Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 96820 | |
Atleta | LUCIANI Enrico | |
Società | 06069 - A.S.D. ARCIERI REAL | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
20 | Targa - Arco olimpico - Master Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2306080 | 02/12/2023 03/12/2023 | Interregionale | Marcon (VE) 1° trofeo città di Marcon | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 531 | |
R2307040 | 25/11/2023 26/11/2023 | Interregionale | Terzo d'Aquileia (UD) 35° indoor | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 527 | |
R2306074 | 11/11/2023 12/11/2023 | Interregionale | Salzano (VE) Trofeo Salzano | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 534 | |
R2307035 | 28/10/2023 29/10/2023 | Interregionale | Casarsa della Delizia | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 540 | |
R2306070 | 22/10/2023 | Interregionale | Ceggia (VE) Memorial "Franco Pavan" | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 528 | |
R2306064 | 30/09/2023 01/10/2023 | Interregionale | S. Angelo Piove di Sacco (PD) 20° indoor "San Michele" | 25 m | MM | MM | OL | 11 | 488 | |
R2306058 | 03/09/2023 | Interregionale | Stigliano (VE) 19° open Arcieri Stigliano | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 574 | |
R2306056 | 12/08/2023 13/08/2023 | Interregionale | Ponte S. Nicolò (PD) Trofeo Rio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 588 | |
R2306055 | 05/08/2023 06/08/2023 | Interregionale | Ponte S. Nicolò (PD) Trofeo Rio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 607 | |
R2306054 | 29/07/2023 30/07/2023 | Interregionale | Ramera (TV) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 10 | 271 | |
R2306053 | 23/07/2023 | Interregionale | Meolo (VE) 4 targa Arcieri San Donà | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 600 | |
R2306052 | 16/07/2023 | Interregionale | S. Angelo Piove di Sacco (PD) 1° trofeo Saccisica | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 597 | |
R2306049 | 02/07/2023 | Interregionale | Montebelluna (TV) 2° Targa Montebelluna 2023 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 9 | 557 | |
R2306045 | 18/06/2023 | Interregionale | Piazzola sul Brenta (PD) 1° Trofeo Città di Piazzola sul Brenta | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 11 | 559 | |
R2306038 | 28/05/2023 | Interregionale | Venezia (VE) 28° Torneo S. Marco | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | MM | MM | OL | 6 | 1.153 | |
R2306085 | 14/05/2023 | Interregionale | Ramera (TV) "11° memorial Roberto Canali" | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 6 | 596 | |
R2306030 | 06/05/2023 07/05/2023 | Interregionale | Ponte S. Nicolò (PD) Trofeo Rio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 600 | |
N2306028 | 01/05/2023 | Nazionale | Ponso (PD) 6° Open 1° Maggio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 591 | |
R2306025 | 23/04/2023 | Interregionale | Montebelluna (TV) Targa Montebelluna 2023 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 4 | 603 | |
R2306013 | 18/03/2023 19/03/2023 | Interregionale | Piazzola sul Brenta (PD) 1° Trofeo Camerini | 25+18 | MM | MM | OL | 2 | 1.073 | |
R2307008 | 26/02/2023 | Interregionale | Maniago | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 520 | |
R2306009 | 18/02/2023 19/02/2023 | Interregionale | Preganziol (TV) 13° memorial "BepiDassi" | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 517 | |
R2306005 | 28/01/2023 29/01/2023 | Interregionale | Stigliano (VE) 12° Indoor Stigliano | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 523 | |
R2306004 | 21/01/2023 22/01/2023 | Interregionale | Vazzola (TV) Campionato Regionale | 18 m | MM | MM | OL | 17 | 517 | |
R2306003 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Caonada (TV) Indoor di Montebelluna 2023 | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 494 | |
