Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 4222 | |
Atleta | Novara Fabrizio | |
Società | 04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304070 | 04/06/2023 | Interregionale | Torre De' Busi 11° 3D | 3D | SM | SM | CO | 6 | 451 | |
R2304066 | 28/05/2023 | Interregionale | Carvico (BG) 4° 3D del Monte Canto | 3D | SM | SM | CO | 6 | 445 | |
R2304047 | 16/04/2023 | Interregionale | Valmorea 3° Trofeo del Lanza | 3D | SM | SM | CO | 5 | 447 | |
R2309016 | 10/04/2023 | Interregionale | Fivizzano (MS) | 3D | SM | SM | CO | 6 | 437 | |
R2304032 | 26/02/2023 | Interregionale | Motta Visconti MI 9° 3D ASD The Bowmen | 3D | SM | SM | CO | 3 | 437 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804137 | 08/12/2018 09/12/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 18 m | MM | CO | 3 | 569 | ||
R1804136 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 18 m | MM | CO | 4 | 558 | ||
R1804129 | 18/11/2018 | Interregionale | MEDA (MB) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | CO | 2 | 557 | ||
R1804123 | 10/11/2018 11/11/2018 | Interregionale | TURATE (VA) | 18 m | MM | CO | 10 | 553 | ||
R1804100 | 23/09/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 12+12 | MM | CO | 5 | 367 | ||
R1809067 | 08/07/2018 | Interregionale | Cerreto Laghi (MS) XII Lago del Cerreto | 3D | SM | CO | 7 | 476 | ||
R1809066 | 07/07/2018 | Interregionale | Cerreto Laghi (MS) VII La Nuda | 3D | SM | CO | 4 | 459 | ||
R1804086 | 24/06/2018 | Interregionale | CAVENAGO BRIANZA (MB) | 3D | SM | CO | 1 | 492 | ||
R1804082 | 17/06/2018 | Interregionale | Piani Resinelli | 12+12 | MM | CO | 1 | 381 | ||
R1804078 | 10/06/2018 | Interregionale | NUVOLERA (BS) | 12+12 | MM | CO | 3 | 370 | ||
R1801050 | 03/06/2018 | Interregionale | CANTALUPA (TO) | 3D | SM | CO | 12 | 450 | ||
R1804072 | 27/05/2018 | Interregionale | ALMENNO S.BARTOLOMEO Campionato regionale HF | 12+12 | MM | CO | 5 | 367 | ||
R1804069 | 20/05/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 12+12 | MM | CO | 3 | 374 | ||
R1804060 | 06/05/2018 | Interregionale | DESENZANO DEL GARDA | 3D | SM | CO | 12 | 450 | ||
R1804055 | 01/05/2018 | Interregionale | SONCINO IL 3D DELLA ROCCA | 3D | SM | CO | 8 | 440 | ||
R1804042 | 25/03/2018 | Interregionale | CREMA | 12+12 | MM | CO | 3 | 378 | ||
R1804032 | 04/03/2018 | Interregionale | CREMA | 3D | SM | CO | 2 | 470 | ||
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704086 | 24/09/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | MM | CO | 8 | 356 | ||
R1704083 | 10/09/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | CO | 3 | 440 | ||
R1704082 | 03/09/2017 | Interregionale | Crema (CR) Camp. Reg. 3D | 3D | SM | CO | 1 | 458 | ||
N1701001 | 05/08/2017 06/08/2017 | Nazionale | Pinerolo/Cantalupa Campionati Italiani 3D | 3D | SM | CO | 36 | 411 | ||
R1708079 | 02/07/2017 | Interregionale | Piozzano (PC) | 12+12 | MM | CO | 3 | 372 | ||
R1710021 | 25/06/2017 | Interregionale | Pesaro | 3D | SM | CO | 12 | 439 | ||
R1704069 | 18/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | CO | 1 | 378 | ||
R1704060 | 04/06/2017 | Interregionale | Nuvolera (BS) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | CO | 2 | 377 | ||
R1704057 | 28/05/2017 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo (BG) Camp. Reg Campagna | 12+12 | MM | CO | 5 | 373 | ||
