Codice Gara: | G0905008 |
---|
Località: | Rovereto Fase regionale invernale GDG |
---|
Data di svolgimento: | 29/03/2009 |
---|
Calendario: | Giovanile |
---|
Tipologia: | Trofeo Pinocchio fase invernale |
---|
Società Organizzatrice: | 05005 - APD Kosmos Rovereto |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Pulcini Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 10m-1 10m-2 Totale O X/9
1 11C 1 Benedetti Jacopo 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto144-01 151-01 295 00 00
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 15m-1 15m-2 Totale O X/9
1 10C 00 1 Mazzalai Jacopo 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 189-03 195-01 384 11 06
2 09D 00 1 Zeni Alessandro 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto199-01 184-02 383 09 05
3 10D 00 1 Pontalti Damiano 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto193-02 178-03 371 04 01
4 09C 00 1 Spinelli Gianpiero 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 151-04 147-04 298 03 00
5 10A 00 1 Bertolini Marco 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto96-05 92-05 188 01 00
Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 15m-1 15m-2 Totale O X/9
1 09A 04 1 Bombardelli Mara 05/006 A.S.D. Arcieri Virtus 193-01 162-01 355 04 00
2 09B 00 1 Pedri Caterina 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto98-02 122-02 220 01 00
Arco Olimpico - 1° Media Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 02D 04 1 Ravagni Mirko 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 204-04 219-01 423 16 02
2 03D 04 1 Francesconi Cristian 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto213-02 210-02 423 09 02
3 01D 04 1 Biasioli Daniele 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 213-01 201-04 414 12 04
4 01C 04 1 Festi Manuel 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto209-03 197-05 406 10 02
5 02B 04 1 Debiasi Nicholas 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto197-05 208-03 405 10 01
6 03B 04 1 Ioriatti Pema 05/008 Comp.Altopiano Piné A.S.D195-06 181-06 376 06 00
7 02A 1 Pedergnana Stefano 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 186-07 165-08 351 05 02
8 03C 04 1 Miani Roberto 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 174-08 171-07 345 05 01
9 03A 1 Miori Federico 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 165-09 143-09 308 02 00
Arco Olimpico - 1° Media Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 06D 04 1 Webber Anna 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 201-01 198-01 399 08 02
Arco Olimpico - 2° Media Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 04B 1 Merlo Filippo 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 201-01 212-01 413 08 04
2 04A 1 Failo Lorenzo 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 199-01 204-02 403 10 01
3 05A 1 Filz Marco 05/008 Comp.Altopiano Piné A.S.D183-02 176-04 359 07 01
4 05C 1 Pellegrini Brenno 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 181-03 175-05 356 05 03
5 04D 1 Gentilini Marco 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 176-04 178-03 354 02 00
6 05D 1 Frigerio Gianluca 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto172-05 164-06 336 07 02
7 04C 1 Coser Mirko 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 158-06 134-07 292 05 01
8 02C 1 Rauss Ivan 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto95-08 120-08 215 00 00
9 05B 02 1 Failoni Andrea 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 98-07 95-09 193 02 01
Arco Olimpico - 2° Media Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 01A 03 1 Marzari Margherita 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 219-01 218-01 437 16 06
2 06C 03 1 Dellantonio Giorgia 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 216-02 210-02 426 11 03
Arco Olimpico - 3° Media Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 08B 03 1 Vezzani Andrea 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto226-01 230-01 456 22 12
2 07D 02 1 Pora Gianluca 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto217-02 204-04 421 06 05
3 07B 04 1 Bazzanella Diego 05/008 Comp.Altopiano Piné A.S.D201-03 207-03 408 08 02
4 07C 04 1 Segata Mattia 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 192-04 208-02 400 03 02
5 08C 03 1 Zenoniani Stefano 05/008 Comp.Altopiano Piné A.S.D165-06 191-05 356 04 00
6 08D 1 Gardelli Matteo 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 172-05 171-07 343 03 00
7 08A 1 Leonardi Federico 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 139-07 173-06 312 03 00
Arco Olimpico - 3° Media Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 06B 1 Flaim Elena 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 183-01 168-01 351 06 04
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto78992 OL GM GM 00 Zeni Alessandro 383 9 5
78990 OL GM GM 00 Pontalti Damiano 371 4 1
78985 OL GM GM 00 Bertolini Marco 188 1 0
942 14 6
Arco Olimpico - 1° Media Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 05/005 Arc. Kappa Kosmos Rovereto72782 OL M1 M1 04 Francesconi Cristian 423 9 2
63216 OL M1 M1 04 Festi Manuel 406 10 2
71699 OL M1 M1 04 Debiasi Nicholas 405 10 1
1234 29 5
2 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 67583 OL M1 M1 04 Ravagni Mirko 423 16 2
74204 OL M1 M1 04 Biasioli Daniele 414 12 4
74452 OL M1 M1 04 Miani Roberto 345 5 1
1182 33 7
Arco Olimpico - 2° Media Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 05/017 A.S.D.Arc.Valli Di Non 75082 OL M2 M2 Failo Lorenzo 403 10 1
74889 OL M2 M2 Pellegrini Brenno 356 5 3
74886 OL M2 M2 Gentilini Marco 354 2 0
1113 17 4
2 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 65845 OL M2 M2 Merlo Filippo 413 8 4
76944 OL M2 M2 Coser Mirko 292 5 1
65842 OL M2 M2 02 Failoni Andrea 193 2 1
898 15 6
Arco Olimpico - 3° Media Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 05/007 Comp.Arc.Tridentini Asd 74205 OL M3 M3 04 Segata Mattia 400 3 2
76945 OL M3 M3 Gardelli Matteo 343 3 0
59643 OL M3 M3 Leonardi Federico 312 3 0
1055 9 2