Codice Gara:R0206029
Località:S. ANGELO DI PIOVE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:21/09/2002 - 22/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


1 INDOOR  SAN MICHELE
ARCIERI DELLA SACCISICA
S.ANGELO DI PIOVE (PD)21/22 SETTEMBRE 2002
Responsabile:ALZATI LUCIANO
Direttore Tiri:LEVORATO ROBERTO
Arbitri:TANTINI DEBORA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         0  Mattiello Andrea            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 279-01    283-02    562    0    30   23            
2   11A   JM   0  Zamberlan Diego             06/035   Arcieri Del Pasubio       276-02    284-01    560    0    28   25            
3   2D         0  Parise Antonio              06/044   Arcieri Arzignano         272-05    273-04    545    0    26   0             
4   5A         0  Molena Filippo              06/030   Arcieri Saccisica         275-03    267-08    542    0    21   25            
5   7B         0  Battilana Loris             06/047   Arcieri Montebelluna      271-06    269-06    540    0    19   25            
6   3B         0  Quargnolo Romualdo          07/003   Arcieri Udine             270-07    270-05    540    0    19   23            
7   4A         0  Veranda Paolo               06/019   Arcieri Del Brenta        266-08    273-04    539    0    19   23            
8   7B         0  Carraro Bruno               06/030   Arcieri Saccisica         265-10    269-06    534    0    18   23            
9   12A        0  Faccin Roberto              06/047   Arcieri Montebelluna      273-04    260-13    533    0    22   17            
10  8A         0  Diamante Maurizio           06/030   Arcieri Saccisica         265-10    265-10    530    0    17   25            
11  7A         0  Primon Maurizio             06/035   Arcieri Del Pasubio       261-11    266-09    527    0    20   14            
12  5D         0  Penzo Denis                 06/035   Arcieri Del Pasubio       259-12    264-11    523    0    13   28            
13  3D         0  Crosara Corrado             06/030   Arcieri Saccisica         256-13    258-14    514    0    14   19            
14  11A        0  Zampieri Claudio            06/061   Arcieri Dei Berici        242-20    261-12    503    0    9    22            
15  7C         0  Costa Germano               06/002   Arc. Conte Carmagnola     242-20    257-15    499    0    10   17            
16  12B        0  Gusella Maurizio            06/024   Arcieri Sagittario        252-14    245-18    497    0    9    16            
17  11B        0  Peruzzo Denis               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 246-15    247-17    493    0    13   4             
18  10A        0  Meneguzzo Pierluigi         06/061   Arcieri Dei Berici        239-21    244-19    483    0    9    18            
19  8A         0  Carlassara Silvano          06/049   Arcieri Sambonifacesi     224-25    254-16    478    0    9    0             
20  11C   VM   0  Pian Renzo                  06/047   Arcieri Montebelluna      245-16    230-22    475    1    13   10            
21  9A         0  Giacometti Fabio            06/061   Arcieri Dei Berici        242-20    230-22    472    0    11   16            
22  8B         0  Marzari Andrea              06/047   Arcieri Montebelluna      243-17    225-24    468    0    5    18            
23  6C         0  Brancato Salvatore          06/035   Arcieri Del Pasubio       223-26    234-20    457    0    1    13            
24  10C        0  Frate Gian Carlo            06/049   Arcieri Sambonifacesi     226-24    224-25    450    0    6    15            
25  7C         0  Novello Flavio              06/047   Arcieri Montebelluna      216-27    226-23    442    0    2    15            
26  5B         0  Marchioro Lucio             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 230-22    202-28    432    8    16   10            
27  1B         0  Pinton Bruno                06/019   Arcieri Del Brenta        228-23    193-29    421    1    8    9             
28  6C         0  Cocco Nicola                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 201-28    215-26    416    0    7    9             
29  7D         0  Greco Romeo                 06/003   Arcieri Del Leon          161-30    209-27    370    3    4    6             
30  4C         0  Pian Omar                   06/047   Arcieri Montebelluna      164-29    171-30    335    5    3    11            
31  2B         0  Buson Nicola                06/024   Arcieri Sagittario        159-31    132-31    291    9    5    0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         0  Volpato Marina              06/030   Arcieri Saccisica         272-01    263-02    535    0    19   25            
2   4B         0  Marescotti Rita             06/044   Arcieri Arzignano         257-02    265-01    522    0    17   21            
