Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 84521 | |
Atleta | Pinna Luca | |
Società | 20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso | |
Classe Anagrafica | Seniores Maschile (SM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SM Outdoor: SM Campagna: SM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2120027 | 04/09/2021 05/09/2021 | Interregionale | Sassari Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | CO | 1 | 679 | ||
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2020005 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | Sinnai (CA) C. R. Compound | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 585 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
E1900013 | 13/12/2019 15/12/2019 | Estere | Roma Roma Archery Trophy 2019 | 18 m | JM | SM | CO | 11 | 574 | |
R1920040 | 19/10/2019 20/10/2019 | Interregionale | Uras | 18 m | JM | SM | CO | 1 | 580 | |
I1900015 | 30/09/2019 05/10/2019 | Internazionale | Mokrice (SLO) European Field Championships | 24+24 | JM | SM | CO | 5 | 793 | |
R1920036 | 15/09/2019 | Interregionale | Fordongianus | 12+12 | JM | SM | CO | 1 | 399 | |
N1907028 | 06/09/2019 08/09/2019 | Nazionale | Lignano Sabbiadoro (UD) Campionati Italiani Tiro alla Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | SM | CO | 2 | 668 | |
I1900013 | 19/08/2019 25/08/2019 | Internazionale | Madrid (ESP) World Archery Youth Championships | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | SM | CO | 33 | 688 | |
N1918029 | 27/07/2019 28/07/2019 | Nazionale | S.Stefano in Aspromonte (RC) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | JM | SM | CO | 1 | 397 | |
R1920034 | 21/07/2019 | Interregionale | Telti Campionato Regionale HF | 12+12 | JM | SM | CO | 1 | 405 | |
R1920033 | 14/07/2019 | Interregionale | Sardara Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JM | JM | CO | 1 | 347 | |
G1920028 | 11/07/2019 | Giovanile | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JM | JM | CO | 1 | 343 | |
R1908082 | 07/07/2019 | Interregionale | Castellarano | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 395 | |
G1920027 | 19/06/2019 | Giovanile | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JM | JM | CO | 1 | 343 | |
R1920020 | 02/06/2019 | Interregionale | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 698 | |
R1920051 | 25/05/2019 26/05/2019 | Interregionale | Baratz | 24+24 | JM | JM | CO | 1 | 805 | |
I1900005 | 13/05/2019 19/05/2019 | Internazionale | Catez (SLO) European Youth Cup | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 7 | 690 | |
R1920016 | 04/05/2019 | Interregionale | Sardara | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JM | JM | CO | 1 | 330 | |
R1920022 | 01/05/2019 | Interregionale | Uras | 3D | JM | JM | CO | 1 | 495 | |
E1900004 | 26/04/2019 28/04/2019 | Estere | Kamnik (SLO) Veronica's Cup | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | JM | CO | 5 | 700 | |
R1909019 | 14/04/2019 | Interregionale | San Quirico D'Orcia (SI) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 681 | |
R1909017 | 13/04/2019 | Interregionale | Grosseto | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 673 | |
R1920009 | 10/03/2019 | Interregionale | Uras | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 398 | |
N1908012 | 23/02/2019 24/02/2019 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | JM | SM | CO | 2 | 581 | |
I1908010 | 22/02/2019 | Internazionale | Rimini 5° The Italian Challenge Rimini 2019 | 18 m | JM | SM | CO | 1 | 581 | |
R1920007 | 16/02/2019 17/02/2019 | Interregionale | Uras Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | JM | SM | CO | 1 | 580 | |
R1920050 | 09/02/2019 | Interregionale | Arborea | 18 m | JM | SM | CO | 1 | 581 | |
R1920004 | 26/01/2019 27/01/2019 | Interregionale | Sardara | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 585 | |
R1920001 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | Torralba | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 583 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1820046 | 22/12/2018 23/12/2018 | Interregionale | Uras Grand Prix di Natale | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 584 | |
E1812001 | 14/12/2018 16/12/2018 | Estere | Roma Indoor World Series - Roma Archery Trophy | 18 m | JM | JM | CO | 6 | 585 | |
R1820044 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | Portoscuso | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 579 | |
R1820042 | 17/11/2018 18/11/2018 | Interregionale | Bortigali | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 281 | |
