Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 72998 | |
Atleta | Albanesi Amedeo | |
Società | 04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone | |
Classe Anagrafica | Seniores Maschile (SM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SM Outdoor: SM Campagna: SM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
0 | 3D - Long Bow - Seniores Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2404035 | 17/03/2024 | Interregionale | Monticello Brianza (LC) | 3D | SM | SM | LB | 12 | 282 | |
R2404029 | 03/03/2024 | Interregionale | Valmorea (CO) IV Trofeo del Lanza | 3D | SM | SM | LB | 3 | 288 | |
R2404026 | 18/02/2024 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) XXIX Trofeo della Giazzera | 12+12 | SM | SM | LB | 12 | 214 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304094 | 24/09/2023 | Interregionale | Castiglione Olona | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 218 | |
R2304087 | 02/09/2023 03/09/2023 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo Campionato Regionale | 3D | SM | SM | LB | 8 | 305 | |
R2304085 | 09/07/2023 | Interregionale | Monticello Brianza | 3D | SM | SM | LB | 33 | 241 | |
R2304070 | 04/06/2023 | Interregionale | Torre De' Busi 11° 3D | 3D | SM | SM | LB | 15 | 223 | |
R2304048 | 23/04/2023 | Interregionale | Castiglione Olona | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 192 | |
R2304039 | 19/03/2023 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 231 | |
R2304032 | 26/02/2023 | Interregionale | Motta Visconti MI 9° 3D ASD The Bowmen | 3D | SM | SM | LB | 11 | 270 | |
R2304029 | 19/02/2023 | Interregionale | Castiglione Olona 28° Trofeo della Giazzera | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 238 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204043 | 11/09/2022 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo (BG) I 3D Orobico | 3D | SM | SM | LB | 12 | 228 | |
R2204089 | 03/09/2022 04/09/2022 | Interregionale | Castello Cabiaglio Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | LB | 14 | 234 | |
R2204074 | 12/06/2022 | Interregionale | Nuvolento (BS) I Trofeo valle dei marmi | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 224 | |
R2204069 | 29/05/2022 | Interregionale | Gravellona Lomellina III 3D Al Lago delle Streghe | 3D | SM | SM | LB | 10 | 257 | |
R2204044 | 10/04/2022 | Interregionale | Valmorea (CO) | 3D | SM | SM | LB | 2 | 297 | |
R2204033 | 20/03/2022 | Interregionale | Torrevilla di Monticello Brian | 3D | SM | SM | LB | 7 | 288 | |
R2204025 | 20/02/2022 | Interregionale | MOTTA VISCONTI VII 3D Motta Visconti | 3D | SM | SM | LB | 4 | 270 | |
R2204022 | 13/02/2022 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA XXVIII TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | SM | SM | LB | 6 | 224 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2115038 | 24/09/2021 26/09/2021 | Nazionale | Lago Laceno (AV) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | LB | 11 | 353 | |
R2104074 | 18/09/2021 19/09/2021 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA Campionato Regionale Campagna 12+12 | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 243 | |
R2104073 | 12/09/2021 | Interregionale | Cucciago 3d fine estate | 3D | SM | SM | LB | 1 | 337 | |
R2104072 | 05/09/2021 | Interregionale | Torrevilla di Monticello Brian | 3D | SM | SM | LB | 2 | 347 | |
R2104069 | 18/07/2021 | Interregionale | Valmorea (CO) INTERREGIONALE H&F | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 278 | |
R2104125 | 10/07/2021 11/07/2021 | Interregionale | Valmorea Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | LB | 6 | 333 | |
N2109052 | 02/07/2021 04/07/2021 | Nazionale | Abbadia S. Salvatore (SI) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 11 | 250 | |
R2104054 | 06/06/2021 | Interregionale | Gravellona Lomellina I 3D alla torre Barbavara | 3D | SM | SM | LB | 1 | 318 | |
R2104123 | 23/05/2021 | Interregionale | Torrevilla di Monticello Brian | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 260 | |
