Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 14525 | |
Atleta | Silletti Marcello | |
Società | 17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2417004 | 11/02/2024 | Interregionale | Potenza (PZ) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 496 | |
R2417003 | 28/01/2024 | Interregionale | Potenza (PZ) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 519 | |
R2417002 | 21/01/2024 | Interregionale | Palazzo San Gervasio (PZ) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 514 | |
R2417001 | 07/01/2024 | Interregionale | Bernalda (MT) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 507 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2317021 | 26/11/2023 | Interregionale | Potenza | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 503 | |
R2317020 | 12/11/2023 | Interregionale | Palazzo S.Gervasio | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 499 | |
R2317019 | 29/10/2023 | Interregionale | Bernalda | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 491 | |
R2317017 | 01/10/2023 | Interregionale | Matera | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 505 | |
R2317016 | 24/09/2023 | Interregionale | Viggiano | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 507 | |
R2317013 | 02/07/2023 | Interregionale | Vaglio Basilicata Campionato Regionale | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 254 | |
R2317011 | 04/06/2023 | Interregionale | Venosa | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 6 | 475 | |
R2315016 | 25/04/2023 | Interregionale | Salerno | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 276 | |
R2317005 | 19/03/2023 | Interregionale | Viggiano | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 528 | |
R2316002 | 11/02/2023 12/02/2023 | Interregionale | Crispiano | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 505 | |
R2317003 | 04/02/2023 05/02/2023 | Interregionale | Potenza Campionato Regionale | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 514 | |
R2316003 | 22/01/2023 | Interregionale | Merine | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 515 | |
R2317001 | 07/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Bernalda | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 491 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2217018 | 04/12/2022 | Interregionale | Potenza | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 491 | |
R2217017 | 20/11/2022 | Interregionale | Matera | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 515 | |
R2217016 | 06/11/2022 | Interregionale | Palazzo San Gervasio | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 525 | |
R2217015 | 22/10/2022 23/10/2022 | Interregionale | Bernalda | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 519 | |
R2217014 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Matera | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 507 | |
R2217013 | 25/09/2022 | Interregionale | Potenza | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 518 | |
N2208002 | 22/07/2022 24/07/2022 | Nazionale | Castellarano Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 32 | 204 | |
N2215003 | 18/06/2022 19/06/2022 | Nazionale | Paestum Coppa Italia delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | MM | OL | 20 | 272 | |
R2215022 | 29/05/2022 | Interregionale | Castelvetere (AV) | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 259 | |
R2217010 | 22/05/2022 | Interregionale | Matera | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 69 | |
R2216011 | 25/04/2022 | Interregionale | San Pietro Vernotico (BR) | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 261 | |
R2216009 | 24/04/2022 | Interregionale | San Pietro Vernotico (BR) | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 269 | |
R2217007 | 26/03/2022 27/03/2022 | Interregionale | Viggiano Campionato Regionale Indoor 1' Memorial Domenico | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 502 | |
R2217005 | 13/03/2022 | Interregionale | Palazzo San Gervasio | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 514 | |
R2217003 | 13/02/2022 | Interregionale | Potenza | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 497 | |
R2217019 | 30/01/2022 | Interregionale | Potenza | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 493 | |
R2216002 | 23/01/2022 | Interregionale | Crispiano | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 503 | |
R2217001 | 08/01/2022 09/01/2022 | Interregionale | Bernalda | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 504 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2117023 | 12/12/2021 | Interregionale | Potenza | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 504 | |
R2117021 | 20/11/2021 21/11/2021 | Interregionale | Matera | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 496 | |
R2117020 | 14/11/2021 | Interregionale | Palazzo San Gervasio | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 519 | |