3   4B         0  Franco Simonetta            06/015   Arcieri Padovani          257-02    263-02    520    0    18   11            
4   10B        0  Tajarollo Giovanna          06/015   Arcieri Padovani          244-04    244-04    488    0    8    19            
5   6D         0  Calderato Daniela           06/015   Arcieri Padovani          234-05    242-05    476    0    12   10            
6   6B         0  Griguol Sonia               06/047   Arcieri Montebelluna      232-06    241-06    473    0    11   12            
7   6B         0  Canoso Donatella            06/049   Arcieri Sambonifacesi     214-07    225-07    439    2    6    16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         0  Calderato Michele           06/015   Arcieri Padovani          284-01    278-01    562    0    28   26            
2   6B         0  Dal Santo Emilio            06/073   Arcieri Accademia         266-02    261-02    527    0    21   19            
3   5A         0  Vendramini Michele          06/047   Arcieri Montebelluna      229-03    236-03    465    0    7    16            
4   9A         0  Trovo' Cristian             06/024   Arcieri Sagittario        221-04    220-04    441    1    10   7             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9D         0  Bello' Daisy                06/047   Arcieri Montebelluna      209-01    204-01    413    3    8    11            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D    RM   0  Morgante Enrico             07/003   Arcieri Udine             266-01    268-01    534    0    19   21            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         0  Fontanini Sara              07/009   Arcieri Cormons           247-01    260-01    507    0    12   17            
2   9B         0  Broccardo Elisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       230-04    246-02    476    0    8    16            
3   5C    RF   0  Sartori Guendalina          06/024   Arcieri Sagittario        233-03    236-03    469    1    4    18            
4   11D        0  Testolin Elena              06/035   Arcieri Del Pasubio       241-02    222-04    463    1    12   10            
5   4D    RF   0  Munaretto Lisa              06/035   Arcieri Del Pasubio       200-05    209-05    409    2    6    10            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8C         0  Bottecchia Marco            06/035   Arcieri Del Pasubio       250-01    251-01    501    0    9    21            
2   8A         0  Pinton Paolo                06/019   Arcieri Del Brenta        194-03    223-02    417    1    9    8             
3   4B         0  Peruch Federico             06/047   Arcieri Montebelluna      195-02    135-03    330    4    1    6             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12D        0  Fontanini Giulia            07/009   Arcieri Cormons           233-01    221-01    454    0    6    12            
2   8B         0  Rizzi Elena                 06/035   Arcieri Del Pasubio       206-02    208-02    414    0    3    11            
3   9C    GF   0  Sartori Nicole              06/024   Arcieri Sagittario        174-04    176-03    350    6    4    5             
4   12C        0  Dal Santo Isabella          06/073   Arcieri Accademia         181-03    159-04    340    4    1    10            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12C        0  Paccagnella Nicolo'         06/019   Arcieri Del Brenta        255-01    248-01    503    0    13   19            
2   12D        0  Bello' Kristian             06/047   Arcieri Montebelluna      150-02    170-03    320    6    1    6             
3   12B        0  Pasqualon Stefano           06/019   Arcieri Del Brenta        126-04    176-02    302    5    1    5             
4   12A        0  Carlassara Matteo           06/049   Arcieri Sambonifacesi     127-03    123-04    250    9    1    9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12A        0  Veronesi Angelica           06/035   Arcieri Del Pasubio       161-01    145-01    306    2    1    2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         0  Battaglia Pietro            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 274-02    275-02    549    0    25   20            
2   4A         0  Coin Severino               06/030   Arcieri Saccisica         269-03    278-01    547    0    20   29            
3   8C         0  Paganin Andrea              06/061   Arcieri Dei Berici        275-01    267-03    542    0    20   0             
4   11B        0  Sblattero Giovanni          06/024   Arcieri Sagittario        261-05    260-04    521    0    15   24            
5   3B         0  Grolli Romano               06/035   Arcieri Del Pasubio       259-07    260-04    519    0    10   32            
