Codice Gara:N0408002
Località:FAENZA
FITA
Data di svolgimento:23/05/2004
Calendario:Nazionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08016 - A.S.D. Arcieri Faentini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


26 Torneo di Primavera
Arcieri Faentini
Faenza 23 Maggio 2004 (N0408002)
Responsabile:Spada Ilario
Direttore Tiri:Babini Vito
Arbitri:Laurenzi Gabriele,Calcinaro Silvano,Bianchi Pasquale,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12C       1  1  Verdecchia Fulvio     12/033  Cus Roma               302-01 315-02 321-01 345-01 1283   0   45  19              
2   12A       1  1  Mazza Gabriele        08/078  Castenaso Archery Team 272-02 319-01 308-03 339-03 1238   0   31  9               
3   12B       1  1  Paris Tito            12/125  G. S. Fiamme Azzurre   268-05 311-03 310-02 342-02 1231   0   39  16              
4   16B       1  1  Corbucci Alessio      12/032  Arcieri Hortinae Classe262-06 301-06 303-04 334-05 1200   0   30  7               
5   18C  VM   1  1  Lubrano Primo         08/021  Arcieri Del Torrazzo   251-11 306-04 298-06 334-05 1189   0   26  2               
6   22A       4  1  Cruciani Danilo       10/023  Arcieri Delle 5 Torri  259-07 302-05 297-07 328-10 1186   0   27  4               
7   13A       2  1  Tassinari Davide      08/078  Castenaso Archery Team 271-03 278-19 293-12 333-07 1175   0   28  7               
8   16D       3  1  Vernocchi Ivan        08/026  Arcieri Del Valentino  255-08 300-07 295-08 324-22 1174   0   29  7               
9   12D       2  1  Fiorini Davide        08/026  Arcieri Del Valentino  249-13 287-12 303-04 331-08 1170   0   35  8               
10  24A       3  1  Draghetti Alessandro  08/067  Arcieri Del Basso Reno 271-03 294-09 288-15 314-32 1167   0   12  1               
11  23D       2  1  Piccinini Pietro      08/032  Ypsilon Arco Club      253-10 292-10 286-16 326-15 1157   0   22  3               
12  17B       1  1  Palmioli Giuliano     10/031  Arcieri Del Medio Chien248-14 285-13 285-19 338-04 1156   0   36  10              
13  14D       2  1  Asciore Gennaro       08/067  Arcieri Del Basso Reno 238-19 297-08 294-10 325-18 1154   0   17  4               
14  14A       2  1  Lodi Pierluigi        08/078  Castenaso Archery Team 243-17 288-11 280-23 328-10 1139   0   27  12              
15  22B       2  1  Tura Paolo            22/001  Arcieri Del Titano     251-11 285-13 275-24 328-10 1139   1   25  8               
16  24B       3  1  Tura Marco            22/001  Arcieri Del Titano     244-15 280-17 286-16 326-15 1136   0   18  8               
17  23C       2  1  Grasso Simone         08/016  Arcieri Faentini       237-20 285-13 286-16 326-15 1134   0   25  9               
18  21B       1  1  Gorini Oberdan        22/001  Arcieri Del Titano     228-23 283-16 291-13 324-22 1126   0   17  4               
19  13C       3  1  Ronconi Gianfranco    08/015  Arcieri Quarry         232-22 278-19 285-19 325-18 1120   0   23  5               
20  13B       3  1  Malavasi Cristiano    08/014  Arcieri Re Astolfo     236-21 259-30 294-10 328-10 1117   1   21  5               
21  20D  VM   2  1  Musto Michele         08/026  Arcieri Del Valentino  193-34 280-17 295-08 321-25 1089   2   26  3               
22  20C       3  1  Storchi Andrea        08/021  Arcieri Del Torrazzo   220-29 259-30 283-21 327-14 1089   1   20  6               
23  20B       3  1  Pappada' Domenico     10/010  Arcieri Del Girfalco   241-18 259-30 271-26 316-30 1087   1   18  5               
24  21D       3  1  De Battisti Stefano   08/057  Arc. Bal. Filippo Arios221-27 272-24 270-27 319-28 1082   2   21  8               
25  22C       4  1  Resta Francesco       08/016  Arcieri Faentini       224-24 266-25 266-29 322-24 1078   1   18  5               
26  18A       3  1  Casadio Giancarlo     08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor244-15 255-34 261-31 312-34 1072   3   18  7               
27  25C       3  1  Pasquali Luca         08/001  Arcieri Del Santerno   193-34 274-22 290-14 314-32 1071   0   19  3               
28  14B       3  1  Rossini Giovanni      10/009  Arcieri Pesaro         212-32 263-26 267-28 321-25 1063   0   20  4               
29  24C       3  1  Conti Pietro          08/046  Arcieri Laghesi        217-31 277-21 252-35 316-30 1062   2   15  6               
30  23B       2  1  Morolli Flavio        22/001  Arcieri Del Titano     254-09 259-30 251-36 298-36 1062   1   8   3               
31  15D       3  1  Barbiani Davide       08/026  Arcieri Del Valentino  219-30 262-28 253-34 317-29 1051   1   16  4               
32  21A       4  1  Battisti Paolo        10/023  Arcieri Delle 5 Torri  189-36 274-22 263-30 320-27 1046   3   18  4               
33  14C       3  1  Castellucci Fausto    08/015  Arcieri Quarry         223-25 240-37 255-32 325-18 1043   2   20  8               
34  17D       2  1  Ronchetti Fabrizio    08/008  Arc. Duca Obizzo       162-39 263-26 283-21 325-18 1033   2   21  6               
