Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 88159 | |
Atleta | COUZZI GIULIO | |
Società | 19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania | |
Classe Anagrafica | Seniores Maschile (SM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SM Outdoor: SM Campagna: SM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2319065 | 16/12/2023 17/12/2023 | Interregionale | Pedara(CT) 2° Trofeo Pedara | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 512 | |
R2319059 | 25/11/2023 26/11/2023 | Interregionale | Pedara(CT) 1° Trofeo Pedara | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 507 | |
R2319054 | 11/11/2023 12/11/2023 | Interregionale | Pedara(CT) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 483 | |
R2319047 | 21/10/2023 22/10/2023 | Interregionale | Pedara(CT) | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 501 | |
R2319039 | 05/08/2023 06/08/2023 | Interregionale | Acireale (CT) Trofeo degli Ulivi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 540 | |
N2313020 | 21/07/2023 23/07/2023 | Nazionale | Castel di Sangro (AQ) Campionati Italiani Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 38 | 261 | |
R2319034 | 02/07/2023 | Interregionale | Caronia (ME) Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 320 | |
R2319032 | 25/06/2023 | Interregionale | Adrano Trofeo Etna | 12+12 | SM | SM | OL | 4 | 309 | |
R2319017 | 16/04/2023 | Interregionale | Adrano Trofeo Etna | 12+12 | SM | SM | OL | 4 | 293 | |
R2319016 | 02/04/2023 | Interregionale | Adrano Trofeo Etna | 12+12 | SM | SM | OL | 4 | 277 | |
R2319010 | 11/02/2023 12/02/2023 | Interregionale | Milazzo | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 500 | |
R2319008 | 29/01/2023 | Interregionale | Erice(TP) Campionato Regionale OL | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 496 | |
R2319006 | 21/01/2023 22/01/2023 | Interregionale | Milazzo | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 520 | |
R2319005 | 15/01/2023 | Interregionale | Messina 6°Torneo Zancle. | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 518 | |
R2319002 | 07/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Milazzo | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 528 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2219076 | 17/12/2022 18/12/2022 | Interregionale | Villafranca Tirrena (ME) | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 545 | |
R2219071 | 27/11/2022 | Interregionale | Ragusa | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 531 | |
R2219069 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Milazzo (ME) | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 536 | |
R2219064 | 30/10/2022 | Interregionale | Messina XXIV Memorial M.G. Gheza | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 544 | |
R2219062 | 22/10/2022 23/10/2022 | Interregionale | Catania | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 527 | |
R2219054 | 18/09/2022 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 3 | 552 | ||
R2219052 | 04/09/2022 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 3 | 579 | ||
R2219049 | 20/08/2022 21/08/2022 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 3 | 589 | ||
R2219047 | 07/08/2022 | Interregionale | Acireale | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | SM | OL | 3 | 1.144 | ||
R2219087 | 31/07/2022 | Interregionale | Milazzo (ME) Campionato Regionale Targa OL | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 6 | 545 | ||
N2208002 | 22/07/2022 24/07/2022 | Nazionale | Castellarano Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 24 | 300 | |
R2219039 | 12/06/2022 | Interregionale | Adrano CT B. Allegra | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 313 | |
R2219035 | 29/05/2022 | Interregionale | Villafranca Tirrena (ME) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 3 | 551 | ||
R2219032 | 22/05/2022 | Interregionale | Mascali (CT) | 12+12 | SM | SM | OL | 1 | 318 | |
R2219029 | 14/05/2022 15/05/2022 | Interregionale | Camporotondo Et (CT) | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | SM | OL | 5 | 1.154 | ||
R2219027 | 01/05/2022 | Interregionale | Milazzo (ME) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 2 | 557 | ||
