Codice Gara:G1004004
(VEDI Invito)
Località:Cardano Al Campo (Va)
Camp. Regionale Giovanile
Data di svolgimento:16/01/2010 - 17/01/2010
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        01 4  Mancione Luca              04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   292-01     287-01     579     41  17  
2   12A        02 2  Cazzaniga Giorgio          04/007   Arcieri Varese            283-02     279-04     562     29  26  
3   11D        02 2  Rolandi Nicolo'            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     275-03     282-02     557     28  24  
4   10D        02 4  Germani Mauro Carlo        04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   273-05     276-05     549     26  22  
5   10D        03 3  Maggione Denny             01/077   A.S.D. Arc.Trecatesi      263-11     280-03     543     24  21  
6   10A        01 2  Falaschi Mattia            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 275-04     268-09     543     18  31  
7   10B        02 4  Pontini Luca               04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   271-06     271-08     542     20  25  
8   11A        02 2  Beraldo Andrea             04/038   Arcieri Del Sole          265-09     275-06     540     25  18  
9   10C        01 4  Sigurta' Christian         04/117   Pro Desenzano SCSD        266-08     272-07     538     21  24  
10  10A        02 4  Gallini Michael            04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   271-07     267-11     538     14  30  
11  08C        03 3  Fontana Stefano            04/098   Arc. La Sorgente          265-10     267-10     532     15  28  
12  11C        03 4  Bottiglieri Daniel         04/022   Cus Pavia A.S.D.          259-12     266-12     525     20  19  
13  09B        03 3  Morotti Andrea             04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  258-13     265-13     523     18  15  
14  09C        02 4  Filippini Alessandro       04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   258-15     256-15     514     10  23  
15  09D        03 3  Ferrari Roberto            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 258-14     245-18     503     12  22  
16  11B        03 2  Mammano David              04/007   Arcieri Varese            251-16     243-19     494     09  22  
17  08A        04 3  Artoni Claudio             04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   239-19     252-16     491     10  18  
18  09D        04 4  Dolcera William            04/117   Pro Desenzano SCSD        240-18     251-17     491     08  18  
19  10C        03 3  Monti Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   246-17     238-20     484     12  15  
20  10B        02 2  Fioroli Alberto            04/007   Arcieri Varese            225-22     256-14     481     07  19  
21  08B        04 3  Barboni Andrea             04/060   Arcieri Dell`airone       233-20     223-22     456     07  11  
22  09A        04 3  Mercuri Mario              04/060   Arcieri Dell`airone       225-21     219-24     444     07  14  
23  10B        04 3  Banfi Gabriele             04/060   Arcieri Dell`airone       205-24     225-21     430     06  13  
24  10A        00 3  Oporto  Santiago           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    204-25     222-23     426     04  09  
25  11C        04 2  Zarini Daniele             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 192-26     215-25     407     05  13  
26  04B   AM   00 3  Pravisano Stefano          04/060   Arcieri Dell`airone       213-23     191-27     404     04  07  
27  09A        00 1  Lanzoni Luca               04/025   Arc. Cologno Monzese      184-28     207-26     391     02  09  
28  07D   AM   04 3  Rillo Luca                 04/060   Arcieri Dell`airone       188-27     189-28     377     04  08  
29  08D        00 3  Mognaschi Andrea           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    178-29     158-29     336     03  03  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07B        02 3  Consonni Marianna          04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 271-02     263-02     534     18  24  
2   11D        02 4  Fusano Marialbina          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   274-01     257-03     531     18  21  
3   11A   AF   03 3  Caversazio Giulia          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   252-03     264-01     516     14  23  
4   11A        03 1  Ferrari Elisa              04/090   Arcieri Campionesi        251-04     246-05     497     10  25  
5   12A        03 4  Fantaguzzi Chiara          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   247-05     245-06     492     09  23  
6   09A        03 2  De Angelis Stefania        04/007   Arcieri Varese            239-06     244-07     483     07  20  
7   09B        01 2  Rovelli Elisabetta         04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 230-09     250-04     480     07  14  
8   09B        04 4  Tironi Lisa                04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle239-07     234-09     473     05  14  
9   11C        03 1  Maran Barbara              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 222-10     243-08     465     08  15  
