Dettagli Tesserato
Matricola61839
AtletaSALERNO MAURO
Società04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2019
Ranking ListPosizioneTipo
 3D - Arco Compound - Seniores Maschile
22 
 Campagna - Arco Compound - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190406716/06/2019InterregionaleCAVENAGO DI BRIANZA (MB)
2° H&F del Rio Vallone
12+12MMMMCO3376
Vedi GaraR190406126/05/2019InterregionaleALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)12+12MMMMCO2369
Vedi GaraR190414819/05/2019InterregionaleABBADIA LARIANA (LC)
Campionato Regionale HF
12+12MMMMCO4364
Vedi GaraR190404801/05/2019InterregionaleGALLARATE (VA)900 roundMMCO1855
Vedi GaraR190404728/04/2019InterregionaleCUCCIAGO (CO)3DSMSMCO5420
Vedi GaraR190404213/04/2019
14/04/2019
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)24+24MMMMCO6718
Vedi GaraR190404031/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
17° H&F della Pierina
12+12MMMMCO4383
Vedi GaraR190403824/03/2019InterregionaleDARFO BOARIO TERME (BS)
Loc. Castellino, esclusi giovanili
12+12SMMMCO7353
Vedi GaraR190402803/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
11° 3D della Pierina
3DSMSMCO25422
Vedi GaraR190402217/02/2019InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)12+12MMMMCO4353
Vedi GaraR190400512/01/2019
13/01/2019
InterregionaleCARDANO AL CAMPO (VA)
Campionato Regionale Indoor CO
18 mSMMMCO28562
Vedi GaraR190400405/01/2019
06/01/2019
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mSMMMCO12555
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413501/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCASSANO DADDA 8mi918 mSMMMCO17524
Vedi GaraR180413224/11/2018
25/11/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mMMMMCO3554
Vedi GaraR180412818/11/2018InterregionalePUEGNAGO GARDA (BS)
ESCLUSO GIOVANILI
18 mMMMMCO7551
Vedi GaraR180412511/11/2018InterregionaleALMENNO SALVATORE25+18SMMMCO51.092
Vedi GaraR180412104/11/2018InterregionaleNUVOLERA (BS)18 mMMMMCO7551
Vedi GaraR180414627/10/2018
28/10/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)18 mMMMMCO4565
Vedi GaraR180411014/10/2018InterregionaleURGNANO (BG)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMMMCO13548
Vedi GaraR180409616/09/2018InterregionaleERBA (CO)900 roundMMCO7819
Vedi GaraR180200426/08/2018InterregionaleSt. Pierre
Memorial Carlo Jordaney
12+12MMMMCO6350
Vedi GaraR180407810/06/2018InterregionaleNUVOLERA (BS)12+12MMMMOL9239
Vedi GaraR180407227/05/2018InterregionaleALMENNO S.BARTOLOMEO
Campionato regionale HF
12+12MMMMOL8270
Vedi GaraR180406920/05/2018InterregionaleCUCCIAGO (CO)12+12MMMMOL7260
Vedi GaraR180404225/03/2018InterregionaleCREMA12+12MMMMOL8248
Vedi GaraR180403818/03/2018InterregionaleBOARIO TERME (BS)12+12MMMMOL4257
Vedi GaraI180801023/02/2018InternazionaleRimini
4° ITALIAN CHALLENGE
18 mMMMMOL24498
Vedi GaraR180401320/01/2018
21/01/2018
InterregionaleGerenzano
Camp. Reg. Indoor DIV. OL tutte le classi
18 mMMMMOL22528
Vedi GaraR180400813/01/2018
14/01/2018
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mSMMMOL8537
Vedi GaraR180400307/01/2018InterregionaleURGNANO (BG)18 mSMMMOL11522
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412403/12/2017InterregionaleAdro (BS)18 mMMMMOL5517
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mSMMMOL11518