35  13D       3  1  Foiera Claudio        08/026  Arcieri Del Valentino  222-26 260-29 255-32 286-39 1023   2   12  2               
36  18B       3  1  Protti Alessandro     22/001  Arcieri Del Titano     221-27 241-36 242-38 294-38 998    0   11  5               
37  19D       4  1  Zani Pasqualino       08/026  Arcieri Del Valentino  206-33 230-38 231-39 298-36 965    5   8   2               
38  17C       2  1  Giovannucci Massimo   08/021  Arcieri Del Torrazzo   164-38 182-40 274-25 330-09 950    10  22  12              
39  23A       3  1  Pagin Paolo           08/067  Arcieri Del Basso Reno 155-40 229-39 249-37 304-35 937    5   13  2               
40  25A       3  1  Mezzetti Francesco    08/067  Arcieri Del Basso Reno 167-37 252-35 218-40 273-40 910    9   10  2               
41  21C       4  1  Chiarelli Cristiano   08/046  Arcieri Laghesi        92-41  124-41 123-41 238-41 577    42  4   0               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8B        1  1  Gandolfi Giulia       08/014  Arcieri Re Astolfo     304-01 310-01 280-04 331-01 1225   0   32  8               
2   7B        1  1  Allodi Roberta        08/014  Arcieri Re Astolfo     295-02 275-05 287-01 325-03 1182   2   33  8               
3   8A        4  1  Bernazzali Rita       08/032  Ypsilon Arco Club      273-04 286-04 285-03 317-06 1161   0   20  2               
4   4A        2  1  Carnevali Alessandra  08/078  Castenaso Archery Team 280-03 289-02 278-05 313-07 1160   1   23  9               
5   5D        2  1  Cecconi Maria Pia     10/009  Arcieri Pesaro         258-06 287-03 273-06 318-05 1136   1   23  6               
6   5A        2  1  Di Pasquale Carla     08/078  Castenaso Archery Team 255-07 272-06 265-07 327-02 1119   3   27  7               
7   5C        3  1  Caiti Patrizia        08/021  Arcieri Del Torrazzo   264-05 245-09 286-02 321-04 1116   6   20  5               
8   8C        4  1  Comi Marinella        08/021  Arcieri Del Torrazzo   236-08 223-10 228-10 307-08 994    4   14  7               
9   6A        2  1  Tagliani Rita         08/078  Castenaso Archery Team 215-11 247-08 238-08 294-09 994    0   12  4               
10  4C        3  1  Bonini Elena          08/021  Arcieri Del Torrazzo   219-09 252-07 229-09 290-10 990    5   11  7               
11  6C        3  1  Frassinetti Franca    08/059  Arcieri Gruppo Argentan217-10 212-11 227-11 270-11 926    4   5   0               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5B        0  1  Guerra G.Luca         08/067  Arcieri Del Basso Reno 287-01 323-01 289-02 327-02 1226   0   31  7               
2   6D        1  1  Seri Marco            10/031  Arcieri Del Medio Chien272-02 305-02 303-01 331-01 1211   1   34  9               
3   4D        3  1  Monzoni Riccardo      10/031  Arcieri Del Medio Chien232-04 284-03 270-03 307-03 1093   2   16  4               
4   7C        3  1  Ghirardini Stefano    08/042  Arcieri Dell'Ortica    250-03 256-05 262-04 288-05 1056   1   16  2               
5   7D        4  1  Framarini Diego       10/031  Arcieri Del Medio Chien229-05 257-04 184-06 296-04 966    3   14  2               
6   6B        0  1  Pagliardini Davide    22/001  Arcieri Del Titano     189-06 249-06 225-05 283-06 946    4   8   1               
7   7A        0  1  Babini Gianluca       08/016  Arcieri Faentini       95-07  169-07 165-07 259-07 688    22  3   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1B        0  1  Patricelli Ciro       08/057  Arc. Bal. Filippo Arios309-01 319-01 331-01 351-01 1310   0   61  20              
2   2B        4  1  Brandi Luca           10/031  Arcieri Del Medio Chien261-02 300-02 312-02 337-02 1210   1   36  13              
3   2A        0  1  Otti Lorenzo          08/059  Arcieri Gruppo Argentan190-03 188-04 204-03 247-04 829    8   12  5               
4   1A   GM   0  1  Della Corte Filippo   08/059  Arcieri Gruppo Argentan123-04 200-03 149-04 288-03 760    22  12  1               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1C        0  1  Pagin Anna            08/067  Arcieri Del Basso Reno 234-01 259-01 264-01 325-01 1082   3   21  4               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15A       3  1  Ghini Giovanni        08/078  Castenaso Archery Team 270-01 277-02 287-03 324-04 1158   0   21  5               
2   22D       0  1  Gualandi Giorgio      08/006  Arcieri Felsinei       258-02 273-04 255-08 324-04 1110   1   27  9               
3   16A       2  1  Bisacchi Sergio       08/078  Castenaso Archery Team 222-04 274-03 288-02 325-03 1109   1   19  5               
4   17A       2  1  Pick Alberto          08/078  Castenaso Archery Team 229-03 284-01 276-05 318-06 1107   2   20  6               
5   20A       3  1  Randi Renato          08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor215-05 271-05 261-07 330-02 1077   1   18  3               
6   25B       0  1  Cantoro Rosario       22/001  Arcieri Del Titano     215-05 251-06 286-04 308-08 1060   1   17  6               
7   19A       3  1  Ferruzi Carlo         08/030  Arcieri Muzio Att. Sfor210-07 247-07 265-06 316-07 1038   0   16  5               
