Codice Gara:G1220030
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Data di svolgimento:13/07/2012
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  MARA Mattia                20/009   Arcieri Torres Sassari    269-01     298-01     567     07  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  SPANO Viviana              20/009   Arcieri Torres Sassari    260-01     276-01     536     04  02  
2   007B  AF   03 1  PINNA Debora               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  199-02     230-02     429     04  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  VIGLIANI Marco             20/009   Arcieri Torres Sassari    292-01     297-01     589     08  01  
2   004A       01 1  PODDIGHE Gabriele          20/009   Arcieri Torres Sassari    278-02     293-02     571     12  06  
3   006A       01 1  MONNI Davide               20/009   Arcieri Torres Sassari    266-03     272-03     538     07  01  
4   005C       02 1  DECANDIA Andrea            20/033   ASD Arcieri Galluresi     265-04     271-05     536     05  00  
5   004C       03 1  MASSA Lorenzo              20/063   Arcoristano               220-06     271-04     491     04  00  
6   004B       03 1  DECANDIA Stefano           20/033   ASD Arcieri Galluresi     244-05     238-06     482     05  02  
7   005B       03 1  MELIS Lorenzo              20/010   Arcieri Uras              218-07     207-07     425     02  00  
8   006B       04 1  FIORI Marco                20/033   ASD Arcieri Galluresi     148-08     151-08     299     04  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  SPANU Ilaria               20/010   Arcieri Uras              233-01     172-01     405     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  PINNA Luca                 20/058   ASD Arco Club Portoscuso  300-01     253-02     553     06  02  
2   002A       04 1  DESSI Paolo                20/009   Arcieri Torres Sassari    242-02     270-01     512     05  00  
3   001C       02 1  SERRA Giuseppe             20/009   Arcieri Torres Sassari    229-03     230-03     459     01  00  
4   002C       03 1  DEMURU Gianluca            20/010   Arcieri Uras              199-04     192-04     391     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  MELONI Cristiana           20/010   Arcieri Uras              266-01     233-01     499     03  00  
2   001A  GF   04 1  LAI Michela Modesta        20/010   Arcieri Uras              78-02      126-02     204     01  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  MARRAS Alessandro          20/058   ASD Arco Club Portoscuso  311-01     296-01     607     14  03  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/009     Arcieri Torres Sassari    64074        OL   AM   AM   01 VIGLIANI Marco              589      8     1   
                                             64072        OL   AM   AM   01 PODDIGHE Gabriele           571     12     6   
                                             75628        OL   AM   AM   01 MONNI Davide                538      7     1   
                                                                                                       1698     27     8   

2       20/033     ASD Arcieri Galluresi     81078        OL   AM   AM   02 DECANDIA Andrea             536      5     0   
                                             81079        OL   AM   AM   03 DECANDIA Stefano            482      5     2   
                                             72822        OL   AM   AM   04 FIORI Marco                 299      4     1   
                                                                                                       1317     14     3   


Arco Olimpico Junior Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
      59972    MARA Mattia                    20009      Arcieri Torres Sassari             567-01    -Bye-        0 

Arco Olimpico Junior Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     74005    SPANO Viviana                  20009      Arcieri Torres Sassari             536-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     89260    PINNA Debora                   20058      ASD Arco Club Portoscuso           429-02    -Bye-    -Bye-        0 

Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     64074    VIGLIANI Marco                 20009      Arcieri Torres Sassari             589-01        6        6        6 
2     64072    PODDIGHE Gabriele              20009      Arcieri Torres Sassari             571-02        6        6        0 
3     81079    DECANDIA Stefano               20033      ASD Arcieri Galluresi              482-06        6        2        6 
4     81078    DECANDIA Andrea                20033      ASD Arcieri Galluresi              536-04        6        4        0 
5     75628    MONNI Davide                   20009      Arcieri Torres Sassari             538-03    (0) 4 
6     79152    MASSA Lorenzo                  20063      Arcoristano                        491-05    (0) 2 
7     72822    FIORI Marco                    20033      ASD Arcieri Galluresi              299-08    (0) 0 
7     71205    MELIS Lorenzo                  20010      Arcieri Uras                       425-07    (0) 0 

Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
      57291    SPANU Ilaria                   20010      Arcieri Uras                       405-01    -Bye-        0 

Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     84521    PINNA Luca                     20058      ASD Arco Club Portoscuso           553-01    -Bye-        6        6 
2     77289    SERRA Giuseppe                 20009      Arcieri Torres Sassari             459-03    -Bye-        6        2 
3     86345    DESSI Paolo                    20009      Arcieri Torres Sassari             512-02    -Bye-        0        6 
4     68102    DEMURU Gianluca                20010      Arcieri Uras                       391-04    -Bye-        4        0 

Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     71206    MELONI Cristiana               20010      Arcieri Uras                       499-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     82891    LAI Michela Modesta            20010      Arcieri Uras                       204-02    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
      79653    MARRAS Alessandro              20058      ASD Arco Club Portoscuso           607-01    -Bye-        0