R1708024 | 14/05/2017 | Interregionale | Maranello (MO) | 3D | SM | CO | 10 | 464 | ||
R1704056 | 07/05/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | CO | 4 | 376 | ||
R1704045 | 08/04/2017 09/04/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 24+24 | MM | CO | 5 | 721 | ||
R1704042 | 26/03/2017 | Interregionale | Crema (CR) | 3D | SM | CO | 1 | 481 | ||
R1704133 | 12/03/2017 | Interregionale | Gerenzano | 3D | SM | CO | 2 | 485 | ||
R1704035 | 05/03/2017 | Interregionale | Crema (CR) | 12+12 | MM | CO | 1 | 387 | ||
R1704028 | 19/02/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | MM | CO | 2 | 381 | ||
R1703004 | 21/01/2017 22/01/2017 | Interregionale | Alassio (SV) | 18 m | MM | CO | 1 | 563 | ||
R1704134 | 07/01/2017 08/01/2017 | Interregionale | Venegono Inferiore (VA) | 18 m | MM | CO | 1 | 569 | ||
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1602005 | 03/12/2016 04/12/2016 | Interregionale | Chatillon Trofeo Principe Tommaso | 25 m | MM | CO | 6 | 553 | ||
R1604116 | 26/11/2016 27/11/2016 | Interregionale | Venegono Inf (Va) Escluso Gm,Gf | 25+18 | MM | CO | 2 | 1.128 | ||
R1601068 | 30/10/2016 | Interregionale | Casalbeltrame (No) | 25 m | MM | CO | 4 | 559 | ||
R1604090 | 25/09/2016 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) Campionato Regionale 3D+OR | 3D | SM | CO | 11 | 435 | ||
E1600023 | 27/08/2016 28/08/2016 | Estere | Esch/Uelzecht (LUX) | 24+24 | MM | CO | 10 | 726 | ||
R1604076 | 03/07/2016 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo R Campionato Regionale Campagna | 12+12 | MM | CO | 2 | 380 | ||
R1604072 | 26/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc- Polgina | 3D | SM | CO | 2 | 474 | ||
R1604064 | 12/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc - Polgina Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | CO | 5 | 375 | ||
R1604059 | 29/05/2016 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo (BG) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | CO | 1 | 386 | ||
E1600006 | 30/04/2016 01/05/2016 | Estere | Vertus (FRA) Torneo 5 Nazioni | 24+24 | MM | CO | 3 | 781 | ||
R1608019 | 25/04/2016 | Interregionale | Borgonovo Val Tidone (Pc) | 12+12 | MM | CO | 2 | 366 | ||
R1604046 | 24/04/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | CO | 1 | 456 | ||
R1604043 | 16/04/2016 17/04/2016 | Interregionale | Castiglione Olona | 24+24 | MM | CO | 1 | 766 | ||
R1604041 | 10/04/2016 | Interregionale | Azzate (Va) | 3D | SM | CO | 2 | 481 | ||
R1604029 | 06/03/2016 | Interregionale | Crema | 3D | SM | CO | 3 | 484 | ||
R1604022 | 14/02/2016 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | CO | 1 | 397 | ||
R1604004 | 09/01/2016 10/01/2016 | Interregionale | Venegono Campionato Regionale CO Tutte Le Classi+OR | 18 m | MM | CO | 20 | 559 | ||
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1515069 | 19/09/2015 20/09/2015 | Nazionale | Lago Laceno-Bagnoli Irpino (AV Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | MM | CO | 7 | 369 | ||
R1502006 | 23/08/2015 | Interregionale | Lago Di Villa Bella Freccia Al Lago Di Villa | 12+12 | MM | CO | 1 | 387 | ||
N1512060 | 08/08/2015 09/08/2015 | Nazionale | Monte Livata-Subiaco (RM) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | CO | 18 | 441 | ||
R1504088 | 26/07/2015 | Interregionale | Crema | 3D | SM | CO | 1 | 465 | ||
R1504082 | 19/07/2015 | Interregionale | Torrevilla Di Monticello | 3D | SM | CO | 4 | 443 | ||