8   15C       4  1  Barducci Alvaro       08/015  Arcieri Quarry         144-08 179-08 216-09 295-09 834    9   9   5               
9   16C       1  1  Bravetti Roberto      08/015  Arcieri Quarry         0-09   0-09   295-01 332-01 627    0   22  4               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   19B       0  1  Perotti Guido         10/010  Arcieri Del Girfalco   111-01 158-01 175-01 251-01 695    15  2   0               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   26A       1  1  Bassi Andrea          08/078  Castenaso Archery Team 332-01 337-03 332-05 356-01 1357   0   75  30              
2   27A  VM   1  1  Maldotti Werther      08/078  Castenaso Archery Team 314-02 342-01 340-01 356-01 1352   1   80  29              
3   26D       1  1  Zaniboni Antonio      04/018  Chizzoli A. T.         312-04 338-02 335-02 356-01 1341   0   73  30              
4   26B       1  1  Peruzzini Franz       10/009  Arcieri Pesaro         314-02 333-04 334-04 356-01 1337   0   74  20              
5   27D  VM   1  1  Canestrini Moreno     08/015  Arcieri Quarry         312-04 328-05 335-02 356-01 1331   0   70  36              
6   30D       1  1  Ciccolini Edoardo     10/035  Arcieri Compound Mateli305-07 323-10 328-07 348-09 1304   0   52  19              
7   30A       2  1  Fabbri Paolo          22/001  Arcieri Del Titano     293-12 325-06 332-05 349-07 1299   0   56  17              
8   35A       1  1  Quercetti Giuliano    10/023  Arcieri Delle 5 Torri  300-08 325-06 325-09 348-09 1298   0   51  20              
9   33B       2  1  Papa Paolo            08/082  Arcieri La Meridiana   297-09 324-08 327-08 346-11 1294   0   51  13              
10  31B       1  1  Alberini Franco       08/082  Arcieri La Meridiana   306-06 315-14 319-11 349-07 1289   0   55  23              
11  34D       4  1  Sartini Giacomo       08/026  Arcieri Del Valentino  279-14 321-12 324-10 351-06 1275   0   52  16              
12  31D       2  1  Antolini Massimo      10/035  Arcieri Compound Mateli294-11 322-11 309-15 346-11 1271   0   52  23              
13  28D       2  1  Ghiotti Daniele       08/015  Arcieri Quarry         297-09 320-13 309-15 343-13 1269   0   49  17              
14  31A       3  1  Tomassoni Lino        22/001  Arcieri Del Titano     271-20 324-08 305-19 340-16 1240   0   40  7               
15  31C  VM   2  1  Moretti Renzo         08/059  Arcieri Gruppo Argentan277-15 310-16 310-13 342-15 1239   0   41  13              
16  29D       2  1  Baldacchini Fabio     08/015  Arcieri Quarry         274-17 306-18 313-12 343-13 1236   0   32  7               
17  32B       3  1  Borsari Alberto       08/082  Arcieri La Meridiana   291-13 314-15 309-15 318-23 1232   1   32  15              
18  29A       2  1  Francia Marco         08/078  Castenaso Archery Team 273-18 300-20 308-18 340-16 1221   0   33  15              
19  32D  VM   3  1  Mosca Bruno           10/035  Arcieri Compound Mateli275-16 310-16 293-21 333-19 1211   0   30  15              
20  29B       2  1  Alberghini Adriano    08/059  Arcieri Gruppo Argentan272-19 303-19 310-13 325-20 1210   2   36  14              
21  32C       3  1  Vitali Massimo        08/059  Arcieri Gruppo Argentan266-21 298-21 288-22 323-22 1175   4   37  11              
22  33D       4  1  Rizzelli Roberto      08/026  Arcieri Del Valentino  226-22 264-23 276-23 335-18 1101   0   17  6               
23  35C       4  1  Massa Fausto          08/003  Arcieri Bizantini      178-23 292-22 297-20 325-20 1092   3   22  10              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10B       2  1  Franchini Irene       12/125  G. S. Fiamme Azzurre   321-02 339-01 334-01 351-01 1345   0   68  19              
2   9A        1  1  Bettinelli Barbara    08/006  Arcieri Felsinei       324-01 335-03 329-02 348-03 1336   0   65  24              
3   10A  VF   0  1  Iaboli Carla          08/006  Arcieri Felsinei       321-02 336-02 311-04 350-02 1318   0   59  13              
4   11A       1  1  Tavella Marina        08/006  Arcieri Felsinei       311-04 326-04 321-03 345-04 1303   0   54  22              
5   10C       3  1  Doldi Ivana           04/018  Chizzoli A. T.         295-05 325-05 302-07 335-06 1257   0   42  17              
6   9B        1  1  Ansaloni Eva          08/078  Castenaso Archery Team 290-06 311-06 310-05 335-06 1246   0   40  11              
7   11B       2  1  Gaudioso Silvia       08/078  Castenaso Archery Team 282-07 307-07 306-06 338-05 1233   0   32  11              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10D       4  1  Bussei Alessandro     08/042  Arcieri Dell'Ortica    317-01 333-01 305-01 339-01 1294   0   52  17              
2   9D        4  1  Borsari Simone        08/042  Arcieri Dell'Ortica    282-02 306-02 288-02 329-02 1205   1   31  12              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3A        0  1  Vitali Alessia        08/059  Arcieri Gruppo Argentan272-01 275-01 276-01 278-01 1101   0   12  8               