R2116032 | 07/11/2021 | Interregionale | Merine (LE) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 496 | |
R2117018 | 23/10/2021 24/10/2021 | Interregionale | Bernalda | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 509 | |
R2117025 | 17/10/2021 | Interregionale | Potenza Campionato Regionale OL e CO | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 512 | |
R2116030 | 10/10/2021 | Interregionale | Merine (LE) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 496 | |
R2117015 | 19/09/2021 | Interregionale | Vaglio Basilicata Campionato Regionale Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 275 | |
R2117013 | 11/07/2021 | Interregionale | Matera | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 537 | |
N2101050 | 12/06/2021 13/06/2021 | Nazionale | Asti Coppa Italia delle Regioni 3^ Gara Star H&F 8+8 | Altro | SM | OL | 20 | 161 | ||
R2116014 | 06/06/2021 | Interregionale | Cellino San Marco Memorial Loredana Agostinacchio | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 233 | |
R2117011 | 16/05/2021 | Interregionale | Bernalda | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 6 | 484 | |
R2116008 | 09/05/2021 | Interregionale | Cellino San Marco | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 241 | |
R2115018 | 02/05/2021 | Interregionale | Montemiletto ( AV ) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 223 | |
R2115016 | 25/04/2021 | Interregionale | Rotondi ( AV ) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 270 | |
R2117005 | 07/03/2021 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | MM | OL | 4 | 508 | |
R2116029 | 21/02/2021 | Interregionale | Merine (LE) | 18 m | SM | MM | OL | 3 | 505 | |
R2117024 | 14/02/2021 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | MM | OL | 2 | 517 | |
R2117001 | 10/01/2021 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | MM | OL | 2 | 510 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2017020 | 10/10/2020 11/10/2020 | Interregionale | Bernalda (MT) | 18 m | SM | MM | OL | 4 | 482 | |
R2017004 | 09/02/2020 | Interregionale | Palazzo San Gervasio (PZ) | 18 m | SM | MM | OL | 4 | 498 | |
R2017002 | 18/01/2020 19/01/2020 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 510 | |
R2017001 | 04/01/2020 05/01/2020 | Interregionale | Bernalda (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 532 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1917025 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 510 | |
R1917024 | 30/11/2019 01/12/2019 | Interregionale | Bernalda (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 524 | |
R1917023 | 23/11/2019 24/11/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 530 | |
R1917022 | 03/11/2019 | Interregionale | Potenza (PZ) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 517 | |
R1916021 | 13/10/2019 | Interregionale | Gravina in Puglia | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 477 | |
R1917020 | 05/10/2019 06/10/2019 | Interregionale | Bernalda (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 476 | |
R1917019 | 29/09/2019 | Interregionale | Ripacandida (PZ) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 472 | |
R1917018 | 21/09/2019 22/09/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 492 | |
R1917016 | 14/07/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 2 | 478 | |
R1918017 | 23/06/2019 | Interregionale | Camigliatello Silano Trofeo | 12+12 | SM | SM | OL | 4 | 275 | |
R1915047 | 16/06/2019 | Interregionale | Rotondi (AV) | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 229 | |
R1917007 | 31/03/2019 | Interregionale | Tito (PZ) CR Indoor 7° Memorial M.Cresci | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 495 | |
R1917006 | 16/03/2019 17/03/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 518 | |
R1917004 | 09/02/2019 10/02/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 518 | |
R1917003 | 20/01/2019 | Interregionale | Palazzo SG | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 528 | |
R1917002 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | Matera (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 508 | |
R1917001 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | Bernalda (MT) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 515 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1817023 | 22/12/2018 23/12/2018 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 466 | |
R1817022 | 08/12/2018 09/12/2018 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 515 | |
R1817019 | 04/11/2018 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 520 | |
R1817018 | 27/10/2018 28/10/2018 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 510 | |
R1817016 | 22/09/2018 23/09/2018 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 502 | |
R1817014 | 26/08/2018 | Interregionale | Venosa Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 240 | |
N1803029 | 14/07/2018 15/07/2018 | Nazionale | Savona Coppa Italia Delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | SM | OL | 19 | 238 | |