R2219024 | 24/04/2022 | Interregionale | VillaFranca Tirrena(ME) V Trofeo Tyrrhenum | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | SM | OL | 2 | 1.093 | ||
R2219019 | 03/04/2022 | Interregionale | Adrano CT B. Allegra | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 291 | |
R2219084 | 27/03/2022 | Interregionale | Adrano (CT) | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 265 | |
R2219010 | 12/02/2022 13/02/2022 | Interregionale | Gela (CL) Camp Regionale Indoor | 18 m | SM | SM | OL | 16 | 509 | |
R2219009 | 06/02/2022 | Interregionale | Messina V Trofeo Zancle | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 510 | |
R2219008 | 29/01/2022 30/01/2022 | Interregionale | Catania | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 504 | |
R2219002 | 08/01/2022 09/01/2022 | Interregionale | Milazzo (ME) XXII Trofeo Città di Milazzo | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 504 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2119079 | 18/12/2021 19/12/2021 | Interregionale | Villafranca Tirrena (ME) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 510 | |
R2119075 | 04/12/2021 05/12/2021 | Interregionale | Milazzo (ME) XXVI Trofeo Città di Milazzo | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 524 | |
R2119068 | 14/11/2021 | Interregionale | Catania | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 530 | |
R2119066 | 06/11/2021 07/11/2021 | Interregionale | Milazzo (ME) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 534 | |
R2119065 | 31/10/2021 | Interregionale | Messina XXIII Memorial M.G. Gheza | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 526 | |
R2119056 | 04/09/2021 05/09/2021 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | OL | 3 | 272 | ||
R2119084 | 28/08/2021 29/08/2021 | Interregionale | ACIREALE (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 4 | 263 | |
R2119091 | 08/08/2021 | Interregionale | MILITELLO ROSMARINO (ME) II H&F DEI NEBRODI | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 302 | |
R2119083 | 07/08/2021 | Interregionale | MILITELLO ROSMARINO (ME) I H&F DEI NEBRODI | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 301 | |
R2119055 | 01/08/2021 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 2 | 296 | |
R2119054 | 31/07/2021 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 2 | 284 | |
R2119051 | 18/07/2021 | Interregionale | Palermo Campionato Regionale Olimpico | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 551 | |
R2119044 | 11/07/2021 | Interregionale | Villafranca Tirrena (ME) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 2 | 273 | |
N2109052 | 02/07/2021 04/07/2021 | Nazionale | Abbadia S. Salvatore (SI) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | OL | 25 | 295 | |
R2119042 | 26/06/2021 27/06/2021 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 3 | 567 | |
R2119037 | 19/06/2021 20/06/2021 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 555 | |
R2119029 | 22/05/2021 23/05/2021 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 3 | 290 | |
R2119026 | 16/05/2021 | Interregionale | Mascali (CT) | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 338 | |
R2119031 | 09/05/2021 | Interregionale | Adrano (CT) Campionato Regionale H&F | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 314 | |
R2119025 | 02/05/2021 | Interregionale | Mascali (CT) | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 311 | |
R2119022 | 18/04/2021 | Interregionale | Adrano (CT) Bosco Allegra | 12+12 | SM | SM | OL | 5 | 298 | |
R2119017 | 28/03/2021 | Interregionale | Adrano (CT) Bosco Allegra | 12+12 | SM | SM | OL | 2 | 304 | |
R2119013 | 20/02/2021 21/02/2021 | Interregionale | Catania Campionato Regionale Indoor Arco Olimpico | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 537 | |
R2119081 | 13/02/2021 14/02/2021 | Interregionale | Caltanisetta | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 518 | |
R2119011 | 06/02/2021 07/02/2021 | Interregionale | Milazzo (ME) | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 546 | |
R2119009 | 30/01/2021 31/01/2021 | Interregionale | Milazzo (ME) XXIV Trofeo Città di Milazzo | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 523 | |