R1820040 | 11/11/2018 | Interregionale | Sinnai | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 575 | |
R1820037 | 20/10/2018 21/10/2018 | Interregionale | Uras | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 572 | |
R1820036 | 13/10/2018 14/10/2018 | Interregionale | Villaspeciosa | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 570 | |
R1820035 | 06/10/2018 07/10/2018 | Interregionale | Bortigali | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 584 | |
N1816023 | 28/09/2018 30/09/2018 | Nazionale | Bisceglie (BT) Campionati Italiani Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 2 | 688 | |
R1820033 | 09/09/2018 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JM | JM | CO | 1 | 348 | |
N1815033 | 04/08/2018 05/08/2018 | Nazionale | Lago Laceno (AV) Campionati Italiani 3D | 3D | JM | JM | CO | 2 | 467 | |
R1820030 | 21/07/2018 22/07/2018 | Interregionale | Sassari Campionato Regionale Targa (21 CO-22 OL) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JM | JM | CO | 1 | 340 | |
R1820029 | 08/07/2018 | Interregionale | Gusana Campionato Regionale Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 396 | |
R1820031 | 01/07/2018 | Interregionale | Uras Campionato Regionale 3D | 3D | SM | JM | CO | 1 | 446 | |
G1820028 | 28/06/2018 | Giovanile | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | JM | JM | CO | 1 | 337 | |
N1812035 | 23/06/2018 24/06/2018 | Nazionale | Pratoni del Vivaro (RM) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 4 | 374 | |
R1820026 | 10/06/2018 | Interregionale | Portoscuso | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 380 | |
R1820022 | 02/06/2018 | Interregionale | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 685 | |
R1820021 | 27/05/2018 | Interregionale | Sanluri | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 399 | |
R1804065 | 20/05/2018 | Interregionale | Piozzano (PC) II HF DEL BOSCO | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 396 | |
R1804149 | 19/05/2018 | Interregionale | Piozzano (PC) | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 371 | |
R1820019 | 13/05/2018 | Interregionale | Capoterra | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 673 | |
R1820018 | 05/05/2018 06/05/2018 | Interregionale | Baratz | 24+24 | JM | JM | CO | 3 | 786 | |
E1800004 | 28/04/2018 29/04/2018 | Estere | Bastia (FRA) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | JM | CO | 3 | 678 | |
R1820015 | 25/04/2018 | Interregionale | Nurachi | 3D | JM | JM | CO | 1 | 495 | |
R1820012 | 25/03/2018 | Interregionale | Siamaggiore | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 328 | |
R1820011 | 18/03/2018 | Interregionale | Dolianova | 3D | JM | JM | CO | 1 | 458 | |
R1820010 | 11/03/2018 | Interregionale | Uras | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 385 | |
N1808012 | 24/02/2018 25/02/2018 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | JM | JM | CO | 8 | 565 | |
I1808010 | 23/02/2018 | Internazionale | Rimini 4° ITALIAN CHALLENGE | 18 m | JM | JM | CO | 3 | 574 | |
R1820008 | 17/02/2018 18/02/2018 | Interregionale | Uras Campionato Regionale Indoor Arco Nudo | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 577 | |
R1820007 | 10/02/2018 11/02/2018 | Interregionale | Muravera Campionato Regionale Indoor Compound | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 576 | |
R1820005 | 27/01/2018 28/01/2018 | Interregionale | Torralba | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 563 | |
R1820002 | 06/01/2018 07/01/2018 | Interregionale | Villacidro | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 576 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1720046 | 16/12/2017 17/12/2017 | Interregionale | Uras Grand Prix di Natale | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 579 | |
R1720043 | 02/12/2017 03/12/2017 | Interregionale | Portoscuso | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 574 | |
G1720041 | 18/11/2017 19/11/2017 | Giovanile | Sassari | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 578 | |
R1720038 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | Torralba | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 580 | |
R1720037 | 21/10/2017 22/10/2017 | Interregionale | Uras | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 565 | |
R1720035 | 01/10/2017 | Interregionale | Villaspeciosa | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 581 | |
N1706002 | 15/09/2017 17/09/2017 | Nazionale | Oderzo (TV) Campionati Italiani Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 5 | 666 | |
