Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 70961 | |
Atleta | Longoni Ruggero | |
Società | 04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2301063 | 16/07/2023 | Interregionale | ASTI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 6 | 568 | |
R2304004 | 24/06/2023 | Interregionale | Solaro 72 frecce d'Estate in Notturna | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 579 | |
R2304021 | 05/02/2023 | Interregionale | Gerenzano Gara dei giovani per tutti | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 516 | |
R2304016 | 28/01/2023 29/01/2023 | Interregionale | Venegono Inferiore Escluso giovanile | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 521 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204130 | 03/12/2022 04/12/2022 | Interregionale | Olgiate Comasco CO | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 507 | |
R2204128 | 26/11/2022 27/11/2022 | Interregionale | Cucciago II Indoor Autunnale | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 486 | |
R2201073 | 31/07/2022 | Interregionale | CASTAGNITO (CN) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 6 | 497 | ||
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104091 | 16/10/2021 17/10/2021 | Interregionale | Palaerba XIII indoor "Città di Erba" | 18 m | MM | MM | OL | 11 | 504 | |
R2104087 | 09/10/2021 10/10/2021 | Interregionale | Olgiate Comasco (CO) | 18 m | MM | MM | OL | 11 | 509 | |
R2104083 | 02/10/2021 03/10/2021 | Interregionale | Cucciago primo Indoor Autunnale | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 487 | |
R2101073 | 19/09/2021 | Interregionale | SETTIMO T.SE (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 1 | 576 | ||
R2101063 | 01/08/2021 | Interregionale | CASTAGNITO (CN) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 562 | |
R2101056 | 11/07/2021 | Interregionale | BIELLA | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 8 | 572 | |
R2104065 | 27/06/2021 | Interregionale | Olgiate Comasco (CO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 614 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2008084 | 20/09/2020 | Interregionale | CAVRIAGO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 12 | 587 | |
R2004152 | 06/09/2020 | Interregionale | Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 596 | |
R2004019 | 08/02/2020 09/02/2020 | Interregionale | OGGIONO 5° 18 MT INDOOR CITTA' DI OGGIONO | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 539 | |
R2004017 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | BUSSERO TROFEO CITTA' DI BUSSERO | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 535 | |
R2004011 | 19/01/2020 | Interregionale | GERENZANO | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 543 | |
R2004004 | 11/01/2020 12/01/2020 | Interregionale | BONATE SOTTO 5° TROFEO Arcieri Malpaga | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 551 | |
R2004001 | 04/01/2020 05/01/2020 | Interregionale | VIMERCATE 29° Trofeo indoor città di Vimercate | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 542 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904142 | 14/12/2019 15/12/2019 | Interregionale | PAVIA | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 540 | |
R1904135 | 01/12/2019 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 545 | |
R1904128 | 23/11/2019 24/11/2019 | Interregionale | OLGIATE MOLGORA (LC) Memorial "Lucio Radici" | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 548 | |
R1904125 | 17/11/2019 | Interregionale | MEDA (MB) esclusi giovanili | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 513 | |
R1904111 | 26/10/2019 27/10/2019 | Interregionale | SALTRIO (VA) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 539 | |
R1904105 | 19/10/2019 | Interregionale | SOLARO (MI) escluso giovanili | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 528 | |
R1904103 | 12/10/2019 13/10/2019 | Interregionale | OGGIONO (LC) escluso giovanili | 25+18 | MM | MM | OL | 6 | 1.072 | |
R1901055 | 21/07/2019 | Interregionale | Bellinzago Novarese (NO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 7 | 577 | |
R1904150 | 14/07/2019 | Interregionale | Erba | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 602 | |
R1904077 | 30/06/2019 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 586 | |
R1904066 | 02/06/2019 | Interregionale | COLOGNO MONZESE (MI) esclusi giovanissimi | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 607 | |
R1904057 | 19/05/2019 | Interregionale | MILANO 13° Torneo città di Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 588 | |
R1904052 | 12/05/2019 | Interregionale | ERBA (CO) 2° 72 frecce città di Erba | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 575 | |