R2119007 | 23/01/2021 24/01/2021 | Interregionale | Messina IV Trofeo Zancle | 18 m | SM | SM | OL | 3 | 534 | |
R2119003 | 09/01/2021 10/01/2021 | Interregionale | Milazzo (ME) XXII Trofeo Città di Milazzo | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 522 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2019042 | 25/10/2020 | Interregionale | Messina 25 MEMORIAL M.G. GHEZA | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 522 | |
R2019039 | 10/10/2020 11/10/2020 | Interregionale | TORRENOVA (Me) 1° Trofeo dei Nebrodi | 18 m | SM | SM | OL | 2 | 550 | |
R2019060 | 20/09/2020 | Interregionale | Adrano (CT) | 12+12 | SM | SM | OL | 3 | 317 | |
R2019037 | 05/09/2020 06/09/2020 | Interregionale | Acireale (Ct) sab AN e CO - dom OL | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 556 | |
R2019010 | 26/01/2020 | Interregionale | Messina 3� Trofeo Zancla | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 528 | |
R2019003 | 19/01/2020 | Interregionale | Catania | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 536 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1919059 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | Villafranca Tirrena Me | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 520 | |
R1919051 | 24/11/2019 | Interregionale | Catania | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 519 | |
R1919040 | 03/11/2019 | Interregionale | S.Giovanni La Punta (Ct) | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 516 | |
R1919042 | 20/10/2019 | Interregionale | Messina Memorial "M.G.Gheza" | 18 m | JM | SM | OL | 2 | 520 | |
R1919034 | 14/07/2019 | Interregionale | Adrano Ct Campionato Regionale HF | 12+12 | JM | SM | OL | 2 | 307 | |
R1919033 | 30/06/2019 | Interregionale | Adrano Ct | 12+12 | JM | JM | OL | 2 | 287 | |
R1919019 | 05/05/2019 | Interregionale | Furnari (ME) | 12+12 | JM | JM | OL | 4 | 275 | |
R1918013 | 25/04/2019 | Interregionale | Polistena | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 310 | |
R1919013 | 31/03/2019 | Interregionale | Adrano Ct | 12+12 | JM | JM | OL | 3 | 302 | |
R1919012 | 24/03/2019 | Interregionale | San Marco D'Alunzio (ME) | 3D | JM | JM | AN | 3 | 261 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1819008 | 17/02/2018 18/02/2018 | Interregionale | Acireale Campionato Regionale Indoor | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 503 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1719050 | 03/12/2017 | Interregionale | Paternò (CT) IV “Trofeo Santa Barbara” | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 525 | |
R1719040 | 15/10/2017 | Interregionale | Catania | 18 m | JM | JM | OL | 3 | 515 | |
R1719038 | 01/10/2017 | Interregionale | Vittoria (RG) | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 529 | |
R1719036 | 03/09/2017 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 2 | 537 | |
R1719028 | 30/07/2017 | Interregionale | Vittoria (RG) Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 3 | 536 | |
N1704113 | 21/07/2017 23/07/2017 | Nazionale | Desenzano del Garda Coppa Italia Delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | JM | OL | 19 | 279 | |
G1719029 | 01/07/2017 | Giovanile | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 3 | 558 | |
R1719033 | 25/06/2017 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 3 | 534 | |
R1719034 | 18/06/2017 | Interregionale | Furnari (ME) II Trofeo Libertas “Castello di Milazzo” | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 295 | |
R1719024 | 11/06/2017 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 2 | 549 | |
R1719017 | 07/05/2017 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 1 | 569 | |
R1719016 | 30/04/2017 | Interregionale | Adrano (CT) XXXIII “Trofeo dell'Etna” | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 303 | |
R1718009 | 23/04/2017 | Interregionale | Reggio Calabria Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 301 | |
R1719014 | 09/04/2017 | Interregionale | Nicolosi (CT) XII Trofeo “Monti Rossi” | 12+12 | JM | JM | OL | 2 | 294 | |
R1719058 | 26/03/2017 | Interregionale | Adrano (CT) | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 308 | |