N1706001 | 09/09/2017 10/09/2017 | Nazionale | Cortina d'Ampezzo (BL) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 3 | 376 | |
R1720031 | 03/09/2017 | Interregionale | Uras | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 375 | |
R1720029 | 16/07/2017 | Interregionale | San Gavino Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 687 | |
R1720028 | 09/07/2017 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 683 | |
R1720024 | 25/06/2017 | Interregionale | Gusana Camp. Reg. Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 373 | |
R1721004 | 11/06/2017 | Interregionale | S. Genesio Camp. Prov. Fase qualificazione Grand Prix Campagn | 12+12 | JM | JM | CO | 3 | 352 | |
R1709043 | 28/05/2017 | Interregionale | Pistoia | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 378 | |
R1709103 | 27/05/2017 | Interregionale | Pistoia | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 371 | |
R1720018 | 14/05/2017 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 674 | |
R1712021 | 30/04/2017 | Interregionale | Aprilia | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 676 | |
R1712020 | 29/04/2017 | Interregionale | Aprilia | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 678 | |
R1720014 | 25/04/2017 | Interregionale | Decimomannu | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 656 | |
R1720013 | 23/04/2017 | Interregionale | Baratz | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 390 | |
R1720011 | 02/04/2017 | Interregionale | Telti | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 373 | |
R1720010 | 26/03/2017 | Interregionale | Portoscuso Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 370 | |
R1720009 | 25/03/2017 | Interregionale | Portoscuso | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 376 | |
R1720007 | 12/03/2017 | Interregionale | Uras | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 384 | |
N1716006 | 25/02/2017 26/02/2017 | Nazionale | Bari Campionati Italiani Indoor | 18 m | JM | JM | CO | 3 | 577 | |
R1720005 | 18/02/2017 19/02/2017 | Interregionale | Uras Campionato Regionale Indoor Arco Nudo e Olimpico | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 578 | |
R1720002 | 04/02/2017 05/02/2017 | Interregionale | Torralba Campionato Regionale Indoor Compound | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 573 | |
R1720003 | 28/01/2017 29/01/2017 | Interregionale | Uras | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 561 | |
R1720001 | 14/01/2017 15/01/2017 | Interregionale | Decimomannu | 18 m | JM | JM | CO | 2 | 568 | |
R1705001 | 07/01/2017 08/01/2017 | Interregionale | Rovereto (TN) XXXVI Trofeo dell'Arciere - I Memor.Oliviero Vanzo | 18 m | JM | JM | CO | 3 | 580 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1620042 | 17/12/2016 18/12/2016 | Interregionale | Uras Grand Prix Di Natale | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 577 | |
R1620042 | 17/12/2016 18/12/2016 | Interregionale | Uras Grand Prix Di Natale | 18 m | AM | JM | OL | 7 | 384 | |
R1620039 | 26/11/2016 27/11/2016 | Interregionale | Torralba | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 560 | |
R1620038 | 19/11/2016 20/11/2016 | Interregionale | Sassari | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 566 | |
N1620035 | 31/10/2016 01/11/2016 | Nazionale | Cagliari/Monserrato | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 568 | |
R1620033 | 29/10/2016 30/10/2016 | Interregionale | Torralba | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 565 | |
R1620032 | 15/10/2016 16/10/2016 | Interregionale | Uras | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 577 | |
N1609203 | 16/09/2016 18/09/2016 | Nazionale | Monte Argentario (Gr) Campionati Italiani Tiro Alla Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | JM | CO | 2 | 664 | |
R1609070 | 15/08/2016 | Interregionale | Montalcino (Si) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 681 | |
R1609069 | 14/08/2016 | Interregionale | Montalcino (Si) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 665 | |
R1609068 | 13/08/2016 | Interregionale | Montalcino (Si) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 2 | 662 | |
N1601001 | 29/07/2016 31/07/2016 | Nazionale | Pinerolo (TO) Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | AM | CO | 5 | 394 | ||
R1620028 | 03/07/2016 | Interregionale | Sassari Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 5 | 265 | |
R1620027 | 19/06/2016 | Interregionale | San Gavino | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 2 | 614 | |