R1815022 | 27/05/2018 | Interregionale | Rotondi Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 999 | 242 | |
R1816012 | 06/05/2018 | Interregionale | Gravina di Puglia Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 294 | |
R1816009 | 28/04/2018 | Interregionale | San Ferdinando | 12+12 | SM | SM | OL | 1 | 265 | |
R1817008 | 15/04/2018 | Interregionale | Venosa | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 284 | |
R1817005 | 10/03/2018 11/03/2018 | Interregionale | Marsicovetere Campionato Regionale Indoor " 6° Memorial M.Cresci | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 474 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1716026 | 07/10/2017 08/10/2017 | Interregionale | Noicattaro | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 472 | |
R1717015 | 30/09/2017 01/10/2017 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 480 | |
N1704113 | 21/07/2017 23/07/2017 | Nazionale | Desenzano del Garda Coppa Italia Delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | SM | OL | 20 | 270 | |
R1717011 | 09/07/2017 | Interregionale | Grumento Nova Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 489 | |
R1717010 | 02/07/2017 | Interregionale | Lauria (PZ) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 1 | 278 | |
R1717009 | 04/06/2017 | Interregionale | Lauria Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 276 | |
R1716016 | 28/05/2017 | Interregionale | Biccari Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 249 | |
R1715066 | 21/05/2017 | Interregionale | Faicchio (BN) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 288 | |
R1716010 | 09/04/2017 | Interregionale | Cassano delle Murge | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 268 | |
R1716009 | 02/04/2017 | Interregionale | Cassano delle Murge | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 274 | |
R1717001 | 18/02/2017 19/02/2017 | Interregionale | Bernalda Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 525 | |
R1717003 | 04/02/2017 05/02/2017 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 530 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1617014 | 19/11/2016 20/11/2016 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 521 | |
R1616025 | 13/11/2016 | Interregionale | Gravina Di Puglia | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 522 | |
R1617013 | 23/10/2016 | Interregionale | Lauria | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 517 | |
R1617012 | 01/10/2016 02/10/2016 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 494 | |
N1613002 | 15/07/2016 17/07/2016 | Nazionale | Frazione S. Giacomo (TE) Coppa Italia Delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | SM | OL | 17 | 133 | |
R1617010 | 03/07/2016 | Interregionale | Lauria Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 286 | |
R1617009 | 19/06/2016 | Interregionale | Grumento Nova Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 9 | 464 | |
R1617008 | 05/06/2016 | Interregionale | Lauria (PZ) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 273 | |
R1615031 | 29/05/2016 | Interregionale | Montemarano (AV) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 267 | |
R1616011 | 15/05/2016 | Interregionale | Biccari (FG) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 4 | 263 | |
R1617002 | 27/02/2016 28/02/2016 | Interregionale | Policoro Campionato Regionale Indoor 4°Memorial M. Cresci | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 508 | |
R1617001 | 23/01/2016 24/01/2016 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 539 | |
R1616001 | 02/01/2016 03/01/2016 | Interregionale | Crispiano | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 537 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1517017 | 22/11/2015 | Interregionale | Venosa | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 534 | |
R1517015 | 25/10/2015 | Interregionale | Lauria | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 518 | |
R1516020 | 10/10/2015 11/10/2015 | Interregionale | Noicattaro III Memorial Arcy Di Gioia | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 520 | |
R1517014 | 03/10/2015 04/10/2015 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 509 | |
R1517013 | 23/08/2015 | Interregionale | Lauria | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 241 | |
R1517012 | 02/08/2015 | Interregionale | Lauria Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 242 | |
R1515037 | 12/07/2015 | Interregionale | Rotondi (AV) | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 263 | |
N1504132 | 26/06/2015 28/06/2015 | Nazionale | Cardano al Campo (VA) Coppa Italia Delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | SM | OL | 20 | 242 | |
R1515025 | 31/05/2015 | Interregionale | Montemarano (Av) | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 276 | |
R1514006 | 10/05/2015 | Interregionale | Trivento Trofeo Hunter Sud | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 261 | |