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2C        0  1  Zaniboni Angelica     04/018  Chizzoli A. T.         311-01 333-01 323-01 347-01 1314   0   54  18              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   34B       1  1  Molesini Giuseppe     08/034  Arcieri Del Torrente   304-02 329-01 335-02 351-04 1319   0   67  27              
2   35B       2  1  Codeluppi Giuseppe    08/034  Arcieri Del Torrente   304-02 315-08 338-01 347-06 1304   0   60  27              
3   33C       0  1  Cassanelli Benito     08/006  Arcieri Felsinei       298-04 317-07 333-03 347-06 1295   0   53  19              
4   26C       1  1  Golfieri Marco        08/021  Arcieri Del Torrazzo   307-01 306-10 320-08 356-01 1289   1   64  30              
5   33A       2  1  Marvasi Gianmarco     08/034  Arcieri Del Torrente   298-04 319-04 322-05 349-05 1288   0   45  17              
6   28C       1  1  Campioli Carlo        08/021  Arcieri Del Torrazzo   291-06 318-05 328-04 345-09 1282   0   44  10              
7   34A       1  1  Pianesi Goffredo      10/023  Arcieri Delle 5 Torri  290-07 318-05 321-07 352-02 1281   0   55  24              
8   34C       0  1  Salomoni Gianni       08/006  Arcieri Felsinei       285-09 325-02 322-05 346-08 1278   0   48  18              
9   30B       4  1  Bellan Alfredo        08/046  Arcieri Laghesi        289-08 324-03 306-10 342-11 1261   0   51  20              
10  28B       3  1  Suzzi Leonardo        08/046  Arcieri Laghesi        282-10 314-09 302-11 335-12 1233   0   33  6               
11  27C       1  1  Spagni Sergio         08/021  Arcieri Del Torrazzo   279-11 299-12 302-11 352-02 1232   0   45  14              
12  32A       0  1  Armeni Giorgio        08/016  Arcieri Faentini       240-12 305-11 313-09 345-09 1203   0   39  10              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11D       2  1  Fontana Iose'         05/005  Arcieri Kappa Kosmos   322-01 333-02 331-01 347-01 1333   0   62  18              
2   11C       1  1  Bottazzi Mara         08/021  Arcieri Del Torrazzo   318-02 343-01 319-02 338-02 1318   1   64  15              
3   9C        0  1  Goggioli Anna Maria   08/006  Arcieri Felsinei       256-03 270-03 265-03 294-03 1085   4   22  4               