R1620026 | 12/06/2016 | Interregionale | Uras Camp Reg/Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 390 | |
R1609050 | 05/06/2016 | Interregionale | Siena | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 654 | |
R1620020 | 15/05/2016 | Interregionale | Uras | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 387 | |
R1620017 | 01/05/2016 | Interregionale | Baratz Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 367 | |
R1620014 | 10/04/2016 | Interregionale | Portoscuso Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 369 | |
G1620012 | 03/04/2016 | Giovanile | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 2 | 643 | |
R1620013 | 03/04/2016 | Interregionale | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 660 | |
R1620009 | 13/03/2016 | Interregionale | Uras | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 375 | |
N1608201 | 20/02/2016 21/02/2016 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 572 | |
R1620007 | 13/02/2016 14/02/2016 | Interregionale | Uras Campionato Regionale Indoor Arco Olimpico | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 568 | |
R1620005 | 31/01/2016 | Interregionale | Cagliari/Quartu | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 563 | |
R1620004 | 23/01/2016 24/01/2016 | Interregionale | Torralba Campionato Regionale Indoor Compound | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 564 | |
R1620003 | 16/01/2016 17/01/2016 | Interregionale | Uras | 18 m | AM | AM | CO | 2 | 561 | |
R1620001 | 05/01/2016 06/01/2016 | Interregionale | Assemini | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 560 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1520044 | 19/12/2015 20/12/2015 | Interregionale | Arborea (OR) Grand Prix Di Natale 2015 | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 557 | |
R1520043 | 12/12/2015 13/12/2015 | Interregionale | Portoscuso | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 568 | |
R1520042 | 06/12/2015 | Interregionale | Muravera | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 557 | |
R1520040 | 21/11/2015 22/11/2015 | Interregionale | Sassari | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 565 | |
R1520039 | 08/11/2015 09/11/2015 | Interregionale | Nuoro | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 575 | |
R1520037 | 31/10/2015 01/11/2015 | Interregionale | Villaspeciosa | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 561 | |
R1520049 | 18/10/2015 | Interregionale | Cagliari | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 565 | |
R1520035 | 10/10/2015 11/10/2015 | Interregionale | Uras | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 557 | |
R1520031 | 13/09/2015 | Interregionale | Monte Arcosu Campionato Regionale Campagna | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 349 | |
G1520029 | 19/07/2015 | Giovanile | San Gavino Campionato Regionale Giovanile | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 617 | |
R1520048 | 12/07/2015 | Interregionale | Briori | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 633 | |
R1520020 | 21/06/2015 | Interregionale | Monte Arcosu | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 387 | |
R1520021 | 31/05/2015 | Interregionale | Nuoro | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 641 | |
R1520026 | 24/05/2015 | Interregionale | Uras | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 360 | |
R1520018 | 17/05/2015 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | AM | AM | CO | 1 | 300 | |
G1520028 | 10/05/2015 | Giovanile | Barumini giov/ragazzi/allievi | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 1 | 635 | |
I1520015 | 02/05/2015 03/05/2015 | Internazionale | Baratz | 24+24 | AM | AM | CO | 1 | 735 | |
R1520013 | 12/04/2015 | Interregionale | Portoscuso | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 382 | |
R1520009 | 29/03/2015 | Interregionale | Uras | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 361 | |
R1520008 | 08/03/2015 | Interregionale | Oristano | 12+12 | AM | AM | CO | 1 | 354 | |
R1520006 | 21/02/2015 22/02/2015 | Interregionale | Uras / Arborea Campionato Regionale Indoor | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 565 | |
R1520006 | 21/02/2015 22/02/2015 | Interregionale | Uras / Arborea Campionato Regionale Indoor | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 427 | |
R1520046 | 15/02/2015 | Interregionale | Cagliari | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 550 | |
R1520005 | 07/02/2015 08/02/2015 | Interregionale | Nuraxinieddu | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 566 | |