Vedi GaraR170411312/11/2017InterregionaleAlmenno s.salvatore (BG)
Escluso GM-GF
25+18SMMMOL61.054
Vedi GaraR170411005/11/2017InterregionaleNuvolera (BS)18 mSMMMOL10531
Vedi GaraR170410322/10/2017InterregionaleUrgnano (BG)18 mSMMMOL10526
Vedi GaraR170409814/10/2017
15/10/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Esclusi giovanili
18 mMMMMOL16507
Vedi GaraR170408624/09/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMMMOL7263
Vedi GaraR170200327/08/2017InterregionaleSt. Pierre
Memorial Carlo Jordaney
12+12MMMMOL4307
Vedi GaraR170406918/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMOL5283
Vedi GaraR170406004/06/2017InterregionaleNuvolera (BS)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMOL3294
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12MMMMOL1304
Vedi GaraR170405921/05/2017InterregionaleCucciago (Co)12+12MMMMOL4290
Vedi GaraR170405607/05/2017InterregionaleCucciago (Co)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMOL5301
Vedi GaraR170404508/04/2017
09/04/2017
InterregionaleCastiglione Olona (VA)24+24MMMMOL5574
Vedi GaraR170403505/03/2017InterregionaleCrema (CR)12+12MMMMOL5300
Vedi GaraR170402819/02/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMMMOL5288
Vedi GaraR170401328/01/2017
29/01/2017
InterregionaleTurate (CO)
Camp. Reg. Indoor OL J_S_M_
18 mMMMMOL40491
Vedi GaraR170400614/01/2017
15/01/2017
InterregionaleBonate Sotto BG)18 mMMMMOL6514
Vedi GaraR170400207/01/2017
08/01/2017
InterregionaleVimercate (MB)
Escluso Giovanili
18 mMMMMOL16515
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160411526/11/2016
27/11/2016
InterregionaleBussero (Mi)18 mMMMMOL11525
Vedi GaraR160410329/10/2016
30/10/2016
InterregionalePaderno Franciacorta18 mMMMMOL7538
Vedi GaraR160410209/10/2016InterregionaleUrgnano (Bg)18 mMMMMOL14511
Vedi GaraR160405504/09/2016InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)MMMMOL19537
Vedi GaraR160407603/07/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo R
Campionato Regionale Campagna
12+12MMMMOL5300
Vedi GaraR160406919/06/2016InterregionaleSolaro
Camp. Reg. Targa +Mix Team Ol J,S,M
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)MMMMOL8581
Vedi GaraR160406412/06/2016InterregionaleGalbiate Loc - Polgina
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMOL6283
Vedi GaraR160405929/05/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMOL6267
Vedi GaraR160405415/05/2016InterregionaleMilano70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)MMMMOL16557
Vedi GaraR160405208/05/2016InterregionaleNuvolera (Bs)12+12MMMMOL4288
Vedi GaraR160404316/04/2016
17/04/2016
InterregionaleCastiglione Olona24+24MMMMOL4594
Vedi GaraR160404003/04/2016InterregionaleCrema12+12MMMMOL2314
Vedi GaraR160403313/03/2016InterregionaleDarfo Boario Terme12+12MMMMOL4308
Vedi GaraR160402214/02/2016InterregionaleCastiglione Olona (VA)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMOL8283
Vedi GaraR160400816/01/2016
17/01/2016
InterregionaleBonate Sotto (Bg)18 mMMMMOL7522
Vedi GaraR160413109/01/2016
10/01/2016
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale Indoor OL tutte le classi +OR
18 mSMMMOL30520
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150411728/11/2015
29/11/2015
