Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 81486 | |
Atleta | DE CURTIS CORRADO | |
Società | 01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2304117 | 22/07/2023 23/07/2023 | Nazionale | Voghera Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 20 | 547 | |
R2301022 | 19/03/2023 | Interregionale | POZZOLO FORMIGARO (AL) | 18 m | MM | MM | AN | 12 | 293 | |
R2301022 | 19/03/2023 | Interregionale | POZZOLO FORMIGARO (AL) | 18 m | MM | MM | OL | 14 | 476 | |
R2301019 | 04/03/2023 05/03/2023 | Interregionale | CARPIGNANO SESIA (NO) | 18 m | SM | MM | OL | 18 | 471 | |
R2304024 | 11/02/2023 12/02/2023 | Interregionale | Cilavegna | 18 m | MM | MM | OL | 15 | 509 | |
R2304015 | 04/02/2023 05/02/2023 | Interregionale | Vigevano 7°Torneo di Sant'Antonio | 18 m | MM | MM | OL | 18 | 486 | |
R2301007 | 28/01/2023 29/01/2023 | Interregionale | VERCELLI | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 519 | |
R2301004 | 21/01/2023 22/01/2023 | Interregionale | NOVARA Campionato Regionale | 18 m | MM | MM | AN | 27 | 319 | |
R2301004 | 21/01/2023 22/01/2023 | Interregionale | NOVARA Campionato Regionale | 18 m | SM | MM | OL | 32 | 447 | |
R2304007 | 07/01/2023 | Interregionale | CANEGRATE Indoor Inverno 2023 Città di Canegrate | 18 m | MM | MM | OL | 12 | 458 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2201096 | 08/12/2022 10/12/2022 | Interregionale | ROSTA (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 19 | 465 | |
R2201095 | 03/12/2022 04/12/2022 | Interregionale | CAMERI (NO) | 18 m | MM | MM | OL | 24 | 486 | |
R2204123 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Cardano al Campo | 18 m | SM | MM | OL | 15 | 488 | |
R2201089 | 06/11/2022 | Interregionale | PONT SAINT MARTIN (AO) | 18 m | MM | MM | AN | 6 | 333 | |
R2201089 | 06/11/2022 | Interregionale | PONT SAINT MARTIN (AO) | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 495 | |
N2204120 | 05/11/2022 06/11/2022 | Nazionale | Gallarate XXXIII indoor 25mt | 25 m | MM | MM | OL | 13 | 521 | |
R2204111 | 29/10/2022 30/10/2022 | Interregionale | Vigevano XXXI Torneo del Bramante | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 473 | |
R2201085 | 22/10/2022 23/10/2022 | Interregionale | CARPIGNANO SESìA (NO) | 18 m | SM | MM | OL | 12 | 485 | |
R2204098 | 01/10/2022 02/10/2022 | Interregionale | Cilavegna | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 511 | |
N2201039 | 01/05/2022 | Nazionale | RIVOLI (TO) | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | MM | OL | 7 | 1.112 | ||
R2201035 | 24/04/2022 | Interregionale | SETTIMO TORINESE (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 5 | 555 | ||
R2201015 | 19/02/2022 20/02/2022 | Interregionale | CARPIGNANO SESìA (NO) | 18 m | SM | MM | OL | 3 | 530 | |
R2201009 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | NOVARA CAMPIONATO REGIONALE INDOOR | 18 m | SM | MM | OL | 10 | 520 | |
R2201005 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | VERCELLI | 18 m | MM | MM | OL | 11 | 480 | |
R2204005 | 15/01/2022 16/01/2022 | Interregionale | Vigevano VI Torneo di Sant'Antonio | 18 m | SM | MM | OL | 11 | 518 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2101096 | 18/12/2021 19/12/2021 | Interregionale | Cameri | 18 m | MM | MM | OL | 25 | 500 | |
R2101047 | 05/06/2021 06/06/2021 | Interregionale | ASTI Campionato Regionale Traga | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 15 | 473 | |
N2101051 | 30/05/2021 | Nazionale | ALPIGNANO (TO) | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | MM | MM | OL | 10 | 1.044 | |
R2101027 | 25/04/2021 | Interregionale | SETTIMO T.SE (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 9 | 506 | |