R1719009 | 19/03/2017 | Interregionale | Palermo Campionato Regionale Indoor | 18 m | JM | JM | OL | 1 | 527 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1619049 | 11/12/2016 | Interregionale | Villafranca Tirrena (Me) | 18 m | AM | JM | OL | 3 | 494 | |
R1619047 | 27/11/2016 | Interregionale | Gela (Cl) V Trofeo “Città Di Gela” | 18 m | AM | JM | OL | 2 | 512 | |
R1619011 | 20/11/2016 | Interregionale | Caltanissetta XXI Trofeo San Michele Grand Prix Reg. CSEN | 18 m | AM | JM | OL | 3 | 521 | |
R1619042 | 30/10/2016 | Interregionale | Messina XXII Memorial “M. Grazia Gheza” | 18 m | AM | JM | OL | 2 | 536 | |
R1619041 | 23/10/2016 | Interregionale | Canicattì (Ag) 4° Trofeo Acsi “Uva Italia I.G.P.” | 18 m | AM | JM | OL | 5 | 524 | |
R1619037 | 02/10/2016 | Interregionale | Gela (Cl) 3° Trofeo “Don Bosco” | 18 m | AM | JM | OL | 3 | 508 | |
R1619035 | 07/08/2016 | Interregionale | Acireale (Ct) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | OL | 1 | 555 | ||
N1610002 | 15/07/2016 17/07/2016 | Nazionale | Ascoli Piceno Coppa Italia Delle Regioni 2^ Gara Star R/A/J | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 24 | 572 | |
R1619029 | 03/07/2016 | Interregionale | Petralia Sottana (Pa) Campionato Regionale 4° Trofeo delle Madonie | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 343 | |
R1619026 | 19/06/2016 | Interregionale | Acireale (Ct) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 608 | |
G1619025 | 18/06/2016 | Giovanile | Acireale (Ct) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 577 | |
R1619019 | 29/05/2016 | Interregionale | Villafranca Tirrena (Me) “3° Trofeo Tyrrenum” | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 593 | |
R1619018 | 22/05/2016 | Interregionale | Misterbianco (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 582 | |
R1619013 | 08/05/2016 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 331 | |
R1619014 | 17/04/2016 | Interregionale | Adrano (Ct) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 327 | |
R1619010 | 28/02/2016 | Interregionale | Trapani / Erice (Tp) Campionato Regionale Indoor | 18 m | AM | JM | OL | 2 | 538 | |
R1619004 | 24/01/2016 | Interregionale | Gela (Cl) VI Trofeo “Città Di Gela” | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 518 | |
R1619001 | 17/01/2016 | Interregionale | Gela (Cl) 1° Trofeo “Don Bosco” | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 541 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1519047 | 20/12/2015 | Interregionale | Catania | 18 m | AM | AM | CO | 3 | 467 | |
R1519047 | 20/12/2015 | Interregionale | Catania | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 534 | |
R1519035 | 06/12/2015 | Interregionale | Paternò (Ct) | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 528 | |
R1519033 | 29/11/2015 | Interregionale | Santa Venerina (Ct) 22° Trofeo Città Di Catania | 18 m | AM | AM | CO | 1 | 471 | |
R1519033 | 29/11/2015 | Interregionale | Santa Venerina (Ct) 22° Trofeo Città Di Catania | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 530 | |
R1519032 | 22/11/2015 | Interregionale | Caltanissetta “XX Trofeo San Michele – Trofeo C.S.E.N.” | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 526 | |
R1519028 | 01/11/2015 | Interregionale | Messina XXI Memorial “M. Grazia Gheza”. | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 500 | |
R1519026 | 18/10/2015 | Interregionale | San Giovanni La Punta (Ct) | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 546 | |
R1519025 | 11/10/2015 | Interregionale | Vittoria (Rg) | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 515 | |
G1519023 | 04/10/2015 | Giovanile | San Giovanni La Punta (Ct) “VI Trofeo Freccia Di Fuoco” | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 536 | |
R1519024 | 04/10/2015 | Interregionale | San Giovanni La Punta (Ct) “VII Trofeo Freccia Di Fuoco” | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 542 | |
N1515069 | 19/09/2015 20/09/2015 | Nazionale | Lago Laceno-Bagnoli Irpino (AV Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | AM | AM | OL | 8 | 319 | |
R1519021 | 23/08/2015 | Interregionale | Adrano (Ct) Campionato Regionale | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 359 | |
