Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 74466 | |
Atleta | MORONI Marco Giuseppe | |
Società | 04072 - Citta' di Opera Sezione Arcieri SSD A.R.L. | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2004126 | 14/11/2020 15/11/2020 | Interregionale | SAN MARTINO IN STRADA IV TROFEO DEL TORRIONE | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 423 | |
R2004162 | 01/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 13 | 454 | |
R2004157 | 11/10/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 457 | |
R2004101 | 04/10/2020 | Interregionale | MOTTA VISCONTI 3° 3D ASD THE BOWMEN | 3D | SM | SM | AN | 6 | 353 | |
R2004092 | 13/09/2020 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 12+12 | MM | MM | AN | 7 | 233 | |
R2004150 | 06/09/2020 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza | 3D | SM | SM | AN | 7 | 347 | |
R2004026 | 16/02/2020 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 25° TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | MM | MM | AN | 8 | 249 | |
R2004021 | 09/02/2020 | Interregionale | CILAVEGNA | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 466 | |
R2004017 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | BUSSERO TROFEO CITTA' DI BUSSERO | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 476 | |
R2004014 | 26/01/2020 | Interregionale | TORREVILLA DI MONTICELLO BRIAN 15° 3D DELL' USIGNOLO | 3D | SM | SM | AN | 11 | 301 | |
R2004011 | 19/01/2020 | Interregionale | GERENZANO | 18 m | MM | MM | AN | 7 | 448 | |
R2004005 | 12/01/2020 | Interregionale | VELLEZZO BELLINI | 25 m | MM | MM | AN | 4 | 458 | |
R2005001 | 05/01/2020 06/01/2020 | Interregionale | Rovereto 39° Trofeo dell'Arciere - 4° Memorial Oliviero Va | 18 m | MM | MM | AN | 12 | 447 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904130 | 23/11/2019 24/11/2019 | Interregionale | VENEGONO INFERIORE (VA) | 25+18 | MM | MM | OL | 4 | 1.042 | |
R1904119 | 10/11/2019 | Interregionale | CESANO BOSCONE (MI) | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 441 | |
R1904117 | 02/11/2019 03/11/2019 | Interregionale | VIGEVANO (PV) | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 428 | |
R1904115 | 27/10/2019 | Interregionale | San Martino Siccomario (PV) 4° Trofeo indoor Arcieri Minerva | 25 m | MM | MM | AN | 5 | 457 | |
R1904105 | 19/10/2019 | Interregionale | SOLARO (MI) escluso giovanili | 18 m | MM | MM | AN | 11 | 441 | |
R1904098 | 06/10/2019 | Interregionale | CANEGRATE (MI) 7° Indoor Arcieri del Roccolo Senior e Master | 18 m | SM | MM | AN | 3 | 451 | |
R1904091 | 22/09/2019 | Interregionale | CARVICO (BG) | 3D | SM | SM | AN | 6 | 314 | |
R1904059 | 15/09/2019 | Interregionale | Gerenzano | 12+12 | MM | MM | AN | 6 | 269 | |
R1904087 | 08/09/2019 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | AN | 3 | 338 | |
R1902004 | 25/08/2019 | Interregionale | St. Pierre Memorial Carlo Jordaney | 12+12 | MM | MM | AN | 10 | 238 | |
R1904081 | 07/07/2019 | Interregionale | PONTI SUL MINCIO (MN) | 3D | SM | SM | AN | 21 | 373 | |
N1903024 | 22/06/2019 23/06/2019 | Nazionale | Finale Ligure (SV) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | AN | 92 | 285 | |
R1904069 | 09/06/2019 | Interregionale | VIGEVANO (PV) | 3D | SM | SM | AN | 15 | 386 | |
R1904064 | 01/06/2019 02/06/2019 | Interregionale | NUVOLERA (BS) | 24+24 | MM | MM | AN | 5 | 491 | |
R1904061 | 26/05/2019 | Interregionale | ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG) | 12+12 | MM | MM | AN | 4 | 274 | |
R1901089 | 01/05/2019 | Interregionale | Cameri | 12+12 | MM | MM | AN | 6 | 258 | |
R1904047 | 28/04/2019 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | AN | 16 | 305 | |
R1904042 | 13/04/2019 14/04/2019 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (VA) | 24+24 | MM | MM | AN | 7 | 530 | |
R1904041 | 07/04/2019 | Interregionale | DARFO BOARIO TERME (BS) Loc. Castellino | 3D | SM | SM | AN | 13 | 347 | |
R1904035 | 17/03/2019 | Interregionale | GERENZANO (VA) | 3D | SM | SM | AN | 14 | 321 | |
R1904032 | 10/03/2019 | Interregionale | SALERANO AL LAMBRO (LO) 1� 3D dei Fiumi | 3D | SM | SM | AN | 11 | 339 | |
R1901019 | 03/03/2019 | Interregionale | Cameri (NO) | 3D | SM | SM | AN | 6 | 363 | |
R1904025 | 24/02/2019 | Interregionale | AZZATE (VA) Presso Fattoria Canale | 3D | SM | SM | AN | 6 | 359 | |