R2101022 | 11/04/2021 | Interregionale | VENARIA REALE (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 12 | 482 | |
N2104107 | 27/02/2021 28/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | SM | MM | OL | 25 | 494 | |
N2104106 | 13/02/2021 14/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | MM | MM | OL | 28 | 498 | |
R2101006 | 23/01/2021 24/01/2021 | Interregionale | NOVARA Campionato Regionale Indoor | 18 m | SM | MM | OL | 24 | 495 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2004152 | 13/12/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | SM | MM | OL | 17 | 496 | |
N2004150 | 22/11/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | SM | MM | OL | 24 | 491 | |
N2004123 | 14/11/2020 15/11/2020 | Nazionale | GALLARATE | 25 m | MM | MM | OL | 9 | 503 | |
R2004021 | 09/02/2020 | Interregionale | CILAVEGNA | 18 m | SM | MM | OL | 8 | 506 | |
N2001001 | 02/02/2020 | Nazionale | Novara | 25+18 | SM | MM | OL | 21 | 980 | |
R2004010 | 18/01/2020 19/01/2020 | Interregionale | VIGEVANO 5� TORNEO DI S. ANTONIO | 18 m | SM | MM | OL | 10 | 479 | |
R2001002 | 05/01/2020 | Interregionale | Borgosesia (VC) | 18 m | SM | MM | OL | 17 | 465 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904142 | 14/12/2019 15/12/2019 | Interregionale | PAVIA | 18 m | SM | MM | OL | 14 | 458 | |
R1902005 | 23/11/2019 24/11/2019 | Interregionale | Chatillon Trifeo Principe Tommaso | 25 m | SM | MM | OL | 27 | 501 | |
R1901091 | 16/11/2019 17/11/2019 | Interregionale | Novara | 18 m | SM | MM | OL | 23 | 427 | |
N1904116 | 09/11/2019 10/11/2019 | Nazionale | GALLARATE (VA) esclusi giovanissimi | 25 m | SM | MM | OL | 21 | 488 | |
R1901076 | 03/11/2019 | Interregionale | Cerano (NO) | 18 m | SM | MM | OL | 5 | 496 | |
R1901071 | 20/10/2019 | Interregionale | Alessandria | 18 m | SM | MM | OL | 10 | 481 | |
R1904099 | 05/10/2019 06/10/2019 | Interregionale | CILAVEGNA (PV) | 18 m | SM | MM | OL | 15 | 471 | |
R1901064 | 28/09/2019 29/09/2019 | Interregionale | Carpignano Sesia (NO) | 18 m | SM | MM | OL | 8 | 511 | |
N1904085 | 27/07/2019 | Nazionale | SALICE TERME (PV) Trofeo "Freccia d'argento" | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 19 | 432 | |
R1901054 | 14/07/2019 | Interregionale | Verrone (BI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 9 | 451 | |
R1904077 | 30/06/2019 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 447 | |
R1901050 | 23/06/2019 | Interregionale | Settimo Torinese (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 531 | |
R1904076 | 16/06/2019 | Interregionale | ALBONESE (PV) | 900 round | SM | OL | 4 | 721 | ||
R1901043 | 26/05/2019 | Interregionale | Alpignano (TO) CAMPIONATO REGIONALE TARGA J-S-M OL - CO | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 22 | 433 | |
R1901092 | 12/05/2019 | Interregionale | Quinto Vercellese (VC) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 453 | |
R1901036 | 01/05/2019 | Interregionale | Castelpasserino (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 11 | 429 | |
R1904046 | 28/04/2019 | Interregionale | MILANO 11° Torneo città di Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 11 | 485 | |
R1901031 | 14/04/2019 | Interregionale | Venaria Reale (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 7 | 542 | |
R1901028 | 07/04/2019 | Interregionale | Settimo Torinese (TO) | 900 round | SM | OL | 4 | 695 | ||
R1904034 | 16/03/2019 17/03/2019 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 18 m | SM | MM | AN | 10 | 374 | |
R1904034 | 16/03/2019 17/03/2019 | Interregionale | LURATE CACCIVIO (CO) | 18 m | SM | MM | OL | 18 | 472 | |
R1904024 | 23/02/2019 24/02/2019 | Interregionale | CILAVEGNA (PV) | 18 m | SM | MM | OL | 12 | 486 | |
