Codice Gara:R0204059
Località:BOLLATE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/10/2002 - 20/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


7 Torneo Indoor GAP SOLESE
Gruppo Arcieri Polisportiva Solese
Cascina del Sole - BOLLATE19 e 20 ottobre 2002
Responsabile:Cola Luciano
Direttore Tiri:Villa Enrico
Arbitri:Ballan Peyronel Lucia,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         2  Anelli Ambrogio             04/      Provincia Milano          285-01    286-01    571    0    35   21            
2   6C         2  Pozzoni Maurizio            04/047   Every Archery Team        281-02    275-04    556    0    27   24            
3   6D         1  Deligant Christian          04/      Provincia Milano          274-04    278-02    552    0    24   26            
4   9C         2  Guttuso Giuseppe            04/072   Arc. Mirasole A           274-04    275-04    549    0    21   29            
5   7C         3  Piazza Giancarlo            04/030   Arc. Martesana            268-06    271-06    539    0    21   21            
6   8A         2  Castoldi Damiano            04/      Provincia Milano          265-09    273-05    538    0    23   21            
7   8B         2  Tresoldi Andrea Carlo       04/030   Arc. Martesana            273-05    264-12    537    0    25   19            
8   6A         3  Sansone Alessandro          04/072   Arc. Mirasole A           268-06    266-10    534    0    24   20            
9   4C         3  Perico Alessandro           04/004   Arcieri Malpaga           266-08    266-10    532    0    13   30            
10  8D         2  Gafforelli Claudio          04/060   Arcieri Dell'Airone       261-12    270-07    531    1    19   25            
11  5D         3  Pignatti Alessandro         04/024   Pol. Besanese             260-13    267-08    527    0    19   18            
12  2C         3  Poli Maurizio               04/030   Arc. Martesana            264-10    260-14    524    0    18   17            
13  5A         3  Benigno Walter              04/047   Every Archery Team        263-11    257-17    520    0    18   17            
14  5B         3  Viola Andrea                04/029   D.L.F. Voghera            257-14    259-15    516    0    16   19            
15  9C         4  Restelli Valter             04/060   Arcieri Dell'Airone       255-16    258-16    513    0    14   20            
16  2B         3  Calo' Valter                04/019   Arcieri Besozzo           256-15    254-19    510    0    11   19            
17  6B         4  Grigolo Silvio              04/068   Arcieri Solese            244-21    264-12    508    0    11   23            
18  10C        3  Carnevale Arella Paolo Mario04/022   Cus Pavia                 243-23    261-13    504    0    10   22            
19  6B         3  Gobbo Mauro                 04/068   Arcieri Solese            243-23    256-18    499    1    10   24            
20  6B         3  Carini Livio                04/134   Cantu' Archery Team       252-17    234-23    486    0    13   13            
21  7B         3  Ferrarese Massimo           04/060   Arcieri Dell'Airone       249-18    237-20    486    0    11   16            
22  3D         4  Bertani Marco               04/017   A.B.A                     245-20    234-23    479    0    13   15            
23  3B         3  Viola Ottavio S             04/047   Every Archery Team        247-19    230-24    477    0    9    16            
24  6D         4  Bormiolini Ennio            04/072   Arc. Mirasole A           232-25    229-25    461    0    4    14            
25  11B        4  Nolli Roberto               04/001   Arc.Biancamano            237-24    222-27    459    0    5    14            
26  8C         4  Murru Michele               04/017   A.B.A                     229-26    226-26    455    0    9    11            
27  11C        4  Nodari Alberto              04/127   Shadow Archery Team       210-30    236-21    446    0    2    18            
28  6C         4  Memeo Riccardo              04/127   Shadow Archery Team       224-27    218-29    442    0    4    12            
29  3C         4  Porri Enrico                04/072   Arc. Mirasole A           219-29    222-27    441    0    3    12            
30  4D         4  Del Puppo Roberto           04/038   Arcieri Del Sole          224-27    216-30    440    0    4    6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1D         2  Navigante Chiara Lucia      04/      Provincia Milano          269-02    280-01    549    0    26   23            
2   1D         4  Franchi Alessia             04/060   Arcieri Dell'Airone       266-03    278-02    544    0    21   25            
3   1B         2  Stucchi Laura               04/      Provincia Milano          271-01    262-03    533    1    24   19            