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)18 mSMMMOL8522
Vedi GaraR150411522/11/2015InterregionaleAlmenno S Salvatore (Bg)
esclusi giovanili
25+18SMMMOL131.041
Vedi GaraR150410908/11/2015InterregionaleNuvolerra (Bs)18 mSMMMOL6531
Vedi GaraR150409924/10/2015
25/10/2015
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)
Esclusi Giovanili
18 mSMMMOL8532
Vedi GaraR150409404/10/2015InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMMMOL11502
Vedi GaraR150407226/07/2015InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL9544
Vedi GaraR150407805/07/2015InterregionaleCologne Bresciano70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL11550
Vedi GaraR150407121/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMOL3291
Vedi GaraR150406507/06/2015InterregionaleBollate Cascina Del Sole70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL15561
Vedi GaraR150406024/05/2015InterregionaleAlmenno San Bartolomeo (Bg)12+12SMSMOL2318
Vedi GaraR150405717/05/2015InterregionaleGerenzano (Va)12+12SMSMOL1296
Vedi GaraR150413102/05/2015InterregionaleCrema12+12SMSMOL1304
Vedi GaraN150404719/04/2015NazionaleMilano
Esclusi Gm-Gf
1440 Round (FITA)SMSMOL61.086
Vedi GaraR150404411/04/2015
12/04/2015
InterregionaleCastiglione Olona (Va)24+24SMSMOL1572
Vedi GaraR150602129/03/2015InterregionaleMarostica
XIV Trofeo Roveredo Alto
12+12SMSMOL4289
Vedi GaraR150403214/03/2015
15/03/2015
InterregionaleAlmenno San Salvatore (BG)
Campionato Regionale S/M Ol
18 mSMMMOL20541
Vedi GaraR150403608/03/2015InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)
esclusi giovanili
12+12SMSMOL1312
Vedi GaraR150401508/02/2015InterregionaleCastiglione Oona (Va)12+12SMSMOL3277
Vedi GaraI150800530/01/2015InternazionaleRimini (Rn)
1° Italian Challenge (AN: validità Interregionale)
18 mSMMMOL53529
Vedi GaraR150400718/01/2015InterregionaleLecco (Lc)
esclusione GM GF RM RF
18 mSMMMOL6517
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140411914/12/2014InterregionaleMontichiari Bs18 mSMSMOL16524
Vedi GaraR140410929/11/2014
30/11/2014
InterregionaleOlgiate Molgora Lc
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL10531
Vedi GaraR140410516/11/2014InterregionaleAlmenno S.Salvatore Bg
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL15506
Vedi GaraR140409601/11/2014
02/11/2014
InterregionaleBollate Cascine Del Sole
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL14515
Vedi GaraR140409012/10/2014InterregionaleUrgnano Bg18 mSMSMOL7530
Vedi GaraN140805227/09/2014
28/09/2014
NazionaleCasalgrande (Re)
Campionati Italiani Tiro Di Campagna
12+12SMSMOL27290
Vedi GaraR140408321/09/2014InterregionaleCrema Cr12+12SMSMOL2303
Vedi GaraR140408107/09/2014InterregionaleCastiglione Olona Va
Campionato Regionale
12+12SMSMOL2304
Vedi GaraR140407406/07/2014InterregionaleLurate Caccivio Co70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL1591
Vedi GaraR140406622/06/2014InterregionaleSolaro Mi
Camp. Reg. Classe S/M Div. Ol
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL10601
Vedi GaraR140406208/06/2014InterregionaleCesano Boscone Mi70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL8575
Vedi GaraR140405225/05/2014InterregionaleUrgnano Bg70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL6597