26 Torneo di Primavera
Arcieri Faentini
Faenza 23 Maggio 2004 (N0408002)
Responsabile:Spada Ilario
Direttore Tiri:Babini Vito
Arbitri:Laurenzi Gabriele,Calcinaro Silvano,Bianchi Pasquale,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te7436         OL   SM   SM   1  Mazza Gabriele         1238    0     31    9                  
                                       8846         OL   SM   SM   2  Tassinari Davide       1175    0     28    7                  
                                       7485         OL   SM   SM   2  Lodi Pierluigi         1139    0     27    12                 
                                                                                             3552    0     86    28                 
                                                                                                                                    
2       08/026     Arcieri Del Valentin             OL   SM   SM   3  Vernocchi Ivan         1174    0     29    7                  
                                                    OL   SM   SM   2  Fiorini Davide         1170    0     35    8                  
                                                    OL   VM   SM   2  Musto Michele          1089    2     26    3                  
                                                                                             3433    2     90    18                 
                                                                                                                                    
3       22/001     Arcieri Del Titano  010          OL   SM   SM   2  Tura Paolo             1139    1     25    8                  
                                       007          OL   SM   SM   3  Tura Marco             1136    0     18    8                  
                                       147          OL   SM   SM   1  Gorini Oberdan         1126    0     17    4                  
                                                                                             3401    1     60    20                 
                                                                                                                                    
4       08/067     Arcieri Del Basso Re7425         OL   SM   SM   3  Draghetti Alessandro   1167    0     12    1                  
                                                    OL   SM   SM   2  Asciore Gennaro        1154    0     17    4                  
                                       45290        OL   SM   SM   3  Pagin Paolo            937     5     13    2                  
                                                                                             3258    5     42    7                  
                                                                                                                                    
5       08/021     Arcieri Del Torrazzo1681         OL   VM   SM   1  Lubrano Primo          1189    0     26    2                  
                                       39845        OL   SM   SM   3  Storchi Andrea         1089    1     20    6                  
                                       22240        OL   SM   SM   2  Giovannucci Massimo    950     10    22    12                 
                                                                                             3228    11    68    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te0            OL   SF   SF   2  Carnevali Alessandra   1160    1     23    9                  
                                       0            OL   SF   SF   2  Di Pasquale Carla      1119    3     27    7                  
                                       0            OL   SF   SF   2  Tagliani Rita          994     0     12    4                  
                                                                                             3273    4     62    20                 
                                                                                                                                    
