Codice Gara:G1406045
(VEDI Invito)
Località:Volpago Del Montello
Campionato Regionale Giovanile Ol
Data di svolgimento:19/07/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  RM   01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   330-01     326-02     656     26  04  
2   001A       01 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste322-03     331-01     653     28  12  
3   001B       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  326-02     318-03     644     21  06  
4   001C       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin311-04     314-04     625     15  04  
5   002B       01 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 308-05     312-05     620     16  07  
6   004B       03 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 286-08     307-06     593     16  08  
7   003A       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 293-06     294-07     587     15  04  
8   004A       02 1  ONGARO Alessandro          06/077   Asd Arcieri Rio           291-07     283-09     574     07  01  
9   003B       02 1  BORGATO Lorenzo            06/074   ASD Arcieri Stigliano     284-09     282-10     566     09  03  
10  005C       03 1  MARDEGAN Manuel            06/024   Arcieri Sagittario del Ven274-11     278-11     552     05  01  
11  004C       03 1  CAMMOZZO Marco             06/003   Arcieri Del Leon          259-13     287-08     546     08  02  
12  006A       04 1  SANSON Francesco           06/014   Società Arcieri del Caste276-10     246-13     522     07  03  
13  002C       03 1  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       250-15     259-12     509     07  03  
14  006C       04 1  BET Nicola                 06/014   Società Arcieri del Caste263-12     243-14     506     08  01  
15  005B       04 1  COMIN Edoardo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 259-14     236-18     495     03  01  
16  007B       02 1  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin230-17     241-16     471     02  01  
17  005A       02 1  SIMIONATO Matteo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin223-18     237-17     460     03  02  
18  007A       03 1  DORETTO Francesco          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   236-16     223-19     459     04  00  
19  006B       04 1  BALZANI Francesco          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A193-19     242-15     435     03  00  
20  003C       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 184-20     198-20     382     04  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  CANZIAN Nicole             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  329-01     313-02     642     24  05  
2   008C       01 1  SCHIAVON Lara              06/077   Asd Arcieri Rio           315-02     315-01     630     20  04  
3   009B       02 1  BIANCO Nicole              06/074   ASD Arcieri Stigliano     301-03     287-04     588     12  05  
4   009A       02 1  BOMBO Chiara               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 289-04     289-03     578     07  02  
5   008A       02 1  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-05     280-06     567     15  06  
6   010A       03 1  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface278-06     277-07     555     07  01  
7   011C       02 1  VERONESE Giorgia           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin256-08     283-05     539     08  00  
8   012A       04 1  FAGARAZ Mara               06/014   Società Arcieri del Caste257-07     249-10     506     04  00  
9   010B       03 1  PIGAIANI Michela           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 235-11     264-09     499     04  01  
10  012B       04 1  RIZZI Anna                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 249-09     242-12     491     04  01  
11  011A       04 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 209-14     265-08     474     08  03  
12  009C       03 1  DE PARIS Elena             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  247-10     224-13     471     07  00  
13  010C       04 1  KULCHYTSKA Khrystyna       06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  218-12     243-11     461     06  01  
14  012C       04 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 185-16     218-14     403     02  01  
15  007C       04 1  BARZAN Ylenia              06/014   Società Arcieri del Caste212-13     187-15     399     02  01  
16  011B       04 1  SONEGO Maria               06/014   Società Arcieri del Caste200-15     181-16     381     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     333-01     331-03     664     27  05  
2   014A       02 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   317-05     336-01     653     28  10  
3   013A       01 1  FUGA Ludovico              06/077   Asd Arcieri Rio           325-02     326-04     651     21  03  
4   014C  GM   02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 315-07     333-02     648     17  05  
5   015A       03 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven320-03     321-05     641     21  07  
6   015B       02 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   317-04     311-06     628     25  13  
7   015C       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 312-09     306-08     618     16  06  
8   016C       04 1  ZORGNO Marco               06/014   Società Arcieri del Caste314-08     301-11     615     17  06  
9   013B       02 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  304-11     309-07     613     21  09  
10  014B       02 1  MOROZ Oleh                 06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  307-10     304-09     611     16  05  
11  016B       02 1  MILANI Mirco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven298-13     302-10     600     10  02  
12  016A  GM   02 1  MALAFRONTE Cameron         06/003   Arcieri Del Leon          316-06     276-15     592     13  05  
13  018A       04 1  SALVADOR Nico              06/014   Società Arcieri del Caste302-12     280-14     582     11  04  
14  017C       03 1  LOSSO Marco                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  282-15     299-12     581     10  01  
15  017A       04 1  CALIMAN Giacomo            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A289-14     281-13     570     13  02  