R1504080 | 12/07/2015 | Interregionale | Canegrate (Mi) Camp. Regionale Div CO Tutte Le Classi + Mix Team | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | CO | 14 | 643 | ||
R1504071 | 21/06/2015 | Interregionale | Pian Resinelli Abbadia Lariana | 12+12 | MM | CO | 4 | 371 | ||
R1513010 | 14/06/2015 | Interregionale | Sulmona | 3D | SM | CO | 5 | 460 | ||
R1501037 | 07/06/2015 | Interregionale | Gattico (No) | 12+12 | MM | CO | 5 | 367 | ||
R1501034 | 31/05/2015 | Interregionale | L'Aquila Di Giaveno (To) | 3D | SM | CO | 13 | 468 | ||
R1504060 | 24/05/2015 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo (Bg) | 12+12 | MM | CO | 9 | 358 | ||
R1504057 | 17/05/2015 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 12+12 | MM | CO | 5 | 374 | ||
R1504044 | 11/04/2015 12/04/2015 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 24+24 | MM | CO | 1 | 769 | ||
R1504039 | 29/03/2015 | Interregionale | Crema | 12+12 | MM | CO | 3 | 386 | ||
R1504042 | 22/03/2015 | Interregionale | Meda (Mb) | 3D | SM | CO | 3 | 461 | ||
R1504027 | 01/03/2015 | Interregionale | Soncino (Cr) | 3D | SM | CO | 7 | 463 | ||
R1504024 | 22/02/2015 | Interregionale | Azzate (Va) | 12+12 | MM | CO | 4 | 371 | ||
R1504015 | 08/02/2015 | Interregionale | Castiglione Oona (Va) | 12+12 | MM | CO | 9 | 346 | ||
R1504001 | 03/01/2015 04/01/2015 | Interregionale | Venegono Inferiore (Va) | 18 m | MM | CO | 4 | 564 | ||
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1404114 | 06/12/2014 07/12/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va | 18 m | MM | CO | 13 | 556 | ||
R1404107 | 22/11/2014 23/11/2014 | Interregionale | Venegono Inferiore Va Esclusione Gm/Gf | 25+18 | MM | CO | 1 | 1.147 | ||
N1408055 | 11/10/2014 12/10/2014 | Nazionale | Novellara (Re) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | CO | 6 | 475 | ||
R1404087 | 05/10/2014 | Interregionale | Crema Cr Campionato Regionale | 3D | SM | CO | 5 | 469 | ||
N1408052 | 27/09/2014 28/09/2014 | Nazionale | Casalgrande (Re) Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | MM | CO | 15 | 356 | ||
R1404082 | 14/09/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SM | CO | 6 | 476 | ||
R1404081 | 07/09/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va Campionato Regionale | 12+12 | MM | CO | 7 | 366 | ||
R1402005 | 31/08/2014 | Interregionale | Challand St. Victor Bella Freccia Al Lago Di Villa | 12+12 | MM | CO | 3 | 366 | ||
R1409108 | 06/07/2014 | Interregionale | Cerreto Laghi (Re) III 3D La Nuda - 3° Gara Valutaz/Sel.Camp.Europei | 3D | SM | CO | 12 | 464 | ||
N1403014 | 15/06/2014 | Nazionale | Le Manie-Finale L. 2° Gara Valutaz/Selez. Campionati Europei | 3D | SM | CO | 6 | 475 | ||
R1404061 | 08/06/2014 | Interregionale | Torre De Busi Valcava (LC) | 3D | SM | CO | 4 | 469 | ||
N1408056 | 11/05/2014 | Nazionale | Marzabotto (BO) 1° Gara Valutaz/Selez. Campionati Europei | 3D | SM | CO | 12 | 451 | ||
R1401029 | 04/05/2014 | Interregionale | Gattico | 3D | SM | CO | 3 | 464 | ||
R1404041 | 27/04/2014 | Interregionale | Crema Cr | 3D | SM | CO | 3 | 481 | ||
R1404038 | 12/04/2014 13/04/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va | 24+24 | MM | CO | 1 | 764 | ||
R1404037 | 06/04/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SM | CO | 3 | 489 | ||
R1404034 | 30/03/2014 | Interregionale | Crema Cr | 12+12 | SM | CO | 12 | 371 | ||