R1517005 | 21/03/2015 22/03/2015 | Interregionale | Policoro Campionato Regionale 3° Memorial " M. Cresci " | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 506 | |
R1517004 | 07/03/2015 08/03/2015 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 500 | |
R1517003 | 22/02/2015 | Interregionale | Rionero In Vulture | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 525 | |
R1517001 | 03/01/2015 04/01/2015 | Interregionale | Bernalda | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 530 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1417014 | 09/11/2014 | Interregionale | Policoro | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 523 | |
R1417011 | 28/09/2014 | Interregionale | Lauria | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 521 | |
R1417009 | 03/08/2014 | Interregionale | Lauria Trofeo del Sud | 12+12 | SM | SM | OL | 1 | 284 | |
N1405014 | 12/07/2014 13/07/2014 | Nazionale | Baselga di Pinè (TN) Coppa Delle Regioni 3^ Gara Stara | 12+12 | SM | SM | OL | 21 | 275 | |
R1417008 | 06/07/2014 | Interregionale | Lauria Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 259 | |
R1416017 | 22/06/2014 | Interregionale | Gravina Trofeo Sud | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 235 | |
R1417007 | 15/06/2014 | Interregionale | Grumento Nova Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 2 | 503 | |
R1415022 | 01/06/2014 02/06/2014 | Interregionale | Montemarano Trofeo del Sud | 24+24 | SM | SM | OL | 4 | 541 | |
R1417005 | 11/05/2014 | Interregionale | Venosa | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 4 | 430 | |
R1417003 | 15/03/2014 16/03/2014 | Interregionale | Policoro Campionato Regionale - 2° Memorial | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 541 | |
R1417002 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | Matera | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 535 | |
R1416005 | 16/02/2014 | Interregionale | Noicattaro | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 550 | |
R1417001 | 09/02/2014 | Interregionale | Rionero in Vulture | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 518 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1317014 | 22/12/2013 | Interregionale | Matera (Mt) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 528 | |
R1317013 | 03/11/2013 | Interregionale | Venosa (Pz) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 515 | |
R1317012 | 20/10/2013 | Interregionale | Grassano (Mt) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 533 | |
R1317011 | 29/09/2013 | Interregionale | Lagonegro (Pz) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 510 | |
N1312054 | 06/07/2013 07/07/2013 | Nazionale | Latina Coppa Italia delle Regioni 3ª Gara Star | 12+12 | SM | SM | OL | 20 | 253 | |
R1317009 | 30/06/2013 | Interregionale | Viggiano (Pz) | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 260 | |
R1317008 | 09/06/2013 | Interregionale | Grumento Nova (Pz) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 3 | 533 | |
R1317007 | 19/05/2013 | Interregionale | Viggiano (Pz) Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | OL | 1 | 250 | |
R1317004 | 17/02/2013 | Interregionale | Potenza (Pz) Camp. Reg. Memorial Marcello Cresci | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 509 | |
R1317003 | 20/01/2013 | Interregionale | Matera (Mt) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 525 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1215029 | 25/08/2012 26/08/2012 | Interregionale | Salerno | 2x1440 Round (doppioFITA) | SM | OL | 11 | 1.029 | ||
R1217011 | 05/08/2012 | Interregionale | Viggiano | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 267 | |
N1211010 | 20/07/2012 22/07/2012 | Nazionale | Terni Coppa Italia delle Regioni 3ª gara star | 12+12 | SM | SM | OL | 19 | 268 | |
R1217009 | 08/07/2012 | Interregionale | Viggiano Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 512 | |
R1217010 | 24/06/2012 | Interregionale | Senise Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | OL | 1 | 269 | |
R1217005 | 13/05/2012 | Interregionale | Grassano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 2 | 564 | |
R1215015 | 29/04/2012 | Interregionale | Salerno | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 5 | 1.030 | |
R1217004 | 25/03/2012 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 522 | |
R1216006 | 11/03/2012 | Interregionale | Torricella | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 485 | |
R1217002 | 19/02/2012 | Interregionale | Venosa | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 510 | |
R1216005 | 29/01/2012 | Interregionale | Foggia | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 501 | |
R1217001 | 08/01/2012 | Interregionale | Policoro Campionato Regionale | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 528 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1117014 | 11/12/2011 | Interregionale | Palazzo San Gervasio (PZ) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 523 | |
