Codice Gara:G1204105
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo (VA)
Campionato Regionale Giovanile
Data di svolgimento:28/01/2012 - 29/01/2012
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            281-01     280-02     561     31  19  
2   012B       01 3  MANCIONE Luca              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    270-04     285-01     555     30  20  
3   009A       02 1  GHISOLFI Gianluca          04/065   Arcieri Tre Torri         273-02     279-03     552     24  26  
4   011A       02 4  PAPA Alessio               04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     272-03     278-04     550     25  24  
5   010B       02 4  DELCARRO Michael           04/040   Arcieri della Francesca   269-05     272-05     541     21  21  
6   011B       03 3  MARCHESELLI Pietro         04/132   Arcieri Arco Bussero      262-07     272-06     534     16  26  
7   010B       02 1  FIOROLI Alberto            04/007   ARcieri VArese            264-06     263-08     527     12  28  
8   011A       01 3  BERALDO Andrea             04/038   Arcieri del Sole          261-08     263-07     524     16  24  
9   010C       03 4  MAOLONI Alberto            04/038   Arcieri del Sole          253-09     253-09     506     08  26  
10  010D       03 4  VANELLI Omar               04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    247-11     250-10     497     10  16  
11  009B       04 1  PAGANI Luca                04/116   Polisp. Cucciago '80      248-10     246-11     494     08  15  
12  009D       04 1  PINA Emanuele              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  233-12     240-12     473     07  19  
13  011B       03 4  ARTONI Claudio             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    222-13     239-13     461     10  16  
14  011A       00 1  BURCHERI Giampaolo Alberto 04/098   Arc. La Sorgente          188-14     201-14     389     04  09  
15  010C  AM      1  COLOMBO Federico           04/065   Arcieri Tre Torri         184-15     186-16     370     05  10  
16  009C       04 1  TERZOLI Alessandro         04/098   Arc. La Sorgente          175-16     191-15     366     03  05  
17  010A  AM   03 1  MASON Claudio              04/065   Arcieri Tre Torri         164-17     185-17     349     03  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 3  FUSANO Marialbina          04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    267-01     277-01     544     18  29  
2   009A       04 4  MOISELLO Elisabetta        04/022   Cus Pavia A.S.D.          252-02     252-03     504     13  21  
3   010A       03 3  FERRARI Elisa              04/090   Arcieri Campionesi        246-03     239-05     485     11  19  
4   005C  AF   03 1  SCARPAZZA Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         234-04     251-04     485     10  20  
5   009B  AF   02 4  ROTA Giorgia               04/065   Arcieri Tre Torri         215-06     257-02     472     10  18  
6   010B       04 3  ALBERIO Denise             04/060   Arcieri dell`Airone       227-05     227-06     454     08  13  
7   010C       04 3  ASPERTI Stefania           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle215-07     195-08     410     03  10  
8   005B  AF   03 1  SCARPAZZA Alice            04/065   Arcieri Tre Torri         181-08     184-09     365     07  07  
9   009C       03 4  ZUFFADA Chiara             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  161-09     202-07     363     04  08  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 4  ZIGGIOTTO Luca             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     285-01     270-04     555     22  23  
2   006C       01 2  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-03     266-06     540     21  25  
3   011D       02 4  MARINI Marcello            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    268-05     270-03     538     18  24  
4   007C       03 2  PUNZETTI Enea              04/038   Arcieri del Sole          263-08     274-01     537     19  25  
5   006B       03 1  ALBANESI Amedeo            04/116   Polisp. Cucciago '80      276-02     260-10     536     21  26  
6   006A       02 2  BIGONI Matteo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    269-04     267-05     536     18  23  
7   007A       03 2  COSTANTINI Ivan            04/065   Arcieri Tre Torri         268-05     262-09     530     14  28  
8   009B       02 3  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         255-13     271-02     526     16  21  
9   006A       03 4  CUCCHI Francesco           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    262-09     262-08     524     20  26  
10  007B       02 4  FERRI Federico             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    259-10     263-07     522     14  21  
11  007B       03 2  SANTI Sergio               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    256-12     258-12     514     16  19  
12  007B       03 1  MASCIOCCHI Giovanni        04/116   Polisp. Cucciago '80      257-11     248-15     505     07  25  
13  007D       03 2  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         253-14     251-13     504     09  22  
14  008A       04 3  BIFFI Stefano              04/132   Arcieri Arco Bussero      244-18     259-11     503     10  19  