R2104044 | 16/05/2021 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA GARA 3D | 3D | SM | SM | LB | 2 | 314 | |
R2104034 | 25/04/2021 | Interregionale | Cucciago, Presso Centro Sporti 3d primaverile | 3D | SM | SM | LB | 3 | 286 | |
R2104033 | 18/04/2021 | Interregionale | Corneliano Bertario - Cascina 3D del Castello | 3D | SM | SM | LB | 7 | 260 | |
R2104022 | 14/03/2021 | Interregionale | Valmorea (CO) | 3D | SM | SM | LB | 4 | 279 | |
R2104025 | 21/02/2021 | Interregionale | Motta Visconti (MI) | 3D | SM | SM | LB | 9 | 269 | |
R2104014 | 14/02/2021 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 26° TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 258 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2004161 | 31/10/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 25 m | SM | SM | AN | 5 | 385 | |
R2004150 | 06/09/2020 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza | 3D | SM | SM | LB | 7 | 285 | |
R2004026 | 16/02/2020 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 25° TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 291 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
S1904095 | 29/09/2019 | Sperimentale | MONTICELLO BRIANZA (LC) Località TORREVILLA, CAMPAGNA 12+12 e 3D, 3° Speri | Altro | SM | LB | 2 | 358 | ||
R1904059 | 15/09/2019 | Interregionale | Gerenzano | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 268 | |
R1904082 | 14/07/2019 | Interregionale | MONTICELLO BRIANZA (LC) Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | LB | 8 | 293 | |
N1903024 | 22/06/2019 23/06/2019 | Nazionale | Finale Ligure (SV) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | LB | 36 | 232 | |
R1904067 | 16/06/2019 | Interregionale | CAVENAGO DI BRIANZA (MB) 2° H&F del Rio Vallone | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 255 | |
R1904069 | 09/06/2019 | Interregionale | VIGEVANO (PV) | 3D | SM | SM | LB | 7 | 364 | |
R1904148 | 19/05/2019 | Interregionale | ABBADIA LARIANA (LC) Campionato Regionale HF | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 231 | |
R1904047 | 28/04/2019 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | LB | 7 | 279 | |
R1904035 | 17/03/2019 | Interregionale | GERENZANO (VA) | 3D | SM | SM | LB | 1 | 368 | |
R1904032 | 10/03/2019 | Interregionale | SALERANO AL LAMBRO (LO) 1� 3D dei Fiumi | 3D | SM | SM | LB | 3 | 329 | |
R1904022 | 17/02/2019 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 251 | |
R1904015 | 03/02/2019 | Interregionale | MONTICELLO BRIANZA (LC) Località TORREVILLA, 13° 3D dell'Usignolo | 3D | SM | SM | LB | 2 | 287 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804123 | 10/11/2018 11/11/2018 | Interregionale | TURATE (VA) | 18 m | SM | SM | AN | 11 | 410 | |
R1804100 | 23/09/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 238 | |
R1804095 | 02/09/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | LB | 7 | 291 | |
R1804092 | 22/07/2018 | Interregionale | TORREVILLA (LC) | 3D | SM | SM | LB | 5 | 299 | |
N1812035 | 23/06/2018 24/06/2018 | Nazionale | Pratoni del Vivaro (RM) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 6 | 258 | |
R1804074 | 03/06/2018 | Interregionale | APRICA (SO) Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | LB | 6 | 248 | |
R1804055 | 01/05/2018 | Interregionale | SONCINO IL 3D DELLA ROCCA | 3D | SM | SM | LB | 5 | 285 | |
R1804049 | 22/04/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | LB | 5 | 264 | |
R1804037 | 17/03/2018 18/03/2018 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 18 m | SM | SM | AN | 14 | 406 | |
R1804035 | 11/03/2018 | Interregionale | GERENZANO (VA) | 3D | SM | SM | LB | 4 | 312 | |
R1804023 | 11/02/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA LA GIAZZERA | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 247 | |
R1804015 | 28/01/2018 | Interregionale | TORREVILLA (LC) | 3D | SM | SM | LB | 5 | 290 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704122 | 02/12/2017 03/12/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 18 m | SM | SM | AN | 13 | 390 | |
R1704112 | 11/11/2017 12/11/2017 | Interregionale | Turate (CO) | 18 m | SM | SM | AN | 16 | 411 | |