R1901014 | 16/02/2019 17/02/2019 | Interregionale | Carpignano Sesia (NO) | 18 m | SM | MM | OL | 26 | 473 | |
N1901008 | 03/02/2019 | Nazionale | Novara | 25+18 | SM | SM | OL | 16 | 962 | |
R1901004 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | Vercelli | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 501 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1801072 | 29/09/2018 30/09/2018 | Interregionale | CARPIGNANO SESIA (NO) | 18 m | SM | SM | OL | 18 | 439 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1704109 | 04/11/2017 05/11/2017 | Nazionale | Gallarate (VA) Escluso GM-GF | 25 m | SM | SM | OL | 33 | 427 | |
R1704098 | 14/10/2017 15/10/2017 | Interregionale | Solaro (MI) Esclusi giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 18 | 407 | |
R1704094 | 07/10/2017 08/10/2017 | Interregionale | Canegrate (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 445 | |
R1704075 | 12/08/2017 | Interregionale | Varese solo OL | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 12 | 472 | |
R1704073 | 25/06/2017 | Interregionale | Canegrate (MI) Escluso giovanili | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 28 | 492 | |
R1704058 | 14/05/2017 | Interregionale | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 27 | 439 | |
R1704050 | 25/04/2017 | Interregionale | Montesegale loc Fornace (PV) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 10 | 529 | |
R1701017 | 12/03/2017 | Interregionale | Carpignano Sesia (NO) | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 499 | |
R1701015 | 05/03/2017 | Interregionale | Borgosesia (VC) | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 509 | |
R1701010 | 05/02/2017 | Interregionale | Casalbeltrame (NO) | 18 m | SM | SM | OL | 16 | 487 | |
R1704010 | 21/01/2017 22/01/2017 | Interregionale | Pavia OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 485 | |
R1701005 | 14/01/2017 15/01/2017 | Interregionale | Vercelli (VC) | 18 m | SM | SM | OL | 16 | 473 | |
R1701003 | 08/01/2017 | Interregionale | Cameri (NO) | 18 m | SM | SM | OL | 23 | 477 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1601077 | 10/12/2016 11/12/2016 | Interregionale | Cameri (No) | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 500 | |
N1604107 | 05/11/2016 06/11/2016 | Nazionale | Gallarate (Va) Esclusi Gm,Gf | 25 m | SM | SM | OL | 25 | 471 | |
R1601044 | 19/06/2016 | Interregionale | Collegno (To) Campionato Regionale Olimpico J-S-M | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 32 | 452 | |
R1601036 | 29/05/2016 | Interregionale | Venaria Reale (To) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 14 | 443 | |
R1601027 | 30/04/2016 | Interregionale | Rivoli (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 19 | 415 | |
R1604019 | 06/02/2016 07/02/2016 | Interregionale | Cilavegna (Pv) | 18 m | SM | SM | OL | 37 | 445 | |
R1601008 | 23/01/2016 24/01/2016 | Interregionale | Vercelli | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 496 | |
R1601005 | 10/01/2016 | Interregionale | Borgosesia (Vc) | 18 m | SM | SM | AN | 8 | 290 | |
R1601005 | 10/01/2016 | Interregionale | Borgosesia (Vc) | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 465 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1504110 | 14/11/2015 15/11/2015 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) Escl. Gm/Gf | 25+18 | SM | SM | OL | 27 | 958 | |
N1504107 | 07/11/2015 08/11/2015 | Nazionale | Gallarate | 25 m | SM | SM | OL | 17 | 509 | |
R1501065 | 01/11/2015 | Interregionale | Cerano (No) | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 510 | |
