Codice Gara:N1000001
(VEDI Invito)
Località:San Marino
Data di svolgimento:16/10/2010 - 17/10/2010
Calendario:Nazionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:22001 - Arcieri del Titano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


    XXII Torneo internazionale indoor 25 mt.                                                             N100001                            Acquaviva (RSM) 16-17/10/2010
    Rep. di San Marino
     Responsabile                                       Direttore dei
      Muccioli Luciano                                   Tura Paolo
      Arbitri
      Suzzi Leonardo, Musolesi Graziano, Bravi Roberto
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Pos.    T.   Nr.   Cognome Nome                           Cat   Team                                         I       II                     Totale   Ori    X      Zeri
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                          Arco Ricurvo        Seniores          femminile
         1  2   2A    CARNEVALI ALESSANDRA                    2    08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              275      267                       542     20      0       0
         2  1   6A    BARDASI MARIA LAURA                          08/081  RE BERTOLDO                         261      276                       537     22      0       0
         3  1   3A    FRANCESCHELLI STEFANIA                  2    08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              269      267                       536     25      0       0
         4  1   5A    FABIETTI MARISA                         2    10/030  SENIGALLIESE TIRO CON L'ARCO        260      273                       533     22      0       0
         5  3   4D    BEVILACQUA LARA                              10/023  delle CINQUE TORRI                  260      267                       527     14      0       0
         6  2   3C    PAOLINI CLAUDIA                         4    10/009  PESARO                              251      247                       498      8      0       0
         7  1   2B    BONORA ELISA                            4    08/081  RE BERTOLDO                         246      250                       496     10      0       0
         8  3   2B    CASANOVA PATRIZIA                            08/016  ARCIERI FAENTINI                    253      240                       493     12      0       0
         9  3   3B    FANTINELLI MARINA                            08/016  ARCIERI FAENTINI                    240      252                       492     11      0       0
        10  2   7C    RICCI ELISA                                  08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              230      244                       474      6      0       0
        11  2   8A    LEONI FIORELLA                               08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              231      236                       467     10      0       0
        12  2   5D    BUCCOLINI ELEONORA                      4    10/031  DEL MEDIO CHIENTI                   223      236                       459      5      0       0
        13  2   5C    CECCONI MARIA PIA                       2    10/009  PESARO                              193      244                       437      9      0       0
        14  1   2D    SOLIGON STEFANIA                             06/005  FRANCHI                             221      209                       430      7      0       0
        15  3   3C    CAPRIUOLI ANTONELLA                          08/026  CittÓ di Cesena                     204      219                       423      7      0       0