R1904023 | 17/02/2019 | Interregionale | MOTTA VISCONTI (MI) 1° 3D A.S.D. THE BOWMEN Assago | 3D | SM | SM | AN | 7 | 309 | |
R1904019 | 10/02/2019 | Interregionale | MONTICELLO BRIANZA (LC) Località TORREVILLA, 10° Tiro alla bandiera | Clout | SM | AN | 4 | 21 | ||
R1904015 | 03/02/2019 | Interregionale | MONTICELLO BRIANZA (LC) Località TORREVILLA, 13° 3D dell'Usignolo | 3D | SM | SM | AN | 7 | 263 | |
R1904006 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | SOLARO (MI) Campionato Regionale Indoor AN | 18 m | MM | MM | AN | 27 | 459 | |
R1905001 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | Rovereto 38° Trofeo dell’Arciere - 3° Memorial Oliviero Van | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 503 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804144 | 28/12/2018 29/12/2018 | Interregionale | GALLARATE (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 434 | |
R1804148 | 15/12/2018 16/12/2018 | Interregionale | Gallarate | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 440 | |
R1804137 | 08/12/2018 09/12/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 527 | |
R1804133 | 24/11/2018 25/11/2018 | Interregionale | Venegono Inferiore (VA) | 25+18 | MM | MM | OL | 14 | 1.008 | |
R1804127 | 17/11/2018 18/11/2018 | Interregionale | CARDANO AL CAMPO ESCLUSO GIOVANILE | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 505 | |
R1804123 | 10/11/2018 11/11/2018 | Interregionale | TURATE (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 10 | 441 | |
N1804117 | 03/11/2018 04/11/2018 | Nazionale | GALLARATE (VA) ESCLUSI GIOVANISSIMI | 25 m | MM | MM | OL | 8 | 523 | |
R1804145 | 27/10/2018 28/10/2018 | Interregionale | BOLLATE CASC DEL SOLE | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 463 | |
R1801071 | 23/09/2018 | Interregionale | CAMERI (NO) | 3D | SM | SM | AN | 2 | 356 | |
R1804095 | 02/09/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | AN | 4 | 362 | |
R1804093 | 11/08/2018 | Interregionale | VARESE SOLO OL ESCLUSO GIOVANISSIMI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 7 | 552 | |
R1804092 | 22/07/2018 | Interregionale | TORREVILLA (LC) | 3D | SM | SM | AN | 19 | 307 | |
R1801062 | 15/07/2018 | Interregionale | VERRONE (BI) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 612 | |
R1804090 | 01/07/2018 | Interregionale | CANEGRATE (MI) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 593 | |
R1804086 | 24/06/2018 | Interregionale | CAVENAGO BRIANZA (MB) | 3D | SM | SM | AN | 7 | 380 | |
R1804060 | 06/05/2018 | Interregionale | DESENZANO DEL GARDA | 3D | SM | SM | AN | 10 | 334 | |
R1804055 | 01/05/2018 | Interregionale | SONCINO IL 3D DELLA ROCCA | 3D | SM | SM | AN | 13 | 332 | |
R1804049 | 22/04/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | AN | 9 | 299 | |
R1804035 | 11/03/2018 | Interregionale | GERENZANO (VA) | 3D | SM | SM | AN | 9 | 332 | |
R1804028 | 25/02/2018 | Interregionale | AZZATE (VA) | 3D | SM | SM | AN | 7 | 325 | |
R1804021 | 10/02/2018 11/02/2018 | Interregionale | BOLLATE CASC DEL SOLE | 18 m | MM | MM | OL | 15 | 515 | |
R1804018 | 27/01/2018 28/01/2018 | Interregionale | Solaro (MI) Camp Reg Indoor DIV AN TUTTE LE CLASSI | 18 m | MM | MM | AN | 31 | 396 | |
R1801001 | 06/01/2018 07/01/2018 | Interregionale | CAMERI (NO) | 18 m | MM | MM | OL | 18 | 503 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704130 | 17/12/2017 | Interregionale | Montichiari (BS) | 18 m | MM | MM | AN | 7 | 455 | |
R1704119 | 25/11/2017 26/11/2017 | Interregionale | Venegono Inferiore (VA) Escluso GM-GF | 25+18 | MM | MM | AN | 4 | 880 | |
R1704112 | 11/11/2017 12/11/2017 | Interregionale | Turate (CO) | 18 m | MM | MM | AN | 16 | 425 | |
R1704105 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | Saltrio (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 420 | |
R1704094 | 07/10/2017 08/10/2017 | Interregionale | Canegrate (MI) | 18 m | SM | MM | AN | 8 | 416 | |
R1704083 | 10/09/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | AN | 16 | 285 | |
R1704082 | 03/09/2017 | Interregionale | Crema (CR) Camp. Reg. 3D | 3D | SM | SM | AN | 16 | 312 | |
N1701001 | 05/08/2017 06/08/2017 | Nazionale | Pinerolo/Cantalupa Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | AN | 79 | 287 | |