10  07C        04 3  Ferrarese Laura            04/060   Arcieri Dell`airone       235-08     208-11     443     05  12  
11  07A        04 3  La Mattina Sonia           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   207-11     220-10     427     04  10  
12  09A        00 4  Asperti Stefania           04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle148-12     146-12     294     00  04  
13  09C        03 2  Volonte' Alessandra        04/132   A.S.D. Arco Bussero       108-13     101-13     209     00  00  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12C        01 2  Maran Luca                 04/007   Arcieri Varese            288-01     281-02     569     32  25  
2   11B        01 1  Ghisolfi Gianluca          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-02     282-01     564     30  25  
3   05B        02 2  Maran Andrea               04/007   Arcieri Varese            280-03     279-03     559     32  15  
4   06C        01 2  Damiani Paolo              04/007   Arcieri Varese            280-04     266-08     546     20  28  
5   06D        02 4  Papa Alessio               04/117   Pro Desenzano SCSD        269-06     269-06     538     13  32  
6   06A        02 2  Milani Luca                04/038   Arcieri Del Sole          257-13     279-04     536     19  24  
7   07C        03 2  Bottini Emanuele           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   265-07     268-07     533     21  19  
8   07A        02 2  Fici Aldo                  04/038   Arcieri Del Sole          259-11     273-05     532     15  26  
9   05B        01 3  Paccani Dario              04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   262-09     264-09     526     14  27  
10  05A        02 3  Albizzati Andrea           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-05     252-14     521     14  22  
11  07D        03 2  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          256-14     261-11     517     11  26  
12  05D        03 2  Punzetti Enea              04/038   Arcieri Del Sole          259-10     257-12     516     10  26  
13  07A        03 4  Vela Lorenzo               04/147   Asd Arc. Alto Sebino      265-08     249-15     514     13  20  
14  10A        03 1  Colombo Luca               04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 257-12     247-17     504     14  16  
15  06B        03 4  Ferri Federico             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    241-20     261-10     502     16  15  
16  08A        03 4  Mambretti Mattia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 249-16     249-16     498     10  25  
17  06B        03 2  Rossi Mattia               04/007   Arcieri Varese            236-22     254-13     490     08  16  
18  10B        03 1  Pagani Luca                04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   253-15     235-23     488     14  19  
19  04D        03 3  Iacopino Luca              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 245-17     237-21     482     09  17  
20  08B        04 4  Tonolini Stefano           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   239-21     242-20     481     10  16  
21  08B        03 2  Maoloni Alberto            04/038   Arcieri Del Sole          233-23     243-19     476     07  14  
22  06D        03 2  Bissa Federico             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 228-24     244-18     472     08  16  
23  07C        03 4  Gaglione Thomas            04/047   Every Archery Team        244-19     226-26     470     08  15  
24  05C        04 3  Olivadese Vincenzo         04/022   Cus Pavia A.S.D.          244-18     222-27     466     09  19  
25  05A        04 2  Mason Claudio              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 224-26     230-25     454     08  12  
26  08C        00 2  Bigoni Matteo              04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    211-29     236-22     447     04  11  
27  06C        03 4  Capelli Stefano            04/147   Asd Arc. Alto Sebino      227-25     218-28     445     09  11  
28  07B        03 4  Salandini Andrea           04/117   Pro Desenzano SCSD        208-30     234-24     442     10  14  
29  10C        04 1  Karama Aaron               04/138   S.S.D. Bresso Archery Team213-27     213-29     426     07  09  
30  06A        00 4  Tonolini Mattia            04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   213-28     208-30     421     05  09  
31  07B        04 2  Dal Maso Emmanuel          04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 138-31     112-32     250     00  04  
32  08D        04 2  Altamore Andrea            04/038   Arcieri Del Sole          96-32      151-31     247     00  01  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        01 1  Di Lorenzo Paola           04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 267-01     268-01     535     20  23  
2   03D        04 3  Zerbetto Alessandra        04/115   Gruppo Arcieri Valceresio 249-02     254-04     503     14  13  
3   04C        01 2  Padovan Arianna            04/038   Arcieri Del Sole          246-03     254-05     500     09  17  
4   11A        03 4  Rota Gaia                  04/147   Asd Arc. Alto Sebino      244-04     255-03     499     16  21  