R1501063 | 25/10/2015 | Interregionale | Carpignano Sesia | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 493 | |
R1504074 | 05/07/2015 | Interregionale | Vigevano (Pv) esclusi giovanili | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 20 | 498 | |
N1501033 | 31/05/2015 | Nazionale | Venaria (To) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 21 | 487 | |
R1501031 | 17/05/2015 | Interregionale | Alpignano (To) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 6 | 937 | |
R1501028 | 09/05/2015 | Interregionale | Torino | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 15 | 506 | |
R1501015 | 15/03/2015 | Interregionale | Borgosesia (Vc) | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 491 | |
R1504025 | 28/02/2015 01/03/2015 | Interregionale | Castiglione Oona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 35 | 463 | |
R1504017 | 14/02/2015 15/02/2015 | Interregionale | Cilavegna (Pv) Esclusi Gm Gf Rm Rf | 18 m | SM | SM | AN | 6 | 371 | |
R1501008 | 01/02/2015 | Interregionale | Cerano (No) | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 518 | |
R1501005 | 17/01/2015 18/01/2015 | Interregionale | Vercelli | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 493 | |
R1501004 | 10/01/2015 11/01/2015 | Interregionale | Cantalupa (To) Campionato Regionale Indoor | 18 m | SM | SM | OL | 23 | 503 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1401077 | 28/12/2014 | Nazionale | Fossano | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 515 | |
R1404112 | 07/12/2014 | Interregionale | Mortara Pv | 18 m | SM | SM | OL | 27 | 494 | |
N1404099 | 08/11/2014 09/11/2014 | Nazionale | Gallarate Va | 25 m | SM | SM | OL | 21 | 510 | |
R1401067 | 02/11/2014 | Interregionale | Cerano | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 483 | |
R1420037 | 07/09/2014 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 4 | 470 | |
R1401053 | 27/07/2014 | Interregionale | Alessandria Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 26 | 504 | |
N1401048 | 29/06/2014 | Nazionale | Rivoli | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 4 | 993 | |
R1412028 | 15/06/2014 | Interregionale | Fiumicino | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 15 | 497 | |
R1401037 | 02/06/2014 | Interregionale | Venaria T.Se | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 15 | 480 | |
R1401027 | 01/05/2014 | Interregionale | Rivoli Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 18 | 510 | |
N1401022 | 12/04/2014 | Nazionale | Venaria T.Se | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 12 | 534 | |
R1401077 | 22/03/2014 23/03/2014 | Interregionale | Cantalupa Campionato Regionale Indoor | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 487 | |
R1401010 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | Vercelli | 18 m | SM | SM | OL | 16 | 512 | |
R1404020 | 15/02/2014 16/02/2014 | Interregionale | Cilavegna Pv | 18 m | SM | SM | OL | 22 | 491 | |
R1401007 | 02/02/2014 | Interregionale | Cerano | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 497 | |
R1401002 | 04/01/2014 05/01/2014 | Interregionale | Cameri | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 505 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1301068 | 29/12/2013 | Nazionale | Fossano | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 474 | |
R1304103 | 07/12/2013 08/12/2013 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 26 | 469 | |
R1304100 | 01/12/2013 | Interregionale | Mortara Pv | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 513 | |
R1301059 | 16/11/2013 17/11/2013 | Interregionale | Alessandria | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 484 | |
N1304114 | 09/11/2013 10/11/2013 | Nazionale | Gallarate(VA) | 25 m | SM | SM | OL | 28 | 504 | |