16  018B       04 1  SCANDALETTI Elia           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   277-17     273-16     550     14  04  
17  017B       04 1  BALZARINI Simone           06/014   Società Arcieri del Caste278-16     258-17     536     07  02  
18  018C          1  ZAGRA Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  244-18     249-18     493     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   019B  GF   02 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  330-02     331-01     661     26  05  
2   020A       01 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 330-01     330-02     660     26  08  
3   019A  GF   01 1  MENEGOTTO Luna             06/024   Arcieri Sagittario del Ven320-03     322-03     642     19  05  
4   019C       02 1  FABBRO Valentina           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 319-04     319-04     638     20  02  
5   020B       01 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   314-05     317-05     631     22  09  
6   021A       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven305-07     315-06     620     24  04  
7   021B       03 1  VACCARI Elisa              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 303-08     309-07     612     08  02  
8   023B       04 1  ROSSETTO Elisa             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola305-06     302-08     607     07  02  
9   022A       04 1  LAZZAROTTO Ginevra         06/059   Arcieri del Cangrande     296-09     289-09     585     07  03  
10  020C       03 1  ARAMINI Julie              06/024   Arcieri Sagittario del Ven282-10     269-10     551     07  03  
11  022B       04 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  237-12     235-11     472     04  00  
12  023C          1  DE ROSSI Isabella          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  238-11     234-12     472     03  01  
13  021C       04 1  RIGHES Angela              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  215-13     194-13     409     03  01  
14  022C       03 1  CAPRIOTTI Lara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 194-14     169-14     363     06  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       04 1  SHKORA Kilyan              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 354-01     348-01     702     55  28  
2   028A       04 1  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A342-02     346-02     688     43  11  
3   027C       04 1  CUOGO Giacomo              06/074   ASD Arcieri Stigliano     327-06     339-03     666     32  08  
4   024B       04 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  337-03     328-06     665     29  07  
5   024C       04 1  BUSETTO Alvise             06/003   Arcieri Del Leon          330-05     329-05     659     23  09  
6   025C       04 1  SACCON Simone              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 334-04     324-08     658     25  06  
7   024A       04 1  BRUNELLO Antonio           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   324-07     331-04     655     24  07  
8   025B       04 1  TORMEN Tommaso             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  321-09     326-07     647     32  06  
9   029A       04 1  DUSO Samuele               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 322-08     319-09     641     14  03  
10  026A       04 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-10     308-12     629     15  03  
11  026C       04 1  BARINA Luca                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       313-12     311-11     624     17  07  
12  027A       04 1  COSTANTINI Fabio           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       315-11     299-14     614     16  06  
13  026B       04 1  BEE Lorenzo                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  299-13     315-10     614     10  04  
14  027B       04 1  BALZARINI Nicola           06/014   Società Arcieri del Caste292-14     305-13     597     17  02  
15  028C       04 1  PREBIANCO Filippo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 290-15     297-15     587     16  06  
16  028B       04 1  MASATO Marco               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-16     295-16     582     13  02  
17  029C       00 1  GISLON Marco               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 263-17     266-17     529     08  01  
18  029B       04 1  SACCON Nicola              06/014   Società Arcieri del Caste260-18     263-18     523     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031C       04 1  FRISON Francesca           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   334-01     349-01     683     46  16  
2   032C       04 1  SCARSO Arianna             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 322-02     318-02     640     18  04  
3   031A       04 1  VACULOVA Sara              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  293-03     313-03     606     12  01  
4   030C       04 1  PIASENTI Lisa Aurora       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola275-06     295-04     570     09  01  
5   030A       04 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven276-05     288-05     564     08  03  
6   031B       04 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven282-04     277-07     559     05  03  
7   032B       04 1  MANFRIN Ilaria             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   255-07     283-06     538     05  02  
8   032A       04 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven229-08     241-08     470     02  01  
9   030B       04 1  MANFRIN Maja               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   214-09     219-09     433     02  00  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83111        OL   AM   AM   01 DALL'ALBA Michele           620     16     7   
                                             72763        OL   AM   AM   03 IMBALZANO Giacomo           593     16     8   
                                             72762        OL   AM   AM   02 CAVEDON Simone              587     15     4   
                                                                                                       1800     47    19   