R1704086 | 24/09/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 275 | |
N1706001 | 09/09/2017 10/09/2017 | Nazionale | Cortina d'Ampezzo (BL) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 257 | |
R1704082 | 03/09/2017 | Interregionale | Crema (CR) Camp. Reg. 3D | 3D | SM | SM | LB | 1 | 332 | |
R1702003 | 27/08/2017 | Interregionale | St. Pierre Memorial Carlo Jordaney | 12+12 | SM | SM | LB | 2 | 262 | |
N1701001 | 05/08/2017 06/08/2017 | Nazionale | Pinerolo/Cantalupa Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | LB | 10 | 326 | |
R1704081 | 16/07/2017 | Interregionale | Torrevilla Brianza (LC) | 3D | SM | SM | LB | 5 | 295 | |
R1701061 | 02/07/2017 | Interregionale | Cameri (NO) | 3D | SM | SM | LB | 5 | 349 | |
R1704069 | 18/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 2 | 260 | |
R1704057 | 28/05/2017 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo (BG) Camp. Reg Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 2 | 290 | |
R1704056 | 07/05/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 302 | |
R1704047 | 30/04/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | LB | 1 | 356 | |
R1704043 | 02/04/2017 | Interregionale | Azzate (VA) | 3D | SM | SM | LB | 3 | 336 | |
R1704038 | 18/03/2017 19/03/2017 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 18 m | SM | SM | AN | 13 | 401 | |
R1704133 | 12/03/2017 | Interregionale | Gerenzano | 3D | SM | SM | LB | 7 | 317 | |
R1704028 | 19/02/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 249 | |
R1704017 | 05/02/2017 | Interregionale | Torrevilla Brianza (LC) | 3D | SM | SM | LB | 6 | 263 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1604119 | 03/12/2016 04/12/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 18 m | JM | SM | AN | 1 | 421 | |
R1604111 | 12/11/2016 13/11/2016 | Interregionale | Turate (Va) | 18 m | JM | SM | AN | 1 | 391 | |
G1604099 | 22/10/2016 | Giovanile | Erba (Co) | 18 m | JM | SM | AN | 1 | 368 | |
R1604129 | 02/10/2016 | Interregionale | Crema | 3D | JM | SM | LB | 1 | 313 | |
R1604090 | 25/09/2016 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) Campionato Regionale 3D+OR | 3D | JM | SM | LB | 1 | 306 | |
R1604087 | 11/09/2016 | Interregionale | Cucciago | 3D | SM | SM | LB | 7 | 306 | |
R1604081 | 17/07/2016 | Interregionale | Torrevilla Monticello B. | 3D | JM | SM | LB | 1 | 218 | |
R1604076 | 03/07/2016 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo R Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 239 | |
R1604064 | 12/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc - Polgina Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 251 | |
S1604067 | 05/06/2016 | Sperimentale | Cucciago (Co) Giovanile 3D | Altro | JM | SM | LB | 1 | 243 | |
R1604053 | 15/05/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 12+12 | SM | SM | LB | 8 | 227 | |
R1604046 | 24/04/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | JM | SM | LB | 1 | 269 | |
R1604041 | 10/04/2016 | Interregionale | Azzate (Va) | 3D | JM | SM | LB | 1 | 324 | |
R1604032 | 19/03/2016 20/03/2016 | Interregionale | Lurate Caccivio | 18 m | JM | SM | AN | 1 | 357 | |
R1604022 | 14/02/2016 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 10 | 200 | |
R1604011 | 06/02/2016 07/02/2016 | Interregionale | Erba (Co) | 18 m | JM | SM | AN | 1 | 367 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1504122 | 12/12/2015 | Giovanile | Cucciago /Co) | 18 m | JM | JM | AN | 2 | 357 | |
R1504111 | 14/11/2015 15/11/2015 | Interregionale | Turate (Va) | 18 m | SM | JM | AN | 17 | 301 | |
R1504102 | 25/10/2015 | Interregionale | Erba (Co) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | JM | AN | 12 | 336 | |
R1504093 | 04/10/2015 | Interregionale | Rovetta (Bg) Campionato Regionale 3D | 3D | JM | SM | LB | 1 | 173 | |
N1515069 | 19/09/2015 20/09/2015 | Nazionale | Lago Laceno-Bagnoli Irpino (AV Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 234 | |
R1504088 | 26/07/2015 | Interregionale | Crema | 3D | JM | JM | LB | 1 | 318 | |