15  006B       04 4  RANIERO Mirko              04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere252-15     246-17     498     14  17  
16  006B       04 2  MATTEINI Paolo             04/065   Arcieri Tre Torri         243-19     249-14     492     09  22  
17  008A       04 4  BOSIO Jacopo               04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    245-17     247-16     492     09  19  
18  007A       03 4  OLIVADESE Vincenzo         04/022   Cus Pavia A.S.D.          251-16     221-21     472     08  15  
19  006D       04 2  CIAPPARELLI Andrea         04/065   Arcieri Tre Torri         242-20     227-19     469     10  18  
20  007C       04 4  RAZZINI Elia               04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    235-21     230-18     465     08  14  
21  008B       03 4  CULTRERA Lorenzo           04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   221-23     226-20     447     05  16  
22  009C       04 3  MARTINI Matteo             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    227-22     219-22     446     04  12  
23  006C       04 4  ALLEGRO Cristian           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  267-07     158-34     425     02  03  
24  007C       04 3  LANZONI Daniele            04/025   Arc. Cologno Monzese      218-24     200-24     418     03  12  
25  006A       04 1  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          199-27     212-23     411     01  06  
26  007A       04 1  BORRONI Federico           04/060   Arcieri dell`Airone       205-25     198-25     403     06  03  
27  008C       04 3  LIVORNO Christian          04/025   Arc. Cologno Monzese      203-26     196-26     399     04  12  
28  006D       04 4  VALBUSA Alessio            04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     198-28     195-27     393     05  09  
29  008D       04 3  ZOLI Giacomo               04/116   Polisp. Cucciago '80      196-29     184-28     380     00  07  
30  007D       04 4  PAVAN Francesco            04/022   Cus Pavia A.S.D.          179-30     181-29     360     02  08  
31  007B       04 3  FONTI Lorenzo Federico     04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    176-31     177-30     353     02  08  
32  006C       00 1  MELETTO Federico           04/098   Arc. La Sorgente          155-34     174-31     329     04  05  
33  009A       04 3  BERGOMI Matteo             04/025   Arc. Cologno Monzese      162-32     163-33     325     02  03  
34  008B       04 3  GERINI Alessandro          04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    156-33     166-32     322     01  04  
35  007C       00 1  ZAFFARINI Michele          04/098   Arc. La Sorgente          59-35      102-35     161     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 2  CAMPI Chiara Eleonora      04/038   Arcieri del Sole          276-02     278-01     554     26  23  
2   006A       02 3  BOARI Lucilla              04/096   Ata Sagittario            278-01     275-02     553     26  23  
3   005C       03 4  MAGENES Gloria             04/022   Cus Pavia A.S.D.          260-03     255-03     515     14  22  
4   005A       04 1  ARVEDA Giulia              04/060   Arcieri dell`Airone       235-04     244-04     479     06  22  
5   008A       04 2  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         231-05     231-06     462     09  10  
6   010D       03 3  CANTARELLI Sara            04/038   Arcieri del Sole          220-07     232-05     452     07  09  
7   009A       04 2  PUPULIN Francesca          04/007   ARcieri VArese            223-06     225-08     448     11  14  
8   006D       03 3  GAFFURI Martina            04/038   Arcieri del Sole          208-08     228-07     436     06  09  
9   008B       00 2  CANEVESI Erika             04/007   ARcieri VArese            183-10     185-09     368     03  08  
10  006C       04 3  INNAMORATI Eleonora        04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    202-09     159-11     361     04  07  
11  005B       04 4  TESTA Valeria              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  175-11     183-10     358     01  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 2  SANGALLI Marco             04/017   A.G.M.                    272-01     268-02     540     17  30  
2   004D       02 4  DEGRANDI Luca              04/038   Arcieri del Sole          267-02     272-01     539     24  20  
3   004D       02 3  ROVERSI Roberto            04/142   W. Vaccari A.S.D.         252-03     260-03     512     14  22  
4   004B       02 4  SOAVE Nicola               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   249-05     256-04     505     09  22  
5   005A       03 3  DE VECCHI Riccardo         04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    249-04     244-06     493     12  19  
6   004A       02 4  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/114   SSD Arcieri San Bernardo  227-07     247-05     474     08  17  
7   004A  GM   03 3  NARDON Pietro              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  237-06     226-09     463     06  17  
8   003C  GM   03 4  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/114   SSD Arcieri San Bernardo  215-08     227-08     442     08  12  
9   004C       03 2  PUNZETTI Gionata           04/038   Arcieri del Sole          207-11     231-07     438     07  09  