R2306001 | 07/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Zero Branco (TV) 14° Trofeo Villa Guidini | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 512 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2206069 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Arzignano XXII TROFEO IL GRIFO | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 521 | |
R2206068 | 12/11/2022 13/11/2022 | Interregionale | Salzano I MEMORIAL LINO BORTOLOZZO | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 541 | |
R2206066 | 05/11/2022 06/11/2022 | Interregionale | Preganziol XLIV Trofeo Loggia dei 300 | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 462 | |
R2206055 | 04/09/2022 | Interregionale | Stigliano XVIII OPEN ARCIERI STIGLIANO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 1 | 606 | ||
N2206001 | 26/08/2022 28/08/2022 | Nazionale | Oderzo (TV) Campionati Italiani Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 15 | 567 | ||
R2206049 | 16/07/2022 17/07/2022 | Interregionale | Ponso CR TARGA | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | OL | 3 | 293 | ||
R2206048 | 10/07/2022 | Interregionale | Due Carrare VII TORNEO DEI CARRARESI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 2 | 625 | ||
R2206047 | 03/07/2022 | Interregionale | Piazzola Sul Brenta IV TROFEO CASABELLA | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 1 | 616 | ||
R2206046 | 26/06/2022 | Interregionale | Pernumia VII MATCH OUTDOOR DEL SAGGITTARIO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 4 | 584 | ||
R2206041 | 12/06/2022 | Interregionale | Mareno di Piave X MEMORIAL ROBERTO CANALI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 1 | 620 | ||
R2206036 | 04/06/2022 | Interregionale | Grantorto III OUTDOOR GRANTORTO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 2 | 620 | ||
R2206033 | 29/05/2022 | Interregionale | Padova XLI OPEN GATTAMELATA divisioni OL, CO, AN e W1 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 2 | 596 | ||
R2206032 | 22/05/2022 | Interregionale | Venezia XXVII TROFEO SAN MARCO | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | MM | OL | 2 | 1.181 | ||
N2207002 | 01/05/2022 | Nazionale | Basaldella di Vivaro IV Trofeo Città di Vivaro | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 2 | 582 | ||
R2206021 | 24/04/2022 | Interregionale | Montebelluna I TARGA MONTEBELLUNA | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 4 | 597 | ||
R2206020 | 10/04/2022 | Interregionale | Canale di Ceregnano VII TROFEO DELLE TIGRI | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 1 | 623 | ||
R2206018 | 02/04/2022 03/04/2022 | Interregionale | Ponte San Nicolò VI TARGA PONTE SAN NICOLO' | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 3 | 558 | ||
R2206016 | 27/03/2022 | Interregionale | Ceregnano II 72 ROARR | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 1 | 596 | ||
R2206009 | 19/02/2022 20/02/2022 | Interregionale | Preganziol XII Memorila Bepi Dassi | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 545 | |
R2206007 | 13/02/2022 | Interregionale | Belluno Camp. Reg. Indoor Olimpico | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 520 | |
R2206006 | 29/01/2022 30/01/2022 | Interregionale | Stigliano INDOOR STIGLIANO 2022 | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 531 | |
R2206004 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | Volpago I Indoor del Montello | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 521 | |
R2206001 | 08/01/2022 09/01/2022 | Interregionale | Zero Branco XIII TROFEO VILLA GUIDINI | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 533 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2106087 | 18/12/2021 19/12/2021 | Interregionale | ESTE 10° Trofeo Niche Città Di Este | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 533 | |