N1118023 | 08/12/2011 | Nazionale | Lamezia Terme | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 528 | |
R1116030 | 04/12/2011 | Interregionale | Veglie | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 530 | |
R1116027 | 05/11/2011 06/11/2011 | Interregionale | Gravina In Puglia | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 511 | |
R1116026 | 29/10/2011 30/10/2011 | Interregionale | Cassano Delle Murge | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 510 | |
R1116024 | 16/10/2011 | Interregionale | Crispiano | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 529 | |
R1116023 | 09/10/2011 | Interregionale | Foggia | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 516 | |
R1116022 | 18/09/2011 | Interregionale | Veglie | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 546 | |
N1116021 | 11/09/2011 | Nazionale | Cassano Murge 70m OR (OL) + 50m Compound Round | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 8 | 534 | |
R1117011 | 04/09/2011 | Interregionale | Pescopagano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 3 | 1.071 | |
N1104093 | 22/07/2011 24/07/2011 | Nazionale | Varese Coppa Italia delle Regioni 1ª gara star (V-S) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 38 | 509 | |
R1117010 | 19/06/2011 | Interregionale | Viggiano Campionato Regionale I° Trofeo Dell'Arpa Viggianes | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 3 | 980 | |
R1116033 | 12/06/2011 | Interregionale | Corato | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 8 | 1.004 | |
R1117009 | 05/06/2011 | Interregionale | Senise | 12+12 | SM | SM | OL | 4 | 265 | |
R1117007 | 22/05/2011 | Interregionale | Venosa | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 2 | 1.002 | |
R1117005 | 17/04/2011 | Interregionale | Grassano | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 276 | |
R1117004 | 20/03/2011 | Interregionale | Senise | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 530 | |
R1116007 | 27/02/2011 | Interregionale | Cassano Murge | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 529 | |
R1117002 | 20/02/2011 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 527 | |
R1116006 | 06/02/2011 | Interregionale | Crispiano | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 502 | |
R1116004 | 22/01/2011 23/01/2011 | Interregionale | Cassano Delle Murge | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 502 | |
R1117001 | 09/01/2011 | Interregionale | Policoro Campionato Regionale | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 502 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1016027 | 18/12/2010 19/12/2010 | Interregionale | Barletta | 18 m | SM | SM | OL | 16 | 498 | |
R1017011 | 12/12/2010 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 503 | |
R1016024 | 06/11/2010 07/11/2010 | Interregionale | Gravina | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 511 | |
N1018021 | 01/11/2010 | Nazionale | Lamezia Terme | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 515 | |
R1017009 | 17/10/2010 | Interregionale | Policoro | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 499 | |
R1016018 | 18/09/2010 19/09/2010 | Interregionale | Cassano Murge | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 504 | |
R1017008 | 22/08/2010 | Interregionale | Pescopagano | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 9 | 472 | |
R1016010 | 06/06/2010 | Interregionale | San Cesario | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 8 | 984 | |
R1016011 | 02/06/2010 | Interregionale | Veglie | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 11 | 487 | |
R1016013 | 16/05/2010 | Interregionale | Spongano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 1.001 | |
R1017004 | 11/04/2010 | Interregionale | Venosa | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 271 | |
R1017002 | 13/03/2010 14/03/2010 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 508 | |
R1016006 | 28/02/2010 | Interregionale | San Donato | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 519 | |
R1016003 | 06/02/2010 07/02/2010 | Interregionale | Ruvo di Puglia Camp. Regionale | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 522 | |
R1016004 | 24/01/2010 | Interregionale | Foggia | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 517 | |
R1017001 | 17/01/2010 | Interregionale | Grassano Camp. Regionale | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 512 | |
R1016002 | 09/01/2010 10/01/2010 | Interregionale | Cassano Murge | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 511 | |
R1016028 | 02/01/2010 04/01/2010 | Interregionale | Barletta | 25+18 | SM | SM | OL | 13 | 1.013 | |
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0916025 | 19/12/2009 20/12/2009 | Interregionale | Barletta | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 512 | |
R0916024 | 13/12/2009 | Interregionale | Veglie | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 509 | |