R1301054 | 27/10/2013 | Interregionale | Casalbeltrame | 25 m | SM | SM | OL | 25 | 495 | |
N1304113 | 19/10/2013 20/10/2013 | Nazionale | Cardano Al Campo (VA) escluso GM/GF | 25+18 | SM | SM | OL | 21 | 998 | |
R1304080 | 05/10/2013 06/10/2013 | Interregionale | Vigevano (Pv) escluso Giovanili | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 499 | |
R1301047 | 29/09/2013 | Interregionale | Carpignano Sesia | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 489 | |
R1301043 | 08/09/2013 | Interregionale | Alessandria Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 27 | 498 | |
R1304069 | 07/07/2013 | Interregionale | Bollate Cascina Sole (MI) + OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 24 | 494 | |
N1301067 | 23/06/2013 | Nazionale | Rivoli | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 8 | 1.010 | |
R1304059 | 15/06/2013 | Interregionale | Solaro (MI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 16 | 503 | |
R1304057 | 09/06/2013 | Interregionale | Cardano Al Campo (VA) Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 43 | 514 | |
R1304054 | 02/06/2013 | Interregionale | Varese (Va) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 12 | 510 | |
R1301027 | 01/05/2013 | Interregionale | Rivoli | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 18 | 520 | |
N1301066 | 20/04/2013 21/04/2013 | Nazionale | Venaria | 2x1440 Round (doppioFITA) | SM | SM | OL | 9 | 1.865 | |
R1304026 | 02/03/2013 03/03/2013 | Interregionale | Cilavegna (PV) | 18 m | SM | SM | OL | 34 | 480 | |
R1301012 | 26/01/2013 27/01/2013 | Interregionale | Vercelli Campionato Regionale AN e CO (S/M) | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 497 | |
R1304013 | 19/01/2013 20/01/2013 | Interregionale | Solaro (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 24 | 498 | |
R1301009 | 06/01/2013 | Interregionale | Cameri | 18 m | SM | SM | OL | 31 | 445 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1201065 | 16/12/2012 | Interregionale | Torino | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 498 | |
R1204106 | 01/12/2012 02/12/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 34 | 497 | |
R1204103 | 24/11/2012 25/11/2012 | Interregionale | Venegono Inf. (Va) Escluso Classi Giovanili | 25 m | SM | SM | OL | 19 | 507 | |
R1202003 | 03/11/2012 04/11/2012 | Interregionale | Verres Trofeo Principe Tommaso | 25 m | SM | SM | OL | 19 | 500 | |
N1204089 | 20/10/2012 21/10/2012 | Nazionale | Cardano Al Campo (Va) Escluso Gm/Gf | 25+18 | SM | SM | OL | 27 | 1.001 | |
R1204084 | 13/10/2012 14/10/2012 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 18 m | SM | SM | OL | 24 | 476 | |
R1201051 | 29/09/2012 30/09/2012 | Interregionale | Carpignano Sesia | 18 m | SM | SM | OL | 23 | 452 | |
R1201043 | 26/08/2012 | Interregionale | Cameri | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 14 | 1.039 | |
R1201038 | 01/07/2012 | Interregionale | Cerano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 7 | 1.004 | |
N1201037 | 24/06/2012 | Nazionale | Rivoli | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 17 | 976 | |
R1201030 | 02/06/2012 | Interregionale | Torino | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 11 | 479 | |
R1201029 | 27/05/2012 | Interregionale | Venaria Campionato Regionale S/M + Assoluti | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 30 | 510 | |
R1201025 | 06/05/2012 | Interregionale | Carpignano Sesia | 900 round | SM | OL | 8 | 724 | ||
R1204015 | 11/02/2012 12/02/2012 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 31 | 460 | |
R1201005 | 28/01/2012 29/01/2012 | Interregionale | Casalbeltrame | 25+18 | SM | SM | OL | 19 | 986 | |