R1904049 | 05/05/2019 | Interregionale | COLOGNO MONZESE (MI) esclusi giovanissimi | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 615 | |
R1904016 | 09/02/2019 10/02/2019 | Interregionale | OGGIONO (LC) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 541 | |
R1904011 | 02/02/2019 03/02/2019 | Interregionale | BUSSERO (MI) esclusi giovanissimi | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 538 | |
R1904007 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | PAVIA escluse divisioni CO e AN | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 525 | |
R1904004 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | BONATE SOTTO (BG) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 537 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804136 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 542 | |
R1804132 | 24/11/2018 25/11/2018 | Interregionale | OLGIATE MOLGORA (LC) | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 529 | |
R1804129 | 18/11/2018 | Interregionale | MEDA (MB) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 526 | |
R1804114 | 21/10/2018 | Interregionale | ERBA (CO) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 517 | |
R1804109 | 13/10/2018 14/10/2018 | Interregionale | CANEGRATE (MI) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 526 | |
R1804105 | 29/09/2018 30/09/2018 | Interregionale | SALTRIO (VA) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 528 | |
R1804097 | 16/09/2018 | Interregionale | MILANO ESCLUSO GIOVANISSIMI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 4 | 577 | |
R1801066 | 01/09/2018 | Interregionale | Galliate (NO) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 10 | 286 | |
R1801064 | 22/07/2018 | Interregionale | Varallo Pombia | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 6 | 582 | |
R1801063 | 21/07/2018 | Interregionale | Varallo Pombia | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 2 | 300 | |
R1804084 | 23/06/2018 | Interregionale | SOLARO (MI) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 9 | 293 | |
R1804081 | 17/06/2018 | Interregionale | VIGEVANO (PV) ESCLUSO GIOVANISSIMI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 595 | |
R1801053 | 10/06/2018 | Interregionale | ROCCAPIETRA (VC) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 609 | |
R1804066 | 19/05/2018 | Interregionale | BUSTO ARSIZIO (VA) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 1 | 311 | |
R1804061 | 06/05/2018 | Interregionale | MILANO ESCLUSO GIOVANISSIMI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 7 | 589 | |
R1804054 | 29/04/2018 | Interregionale | COLOGNO MONZESE ESCLUSO CLASSI GIOVANILI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 623 | |
R1804045 | 08/04/2018 | Interregionale | MILANO ESCLUSO GIOVANISSIMI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 599 | |
R1804024 | 17/02/2018 18/02/2018 | Interregionale | PADERNO FRANCIACORTA ESCLUSO GIOVANILI | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 532 | |
R1804019 | 03/02/2018 04/02/2018 | Interregionale | OGGIONO (LC) ESCLUSO DIV CO | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 527 | |
R1804013 | 20/01/2018 21/01/2018 | Interregionale | Gerenzano Camp. Reg. Indoor DIV. OL tutte le classi | 18 m | MM | MM | OL | 13 | 537 | |
R1804008 | 13/01/2018 14/01/2018 | Interregionale | BONATE SOTTO (BG) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 543 | |
R1804001 | 06/01/2018 07/01/2018 | Interregionale | VIMERCATE (MB) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 541 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704122 | 02/12/2017 03/12/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 548 | |
R1704117 | 25/11/2017 26/11/2017 | Interregionale | Olgiate Molgora (LC) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 538 | |
R1704112 | 11/11/2017 12/11/2017 | Interregionale | Turate (CO) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 538 | |
R1704105 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | Saltrio (VA) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 539 | |
R1704100 | 22/10/2017 | Interregionale | Erba (CO) Esclusi giovanili | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 522 | |
R1704093 | 07/10/2017 08/10/2017 | Interregionale | Oggiono (LC) esclusi GM-GF | 25+18 | MM | MM | OL | 7 | 1.049 | |
R1704136 | 03/09/2017 | Interregionale | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 600 | |
R1701050 | 23/07/2017 | Interregionale | Oleggio (NO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 613 | |
R1704073 | 25/06/2017 | Interregionale | Canegrate (MI) Escluso giovanili | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 611 | |
R1704070 | 18/06/2017 | Interregionale | Vigevano (PV) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 612 | |