4   1A         3  Ricotti Orietta             04/022   Cus Pavia                 265-04    249-06    514    0    12   23            
5   2B         3  Sheldon Dyane               04/068   Arcieri Solese            254-05    253-04    507    0    14   23            
6   1B         3  Menghini Cristina           04/047   Every Archery Team        242-07    249-06    491    0    9    16            
7   7C         3  Zanuso Mavi Antonia         04/068   Arcieri Solese            246-06    231-10    477    0    5    16            
8   2A         4  Roatta Cristina             04/022   Cus Pavia                 239-08    233-08    472    0    5    19            
9   2D         3  Aguiari Flavia              04/      Provincia Milano          238-09    232-09    470    0    8    8             
10  3A         4  Marchi Cinzia               04/090   Arcieri Pol. Campionese   206-10    243-07    449    0    4    14            
11  5B         4  Baccei Laura                04/068   Arcieri Solese            150-11    199-11    349    2    3    6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11A   AM   2  Costa Cristian              04/068   Arcieri Solese            269-02    279-01    548    0    25   26            
2   4C         3  Ferrari Davide              04/038   Arcieri Del Sole          269-02    260-03    529    0    17   19            
3   7D         4  Lanza Eugenio               04/090   Arcieri Pol. Campionese   228-03    261-02    489    0    10   21            
4   4D         4  Pusceddu Mauro              04/060   Arcieri Dell'Airone       221-04    221-04    442    0    6    16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2D         4  Nodari Silvia               04/127   Shadow Archery Team       166-01    184-01    350    1    3    9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         3  Del Vecchio Ivano           04/038   Arcieri Del Sole          249-02    266-01    515    0    13   21            
2   9C         3  Parolo Mauro                04/006   A. Castiglione O          261-01    252-02    513    0    15   24            
3   7A         4  Pignatti Mauro              04/024   Pol. Besanese             208-03    197-03    405    0    5    6             
4   4B         4  Lorenzetti Riccardo         04/047   Every Archery Team        179-04    176-04    355    2    4    9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         3  Grandi Andrea Chiara        04/038   Arcieri Del Sole          236-01    238-01    474    0    10   17            
2   2B         4  Buoso Arianna               04/038   Arcieri Del Sole          221-02    155-02    376    1    5    9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8C         2  Ferrari Riccardo            04/090   Arcieri Pol. Campionese   262-01    265-02    527    0    15   24            
2   3C         2  Muselli Cesare              04/022   Cus Pavia                 246-03    267-01    513    0    16   22            
3   5D         4  Gallo Simone                04/116   Pol. Cucciago 80          251-02    253-03    504    0    13   20            
4   9A    GM   4  Aspesi Francesco            04/038   Arcieri Del Sole          215-04    226-04    441    0    3    13            
5   9B         4  Medici Fabrizio             04/090   Arcieri Pol. Campionese   201-05    181-05    382    1    4    4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2D    GF   2  Rovelli Elisabetta          04/038   Arcieri Del Sole          254-01    238-01    492    1    7    20            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1D         4  Terlingo Daniele            04/047   Every Archery Team        251-01    249-01    500    0    13   18            
2   1C         4  Ferrari Roberto             04/038   Arcieri Del Sole          224-02    228-02    452    1    3    13            
3   1A         4  Scuderi Nicolo'             04/038   Arcieri Del Sole          201-03    203-03    404    1    4    8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1C         4  Robotti Camilla             04/090   Arcieri Pol. Campionese   213-01    198-03    411    0    4    7             
2   2C         4  Ferrari Elisa               04/090   Arcieri Pol. Campionese   178-03    225-01    403    2    5    10            
3   1B         4  Porcari Giulia Stefania R   04/047   Every Archery Team        169-04    219-02    388    0    4    5             
4   1A         4  De Lorenzi Francesca        04/090   Arcieri Pol. Campionese   190-02    178-04    368    1    1    7             
5   2A         4  Viviani Camilla             04/090   Arcieri Pol. Campionese   145-05    140-05    285    7    3    2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7D         1  Pedroncelli Roberto         04/      Provincia Milano          278-02    279-02    557    0    29   21            