2       06/014     Società Arcieri del Castello84151        OL   AM   AM   01 LUVISETTO Alberto           653     28    12   
                                             99488        OL   AM   AM   04 SANSON Francesco            522      7     3   
                                             90232        OL   AM   AM   04 BET Nicola                  506      8     1   
                                                                                                       1681     43    16   

3       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini82894        OL   AM   AM   01 DONA' Domenico              625     15     4   
                                             97704        OL   AM   AM   02 AGUIARI Francesco           471      2     1   
                                             87338        OL   AM   AM   02 SIMIONATO Matteo            460      3     2   
                                                                                                       1556     20     7   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  87797        OL   AF   AF   01 CANZIAN Nicole              642     24     5   
                                             87799        OL   AF   AF   03 DE PARIS Elena              471      7     0   
                                             92590        OL   AF   AF   04 KULCHYTSKA Khrystyna        461      6     1   
                                                                                                       1574     37     6   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 74788        OL   AF   AF   02 BOMBO Chiara                578      7     2   
                                             79238        OL   AF   AF   02 BORELLA Laura               567     15     6   
                                             104242       OL   AF   AF   04 GARBUJO Benedetta           403      2     1   
                                                                                                       1548     24     9   

3       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 98075        OL   AF   AF   03 PIGAIANI Michela            499      4     1   
                                             99144        OL   AF   AF   04 RIZZI Anna                  491      4     1   
                                             97714        OL   AF   AF   04 BRAZZALE Jessica            474      8     3   
                                                                                                       1464     16     5   

4       06/014     Società Arcieri del Castello101808       OL   AF   AF   04 FAGARAZ Mara                506      4     0   
                                             100379       OL   AF   AF   04 BARZAN Ylenia               399      2     1   
                                             86972        OL   AF   AF   04 SONEGO Maria                381      2     0   
                                                                                                       1286      8     1   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   90890        OL   RM   RM   02 MASIERO Pierpaolo           653     28    10   
                                             89428        OL   RM   RM   02 GOMIERO Luca                628     25    13   
                                             93451        OL   RM   RM   04 SCANDALETTI Elia            550     14     4   
                                                                                                       1831     67    27   

2       06/014     Società Arcieri del Castello101813       OL   RM   RM   04 ZORGNO Marco                615     17     6   
                                             100384       OL   RM   RM   04 SALVADOR Nico               582     11     4   
                                             94226        OL   RM   RM   04 BALZARINI Simone            536      7     2   
                                                                                                       1733     35    12   

3       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  92592        OL   RM   RM   02 MOROZ Oleh                  611     16     5   
                                             101517       OL   RM   RM   03 LOSSO Marco                 581     10     1   
                                             102681       OL   RM   RM      ZAGRA Andrea                493      3     0   
                                                                                                       1685     29     6   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto93538        OL   RF   GF   01 MENEGOTTO Luna              642     19     5   
                                             98415        OL   RF   RF   02 SCOTTON Asja                620     24     4   
                                             87712        OL   RF   RF   03 ARAMINI Julie               551      7     3   
                                                                                                       1813     50    12   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  94179        OL   RF   RF   04 BARNABO' Gloria             472      4     0   
                                             102672       OL   RF   RF      DE ROSSI Isabella           472      3     1   
                                             99737        OL   RF   RF   04 RIGHES Angela               409      3     1   
                                                                                                       1353     10     2   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  91969        OL   GM   GM   04 BARNABO' Edoardo            665     29     7   
                                             94182        OL   GM   GM   04 TORMEN Tommaso              647     32     6   
                                             97742        OL   GM   GM   04 BEE Lorenzo                 614     10     4   
                                                                                                       1926     71    17   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 93437        OL   GM   GM   04 SACCON Simone               658     25     6   
                                             92175        OL   GM   GM   04 DUSO Samuele                641     14     3   
                                             104269       OL   GM   GM   04 PREBIANCO Filippo           587     16     6   
                                                                                                       1886     55    15   

3       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 96359        OL   GM   GM   04 SHKORA Kilyan               702     55    28   
                                             92202        OL   GM   GM   04 CAGNIN Diego                629     15     3   
                                             105624       OL   GM   GM   00 GISLON Marco                529      8     1   
                                                                                                       1860     78    32   

4       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       90687        OL   GM   GM   04 BARINA Luca                 624     17     7   
                                             88514        OL   GM   GM   04 COSTANTINI Fabio            614     16     6   
                                             102533       OL   GM   GM   04 MASATO Marco                582     13     2   
                                                                                                       1820     46    15   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   94640        OL   GF   GF   04 FRISON Francesca            683     46    16   
                                             94101        OL   GF   GF   04 MANFRIN Ilaria              538      5     2   
                                             99607        OL   GF   GF   04 MANFRIN Maja                433      2     0   
                                                                                                       1654     53    18   