R2106076 | 06/11/2021 07/11/2021 | Interregionale | PREGANZIOL 43° Trofeo Loggia Dei Trecento | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 529 | |
R2106074 | 30/10/2021 01/11/2021 | Interregionale | MEOLO V Indoor Arcieri San Donà | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 522 | |
R2106073 | 23/10/2021 24/10/2021 | Interregionale | CEGGIA IV Torneo Indoor Arcieri Ciliensi | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 533 | |
N2104109 | 08/10/2021 10/10/2021 | Nazionale | Verdello (BG) Campionati Italiani Tiro alla Targa divisione OL | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 27 | 550 | ||
R2106013 | 02/10/2021 03/10/2021 | Interregionale | DUE CARRARE VIII Indoor Carraresi | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 545 | |
R2106069 | 25/09/2021 26/09/2021 | Interregionale | SANT'ANGELO DI PIOVE 19� Indoor San Michele | 25 m | MM | MM | OL | 2 | 536 | |
R2106066 | 11/09/2021 12/09/2021 | Interregionale | PONTE SAN NICOLO V Targa Rio 2021 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 2 | 613 | ||
R2106065 | 05/09/2021 | Interregionale | STIGLIANO Targa Stigliano 2021 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | OL | 2 | 623 | ||
R2107025 | 29/08/2021 | Interregionale | CORDOVADO I TROFEO CITTA' DI CORDOVADO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 610 | |
R2106054 | 17/07/2021 | Interregionale | MEOLO I Targa Arcieri San Donà | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 630 | |
R2106058 | 11/07/2021 | Interregionale | DUE CARRARE VI Torneo Dei Carraresi | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 626 | |
R2106051 | 04/07/2021 | Interregionale | MONTEBELLUNA II Targa Montebelluna 2021 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 623 | |
R2106048 | 26/06/2021 27/06/2021 | Interregionale | PONTE SAN NICOLO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 603 | |
R2106046 | 20/06/2021 | Interregionale | PIAZZOLA SB III Trofeo Casabella | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 607 | |
R2106044 | 12/06/2021 | Interregionale | MARENO DP VI Memorial Roberto Canali | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 617 | |
R2106043 | 05/06/2021 | Interregionale | GRANTORTO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 595 | |
R2106041 | 02/06/2021 | Interregionale | BOVOLONE Targa Bovolone 2021 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 8 | 593 | |
R2106038 | 30/05/2021 | Interregionale | LIDO DI VENEZIA 26° Torneo San Marco | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 1.215 | |
R2107041 | 23/05/2021 | Interregionale | Cormons | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 602 | |
R2106028 | 01/05/2021 | Interregionale | PONSO IV Trofeo Open 1° Maggio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 589 | |
R2106027 | 25/04/2021 | Interregionale | MONTEBELLUNA Targa Montebelluna 2021 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 7 | 585 | |
R2106022 | 17/04/2021 18/04/2021 | Interregionale | PONTE SAN NICOLO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 584 | |
R2106019 | 28/03/2021 | Interregionale | CEREGNANO 1° 72 Roarr | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 4 | 593 | |
R2106092 | 27/02/2021 28/02/2021 | Interregionale | Santa Lucia di Piave Campionato Regionale Olimpico | 18 m | MM | MM | OL | 23 | 475 | |
R2107005 | 06/02/2021 07/02/2021 | Interregionale | Maniago 59� TORNEO INDOOR CITTA' DI CORMONS | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 524 | |
R2106008 | 23/01/2021 24/01/2021 | Interregionale | ZEROBRANCO 12° Trofeo Villa Guidini | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 537 | |
R2106089 | 09/01/2021 10/01/2021 | Interregionale | Marcon (VE) | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 528 | |
