Codice Gara:N1304113
(VEDI Invito)
Località:Cardano Al Campo (VA)
escluso GM/GF
Data di svolgimento:19/10/2013 - 20/10/2013
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  FOGLI Francesco            04/037   AR.CO. Monza              286-02     291-01     289-01     285-01     1151    59  27  
2   007A       01 2  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 286-01     286-02     285-02     278-05     1135    63  49  
3   006B       03 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              275-06     282-03     283-03     280-04     1120    59  42  
4   008D       01 2  SGARLATA Fabio             04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere269-08     275-06     279-05     284-02     1107    50  49  
5   009B       03 1  AGOSTI Roberto             01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     269-07     272-09     280-04     281-03     1102    53  47  
6   010C       02 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     277-04     275-04     274-07     266-14     1092    50  40  
7   008B       02 1  CRACOLICI Corrado          04/037   AR.CO. Monza              266-09     271-10     275-06     276-07     1088    42  48  
8   006A       02 1  FERRARI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         275-05     268-12     271-11     274-09     1088    32  66  
9   006D       02 1  GALLARATE Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  263-12     275-05     271-09     275-08     1084    45  43  
10  008B       02 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   283-03     246-21     272-08     278-06     1079    46  50  
11  007B       02 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         266-10     273-07     271-10     269-11     1079    36  51  
12  007D       03 2  TESSARO Giorgio            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 264-11     268-11     263-15     267-13     1062    35  45  
13  006D       04 2  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  261-13     259-14     265-14     269-10     1054    27  53  
14  008C       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-14     257-18     259-16     268-12     1044    35  36  
15  008C       02 2  MORONI Marco Giuseppe      04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    258-17     259-15     268-12     255-16     1040    24  55  
16  006C       03 1  EGIDDI Roberto             01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     250-21     258-17     267-13     262-15     1037    32  39  
17  008D       03 1  RIVA Federico Maria        04/067   Arcieri Cesano Boscone    258-16     266-13     249-20     252-19     1025    25  43  
18  007B       03 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     249-23     259-15     250-19     254-17     1012    24  44  
19  007A       02 1  RASULO Vincenzo            04/065   Arcieri Tre Torri         249-22     272-08     235-22     253-18     1009    29  38  
20  009A       04 1  VILLA Andrea Piero         04/037   AR.CO. Monza              251-20     256-19     251-18     243-21     1001    22  35  
21  008A       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  252-19     244-23     259-17     243-22     998     19  40  
22  008A       03 2  LICARI Davide              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  260-14     253-20     238-21     224-24     975     20  36  
23  007C       02 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    240-24     236-24     231-23     249-20     956     19  25  
24  006C       04 2  ROMANELLI Marco            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   255-18     245-22     226-24     219-25     945     19  26  
25  007C       03 2  LICARI Fabio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  240-25     225-25     226-25     231-23     922     05  37  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   273-01     273-01     272-01     266-02     1084    46  44  
2   002A       02 1  GREGORI Simonetta          12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  267-02     262-03     260-02     267-01     1056    34  43  
3   002D       02 2  BAZZAN Catia               01/066   Iuvenilia                 257-03     266-02     254-03     256-03     1033    24  51  
4   002B       04 2  BIANCHIN Elena             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    244-04     243-04     234-04     239-04     960     16  31  
5   002C       04 2  SERVIENTE Paola            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  226-05     230-05     216-05     224-05     896     15  24  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         278-01     281-01     277-01     280-02     1116    53  51  
2   005C       01 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         268-04     276-02     265-05     281-01     1090    42  53  
3   004C       02 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       275-02     270-05     268-02     264-06     1077    35  55  
4   005A       02 1  CALO' Michele              04/037   AR.CO. Monza              266-05     273-03     266-04     267-04     1072    35  55  
5   005C       03 2  CRIPPA Lucio               04/024   Polisportiva Besanese     264-08     272-04     266-03     258-08     1060    35  46  