N1508006 | 31/01/2015 01/02/2015 | Nazionale | Rimini (Rn) Campionato Italiano Indoor | 18 m | AM | AM | CO | 4 | 564 | |
R1520004 | 24/01/2015 25/01/2015 | Interregionale | Sassari | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 569 | |
R1520002 | 10/01/2015 11/01/2015 | Interregionale | Uras | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 561 | |
R1520001 | 03/01/2015 04/01/2015 | Interregionale | Assemini | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 554 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1420051 | 20/12/2014 21/12/2014 | Interregionale | Portoscuso | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 564 | |
R1420050 | 13/12/2014 14/12/2014 | Interregionale | Uras Grand Prix di Natale | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 554 | |
R1420048 | 29/11/2014 30/11/2014 | Interregionale | Sassari | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 567 | |
R1420047 | 22/11/2014 23/11/2014 | Interregionale | Iglesias | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 545 | |
R1420046 | 15/11/2014 16/11/2014 | Interregionale | Torralba | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 553 | |
R1420045 | 08/11/2014 09/11/2014 | Interregionale | Oristano | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 543 | |
N1420044 | 01/11/2014 02/11/2014 | Nazionale | Cagliari | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 531 | |
R1420043 | 25/10/2014 26/10/2014 | Interregionale | Uras | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 429 | |
R1420031 | 15/06/2014 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 4 | 473 | |
R1420029 | 02/06/2014 | Interregionale | Uras | 12+12 | AM | AM | OL | 2 | 291 | |
R1420028 | 01/06/2014 | Interregionale | Uras | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 252 | |
R1420027 | 25/05/2014 | Interregionale | San Gavino | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 531 | |
R1420023 | 18/05/2014 | Interregionale | Cagliari | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 491 | |
R1420021 | 04/05/2014 | Interregionale | Nuoro | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 510 | |
I1420017 | 26/04/2014 27/04/2014 | Internazionale | Baratz | 24+24 | AM | AM | OL | 3 | 482 | |
R1420014 | 13/04/2014 | Interregionale | Birori | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 3 | 517 | |
R1420013 | 06/04/2014 | Interregionale | Portoscuso | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 273 | |
R1420005 | 08/02/2014 09/02/2014 | Interregionale | Uras Campionato Regionale Indoor Arco Olimpico | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 525 | |
R1420001 | 05/01/2014 06/01/2014 | Interregionale | Assemini | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 512 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1320036 | 21/12/2013 22/12/2013 | Interregionale | Portoscuso | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 476 | |
R1320035 | 14/12/2013 15/12/2013 | Interregionale | Uras | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 509 | |
R1320032 | 23/11/2013 24/11/2013 | Interregionale | Iglesias 12 Memorial Aldo Atzori | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 504 | |
R1320031 | 17/11/2013 | Interregionale | Bortigali | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 493 | |
N1320037 | 01/11/2013 02/11/2013 | Nazionale | Monserrato | 18 m | RM | AM | OL | 3 | 434 | |
R1320029 | 19/10/2013 20/10/2013 | Interregionale | Villaspeciosa | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 480 | |
R1320026 | 14/07/2013 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 588 | |
N1312053 | 06/07/2013 07/07/2013 | Nazionale | Latina Coppa Italia delle Regioni 2ª Gara Star (J-A-R) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 33 | 582 | |
R1320025 | 30/06/2013 | Interregionale | Sassari Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 571 | |
R1320024 | 16/06/2013 | Interregionale | Macomer | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 2 | 585 | |
R1320020 | 25/05/2013 | Interregionale | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 560 | |
R1320019 | 19/05/2013 | Interregionale | Cagliari Campionato Regionale | 12+12 | RM | RM | OL | 1 | 187 | |
R1320018 | 12/05/2013 | Interregionale | Monte Arcosu | 12+12 | RM | RM | OL | 1 | 184 | |
I1320002 | 04/05/2013 05/05/2013 | Internazionale | Baratz | 24+24 | RM | RM | OL | 1 | 397 | |
R1320015 | 14/04/2013 | Interregionale | Portoscuso | 12+12 | RM | RM | OL | 1 | 207 | |