R2106002 | 02/01/2021 03/01/2021 | Interregionale | ZEROBRANCO XI Trofeo Villa Guidini | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 537 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2006075 | 19/12/2020 20/12/2020 | Interregionale | ESTE 9° TROFEO NICHE CITTA' DI ESTE | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 532 | |
R2006088 | 19/12/2020 20/12/2020 | Interregionale | Marcon VE | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 522 | |
R2006085 | 12/12/2020 13/12/2020 | Interregionale | Santa Maria di Sala | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 544 | |
R2006078 | 07/12/2020 08/12/2020 | Interregionale | Ceggia (Ve) III TORNEO INDOOR ARCIERI CILIENSI | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 526 | |
R2006087 | 21/11/2020 22/11/2020 | Interregionale | Marcon (VE) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 544 | |
R2007035 | 17/10/2020 18/10/2020 | Interregionale | Maniago (PN) Trofeo Città del Coltello | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 514 | |
R2006080 | 04/10/2020 | Interregionale | Montebbeluna (TV) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 9 | 575 | |
R2006058 | 06/09/2020 | Interregionale | STIGLIANO DI S.M. di SALA (VE) 16� OPEN TIRO CON L'ARCO STIGLIANO | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 584 | |
R2006007 | 15/02/2020 16/02/2020 | Interregionale | PADOVA TROFEO ARCIERI RIO | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 533 | |
R2006006 | 08/02/2020 09/02/2020 | Interregionale | CONEGLIANO TROFEO CITTA' DI CONEGLIANO | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 525 | |
R2006005 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | STIGLIANO DI S.M. DI SALA STIGLIANO INDOOR | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 513 | |
R2006004 | 25/01/2020 26/01/2020 | Interregionale | ZERO BRANCO (TV) X TROFEO VILLA GUIDINI | 18 m | MM | MM | OL | 11 | 520 | |
R2006003 | 18/01/2020 19/01/2020 | Interregionale | BELLUNO CR INDOOR | 18 m | MM | MM | OL | 15 | 532 | |
R2007002 | 12/01/2020 | Interregionale | Maniago (PN) Torneo Frecce D'inverno | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 524 | |
R2006001 | 04/01/2020 05/01/2020 | Interregionale | ABANO TERME (PD) 19° TROFEO INDOOR DEL SAGITTARIO | 18 m | MM | MM | OL | 12 | 533 | |
R2007001 | 04/01/2020 05/01/2020 | Interregionale | Morsano al Tagliamento (PN) XIV° Trofeo Città di Morsano al Tagliamento | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 520 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1906074 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | Este PD 8° Trofeo Città di Este | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 520 | |
R1906072 | 14/12/2019 15/12/2019 | Interregionale | Vicenza VI 6° indoor Vicenza | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 538 | |
R1906064 | 16/11/2019 17/11/2019 | Interregionale | Arzignano VI XX Trofeo il Grifo | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 517 | |
R1906063 | 09/11/2019 10/11/2019 | Interregionale | Treviso TV 42° loggia dei trecento | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 514 | |
R1906060 | 19/10/2019 20/10/2019 | Interregionale | Meolo VE 4° Indoor Arcieri san Donà | 25+18 | SM | MM | OL | 9 | 1.026 | |
R1906059 | 12/10/2019 13/10/2019 | Interregionale | Piazzola sul Brenta PD XXV Trofeo Medoacus | 18 m | MM | MM | OL | 13 | 508 | |
R1906058 | 28/09/2019 29/09/2019 | Interregionale | S. Angelo di Piove di Sacco PD 18° Indoor San Michele | 25+18 | SM | MM | CO | 5 | 1.022 | |
R1906058 | 28/09/2019 29/09/2019 | Interregionale | S. Angelo di Piove di Sacco PD 18° Indoor San Michele | 25+18 | SM | MM | OL | 7 | 1.049 | |
R1906057 | 01/09/2019 | Interregionale | Noale VE 14° Open Tiro con l'Arco Stigliano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 2 | 546 | |
R1906051 | 21/07/2019 | Interregionale | Meolo TV Campionato Regionale Targa 2019 | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 14 | 255 | |
