Codice Gara: | G1215022 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Aversa |
---|
Data di svolgimento: | 03/06/2012 |
---|
Calendario: | Giovanile |
---|
Tipologia: | 1440 Round (FITA) |
---|
Società Organizzatrice: | 15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 90 m 70 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 002C 03 1 MESSINA Vincenzo 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av262-01 300-01 273-01 320-01 1155 21 07
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70 m 60 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 003C 02 1 CARANDENTE Roberta 15/099 Ads Arc. Della Stella 271-01 291-01 276-01 312-01 1150 19 06
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70 m 60 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 003A 01 1 MARINIELLO Pasquale 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av256-01 296-01 272-02 322-02 1146 19 07
2 003B 01 1 SPARACO Giuseppe 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av250-02 279-02 273-01 317-03 1119 21 10
3 004B 02 1 ROSSELLI Alfonso 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av246-03 258-03 239-03 322-01 1065 18 07
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50 m 40 m 30 m 20 m Totale O X/9
1 006B 02 1 ZANNETTINI Paolo 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av313-01 324-01 312-01 339-02 1288 38 20
2 005C 02 1 IMPERATORE Francesco 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av300-02 316-02 311-02 342-01 1269 37 09
3 007C 02 1 DI FRANCO Daniele 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av274-03 312-03 297-03 337-03 1220 34 17
4 006C 04 1 BARILE Kevin 15/051 Primavera Cardito 257-04 273-04 259-04 273-04 1062 15 03
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50 m 40 m 30 m 20 m Totale O X/9
1 007A 02 1 SANTORO Eleonora 15/070 Asd Arcieria Partenopea 295-01 310-01 289-01 328-01 1222 30 09
2 006A 02 1 BOVOLIN Lea Vittoria 15/070 Asd Arcieria Partenopea 236-02 280-02 262-03 315-03 1093 13 01
3 005A 02 1 LATTES Caterina 15/070 Asd Arcieria Partenopea 187-03 266-03 280-02 320-02 1053 24 04
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 30 m 25 m 20 m 15 m Totale O X/9
1 008B 04 1 GALIERO Domenico 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av279-01 284-01 232-02 301-01 1096 15 06
2 008C 04 1 MONACO Milosh 15/070 Asd Arcieria Partenopea 229-02 272-02 233-01 281-02 1015 14 04
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 30 m 25 m 20 m 15 m Totale O X/9
1 008A 04 1 LUBRANO Livia 15/070 Asd Arcieria Partenopea 159-01 147-01 164-01 227-01 697 10 02
Arco Compound - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 90 m 70 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 001B 03 1 ELIA Vittorio 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av299-01 319-01 329-01 346-01 1293 54 17
2 002A 03 1 MATTIELLO Mario 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av279-02 303-02 308-02 340-02 1230 34 12
3 001A AM 03 1 SPARACO Gabriele 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av258-03 300-03 285-03 336-03 1179 26 14
Arco Compound - Junior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70 m 60 m 50 m 30 m Totale O X/9
1 004C 04 1 VASSALLO Valentina 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Av258-01 265-01 230-01 300-01 1053 15 04
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Aversa84094 OL AM AM 01 MARINIELLO Pasquale 1146 19 7
59382 OL AM AM 01 SPARACO Giuseppe 1119 21 10
68937 OL AM AM 02 ROSSELLI Alfonso 1065 18 7
3330 58 24
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Aversa83337 OL RM RM 02 ZANNETTINI Paolo 1288 38 20
83330 OL RM RM 02 IMPERATORE Francesco 1269 37 9
84092 OL RM RM 02 DI FRANCO Daniele 1220 34 17
3777 109 46
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 15/070 Asd Arcieria Partenopea 80232 OL RF RF 02 SANTORO Eleonora 1222 30 9
80656 OL RF RF 02 BOVOLIN Lea Vittoria 1093 13 1
78846 OL RF RF 02 LATTES Caterina 1053 24 4
3368 67 14
Arco Compound - Junior Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 15/027 A.s.d. Arcieri Normanni Aversa53151 CO JM JM 03 ELIA Vittorio 1293 54 17
59380 CO JM JM 03 MATTIELLO Mario 1230 34 12
64586 CO JM AM 03 SPARACO Gabriele 1179 26 14
3702 114 43