5   04A        02 2  Rota Giorgia               04/038   Arcieri Del Sole          238-06     259-02     497     11  26  
6   04B        04 2  Cantarelli Sara            04/038   Arcieri Del Sole          225-07     223-06     448     05  13  
7   03C        04 3  Alberio Denise             04/060   Arcieri Dell`airone       216-09     212-07     428     03  07  
8   03B        03 3  Moisello Elisabetta        04/022   Cus Pavia A.S.D.          217-08     183-08     400     04  10  
9   04D        02 2  Rivolta Chiara Luna        04/132   A.S.D. Arco Bussero       243-05     155-10     398     04  14  
10  09B   RF   04 1  Scarpazza Alice            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 163-10     156-09     319     02  07  
11  09C        00 1  Quaini Lorella             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 153-11     153-11     306     02  07  
12  03A        00 3  Pellegatta Veronica        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   79-12      19-12      98      00  00  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12B        01 2  Artico Andrea              04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    276-01     288-01     564     30  25  
2   08D        02 1  Marini Marcello            04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   270-02     270-02     540     18  27  
3   07D        02 1  Grandi Matteo              04/012   Asd Comp. Arc. Bresciani  266-03     262-03     528     18  22  
4   05A        03 4  Albanesi Amedeo            04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   252-04     250-04     502     14  16  
5   08B        03 1  Morandi Francesco          04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 249-05     243-06     492     10  19  
6   05C        03 1  Gonzato Stefano            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 243-09     247-05     490     11  14  
7   06A        03 1  D'Alonzo Vittorio          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   247-07     243-07     490     07  21  
8   08C        02 1  Masciocchi Giovanni        04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   248-06     229-10     477     07  20  
9   03D        03 2  Biffi Stefano              04/132   A.S.D. Arco Bussero       244-08     231-09     475     14  08  
10  03D   GM   04 4  Calchi Lorenzo             04/147   Asd Arc. Alto Sebino      235-10     234-08     469     11  11  
11  03A        03 4  Marangon Emanuele          04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robbi229-11     223-12     452     05  14  
12  05B        04 4  Cazzaniga Francesco        04/147   Asd Arc. Alto Sebino      225-13     222-13     447     11  08  
13  04C        04 4  Cultrera Lorenzo           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   229-12     206-19     435     04  10  
14  07C        00 1  Zamburlini Paride          04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   212-17     222-14     434     03  14  
15  05A        03 1  Lanzoni Amedeo             04/096   A.S.D. A.T.A. "Sagittario"203-19     228-11     431     08  13  
16  06B        04 1  Marchioni Lorenzo          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   223-14     205-20     428     10  07  
17  03C        03 2  Gadolini Lorenzo           04/007   Arcieri Varese            215-16     207-18     422     01  09  
18  05D        04 1  Casano Giacomo             04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   204-18     216-15     420     07  12  
19  02A        00 3  Nebuloni Stefano           04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 217-15     200-21     417     07  09  
20  06C        00 1  Colitta Marco              04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 185-24     208-17     393     05  06  
21  03B        04 4  Bravi Christian            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 195-21     192-22     387     05  09  
22  05C        04 4  Rossi Federico             04/117   Pro Desenzano SCSD        165-29     213-16     378     03  14  
23  08A        03 1  Prina Andrea               04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   203-20     169-26     372     04  05  
24  03C        00 4  Pasotti Gianluca           04/147   Asd Arc. Alto Sebino      187-23     181-23     368     02  09  
25  02C        04 3  Spaltro Francesco          04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 191-22     177-25     368     01  06  
26  07A        00 1  Fonti Lorenzo Federico     04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   167-28     179-24     346     01  09  
27  03B        04 2  Ficarola Claudio           04/007   Arcieri Varese            171-27     165-27     336     05  02  
28  05B        04 1  D'Alonzo Domenico          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   174-25     159-30     333     03  03  
29  04D        04 4  Redoglio Alessandro        04/147   Asd Arc. Alto Sebino      172-26     152-31     324     01  04  
30  04B        00 4  Cuomo Mattia               04/147   Asd Arc. Alto Sebino      152-30     164-28     316     05  03  
31  03A        00 2  Dalla Rosa Marco           04/007   Arcieri Varese            122-32     162-29     284     00  05  