R1906049 | 14/07/2019 | Interregionale | Bolzano V.no 15� Olympic Round Bolzano Vicentino + OR squadre | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 4 | 269 | |
R1906048 | 07/07/2019 | Interregionale | Volpago del Montello TV 1° Trofeo Decumanus Maximus Mix Team | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | MM | OL | 20 | 432 | |
R1906046 | 30/06/2019 | Interregionale | Ponte San Nicolò PD IVX Trofeo ASD Arc. Rio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 8 | 534 | |
R1906042 | 16/06/2019 | Interregionale | PIAZZOLA SUL BRENTA Trofeo del Brenta | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 22 | 500 | |
R1906037 | 09/06/2019 | Interregionale | S. Angelo di Piove di Sacco PD 4� 900 Round Saccisica | 900 round | SM | OL | 13 | 714 | ||
R1906036 | 02/06/2019 | Interregionale | Bovolone VR 3° Torneo Città di Bovolone | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 4 | 289 | |
R1906033 | 26/05/2019 | Interregionale | Padova 39° Open Gattamelata | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 15 | 549 | |
R1906012 | 09/03/2019 10/03/2019 | Interregionale | Preganziol TV 10° memorial Bepi Dassi | 18 m | SM | MM | OL | 7 | 520 | |
R1906006 | 02/02/2019 03/02/2019 | Interregionale | Stigliano di Santa Maria di Sa Indoor Stigliano | 18 m | SM | MM | OL | 3 | 534 | |
R1906004 | 19/01/2019 20/01/2019 | Interregionale | Caorle VE Campionato Regionale Indoor | 18 m | MM | MM | OL | 27 | 500 | |
R1906002 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | Sedico BL 20° Memorial Luigi Tormen | 18 m | SM | MM | OL | 3 | 518 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1806076 | 15/12/2018 16/12/2018 | Interregionale | Vicenza Indoor Vicenza 2018 | 18 m | SM | MM | OL | 13 | 517 | |
R1806075 | 08/12/2018 09/12/2018 | Interregionale | Montecchio Maggiore 22° Torneo Arcieri Montecchio | 18 m | SM | MM | OL | 17 | 515 | |
R1806072 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | Vigonza 18° Trofeo del Graticolato | 18 m | SM | MM | OL | 12 | 517 | |
R1806068 | 17/11/2018 18/11/2018 | Interregionale | Arzignano (VI) XIX Trofeo il Grifo | 18 m | SM | MM | OL | 22 | 512 | |
R1806065 | 10/11/2018 11/11/2018 | Interregionale | Treviso 41 ° Trofeo Loggia dei 300 | 18 m | SM | MM | OL | 6 | 525 | |
R1806064 | 03/11/2018 04/11/2018 | Interregionale | Marano Vicentino (VI) Indoor Marano Vicentino 2018 | 18 m | SM | MM | OL | 8 | 527 | |
R1806061 | 13/10/2018 14/10/2018 | Interregionale | Ponte San Nicolò (PD) Indoor Arcieri Rio 2018 | 18 m | SM | MM | OL | 6 | 505 | |
R1806060 | 06/10/2018 07/10/2018 | Interregionale | Piazzola sul Brenta (PD) Trofeo Medoacus | 18 m | SM | MM | OL | 15 | 516 | |
R1806059 | 29/09/2018 30/09/2018 | Interregionale | Sant'Angelo di Piove di Sacco 17° Indoor San Michele | 25+18 | SM | MM | OL | 12 | 1.019 | |
R1806056 | 02/09/2018 | Interregionale | Noale (VE) 14° Open Tiro con l'arco - Stigliano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 7 | 541 | |
R1806053 | 22/07/2018 | Interregionale | Meolo (VE) Camp. Reg. Targa 1° Trofeo Arcieri San Donà | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 6 | 279 | |
R1806051 | 08/07/2018 | Interregionale | Volpago del Montello 6° Trofeo Decumanus | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 521 | |
R1806046 | 23/06/2018 | Interregionale | Pernumia (PD) 6x6 Round del Sagittario | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 3 | 268 | |
R1806044 | 17/06/2018 | Interregionale | Ramera di Mareno di Piave (TV) 4° Memorial Roberto Canali | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 514 | |
R1806009 | 17/03/2018 18/03/2018 | Interregionale | Due Carrare (PD) 5° Indoor Arcieri Carraresi | 18 m | SM | MM | OL | 29 | 491 | |
R1806008 | 17/02/2018 18/02/2018 | Interregionale | Conegliano (TV) Trofeo Città di Conegliano | 18 m | SM | MM | OL | 8 | 499 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1706063 | 02/12/2017 03/12/2017 | Interregionale | Borgoricco (PD) XVII Trofeo del Graticolato | 18 m | SM | SM | OL | 16 | 497 | |