R1704066 | 11/06/2017 | Interregionale | Pavia | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 587 | |
R1704055 | 07/05/2017 | Interregionale | Erba (CO) | 900 round | MM | OL | 2 | 812 | ||
R1704052 | 30/04/2017 | Interregionale | Cologno Monzese (MI) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 6 | 606 | |
R1704040 | 25/03/2017 26/03/2017 | Interregionale | Olgiate Molgora (LC) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 542 | |
R1704038 | 18/03/2017 19/03/2017 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 18 m | SM | MM | OL | 2 | 545 | |
R1704032 | 04/03/2017 05/03/2017 | Interregionale | Oggiono (LC) esclusi giovanili | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 555 | |
R1704027 | 19/02/2017 | Interregionale | Lissone (MB) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 525 | |
R1704020 | 05/02/2017 | Interregionale | Meda (MB) ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 534 | |
R1704002 | 07/01/2017 08/01/2017 | Interregionale | Vimercate (MB) Escluso Giovanili | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 547 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1604119 | 03/12/2016 04/12/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 18 m | SM | MM | OL | 2 | 528 | |
R1604113 | 19/11/2016 20/11/2016 | Interregionale | Olgiate Molgora | 18 m | SM | MM | OL | 8 | 526 | |
R1604106 | 29/10/2016 30/10/2016 | Interregionale | Saltrio (Va) | 18 m | SM | MM | OL | 10 | 512 | |
R1604100 | 23/10/2016 | Interregionale | Erba (Co) Esclusii Giovanili | 18 m | SM | MM | OL | 6 | 514 | |
R1604096 | 15/10/2016 16/10/2016 | Interregionale | Solaro (Mi) Escluso Giovanili | 18 m | SM | MM | OL | 7 | 545 | |
R1604089 | 24/09/2016 25/09/2016 | Interregionale | Oggiono (Lc) Escl Gm,Gf | 25+18 | SM | MM | OL | 7 | 1.024 | |
R1604078 | 17/07/2016 | Interregionale | Canegrate (Mi) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 4 | 602 | |
R1604075 | 26/06/2016 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 1 | 580 | |
R1604069 | 19/06/2016 | Interregionale | Solaro Camp. Reg. Targa +Mix Team Ol J,S,M | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 15 | 572 | |
R1604056 | 22/05/2016 | Interregionale | Erba (Co) Escluso GM-GF- RM RF | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 3 | 560 | |
R1604050 | 08/05/2016 | Interregionale | Cologno Monzese | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 19 | 543 | |
R1604034 | 19/03/2016 20/03/2016 | Interregionale | Lissone (Mb) | 18 m | SM | MM | OL | 4 | 540 | |
R1604015 | 30/01/2016 31/01/2016 | Interregionale | Oggiono (Lc) | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 489 | |
R1604014 | 16/01/2016 17/01/2016 | Interregionale | Bussero | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 545 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1504125 | 13/12/2015 | Interregionale | Cucciago /Co) Escl. Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 559 | |
R1504111 | 14/11/2015 15/11/2015 | Interregionale | Turate (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 549 | |
R1504106 | 01/11/2015 | Interregionale | Saltrio (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 536 | |
R1504102 | 25/10/2015 | Interregionale | Erba (Co) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 530 | |
R1504100 | 17/10/2015 18/10/2015 | Interregionale | Solaro (Mi) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 535 | |
R1504075 | 28/06/2015 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 4 | 529 | ||
R1504062 | 31/05/2015 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 13 | 493 | |
R1504038 | 21/03/2015 22/03/2015 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 539 | |
R1504026 | 28/02/2015 01/03/2015 | Interregionale | Lissone (Mb) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 542 | |
R1504023 | 21/02/2015 22/02/2015 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole Escluso Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 16 | 517 | |
R1504014 | 07/02/2015 08/02/2015 | Interregionale | Bellinzago Lombardo (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 536 | |
R1504011 | 25/01/2015 | Interregionale | Erba (Co) Escluso Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 545 | |
R1504007 | 18/01/2015 | Interregionale | Lecco (Lc) esclusione GM GF RM RF | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 544 | |
R1504006 | 17/01/2015 18/01/2015 | Interregionale | Solaro (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 521 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1404117 | 13/12/2014 14/12/2014 | Interregionale | Pioltello Mi | 18 m | SM | SM | OL | 18 | 501 | |
R1404106 | 22/11/2014 23/11/2014 | Interregionale | Cologno Monzese Mi | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 523 | |