32  07B        04 1  Razzini Elia               04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   147-31     114-32     261     00  05  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        01 1  Boari Lucilla              04/096   A.S.D. A.T.A. "Sagittario"259-02     274-01     533     15  31  
2   02B        02 2  Campi Chiara Eleonora      04/038   Arcieri Del Sole          265-01     257-02     522     13  22  
3   04A        02 1  Scarpazza Gaia             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 223-03     241-03     464     09  16  
4   02A        04 2  Gaffuri Martina            04/038   Arcieri Del Sole          200-06     232-04     432     02  12  
5   01B        03 3  Magenes Gloria             04/022   Cus Pavia A.S.D.          205-05     213-05     418     07  09  
6   02D        03 4  Della Torre Daniela        04/132   A.S.D. Arco Bussero       212-04     174-06     386     05  09  
7   02B        04 4  Torchia Giulia             04/104   Arcieri Dell'Olmo Di Robbi183-07     171-07     354     03  10  
8   04D        00 1  Barlassina Giorgia         04/025   Arc. Cologno Monzese      162-08     159-08     321     02  07  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        04 2  Punzetti Gionata           04/038   Arcieri Del Sole          273-01     270-01     543     19  29  
2   02A        04 4  Degrandi Luca              04/132   A.S.D. Arco Bussero       260-02     270-02     530     15  25  
3   01B        04 4  Soave Nicola               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   258-03     259-03     517     12  23  
4   01A        04 4  Ragnoli Mattia             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   238-04     245-05     483     08  12  
5   01A        04 3  Gottardini Andrea Carlo Gio04/114   Ssd Arcieri San Bernardo  220-06     253-04     473     10  18  
6   03C        04 1  De Vecchi Riccardo         04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   225-05     209-09     434     03  14  
7   01D        04 1  Baronetto Matteo           04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   198-11     218-06     416     05  09  
8   01A        04 1  D'Amico Giuseppe           04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   210-07     205-11     415     04  10  
9   02C        00 1  Santoro Andrea             04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   201-10     213-08     414     04  07  
10  01B        00 1  Landi David                04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   209-08     198-12     407     03  09  
11  02A        04 1  Oldani Giacomo             04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 204-09     191-13     395     01  09  
12  01C        04 1  Aiuppa Nicholas            04/090   Arcieri Campionesi        174-12     213-07     387     04  11  
13  02B        00 1  Bormolini Davide           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   170-14     207-10     377     05  06  
14  01D        04 4  Galavotti Marco            04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 171-13     169-14     340     05  03  
15  02D        00 1  Guasti Jacopo              04/025   Arc. Cologno Monzese      138-15     117-17     255     01  02  
16  01C        00 4  Calchi Andrea              04/147   Asd Arc. Alto Sebino      118-16     126-15     244     00  05  
17  01A        00 2  Dal Lago Paolo             04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    111-17     122-16     233     02  02  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03A        04 1  Battaini Alice             04/006   Arcieri Castiglione Olona 255-01     258-01     513     10  22  
2   02C        04 4  Giaccheri Tanya            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  244-02     249-02     493     12  13  
3   01C        04 3  Grilli Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   199-03     225-03     424     04  11  
4   03B        04 1  Guasti Beatrice            04/025   Arc. Cologno Monzese      180-04     208-04     388     06  12  
5   01B        00 2  Artico Camilla             04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    150-05     147-05     297     02  05  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        01 3  Pavanello Riccardo         04/065   A.S.D.  Arcieri Tre Torri 286-01     291-01     577     37  23  
2   12C        01 4  Uggeri Matteo              04/017   Arcieri Grande Milano     282-02     274-02     556     25  34  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11D        03 1  Zanotti Federica           04/146   Asd Comp.Arcieri Lupi Neri269-01     269-01     538     09  40  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12D        04 4  Rota Emanuele              04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc288-01     287-01     575     35  25  
2   12A        04 3  Marinelli Massimiliano Enri04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  276-02     271-03     547     15  38  
3   12D        04 3  Fiocchi Matteo             04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  267-04     276-02     543     19  34  
4   12B        04 3  Ruggiero Gianluca          04/115   Gruppo Arcieri Valceresio 271-03     270-04     541     13  36  
5   12C        04 3  Della Stua Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     254-05     255-05     509     08  36  