R1519022 | 26/07/2015 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 342 | |
R1519020 | 12/07/2015 | Interregionale | Acireale | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 589 | |
R1519018 | 04/07/2015 05/07/2015 | Interregionale | Gela (Cl) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 597 | |
N1504131 | 26/06/2015 28/06/2015 | Nazionale | Cardano al Campo (VA) Coppa Italia Delle Regioni 2^ Gara Star | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 25 | 579 | |
R1519016 | 14/06/2015 | Interregionale | Acireale (CT) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 592 | |
R1519014 | 31/05/2015 | Interregionale | Villafranca Tirrena (Me) “Trofeo Thyrrenum” | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 561 | |
R1519010 | 03/05/2015 | Interregionale | Acireale (Ct) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 1 | 567 | |
R1519041 | 19/04/2015 | Interregionale | Adrano (CT) | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 329 | |
R1519009 | 12/04/2015 | Interregionale | Acireale (Ct) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 541 | |
R1519007 | 29/03/2015 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | AM | AM | OL | 2 | 322 | |
R1519040 | 15/03/2015 | Interregionale | Canicattì (AG) | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 558 | |
R1519005 | 15/02/2015 | Interregionale | Erice (TP) Campionato Regionale Indoor | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 525 | |
R1519002 | 18/01/2015 | Interregionale | Viagrande (Ct) 7° Trofeo Indoor “San Mauro” | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 529 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1419050 | 21/12/2014 | Interregionale | Catania | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 514 | |
R1419049 | 14/12/2014 | Interregionale | Villafranca Tirrena (ME) 1° Trofeo di Natale città di Villafranca Tirrena | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 523 | |
N1401074 | 07/12/2014 08/12/2014 | Nazionale | Cantalupa (TO) Coppa Italia Centri Giovanili | 18 m | AM | AM | OL | 13 | 512 | |
R1419051 | 29/11/2014 30/11/2014 | Interregionale | Viagrande (CT) 20° Trofeo Città di Catania | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 525 | |
R1419040 | 16/11/2014 | Interregionale | Barcellona P.G. (Me) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 518 | |
R1419038 | 02/11/2014 | Interregionale | Messina XX Mem. “M. G. Gheza” | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 547 | |
R1419048 | 26/10/2014 | Interregionale | Paternò (CT) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 519 | |
R1419005 | 19/10/2014 | Interregionale | Nicolosi (CT) | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 520 | |
R1419037 | 12/10/2014 | Interregionale | Vittoria (Rg) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 510 | |
R1419036 | 05/10/2014 | Interregionale | Catania V Trofeo Freccia Di Fuoco | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 513 | |
R1419035 | 31/08/2014 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | AM | AM | OL | 2 | 333 | |
R1419034 | 27/07/2014 | Interregionale | Vittoria (Rg) Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 580 | |
R1419029 | 06/07/2014 | Interregionale | Catania VII Trofeo Arcobaleno | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 573 | |
G1419028 | 05/07/2014 | Giovanile | Catania VI Trofeo Arcobaleno | 1440 Round (FITA) | AM | AM | OL | 3 | 1.096 | |
R1419027 | 29/06/2014 | Interregionale | Vittoria (Rg) Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 539 | |
R1419023 | 22/06/2014 | Interregionale | Isnello (Pa) Campionato Regionale Tiro di Campagna | 12+12 | AM | AM | OL | 2 | 337 | |
R1419024 | 15/06/2014 | Interregionale | Capaci (Pa) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 577 | |
R1419022 | 08/06/2014 | Interregionale | Villafranca Tirrena (Me) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 582 | |
R1419021 | 01/06/2014 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 319 | |
R1419019 | 25/05/2014 | Interregionale | Barcellona P.G. (Me) Mattina | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 566 | |
R1419020 | 25/05/2014 | Interregionale | Barcellona P.G. (Me) Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 577 | |