R1704081 | 16/07/2017 | Interregionale | Torrevilla Brianza (LC) | 3D | SM | SM | AN | 12 | 331 | |
R1704077 | 02/07/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) | 3D | SM | SM | AN | 17 | 322 | |
R1704073 | 25/06/2017 | Interregionale | Canegrate (MI) Escluso giovanili | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 20 | 548 | |
R1704069 | 18/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | AN | 8 | 222 | |
R1704068 | 17/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) | 12+12 | MM | MM | AN | 11 | 235 | |
R1704060 | 04/06/2017 | Interregionale | Nuvolera (BS) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | AN | 16 | 247 | |
R1704057 | 28/05/2017 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo (BG) Camp. Reg Campagna | 12+12 | MM | MM | AN | 14 | 244 | |
R1704059 | 21/05/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 12+12 | MM | MM | AN | 11 | 243 | |
R1704056 | 07/05/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | AN | 16 | 212 | |
R1704135 | 01/05/2017 | Interregionale | Segrate (MI) | 3D | SM | SM | AN | 19 | 260 | |
R1704047 | 30/04/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | AN | 23 | 312 | |
R1704043 | 02/04/2017 | Interregionale | Azzate (VA) | 3D | SM | SM | AN | 12 | 331 | |
R1704042 | 26/03/2017 | Interregionale | Crema (CR) | 3D | SM | SM | AN | 12 | 345 | |
R1704133 | 12/03/2017 | Interregionale | Gerenzano | 3D | SM | SM | AN | 12 | 340 | |
R1704017 | 05/02/2017 | Interregionale | Torrevilla Brianza (LC) | 3D | SM | SM | AN | 7 | 314 | |
R1704015 | 28/01/2017 29/01/2017 | Interregionale | Solaro (MI) Camp. Reg. Indoor AN tutte le classi | 18 m | MM | MM | AN | 23 | 453 | |
R1704004 | 15/01/2017 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 12 | 405 | |
R1704134 | 07/01/2017 08/01/2017 | Interregionale | Venegono Inferiore (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 5 | 470 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1604126 | 17/12/2016 18/12/2016 | Interregionale | Milano | 18 m | MM | MM | AN | 9 | 464 | |
R1601077 | 10/12/2016 11/12/2016 | Interregionale | Cameri (No) | 18 m | MM | MM | AN | 10 | 415 | |
R1604114 | 19/11/2016 20/11/2016 | Interregionale | Cologno Monzese | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 439 | |
R1604108 | 05/11/2016 06/11/2016 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 18 m | MM | MM | AN | 13 | 436 | |
R1604106 | 29/10/2016 30/10/2016 | Interregionale | Saltrio (Va) | 18 m | SM | MM | AN | 1 | 487 | |
R1604093 | 08/10/2016 09/10/2016 | Interregionale | Canegrate (Mi) | 18 m | SM | MM | AN | 3 | 416 | |
R1604129 | 02/10/2016 | Interregionale | Crema | 3D | SM | SM | AN | 11 | 323 | |
R1604090 | 25/09/2016 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) Campionato Regionale 3D+OR | 3D | SM | SM | AN | 24 | 309 | |
R1604087 | 11/09/2016 | Interregionale | Cucciago | 3D | SM | SM | AN | 16 | 304 | |
R1605014 | 13/08/2016 14/08/2016 | Interregionale | Spormaggiore (Tn) 19° Trofeo “Castel Belfort” | 24+24 | MM | MM | AN | 12 | 451 | |
R1604078 | 17/07/2016 | Interregionale | Canegrate (Mi) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 17 | 490 | |
R1604076 | 03/07/2016 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo R Campionato Regionale Campagna | 12+12 | MM | MM | AN | 13 | 254 | |
R1604072 | 26/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc- Polgina | 3D | SM | SM | AN | 19 | 337 | |
R1604064 | 12/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc - Polgina Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | AN | 12 | 227 | |
R1604063 | 11/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc- Polgina | 12+12 | MM | MM | AN | 9 | 252 | |
R1601040 | 05/06/2016 | Interregionale | Varallo Pombia (No) | 3D | SM | SM | AN | 10 | 324 | |
R1604053 | 15/05/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 12+12 | MM | MM | AN | 17 | 234 | |
R1604048 | 01/05/2016 | Interregionale | Gallarate (Va) | 900 round | MM | AN | 1 | 603 | ||
R1604046 | 24/04/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | AN | 11 | 290 | |
R1604041 | 10/04/2016 | Interregionale | Azzate (Va) | 3D | SM | SM | AN | 10 | 336 | |
R1604037 | 20/03/2016 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) | 3D | SM | SM | AN | 22 | 324 | |
R1604029 | 06/03/2016 | Interregionale | Crema | 3D | SM | SM | AN | 23 | 338 | |
