 | Interregionale | Due Carrare PD 6° Indoor dei Carraresi | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 558 | |
R1908080 | 10/02/2019 | Interregionale | Finale Emilia (MO) | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 514 | |
R1906006 | 02/02/2019 03/02/2019 | Interregionale | Stigliano di Santa Maria di Sa Indoor Stigliano | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 530 | |
R1905003 | 26/01/2019 27/01/2019 | Interregionale | Riva del Garda 47° Trofeo Indoor 18m Riva del Garda | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 541 | |
R1906004 | 19/01/2019 20/01/2019 | Interregionale | Caorle VE Campionato Regionale Indoor | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 548 | |
R1906003 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | Montebelluna TV Indoor Montebelluna | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 537 | |
R1906001 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | Abano Terme PD 18° Trofeo Indoor del Sagittario | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 553 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1806075 | 08/12/2018 09/12/2018 | Interregionale | Montecchio Maggiore 22° Torneo Arcieri Montecchio | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 545 | |
R1806068 | 17/11/2018 18/11/2018 | Interregionale | Arzignano (VI) XIX Trofeo il Grifo | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 544 | |
R1808070 | 20/10/2018 21/10/2018 | Interregionale | Massa Finalese | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 550 | |
R1806060 | 06/10/2018 07/10/2018 | Interregionale | Piazzola sul Brenta (PD) Trofeo Medoacus | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 538 | |
R1806059 | 29/09/2018 30/09/2018 | Interregionale | Sant'Angelo di Piove di Sacco 17° Indoor San Michele | 25+18 | SM | SM | OL | 2 | 1.100 | |
R1808064 | 09/09/2018 | Interregionale | Lagosanto 25° TROFEO ARCO D'ORO | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 3 | 578 | |
R1806034 | 13/05/2018 | Interregionale | TERRASSA PADOVANA (PD) 3° 900 Round Saccisica | 900 round | SM | OL | 1 | 805 | ||
R1806029 | 01/05/2018 | Interregionale | Ponso (PD) Open 1 Maggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 4 | 559 | |
R1808019 | 15/04/2018 | Interregionale | Vallette Di Ostellato 19° HF DEL DELTA | 12+12 | SM | SM | OL | 10 | 277 | |
R1806022 | 08/04/2018 | Interregionale | Montecchio Maggiore 3° Olimpic Round OL Città di Montecchio Maggiore | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 4 | 541 | |
R1806009 | 17/03/2018 18/03/2018 | Interregionale | Due Carrare (PD) 5° Indoor Arcieri Carraresi | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 526 | |
R1806010 | 03/03/2018 04/03/2018 | Interregionale | Salboro (PD) Indoor Rio 2018 | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 538 | |
R1806007 | 10/02/2018 11/02/2018 | Interregionale | Belluno Campionato Regionale Indoor 19° Memorial Luigi To | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 545 | |
R1806002 | 06/01/2018 07/01/2018 | Interregionale | Abano Terme 17° Trofeo Indoor del Sagittario | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 536 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1706065 | 09/12/2017 10/12/2017 | Interregionale | Montecchio Maggiore (VI) XXI Torneo Indoor Arcieri Montecchio Maggiore | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 526 | |
R1706060 | 18/11/2017 19/11/2017 | Interregionale | Arzignano (VI) XVIII Trofeo Il Grifo | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 545 | |
R1706053 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | Oderzo (TV) V indoor del Torresin | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 557 | |
R1706050 | 07/10/2017 08/10/2017 | Interregionale | Piazzola sul Brenta (PD) XXII Trofeo Medoacus | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 528 | |
R1706049 | 30/09/2017 01/10/2017 | Interregionale | S.Angelo di Piove di Sacco (PD XVI Indoor san Michele - 10° Trofeo Saccisica | 25+18 | SM | SM | OL | 10 | 1.053 | |
R1706046 | 03/09/2017 | Interregionale | Noale XII Open Stigliano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 576 | |
R1708050 | 27/08/2017 | Interregionale | Cotignola (RA) XXI 900 round d'estate | 900 round | SM | OL | 3 | 800 | ||
R1705012 | 30/07/2017 | Interregionale | Baselga di Pinè (TN) II O.R. Altopiano di Pinè | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 12 | 574 | |
R1706044 | 16/07/2017 | Interregionale | Due Carrare (PD) III Olimpic Round dei Carraresi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 485 | |
R1706035 | 11/06/2017 | Interregionale | Laghi (VI) Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 235 | |
R1708081 | 28/05/2017 | Interregionale | Ferrara | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 2 | 568 | |
R1706027 | 14/05/2017 | Interregionale | Vicenza (VI) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 6 | 235 | |
R1708021 | 07/05/2017 | Interregionale | Lagosanto (FE) IX Gara della Cornacchia | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 27 | 531 | |
R1707010 | 02/04/2017 | Interregionale | San Vito al Tagliamento Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 9 | 255 | |
R1706015 | 04/03/2017 05/03/2017 | Interregionale | Salboro (PD) VII Trofeo Indoor | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 515 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1606062 | 10/12/2016 11/12/2016 | Interregionale | Alte Di Montecchio Maggiore Indoor Montecchio | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 507 | |
R1606059 | 26/11/2016 27/11/2016 | Interregionale | Padova 26° Indoor Gattamelata Per Divisioni | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 504 | |
R1606052 | 22/10/2016 23/10/2016 | Interregionale | Meolo Indoor Arcieri San Donà | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 482 | |
R1606050 | 08/10/2016 09/10/2016 | Interregionale | Cavallino Indoor Del Cavallino | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 482 | |
R1606049 | 01/10/2016 02/10/2016 | Interregionale | Piazzola Sul Brenta Xxii Trofeo Medoacus | 18 m | SM | SM | OL | 32 | 467 | |
R1605015 | 21/08/2016 | Interregionale | Rovereto | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 12 | 505 | |
R1605012 | 24/07/2016 | Interregionale | Baselga Di Pinè 1° Or Altopiano Di Pinè | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 12 | 418 | |
R1606042 | 17/07/2016 | Interregionale | Due Carrare 5° Trofeo Carraresi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 12 | 431 | |
R1606037 | 19/06/2016 | Interregionale | Piazzola Sul Brenta Trofeo Il Pozzo | 900 round | SM | OL | 11 | 650 |