Vedi GaraR140404718/05/2014InterregionaleAlmenno S.Bartolomeo Bg12+12SMMMOL1334
Vedi GaraR140802410/05/2014
11/05/2014
InterregionaleVillalunga di Casalgrande (Re)24+24SMMMOL4626
Vedi GaraR140404604/05/2014InterregionaleAzzate Va12+12SMMMOL1302
Vedi GaraR140403812/04/2014
13/04/2014
InterregionaleCastiglione Olona Va24+24SMMMOL2650
Vedi GaraR140403016/03/2014InterregionaleDarfo Boario Terme Bs12+12SMMMOL2315
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mSMSMOL25533
Vedi GaraR140401309/02/2014InterregionaleCastiglione Olona Va12+12SMMMOL1330
Vedi GaraR140401101/02/2014
02/02/2014
InterregionaleOreno Di Vimercate Mb18 mSMSMOL2553
Vedi GaraR140400205/01/2014InterregionaleDarfo Boario Terme Bs18 mSMSMOL1549
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410515/12/2013InterregionaleMontichiari Bs18 mSMSMOL12532
Vedi GaraR130409901/12/2013InterregionaleCucciago (CO)
escluso Giovanili
18 mSMSMOL3542
Vedi GaraR130409417/11/2013InterregionaleAlmenno S.Salvatore (BG)18 mSMSMOL7535
Vedi GaraR130409109/11/2013
10/11/2013
InterregionalePaderno Franciacorta (BS)18 mSMSMOL6535
Vedi GaraR130408626/10/2013
27/10/2013
InterregionaleSolaro (MI)18 mSMSMOL15525
Vedi GaraR130408413/10/2013InterregionaleUrgnano Bg18 mSMSMOL18505
Vedi GaraR130407828/09/2013
29/09/2013
InterregionaleBulciago (LC)25+18SMSMOL71.063
Vedi GaraN130411020/07/2013
21/07/2013
NazionaleCastiglione Olona (Va)
Campionati Italiani Tiro Di Campagna
12+12SMMMOL22298
Vedi GaraR130103330/06/2013InterregionaleOvada12+12SMMMOL2305
Vedi GaraR130406216/06/2013InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMOL3291
Vedi GaraR130404926/05/2013InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo(BG)12+12SMSMOL3311
Vedi GaraR130404619/05/2013InterregionaleGerenzano Va
Campionato Regionale+Ass
12+12SMSMOL5302
Vedi GaraR130404504/05/2013
05/05/2013
InterregionaleCastiglione Olona (Va)24+24SMSMOL3647
Vedi GaraR130801607/04/2013InterregionaleVallette Ostellato (Fe)
14° Hanter & Field Del Delta
12+12SMSMOL4321
Vedi GaraR130403424/03/2013InterregionaleCrema (CR)12+12SMSMOL2294
Vedi GaraR130403217/03/2013InterregionaleDarfo Boario Terme (BS)12+12SMSMOL2314
Vedi GaraR130402802/03/2013
03/03/2013
InterregionaleCornate D'Adda Mb18 mSMSMOL15521
Vedi GaraR130402117/02/2013InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12SMSMOL5289
Vedi GaraR130402726/01/2013
27/01/2013
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMSMOL13523
Vedi GaraR130401112/01/2013
13/01/2013
InterregionaleBussero (MI)
Escuso Gm - Gf
25 mSMSMOL3544
Vedi GaraR130401006/01/2013InterregionaleDarfo Boario Terme (BS)18 mSMSMOL4538
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120410909/12/2012InterregionaleMontichiari (Bs)18 mSMSMOL3553
Vedi GaraR120410601/12/2012
02/12/2012
InterregionaleCastiglione Olona (Va)18 mSMSMOL5561
Vedi GaraR120410224/11/2012
25/11/2012
InterregionaleCologno Monzese (Mi)
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL1562
Vedi GaraR120410018/11/2012InterregionaleAlmenno S:Salvatore (Bg)18 mSMSMOL2544
Vedi GaraR120409304/11/2012InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMOL4544
Vedi GaraR120409127/10/2012
28/10/2012
InterregionaleCastel D'Ario (Mn)25+18SMSMOL11.102
Vedi GaraR120408214/10/2012InterregionaleCastiglione Olona (Va)12+12SMSMOL1330
Vedi GaraN120104921/09/2012