R1419018 | 18/05/2014 | Interregionale | Vittoria (RG) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 583 | |
R1419014 | 27/04/2014 | Interregionale | Catania | 12+12 | AM | AM | OL | 2 | 328 | |
R1419010 | 06/04/2014 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | AM | AM | OL | 2 | 294 | |
R1419013 | 30/03/2014 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | AM | AM | OL | 2 | 306 | |
R1419009 | 22/03/2014 23/03/2014 | Interregionale | Gela (Cl) Campionato Regionale Indoor | 18 m | AM | AM | OL | 6 | 463 | |
R1419047 | 09/03/2014 | Interregionale | Canicattì (AG) | 18 m | AM | AM | OL | 4 | 489 | |
R1419046 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | Giarre (CT) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 490 | |
R1419001 | 11/01/2014 12/01/2014 | Interregionale | Viagrande (Ct) 6° Trofeo Indoor San Mauro | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 519 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1319032 | 22/12/2013 | Interregionale | Catania | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 473 | |
R1319041 | 14/12/2013 15/12/2013 | Interregionale | Viagrande | 18 m | RM | AM | OL | 3 | 467 | |
R1319030 | 07/12/2013 08/12/2013 | Interregionale | Paternò (CT) | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 494 | |
R1319003 | 30/11/2013 01/12/2013 | Interregionale | Viagrande (CT) | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 470 | |
R1319029 | 24/11/2013 | Interregionale | Caltanissetta | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 476 | |
R1319028 | 17/11/2013 | Interregionale | Ragusa | 18 m | AM | AM | OL | 5 | 479 | |
R1319039 | 09/11/2013 10/11/2013 | Interregionale | Viagrande | 18 m | AM | AM | OL | 5 | 490 | |
R1319026 | 03/11/2013 | Interregionale | Messina XIX Memorial “M. Grazia Gheza” | 18 m | AM | AM | OL | 4 | 482 | |
R1319023 | 13/10/2013 | Interregionale | Vittoria (Rg) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 505 | |
G1319003 | 06/10/2013 | Giovanile | Catania | 18 m | AM | AM | OL | 7 | 478 | |
N1306046 | 14/09/2013 15/09/2013 | Nazionale | Santa Maria di Sala Campionati Italiani Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 34 | 582 | ||
R1319022 | 01/09/2013 | Interregionale | S. Giovanni La Punta | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 2 | 560 | |
R1319036 | 16/06/2013 | Interregionale | Viagrande (CT) Campionato Regionale di classe | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 4 | 615 | |
R1319018 | 02/06/2013 | Interregionale | Viagrande (Ct) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 2 | 640 | |
R1319017 | 26/05/2013 | Interregionale | Adrano (Ct) Campionato Regionale | 12+12 | RM | RM | OL | 2 | 309 | |
G1319002 | 18/05/2013 | Giovanile | Paternò (CT) Trofeo Pinocchio Fase Estiva | Trofeo Pinocchio | M3 | OL | 3 | 428 | ||
R1319015 | 12/05/2013 | Interregionale | S. Giovanni La Punta | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 4 | 596 | |
R1319013 | 28/04/2013 | Interregionale | S. Giovanni La Punta | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 2 | 622 | |
R1319012 | 21/04/2013 | Interregionale | Vittoria (Rg) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 2 | 635 | |
R1319011 | 14/04/2013 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | RM | RM | OL | 2 | 287 | |
R1319010 | 24/03/2013 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | RM | RM | OL | 3 | 270 | |
R1319009 | 24/02/2013 | Interregionale | Palermo Campionato Regionale | 18 m | RM | AM | OL | 4 | 467 | |
G1319001 | 16/02/2013 | Giovanile | Caltanissetta Trofeo Pinocchio Fase Invernale | Trofeo Pinocchio fase invernale | M3 | OL | 3 | 435 | ||
N1308061 | 31/01/2013 03/02/2013 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | AM | OL | 15 | 514 | |
R1319006 | 26/01/2013 27/01/2013 | Interregionale | Camporotondo Etneo (Ct) + Olimpic Round | 18 m | RM | AM | OL | 3 | 510 | |
R1319005 | 12/01/2013 13/01/2013 | Interregionale | Viagrande (CT) | 18 m | RM | AM | OL | 3 | 477 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1219038 | 16/12/2012 | Interregionale | Camporotondo Etneo (Ct) | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 522 | |
