Codice Gara:G0701004
(VEDI Invito)
Località:TORINO
OR
Data di svolgimento:16/06/2007
Calendario:Giovanile
Tipologia:1/2 FITA
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre

I 72 Frecce Arc. Iuvenilia
Arc. Iuvenilia
Torino 16/06/2007 (G0701004)
Responsabile:Ardingo Scarzella
Direttore Tiri:Ruggiero Roberto
Arbitri:Papero Franco,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   22C       0  1  Corbetta Riccardo     01/060  A.S.D. Arc. Prealpi Bie140-01 152-02 153-01 169-01 614    0   15  5               
2   22B       0  1  Ghiotti Stefano       01/066  Iuvenilia              128-03 151-03 153-01 169-01 601    0   14  6               
3   21B       0  1  Dalla Zanna Emanuele  06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav132-02 161-01 150-03 152-04 595    0   12  3               
4   21A       0  1  Anzolin Andrea        06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.114-04 132-05 124-05 161-03 531    0   5   2               
5   22A       0  1  Monti Mirko           04/020  C.A.M. - Arcieri Monica108-05 138-04 121-06 143-06 510    0   8   3               
6   21C       0  1  Terlingo Daniele      04/047  Every Archery          59-06  123-06 141-04 152-04 475    0   7   4               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15C       0  1  Rovelli Elisabetta    04/065  A.S.D. By Bernardini Ar142-02 150-01 149-01 170-01 611    0   19  2               
2   17C       0  1  Rolle Stefania        01/066  Iuvenilia              147-01 147-03 144-03 164-02 602    0   11  1               
3   14C       0  1  Severgnini Marta      04/047  Every Archery          130-06 147-03 139-04 153-06 569    0   11  3               
4   20D       0  1  Marchesini Flavia     06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.140-03 148-02 125-08 156-04 569    0   11  1               
5   17A       0  1  Tormen Giulia         06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav133-04 145-05 145-02 143-08 566    0   4   2               
6   18B       0  1  Torazza Elisa         01/066  Iuvenilia              132-05 139-09 132-05 159-03 562    0   8   3               
7   17B       0  1  Nanut Marta           06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.120-08 145-05 129-06 156-04 550    0   10  7               
8   16C       0  1  Morabito Elena        01/066  Iuvenilia              123-07 145-05 118-09 153-06 539    0   8   3               
9   15B       0  1  Ghezzi Miriam         04/040  A.S.D. Arcieri Della Fr119-09 142-08 129-06 141-09 531    0   1   0               
10  15A       0  1  Calledda Tania        04/132  A.S.D. Arco Bussero    76-10  96-10  90-10  141-09 403    0   6   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   16A       0  1  Sigurta' Christian    04/117  A.S.D. Pro Desenzano   146-03 156-04 158-01 168-01 628    0   21  3               
2   17D       0  1  Fioroli Alberto       04/007  Arcieri Varese         150-01 157-03 145-02 164-02 616    0   14  4               
3   20C       0  1  Picchio Luca          01/036  A.S.D. Arcieri Astarco 148-02 158-01 134-10 161-05 601    0   14  2               
4   14A       0  1  Marra Emanuele        01/066  Iuvenilia              137-11 158-01 143-04 163-03 601    0   10  5               
5   18A       0  1  Mancione Luca         04/047  Every Archery          145-04 155-05 137-08 157-12 594    0   9   3               
6   18D       0  1  Mendola Riccardo      01/036  A.S.D. Arcieri Astarco 135-12 154-06 139-07 161-05 589    0   12  2               
7   16D       0  1  Fagherazzi Andrea     06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav145-04 150-08 136-09 157-12 588    0   11  6               
8   19C       0  1  Ferrari Roberto       04/065  A.S.D. By Bernardini Ar128-13 151-07 144-03 162-04 585    0   9   4               
9   19B       0  1  Beggiato Matteo       01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggi140-08 144-10 141-05 158-10 583    0   11  2               
10  14B       0  1  Cavedon Manuel        06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.141-07 149-09 129-12 159-08 578    0   5   2               
11  16B       0  1  Pavanello Riccardo    04/038  Arcieri Del Sole A.S.D.145-04 142-11 127-13 157-12 571    0   8   2               