Arco Compound - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12B        04 4  Bonetti Erika              04/147   Asd Arc. Alto Sebino      237-01     222-01     459     02  23  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06C        01 3  Cogo Carlo                 04/006   Arcieri Castiglione Olona 255-01     251-01     506     12  18  
2   10C        03 2  Bernini Bruno              04/038   Arcieri Del Sole          244-02     221-02     465     04  15  
3   06D        04 3  Colombo Davide Enrico      04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    199-03     209-03     408     03  11  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        04 3  Nozza Giorgio              04/040   Arcieri Della Francesca   108-02     122-01     230     00  03  
2   04A        04 4  Arlati Federico            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 115-01     85-02      200     00  02  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   57475        OL   JM   JM   01 Mancione Luca               579     41    17   
                                             54149        OL   JM   JM   02 Germani Mauro Carlo         549     26    22   
                                             51495        OL   JM   JM   02 Pontini Luca                542     20    25   
                                                                                                       1670     87    64   

2       04/007     Arcieri Varese            54172        OL   JM   JM   02 Cazzaniga Giorgio           562     29    26   
                                             59520        OL   JM   JM   03 Mammano David               494      9    22   
                                             54177        OL   JM   JM   02 Fioroli Alberto             481      7    19   
                                                                                                       1537     45    67   