                                          Arco Ricurvo        Seniores          maschile
         1  2   2D    CHIODO CARLO                                 12/008  FALISCI                             286      287                       573     38      0       0
         2  2   7D    PALMIOLI GIULIANO                       1    10/031  DEL MEDIO CHIENTI                   282      282                       564     30      0       0
         3  2   3A    GORINI OBERDAN                          2    22/001  DEL TITANO                          275      282                       557     25      0       0
         4  1   10D   GUIDI EMANUELE                          4    22/001  DEL TITANO                          278      277                       555     28      0       0
         5  1   10C   BELLUCCI STEFANO                        1    10/015  BRIGATA FELTRIA                     277      272                       549     26      0       0
         6  3   6A    RUBIZZANI STEFANO                       4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              268      278                       546     22      0       0
         7  2   5B    DURANTI PAOLO                           3    08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              279      266                       545     22      0       0
         8  2   3B    BACCHIEGA MAXIMILIANO                   4    08/026  CittÓ di Cesena                     270      274                       544     24      0       0
         9  1   4A    CUOGHI DENIES                           2    08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              275      265                       540     21      0       0
        10  2   8B    URSACHI SERGHEI IVANOVICH                    06/059  DEL CANGRANDE                       271      268                       539     19      0       0
        11  2   8D    LUPONETTI RAIMONDO                      1    08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        278      260                       538     26      0       0
        12  1   6D    SIMONETTI LUCA                               08/081  RE BERTOLDO                         272      266                       538     20      0       0
        13  3   4A    CALANCA EURO                            4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              267      270                       537     23      0       0
        14  2   7B    SARTORI GIANLUCA                             06/059  DEL CANGRANDE                       266      269                       535     19      0       0
        15  1   4D    CONCU MASSIMILIANO                      2    10/002  LORETO                              263      272                       535     18      0       0
        16  1   5C    STEFANINI ALBERTO                            08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        259      273                       532     12      0       0
        17  1   3B    BONORA FABIO                            3    08/081  RE BERTOLDO                         262      269                       531     20      0       0
        18  2   6B    GRANDI ANDREA                                06/059  DEL CANGRANDE                       262      267                       529     16      0       0
        19  3   4C    COLLINI GIAMPIERO                            08/026  CittÓ di Cesena                     259      266                       525     15      0       0
        20  1   4B    D ANGELO OSCAR                          4    08/081  RE BERTOLDO                         261      264                       525     12      0       0
        21  2   4C    CHIARAVALLOTTI MICHELE                  4    10/009  PESARO                              262      257                       519     14      0       0
        22  2   4A    RANNINO EMANUELE                             08/094  DEL MONTEFELTRO                     256      262                       518     18      0       0
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     www.fstarco.org                                                                                                                                         1 /     5




    XXII Torneo internazionale indoor 25 mt.                                                             N100001                            Acquaviva (RSM) 16-17/10/2010
    Rep. di San Marino
     Responsabile                                       Direttore dei
      Muccioli Luciano                                   Tura Paolo
      Arbitri
      Suzzi Leonardo, Musolesi Graziano, Bravi Roberto
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Pos.    T.   Nr.   Cognome Nome                           Cat   Team                                         I       II                     Totale   Ori    X      Zeri
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        23  1   11C   TRAVERSO MORENO                              06/005  FRANCHI                             264      254                       518     17      0       0
        24  3   2D    ZANI PASQUALINO                         4    08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        255      263                       518     14      0       0
        25  2   2C    CALABRESE ADOLFO                             10/012  IL FALCO                            257      259                       516     13      0       0
        26  3   3D    CAPIZZI GIUSEPPE                             08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        257      258                       515     18      0       0
        27  3   2A    REBECCHI FILIPPO                             08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              248      260                       508      8      0       0
        28  2   5A    CIRIONI SIMONE                               10/030  SENIGALLIESE TIRO CON L'ARCO        244      262                       506     11      0       0
        29  3   8D    FINI MARIO                                   08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              246      256                       502     10      0       0
        30  1   3D    DE GIUSTI PAOLO                              06/005  FRANCHI                             243      257                       500     13      0       0
        31  2   7A    LAMA GABRIELE                                08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              252      240                       492     13      0       0
        32  3   3A    MARI NICOLO                             4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              242      240                       482      8      0       0
        33  2   2B    CASADIO GIANCARLO                       3    08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              244      236                       480      6      0       0
        34  1   9D    ZANIBONI ENEA                           4    08/081  RE BERTOLDO                         218      211                       429      2      0       0
        35  1   6B    MARANI ALESSANDRO                       4    08/081  RE BERTOLDO                         194      181                       375      7      0       0

                                          Arco Ricurvo        Master            femminile
         1  3   5B    PIERINI SILVANA                         2    10/030  SENIGALLIESE TIRO CON L'ARCO        267      266                       533     24      0       0
         2  1   9A    DI NARDO ISABELLA                       3    10/012  IL FALCO                            251      261                       512     14      0       0
         3  1   6C    TISMA CRISTINA                          4    08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        247      252                       499     12      0       0