R1504082 | 19/07/2015 | Interregionale | Torrevilla Di Monticello | 3D | SM | JM | LB | 7 | 251 | |
R1501037 | 07/06/2015 | Interregionale | Gattico (No) | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 261 | |
R1504057 | 17/05/2015 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 12+12 | SM | SM | LB | 2 | 256 | |
R1504129 | 19/04/2015 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 367 | |
R1504039 | 29/03/2015 | Interregionale | Crema | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 231 | |
R1504027 | 01/03/2015 | Interregionale | Soncino (Cr) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 314 | |
R1504024 | 22/02/2015 | Interregionale | Azzate (Va) | 12+12 | JM | SM | LB | 1 | 248 | |
R1504015 | 08/02/2015 | Interregionale | Castiglione Oona (Va) | 12+12 | SM | SM | LB | 6 | 204 | |
R1504011 | 25/01/2015 | Interregionale | Erba (Co) Escluso Giovanili | 18 m | SM | JM | AN | 10 | 340 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1404110 | 29/11/2014 | Giovanile | Cucciago Co | 18 m | JM | JM | AN | 1 | 341 | |
N1408055 | 11/10/2014 12/10/2014 | Nazionale | Novellara (Re) Campionati Italiani 3D | 3D | JM | JM | LB | 1 | 325 | |
R1404087 | 05/10/2014 | Interregionale | Crema Cr Campionato Regionale | 3D | JM | JM | LB | 1 | 343 | |
N1408052 | 27/09/2014 28/09/2014 | Nazionale | Casalgrande (Re) Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 262 | |
R1404082 | 14/09/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | JM | JM | LB | 1 | 368 | |
R1404081 | 07/09/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 282 | |
R1409108 | 06/07/2014 | Interregionale | Cerreto Laghi (Re) III 3D La Nuda - 3° Gara Valutaz/Sel.Camp.Europei | 3D | JM | JM | LB | 1 | 340 | |
R1404069 | 29/06/2014 | Interregionale | Pian De Resinelli Lc | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 264 | |
N1403014 | 15/06/2014 | Nazionale | Le Manie-Finale L. 2° Gara Valutaz/Selez. Campionati Europei | 3D | SM | JM | LB | 9 | 306 | |
R1404047 | 18/05/2014 | Interregionale | Almenno S.Bartolomeo Bg | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 260 | |
N1408056 | 11/05/2014 | Nazionale | Marzabotto (BO) 1° Gara Valutaz/Selez. Campionati Europei | 3D | JM | JM | LB | 1 | 325 | |
R1404037 | 06/04/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SM | JM | LB | 5 | 365 | |
R1404034 | 30/03/2014 | Interregionale | Crema Cr | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 262 | |
R1404032 | 22/03/2014 23/03/2014 | Interregionale | Lurate Caccivio Co | 18 m | JM | JM | AN | 1 | 411 | |
R1404013 | 09/02/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va | 12+12 | SM | SM | LB | 1 | 271 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1304009 | 30/11/2013 | Giovanile | Cucciago (CO) | 18 m | AM | JM | OL | 3 | 503 | |
G1304007 | 12/10/2013 | Giovanile | Erba (CO) | 18 m | AM | JM | OL | 2 | 494 | |
N1301069 | 21/09/2013 22/09/2013 | Nazionale | Pinerolo (TO) Campionati Italiani 3D (01/018-01/015) | 3D | JM | JM | LB | 5 | 267 | |
R1304077 | 15/09/2013 | Interregionale | Cucciago (CO) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 266 | |
R1305016 | 17/08/2013 18/08/2013 | Interregionale | Spormaggiore | 24+24 | AM | LB | 1 | 534 | ||
R1304071 | 14/07/2013 | Interregionale | Torrevilla Monticello BZ (MB) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 290 | |
R1304065 | 30/06/2013 | Interregionale | Lurate Caccivio Co | 900 round | AM | OL | 1 | 702 | ||
R1304062 | 16/06/2013 | Interregionale | Pian Resinelli Abbadia Lariana | 12+12 | AM | LB | 1 | 261 | ||
R1304053 | 02/06/2013 | Interregionale | Torrevilla Monticello BZ (MB) Campionato Regionale 3D + Ass | 3D | JM | JM | LB | 1 | 252 | |
R1304046 | 19/05/2013 | Interregionale | Gerenzano Va Campionato Regionale+Ass | 12+12 | AM | LB | 1 | 225 | ||
R1304036 | 07/04/2013 | Interregionale | Cucciago (CO) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 256 | |
R1304030 | 10/03/2013 | Interregionale | Meda (MB) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 224 | |
R1304021 | 17/02/2013 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | AM | LB | 1 | 248 | ||
