Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 99969 | |
Atleta | Luglio Pietro | |
Società | 04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2404029 | 03/03/2024 | Interregionale | Valmorea (CO) IV Trofeo del Lanza | 3D | SM | SM | LB | 17 | 174 | |
R2404026 | 18/02/2024 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) XXIX Trofeo della Giazzera | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 228 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304070 | 04/06/2023 | Interregionale | Torre De' Busi 11° 3D | 3D | SM | SM | LB | 8 | 246 | |
R2304061 | 21/05/2023 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo 35° Coppa delle Prealpi Orobiche | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 200 | |
R2304047 | 16/04/2023 | Interregionale | Valmorea 3° Trofeo del Lanza | 3D | SM | SM | LB | 10 | 246 | |
R2304045 | 02/04/2023 | Interregionale | Corneliano Bertario 4° 3D del Castello | 3D | SM | SM | LB | 13 | 243 | |
R2304039 | 19/03/2023 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 185 | |
R2304029 | 19/02/2023 | Interregionale | Castiglione Olona 28° Trofeo della Giazzera | 12+12 | SM | SM | LB | 14 | 174 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204083 | 03/07/2022 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 172 | |
R2204052 | 08/05/2022 | Interregionale | SONCINO II 3D DELLA ROCCA | 3D | SM | SM | LB | 20 | 222 | |
R2204033 | 20/03/2022 | Interregionale | Torrevilla di Monticello Brian | 3D | SM | SM | LB | 27 | 175 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104123 | 23/05/2021 | Interregionale | Torrevilla di Monticello Brian | 12+12 | SM | SM | LB | 12 | 172 | |
R2104044 | 16/05/2021 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA GARA 3D | 3D | SM | SM | LB | 18 | 197 | |
R2104034 | 25/04/2021 | Interregionale | Cucciago, Presso Centro Sporti 3d primaverile | 3D | SM | SM | LB | 6 | 223 | |
R2104022 | 14/03/2021 | Interregionale | Valmorea (CO) | 3D | SM | SM | LB | 17 | 178 | |
R2104014 | 14/02/2021 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 26° TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 218 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2004162 | 01/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | MM | MM | AN | 19 | 300 | |
R2004150 | 06/09/2020 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza | 3D | SM | SM | LB | 5 | 302 | |
R2004026 | 16/02/2020 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 25° TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 215 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904090 | 22/09/2019 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 206 | |
R1904059 | 15/09/2019 | Interregionale | Gerenzano | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 204 | |
R1904087 | 08/09/2019 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | LB | 14 | 205 | |
R1904035 | 17/03/2019 | Interregionale | GERENZANO (VA) | 3D | SM | SM | LB | 25 | 210 | |
R1904032 | 10/03/2019 | Interregionale | SALERANO AL LAMBRO (LO) 1� 3D dei Fiumi | 3D | SM | SM | LB | 21 | 224 | |
R1904025 | 24/02/2019 | Interregionale | AZZATE (VA) Presso Fattoria Canale | 3D | SM | SM | LB | 15 | 285 | |
R1904022 | 17/02/2019 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 13 | 204 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804095 | 02/09/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | LB | 15 | 269 | |
R1804092 | 22/07/2018 | Interregionale | TORREVILLA (LC) | 3D | SM | SM | LB | 14 | 235 | |
R1804074 | 03/06/2018 | Interregionale | APRICA (SO) Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | LB | 9 | 183 | |
R1804072 | 27/05/2018 | Interregionale | ALMENNO S.BARTOLOMEO Campionato regionale HF | 12+12 | SM | SM | LB | 11 | 195 | |
R1804069 | 20/05/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 12+12 | SM | SM | LB | 8 | 165 | |
R1804055 | 01/05/2018 | Interregionale | SONCINO IL 3D DELLA ROCCA | 3D | SM | SM | LB | 17 | 211 | |
R1804049 | 22/04/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SM | SM | LB | 7 | 241 | |
R1804038 | 18/03/2018 | Interregionale | BOARIO TERME (BS) | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 192 | |
R1804028 | 25/02/2018 | Interregionale | AZZATE (VA) | 3D | SM | SM | LB | 14 | 215 | |