R1604025 | 28/02/2016 | Interregionale | Azzate (Va) | 12+12 | MM | MM | AN | 7 | 210 | |
R1604020 | 13/02/2016 14/02/2016 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 18 m | MM | MM | AN | 12 | 413 | |
R1604011 | 06/02/2016 07/02/2016 | Interregionale | Erba (Co) | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 476 | |
R1604009 | 30/01/2016 31/01/2016 | Interregionale | Pavia | 18 m | MM | MM | AN | 4 | 401 | |
R1604014 | 16/01/2016 17/01/2016 | Interregionale | Bussero | 18 m | SM | MM | AN | 2 | 394 | |
R1604005 | 09/01/2016 10/01/2016 | Interregionale | Solaro Campionato Regionale Arco Nudo Tutte Le Classi+Or | 18 m | MM | MM | AN | 34 | 389 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1504126 | 19/12/2015 20/12/2015 | Interregionale | Milano | 18 m | SM | MM | AN | 4 | 392 | |
R1504125 | 13/12/2015 | Interregionale | Cucciago /Co) Escl. Giovanili | 18 m | SM | MM | AN | 14 | 417 | |
R1504119 | 05/12/2015 06/12/2015 | Interregionale | Castiglione Oona (Va) | 18 m | SM | MM | AN | 7 | 428 | |
R1504111 | 14/11/2015 15/11/2015 | Interregionale | Turate (Va) | 18 m | SM | MM | AN | 11 | 417 | |
R1504106 | 01/11/2015 | Interregionale | Saltrio (Va) | 18 m | SM | MM | AN | 1 | 419 | |
R1504100 | 17/10/2015 18/10/2015 | Interregionale | Solaro (Mi) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | MM | AN | 17 | 383 | |
R1504096 | 10/10/2015 11/10/2015 | Interregionale | Canegrate (Mi) | 18 m | SM | MM | AN | 3 | 386 | |
R1504093 | 04/10/2015 | Interregionale | Rovetta (Bg) Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | AN | 14 | 270 | |
R1504088 | 26/07/2015 | Interregionale | Crema | 3D | SM | SM | AN | 12 | 304 | |
R1504082 | 19/07/2015 | Interregionale | Torrevilla Di Monticello | 3D | SM | SM | AN | 18 | 270 | |
R1504071 | 21/06/2015 | Interregionale | Pian Resinelli Abbadia Lariana | 12+12 | SM | SM | AN | 7 | 228 | |
R1504053 | 31/05/2015 | Interregionale | Azzate (Va) | 3D | SM | SM | AN | 11 | 312 | |
R1504057 | 17/05/2015 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 12+12 | SM | SM | AN | 8 | 230 | |
R1504051 | 01/05/2015 | Interregionale | Gallarate (Va) | 900 round | SM | AN | 1 | 692 | ||
R1504129 | 19/04/2015 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | AN | 11 | 357 | |
R1504040 | 29/03/2015 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) | 3D | SM | SM | AN | 13 | 357 | |
R1504042 | 22/03/2015 | Interregionale | Meda (Mb) | 3D | SM | SM | AN | 15 | 327 | |
R1504035 | 14/03/2015 15/03/2015 | Interregionale | Solaro (Mi) Campionato Regionale S/M An | 18 m | SM | MM | AN | 22 | 397 | |
R1504027 | 01/03/2015 | Interregionale | Soncino (Cr) | 3D | SM | SM | AN | 17 | 332 | |
R1504023 | 21/02/2015 22/02/2015 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole Escluso Giovanili | 18 m | SM | MM | AN | 4 | 418 | |
R1501008 | 01/02/2015 | Interregionale | Cerano (No) | 18 m | SM | MM | AN | 3 | 415 | |
R1504011 | 25/01/2015 | Interregionale | Erba (Co) Escluso Giovanili | 18 m | SM | MM | AN | 7 | 395 | |
R1504006 | 17/01/2015 18/01/2015 | Interregionale | Solaro (Mi) | 18 m | SM | MM | AN | 4 | 422 | |
R1501002 | 03/01/2015 04/01/2015 | Interregionale | Varallo Pombia (No) | 25+18 | SM | SM | AN | 6 | 894 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1404114 | 06/12/2014 07/12/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va | 18 m | SM | SM | AN | 4 | 437 | |
R1404113 | 30/11/2014 | Interregionale | Cucciago Co Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | AN | 7 | 433 | |
R1404102 | 15/11/2014 16/11/2014 | Interregionale | Turate Co Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | AN | 8 | 446 | |
R1404098 | 02/11/2014 | Interregionale | Saltrio Va Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | AN | 1 | 444 | |
N1404092 | 18/10/2014 19/10/2014 | Nazionale | Busto Arsizio Esclusione Gm/Gf | 25+18 | SM | SM | AN | 6 | 841 | |
N1408055 | 11/10/2014 12/10/2014 | Nazionale | Novellara (Re) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | AN | 78 | 295 | |
R1404087 | 05/10/2014 | Interregionale | Crema Cr Campionato Regionale | 3D | SM | SM | AN | 13 | 357 | |
R1404082 | 14/09/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SM | SM | AN | 18 | 361 | |