2   11D        2  Zoni Mauro                  04/020   C.A.M.                    278-02    279-02    557    0    24   31            
3   9A         3  Lorenzetto Francesco        04/068   Arcieri Solese            274-04    277-03    551    0    27   19            
4   9A         2  Zoldan Maurizio             04/      Provincia Milano          276-03    269-06    545    0    21   26            
5   7B         2  Biondan Adriano             04/068   Arcieri Solese            272-06    271-05    543    0    22   22            
6   10A        3  Napoli Alessandro           04/068   Arcieri Solese            266-08    275-04    541    0    19   25            
7   8B         3  Dezzani Piero               04/047   Every Archery Team        267-07    267-07    534    0    23   19            
8   3A         3  Garancini Ivano             04/030   Arc. Martesana            272-06    259-10    531    0    22   15            
9   6A         2  Brambilla Luigi             04/      Provincia Milano          259-09    263-09    522    0    13   23            
10  3B         3  Vailati Francesco           04/018   Chizzoli A. T.            255-10    266-08    521    0    15   23            
11  8A         3  Ferrario Giovanni           04/068   Arcieri Solese            250-14    256-11    506    0    11   19            
12  5A         2  Picozzi Roberto             04/047   Every Archery Team        251-13    252-12    503    4    14   24            
13  4A         3  Coha Emilio                 04/068   Arcieri Solese            252-11    246-14    498    1    11   17            
14  4A         4  Barattieri Giovanni         04/068   Arcieri Solese            251-13    239-16    490    0    12   16            
15  6C         3  Volorio Luigi               04/017   A.B.A                     250-14    239-16    489    0    10   17            
16  9D         4  Favettini Franco            04/004   Arcieri Malpaga           234-19    248-13    482    0    11   16            
17  8D         3  Luini Renzo                 04/068   Arcieri Solese            243-16    237-17    480    0    10   14            
18  5B         3  Bossi Attilio               04/047   Every Archery Team        240-17    237-17    477    1    12   14            
19  4B         4  Pillan Antonio              04/017   A.B.A                     235-18    230-19    465    0    8    17            
20  7A         4  Ermolli Guido               04/127   Shadow Archery Team       231-20    223-20    454    1    6    13            
21  6A         4  Bigarella Gianattilio       04/068   Arcieri Solese            193-21    177-21    370    6    5    7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         3  Mertel Ingrid               04/047   Every Archery Team        233-02    237-01    470    0    5    19            
2   4D         0  Bonanomi Rosanna            04/045   Uisp Vimercate            246-01    215-02    461    1    5    21            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10D        2  Cividini Lucio              04/004   Arcieri Malpaga           258-01    263-01    521    0    16   19            
2   10B        3  Castagna Giancarlo          04/067   Arc. Cesano Boscone       256-02    230-02    486    0    13   13            
3   5C         4  Andreoli Ienis Angelo       04/068   Arcieri Solese            124-03    87-03     211    16   1    2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         1  Albertin Galliano           04/060   Arcieri Dell'Airone       241-01    249-01    490    1    16   17            
2   5C         3  Bertoglio Domenico          04/106   Arcieri Cormano           195-02    212-02    407    0    4    8             
3   4B         4  Cogni Pierluigi             04/003   Arcieri Dell'Adda         148-04    180-03    328    5    1    6             
4   3C         4  Gelosa Luigi                04/038   Arcieri Del Sole          153-03    115-04    268    12   1    3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   13B        1  Pojaghi Giacomo             04/      Provincia Milano          289-01    288-03    577    0    37   23            
2   11B        1  Origgi Roberto              04/020   C.A.M.                    286-06    288-03    574    0    34   26            
3   7B         1  De Petri Giuseppe           04/073   Arc. Valtellina           283-08    290-01    573    0    33   27            
4   12A        1  Bertini Michele             04/073   Arc. Valtellina           283-08    289-02    572    0    32   28            
5   11D        1  Sormani Paolo               04/      Provincia Milano          287-03    284-06    571    7    31   29            