R1404030 | 16/03/2014 | Interregionale | Darfo Boario Terme Bs | 12+12 | MM | CO | 11 | 365 | ||
R1404013 | 09/02/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va | 12+12 | MM | CO | 1 | 376 | ||
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1304092 | 16/11/2013 17/11/2013 | Interregionale | Turate Co | 18 m | SM | CO | 19 | 556 | ||
R1304090 | 09/11/2013 10/11/2013 | Interregionale | Cesano Boscone (MI) | 18 m | SM | CO | 8 | 569 | ||
N1301069 | 21/09/2013 22/09/2013 | Nazionale | Pinerolo (TO) Campionati Italiani 3D (01/018-01/015) | 3D | SM | CO | 15 | 471 | ||
R1304077 | 15/09/2013 | Interregionale | Cucciago (CO) | 3D | SM | CO | 4 | 385 | ||
R1304075 | 08/09/2013 | Interregionale | Crema (CR) | 3D | SM | CO | 4 | 401 | ||
R1304062 | 16/06/2013 | Interregionale | Pian Resinelli Abbadia Lariana | 12+12 | SM | CO | 7 | 321 | ||
R1304053 | 02/06/2013 | Interregionale | Torrevilla Monticello BZ (MB) Campionato Regionale 3D + Ass | 3D | SM | CO | 8 | 337 | ||
R1312022 | 12/05/2013 | Interregionale | Vicovaro 1^ gara di Valutazione/Selezione Camp. Mondiali 3D | 3D | SM | CO | 15 | 456 | ||
R1304045 | 04/05/2013 05/05/2013 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 24+24 | SM | CO | 10 | 701 | ||
R1304041 | 28/04/2013 | Interregionale | Crema (CR) | 3D | SM | CO | 9 | 385 | ||
R1304039 | 21/04/2013 | Interregionale | Azzate Va | 3D | SM | CO | 2 | 390 | ||
R1304036 | 07/04/2013 | Interregionale | Cucciago (CO) | 3D | SM | CO | 5 | 396 | ||
R1304009 | 05/01/2013 06/01/2013 | Interregionale | Venegono Inferiore Va | 18 m | SM | CO | 8 | 560 | ||
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1204111 | 15/12/2012 16/12/2012 | Interregionale | Gallarate (Va) | 18 m | SM | CO | 2 | 572 | ||
R1201064 | 08/12/2012 09/12/2012 | Interregionale | Torino | 18 m | SM | CO | 13 | 561 | ||
R1204106 | 01/12/2012 02/12/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | CO | 11 | 564 | ||
R1204105 | 24/11/2012 25/11/2012 | Interregionale | Olgiate Molgora (Lc) Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | CO | 9 | 564 | ||
R1204099 | 17/11/2012 18/11/2012 | Interregionale | Turate (Va) | 18 m | SM | CO | 13 | 568 | ||
R1204095 | 10/11/2012 11/11/2012 | Interregionale | Cesano Boscone (Mi) | 18 m | SM | CO | 5 | 567 | ||
R1204082 | 14/10/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 12+12 | SM | CO | 7 | 374 | ||
R1204079 | 30/09/2012 | Interregionale | Crema (Cr) | 3D | SM | CO | 5 | 387 | ||
I1200020 | 11/09/2012 15/09/2012 | Internazionale | Trakoscan (CRO) Campionati Europei 3D | 3D | SM | CO | 10 | 448 | ||
R1204075 | 09/09/2012 | Interregionale | Torre Dè Busi (LC) Campionato Regionale 3D + O.R. | 3D | SM | CO | 1 | 403 | ||
R1203029 | 29/07/2012 | Interregionale | Pallare (Sv) | 12+12 | SM | CO | 9 | 357 | ||
N1208063 | 15/07/2012 | Nazionale | Marzabotto (BO) Gara Valutazione/Selezione per Campionati Europei | 3D | SM | CO | 3 | 200 | ||
R1201027 | 08/07/2012 | Interregionale | Ovada Campionato Regionale | 12+12 | SM | CO | 7 | 356 | ||
N1204069 | 24/06/2012 | Nazionale | Torrevilla Di Monticello (LC) Gara di Valutazione/Selezione | 3D | SM | CO | 5 | 197 | ||
R1204056 | 17/06/2012 | Interregionale | Pian dé Resinelli-Abbadia (LC) Campionato Regionale + OR | 12+12 | SM | CO | 6 | 370 | ||
R1204048 | 02/06/2012 03/06/2012 | Interregionale | Crema (Cr) | 24+24 | SM | CO | 4 | 765 | ||