                                          Arco Ricurvo        Master            maschile
         1  1   1A    BISACCHI SERGIO                         2    08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              272      280                       552     25     24       0
         2  3   1C    BERTOLINO ANDREA                        2    08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        277      275                       552     25     22       0
         3  2   4D    BRAVETTI ROBERTO                        1    08/015  QUARRY                              277      271                       548     24      0       0
         4  1   2A     TORREGGIANI MASSIMO                         08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              271      277                       548     21      0       0
         5  3   2C    AMADORI MAURIZIO                             08/026  CittÓ di Cesena                     270      274                       544     20      0       0
         6  2   6C    ROSSINI GIOVANNI                        3    10/009  PESARO                              261      264                       525     14      0       0
         7  1   1D    PEDE MARIO                              3    08/063  dei GRAFFITI                        258      251                       509     14      0       0
         8  2   8C    VISANI FRANCO                                08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              259      247                       506     10      0       0
         9  1   1B    BONFIGLIO FRANCESCO                     4    08/081  RE BERTOLDO                         252      250                       502     12      0       0
        10  2   3D    DRAGONE COSIMO                          4    10/012  IL FALCO                            257      245                       502     10      0       0
        11  2   6D    MONTIRONI GRAZIANO                           08/094  DEL MONTEFELTRO                     250      251                       501      9      0       0
        12  3   6C    BOSCO BRUNO                             3    08/035  CERVIA                              220      258                       478      9      0       0

                                          Arco Ricurvo        Juniores          femminile
         1  1   5B    DI NATALE ANNA                          4    08/081  RE BERTOLDO                         260      268                       528     14      0       0
         2  1   8B    NICOLI SILVIA                           4    08/081  RE BERTOLDO                         250      272                       522     17      0       0
         3  1   7B    NICOLI CLELIA                           4    08/081  RE BERTOLDO                         246      263                       509     13      0       0
         4  2   6A    FABBRI LINDA                                 08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              247      243                       490      8      0       0

                                          Arco Ricurvo        Juniores          maschile
         1  3   5C    MAGNANI GIOELE                               08/026  CittÓ di Cesena                     278      282                       560     26      0       0
         2  1   11A   VERGA FRANCESCO                         2    10/012  IL FALCO                            269      283                       552     27      0       0

  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     www.fstarco.org                                                                                                                                         2 /     5




    XXII Torneo internazionale indoor 25 mt.                                                             N100001                            Acquaviva (RSM) 16-17/10/2010
    Rep. di San Marino
     Responsabile                                       Direttore dei
      Muccioli Luciano                                   Tura Paolo
      Arbitri
      Suzzi Leonardo, Musolesi Graziano, Bravi Roberto
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Pos.    T.   Nr.   Cognome Nome                           Cat   Team                                         I       II                     Totale   Ori    X      Zeri
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
         3  2   4B    DURANTI MATTIA                          3    08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              272      275                       547     23      0       0
         4  2   1A    BALDUCCI MASSIMO                        4    11/020  LA FENICE                           270      273                       543     17      0       0
         5  3   6D    GIACCHI MARCELLO                             19/061  ARC. MEDITERRANEI                   266      268                       534     12      0       0
         6  1   9B    PEDRETTI ANDREA                         4    08/081  RE BERTOLDO                         253      257                       510     11      0       0

                                          Arco Ricurvo        Allievi           femminile
         1  2   1C    BONACCI SARA                                 10/012  IL FALCO                            241      260                       501     14      0       0

                                          Arco Ricurvo        Allievi           maschile
         1  3   5D    GUERRA GIANFRANCO                            10/009  PESARO                              283      287                       570     34      0       0
         2  1   8C    SERCECCHI IGNAZIO                            10/002  LORETO                              273      268                       541     22      0       0
         3  2   1B    CAPRA EDOARDO                           4    08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              270      262                       532     24      0       0

                                          Arco Ricurvo        Ragazzi           maschile
         1  1   10B   PEDRETTI PAOLO                               08/081  RE BERTOLDO                         249      255                       504     12      0       0
         2  3   1D    BEVILACQUA ALEX                              10/023  delle CINQUE TORRI                  207      215                       422      5      0       0