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1204086 | 20/10/2012 | Giovanile | Erba (Co) | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 482 | |
R1204082 | 14/10/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 12+12 | AM | LB | 1 | 225 | ||
R1204076 | 16/09/2012 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 238 | |
R1204075 | 09/09/2012 | Interregionale | Torre Dè Busi (LC) Campionato Regionale 3D + O.R. | 3D | JM | JM | LB | 1 | 243 | |
R1204064 | 08/07/2012 | Interregionale | Lonato - Parco Vezzola (BS) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 237 | |
N1204069 | 24/06/2012 | Nazionale | Torrevilla Di Monticello (LC) Gara di Valutazione/Selezione | 3D | SM | JM | LB | 10 | 125 | |
R1204041 | 20/05/2012 | Interregionale | Azzate (Va) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 249 | |
R1204039 | 12/05/2012 13/05/2012 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 24+24 | AM | LB | 1 | 369 | ||
R1204029 | 01/04/2012 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | JM | JM | LB | 1 | 244 | |
R1204025 | 17/03/2012 18/03/2012 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 501 | |
R1204018 | 19/02/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 12+12 | AM | LB | 1 | 205 | ||
G1204105 | 28/01/2012 29/01/2012 | Giovanile | Cardano al Campo (VA) Campionato Regionale Giovanile | 18 m | AM | AM | OL | 5 | 536 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1104105 | 04/12/2011 | Interregionale | Mortara (Pv) | 18 m | AM | AM | AN | 1 | 322 | |
G1104102 | 26/11/2011 27/11/2011 | Giovanile | Bussero (Mi) | 18 m | AM | AM | OL | 8 | 508 | |
R1107025 | 30/10/2011 | Interregionale | Gorizia | 3D | JM | JM | LB | 1 | 97 | |
G1104086 | 22/10/2011 | Giovanile | Erba (Co) | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 501 | |
N1103033 | 08/10/2011 09/10/2011 | Nazionale | Finale Ligure (Sv) Campionato Italiano 3D | 3D | JM | JM | AI | 7 | 146 | |
R1104075 | 18/09/2011 | Interregionale | Lonato Del Garda Parco Vezzola Campionato Regionale | 3D | JM | JM | AI | 1 | 129 | |
R1104074 | 11/09/2011 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | JM | JM | AI | 1 | 95 | |
N1105013 | 13/08/2011 14/08/2011 | Nazionale | Spormaggiore | 24+24 | AM | AM | AN | 3 | 344 | |
R1104069 | 17/07/2011 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza | 3D | JM | JM | AI | 1 | 114 | |
G1104058 | 12/06/2011 | Giovanile | Vigevano (Pv) Campionato Regionale + OR G/R/A/J escluso CO | 1/2 FITA | AM | AM | OL | 12 | 491 | |
R1104045 | 08/05/2011 | Interregionale | Cucciago (Co) | 900 round | AM | OL | 1 | 738 | ||
R1104032 | 03/04/2011 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | JM | JM | AI | 2 | 79 | |
R1104014 | 06/02/2011 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 12+12 | AM | AM | AN | 1 | 133 | |
G1104007 | 22/01/2011 23/01/2011 | Giovanile | Solaro (Mi) Campionato Regionale | 18 m | AM | AM | OL | 22 | 449 | |
R1104004 | 09/01/2011 | Interregionale | Mortara (Pv) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 456 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1004080 | 23/10/2010 24/10/2010 | Giovanile | Opera (Mi) | 18 m | RM | AM | OL | 9 | 483 | |
R1004077 | 09/10/2010 10/10/2010 | Interregionale | Cucciago (Co) | 18 m | RM | AM | OL | 3 | 482 | |
R1004065 | 18/07/2010 | Interregionale | Cologne Bresciano (Bs) | 900 round | RM | OL | 1 | 809 | ||
R1004055 | 13/06/2010 | Interregionale | Solaro (Mi) | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 8 | 1.111 | |
R1004049 | 30/05/2010 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole (Mi) | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 6 | 1.186 | |
G1004092 | 23/05/2010 | Giovanile | Vigevano (PV) Fase Regionale Estiva G.D.G. | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 4 | 418 | ||
R1004043 | 16/05/2010 | Interregionale | Cucciago (Co) | 900 round | RM | OL | 2 | 709 | ||
G1004039 | 09/05/2010 | Giovanile | Milano | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 7 | 1.169 | |
