Codice Gara:G1809053
(VEDI Invito)
Località:Ca Decio (AR)
Data di svolgimento:09/06/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 1  TURA Leonardo              22/001   Arcieri del Titano        292-01     292     07  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  ANTONINI Agnese            09/016   Arcieri Montalcino        278-01     278     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          322-01     322     11  04  
2   004B       02 1  MORICONI Handy             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       312-02     312     06  02  
3   003B       03 1  CATACCHINI Alessio         09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  300-03     300     11  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  BIANCHINI Caterina         09/035   Borgo al Cornio           274-01     274     01  00  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  RUBECHINI Loris            09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     274-01     274     05  00  
2   002A       04 1  RUBECHINI Manuel           09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     124-02     124     04  00  


Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     91729    TURA Leonardo                  22001      Arcieri del Titano                 292-01 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     115939   ANTONINI Agnese                09016      Arcieri Montalcino                 278-01 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     106718   CANNAVINO Marco                11005      Arcieri Tifernum                   322-01    -Bye-        6 
2     102973   MORICONI Handy                 09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                312-02        7        4 
3     126750   CATACCHINI Alessio             09054      A.S.D. Arc.della Chimera           300-03        3    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     119105   BIANCHINI Caterina             09035      Borgo al Cornio                    274-01 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     120328   RUBECHINI Loris                09083      G.S. VIGILI DEL FUOCO              274-01