R1219043 | 09/12/2012 | Interregionale | Camporotondo Etneo | 25 m | RM | RM | OL | 3 | 521 | |
R1219036 | 02/12/2012 | Interregionale | Barcellona P.G. (Me) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 510 | |
R1219034 | 18/11/2012 | Interregionale | Caltanissetta 17° Trofeo San Michele – Trofeo Csen | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 494 | |
R1219033 | 11/11/2012 | Interregionale | Palermo | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 490 | |
R1219032 | 04/11/2012 | Interregionale | Messina XVIII Memorial M. G. Gheza | 18 m | RM | RM | OL | 7 | 431 | |
R1219031 | 28/10/2012 | Interregionale | San Giovanni la Punta (CT) 16° Trofeo Indoor Città Di Catania | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 516 | |
R1219029 | 14/10/2012 | Interregionale | Vittoria (Rg) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 509 | |
N1218032 | 31/08/2012 02/09/2012 | Nazionale | Camigliatello Parco della Sila Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | RM | RM | OL | 12 | 282 | |
G1219017 | 05/08/2012 | Giovanile | Aci Bonaccorsi (CT) Campionato Regionale Giovanile | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 5 | 1.208 | |
R1219027 | 29/07/2012 | Interregionale | Barcellona P.G. | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 3 | 1.188 | |
R1219024 | 01/07/2012 | Interregionale | Adrano (Ct) Campionato Regionale | 12+12 | RM | RM | OL | 2 | 291 | |
R1219022 | 17/06/2012 | Interregionale | San Pietro Clarenza (CT) 9° Trofeo Outdoor Fita Città Di Catania | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 4 | 1.126 | |
R1219021 | 10/06/2012 | Interregionale | Barcellona P.G. (Me) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 5 | 603 | |
R1219019 | 03/06/2012 | Interregionale | Caccamo (Pa) | 12+12 | RM | RM | OL | 2 | 282 | |
R1219018 | 27/05/2012 | Interregionale | Aci Bonaccorsi | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 4 | 603 | |
R1219017 | 20/05/2012 | Interregionale | Vittoria (Rg) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 5 | 559 | |
G1219016 | 12/05/2012 | Giovanile | Vittoria (RG) Fase Regionale Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 3 | 433 | ||
R1219015 | 06/05/2012 | Interregionale | Milazzo | 12+12 | RM | RM | OL | 4 | 265 | |
R1218011 | 30/04/2012 01/05/2012 | Interregionale | Reggio Calabria | 2x1440 Round (doppioFITA) | RM | RM | OL | 3 | 2.201 | |
R1219012 | 25/03/2012 | Interregionale | Adrano (Ct) | 12+12 | RM | RM | OL | 5 | 210 | |
R1219009 | 25/02/2012 26/02/2012 | Interregionale | Camporotondo Etneo (Ct) Campionato Regionale | 18 m | RM | RM | OL | 9 | 379 | |
R1219006 | 21/01/2012 22/01/2012 | Interregionale | Camporotondo Etneo (Ct) | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 482 | |
R1219002 | 14/01/2012 15/01/2012 | Interregionale | Viagrande (Ct) 4° Trofeo San Mauro | 18 m | RM | RM | OL | 6 | 452 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1119032 | 10/12/2011 11/12/2011 | Nazionale | Camporotondo Etneo (Ct) “XIII Trofeo Citta' Di Gravina” | 25+18 | RM | RM | OL | 4 | 851 | |
R1119031 | 04/12/2011 | Interregionale | Camporotondo Etneo (Ct) | 25 m | RM | RM | OL | 5 | 434 | |
R1119023 | 09/10/2011 | Interregionale | Messina “VIII Torneo Cus Messina” | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 380 | |
G1119022 | 02/10/2011 | Giovanile | Camporotondo Etneo (CT) | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 374 | |
R1119022 | 18/09/2011 | Interregionale | Vittoria (Rg) | 1440 Round (FITA) | RM | RM | OL | 6 | 923 | |
G1119021 | 03/09/2011 04/09/2011 | Giovanile | Aci Bonaccorsi (CT) Campionato Regionale | 2x1440 Round (doppioFITA) | GM | OL | 2 | 2.226 | ||
R1119019 | 03/07/2011 | Interregionale | Viagrande (Ct) Campionato Regionale | 1440 Round (FITA) | GM | OL | 3 | 1.135 | ||
R1119018 | 19/06/2011 | Interregionale | Altofonte (Pa) Gara Ranking | 1440 Round (FITA) | GM | OL | 1 | 1.059 | ||
R1119017 | 12/06/2011 | Interregionale | Villafranca Tirrena (Me) “II Memorial Calogero Pata” Gara Ranking | 1440 Round (FITA) | GM | OL | 3 | 1.045 | ||
G1119013 | 14/05/2011 | Giovanile | Vittoria Fase Regionale Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M1 | OL | 7 | 260 |