R1204039 | 12/05/2012 13/05/2012 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 24+24 | SM | CO | 12 | 723 | ||
R1204038 | 06/05/2012 | Interregionale | Meda (Mb) | 3D | SM | CO | 8 | 376 | ||
R1201023 | 01/05/2012 | Interregionale | Rivoli | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | CO | 14 | 652 | ||
N1203002 | 22/04/2012 | Nazionale | Genova Gara di Valutazione/Selezione | 3D | SM | CO | 13 | 195 | ||
R1204032 | 14/04/2012 15/04/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 24+24 | SM | CO | 9 | 727 | ||
R1204029 | 01/04/2012 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | CO | 8 | 376 | ||
R1204028 | 25/03/2012 | Interregionale | Crema (Cr) | 12+12 | SM | CO | 22 | 356 | ||
R1204024 | 18/03/2012 | Interregionale | Darfo Boario Terme (Bs) | 12+12 | SM | CO | 13 | 365 | ||
R1204023 | 11/03/2012 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola(BS) | 3D | SM | CO | 7 | 368 | ||
R1204018 | 19/02/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 12+12 | SM | CO | 9 | 364 | ||
R1204015 | 11/02/2012 12/02/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | CO | 11 | 561 | ||
R1204006 | 21/01/2012 22/01/2012 | Interregionale | Lecco | 18 m | SM | CO | 9 | 562 | ||
R1204002 | 07/01/2012 08/01/2012 | Interregionale | Venegono Inf. (Va) | 18 m | SM | CO | 8 | 551 | ||
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1104108 | 17/12/2011 18/12/2011 | Interregionale | Milano | 18 m | SM | CO | 7 | 569 | ||
R1104103 | 03/12/2011 04/12/2011 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | CO | 11 | 563 | ||
R1104090 | 29/10/2011 30/10/2011 | Interregionale | Solaro (Mi) | 18 m | SM | CO | 11 | 567 | ||
R1104088 | 23/10/2011 | Interregionale | Erba (Co) Riservata Classi S/M | 18 m | SM | CO | 2 | 557 | ||
R1104085 | 15/10/2011 16/10/2011 | Interregionale | Cucciago (Co) Escluse Classi Giovanili | 18 m | SM | CO | 7 | 559 | ||
N1103033 | 08/10/2011 09/10/2011 | Nazionale | Finale Ligure (Sv) Campionato Italiano 3D | 3D | SM | CO | 16 | 373 | ||
R1101039 | 18/09/2011 | Interregionale | Rivoli Campionato Regionale | 3D | SM | CO | 1 | 196 | ||
R1104074 | 11/09/2011 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | CO | 2 | 185 | ||
N1103036 | 17/07/2011 | Nazionale | Cerreto Laghi 4^ gara Selezione/Valutazione Camp. Mondiali 3D | 3D | SM | CO | 13 | 181 | ||
N1104096 | 25/06/2011 26/06/2011 | Nazionale | Pian dei Resinelli (LC) 2^ gara Selezione/Valutazione Camp. Europeo HF | 24+24 | SM | CO | 11 | 711 | ||
N1108057 | 19/06/2011 | Nazionale | Brisighella (RA) 3^ gara Selezione/Valutazione Camp. Mondiali 3D | 3D | SM | CO | 17 | 177 | ||
R1104059 | 12/06/2011 | Interregionale | Torre De Busi (Lc) | 3D | SM | CO | 11 | 182 | ||
R1103021 | 05/06/2011 | Interregionale | Sestri Levante (Ge) | 3D | SM | CO | 3 | 187 | ||
R1104047 | 15/05/2011 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) Campionato Regionale +Or | 12+12 | SM | CO | 15 | 359 | ||
N1115019 | 08/05/2011 | Nazionale | Rotondi (AV) 2^ gara Selezione/Valutazione Camp. Mondiali 3D | 3D | SM | CO | 9 | 192 | ||
R1101018 | 01/05/2011 | Interregionale | Rivoli | 12+12 | SM | CO | 2 | 376 | ||
R1104035 | 16/04/2011 17/04/2011 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 24+24 | SM | CO | 9 | 743 | ||
N1112036 | 10/04/2011 | Nazionale | Lanuvio (RM) 1^ gara Selezione/Valutazione Camp. Mondiali 3D | 3D | SM | CO | 2 | 189 | ||