2       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto102917       OL   GF   GF   04 COMPAGNO Alice              564      8     3   
                                             88992        OL   GF   GF   04 FAVARO Ambra                559      5     3   
                                             102918       OL   GF   GF   04 COMPAGNO Chiara             470      2     1   
                                                                                                       1593     15     7   


Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     83111    DALL'ALBA Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          620-05        6        6        6        6 
2     81762    MONEGO Andrea                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           644-03        7        6        6        0 
3     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      653-02        6        7        0        6 
4     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            656-01        6        6        2        0 
5     82894    DONA' Domenico                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        625-04        6    (0) 4 
5     102588   ONGARO Alessandro              06077      Asd Arcieri Rio                    574-08        6    (0) 4 
7     72763    IMBALZANO Giacomo              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          593-06        6    (0) 2 
8     82801    MARDEGAN Manuel                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      552-10        6    (0) 1 
9     97704    AGUIARI Francesco              06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        471-16        0 
9     90232    BET Nicola                     06014      Società Arcieri del Castello      506-14        1 
9     87218    BORGATO Lorenzo                06074      ASD Arcieri Stigliano              566-09        0 
9     94611    CAMMOZZO Marco                 06003      Arcieri Del Leon                   546-11        2 
9     72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          587-07        4 
9     82398    COMIN Edoardo                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          495-15        2 
9     99488    SANSON Francesco               06014      Società Arcieri del Castello      522-12        2 
9     75747    TREVISAN Federico              06025      Arc.del Doge A.S.D.                509-13        2 
17    87338    SIMIONATO Matteo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        460-17 
18    95725    DORETTO Francesco              06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            459-18 
19    94995    BALZANI Francesco              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     435-19 
20    90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          382-20 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     87797    CANZIAN Nicole                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           642-01        6        6        6        6 
2     69832    SCHIAVON Lara                  06077      Asd Arcieri Rio                    630-02        6        6        7        0 
3     79545    ZENARO Giada                   06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       555-06        6        6        3        6 
4     74788    BOMBO Chiara                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          578-04        6        6        0        2 
5     69590    BIANCO Nicole                  06074      ASD Arcieri Stigliano              588-03        7    (0) 4 
6     98075    PIGAIANI Michela               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          499-09        6    (0) 2 
6     99144    RIZZI Anna                     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          491-10        6    (0) 2 
8     87799    DE PARIS Elena                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           471-12        6    (0) 0 
9     100379   BARZAN Ylenia                  06014      Società Arcieri del Castello      399-15        0 
9     79238    BORELLA Laura                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          567-05        2 
9     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          474-11        0 
9     101808   FAGARAZ Mara                   06014      Società Arcieri del Castello      506-08        0 
9     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          403-14        1 
9     92590    KULCHYTSKA Khrystyna           06006      Arcieri del Piave A.S.D.           461-13        0 
9     86972    SONEGO Maria                   06014      Società Arcieri del Castello      381-16        0 
9     87339    VERONESE Giorgia               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        539-07        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              664-01        6        6        6        6 
2     75724    FUGA Ludovico                  06077      Asd Arcieri Rio                    651-03        6        7        7        2 
3     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            653-02        6        6        1        6 
4     72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      641-05        6        6        2        2 
5     92547    MILANI Mirco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      600-11        6    (0) 3 
6     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          648-04        6    (0) 2 
6     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          618-07        6    (0) 2 
8     70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           613-09        6    (0) 0 
9     94997    CALIMAN Giacomo                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     570-15        0 
9     89428    GOMIERO Luca                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            628-06        4 
9     101517   LOSSO Marco                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           581-14        2 
9     91795    MALAFRONTE Cameron             06003      Arcieri Del Leon                   592-12        5 
9     92592    MOROZ Oleh                     06006      Arcieri del Piave A.S.D.           611-10        0 
9     100384   SALVADOR Nico                  06014      Società Arcieri del Castello      582-13        0 
9     93451    SCANDALETTI Elia               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            550-16        0 
9     101813   ZORGNO Marco                   06014      Società Arcieri del Castello      615-08        5 
17    94226    BALZARINI Simone               06014      Società Arcieri del Castello      536-17 
18    102681   ZAGRA Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           493-18 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     91046    FABBRO Valentina               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          638-04        6        7        6        6 
2     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          660-02    -Bye-        6        7        4 
3     83974    BAZZICHETTO Elisa              06085      Asd Arcieri Del Torresin           661-01    -Bye-        6        4        7 
4     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      620-06        6        6        3        3 
5     93538    MENEGOTTO Luna                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      642-03        6    (0) 4 
6     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            631-05        6    (0) 3 
7     87712    ARAMINI Julie                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      551-10        6    (0) 0 
7     87066    ROSSETTO Elisa                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         607-08        7    (0) 0 
9     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           472-11        2 
9     98562    CAPRIOTTI Lara                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          363-14        0 
9     102672   DE ROSSI Isabella              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           472-12        0 
9     84131    LAZZAROTTO Ginevra             06059      Arcieri del Cangrande              585-09        1 
9     99737    RIGHES Angela                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           409-13        0 
9     101320   VACCARI Elisa                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          612-07        2 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     96359    SHKORA Kilyan                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          702-01        6        6        7        6 
2     89103    MUTTON Alvise                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     688-02        6        7        6        4 
3     87646    CUOGO Giacomo                  06074      ASD Arcieri Stigliano              666-03        6        6        5        6 
4     99989    BUSETTO Alvise                 06003      Arcieri Del Leon                   659-05        7        6        1        4 
5     91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           665-04        6    (0) 4 
6     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          629-10        7    (0) 1 
7     90687    BARINA Luca                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                624-11        6    (0) 0 
7     94182    TORMEN Tommaso                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           647-08        6    (0) 0 
9     105272   BALZARINI Nicola               06014      Società Arcieri del Castello      597-14        0 
9     97742    BEE Lorenzo                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           614-13        4 
9     90557    BRUNELLO Antonio               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            655-07        1 
9     88514    COSTANTINI Fabio               06025      Arc.del Doge A.S.D.                614-12        1 
9     92175    DUSO Samuele                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          641-09        2 
9     102533   MASATO Marco                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                582-16        0 
9     104269   PREBIANCO Filippo              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          587-15        0 
9     93437    SACCON Simone                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          658-06        4 
17    105624   GISLON Marco                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          529-17 
18    101811   SACCON Nicola                  06014      Società Arcieri del Castello      523-18 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     94640    FRISON Francesca               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            683-01    -Bye-        6        6        7 
2     99836    VACULOVA Sara                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           606-03    -Bye-        6        7        3 
3     93034    SCARSO Arianna                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          640-02    -Bye-        6        1        6 
4     93535    PIASENTI Lisa Aurora           06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         570-04    -Bye-        6        2        2 
5     94101    MANFRIN Ilaria                 06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            538-07    -Bye-    (0) 5 
6     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      559-06    -Bye-    (0) 4 
7     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      564-05    -Bye-    (0) 0 
7     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      470-08        6    (0) 0 
9     99607    MANFRIN Maja                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            433-09        2 