23/09/2012
NazionaleCherasco
C.I. Targa CO(tutte le classi) OL (J/S/M)
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL26616
Vedi GaraR120407409/09/2012InterregionaleBernareggio (Mb)900 roundSMOL1822
Vedi GaraR120411629/07/2012InterregionaleVarese70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL2610
Vedi GaraR120406715/07/2012InterregionaleMilano
Campionato Regionale OL classi S/M + OR
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL10590
Vedi GaraR120103801/07/2012InterregionaleCerano1440 Round (FITA)SMSMOL31.159
Vedi GaraR120405617/06/2012InterregionalePian dé Resinelli-Abbadia (LC)
Campionato Regionale + OR
12+12SMSMOL3300
Vedi GaraR120405003/06/2012InterregionaleUrgnano (Bg)1440 Round (FITA)SMSMOL21.185
Vedi GaraR120304219/05/2012
20/05/2012
InterregionaleLusuolo Di Mulazzo (Ms)
1^ Gara di Valutazione/Selezione
24+24SMSMOL14606
Vedi GaraR120402825/03/2012InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMOL7301
Vedi GaraR120402418/03/2012InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)12+12SMSMOL3310
Vedi GaraR120401819/02/2012InterregionaleCastiglione Olona (Va)12+12SMSMOL6307
Vedi GaraR120401129/01/2012InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMOL3287
Vedi GaraR120400414/01/2012
15/01/2012
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mSMSMOL43511
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110410126/11/2011
27/11/2011
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL10538
Vedi GaraR110409813/11/2011InterregionaleAlmenno S.Salvatore (Bg)18 mSMSMOL5538
Vedi GaraR110409306/11/2011InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMOL8533
Vedi GaraR110408823/10/2011InterregionaleErba (Co)
Riservata Classi S/M
18 mSMSMOL7527
Vedi GaraR110407708/10/2011
09/10/2011
InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMSMOL4538
Vedi GaraR110406817/07/2011InterregionaleCologne Bresciano900 roundSMOL9778
Vedi GaraN110406703/07/2011NazionaleCardano Al Campo (Va)1440 Round (FITA)SMSMOL71.175
Vedi GaraR110406118/06/2011InterregionaleSolaro (Mi)1440 Round (FITA)SMSMOL51.025
Vedi GaraR110405712/06/2011InterregionaleUrgnano (Bg)
Escluso Classi G/R/A/J divisione OL
1440 Round (FITA)SMSMOL41.144
Vedi GaraR110411122/05/2011InterregionaleBergamo12+12SMSMOL4297
Vedi GaraR110404715/05/2011InterregionaleCastiglione Olona (Va)
Campionato Regionale +Or
12+12SMSMOL4299
Vedi GaraR110404030/04/2011
01/05/2011
InterregionaleGerenzano (Va)24+24SMSMOL4601
Vedi GaraR110403516/04/2011
17/04/2011
InterregionaleCastiglione Olona (Va)24+24SMSMOL4562
Vedi GaraR110403027/03/2011InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMOL2310
Vedi GaraR110402720/03/2011InterregionaleDarfo Boario Terme
Località Castellino (BS)
12+12SMSMOL5279
Vedi GaraR110402326/02/2011
27/02/2011
InterregionaleVimercate (Mb)18 mSMSMOL4546
Vedi GaraR110402013/02/2011InterregionaleCologne Bresciano (Bs)18 mSMSMOL6534
Vedi GaraR110401130/01/2011InterregionaleCastiglione Olona (Va)12+12SMSMOL3285
Vedi GaraR110400515/01/2011
16/01/2011
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mSMSMOL9551
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409612/12/2010InterregionaleMontichiari (Bs)18 mSMSMOL4550
Vedi GaraR100409304/12/2010
05/12/2010