6   12B        1  Tassan Mangina Dante        04/      Provincia Milano          287-03    282-08    569    0    30   29            
7   13D        1  Pompeo Antonio              04/093   Compagnia D'Archi         286-06    282-08    568    0    28   32            
8   12A        1  Parente Marco               04/068   Arcieri Solese            281-11    286-05    567    0    27   33            
9   10A        1  Mazzoleni Vittorio          04/073   Arc. Valtellina           286-06    278-13    564    0    25   34            
10  12C        2  Gatti Walter                04/068   Arcieri Solese            281-11    281-11    562    0    24   34            
11  11D        2  Bresciani Alessio           04/019   Arcieri Besozzo           281-11    280-12    561    0    21   39            
12  12B        2  Merini Marco Massimo        04/047   Every Archery Team        279-12    281-11    560    0    21   36            
13  12C        2  Castoldi Lorenzo            04/068   Arcieri Solese            274-15    281-11    555    0    21   33            
14  9B         2  Bellati Renzo               04/073   Arc. Valtellina           277-13    276-16    553    0    16   41            
15  13A        3  Accorsi Alberto             04/134   Cantu' Archery Team       276-14    273-18    549    0    13   44            
16  12B        4  Casartelli Marco            04/134   Cantu' Archery Team       273-16    276-16    549    0    11   47            
17  10C        2  Bisi Dino                   04/066   Arcieri Milano 3          271-17    275-17    546    0    14   23            
18  8C         2  Mottarella Fabrizio         04/073   Arc. Valtellina           268-18    278-13    546    0    13   41            
19  7A         2  Panont Walter               04/068   Arcieri Solese            266-19    272-19    538    0    9    42            
20  10D        4  Terraneo Roberto            04/134   Cantu' Archery Team       266-19    265-20    531    0    10   34            
21  10B        4  Cremaschi Stefano           04/047   Every Archery Team        261-21    260-21    521    0    5    36            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10A        4  Sacco Debora                04/030   Arc. Martesana            270-02    273-01    543    0    10   44            
2   11A        4  Astorino Teresa             04/134   Cantu' Archery Team       271-01    265-02    536    1    9    46            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B   RM   4  Raimondi Roberto            04/018   Chizzoli A. T.            269-01    263-02    532    0    11   32            
2   11C        3  Bisi Davide                 04/066   Arcieri Milano 3          235-02    263-02    498    2    2    37            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12A        4  Gallo Davide                04/116   Pol. Cucciago 80          269-01    243-01    512    1    7    39            
2   9D    GM   1  Carvani Massimo             04/029   D.L.F. Voghera            193-02    217-02    410    7    1    14            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10C        1  Bison Giovanni              04/060   Arcieri Dell'Airone       289-01    284-01    573    0    33   27            
2   13C        2  Orsenigo Giovanni           04/      Provincia Milano          282-03    282-02    564    0    24   36            
3   12D        2  Carvani Marco               04/022   Cus Pavia                 281-04    281-04    562    0    24   34            
4   12D        2  Erreni Enrico               04/      Provincia Milano          283-02    279-06    562    0    23   36            
5   9D         1  Ravazzani Luciano           04/006   A. Castiglione O          280-05    281-04    561    0    21   20            
6   8B         1  Rossi Antonio               04/006   A. Castiglione O          276-06    280-05    556    0    19   38            
7   9B         3  Saini Roberto               04/      Provincia Milano          274-07    277-07    551    0    18   35            
8   8A         2  Quimari Umberto             04/022   Cus Pavia                 271-09    269-09    540    0    13   34            
9   11A        2  Nicolini Giuseppe           04/006   A. Castiglione O          273-08    260-10    533    2    13   23            
10  10B        2  Stafforini Ottavio          04/022   Cus Pavia                 253-11    275-08    528    0    17   27            
11  7C         4  D'Addio Ugo                 04/072   Arc. Mirasole A           257-10    251-11    508    1    4    34            
12  12C        4  Dell'Acqua Michele          04/006   A. Castiglione O          222-12    168-12    390    13   4    23            