2       08/021     Arcieri Del Torrazzo45945        OL   SF   SF   3  Caiti Patrizia         1116    6     20    5                  
                                       43510        OL   SF   SF   4  Comi Marinella         994     4     14    7                  
                                       45944        OL   SF   SF   3  Bonini Elena           990     5     11    7                  
                                                                                             3100    15    45    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch27430        OL   AM   AM   1  Seri Marco             1211    1     34    9                  
                                       46471        OL   AM   AM   3  Monzoni Riccardo       1093    2     16    4                  
                                       50899        OL   AM   AM   4  Framarini Diego        966     3     14    2                  
                                                                                             3270    6     64    15                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te             OL   VM   VM   3  Ghini Giovanni         1158    0     21    5                  
                                       7452         OL   VM   VM   2  Bisacchi Sergio        1109    1     19    5                  
                                                    OL   VM   VM   2  Pick Alberto           1107    2     20    6                  
                                                                                             3374    3     60    16                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/078     Castenaso Archery Te13235        CO   SM   SM   1  Bassi Andrea           1357    0     75    30                 
                                       1144         CO   VM   SM   1  Maldotti Werther       1352    1     80    29                 
                                       1187         CO   SM   SM   2  Francia Marco          1221    0     33    15                 
                                                                                             3930    1     188   74                 
                                                                                                                                    
2       08/015     Arcieri Quarry      1225         CO   VM   SM   1  Canestrini Moreno      1331    0     70    36                 
                                       43174        CO   SM   SM   2  Ghiotti Daniele        1269    0     49    17                 
                                       43713        CO   SM   SM   2  Baldacchini Fabio      1236    0     32    7                  
                                                                                             3836    0     151   60                 
                                                                                                                                    
3       08/082     Arcieri La Meridiana47160        CO   SM   SM   2  Papa Paolo             1294    0     51    13                 
                                       45080        CO   SM   SM   1  Alberini Franco        1289    0     55    23                 
                                       46928        CO   SM   SM   3  Borsari Alberto        1232    1     32    15                 
                                                                                             3815    1     138   51                 
                                                                                                                                    
4       10/035     Arcieri Compound Mat10350        CO   SM   SM   1  Ciccolini Edoardo      1304    0     52    19                 
                                       21306        CO   SM   SM   2  Antolini Massimo       1271    0     52    23                 
                                       7827         CO   VM   SM   3  Mosca Bruno            1211    0     30    15                 
                                                                                             3786    0     134   57                 
                                                                                                                                    
5       08/059     Arcieri Gruppo Argen14502        CO   VM   SM   2  Moretti Renzo          1239    0     41    13                 
                                       1253         CO   SM   SM   2  Alberghini Adriano     1210    2     36    14                 
                                       26620        CO   SM   SM   3  Vitali Massimo         1175    4     37    11                 
                                                                                             3624    6     114   38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/006     Arcieri Felsinei    1608         CO   SF   SF   1  Bettinelli Barbara     1336    0     65    24                 
                                       10041        CO   VF   SF   0  Iaboli Carla           1318    0     59    13                 
                                       1585         CO   SF   SF   1  Tavella Marina         1303    0     54    22                 
                                                                                             3957    0     178   59                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arcieri Del Torrente49190        CO   VM   VM   1  Molesini Giuseppe      1319    0     67    27                 
                                       3871         CO   VM   VM   2  Codeluppi Giuseppe     1304    0     60    27                 
                                       41836        CO   VM   VM   2  Marvasi Gianmarco      1288    0     45    17                 
                                                                                             3911    0     172   71                 
                                                                                                                                    
2       08/021     Arcieri Del Torrazzo31253        CO   VM   VM   1  Golfieri Marco         1289    1     64    30                 
                                       1265         CO   VM   VM   1  Campioli Carlo         1282    0     44    10                 
                                       1834         CO   VM   VM   1  Spagni Sergio          1232    0     45    14                 
                                                                                             3803    1     153   54