Squadre Arco Olimpico Allievi Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.800-01    -Bye-        5 
2     06014      Società Arcieri del Castello    1.681-02        5        1 
3     06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini      1.556-03        1    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Allievi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.548-02        6        6 
2     06014      Società Arcieri del Castello    1.286-04        6        0 
3     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.574-01        2        5 
4     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.464-03        2        1 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.286-01        6        6 
2     06077      Asd Arcieri Rio                  1.204-02        6        2 
3     06014      Società Arcieri del Castello    1.159-04        0   5 T.18 
4     06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini      1.164-03        2   4 T.17 
5     06074      ASD Arcieri Stigliano            1.154-05 
6     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.119-06 
7     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.073-07 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.831-01    -Bye-        5 
2     06014      Società Arcieri del Castello    1.733-02        5        3 
3     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.685-03        1    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.813-01    -Bye-        6 
2     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.353-02    -Bye-        0 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.308-01        6   5 T.18 
2     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.284-02        5   4 T.16 
3     06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.283-03        1        5 
4     06059      Arcieri del Cangrande            1.249-04        2        1 
5     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.230-05 
6     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.083-06 

Squadre Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.926-01        6        6 
2     06040      Arcieri Decumanus Maximus        1.860-03        5        0 
3     06025      Arc.del Doge A.S.D.              1.820-04        0        6 
4     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.886-02        4        2 

Squadre Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani          1.654-01    -Bye-        6 
2     06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.593-02    -Bye-        2 

Arco Olimpico Giovanissimi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      06006      Arcieri del Piave A.S.D.         1.271-01    -Bye-        0