R1706061 | 25/11/2017 26/11/2017 | Interregionale | Padova (PD) XXVII Indoor Gattamelata | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 523 | |
R1706060 | 18/11/2017 19/11/2017 | Interregionale | Arzignano (VI) XVIII Trofeo Il Grifo | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 520 | |
R1706055 | 04/11/2017 05/11/2017 | Interregionale | Cavallino (VE) Indoor Invernale 2017 | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 510 | |
R1706053 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | Oderzo (TV) V indoor del Torresin | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 512 | |
R1706052 | 21/10/2017 22/10/2017 | Interregionale | Meolo (VE) II Indoor Arcieri San Donà | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 524 | |
R1706051 | 14/10/2017 15/10/2017 | Interregionale | Salboro (PD) VIII Trofeo Indoor | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 537 | |
R1706049 | 30/09/2017 01/10/2017 | Interregionale | S.Angelo di Piove di Sacco (PD XVI Indoor san Michele - 10° Trofeo Saccisica | 25+18 | SM | SM | OL | 14 | 1.002 | |
R1706046 | 03/09/2017 | Interregionale | Noale XII Open Stigliano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 14 | 524 | |
R1706044 | 16/07/2017 | Interregionale | Due Carrare (PD) III Olimpic Round dei Carraresi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 515 | |
R1706009 | 11/02/2017 12/02/2017 | Interregionale | Belluno Campionato Regionale 18° Memorial Luigi Tormen | 18 m | SM | SM | OL | 20 | 522 | |
R1706003 | 14/01/2017 15/01/2017 | Interregionale | Montebelluna (TV) Indoor Montebelluna | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 520 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1606054 | 05/11/2016 06/11/2016 | Interregionale | Treviso 39° Trofeo della Loggia dei Trecento | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 516 | |
R1606053 | 29/10/2016 30/10/2016 | Interregionale | Vazzola 3° Torneo Indoor Torresin | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 521 | |
R1606051 | 15/10/2016 16/10/2016 | Interregionale | Padova Vi Trofeo Indoor Arcieri Rio | 18 m | SM | SM | OL | 6 | 526 | |
R1606050 | 08/10/2016 09/10/2016 | Interregionale | Cavallino Indoor Del Cavallino | 18 m | SM | SM | OL | 8 | 497 | |
R1606007 | 13/02/2016 14/02/2016 | Interregionale | Malo Indoor Malo | 18 m | SM | SM | OL | 5 | 557 | |
R1606006 | 06/02/2016 07/02/2016 | Interregionale | Santa Maria Di Sala Indoor Stigliano | 18 m | SM | SM | OL | 7 | 530 | |
R1606005 | 30/01/2016 31/01/2016 | Interregionale | Zerobranco 6° Indoor Villaguidini | 18 m | SM | SM | OL | 1 | 554 | |
R1606004 | 23/01/2016 24/01/2016 | Interregionale | Caorle Campionato Regionale Indoor Tutte Le Divisioni | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 535 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1506073 | 05/12/2015 06/12/2015 | Interregionale | Montecchio Indoor Montecchio | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 537 | |
R1506077 | 28/11/2015 29/11/2015 | Interregionale | Padova 25° Indoor "Gattamelata" gara per divisioni | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 532 | |
R1506068 | 21/11/2015 22/11/2015 | Interregionale | Arzignano 16° Trofeo Il Grifo | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 545 | |
R1506064 | 31/10/2015 01/11/2015 | Interregionale | Vazzola Indoor Torresin | 18 m | SM | SM | OL | 11 | 543 | |
R1506061 | 17/10/2015 18/10/2015 | Interregionale | Salboro (Pd) Indoor Rio | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 517 | |
R1506059 | 03/10/2015 04/10/2015 | Interregionale | Piazzola Sul Brenta Trofeo Medoacus | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 540 | |
R1506058 | 26/09/2015 27/09/2015 | Interregionale | S.Angelo Di Piove Di Sacco 14° Indoor San Michele - 7° Trofeo Saccisica | 25+18 | SM | SM | OL | 3 | 1.070 | |