R1404078 | 15/08/2014 | Interregionale | Varese Va | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 11 | 538 | |
R1404076 | 13/07/2014 | Interregionale | Canegrate Mi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 21 | 437 | |
R1404067 | 28/06/2014 | Interregionale | Pian De Resinelli Lc | 12+12 | SM | SM | AN | 6 | 212 | |
R1404066 | 22/06/2014 | Interregionale | Solaro Mi Camp. Reg. Classe S/M Div. Ol | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 33 | 527 | |
R1404061 | 08/06/2014 | Interregionale | Torre De Busi Valcava (LC) | 3D | SM | SM | AN | 5 | 386 | |
R1401029 | 04/05/2014 | Interregionale | Gattico | 3D | SM | SM | AN | 8 | 364 | |
R1404043 | 01/05/2014 | Interregionale | Gallarate Va | 900 round | SM | OL | 17 | 742 | ||
R1404041 | 27/04/2014 | Interregionale | Crema Cr | 3D | SM | SM | AN | 12 | 365 | |
R1404040 | 25/04/2014 | Interregionale | Montesegale Pv Esclusi Giovanissimi +OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 14 | 552 | |
R1404037 | 06/04/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SM | SM | AN | 15 | 358 | |
R1404033 | 23/03/2014 | Interregionale | Lonato Bs Parco Vezzola | 3D | SM | SM | AN | 19 | 322 | |
R1404022 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | Gerenzano Va Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An | 18 m | SM | SM | AN | 17 | 467 | |
R1404010 | 25/01/2014 26/01/2014 | Interregionale | Bellinzago Lombardo Mi | 18 m | SM | SM | OL | 26 | 478 | |
R1404007 | 18/01/2014 19/01/2014 | Interregionale | Solaro Mi | 18 m | SM | SM | AN | 5 | 432 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1304106 | 14/12/2013 15/12/2013 | Interregionale | Milano (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 497 | |
N1304114 | 09/11/2013 10/11/2013 | Nazionale | Gallarate(VA) | 25 m | SM | SM | OL | 21 | 528 | |
R1304090 | 09/11/2013 10/11/2013 | Interregionale | Cesano Boscone (MI) | 18 m | SM | SM | AN | 5 | 449 | |
R1304088 | 03/11/2013 | Interregionale | Saltrio Va | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 529 | |
N1304113 | 19/10/2013 20/10/2013 | Nazionale | Cardano Al Campo (VA) escluso GM/GF | 25+18 | SM | SM | OL | 15 | 1.040 | |
R1304083 | 13/10/2013 | Interregionale | Erba (CO) Escluso Giovanile | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 493 | |
R1304079 | 28/09/2013 29/09/2013 | Interregionale | Canegrate (MI) | 18 m | SM | SM | AN | 5 | 427 | |
R1304077 | 15/09/2013 | Interregionale | Cucciago (CO) | 3D | SM | SM | AN | 7 | 275 | |
R1304075 | 08/09/2013 | Interregionale | Crema (CR) | 3D | SM | SM | AN | 12 | 244 | |
R1304073 | 14/08/2013 | Interregionale | Varese Va | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 9 | 483 | |
R1301040 | 21/07/2013 | Interregionale | Oleggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 20 | 532 | |
R1304071 | 14/07/2013 | Interregionale | Torrevilla Monticello BZ (MB) | 3D | SM | SM | AN | 23 | 247 | |
R1304069 | 07/07/2013 | Interregionale | Bollate Cascina Sole (MI) + OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 16 | 537 | |
R1304063 | 16/06/2013 | Interregionale | Cesano Boscone (MI) + OR Escluso Giovanile | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 551 | |
R1304057 | 09/06/2013 | Interregionale | Cardano Al Campo (VA) Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 34 | 548 | |
R1304051 | 26/05/2013 | Interregionale | Bollate Cascina Sole (MI) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 12 | 1.043 | |
R1304043 | 19/05/2013 | Interregionale | Cologno Monzese (MI) | 900 round | SM | OL | 5 | 777 | ||
R1304042 | 01/05/2013 | Interregionale | Gallarate (VA) | 900 round | SM | OL | 16 | 752 | ||
N1304109 | 07/04/2013 | Nazionale | Milano (MI) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 13 | 1.063 | |
R1304031 | 23/03/2013 24/03/2013 | Interregionale | Lurate Caccivio Co | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 535 | |
R1304028 | 02/03/2013 03/03/2013 | Interregionale | Cornate D'Adda Mb | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 528 | |
R1304023 | 23/02/2013 24/02/2013 | Interregionale | Oreno Vimercate (MB) | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 536 | |
R1304020 | 16/02/2013 17/02/2013 | Interregionale | Lissone (MB) Escluso Giovanile | 18 m | SM | SM | AN | 3 | 433 | |