7 Torneo Indoor GAP SOLESE
Gruppo Arcieri Polisportiva Solese
Cascina del Sole - BOLLATE19 e 20 ottobre 2002
Responsabile:Cola Luciano
Direttore Tiri:Villa Enrico
Arbitri:Ballan Peyronel Lucia,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/        Provincia Milano    3794         OL   SM   SM   2  Anelli Ambrogio        571     0     35    21                 
                                       3665         OL   SM   SM   1  Deligant Christian     552     0     24    26                 
                                       20444        OL   SM   SM   2  Castoldi Damiano       538     0     23    21                 
                                                                                             1661    0     82    68                 
                                                                                                                                    
2       04/030     Arc. Martesana      3798         OL   SM   SM   3  Piazza Giancarlo       539     0     21    21                 
                                       9404         OL   SM   SM   2  Tresoldi Andrea Carlo  537     0     25    19                 
                                       3804         OL   SM   SM   3  Poli Maurizio          524     0     18    17                 
                                                                                             1600    0     64    57                 
                                                                                                                                    
3       04/047     Every Archery Team  3890         OL   SM   SM   2  Pozzoni Maurizio       556     0     27    24                 
                                       34276        OL   SM   SM   3  Benigno Walter         520     0     18    17                 
                                       4131         OL   SM   SM   3  Viola Ottavio S        477     0     9     16                 
                                                                                             1553    0     54    57                 
                                                                                                                                    
4       04/072     Arc. Mirasole A     41374        OL   SM   SM   2  Guttuso Giuseppe       549     0     21    29                 
                                       4175         OL   SM   SM   3  Sansone Alessandro     534     0     24    20                 
                                       11861        OL   SM   SM   4  Bormiolini Ennio       461     0     4     14                 
                                                                                             1544    0     49    63                 
                                                                                                                                    
5       04/060     Arcieri Dell'Airone 4113         OL   SM   SM   2  Gafforelli Claudio     531     1     19    25                 
                                       45700        OL   SM   SM   4  Restelli Valter        513     0     14    20                 
                                       42376        OL   SM   SM   3  Ferrarese Massimo      486     0     11    16                 
                                                                                             1530    1     44    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/        Provincia Milano    9285         OL   SF   SF   2  Navigante Chiara Lucia 549     0     26    23                 
                                       35303        OL   SF   SF   2  Stucchi Laura          533     1     24    19                 
                                       34275        OL   SF   SF   3  Aguiari Flavia         470     0     8     8                  
                                                                                             1552    1     58    50                 
                                                                                                                                    