12  19A       0  1  Avis Alessandro Michae04/020  C.A.M. - Arcieri Monica139-09 137-12 131-11 154-15 561    0   8   2               
13  20B       0  1  Falaschi Mattia       04/065  A.S.D. By Bernardini Ar127-14 132-14 140-06 160-07 559    0   8   3               
14  18C       0  1  Mammano David         04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium 138-10 137-12 106-14 158-10 539    0   9   3               
15  19D       0  1  Demichelis Davide     01/001  Arc.A.                 113-15 124-15 102-15 159-08 498    0   8   3               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11A       0  1  Schizzerotto Chiara   01/040  Asd Vat                146-02 143-06 155-01 159-02 603    0   18  4               
2   13A       0  1  Venturini Elisa       06/001  A.S.D.Comp. Arcieri Sca144-03 156-01 133-04 165-01 598    0   16  3               
3   12B       0  1  Ricci Martina         04/114  S.S.D. Arcieri San Bern143-04 142-07 148-03 157-03 590    0   11  1               
4   10B       0  1  Dominici Sara         01/066  Iuvenilia              136-05 149-02 150-02 148-06 583    0   9   7               
5   13B       0  1  Fusano Marialbina     04/072  Asd Mirasole Ambrosiana147-01 141-08 131-06 141-09 560    0   10  2               
6   10A       0  1  Maran Barbara         04/065  A.S.D. By Bernardini Ar128-07 148-03 130-07 149-04 555    0   8   2               
7   12A       0  1  Villani Eleonora      04/137  A.S.D. Arcieri Minerva 117-08 145-04 122-09 147-07 531    0   6   0               
8   11B       0  1  Esposito Fabiola      04/038  Arcieri Del Sole A.S.D.107-10 144-05 132-05 145-08 528    0   8   3               
9   11C       0  1  Ferrari Elisa         04/090  Arcieri Campionesi     114-09 137-09 127-08 149-04 527    0   2   0               
10  13C       0  1  Boggiatto Debora      01/001  Arc.A.                 130-06 132-10 117-10 141-09 520    0   10  3               
11  12C       0  1  Dal Farra Anna        06/036  A.S.D. Arcieri Del Neve103-12 118-12 117-10 133-11 471    0   2   0               
12  10C       0  1  Monticone Giulia      01/001  Arc.A.                 104-11 126-11 103-12 133-11 466    0   5   3               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        0  1  Taravella Federico    04/020  C.A.M. - Arcieri Monica165-01 164-02 168-01 175-01 672    0   38  11              
2   8C        0  1  Bertolino Alessandro  01/066  Iuvenilia              161-02 171-01 168-01 167-06 667    0   38  11              
3   5C        0  1  Fici Aldo             04/038  Arcieri Del Sole A.S.D.153-04 163-03 160-05 172-03 648    0   26  13              
4   7B        0  1  Marotto Sebastiano    06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav146-06 163-03 164-03 168-05 641    0   19  7               
5   7A        0  1  Cicchellero Elia      06/059  A.S.D.Arc.Del Cangrande159-03 151-08 162-04 163-07 635    0   27  7               
6   8D   GM   0  1  Maran Andrea          04/020  C.A.M. - Arcieri Monica143-07 158-05 160-05 170-04 631    0   19  6               
7   4A   GM   0  1  Vieceli Mattia        01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggi147-05 156-07 153-07 174-02 630    0   19  7               
8   5A        0  1  Bissa Federico        04/020  C.A.M. - Arcieri Monica137-08 158-05 147-08 161-08 603    0   14  5               
9   9C        0  1  Ruggiero Gianluca     01/066  Iuvenilia              137-08 148-09 140-09 160-09 585    0   12  2               
10  7C        0  1  Iacopino Luca         04/065  A.S.D. By Bernardini Ar133-10 139-11 135-10 157-10 564    0   7   1               
11  6A        0  1  Craciun Vasile Catalin01/066  Iuvenilia              129-11 145-10 104-12 147-11 525    0   10  4               
12  4B        0  1  Prin Luca             01/073  A.D.Sporting Circ. Ginn112-12 118-12 133-11 138-12 501    0   9   2               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4D        0  1  Di Lorenzo Paola      04/065  A.S.D. By Bernardini Ar162-01 156-03 154-01 171-01 643    0   22  5               