                                          Arco Ricurvo        Giovanissimi      maschile
         1  3   4B    VERGANI LUCA                                 08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        227      244                       471      9      0       0

                                          Arco Nudo           Seniores          femminile
         1  1   3C    CORSALINI MARTA                              10/032  ASS. PALIO DEI TERZIERI             253      259                       512     14      0       0

                                          Arco Nudo           Seniores          maschile
         1  1   2C    BIANCHINI ANTONIO                       1    10/031  DEL MEDIO CHIENTI                   271      275                       546     21      0       0
         2  1   9C    TOMASETTI CORRADO                       2    10/015  BRIGATA FELTRIA                     244      256                       500     10      0       0
         3  2   9A    MORELLI DARIO                           4    08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              242      247                       489      7      0       0
         4  1   5D    SASSETTI FABIO                               10/002  LORETO                              247      234                       481     11      0       0
         5  2   9C    BELLOCCHI MASSIMO                            08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        235      233                       468      4      0       0
         6  1   7A    BARBONI MAURIZIO                        4    10/030  SENIGALLIESE TIRO CON L'ARCO        220      239                       459      3      0       0
         7  1   1C    BARTOLOZZI FRANCESCO                         10/031  DEL MEDIO CHIENTI                   217      208                       425      3      0       0
         8  1   11B   PICCOLO GIUSEPPE                             08/081  RE BERTOLDO                         214      197                       411      4      0       0
         9  1   7C    IMPERATO GIULIO                              08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        203      203                       406      6      0       0
        10  1   8A    GIANI ROBERTO                                08/086  CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS        208      170                       378      2      0       0

                                          Arco Nudo           Master            femminile
         1  3   6B    MUSSOLINO PATRIZIA                           10/030  SENIGALLIESE TIRO CON L'ARCO        251      233                       484      8      0       0

                                          Arco Nudo           Master            maschile
         1  1   4C    FIACCONI GIOVANNI                            10/032  ASS. PALIO DEI TERZIERI             238      239                       477      9      0       0
         2  1   11D   BELLONI GINO                            3    09/054  CHIMERA                             245      225                       470      4      0       0
         3  3   1A    GORI CLAUDIO                            2    10/030  SENIGALLIESE TIRO CON L'ARCO        236      230                       466     10      0       0
         4  2   1D    CANESTRINI MORENO                       1    08/015  QUARRY                              212      241                       453      5      0       0
         5  3   1B    BABINI VITO                             2    08/016  ARCIERI FAENTINI                    209      217                       426      7      0       0
         6  1   7D    FESANI LUCIANO                               08/092  DELLA FONTANA                       178      177                       355      5      0       0

                                          Arco Nudo           Allievi           maschile

  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     www.fstarco.org                                                                                                                                         3 /     5




    XXII Torneo internazionale indoor 25 mt.                                                             N100001                            Acquaviva (RSM) 16-17/10/2010
    Rep. di San Marino
     Responsabile                                       Direttore dei
      Muccioli Luciano                                   Tura Paolo
      Arbitri
      Suzzi Leonardo, Musolesi Graziano, Bravi Roberto
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Pos.    T.   Nr.   Cognome Nome                           Cat   Team                                         I       II                     Totale   Ori    X      Zeri
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
         1  1   10A   TALEVI JACOPO                                10/012  IL FALCO                            182      191                       373      4      0       0
         2  1   8D    VECCHIETTI CELESTE                           08/081  RE BERTOLDO                         194      179                       373      2      0       0

                                          Arco Nudo           Giovanissimi      maschile
         1  3   5A    CELEGHINI FRANCESCO                     4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              153      158                       311      3      0       0