R1104032 | 03/04/2011 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | CO | 1 | 192 | ||
R1101012 | 27/03/2011 | Interregionale | Rivoli | 3D | SM | CO | 4 | 184 | ||
R1108067 | 20/03/2011 | Interregionale | Marzabotto (BO) | 3D | SM | CO | 14 | 163 | ||
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1003037 | 07/11/2010 | Interregionale | Genova III Trofeo De Nardi | 18 m | SM | CO | 3 | 558 | ||
N1004085 | 25/09/2010 26/09/2010 | Nazionale | Castion della Presolana (BG) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | CO | 6 | 365 | ||
N1008051 | 05/09/2010 | Nazionale | Marzabotto (BO) | 3D | SM | CO | 7 | 183 | ||
N1011010 | 25/07/2010 | Nazionale | Città della Pieve Moiano | 3D | SM | CO | 9 | 182 | ||
R1004064 | 18/07/2010 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza | 3D | SM | CO | 3 | 183 | ||
N1004086 | 20/06/2010 | Nazionale | Lonato-Parco Vezzola (BS) | 3D | SM | CO | 9 | 85 | ||
R1003020 | 12/06/2010 | Interregionale | Genova | 3D | SM | CO | 4 | 183 | ||
R1001027 | 06/06/2010 | Interregionale | Ovada Camp. Regionale | 12+12 | SM | CO | 4 | 375 | ||
R1001022 | 23/05/2010 | Interregionale | Giaveno Camp. Regionale | 3D | SM | CO | 3 | 196 | ||
R1004040 | 09/05/2010 | Interregionale | Varese | 3D | SM | CO | 2 | 196 | ||
N1003001 | 18/04/2010 | Nazionale | S. Olcese (GE) | 3D | SM | CO | 1 | 201 | ||
R1003012 | 11/04/2010 | Interregionale | S. Olcese (Ge) Camp. Regionale | 3D | SM | CO | 6 | 175 | ||
R1003011 | 05/04/2010 | Interregionale | Fivizzano | 3D | SM | CO | 1 | 209 | ||
R1001013 | 21/03/2010 | Interregionale | Rivoli | 3D | SM | CO | 1 | 195 | ||
R1001010 | 28/02/2010 | Interregionale | Prelle Di Salussola | 3D | SM | CO | 1 | 204 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0907020 | 09/08/2009 | Interregionale | Poggio Terza Armata -Sagrado ( | 3D | SM | CO | 1 | 183 | ||
R0904051 | 26/07/2009 | Interregionale | Castione della Presolana (BS) | 3D | SM | CO | 1 | 182 | ||
R0904049 | 19/07/2009 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza | 3D | SM | CO | 4 | 181 | ||
R0909031 | 31/05/2009 | Interregionale | Serravalle Pistoiese | 3D | SM | CO | 30 | 0 | ||
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0803030 | 03/08/2008 | Interregionale | Genova/S.Olcese | 3D | 0M | CO | 11 | 181 | ||
R0811015 | 01/06/2008 | Interregionale | Città Della Pieve | 3D | SM | CO | 8 | 177 | ||
R0804037 | 11/05/2008 | Interregionale | Castione della Presolana (BG) | 3D | SM | CO | 16 | 152 | ||
R0809010 | 16/03/2008 | Interregionale | Capezzano Pianore | 3D | SM | CO | 5 | 176 | ||
R0803010 | 10/02/2008 | Interregionale | Genova/S.Olcese | 3D | SM | CO | 4 | 167 | ||
2007 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0704062 | 01/12/2007 02/12/2007 | Interregionale | OLGIATE MOLGORA (LC) | 18 m | SM | CO | 11 | 559 | ||
R0704061 | 24/11/2007 25/11/2007 | Interregionale | CESANO BOSCONE (MI) ESCLUSE CLASSI GIOV | 18 m | SM | CO | 6 | 557 | ||
N0703001 | 05/05/2007 06/05/2007 | Nazionale | CERRETO LAGHI (RE) CAMPIONATI ITALIANI 3D | 3D | SM | CO | 8 | 428 | ||
R0704004 | 01/05/2007 | Interregionale | GRAFFIGNANA (LODI) | 3D | SM | CO | 20 | 189 | ||
R0701043 | 25/04/2007 | Interregionale | RIVOLI | 3D | SM | CO | 7 | 210 | ||
R0708012 | 22/04/2007 | Interregionale | NOVELLARA | 3D | SM | CO | 6 | 225 | ||