6   006A       02 2  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere269-03     268-06     261-06     259-07     1057    30  56  
7   004D       03 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   AR.CO. Monza              259-09     255-15     257-10     275-03     1046    36  40  
8   003D       03 1  MECCHINA Emilio            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   264-07     266-07     259-08     256-09     1045    30  44  
9   004B       03 1  MAGGIONE Luciano           01/085   Asd Arcieri Di Cerano     249-15     262-09     260-07     266-05     1037    33  35  
10  005B       03 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       259-10     260-10     254-14     253-12     1026    28  36  
11  004B       02 2  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-11     258-12     255-13     252-13     1023    31  35  
12  006B       04 2  BELLANTI Giuseppe          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   257-12     258-13     255-12     251-14     1021    24  42  
13  004C       03 1  MATTEINI Oscar             04/065   Arcieri Tre Torri         265-06     259-11     231-19     249-15     1004    23  40  
14  005D       02 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              253-13     264-08     245-16     240-18     1002    23  37  
15  004A       02 1  PICK Alberto Italo         04/037   AR.CO. Monza              245-17     243-17     259-09     249-16     996     21  34  
16  005D       03 2  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              233-18     257-14     256-11     245-17     991     17  44  
17  003B       03 1  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              251-14     241-18     235-18     255-11     982     20  41  
18  005B       03 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     247-16     253-16     250-15     230-19     980     27  25  
19  005A       03 2  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       210-20     237-19     241-17     255-10     943     17  22  
20  004D       03 2  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   230-19     221-20     207-20     224-20     882     10  20  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         274-01     268-01     274-01     272-01     1088    47  45  
2   003C       02 2  SCIPIONI Lorena            04/132   A.S.D. Arco Bussero       265-02     252-06     267-02     257-04     1041    27  43  
3   002C       03 1  BARONI Elisabetta          04/037   AR.CO. Monza              256-05     260-03     255-04     261-02     1032    23  46  
4   003B       02 2  REDENTI Cristina           04/037   AR.CO. Monza              258-03     264-02     262-03     247-05     1031    26  49  
5   002B       03 1  CICERI Marinella           04/037   AR.CO. Monza              256-04     256-05     241-05     257-03     1010    25  43  
6   003A       02 2  POLASTRI Annunciata        04/037   AR.CO. Monza              244-06     256-04     239-06     221-06     960     20  29  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C  AM      2  PAVLAKOVIC Lovro           ZG/SK    Zagrebacki strelicarski kl272-02     271-01     274-01     272-02     1089    38  57  
2   010B  AM   02 1  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         275-01     242-04     259-02     274-01     1050    44  41  
3   001A  AM   01 1  COSTANTINI Ivan            04/065   Arcieri Tre Torri         221-04     249-03     254-03     247-03     971     15  42  
4   003C       04 1  MATTEINI Paolo             04/065   Arcieri Tre Torri         228-03     253-02     216-04     232-04     929     21  28  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A  AF      2  VRSALOVIC Lucija           ZG/SK    Zagrebacki strelicarski kl235-01     236-01     242-01     228-01     941     16  31  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 2  LAZZARONI Simone           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   249-01     257-01     255-01     233-01     994     21  40  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 2  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       256-01     265-01     246-01     247-02     1014    23  47  
2   009C  GM   03 1  DOMINICI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         251-02     242-02     246-02     247-01     986     15  37  
3   009D       03 1  PASTORELLO Andrea          04/065   Arcieri Tre Torri         230-03     228-03     229-03     218-03     905     14  20  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   227-01     254-01     264-01     240-01     985     20  37  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         289-01     293-01     290-03     288-02     1160    79  40  
2   011B       01 2  ZAGO Luca                  04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere289-01     285-04     291-01     293-01     1158    78  42  
3   012D       01 2  FRIGERIO Stefano           04/144   Arcieri Franciacorta      285-03     288-02     291-01     286-04     1150    70  50  
4   012D       01 1  PORTA Luigi                04/065   Arcieri Tre Torri         285-03     286-03     281-05     288-03     1140    44  45  