                                          Arco Compound       Seniores          femminile
         1  3   12A   MAZZALI SIMONA                          3    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              281      282                       563     23      0       0
         2  3   9A    CHIERICATI MOIRA                             08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              276      269                       545     13      0       0
         3  3   7D    TAMBURINI MIRNA                              08/016  ARCIERI FAENTINI                    250      249                       499      0      0       0
         4  3   11B   VERONESI LARA                                08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              239      250                       489      4      0       0

                                          Arco Compound       Seniores          maschile
         1  3   12B   VINCENZI FABIO                          2    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              289      283                       572     32      0       0
         2  2   11A   TEDESCHI IVAN                                08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              285      286                       571     32      0       0
         3  2   12C   PERUZZINI FRANZ                         1    10/031  DEL MEDIO CHIENTI                   282      282                       564     24      0       0
         4  1   12D   BELLONI FABRIZIO                        1    22/001  DEL TITANO                          280      284                       564     24      0       0
         5  1   12A   LUCCHETTI FRANCESCO                          10/032  ASS. PALIO DEI TERZIERI             279      284                       563     23      0       0
         6  3   7C    BORGHI ROBERTO                          4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              281      281                       562     22      0       0
         7  1   12C   GALLO PAOLO                             2    06/005  FRANCHI                             277      279                       556     19      0       0
         8  3   9D    MAGNANI RAFFAELE                             08/026  CittÓ di Cesena                     272      284                       556     19      0       0
         9  2   12B   MARINELLI NICOLA                        4    10/009  PESARO                              279      277                       556     19      0       0
        10  1   12B   VEGLIO FAUSTO                           4    10/015  BRIGATA FELTRIA                     276      280                       556     18      0       0
        11  2   11B   CECCAROLI ALBERTO                            10/009  PESARO                              278      278                       556     18      0       0
        12  2   10D   MARIANI ALESSIO                              11/020  LA FENICE                           274      276                       550     14      0       0
        13  3   10D   CASADIO LUCA                            2    08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              273      277                       550     12      0       0
        14  3   12D   GUERRA GIORGIO                               10/009  PESARO                              277      272                       549     10      0       0
        15  3   10C   FELONI LUCA                                  08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              273      275                       548     13      0       0
        16  2   12A   PALMIERI PRIAMO                              10/031  DEL MEDIO CHIENTI                   272      275                       547     14      0       0
        17  2   11C   LETIZI GABRIELE                         4    10/009  PESARO                              268      273                       541     14      0       0
        18  3   9C    DI CONZA ANTONIO                             08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              263      269                       532     14      0       0
        19  2   12D   VENTURI LORENZO                              10/009  PESARO                              259      270                       529      9      0       0
        20  3   8B    VALIERI ANDREA                          4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              259      266                       525      8      0       0
        21  3   8C    CHIECHIO FEDERICO                       4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              258      261                       519      9      0       0

                                          Arco Compound       Master            femminile
         1  2   10A   GOCCIOLI ANNA MARIA                          08/078  CASTENASO ARCHERY TEAM              270      279                       549     14      0       0

                                          Arco Compound       Master            maschile
         1  3   11C   GUGLIELMINO GIACOMO                     1    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              283      285                       568     28      0       0
         2  3   7A    BERGONZINI MARCO                        2    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              273      278                       551     13      0       0
         3  3   9B    VALIERI LOREDANO                        3    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              273      276                       549     12      0       0
         4  2   10B   BURNACCIONI ANTONIO                          10/009  PESARO                              277      271                       548     14      0       0

  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     www.fstarco.org                                                                                                                                         4 /     5