2   6C   GF   0  1  D\'Adamo Claudia      01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggi148-02 160-01 154-01 171-01 633    0   22  8               
3   5B        0  1  Sogaro Giulia         01/036  A.S.D. Arcieri Astarco 128-08 160-01 149-05 167-04 604    0   18  8               
4   9A        0  1  Nicchi Elena          01/036  A.S.D. Arcieri Astarco 143-04 143-08 152-03 165-05 603    0   15  3               
5   6B        0  1  Carlini Lara          06/030  A.S.D. Arcieri Della Sa143-04 150-05 152-03 157-08 602    0   15  4               
6   5D        0  1  Scursatone Elena      01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggi142-06 147-06 148-06 162-06 599    0   13  3               
7   6D        0  1  Fortunato Anna        06/059  A.S.D.Arc.Del Cangrande137-07 154-04 134-08 169-03 594    0   13  4               
8   9B        0  1  Fagherazzi Sara       06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav147-03 145-07 120-09 162-06 574    0   15  3               
9   8B   GF   0  1  Bozzalla Chiara       01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggi107-10 142-09 136-07 157-08 542    0   8   4               
10  9D        0  1  Camarca Noemi         01/066  Iuvenilia              109-09 139-10 97-10  147-11 492    0   2   0               
11  7D        0  1  Sanguinetta Martina   04/121  A.S.D.Arc.Audax Brescia59-11  71-11  90-11  154-10 374    0   6   1               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3D        0  1  Cardo Davide          01/001  Arc.A.                 162-01 163-01 161-01 173-01 659    0   28  2               
2   2A        0  1  Ercole Lorenzo        01/036  A.S.D. Arcieri Astarco 156-02 163-01 154-02 159-04 632    0   15  6               
3   2C        0  1  Cantelmi Daniele      01/066  Iuvenilia              155-03 158-04 153-03 159-04 625    0   17  7               
4   1D        0  1  Gabriele Roberto      01/052  A.S.D. Arcieri Varian  148-05 159-03 146-04 162-02 615    0   16  7               
5   2D        0  1  Monticone Marco       01/001  Arc.A.                 154-04 143-07 144-05 161-03 602    0   10  3               
6   3C        0  1  Giuliano Gabriele     01/052  A.S.D. Arcieri Varian  119-07 149-05 142-06 156-06 566    0   7   1               
7   3B        0  1  Croce Lorenzo         01/066  Iuvenilia              131-06 144-06 137-07 147-08 559    0   7   4               
8   3A        0  1  Croce Alberto         01/066  Iuvenilia              88-08  112-08 93-08  149-07 442    0   8   1               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1C        0  1  Coppo Giulia          01/018  A.S.D. Arcieri Delle Al156-01 154-01 145-02 159-01 614    0   8   2               
2   1B        0  1  Craciun Diana Catalina01/066  Iuvenilia              148-02 153-02 147-01 155-02 603    0   10  2               
3   2B        0  1  Miolo Elena           01/052  A.S.D. Arcieri Varian  62-03  108-03 119-03 137-03 426    0   4   1               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23C       0  1  Careggio Mattia       01/066  Iuvenilia              157-01 160-01 155-03 170-03 642    0   24  11              
2   23A       0  1  Bellizzi Filippo      01/066  Iuvenilia              138-02 155-02 170-01 172-02 635    0   27  9               
3   23B       0  1  Dominici Stefano      01/066  Iuvenilia              119-03 144-03 160-02 173-01 596    0   21  8               

I 72 Frecce Arc. Iuvenilia
Arc. Iuvenilia
Torino 16/06/2007 (G0701004)
Responsabile:Ardingo Scarzella
Direttore Tiri:Ruggiero Roberto
Arbitri:Papero Franco,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Iuvenilia           40563        OL   JF   JF   0  Rolle Stefania         602     0     11    1                  
                                       22417        OL   JF   JF   0  Torazza Elisa          562     0     8     3                  
                                       56860        OL   JF   JF   0  Morabito Elena         539     0     8     3                  
                                                                                             1703    0     27    7                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Mon52154        OL   RM   RM   0  Taravella Federico     672     0     38    11                 