3       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 42778        OL   JM   JM   01 Falaschi Mattia             543     18    31   
                                             34358        OL   JM   JM   03 Ferrari Roberto             503     12    22   
                                             35306        OL   JM   JM   04 Zarini Daniele              407      5    13   
                                                                                                       1453     35    66   

4       04/060     Arcieri Dell`airone       68652        OL   JM   JM   04 Barboni Andrea              456      7    11   
                                             68656        OL   JM   JM   04 Mercuri Mario               444      7    14   
                                             48965        OL   JM   JM   04 Banfi Gabriele              430      6    13   
                                                                                                       1330     20    38   


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   59237        OL   JF   JF   02 Fusano Marialbina           531     18    21   
                                             70679        OL   JF   AF   03 Caversazio Giulia           516     14    23   
                                             58542        OL   JF   JF   03 Fantaguzzi Chiara           492      9    23   
                                                                                                       1539     41    67   

2       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 45074        OL   JF   JF   02 Consonni Marianna           534     18    24   
                                             41024        OL   JF   JF   01 Rovelli Elisabetta          480      7    14   
                                             57622        OL   JF   JF   03 Maran Barbara               465      8    15   
                                                                                                       1479     33    53   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     Arcieri Varese            56278        OL   AM   AM   01 Maran Luca                  569     32    25   
                                             60109        OL   AM   AM   02 Maran Andrea                559     32    15   
                                             64522        OL   AM   AM   01 Damiani Paolo               546     20    28   
                                                                                                       1674     84    68   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   69540        OL   AM   AM   01 Ghisolfi Gianluca           564     30    25   
                                             59165        OL   AM   AM   03 Bottini Emanuele            533     21    19   
                                             58075        OL   AM   AM   02 Albizzati Andrea            521     14    22   
                                                                                                       1618     65    66   

3       04/038     Arcieri Del Sole          57623        OL   AM   AM   02 Milani Luca                 536     19    24   
                                             58105        OL   AM   AM   02 Fici Aldo                   532     15    26   
                                             44137        OL   AM   AM   03 Alberti Luca                517     11    26   
                                                                                                       1585     45    76   

4       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 69538        OL   AM   AM   03 Colombo Luca                504     14    16   
                                             64051        OL   AM   AM   03 Iacopino Luca               482      9    17   
                                             56271        OL   AM   AM   03 Bissa Federico              472      8    16   
                                                                                                       1458     31    49   


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri Del Sole          49601        OL   AF   AF   01 Padovan Arianna             500      9    17   
                                             68994        OL   AF   AF   02 Rota Giorgia                497     11    26   
                                             69019        OL   AF   AF   04 Cantarelli Sara             448      5    13   
                                                                                                       1445     25    56   

2       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 54215        OL   AF   AF   01 Di Lorenzo Paola            535     20    23   
                                             67089        OL   AF   RF   04 Scarpazza Alice             319      2     7   
                                             79285        OL   AF   AF   00 Quaini Lorella              306      2     7   
                                                                                                       1160     24    37   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   69189        OL   RM   RM   02 Marini Marcello             540     18    27   
                                             72635        OL   RM   RM   03 D'Alonzo Vittorio           490      7    21   
                                             67635        OL   RM   RM   04 Marchioni Lorenzo           428     10     7   
                                                                                                       1458     35    55   

2       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago '80   72998        OL   RM   RM   03 Albanesi Amedeo             502     14    16   
                                             59440        OL   RM   RM   02 Masciocchi Giovanni         477      7    20   
                                             64145        OL   RM   RM   00 Zamburlini Paride           434      3    14   
                                                                                                       1413     24    50   

3       04/065     A.S.D.  Arcieri Tre Torri 79283        OL   RM   RM   03 Morandi Francesco           492     10    19   
                                             70602        OL   RM   RM   03 Gonzato Stefano             490     11    14   
                                             57235        OL   RM   RM   00 Nebuloni Stefano            417      7     9   
                                                                                                       1399     28    42   

4       04/147     Asd Arc. Alto Sebino      77599        OL   RM   GM   04 Calchi Lorenzo              469     11    11   
                                             77063        OL   RM   RM   04 Cazzaniga Francesco         447     11     8   
                                             81557        OL   RM   RM   00 Pasotti Gianluca            368      2     9   
                                                                                                       1284     24    28   

5       04/007     Arcieri Varese            78769        OL   RM   RM   03 Gadolini Lorenzo            422      1     9   
                                             78741        OL   RM   RM   04 Ficarola Claudio            336      5     2   
                                             78740        OL   RM   RM   00 Dalla Rosa Marco            284      0     5   
                                                                                                       1042      6    16   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago '80   74277        OL   GM   GM   04 Baronetto Matteo            416      5     9   
                                             78207        OL   GM   GM   04 D'Amico Giuseppe            415      4    10   
                                             78211        OL   GM   GM   00 Santoro Andrea              414      4     7   
                                                                                                       1245     13    26   

2       04/072     Asd Mirasole Ambrosiana   72637        OL   GM   GM   04 De Vecchi Riccardo          434      3    14   
                                             72640        OL   GM   GM   00 Landi David                 407      3     9   
                                             72632        OL   GM   GM   00 Bormolini Davide            377      5     6   
                                                                                                       1218     11    29