R1304019 | 09/02/2013 10/02/2013 | Interregionale | Gerenzano (VA) Camp. Reg. Classi S - M | 18 m | SM | SM | OL | 41 | 516 | |
R1304017 | 02/02/2013 03/02/2013 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 543 | |
R1304013 | 19/01/2013 20/01/2013 | Interregionale | Solaro (MI) | 18 m | SM | SM | AN | 3 | 439 | |
R1304012 | 12/01/2013 13/01/2013 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 517 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1204112 | 15/12/2012 16/12/2012 | Interregionale | Milano | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 554 | |
E1200025 | 09/12/2012 | Estere | Chiasso | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 530 | |
R1204106 | 01/12/2012 02/12/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 537 | |
R1204102 | 24/11/2012 25/11/2012 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 544 | |
R1204095 | 10/11/2012 11/11/2012 | Interregionale | Cesano Boscone (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 534 | |
R1204090 | 27/10/2012 28/10/2012 | Interregionale | Solaro (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 552 | |
N1204089 | 20/10/2012 21/10/2012 | Nazionale | Cardano Al Campo (Va) Escluso Gm/Gf | 25+18 | SM | SM | OL | 25 | 1.006 | |
R1204084 | 13/10/2012 14/10/2012 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 18 m | SM | SM | AN | 5 | 427 | |
R1204071 | 15/08/2012 | Interregionale | Varese | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 13 | 475 | |
R1204116 | 29/07/2012 | Interregionale | Varese | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 13 | 507 | |
R1204067 | 15/07/2012 | Interregionale | Milano Campionato Regionale OL classi S/M + OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 27 | 502 | |
R1204061 | 01/07/2012 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 8 | 530 | |
R1204057 | 17/06/2012 | Interregionale | Vigevano (Pv) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 4 | 540 | |
R1204050 | 03/06/2012 | Interregionale | Urgnano (Bg) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 11 | 1.051 | |
R1204046 | 27/05/2012 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 10 | 1.084 | |
R1204044 | 20/05/2012 | Interregionale | Erba (Co) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 6 | 1.077 | |
R1204037 | 06/05/2012 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 900 round | SM | OL | 1 | 813 | ||
R1204036 | 01/05/2012 | Interregionale | Gallarate (Va) | 900 round | SM | OL | 3 | 798 | ||
N1204033 | 22/04/2012 | Nazionale | Milano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 9 | 1.149 | |
R1204030 | 01/04/2012 | Interregionale | Bellinzago Lombardo (Mi) | 900 round | SM | OL | 13 | 728 | ||
R1204025 | 17/03/2012 18/03/2012 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 520 | |
R1204022 | 10/03/2012 11/03/2012 | Interregionale | Cornate D'Adda (Mb) | 18 m | SM | SM | AN | 8 | 446 | |
R1204020 | 25/02/2012 26/02/2012 | Interregionale | Oreno Di Vimercate (Mb) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 523 | |
R1204015 | 11/02/2012 12/02/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 534 | |
R1204012 | 04/02/2012 05/02/2012 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 18 m | SM | SM | AN | 4 | 436 | |
R1204005 | 21/01/2012 22/01/2012 | Interregionale | Solaro (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 535 | |
R1204004 | 14/01/2012 15/01/2012 | Interregionale | Gerenzano (Va) Campionato Regionale S/M | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 536 | |
R1201001 | 06/01/2012 | Interregionale | Cameri | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 535 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1104108 | 17/12/2011 18/12/2011 | Interregionale | Milano | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 539 | |
R1104106 | 10/12/2011 11/12/2011 | Interregionale | Pioltello (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 546 | |
R1104103 | 03/12/2011 04/12/2011 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 547 | |
R1104099 | 19/11/2011 20/11/2011 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 537 | |
R1104095 | 12/11/2011 13/11/2011 | Interregionale | Turate (Co) | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 534 | |
R1104091 | 29/10/2011 30/10/2011 | Interregionale | Saltrio (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 549 | |