10  003B       00 3  GUASTI Jacopo              04/025   Arc. Cologno Monzese      207-12     212-10     419     02  16  
11  003D       04 4  RAGNOLI Mattia             04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   207-13     211-11     418     03  13  
12  005A       00 4  FERRI Simone               04/040   Arcieri della Francesca   204-14     204-12     408     05  08  
13  004C       00 1  CAFAGNA Fabio              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  213-09     187-14     400     05  09  
14  004A       04 2  COLOMBO Walter             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    199-15     163-18     362     03  08  
15  003D       04 1  OLDANI Giacomo             04/065   Arcieri Tre Torri         208-10     151-21     359     03  09  
16  003A       00 3  BRUNETTI Arturo            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    162-18     180-15     342     04  10  
17  004B       00 1  BERNASCONI Andreas Gabriele04/098   Arc. La Sorgente          145-21     197-13     342     02  05  
18  003A       00 1  D'ALOIA Andrea             04/060   Arcieri dell`Airone       167-17     172-17     339     04  03  
19  004B       04 3  CORISIO Samuele            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    158-19     175-16     333     02  05  
20  003B       00 1  GUARISCO Adriano           04/060   Arcieri dell`Airone       173-16     159-19     332     01  04  
21  003C       00 1  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          158-20     159-20     317     00  03  
22  004A       00 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell`Airone       104-22     131-22     235     01  06  
23  004D       00 2  BROGGINI Andrea            04/007   ARcieri VArese            84-23      123-23     207     01  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 3  GIACCHERI Tanya            04/038   Arcieri del Sole          261-01     269-01     530     21  18  
2   002D       03 4  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone260-02     251-02     511     14  21  
3   005A       03 2  FILIPPINI Martina          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   240-03     246-03     486     05  22  
4   002B       03 4  LARDINI Chiara             04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    225-05     240-04     465     08  12  
5   005B       03 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   227-04     216-06     443     07  14  
6   003A       00 4  SALA Camilla               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 214-06     217-05     431     03  14  
7   005C       03 2  FILIPPINI Silvia           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   212-07     208-07     420     03  15  
8   002C       00 4  MAFFIOLI Rebecca           04/040   Arcieri della Francesca   189-08     203-08     392     01  08  
9   005C       00 3  GUASTI Beatrice            04/025   Arc. Cologno Monzese      188-09     167-09     355     03  10  
10  005D       04 2  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    176-10     165-10     341     03  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  LATINI Alberto             04/116   Polisp. Cucciago '80      249-02     262-01     511     12  19  
2   001B       04 1  BORMOLINI Davide           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    252-01     256-02     508     14  17  
3   001A       04 1  DOMINICI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         239-04     246-03     485     06  20  
4   002D       04 3  RASULO Matteo              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   246-03     233-07     479     06  15  
5   002A       04 3  ZOLI Tommaso               04/116   Polisp. Cucciago '80      230-07     235-05     465     09  15  
6   003C       04 2  GENNARI Lorenzo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    222-10     233-06     455     04  15  
7   003A       04 2  DAL LAGO Paolo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    234-06     210-08     444     02  18  
8   002C       04 3  D'ANIELLO Emanuele         04/132   Arcieri Arco Bussero      235-05     205-10     440     04  15  
9   001D       04 1  PASTA Daniele              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    201-13     237-04     438     06  08  
10  002A       04 1  FINOCCHIO Luca             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    222-08     204-11     426     06  09  
11  001B       00 4  CASORERIO Alessio          04/132   Arcieri Arco Bussero      222-09     195-12     417     06  09  
12  003B       04 2  MUCI Daniele               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    201-12     209-09     410     04  07  
13  002B       04 3  PELLEGRINO Fabio           04/025   Arc. Cologno Monzese      205-11     178-13     383     02  07  
14  002B       00 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell`Airone       99-14      129-15     228     02  05  
15  002C       00 1  LUGLIO Alberto             04/060   Arcieri dell`Airone       93-15      134-14     227     00  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    257-02     258-01     515     19  17  
2   001A       04 3  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        258-01     239-02     497     11  20  