R0712047 | 15/04/2007 | Interregionale | GENZANO DI ROMA (RM) | 3D | SM | CO | 7 | 210 | ||
R0703007 | 11/03/2007 | Interregionale | GENOVA/ SANT’OLCESE | 3D | SM | CO | 8 | 205 | ||
I0704001 | 17/02/2007 18/02/2007 | Internazionale | TERNATE (VA) | 18 m | SM | CO | 25 | 555 | ||
R0704015 | 10/02/2007 11/02/2007 | Interregionale | ROVELLO PORRO (CO) | 18 m | SM | CO | 7 | 568 | ||
R0704009 | 27/01/2007 28/01/2007 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 18 m | SM | CO | 18 | 542 | ||
R0704006 | 13/01/2007 14/01/2007 | Interregionale | VIMERCATE (MI) CR DI CLASSE SENIOR/VETERANI | 18 m | SM | CO | 11 | 566 | ||
2006 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0604069 | 25/11/2006 26/11/2006 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) Escluso Giovanile | 18 m | SM | CO | 15 | 558 | ||
R0604067 | 19/11/2006 | Interregionale | Almenno S.S. (Bg) | 18 m | SM | CO | 18 | 557 | ||
R0604065 | 11/11/2006 12/11/2006 | Interregionale | Turate (Co) | 18 m | SM | CO | 6 | 568 | ||
N0604008 | 04/11/2006 05/11/2006 | Nazionale | Milano | 18 m | SM | CO | 4 | 569 | ||
R0604049 | 02/07/2006 | Interregionale | Pian Dei Resinelli (Lc) | 12+12 | SM | CO | 11 | 336 | ||
R0604047 | 25/06/2006 | Interregionale | Montevecchia (Lc) Escluso Giovanile | 12+12 | SM | CO | 5 | 338 | ||
R0603014 | 11/06/2006 | Interregionale | Calizzano | 3D | SM | CO | 3 | 185 | ||
R0604038 | 04/06/2006 | Interregionale | Rovello Porro (Co) | 12+12 | SM | CO | 15 | 330 | ||
R0604076 | 28/05/2006 | Interregionale | CASSAGO BRIANZA (MI) | 3D | SM | CO | 6 | 178 | ||
R0604035 | 21/05/2006 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) CR + Assoluti | 12+12 | SM | CO | 16 | 333 | ||
R0604033 | 14/05/2006 | Interregionale | Cassago Brianza (Mi) | 12+12 | SM | CO | 12 | 329 | ||
R0601013 | 30/04/2006 | Interregionale | Rivoli | 3D | SM | CO | 8 | 176 | ||
R0604027 | 22/04/2006 23/04/2006 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 24+24 | SM | CO | 15 | 669 | ||
R0604025 | 09/04/2006 | Interregionale | Cesano Boscone | 3D | SM | CO | 2 | 186 | ||
R0604024 | 02/04/2006 | Interregionale | Boario Terme Loc. Castellino ( | 12+12 | SM | CO | 10 | 339 | ||
R0604007 | 29/01/2006 | Interregionale | Milano | 3D | SM | CO | 8 | 153 | ||
2005 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0504073 | 03/12/2005 04/12/2005 | Interregionale | OLGIATE MOLGORA (LC) INDOOR 18M escluso giov | 18 m | SM | CO | 14 | 559 | ||
R0504066 | 12/11/2005 13/11/2005 | Interregionale | ALMENNO S.S. (BG) INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 10 | 564 | ||
R0504016 | 20/02/2005 | Interregionale | MEDA (MI) CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 7 | 338 | ||
R0504077 | 30/01/2005 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 3D | 3D | SM | CO | 8 | 170 | ||
2004 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0404017 | 08/02/2004 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 10 | 340 | ||
2003 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0304012 | 20/12/2003 21/12/2003 | Nazionale | MILANO INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 12 | 565 | ||
R0304065 | 29/11/2003 30/11/2003 | Interregionale | OLGIATE MOLGORA (LC) INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 6 | 568 | ||
R0304077 | 22/11/2003 23/11/2003 | Interregionale | ALMENNO S.S. (BG) INDOOR 18M CR | 18 m | SM | CO | 15 | 568 | ||