    XXII Torneo internazionale indoor 25 mt.                                                             N100001                            Acquaviva (RSM) 16-17/10/2010
    Rep. di San Marino
     Responsabile                                       Direttore dei
      Muccioli Luciano                                   Tura Paolo
      Arbitri
      Suzzi Leonardo, Musolesi Graziano, Bravi Roberto
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   Pos.    T.   Nr.   Cognome Nome                           Cat   Team                                         I       II                     Totale   Ori    X      Zeri
  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
         5  3   11D   GENTILI LUCA                                 08/035  CERVIA                              271      270                       541     11      0       0
         6  3   10B   VERONESI FRANCESCO                      2    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              268      273                       541     11      0       0
         7  2   9B    CARBURI SAURO                           3    22/001  DEL TITANO                          261      276                       537     15      0       0
         8  2   9D    COSTA GIORGIO                                08/030  MUZIO ATTENDOLO SFORZA              265      269                       534      9      0       0

                                          Arco Compound       Juniores          femminile
         1  2   10C   PETRELLA CHIARA                         4    10/012  IL FALCO                            273      272                       545     12      0       0

                                          Arco Compound       Juniores          maschile
         1  2   11D   BRUNELLI NICOLA                              10/012  IL FALCO                            280      279                       559     19      0       0

                                          Arco Compound       Allievi           maschile
         1  3   11A   GOBBI RICCARDO                          3    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              277      275                       552     14      0       0
         2  3   12C   PINCELLI STEFANO                             08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              255      247                       502      5      0       0

                                          Arco Compound       Ragazzi           maschile
         1  3   7B    SOFFIATI GABRIELE                       4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              243      257                       500      3      0       0
         2  3   10A   FELONI CHRISTIAN                             08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              248      230                       478      5      0       0
         3  3   8A    CELEGHINI LORENZO                       4    08/008  DUCA OBIZZO III D'ESTE              242      232                       474      1      0       0


































  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     www.fstarco.org                                                                                                                                         5 /     5



    XXII Torneo internazionale indoor 25 mt.                                                       N100001                             Acquaviva (RSM) 16-17/10/2010
    Rep. di San Marino
     Responsabile                                      Direttore dei
      Muccioli Luciano                                  Tura Paolo
      Arbitri
  Suzzi Leonardo, Musolesi Graziano, Bravi Roberto
  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           Club                                      Componenti
   Pos.                                                                                                                                  Totale   Ori      Zeri      X
  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                 Squadre
                                           Arco Ricurvo
                                                               Seniores       maschile

         1 06/059   DEL CANGRANDE                    URSACHI SERGHEI IVANOVICH   SARTORI GIANLUCA          GRANDI ANDREA                   1603    54        0       0
         2 08/081   RE BERTOLDO                      SIMONETTI LUCA              BONORA FABIO              D ANGELO OSCAR                  1594    52        0       0
         3 08/008   DUCA OBIZZO III D'ESTE           RUBIZZANI STEFANO           CALANCA EURO              REBECCHI FILIPPO                1591    53        0       0
         4 08/086   CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS     LUPONETTI RAIMONDO          STEFANINI ALBERTO         ZANI PASQUALINO                 1588    52        0       0
         5 08/030   MUZIO ATTENDOLO SFORZA           DURANTI PAOLO               LAMA GABRIELE             CASADIO GIANCARLO               1517    41        0       0
                                 Squadre
                                           Arco Ricurvo
                                                               Juniores       femminile

         1 08/081   RE BERTOLDO                      DI NATALE ANNA              NICOLI SILVIA             NICOLI CLELIA                   1559    44        0       0
                                 Squadre
                                           Arco Nudo
                                                               Seniores       maschile

         1 08/086   CittÓ di RIMINI SEVEN ARROWS     BELLOCCHI MASSIMO           IMPERATO GIULIO           GIANI ROBERTO                   1252    12        0       0
                                 Squadre
                                           Arco Compound
                                                               Seniores       femminile

         1 08/008   DUCA OBIZZO III D'ESTE           MAZZALI SIMONA              CHIERICATI MOIRA          VERONESI LARA                   1597    40        0       0
                                 Squadre
                                           Arco Compound
                                                               Seniores       maschile