N1104087 | 22/10/2011 23/10/2011 | Nazionale | Cardano Al Campo (Va) Escluso Classi Gm E Gf | 25+18 | SM | SM | OL | 12 | 1.087 | |
R1104078 | 01/10/2011 02/10/2011 | Interregionale | Vigevano (Pv) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 546 | |
N1104070 | 03/09/2011 04/09/2011 | Nazionale | Olgiate Olona (Va) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 1.154 | |
N1104071 | 03/09/2011 04/09/2011 | Nazionale | Olgiate Olona (Va) | 2x1440 Round (doppioFITA) | SM | SM | OL | 11 | 2.228 | |
R1104068 | 17/07/2011 | Interregionale | Cologne Bresciano | 900 round | SM | OL | 2 | 800 | ||
R1103041 | 03/07/2011 | Interregionale | Sarzana | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 4 | 1.097 | |
R1104062 | 19/06/2011 | Interregionale | Solaro (Mi) Campionato Regionale OL classi S/M + OR | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 14 | 1.118 | |
R1104057 | 12/06/2011 | Interregionale | Urgnano (Bg) Escluso Classi G/R/A/J divisione OL | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 1.125 | |
R1104037 | 05/06/2011 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) Art. 11.1 Libro 5 Reg. Tecnico di Tiro | 50mt Match Round | SM | OL | 4 | 772 | ||
R1104054 | 29/05/2011 | Interregionale | Bollate C. Del Sole (Mi) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 17 | 1.067 | |
R1104049 | 15/05/2011 | Interregionale | Erba (C0) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 11 | 948 | |
R1104041 | 01/05/2011 | Interregionale | Gallarate (Va) Esclusione classi giovanili | 900 round | SM | OL | 9 | 778 | ||
R1104038 | 25/04/2011 | Interregionale | Montesegale Loc. Fornace(Pv) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 11 | 1.103 | |
N1104034 | 10/04/2011 | Nazionale | Milano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 1.132 | |
R1104017 | 19/02/2011 20/02/2011 | Interregionale | Desio (Mb) | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 526 | |
R1104018 | 12/02/2011 13/02/2011 | Interregionale | Rovello Porro (Co) | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 529 | |
R1104009 | 29/01/2011 30/01/2011 | Interregionale | Bellinzago Lombardo Mi Escluse Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 542 | |
R1104005 | 15/01/2011 16/01/2011 | Interregionale | Gerenzano (Va) Campionato Regionale S/M | 18 m | SM | SM | OL | 46 | 502 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1004095 | 11/12/2010 12/12/2010 | Interregionale | Gallarate (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 508 | |
R1004092 | 27/11/2010 28/11/2010 | Interregionale | Olgiate Molgora (Lc) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 540 | |
R1004090 | 20/11/2010 21/11/2010 | Interregionale | Cesano Boscone (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 539 | |
R1004087 | 13/11/2010 14/11/2010 | Interregionale | Turate (CO) | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 520 | |
R1004078 | 16/10/2010 17/10/2010 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 18 | 529 | |
R1004075 | 09/10/2010 10/10/2010 | Interregionale | Cardano Al Campo (Va) Esclusi Gm/Gf | 25+18 | SM | SM | OL | 13 | 1.075 | |
R1004074 | 03/10/2010 | Interregionale | Urgnano (Bg) | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 526 | |
R1004071 | 25/09/2010 26/09/2010 | Interregionale | Gallarate (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 530 | |
R1004066 | 18/07/2010 | Interregionale | Urgnano (Bg) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 9 | 966 | |
R1004063 | 11/07/2010 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole (Mi) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 25 | 483 | |
R1004062 | 04/07/2010 | Interregionale | Milano Camp. Regionale Senior & Master | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 32 | 520 | |
R1004049 | 30/05/2010 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole (Mi) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 13 | 1.082 | |
R1004047 | 23/05/2010 | Interregionale | Erba (C0) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 14 | 1.059 | |
N1004036 | 01/05/2010 | Nazionale | Olgiate Olona (Va) | 900 round | SM | OL | 8 | 769 | ||
R1004033 | 25/04/2010 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 50mt Match Round | SM | OL | 33 | 737 | ||