R0304062 | 02/11/2003 | Interregionale | BRUGHERIO INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 7 | 564 | ||
R0304027 | 12/04/2003 13/04/2003 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (V CAMPAGNA 24+24 | 24+24 | SM | CO | 5 | 688 | ||
R0304025 | 30/03/2003 | Interregionale | CREMA (CR) CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 15 | 339 | ||
R0304024 | 09/03/2003 | Interregionale | MORAZZONE (VA) CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 8 | 348 | ||
R0304050 | 08/02/2003 09/02/2003 | Interregionale | VIMERCATE (MI) INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 3 | 577 | ||
R0304020 | 02/02/2003 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (V CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 23 | 327 | ||
R0304019 | 01/02/2003 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (V CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 11 | 329 | ||
R0304046 | 25/01/2003 26/01/2003 | Interregionale | BELLINZAGO LOMBARDO INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 7 | 571 | ||
R0304044 | 18/01/2003 19/01/2003 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 5 | 564 | ||
R0304042 | 05/01/2003 | Interregionale | SALTRIO (VA) INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 4 | 567 | ||
2002 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0204012 | 14/12/2002 15/12/2002 | Nazionale | MILANO INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 26 | 561 | ||
N0204011 | 16/11/2002 17/11/2002 | Nazionale | GALLARATE INDOOR 25M | 25 m | SM | CO | 12 | 558 | ||
N0204010 | 09/11/2002 10/11/2002 | Nazionale | BASIGLIO INDOOR 18M | 18 m | SM | CO | 14 | 562 | ||
R0204027 | 13/04/2002 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 25 | 323 | ||
R0204024 | 07/04/2002 | Interregionale | MANERBA DEL GARDA CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 21 | 324 | ||
R0204015 | 03/02/2002 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA CAMP 12+12 | 12+12 | SM | CO | 14 | 330 | ||
R0204003 | 26/01/2002 27/01/2002 | Interregionale | BELLINZAGO LOMBARDO 18M | 18 m | SM | CO | 12 | 562 | ||
R0204002 | 19/01/2002 20/02/2002 | Interregionale | CUCCIAGO 18M | 18 m | SM | CO | 20 | 546 | ||
R0204001 | 12/01/2002 13/01/2002 | Interregionale | COLOGNO MONZESE 18M | 18 m | SM | CO | 63 | 536 | ||
2001 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0104009 | 24/11/2001 25/11/2001 | Nazionale | GALLARATE 25m | 25 m | SM | CO | 16 | 553 | ||
R0104072 | 17/11/2001 18/11/2001 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 18m | 18 m | SM | CO | 18 | 563 | ||
R0104070 | 10/11/2001 11/11/2001 | Interregionale | COMO 18m | 18 m | SM | CO | 25 | 537 | ||
N0103003 | 21/07/2001 22/07/2001 | Nazionale | FIVIZZANO CAMPAGNA 24+24 | 24+24 | SM | CO | 16 | 657 | ||
N0104004 | 23/06/2001 24/06/2001 | Nazionale | TORRE DE' BUSI (LC) CAMPAGNA 24+24 | 24+24 | SM | CO | 3 | 675 | ||
N0102001 | 09/06/2001 10/06/2001 | Nazionale | SAINT PIERRE (AO) CAMPAGNA 24+24 | 24+24 | SM | CO | 17 | 629 | ||
2000 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
I05827 | 11/11/2000 12/11/2000 | Interregionale | COMO CHIUSO 18m | 18 m | SM | CO | 13 | 559 | ||
I06430 | 12/03/2000 | Interregionale | MORAZZONE (BR) CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 20 | 326 | ||
I06403 | 06/02/2000 | Interregionale | CAST. OLONA (VA) CAMPAGNA 12+12 | 12+12 | SM | CO | 13 | 323 |