R1404102 | 15/11/2014 16/11/2014 | Interregionale | Turate Co Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 533 | |
R1404094 | 25/10/2014 26/10/2014 | Interregionale | Solaro Mi | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 532 | |
R1404093 | 19/10/2014 | Interregionale | Erba Co Escluso Classe Giovanile | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 534 | |
R1404084 | 27/09/2014 28/09/2014 | Interregionale | Bulciago Lc | 25+18 | SM | SM | OL | 12 | 1.006 | |
R1404057 | 01/06/2014 | Interregionale | Cologno Monzese Mi | 900 round | SM | OL | 4 | 753 | ||
R1404042 | 27/04/2014 | Interregionale | Bellinzago Lombardo Mi | 900 round | SM | OL | 13 | 725 | ||
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1304078 | 28/09/2013 29/09/2013 | Interregionale | Bulciago (LC) | 25+18 | SM | SM | OL | 26 | 871 | |
R1304059 | 15/06/2013 | Interregionale | Solaro (MI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 15 | 515 | |
R1304057 | 09/06/2013 | Interregionale | Cardano Al Campo (VA) Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 42 | 516 | |
R1304043 | 19/05/2013 | Interregionale | Cologno Monzese (MI) | 900 round | SM | OL | 8 | 761 | ||
R1308008 | 19/01/2013 20/01/2013 | Interregionale | Argelato (Bo) 4^ Coppa Bancari - 2° Trofeo Basso Reno | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 523 | |
R1304011 | 12/01/2013 13/01/2013 | Interregionale | Bussero (MI) Escuso Gm - Gf | 25 m | SM | SM | OL | 20 | 504 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1204099 | 17/11/2012 18/11/2012 | Interregionale | Turate (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 30 | 494 | |
R1204088 | 21/10/2012 | Interregionale | Erba (Co) Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 537 | |
R1204074 | 09/09/2012 | Interregionale | Bernareggio (Mb) | 900 round | SM | OL | 9 | 774 | ||
R1204059 | 24/06/2012 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 900 round | SM | OL | 11 | 741 | ||
R1204025 | 17/03/2012 18/03/2012 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 537 | |
R1204016 | 18/02/2012 19/02/2012 | Interregionale | Lissone (MB) | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 530 | |
R1204005 | 21/01/2012 22/01/2012 | Interregionale | Solaro (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 536 | |
R1204004 | 14/01/2012 15/01/2012 | Interregionale | Gerenzano (Va) Campionato Regionale S/M | 18 m | SM | SM | OL | 55 | 500 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1004094 | 04/12/2010 05/12/2010 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 23 | 492 | |
R1004092 | 27/11/2010 28/11/2010 | Interregionale | Olgiate Molgora (Lc) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 24 | 515 | |
R1004087 | 13/11/2010 14/11/2010 | Interregionale | Turate (CO) | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 521 | |
R1004077 | 09/10/2010 10/10/2010 | Interregionale | Cucciago (Co) | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 474 | |
N1004017 | 20/02/2010 21/02/2010 | Nazionale | Desio (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 24 | 493 | |
R1004007 | 23/01/2010 24/01/2010 | Interregionale | Lecco (Lc) | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 517 | |
R1004003 | 09/01/2010 10/01/2010 | Interregionale | Turate (Co) Camp. Regionale Senior & Master | 18 m | SM | OL | 39 | 516 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0904069 | 14/11/2009 15/11/2009 | Interregionale | Turate (CO) | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 533 | |
R0904063 | 24/10/2009 25/10/2009 | Interregionale | Bollate "Cascina del Sole" (MI | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 519 | |
N0904001 | 28/02/2009 01/03/2009 | Nazionale | Desio (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 59 | 442 | |
R0904082 | 14/02/2009 15/02/2009 | Interregionale | Rovello Porro (CO) | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 517 | |
R0904003 | 24/01/2009 25/01/2009 | Interregionale | Bellinzago Lombardo (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 24 | 512 | |
R0904002 | 10/01/2009 11/01/2009 | Interregionale | Cornate D'Adda Campionato Regionale (S/M) | 18 m | SM | SM | OL | 41 | 521 | |
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0804094 | 29/11/2008 30/11/2008 | Interregionale | Olgiate Molgora (Lc) Escl Giovanile | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 519 | |
R0804085 | 08/11/2008 09/11/2008 | Interregionale | Turate (Co) | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 508 | |
R0804071 | 21/09/2008 | Interregionale | Vimercate (Mi) | 900 round | SM | OL | 26 | 705 | ||
R0804069 | 07/09/2008 | Interregionale | Bernareggio (Mi) Escl Giovanile | 900 round | SM | OL | 17 | 728 |