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMOL12525
Vedi GaraR100408814/11/2010InterregionaleAlmenno S.Salvatore (Bg)18 mSMSMOL8537
Vedi GaraR100408130/10/2010
31/10/2010
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)18 mSMSMOL3549
Vedi GaraR100407709/10/2010
10/10/2010
InterregionaleCucciago (Co)18 mSMSMOL1549
Vedi GaraR100407403/10/2010InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMSMOL2549
Vedi GaraR100407005/09/2010InterregionaleBernareggio (Mi)900 roundSMOL4800
Vedi GaraR100406518/07/2010InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundSMOL2798
Vedi GaraR100405306/06/2010InterregionaleTorre De Busi (Lc)
Campionato Regionale (tutte le classi) + OR
12+12SMSMOL3283
Vedi GaraR100404623/05/2010InterregionaleBergamo12+12SMSMOL3303
Vedi GaraR100403801/05/2010
02/05/2010
InterregionaleBorno (Bs)24+24SMSMOL6285
Vedi GaraR100403325/04/2010InterregionaleCologno Monzese (Mi)50mt Match RoundSMOL10790
Vedi GaraR100402621/03/2010InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)12+12SMSMOL5290
Vedi GaraR100402307/03/2010InterregionaleLonato Parco Vezzola (Bs)12+12SMSMOL6274
Vedi GaraR100401407/02/2010InterregionaleCasiglione Olona (Va)12+12SMSMOL5287
Vedi GaraR100400723/01/2010
24/01/2010
InterregionaleLecco (Lc)18 mSMSMOL5540
Vedi GaraR100400309/01/2010
10/01/2010
InterregionaleTurate (Co)
Camp. Regionale Senior & Master
18 mSMOL33519
2009
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR090407015/11/2009InterregionaleAlmenno San Salvatore (BG)18 mSMSMOL17519
Vedi GaraR090406601/11/2009InterregionaleZanica (BG)18 mSMSMOL11537
Vedi GaraR090406111/10/2009InterregionaleUrgnano (BG)18 mSMSMOL13523
Vedi GaraR090405306/09/2009InterregionaleCrema12+12SMSMOL4298
Vedi GaraR090405126/07/2009InterregionaleCastione della Presolana (BS)3DSMAN3118
Vedi GaraR090404327/06/2009InterregionalePian dei Resinelli (LC)12+12SMSMAN3178
Vedi GaraR090403513/06/2009InterregionaleTorre de' Busi (LC)12+12SMSMAN6200
Vedi GaraN090400402/05/2009
03/05/2009
NazionaleGerenzano (CO)24+24SMSMAN10199
Vedi GaraR090401815/03/2009InterregionaleCrema12+12SMSMAN6233
2008
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR080404601/06/2008
02/06/2008
InterregionaleAlbano S. Alessandro (Bg)24+24SMSMAN10384
Vedi GaraR080402830/03/2008InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMAN14211
Vedi GaraR080402302/03/2008InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMAN11163
2007
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR070405918/11/2007InterregionaleALMENNO S.S. (BG)18 mSMSMAN12307
Vedi GaraR070404814/10/2007InterregionaleURGNANO (BG)18 mSMSMAN3242
Vedi GaraR070404516/09/2007InterregionaleORENO di VIMERCATE (MI)900 roundSMAN3577
Vedi GaraR070404302/09/2007InterregionaleBERNAREGGIO (MI)900 roundSMAN2533
Vedi GaraR070403901/07/2007InterregionalePIAN DEI RESINELLI (LC)12+12SMSMAN10219
Vedi GaraR070400710/06/2007InterregionaleALBANO S. ALESSANDRO (BG)
CR+ASS
12+12SMSMAN9252
Vedi GaraR070402806/05/2007InterregionaleGERENZANO (CO)12+12SMSMAN4247
2006
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR060407517/12/2006InterregionaleMontichiari (Bs)
CR (Classi S e V)
18 mSMAN18344
Vedi GaraR060406719/11/2006InterregionaleAlmenno S.S. (Bg)18 mSMSMAN8328
Vedi GaraR060406405/11/2006InterregionaleZanica Bg)18 mSMSMAN3322