R1004031 | 11/04/2010 | Interregionale | Bellinzago Lombardo (Mi) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 11 | 530 | |
R1004024 | 13/03/2010 14/03/2010 | Interregionale | Carnate (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 34 | 487 | |
R1004022 | 06/03/2010 07/03/2010 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 483 | |
R1004100 | 27/02/2010 28/02/2010 | Interregionale | Vimercate (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 519 | |
R1004016 | 20/02/2010 21/02/2010 | Interregionale | Rovello Porro (C0) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 499 | |
R1004012 | 06/02/2010 07/02/2010 | Interregionale | Bellinzago Lombardo (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 35 | 476 | |
R1004007 | 23/01/2010 24/01/2010 | Interregionale | Lecco (Lc) | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 485 | |
R1004003 | 09/01/2010 10/01/2010 | Interregionale | Turate (Co) Camp. Regionale Senior & Master | 18 m | SM | OL | 54 | 498 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0904077 | 19/12/2009 20/12/2009 | Interregionale | Milano | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 511 | |
R0904074 | 28/11/2009 29/11/2009 | Interregionale | Cesano Boscone (MI) esclusione classi giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 525 | |
R0904071 | 21/11/2009 22/11/2009 | Interregionale | Cologno Monzese (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 522 | |
N0904008 | 31/10/2009 01/11/2009 | Nazionale | Brugherio (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 515 | |
R0904063 | 24/10/2009 25/10/2009 | Interregionale | Bollate "Cascina del Sole" (MI | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 540 | |
R0904062 | 17/10/2009 18/10/2009 | Interregionale | Cucciago (CO) | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 493 | |
R0904057 | 03/10/2009 04/10/2009 | Interregionale | Vigevano (PV) | 18 m | SM | SM | OL | 30 | 489 | |
R0904052 | 08/08/2009 09/08/2009 | Interregionale | Salice Terme (PV) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 18 | 474 | |
R0904048 | 12/07/2009 | Interregionale | Vigevano (PV) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 6 | 1.067 | |
R0904041 | 28/06/2009 | Interregionale | Bollate "Cascina del Sole" (MI | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 4 | 574 | |
I0904002 | 13/06/2009 14/06/2009 | Internazionale | Milano Torneo Ambrosiano | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 59 | 525 | |
R0904034 | 07/06/2009 | Interregionale | Urgnano (BG) Campionato Regionale Classe+Ass (S/M) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 18 | 525 | |
R0904079 | 31/05/2009 | Interregionale | Bollate "Cascina del Sole" (MI | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 19 | 483 | |
N0904003 | 01/05/2009 | Nazionale | Gallarate (VA) | 900 round | SM | OL | 22 | 646 | ||
R0904025 | 26/04/2009 | Interregionale | Bellinzago Lombardo | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 17 | 446 | |
R0904023 | 19/04/2009 | Interregionale | Cologno Monzese (MI) | 50mt Match Round | SM | OL | 26 | 738 | ||
R0904017 | 14/03/2009 15/03/2009 | Interregionale | Carnate (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 526 | |
N0904001 | 28/02/2009 01/03/2009 | Nazionale | Desio (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 539 | |
R0904082 | 14/02/2009 15/02/2009 | Interregionale | Rovello Porro (CO) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 532 | |
R0904006 | 31/01/2009 01/02/2009 | Interregionale | Vimercate (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 35 | 485 | |
R0904003 | 24/01/2009 25/01/2009 | Interregionale | Bellinzago Lombardo (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 28 | 505 | |
R0904002 | 10/01/2009 11/01/2009 | Interregionale | Cornate D'Adda Campionato Regionale (S/M) | 18 m | SM | SM | OL | 60 | 497 | |
R0904001 | 04/01/2009 06/01/2009 | Interregionale | Voghera (PV) | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 484 | |
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0804099 | 20/12/2008 21/12/2008 | Interregionale | Milano (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 18 | 524 | |
R0804091 | 22/11/2008 23/11/2008 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 34 | 488 |