R0916023 | 05/12/2009 06/12/2009 | Interregionale | Bari | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 509 | |
R0917005 | 22/11/2009 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 516 | |
R0916021 | 15/11/2009 | Interregionale | Sava | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 485 | |
R0916020 | 08/11/2009 | Interregionale | Gravina | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 471 | |
R0916019 | 25/10/2009 | Interregionale | Ruvo di Puglia | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 501 | |
R0916018 | 11/10/2009 | Interregionale | San Donato | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 510 | |
R0916017 | 03/10/2009 04/10/2009 | Interregionale | Foggia | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 477 | |
R0916010 | 05/07/2009 | Interregionale | San Cesario | 1/2 FITA | SM | SM | OL | 8 | 495 | |
R0917003 | 02/06/2009 | Interregionale | Prescopagano (PZ) Campionato Regionale | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 4 | 175 | |
R0916011 | 31/05/2009 | Interregionale | Spomgano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 948 | |
R0917002 | 15/03/2009 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 473 | |
R0916005 | 07/02/2009 08/02/2009 | Interregionale | Bari | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 495 | |
R0916004 | 01/02/2009 | Interregionale | San Donato | 18 m | SM | OL | 18 | 495 | ||
R0917001 | 25/01/2009 | Interregionale | Venosa (PZ) Campionato Regionale | 18 m | SM | OL | 7 | 504 | ||
R0916002 | 11/01/2009 | Interregionale | Foggia | 18 m | SM | OL | 7 | 504 | ||
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0817006 | 30/11/2008 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 469 | |
R0816030 | 23/11/2008 | Interregionale | Bari Enziteto | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 499 | |
R0816029 | 16/11/2008 | Interregionale | Sava | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 508 | |
R0816028 | 09/11/2008 | Interregionale | Gravina | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 500 | |
R0816026 | 26/10/2008 | Interregionale | Ruvo Di Puglia | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 495 | |
N0804087 | 05/07/2008 06/07/2008 | Nazionale | Varese Coppa Italia delle Regioni 1’ª gara star (V-S) | 1/2 FITA | SM | SM | OL | 37 | 445 | |
R0816017 | 31/05/2008 01/06/2008 | Interregionale | Vico Del Gargano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 9 | 1.038 | |
R0816015 | 18/05/2008 | Interregionale | San Cesario | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 8 | 928 | |
R0816013 | 04/05/2008 | Interregionale | Spongano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 944 | |
R0817003 | 30/03/2008 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 503 | |
R0816006 | 02/03/2008 | Interregionale | Cassano Murge | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 495 | |
R0817001 | 06/01/2008 | Interregionale | Potenza Campionato Regionale Cl+Ass | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 502 | |
2007 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0717003 | 09/12/2007 | Interregionale | POTENZA | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 475 | |
R0716022 | 18/11/2007 | Interregionale | SAVA | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 451 | |
R0716020 | 04/11/2007 | Interregionale | GRAVINA | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 492 | |
R0716019 | 28/10/2007 | Interregionale | SAN CESARIO | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 475 | |
N0715001 | 30/06/2007 01/07/2007 | Nazionale | CASERTA Coppa delle Regioni 1’ª gara star (V-S) | 1/2 FITA | SM | SM | OL | 39 | 480 | |
R0715017 | 17/06/2007 | Interregionale | SALERNO | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 896 | |
2006 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0617004 | 03/12/2006 | Interregionale | Potenza | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 373 | |
2005 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0516001 | 09/07/2005 10/07/2005 | Nazionale | CASSANO MURGE COPPA REGIONI (S-V) | 1/2 FITA | SM | OL | 39 | 409 | ||
R0517001 | 20/03/2005 | Interregionale | POTENZA INDOOR 18M CR | 18 m | SM | OL | 12 | 481 | ||
R0516005 | 27/02/2005 | Interregionale | CRISPIANO INDOOR 18M | 18 m | SM | OL | 17 | 387 | ||
2003 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0317004 | 09/11/2003 | Interregionale | POTENZA INDOOR 18M | 18 m | SM | OL | 9 | 486 | ||
R0317002 | 01/06/2003 02/06/2003 | Interregionale | POTENZA CAMPAGNA 24+24 | 24+24 | SM | OL | 4 | 375 | ||
2001 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0117002 | 09/06/2001 10/06/2001 | Interregionale | CANCELLARA CAMPAGNA 24+24 CR | 24+24 | SM | OL | 3 | 511 | ||
R0117001 | 18/03/2001 | Interregionale | POTENZA CHIUSO 18M | 18 m | SM | OL | 5 | 500 | ||
R0116007 | 11/02/2001 | Interregionale | FOGGIA CHIUSO 18M | 18 m | SM | OL | 9 | 465 |