S1320001 | 06/04/2013 | Sperimentale | Decimomannu Trofeo Pitzinnos | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 1 | 318 | ||
G1320003 | 17/03/2013 | Giovanile | Villaspeciosa Trofeo Pinocchio fase invernale | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 2 | 423 | ||
R1320009 | 16/02/2013 17/02/2013 | Interregionale | Assemini | 18 m | RM | AM | OL | 2 | 405 | |
R1320006 | 19/01/2013 20/01/2013 | Interregionale | Oristano | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 412 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1220047 | 15/12/2012 16/12/2012 | Interregionale | Uras | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 417 | |
R1220046 | 09/12/2012 | Interregionale | Portoscuso | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 454 | |
R1220041 | 10/11/2012 11/11/2012 | Interregionale | Oristano | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 424 | |
N1220040 | 03/11/2012 04/11/2012 | Nazionale | Sarroch (CA) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 379 | |
R1220039 | 27/10/2012 28/10/2012 | Interregionale | Uras | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 421 | |
R1220032 | 29/07/2012 | Interregionale | Portoscuso | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 535 | |
N1211011 | 20/07/2012 22/07/2012 | Nazionale | Terni Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 36 | 546 | |
R1220031 | 15/07/2012 | Interregionale | Sassari Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 578 | |
G1220030 | 13/07/2012 | Giovanile | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 553 | |
J1204001 | 30/06/2012 01/07/2012 | Giovanile Nazionale | Cardano al Campo (VA) Finale Nazionale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 26 | 371 | ||
R1220024 | 10/06/2012 | Interregionale | Sassari | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 527 | |
R1220023 | 02/06/2012 03/06/2012 | Interregionale | Ales-Uras | 24+24 | RM | RM | OL | 1 | 306 | |
G1220022 | 27/05/2012 | Giovanile | Portoscuso Trofeo Pinocchio Fase Estiva | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 1 | 401 | ||
R1220021 | 20/05/2012 | Interregionale | Uras | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 472 | |
I1220017 | 28/04/2012 29/04/2012 | Internazionale | Baratz | 24+24 | RM | RM | OL | 1 | 304 | |
R1220014 | 15/04/2012 | Interregionale | Portoscuso | 12+12 | RM | RM | OL | 1 | 168 | |
G1220010 | 11/03/2012 | Giovanile | Nuoro Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M2 | OL | 1 | 411 | ||
R1220008 | 18/02/2012 19/02/2012 | Interregionale | Uras | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 263 | |
R1220007 | 04/02/2012 05/02/2012 | Interregionale | Assemini | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 317 | |
R1220004 | 21/01/2012 22/01/2012 | Interregionale | Oristano | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 285 | |
R1220003 | 14/01/2012 15/01/2012 | Interregionale | Uras | 25 m | RM | RM | OL | 2 | 339 | |
R1220002 | 07/01/2012 08/01/2012 | Interregionale | Palmas Arborea (OR) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 304 | |
G1220001 | 06/01/2012 | Giovanile | Sassari Campionato Regionale Classi Giovanili | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 434 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1120035 | 10/12/2011 11/12/2011 | Interregionale | S.N. Arcidano | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 432 | |
R1120029 | 15/10/2011 16/10/2011 | Interregionale | S.N. Arcidano | 18 m | GM | OL | 1 | 434 | ||
R1120024 | 17/07/2011 | Interregionale | Portoscuso | 1440 Round (FITA) | GM | OL | 1 | 1.150 | ||
G1120022 | 02/07/2011 | Giovanile | Bonorva | 1/2 FITA | GM | OL | 1 | 594 | ||
N1109063 | 25/06/2011 26/06/2011 | Giovanile Nazionale | Pescia (PT) Finale Nazionale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M1 | OL | 20 | 388 | ||
G1120024 | 29/05/2011 | Giovanile | Villacidro/Iglesia Fase Regionale Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M1 | OL | 1 | 366 | ||
G1120023 | 13/03/2011 | Giovanile | Villacidro Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M1 | OL | 2 | 381 | ||
R1120003 | 05/02/2011 06/02/2011 | Interregionale | Assemini | 18 m | GM | OL | 1 | 406 | ||
R1120002 | 15/01/2011 16/01/2011 | Interregionale | S.N. Arcidano | 18 m | GM | OL | 2 | 369 | ||
G1120001 | 06/01/2011 | Giovanile | Sassari Campionato Regionale Giovanile | 18 m | GM | OL | 2 | 398 | ||
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G1020036 | 30/05/2010 | Giovanile | Sassari Fase Regionale Estiva G.D.G. | Trofeo Pinocchio | GM | OL | 4 | 254 |