G1004029 | 28/03/2010 | Giovanile | Costa Volpino (BG) Fase Regionale Invernale G.D.G. | Trofeo Pinocchio fase invernale | M3 | OL | 9 | 424 | ||
R1004027 | 21/03/2010 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | JM | AI | 1 | 38 | ||
G1004015 | 20/02/2010 21/02/2010 | Giovanile | Gallarate (Va) | 18 m | RM | AM | OL | 5 | 458 | |
R1001007 | 13/02/2010 14/02/2010 | Interregionale | Varallo Pombia | 25+18 | RM | AM | OL | 6 | 953 | |
S1004011 | 31/01/2010 | Sperimentale | Cucciago (Co) 3X1 | Altro | RM | OL | 1 | 672 | ||
G1004004 | 16/01/2010 17/01/2010 | Giovanile | Cardano Al Campo (Va) Camp. Regionale Giovanile | 18 m | RM | AM | OL | 4 | 502 | |
G1004002 | 09/01/2010 10/01/2010 | Giovanile | Solaro (Mi) | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 495 | |
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
E0900034 | 13/12/2009 | Estere | Chiasso (SUI) XVII Torneo d'Inverno | 18 m | RM | OL | 4 | 462 | ||
R0904075 | 05/12/2009 06/12/2009 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 464 | |
G0904006 | 28/11/2009 29/11/2009 | Giovanile | Bussero (MI) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 508 | |
R0904069 | 14/11/2009 15/11/2009 | Interregionale | Turate (CO) | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 480 | |
R0901031 | 25/10/2009 | Interregionale | Varallo Pombia | 25 m | RM | RM | OL | 5 | 459 | |
R0904062 | 17/10/2009 18/10/2009 | Interregionale | Cucciago (CO) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 468 | |
R0904058 | 04/10/2009 | Interregionale | Coquio Trevisago (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 463 | |
R0904054 | 06/09/2009 | Interregionale | Bernareggio (MI) | 900 round | RM | OL | 2 | 737 | ||
G0904005 | 14/06/2009 | Giovanile | Solaro (MI) | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 3 | 1.177 | |
G0904004 | 07/06/2009 | Giovanile | Milano Campionato Regionale (solo classi giov) +OR | 1/2 FITA | RM | RM | OL | 14 | 589 | |
G0904003 | 31/05/2009 | Giovanile | Rovello Porro (CO) Fase Regionale estiva GDG | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 2 | 432 | ||
R0904032 | 24/05/2009 | Interregionale | Erba (CO) | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 3 | 1.091 | |
R0904029 | 17/05/2009 | Interregionale | Cologno Monzese (MI) | 900 round | RM | OL | 1 | 736 | ||
J0904001 | 02/05/2009 03/05/2009 | Giovanile Nazionale | Salice Terme (PV) FITA 72+OR | 1/2 FITA | RM | RM | OL | 21 | 496 | |
G0904007 | 29/03/2009 | Giovanile | Almenno San Salvatore (BG) Fase regionale invernale GDG | Trofeo Pinocchio fase invernale | M2 | OL | 8 | 416 | ||
R0904019 | 21/03/2009 22/03/2009 | Interregionale | Lurate Caccivio (CO) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 424 | |
G0904002 | 07/03/2009 08/03/2009 | Giovanile | Cardano al Campo (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 485 | |
R0904082 | 14/02/2009 15/02/2009 | Interregionale | Rovello Porro (CO) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 423 | |
R0904004 | 25/01/2009 | Interregionale | Lecco (LC) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 433 | |
G0904001 | 10/01/2009 11/01/2009 | Giovanile | Solaro Campionato Regionale (solo classi giov) | 18 m | RM | RM | OL | 8 | 428 | |
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G0804095 | 13/12/2008 14/12/2008 | Giovanile | Pioltello (Mi) | 18 m | RM | RM | OL | 17 | 317 | |
R0804095 | 06/12/2008 07/12/2008 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | RM | RM | OL | 6 | 389 | |
G0804093 | 29/11/2008 30/11/2008 | Giovanile | Bussero (Mi) | 18 m | RM | RM | OL | 11 | 442 | |
R0804085 | 08/11/2008 09/11/2008 | Interregionale | Turate (Co) | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 410 | |
G0804078 | 18/10/2008 | Giovanile | Solaro (Mi) | 18 m | RM | RM | OL | 6 | 458 | |
R0804103 | 04/10/2008 05/10/2008 | Interregionale | Vigevano (PV) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 466 | |
R0804053 | 22/06/2008 | Interregionale | Erba (Co) | 1/2 FITA | GM | OL | 2 | 570 | ||
G0804047 | 02/06/2008 | Giovanile | Cardano Al Campo (Va) Campionato Regionale Giovanile Cl | 1/2 FITA | GM | OL | 12 | 558 |