                                       60109        OL   GM   RM   0  Maran Andrea           631     0     19    6                  
                                       56271        OL   RM   RM   0  Bissa Federico         603     0     14    5                  
                                                                                             1906    0     71    22                 
                                                                                                                                    
2       01/066     Iuvenilia           47425        OL   RM   RM   0  Bertolino Alessandro   667     0     38    11                 
                                       57535        OL   RM   RM   0  Ruggiero Gianluca      585     0     12    2                  
                                       59159        OL   RM   RM   0  Craciun Vasile Catalin 525     0     10    4                  
                                                                                             1777    0     60    17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selva59927        OL   GF   RF   0  D\'Adamo Claudia       633     0     22    8                  
                                       63690        OL   RF   RF   0  Scursatone Elena       599     0     13    3                  
                                       61950        OL   GF   RF   0  Bozzalla Chiara        542     0     8     4                  
                                                                                             1774    0     43    15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Iuvenilia           51906        OL   GM   GM   0  Cantelmi Daniele       625     0     17    7                  
                                       63276        OL   GM   GM   0  Croce Lorenzo          559     0     7     4                  
                                       63275        OL   GM   GM   0  Croce Alberto          442     0     8     1                  
                                                                                             1626    0     32    12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Iuvenilia           49620        CO   JM   JM   0  Careggio Mattia        642     0     24    11                 
                                       46854        CO   JM   JM   0  Bellizzi Filippo       635     0     27    9                  
                                       54422        CO   JM   JM   0  Dominici Stefano       596     0     21    8                  
                                                                                             1873    0     72    28                 
                                                                                                                                    

I 72 Frecce Arc. Iuvenilia
Arc. Iuvenilia
Torino 16/06/2007 (G0701004)
Responsabile:Ardingo Scarzella
Direttore Tiri:Ruggiero Roberto
Arbitri:Papero Franco,,,


JM OL

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   21A  OL   JM   JM   0  Anzolin Andrea          06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.S531    1      101    106    105                  
2   22B  OL   JM   JM   0  Ghiotti Stefano         01/066  Iuvenilia               601    1      1      107    98                   
3   22C  OL   JM   JM   0  Corbetta Riccardo       01/060  A.S.D. Arc. Prealpi Biel614    1      1      106    108                  
4   21B  OL   JM   JM   0  Dalla Zanna Emanuele    06/006  A.S.D. Arcieri Del Piave595    1      105    99     99                   
5   22A  OL   JM   JM   0  Monti Mirko             04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 510    1      92                                 
6   21C  OL   JM   JM   0  Terlingo Daniele        04/047  Every Archery           475    1      91                                 
1   17C  OL   JF   JF   0  Rolle Stefania          01/066  Iuvenilia               602    1      88     102    96                   
2   15C  OL   JF   JF   0  Rovelli Elisabetta      04/065  A.S.D. By Bernardini Arc611    1      94     96     93                   