5   011C       01 2  CASTOLDI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         281-05     281-06     283-04     276-07     1121    44  74  
6   012B       02 1  BONI Stefano               04/065   Arcieri Tre Torri         275-07     282-05     277-07     275-09     1109    36  77  
7   012C       03 2  POLACELLI Francesco        04/067   Arcieri Cesano Boscone    277-06     278-07     271-09     283-05     1109    35  80  
8   012C       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-09     278-08     278-06     276-08     1102    28  86  
9   012B       02 2  NEGRI Paolo                04/067   Arcieri Cesano Boscone    270-08     271-09     276-08     277-06     1094    19  60  
10  011A  MM   04 2  ABBA' Carlo Giovanni       04/067   Arcieri Cesano Boscone    263-10     267-10     266-10     268-10     1064    18  75  
11  012A       01 2  MARTINI Gabriele           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere256-11     250-11     259-11     257-11     1022    07  69  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         280-02     283-02     284-01     290-01     1137    57  63  
2   010D       01 2  DI BITONTO Luana           04/067   Arcieri Cesano Boscone    285-01     278-03     282-02     290-02     1135    53  66  
3   010C       01 2  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         280-02     286-01     280-04     287-03     1133    54  65  
4   010B       01 2  MENEGOLI Elena             04/065   Arcieri Tre Torri         279-05     258-06     282-02     280-04     1099    46  66  
5   009B       02 2  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-02     266-05     275-05     274-05     1095    29  80  
6   011B       02 1  MAZZOLENI Miriam           04/122   APD Bernareggese          274-06     277-04     272-06     267-06     1090    32  70  
7   010A       04 2  SCANDROGLIO Samantha       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-07     219-07     243-07     219-07     925     04  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 2  ORIGGI Roberto             04/065   Arcieri Tre Torri         281-01     284-01     286-01     284-02     1135    56  63  
2   013C       01 2  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         278-03     283-02     279-03     289-01     1129    51  67  
3   013A       01 1  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 279-02     281-03     278-05     275-05     1113    35  83  
4   013C       04 1  BERNARDINI Gianni          04/054   Arcieri Colli Morenici    276-04     272-05     278-04     280-03     1106    38  72  
5   013B       01 2  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         275-05     278-04     275-06     278-04     1106    31  81  
6   013B       02 1  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         260-07     267-06     281-02     275-05     1083    30  81  
7   013D       04 1  TORRETTA Costantino        04/065   Arcieri Tre Torri         267-06     260-07     268-07     274-07     1069    17  54  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  NATALI Alessandro          04/006   Arcieri Castiglione Olona 283-01     285-01     278-01     284-01     1130    51  68  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 2  BONETTI Erika              04/147   Arcieri Alto Sebino       262-01     267-01     257-01     254-01     1040    13  72  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       04 2  SCOLARI Antonio            04/077   Asd P.h.b.                285-01     284-01     283-01     284-01     1136    56  64  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 2  MONTANARI Stefano          04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  253-01     264-01     263-01     252-01     1032    21  51  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  MARRARO Salvatore          04/060   Arcieri dell`Airone       251-01     261-02     264-01     271-01     1047    33  39  
2   001B       01 2  DELL'AGLIO Vincenzo        04/060   Arcieri dell`Airone       249-02     263-01     248-03     260-02     1020    36  28  
3   001D       02 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         239-03     243-03     254-02     248-03     984     20  32  
4   001C       02 2  D'ANGIO Aldo               04/067   Arcieri Cesano Boscone    226-04     219-04     243-04     239-04     927     10  28  
5   001C       04 1  CASIRAGHI Gianluigi        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   180-05     182-05     158-05     185-05     705     07  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  BERTOLASI Lidia            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   157-01     187-01     173-01     226-01     743     03  19  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              65580        OL   SM   SM   01 FOGLI Francesco            1151     59    27   
                                             59206        OL   SM   SM   03 MARENGHI Massimo           1120     59    42   
                                             22789        OL   SM   SM   02 CRACOLICI Corrado          1088     42    48   
                                                                                                       3359    160   117   