R1201004 | 21/01/2012 22/01/2012 | Interregionale | Asti Campionato Regionale S/M + Assoluti | 18 m | SM | SM | OL | 47 | 463 | |
R1201001 | 06/01/2012 | Interregionale | Cameri | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 478 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1102004 | 26/11/2011 27/11/2011 | Interregionale | Verres (Ao) Trofeo Principe Tommaso | 25 m | SM | SM | OL | 23 | 470 | |
N1101048 | 19/11/2011 20/11/2011 | Nazionale | Settimo Torinese | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 494 | |
N1104087 | 22/10/2011 23/10/2011 | Nazionale | Cardano Al Campo (Va) Escluso Classi Gm E Gf | 25+18 | SM | SM | OL | 27 | 967 | |
R1104112 | 08/10/2011 09/10/2011 | Interregionale | Gallarate (VA) | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 501 | |
N1104067 | 03/07/2011 | Nazionale | Cardano Al Campo (Va) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 25 | 997 | |
N1101033 | 26/06/2011 | Nazionale | Rivoli | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 17 | 1.007 | |
R1104054 | 29/05/2011 | Interregionale | Bollate C. Del Sole (Mi) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 22 | 991 | |
R1104041 | 01/05/2011 | Interregionale | Gallarate (Va) Esclusione classi giovanili | 900 round | SM | OL | 16 | 767 | ||
N1104034 | 10/04/2011 | Nazionale | Milano | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 16 | 995 | |
R1104024 | 12/03/2011 13/03/2011 | Interregionale | Gallarate (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 482 | |
R1104022 | 26/02/2011 27/02/2011 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 531 | |
R1104016 | 05/02/2011 06/02/2011 | Interregionale | Gallarate (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 489 | |
R1101005 | 29/01/2011 30/01/2011 | Interregionale | Casalbeltrame | 25+18 | SM | SM | OL | 29 | 986 | |
R1101003 | 15/01/2011 16/01/2011 | Interregionale | Asti Campionato Regionale | 18 m | SM | SM | OL | 32 | 463 | |
R1104004 | 09/01/2011 | Interregionale | Mortara (Pv) | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 501 | |
R1101001 | 06/01/2011 | Interregionale | Cameri | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 473 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1004084 | 06/11/2010 07/11/2010 | Nazionale | Gallarate (Va) | 25 m | SM | SM | OL | 33 | 505 | |
R1001039 | 31/10/2010 | Interregionale | Casalbeltrame (NO) | 25 m | SM | SM | OL | 23 | 493 | |
R1004075 | 09/10/2010 10/10/2010 | Interregionale | Cardano Al Campo (Va) Esclusi Gm/Gf | 25+18 | SM | SM | OL | 23 | 970 | |
R1004072 | 02/10/2010 03/10/2010 | Interregionale | Vigevano (Pv) | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 502 | |
R1001048 | 26/09/2010 | Interregionale | Carpignano Sesia | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 466 | |
R1020052 | 04/09/2010 | Interregionale | Sassari | 1/2 FITA | SM | SM | OL | 1 | 523 | |
R1003028 | 08/08/2010 | Interregionale | S. Bartolomeo XXIII Trofeo S. Lorenzo | 900 round | SM | OL | 17 | 691 | ||
R1004063 | 11/07/2010 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole (Mi) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 24 | 485 | |
N1004058 | 20/06/2010 | Nazionale | Cardano Al Campo (Va) | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 15 | 1.042 | |
R1001019 | 16/05/2010 | Interregionale | Rivoli | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | OL | 12 | 542 | |
R1004022 | 06/03/2010 07/03/2010 | Interregionale | Castiglione Olona (Va) | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 463 | |
R1001007 | 13/02/2010 14/02/2010 | Interregionale | Varallo Pombia | 25+18 | SM | SM | OL | 34 | 896 |