R1804023 | 11/02/2018 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA LA GIAZZERA | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 197 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704100 | 22/10/2017 | Interregionale | Erba (CO) Esclusi giovanili | 18 m | SM | SM | AN | 17 | 316 | |
R1704083 | 10/09/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | LB | 11 | 224 | |
R1704082 | 03/09/2017 | Interregionale | Crema (CR) Camp. Reg. 3D | 3D | SM | SM | LB | 10 | 255 | |
R1702003 | 27/08/2017 | Interregionale | St. Pierre Memorial Carlo Jordaney | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 244 | |
N1701001 | 05/08/2017 06/08/2017 | Nazionale | Pinerolo/Cantalupa Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | LB | 24 | 296 | |
R1704081 | 16/07/2017 | Interregionale | Torrevilla Brianza (LC) | 3D | SM | SM | LB | 15 | 262 | |
R1704069 | 18/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 225 | |
R1704068 | 17/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 239 | |
R1704060 | 04/06/2017 | Interregionale | Nuvolera (BS) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 3 | 264 | |
R1704057 | 28/05/2017 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo (BG) Camp. Reg Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 10 | 216 | |
R1704059 | 21/05/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 12+12 | SM | SM | LB | 8 | 214 | |
R1704056 | 07/05/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 11 | 213 | |
R1704047 | 30/04/2017 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | LB | 16 | 220 | |
R1704045 | 08/04/2017 09/04/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 24+24 | SM | SM | LB | 4 | 432 | |
R1704043 | 02/04/2017 | Interregionale | Azzate (VA) | 3D | SM | SM | LB | 7 | 317 | |
R1704039 | 19/03/2017 | Interregionale | Darfo Boario T.(BS) | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 214 | |
R1704133 | 12/03/2017 | Interregionale | Gerenzano | 3D | SM | SM | LB | 13 | 305 | |
R1704035 | 05/03/2017 | Interregionale | Crema (CR) | 12+12 | SM | SM | LB | 6 | 196 | |
R1704028 | 19/02/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | SM | SM | LB | 10 | 213 | |
R1704004 | 15/01/2017 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | SM | SM | AN | 16 | 313 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1615204 | 08/10/2016 09/10/2016 | Nazionale | Avellino Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | LB | 30 | 261 | |
R1604087 | 11/09/2016 | Interregionale | Cucciago | 3D | SM | SM | LB | 14 | 275 | |
R1604076 | 03/07/2016 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo R Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 198 | |
R1604072 | 26/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc- Polgina | 3D | SM | SM | LB | 14 | 246 | |
R1604064 | 12/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc - Polgina Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 242 | |
R1604063 | 11/06/2016 | Interregionale | Galbiate Loc- Polgina | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 207 | |
R1604059 | 29/05/2016 | Interregionale | Almenno S. Bartolomeo (BG) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 7 | 200 | |
R1601035 | 22/05/2016 | Interregionale | Varallo Pombia (No) | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 224 | |
R1604053 | 15/05/2016 | Interregionale | Cucciago (Co) | 12+12 | SM | SM | LB | 11 | 208 | |
R1604043 | 16/04/2016 17/04/2016 | Interregionale | Castiglione Olona | 24+24 | SM | SM | LB | 2 | 469 | |
R1604041 | 10/04/2016 | Interregionale | Azzate (Va) | 3D | SM | SM | LB | 11 | 247 | |
R1604032 | 19/03/2016 20/03/2016 | Interregionale | Lurate Caccivio | 18 m | SM | SM | AN | 18 | 286 | |
R1604029 | 06/03/2016 | Interregionale | Crema | 3D | SM | SM | LB | 10 | 305 | |
R1604025 | 28/02/2016 | Interregionale | Azzate (Va) | 12+12 | SM | SM | LB | 6 | 197 | |
R1604022 | 14/02/2016 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 203 | |
R1604011 | 06/02/2016 07/02/2016 | Interregionale | Erba (Co) | 18 m | SM | SM | AN | 9 | 340 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1504125 | 13/12/2015 | Interregionale | Cucciago /Co) Escl. Giovanili | 18 m | SM | SM | AN | 19 | 384 | |