3   17A  OL   JF   JF   0  Tormen Giulia           06/006  A.S.D. Arcieri Del Piave566    1      92     77     91                   
4   14C  OL   JF   JF   0  Severgnini Marta        04/047  Every Archery           569    1      92     86     72                   
5   20D  OL   JF   JF   0  Marchesini Flavia       06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.S569    1      87                                 
6   17B  OL   JF   JF   0  Nanut Marta             06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.S550    70     85                                 
7   18B  OL   JF   JF   0  Torazza Elisa           01/066  Iuvenilia               562    1      74                                 
8   15B  OL   JF   JF   0  Ghezzi Miriam           04/040  A.S.D. Arcieri Della Fra531    83     63                                 
9   16C  OL   JF   JF   0  Morabito Elena          01/066  Iuvenilia               539    48                                        
10  15A  OL   JF   JF   0  Calledda Tania          04/132  A.S.D. Arco Bussero     403    46                                        
1   17D  OL   AM   AM   0  Fioroli Alberto         04/007  Arcieri Varese          616    1      109    106    104                  
2   19C  OL   AM   AM   0  Ferrari Roberto         04/065  A.S.D. By Bernardini Arc585    96     104    103    102                  
3   20C  OL   AM   AM   0  Picchio Luca            01/036  A.S.D. Arcieri Astarco  601    102    104    102    105                  
4   14A  OL   AM   AM   0  Marra Emanuele          01/066  Iuvenilia               601    103    106    87     104                  
5   16D  OL   AM   AM   0  Fagherazzi Andrea       06/006  A.S.D. Arcieri Del Piave588    102    103                                
6   18A  OL   AM   AM   0  Mancione Luca           04/047  Every Archery           594    100    97                                 
7   16A  OL   AM   AM   0  Sigurta' Christian      04/117  A.S.D. Pro Desenzano    628    1      96                                 
8   18D  OL   AM   AM   0  Mendola Riccardo        01/036  A.S.D. Arcieri Astarco  589    95     94                                 
9   20B  OL   AM   AM   0  Falaschi Mattia         04/065  A.S.D. By Bernardini Arc559    93                                        
9   18C  OL   AM   AM   0  Mammano David           04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium B539    93                                        
11  19A  OL   AM   AM   0  Avis Alessandro Michael 04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 561    92                                        
12  16B  OL   AM   AM   0  Pavanello Riccardo      04/038  Arcieri Del Sole A.S.D. 571    89                                        
13  19B  OL   AM   AM   0  Beggiato Matteo         01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggio583    83                                        
14  14B  OL   AM   AM   0  Cavedon Manuel          06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.S578    82                                        
15  19D  OL   AM   AM   0  Demichelis Davide       01/001  Arc.A.                  498    0                                         
1   12B  OL   AF   AF   0  Ricci Martina           04/114  S.S.D. Arcieri San Berna590    1      89     97     111                  
2   11A  OL   AF   AF   0  Schizzerotto Chiara     01/040  Asd Vat                 603    1      97     95     105                  
3   13B  OL   AF   AF   0  Fusano Marialbina       04/072  Asd Mirasole Ambrosiana 560    1      93     92     92                   
4   13A  OL   AF   AF   0  Venturini Elisa         06/001  A.S.D.Comp. Arcieri Scal598    1      90     85     88                   
5   10B  OL   AF   AF   0  Dominici Sara           01/066  Iuvenilia               583    1      85                                 
5   10A  OL   AF   AF   0  Maran Barbara           04/065  A.S.D. By Bernardini Arc555    80     85                                 
7   13C  OL   AF   AF   0  Boggiatto Debora        01/001  Arc.A.                  520    85     81                                 
8   11C  OL   AF   AF   0  Ferrari Elisa           04/090  Arcieri Campionesi      527    78     74                                 