2       01/082     A.s.d. Arcieri Cameri     86239        OL   SM   SM   03 AGOSTI Roberto             1102     53    47   
                                             86524        OL   SM   SM   02 AIROLDI Roberto            1092     50    40   
                                             99055        OL   SM   SM   03 EGIDDI Roberto             1037     32    39   
                                                                                                       3231    135   126   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         17020        OL   SM   SM   02 FERRARI Davide             1088     32    66   
                                             75114        OL   SM   SM   02 CALO' Martino              1079     36    51   
                                             77565        OL   SM   SM   02 RASULO Vincenzo            1009     29    38   
                                                                                                       3176     97   155   

4       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  16217        OL   SM   SM   02 GALLARATE Luca             1084     45    43   
                                             98897        OL   SM   SM   04 RASI Marco                 1054     27    53   
                                             81486        OL   SM   SM   03 DE CURTIS Corrado           998     19    40   
                                                                                                       3136     91   136   

5       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   16668        OL   SM   SM   02 MONTI Mirko                1079     46    50   
                                             55610        OL   SM   SM   02 DIANI Fabrizio             1044     35    36   
                                             97255        OL   SM   SM   04 ROMANELLI Marco             945     19    26   
                                                                                                       3068    100   112   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         14250        OL   MM   MM   01 BARON David Mark           1116     53    51   
                                             74586        OL   MM   MM   01 RASULO Rocco               1090     42    53   
                                             80880        OL   MM   MM   03 MATTEINI Oscar             1004     23    40   
                                                                                                       3210    118   144   

2       04/037     AR.CO. Monza              93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele              1072     35    55   
                                             76950        OL   MM   MM   03 CECCHETTO Maurizio         1046     36    40   
                                             69179        OL   MM   MM   02 CANZI Simone               1002     23    37   
                                                                                                       3120     94   132   

3       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   82552        OL   MM   MM   03 MECCHINA Emilio            1045     30    44   
                                             78148        OL   MM   MM   02 FILIPPINI Ambrogio         1023     31    35   
                                             74906        OL   MM   MM   04 BELLANTI Giuseppe          1021     24    42   
                                                                                                       3089     85   121   

4       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto           1077     35    55   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco            1026     28    36   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               943     17    22   
                                                                                                       3046     80   113   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              76949        OL   MF   MF   03 BARONI Elisabetta          1032     23    46   
                                             77380        OL   MF   MF   02 REDENTI Cristina           1031     26    49   
                                             66825        OL   MF   MF   03 CICERI Marinella           1010     25    43   
                                                                                                       3073     74   138   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         70602        OL   JM   AM   02 GONZATO Stefano            1050     44    41   
                                             80877        OL   JM   AM   01 COSTANTINI Ivan             971     15    42   
                                             80881        OL   JM   JM   04 MATTEINI Paolo              929     21    28   
                                                                                                       2950     80   111   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio             1160     79    40   
                                             5723         CO   SM   SM   01 PORTA Luigi                1140     44    45   
                                             17005        CO   SM   SM   01 CASTOLDI Lorenzo           1121     44    74   
                                                                                                       3421    167   159   

2       04/067     Arcieri Cesano Boscone    75423        CO   SM   SM   03 POLACELLI Francesco        1109     35    80   
                                             80217        CO   SM   SM   02 NEGRI Paolo                1094     19    60   
                                             40485        CO   SM   MM   04 ABBA' Carlo Giovanni       1064     18    75   
                                                                                                       3267     72   215   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca 1137     57    63   
                                             58595        CO   SF   SF   01 CRESPI Elena               1133     54    65   
                                             55161        CO   SF   SF   01 MENEGOLI Elena             1099     46    66   
                                                                                                       3369    157   194   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         3673         CO   MM   MM   01 ORIGGI Roberto             1135     56    63   
                                             11702        CO   MM   MM   01 VAILATI Facchini Francesco 1129     51    67   
                                             7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele            1106     31    81   
                                                                                                       3370    138   211