Codice Gara:G1821002
(VEDI Invito)
Località:Laives
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:25/02/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:21002 - A.s.d. Arco Club Laives
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C          1  PALLA Arthur               21/004   Sportclub Merano          219-01     223-01     442     16  07  

Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C          1  MIORI Emma Sophie          21/004   Sportclub Merano          197-01     202-01     399     07  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B          1  TADDEI Massimo Alessio     21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    212-01     225-01     437     11  09  
2   003A          1  BORTOLI Luca               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    210-02     215-02     425     09  02  
3   002A          1  LEGAME Elias               21/002   A.s.d. Arco Club Laives   208-03     206-03     414     08  00  
4   001A          1  BEZZOLATO Andrea           21/002   A.s.d. Arco Club Laives   155-05     194-04     349     02  02  
5   001C          1  NARDINI Enea               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    180-04     168-05     348     01  01  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   004A          1  WINKLER Moritz             21/002   A.s.d. Arco Club Laives   184-01     172-02     356     05  04  
2   004C          1  MUMELTER Magnus            21/004   Sportclub Merano          155-02     173-01     328     05  00  
3   004B          1  BORTOLI Mattia             21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    150-03     171-03     321     03  00  
4   005B          1  TESTA Davide               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    132-04     149-04     281     01  01  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   15m-1      15m-2      Totale  O   X/9 
1   005A          1  SCOLARI Frida              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    186-01     186-01     372     07  01  


Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/001     A.S.D. Arcieri Bolzano    121870       OL   M1   M1      TADDEI Massimo Alessio      437     11     9   
                                             119376       OL   M1   M1      BORTOLI Luca                425      9     2   
                                             119379       OL   M1   M1      NARDINI Enea                348      1     1   
                                                                                                       1210     21    12