9   11B  OL   AF   AF   0  Esposito Fabiola        04/038  Arcieri Del Sole A.S.D. 528    77                                        
10  12A  OL   AF   AF   0  Villani Eleonora        04/137  A.S.D. Arcieri Minerva  531    63                                        
11  12C  OL   AF   AF   0  Dal Farra Anna          06/036  A.S.D. Arcieri Del Neveg471    58                                        
12  10C  OL   AF   AF   0  Monticone Giulia        01/001  Arc.A.                  466    0                                         
1   7B   OL   RM   RM   0  Marotto Sebastiano      06/006  A.S.D. Arcieri Del Piave641    1      108    113    113                  
2   5C   OL   RM   RM   0  Fici Aldo               04/038  Arcieri Del Sole A.S.D. 648    1      113    111    111                  
3   8A   OL   RM   RM   0  Taravella Federico      04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 672    1      112    105    114                  
4   4A   OL   GM   RM   0  Vieceli Mattia          01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggio630    99     114    105    104                  
5   8C   OL   RM   RM   0  Bertolino Alessandro    01/066  Iuvenilia               667    1      109                                
6   5A   OL   RM   RM   0  Bissa Federico          04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 603    104    108                                
7   8D   OL   GM   RM   0  Maran Andrea            04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 631    104    104                                
8   7A   OL   RM   RM   0  Cicchellero Elia        06/059  A.S.D.Arc.Del Cangrande 635    1      97                                 
9   9C   OL   RM   RM   0  Ruggiero Gianluca       01/066  Iuvenilia               585    97                                        
9   7C   OL   RM   RM   0  Iacopino Luca           04/065  A.S.D. By Bernardini Arc564    97                                        
11  6A   OL   RM   RM   0  Craciun Vasile Catalin  01/066  Iuvenilia               525    84                                        
12  4B   OL   RM   RM   0  Prin Luca               01/073  A.D.Sporting Circ. Ginn.501    0                                         
1   4D   OL   RF   RF   0  Di Lorenzo Paola        04/065  A.S.D. By Bernardini Arc643    1      107    113    114                  
2   5B   OL   RF   RF   0  Sogaro Giulia           01/036  A.S.D. Arcieri Astarco  604    1      104    101    104                  
2   6B   OL   RF   RF   0  Carlini Lara            06/030  A.S.D. Arcieri Della Sac602    1      99     95     104                  
4   6C   OL   GF   RF   0  D\'Adamo Claudia        01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggio633    1      107    95     103                  
5   9A   OL   RF   RF   0  Nicchi Elena            01/036  A.S.D. Arcieri Astarco  603    1      97                                 
6   5D   OL   RF   RF   0  Scursatone Elena        01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggio599    103    96                                 
7   6D   OL   RF   RF   0  Fortunato Anna          06/059  A.S.D.Arc.Del Cangrande 594    96     92                                 
8   9B   OL   RF   RF   0  Fagherazzi Sara         06/006  A.S.D. Arcieri Del Piave574    94     84                                 
9   9D   OL   RF   RF   0  Camarca Noemi           01/066  Iuvenilia               492    95                                        
10  7D   OL   RF   RF   0  Sanguinetta Martina     04/121  A.S.D.Arc.Audax Brescia 374    93                                        
11  8B   OL   GF   RF   0  Bozzalla Chiara         01/051  A.S.D.Sentiero Selvaggio542    79                                        
1   23A  CO   JM   JM   0  Bellizzi Filippo        01/066  Iuvenilia               635    1      1      109    110                  
2   23C  CO   JM   JM   0  Careggio Mattia         01/066  Iuvenilia               642    1      1      1      106                  

I 72 Frecce Arc. Iuvenilia
Arc. Iuvenilia
Torino 16/06/2007 (G0701004)
Responsabile:Ardingo Scarzella
Direttore Tiri:Ruggiero Roberto
Arbitri:Papero Franco,,,