3   002D       04 1  LIVIO Camilla              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  195-03     153-04     348     02  05  
4   001B       04 3  DACCHINI Veronica          04/132   Arcieri Arco Bussero      149-04     149-06     298     00  03  
5   001C       00 3  ACCORSI Francesca          04/116   Polisp. Cucciago '80      115-06     168-03     283     02  05  
6   001A       04 4  BOSIO Rebecca              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    120-05     151-05     271     02  09  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 4  ROTA Emanuele              04/065   Arcieri Tre Torri         286-01     288-01     574     34  26  
2   012B       01 4  NATALI Alessandro          04/006   Arcieri Castiglione Olona 275-02     286-02     561     30  29  
3   012A       00 3  LOMBARDI Simone            04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc246-03     255-04     501     05  31  
4   010B       00 2  COSTALUNGA Vittorio        04/065   Arcieri Tre Torri         241-04     259-03     500     01  31  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 4  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         287-01     286-01     573     33  27  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 2  RUGIERO Matteo             04/006   Arcieri Castiglione Olona 280-01     280-01     560     20  40  
2   011B       04 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-02     279-03     558     21  36  
3   012C       04 3  CALAUTTI Samuel            04/066   Arco.Milano 3 ASD         275-03     280-01     555     15  45  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 4  SCOLARI Antonio            04/147   ASD Arc. Alto Sebino      273-01     261-01     534     10  42  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 3  COGO Carlo                 04/006   Arcieri Castiglione Olona 240-01     234-01     474     10  14  
2   008D       04 1  BARBERI Jacopo             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  175-02     154-02     329     02  06  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       00 1  FUSTOIA Stefano            04/098   Arc. La Sorgente          113-01     141-01     254     02  04  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 4  ESPOSITO Eric              04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     243-01     241-01     484     08  18  
2   008B       04 1  SPREAFICO Alfredo          04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  155-02     130-02     285     04  05  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         69540        OL   JM   JM   02 GHISOLFI Gianluca           552     24    26   
                                             84416        OL   JM   AM      COLOMBO Federico            370      5    10   
                                             74776        OL   JM   AM   03 MASON Claudio               349      3     3   
                                                                                                       1271     32    39   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         67090        OL   JF   AF   03 SCARPAZZA Gaia              485     10    20   
                                             68994        OL   JF   AF   02 ROTA Giorgia                472     10    18   
                                             67089        OL   JF   AF   03 SCARPAZZA Alice             365      7     7   
                                                                                                       1322     27    45   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    63322        OL   AM   AM   01 ARTICO Andrea               540     21    25   
                                             81667        OL   AM   AM   02 BIGONI Matteo               536     18    23   
                                             83370        OL   AM   AM   03 SANTI Sergio                514     16    19   
                                                                                                       1590     55    67   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         80877        OL   AM   AM   03 COSTANTINI Ivan             530     14    28   
                                             82069        OL   AM   AM   02 FRIGERIO Enrico             526     16    21   
                                             70602        OL   AM   AM   03 GONZATO Stefano             504      9    22   
                                                                                                       1560     39    71   

3       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    69385        OL   AM   AM   03 CUCCHI Francesco            524     20    26   
                                             70545        OL   AM   AM   02 FERRI Federico              522     14    21   
                                             68614        OL   AM   AM   04 BOSIO Jacopo                492      9    19   
                                                                                                       1538     43    66   

4       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    69189        OL   AM   AM   02 MARINI Marcello             538     18    24   
                                             75157        OL   AM   AM   04 RAZZINI Elia                465      8    14   