         1 08/008   DUCA OBIZZO III D'ESTE           VINCENZI FABIO              BORGHI ROBERTO            FELONI LUCA                     1682    67        0       0
         2 10/009   PESARO                           CECCAROLI ALBERTO           MARINELLI NICOLA          GUERRA GIORGIO                  1661    47        0       0
                                 Squadre
                                           Arco Compound
                                                               Master         maschile

         1 08/008   DUCA OBIZZO III D'ESTE           GUGLIELMINO GIACOMO         BERGONZINI MARCO          VALIERI LOREDANO                1668    53        0       0
                                 Squadre
                                           Arco Compound
                                                               Ragazzi        maschile

         1 08/008   DUCA OBIZZO III D'ESTE           SOFFIATI GABRIELE           FELONI CHRISTIAN          CELEGHINI LORENZO               1452     9        0       0





























  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      www.fstarco.org                                                                                                                                1  /       1




 - Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este69650        C    CM   CM      Gobbi Riccardo              552     14     0   
                                             79271        C    CM   CM      Pincelli Stefano            502      5     0   
                                             61731        C    CM   CM      Celeghini Lorenzo           474      1     0   
                                                                                                       1528     20     0   


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este64339        C    M    JM      Vincenzi Fabio              572     32     0   
                                             72215        C    M    M       Borghi Roberto              562     22     0   
                                             75025        C    M    M       Feloni Luca                 548     13     0   
                                                                                                       1682     67     0   

2       10/009     A.S.D. Arcieri Pesaro     73121        C    M    M       Marinelli Nicola            556     19     0   
                                             84330        C    M    M       Ceccaroli Alberto           556     18     0   
                                             73925        C    M    M       Guerra Giorgio              549     10     0   
                                                                                                       1661     47     0   


 - Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este51523        C    MM   MM      Guglielmino Giacomo         568     28     0   
                                             55428        C    MM   MM      Bergonzini Marco            551     13     0   
                                             64338        C    MM   MM      Valieri Loredano            549     12     0   
                                                                                                       1668     53     0   


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este58336        C    W    W       Mazzali Simona              563     23     0   
                                             75442        C    W    W       Chiericati Moira            545     13     0   
                                             1160         C    W    W       Veronesi Lara               489      4     0   
                                                                                                       1597     40     0   


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     Asd Castenaso A. T.       7452         R    MM   MM      Bisacchi Sergio             552     25    24   
                                             58885        R    MM   MM      Torreggiani Massimo         548     21     0   
                                             57321        R    M    M       Cuoghi Danies               540     21     0   
                                                                                                       1640     71     0   

2       08/081     A.S.D. Arcieri Di Re Bertoldo80442        R    M    M       Simonetti Luca              538     20     0   
                                             46142        R    W    W       Bardasi Maria Laura         537     22     0   
                                             10075        R    M    M       Bonora Fabio                531     20     0   
                                                                                                       1606     62     0   


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri Del Cangrande     79357        R    M    M       Ursachi Serghei Ivanovich   539     19     0   
                                             59555        R    M    M       Sartori Gianluca            535     19     0   
                                             9904         R    M    M       Grandi Andrea               529     16     0   
                                                                                                       1603     54     0   

2       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este41543        R    M    M       Rubizzani Stefano           546     22     0   
                                             1159         R    M    MM      Calanca Euro                537     23     0   
                                             55581        R    M    JM      Rebecchi Filippo            508      8     0   
                                                                                                       1591     53     0   

3       08/086     Arcieri Città Di Rimini  26287        R    M    M       Luponetti Raimondo          538     26     0   
                                             76983        R    M    M       Stefanini Alberto           532     12     0   
                                             47494        R    M    M       Zani Pasqualino             518     14     0   
                                                                                                       1588     52     0   

4       08/030     Arc.  M.A.Sf.             51356        R    M    M       Duranti Paolo               545     22     0   
                                             80366        R    M    M       Lama Gabriele               492     13     0   
                                             1114         R    M    M       Casadio Giancarlo           480      6     0   
                                                                                                       1517     41     0