R1506056 | 19/09/2015 20/09/2015 | Interregionale | Vicenza Indoor Vicenza | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 533 | |
R1506055 | 13/09/2015 | Interregionale | Robegano (Ve) 2° Memorial Umberto Trevisan | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | OL | 2 | 279 | |
R1506054 | 06/09/2015 | Interregionale | Noale 11° Open San Marco Stigliano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 9 | 545 | |
R1506046 | 12/07/2015 | Interregionale | Due Carrare (Pd) Torneo Carraresi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 575 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1406065 | 29/11/2014 30/11/2014 | Nazionale | Padova 24° Indoor Gattamelata Citta' Di Padova | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 534 | |
R1406061 | 01/11/2014 02/11/2014 | Interregionale | Treviso 37° Trofeo Loggia Dei 300 | 18 m | SM | SM | OL | 4 | 548 | |
R1406059 | 18/10/2014 19/10/2014 | Interregionale | Salboro Indoor Rio | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 520 | |
R1406056 | 27/09/2014 28/09/2014 | Interregionale | S.Angelo Di Piove Di Sacco (Pd 13° Indoor San Michele 7° Trofeo Saccisica | 25+18 | SM | SM | OL | 2 | 1.086 | |
R1406055 | 20/09/2014 21/09/2014 | Interregionale | Vicenza Indoor Vicenza | 18 m | SM | SM | OL | 10 | 527 | |
S1406054 | 14/09/2014 | Sperimentale | Salzano Robegano (VE) I Memorial Umberto Trevisan | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 5 | 518 | |
N1406037 | 08/06/2014 | Nazionale | Verona 40° Torneo Citta' Di Verona | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 14 | 981 | |
N1406031 | 25/05/2014 | Nazionale | Padova 34° Open Gattamelata M-S-J-A | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 18 | 517 | |
R1406024 | 04/05/2014 | Interregionale | Zero Branco 3° 70 Mt Villa Guidini | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 6 | 569 | |
R1406013 | 01/03/2014 02/03/2014 | Interregionale | Cornegliana Di Due Carrare 1° Indoor Due Carrare | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 544 | |
R1406006 | 01/02/2014 02/02/2014 | Interregionale | Zero Branco 4° Indoor Villaguidini A Zerobranco | 18 m | SM | SM | OL | 14 | 522 | |
R1406004 | 18/01/2014 19/01/2014 | Interregionale | Caonada Montebelluna V Trofeo Bellona | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 497 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1306041 | 14/12/2013 15/12/2013 | Interregionale | Vigonza Trofeo Del Graticolato | 18 m | SM | SM | OL | 13 | 523 | |
R1306039 | 30/11/2013 01/12/2013 | Interregionale | Ca' Savio Indoor Ca' Savio | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 494 | |
N1306045 | 23/11/2013 24/11/2013 | Nazionale | Padova 23° Indoor Gattamelata | 18 m | SM | SM | OL | 34 | 504 | |
R1306032 | 05/10/2013 06/10/2013 | Interregionale | Piazzola Sul Brenta Indoor Piazzola Sb | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 517 | |
R1306031 | 28/09/2013 29/09/2013 | Interregionale | S.Angelo Di Piove Di Sacco (Pd 12° Indoor San Michele 6° Trofeo Saccisica | 25+18 | SM | SM | OL | 5 | 1.057 | |
R1306027 | 25/08/2013 | Interregionale | Pian Dei Longhi Belluno Fita Nevegal | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 4 | 975 | |
R1306024 | 07/07/2013 | Interregionale | Lido Di Venezia 18° Torneo San Marco | 1440 Round (FITA) | SM | SM | OL | 4 | 888 | |
R1306022 | 30/06/2013 | Interregionale | Volpago Del Montello Trofeo Decumanus Maximus | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | OL | 15 | 480 | |
R1306011 | 02/02/2013 03/02/2013 | Interregionale | Zero Branco 3° Indoor Villaguidini A Zerobranco | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 494 | |
R1306009 | 19/01/2013 20/01/2013 | Interregionale | Caonada Montebelluna Camp Reg Indoor Divisioni AN | 18 m | SM | SM | OL | 9 | 455 |