R1504111 | 14/11/2015 15/11/2015 | Interregionale | Turate (Va) | 18 m | SM | SM | AN | 16 | 347 | |
R1504100 | 17/10/2015 18/10/2015 | Interregionale | Solaro (Mi) Esclusi Giovanili | 18 m | SM | SM | AN | 24 | 349 | |
R1504093 | 04/10/2015 | Interregionale | Rovetta (Bg) Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | LB | 11 | 224 | |
R1504086 | 13/09/2015 | Interregionale | Azzate (VA) Camp Regionale Ol/Co/An/Lb | 12+12 | SM | SM | LB | 10 | 152 | |
R1502006 | 23/08/2015 | Interregionale | Lago Di Villa Bella Freccia Al Lago Di Villa | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 166 | |
R1504082 | 19/07/2015 | Interregionale | Torrevilla Di Monticello | 3D | SM | SM | LB | 23 | 205 | |
R1504071 | 21/06/2015 | Interregionale | Pian Resinelli Abbadia Lariana | 12+12 | SM | SM | LB | 10 | 184 | |
R1504070 | 20/06/2015 | Interregionale | Pian Resinelli Abbadia Lariana | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 177 | |
R1501037 | 07/06/2015 | Interregionale | Gattico (No) | 12+12 | SM | SM | LB | 15 | 182 | |
R1504060 | 24/05/2015 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo (Bg) | 12+12 | SM | SM | LB | 9 | 195 | |
R1504057 | 17/05/2015 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 12+12 | SM | SM | LB | 10 | 186 | |
R1504129 | 19/04/2015 | Interregionale | Cucciago (Co) | 3D | SM | SM | LB | 15 | 276 | |
R1504039 | 29/03/2015 | Interregionale | Crema | 12+12 | SM | SM | LB | 8 | 202 | |
R1504042 | 22/03/2015 | Interregionale | Meda (Mb) | 3D | SM | SM | LB | 19 | 271 | |
R1504038 | 21/03/2015 22/03/2015 | Interregionale | Lurate Caccivio (Co) | 18 m | SM | SM | AN | 8 | 314 | |
R1504027 | 01/03/2015 | Interregionale | Soncino (Cr) | 3D | SM | SM | LB | 11 | 258 | |
R1504024 | 22/02/2015 | Interregionale | Azzate (Va) | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 170 | |
R1504015 | 08/02/2015 | Interregionale | Castiglione Oona (Va) | 12+12 | SM | SM | LB | 14 | 159 | |
R1504011 | 25/01/2015 | Interregionale | Erba (Co) Escluso Giovanili | 18 m | SM | SM | AN | 11 | 303 | |
R1504003 | 11/01/2015 | Interregionale | Gerenzano (Va) | 18 m | SM | SM | AN | 9 | 227 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1408055 | 11/10/2014 12/10/2014 | Nazionale | Novellara (Re) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | LB | 77 | 187 | |
R1404082 | 14/09/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SM | SM | LB | 31 | 211 | |
R1404081 | 07/09/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | LB | 11 | 146 | |
R1405015 | 09/08/2014 10/08/2014 | Interregionale | Spormaggiore (Tn) Trofeo Castel Belfort | 24+24 | SM | SM | LB | 2 | 284 | |
R1404069 | 29/06/2014 | Interregionale | Pian De Resinelli Lc | 12+12 | SM | SM | LB | 10 | 158 | |
R1404067 | 28/06/2014 | Interregionale | Pian De Resinelli Lc | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 174 | |
R1404061 | 08/06/2014 | Interregionale | Torre De Busi Valcava (LC) | 3D | SM | SM | LB | 16 | 222 | |
R1404060 | 02/06/2014 | Interregionale | Crema (CR) | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 179 | |
R1404047 | 18/05/2014 | Interregionale | Almenno S.Bartolomeo Bg | 12+12 | SM | SM | LB | 5 | 152 | |
R1404046 | 04/05/2014 | Interregionale | Azzate Va | 12+12 | SM | SM | LB | 6 | 137 | |
R1404041 | 27/04/2014 | Interregionale | Crema Cr | 3D | SM | SM | LB | 14 | 240 | |
R1404038 | 12/04/2014 13/04/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va | 24+24 | SM | SM | LB | 3 | 364 | |
R1404037 | 06/04/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SM | SM | LB | 32 | 234 | |
R1404022 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | Gerenzano Va Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An | 18 m | SM | SM | AN | 36 | 239 | |
R1404013 | 09/02/2014 | Interregionale | Castiglione Olona Va | 12+12 | SM | SM | LB | 8 | 152 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1304071 | 14/07/2013 | Interregionale | Torrevilla Monticello BZ (MB) | 3D | SM | SM | LB | 18 | 150 | |
R1301033 | 30/06/2013 | Interregionale | Ovada | 12+12 | SM | SM | LB | 4 | 141 | |
R1304052 | 23/06/2013 | Interregionale | Torre De Busi Lc | 3D | SM | SM | LB | 9 | 156 | |
R1304053 | 02/06/2013 | Interregionale | Torrevilla Monticello BZ (MB) Campionato Regionale 3D + Ass | 3D | SM | SM | LB | 27 | 156 |