2       04/068     Arcieri Solese      13943        OL   SF   SF   3  Sheldon Dyane          507     0     14    23                 
                                       398532       OL   SF   SF   3  Zanuso Mavi Antonia    477     0     5     16                 
                                       42721        OL   SF   SF   4  Baccei Laura           349     2     3     6                  
                                                                                             1333    2     22    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/090     Arcieri Pol. Campion47619        OL   GF   GF   4  Robotti Camilla        411     0     4     7                  
                                       34290        OL   GF   GF   4  Ferrari Elisa          403     2     5     10                 
                                       47620        OL   GF   GF   4  De Lorenzi Francesca   368     1     1     7                  
                                                                                             1182    3     10    24                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     Arcieri Solese      11580        OL   VM   VM   3  Lorenzetto Francesco   551     0     27    19                 
                                       13907        OL   VM   VM   2  Biondan Adriano        543     0     22    22                 
                                       13942        OL   VM   VM   3  Napoli Alessandro      541     0     19    25                 
                                                                                             1635    0     68    66                 
                                                                                                                                    
2       04/        Provincia Milano    35156        OL   VM   VM   1  Pedroncelli Roberto    557     0     29    21                 
                                       4101         OL   VM   VM   2  Zoldan Maurizio        545     0     21    26                 
                                       11000        OL   VM   VM   2  Brambilla Luigi        522     0     13    23                 
                                                                                             1624    0     63    70                 
                                                                                                                                    
3       04/047     Every Archery Team  3620         OL   VM   VM   3  Dezzani Piero          534     0     23    19                 
                                       3891         OL   VM   VM   2  Picozzi Roberto        503     4     14    24                 
                                       3888         OL   VM   VM   3  Bossi Attilio          477     1     12    14                 
                                                                                             1514    5     49    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/        Provincia Milano    3886         CO   SM   SM   1  Pojaghi Giacomo        577     0     37    23                 
                                       4198         CO   SM   SM   1  Sormani Paolo          571     7     31    29                 
                                       4010         CO   SM   SM   1  Tassan Mangina Dante   569     0     30    29                 
                                                                                             1717    7     98    81                 
                                                                                                                                    
2       04/073     Arc. Valtellina     025          CO   SM   SM   1  De Petri Giuseppe      573     0     33    27                 
                                       007          CO   SM   SM   1  Bertini Michele        572     0     32    28                 
                                       024          CO   SM   SM   1  Mazzoleni Vittorio     564     0     25    34                 
                                                                                             1709    0     90    89                 
                                                                                                                                    
3       04/068     Arcieri Solese      14207        CO   SM   SM   1  Parente Marco          567     0     27    33                 
                                       4515         CO   SM   SM   2  Gatti Walter           562     0     24    34                 
                                       17005        CO   SM   SM   2  Castoldi Lorenzo       555     0     21    33                 
                                                                                             1684    0     72    100                
                                                                                                                                    
4       04/134     Cantu' Archery Team 45737        CO   SM   SM   3  Accorsi Alberto        549     0     13    44                 
                                       41433        CO   SM   SM   4  Casartelli Marco       549     0     11    47                 
                                       17625        CO   SM   SM   4  Terraneo Roberto       531     0     10    34                 
                                                                                             1629    0     34    125                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/        Provincia Milano    4335         CO   VM   VM   2  Orsenigo Giovanni      564     0     24    36                 
                                       4012         CO   VM   VM   2  Erreni Enrico          562     0     23    36                 
                                       17581        CO   VM   VM   3  Saini Roberto          551     0     18    35                 
                                                                                             1677    0     65    107                
                                                                                                                                    
2       04/006     A. Castiglione O    4104         CO   VM   VM   1  Ravazzani Luciano      561     0     21    20                 
                                       7280         CO   VM   VM   1  Rossi Antonio          556     0     19    38                 
                                       3575         CO   VM   VM   2  Nicolini Giuseppe      533     2     13    23                 
                                                                                             1650    2     53    81                 
                                                                                                                                    
3       04/022     Cus Pavia           22886        CO   VM   VM   2  Carvani Marco          562     0     24    34                 
                                       35485        CO   VM   VM   2  Quimari Umberto        540     0     13    34                 
                                       3686         CO   VM   VM   2  Stafforini Ottavio     528     0     17    27                 
                                                                                             1630    0     54    95