                                             76823        OL   AM   AM   04 MARTINI Matteo              446      4    12   
                                                                                                       1449     30    50   

5       04/116     Polisp. Cucciago '80      72998        OL   AM   AM   03 ALBANESI Amedeo             536     21    26   
                                             59440        OL   AM   AM   03 MASCIOCCHI Giovanni         505      7    25   
                                             86200        OL   AM   AM   04 ZOLI Giacomo                380      0     7   
                                                                                                       1421     28    58   

6       04/025     Arc. Cologno Monzese      72430        OL   AM   AM   04 LANZONI Daniele             418      3    12   
                                             76917        OL   AM   AM   04 LIVORNO Christian           399      4    12   
                                             72420        OL   AM   AM   04 BERGOMI Matteo              325      2     3   
                                                                                                       1142      9    27   

7       04/098     Arc. La Sorgente          87758        OL   AM   AM   04 COGLIATI Alessandro         411      1     6   
                                             79943        OL   AM   AM   00 MELETTO Federico            329      4     5   
                                             79945        OL   AM   AM   00 ZAFFARINI Michele           161      1     0   
                                                                                                        901      6    11   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          63779        OL   AF   AF   02 CAMPI Chiara Eleonora       554     26    23   
                                             69019        OL   AF   AF   03 CANTARELLI Sara             452      7     9   
                                             80150        OL   AF   AF   03 GAFFURI Martina             436      6     9   
                                                                                                       1442     39    41   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  69482        OL   RM   RM   02 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 474      8    17   
                                             80492        OL   RM   GM   03 NARDON Pietro               463      6    17   
                                             85930        OL   RM   GM   03 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 442      8    12   
                                                                                                       1379     22    46   

2       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    72637        OL   RM   RM   03 DE VECCHI Riccardo          493     12    19   
                                             78177        OL   RM   RM   00 BRUNETTI Arturo             342      4    10   
                                             87749        OL   RM   RM   04 CORISIO Samuele             333      2     5   
                                                                                                       1168     18    34   

3       04/060     Arcieri dell`Airone       86049        OL   RM   RM   00 D'ALOIA Andrea              339      4     3   
                                             82090        OL   RM   RM   00 GUARISCO Adriano            332      1     4   
                                             79464        OL   RM   RM   00 DAL ZOVO Marco              235      1     6   
                                                                                                        906      6    13   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   83971        OL   RF   RF   03 FILIPPINI Martina           486      5    22   
                                             75675        OL   RF   RF   03 GRILLI Eleonora             443      7    14   
                                             85658        OL   RF   RF   03 FILIPPINI Silvia            420      3    15   
                                                                                                       1349     15    51   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    72632        OL   GM   GM   04 BORMOLINI Davide            508     14    17   
                                             85538        OL   GM   GM   04 PASTA Daniele               438      6     8   
                                             80791        OL   GM   GM   04 FINOCCHIO Luca              426      6     9   
                                                                                                       1372     26    34   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    76073        OL   GM   GM   04 GENNARI Lorenzo             455      4    15   
                                             81668        OL   GM   GM   04 DAL LAGO Paolo              444      2    18   
                                             88766        OL   GM   GM   04 MUCI Daniele                410      4     7   
                                                                                                       1309     10    40