6   6A         0  Calzavara Mario             06/024   Arcieri Sagittario        262-04    255-06    517    0    13   24            
7   8C         0  Mattiello Riccardo          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 259-07    250-08    509    0    9    29            
8   4D         0  Ferretto Carlo              06/030   Arcieri Saccisica         255-08    251-07    506    0    11   10            
9   6A         0  Gilieri Doriano             06/001   Arcieri Scaligeri         255-08    247-09    502    1    12   17            
10  3D         0  Vigo Gino                   06/015   Arcieri Padovani          236-11    246-10    482    0    10   14            
11  8D         0  Simion Paolo                06/003   Arcieri Del Leon          241-10    239-11    480    0    9    14            
12  7C         0  Picelli Bruno               06/030   Arcieri Saccisica         188-12    150-12    338    2    1    6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11C   VM   0  Elardo Antonio              06/015   Arcieri Padovani          262-01    269-01    531    0    18   23            
2   10C        0  Cescato Denis               06/006   Arcieri Del Piave         249-02    238-05    487    0    9    16            
3   10A        0  Zannol Dino                 06/006   Arcieri Del Piave         238-05    244-02    482    0    8    21            
4   4C         0  Meggiolaro Renato           06/067   Arcieri Montecchio        242-03    238-05    480    0    9    16            
5   5A         0  Tardivo Marco               06/015   Arcieri Padovani          237-07    235-06    472    0    8    17            
6   10A   VM   0  Sorgato Mirco               06/030   Arcieri Saccisica         240-04    229-07    469    0    14   15            
7   9C         0  Cristofoli Andrea           06/072   Arcieri Synkhro           228-08    241-03    469    0    5    21            
8   6A         0  Cadorin Doriano             06/006   Arcieri Del Piave         238-05    218-10    456    1    3    17            
9   9D         0  Toniolo Carlo               06/067   Arcieri Montecchio        222-10    220-08    442    0    11   7             
10  9C         0  Molena Sandro               06/030   Arcieri Saccisica         224-09    218-10    442    0    5    8             
11  9B         0  Filippi Alessandro          06/015   Arcieri Padovani          221-11    213-11    434    0    5    9             
12  9A         0  Zerbato Federico            06/067   Arcieri Montecchio        211-12    197-14    408    0    1    14            
13  11A        0  Vecchiato Marco             06/067   Arcieri Montecchio        210-13    195-15    405    2    4    1             
14  10D        0  Guarise Alfio               06/016   Arcieri Treviso           195-14    209-12    404    0    3    7             
15  7A         0  Carletti Mauro              06/015   Arcieri Padovani          191-15    207-13    398    0    6    7             
16  10B        0  Baghin Stefano              06/067   Arcieri Montecchio        174-16    182-16    356    1    0    8             
17  8B         0  Galeazzo Roberto            06/015   Arcieri Padovani          138-17    129-17    267    8    1    0             
18  11C   VM   0  Fascina Doriano             06/030   Arcieri Saccisica         118-18    125-18    243    10   2    0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8D         0  Benedettelli Antonella      06/006   Arcieri Del Piave         190-01    216-01    406    2    7    7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         0  D'Agostini Matteo           06/006   Arcieri Del Piave         246-01    215-01    461    1    7    15            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6C         0  Chini Mattia                05/017   Val Di Non E Sole         184-02    229-01    413    0    3    8             
2   12B   GM   0  Cattani Simone              05/017   Val Di Non E Sole         200-01    190-02    390    1    7    7             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10C        0  Bassanello Enrico           06/067   Arcieri Montecchio        256-01    251-02    507    0    16   14            
2   10B        0  Cabrelle Franco             06/019   Arcieri Del Brenta        248-02    256-01    504    1    14   21            
3   9B         0  Manfrini Sergio             08/020   Arcieri Estensi           234-04    244-04    478    0    8    16            
4   10D        0  Bertuzzo Giuseppe           06/010   Arcieri Ciliensi          234-04    238-05    472    0    10   14            
5   11B        0  Lucarelli Vincenzo          06/016   Arcieri Treviso           210-06    247-03    457    0    9    10            
6   7B         0  Zaupa Ruggero               06/061   Arcieri Dei Berici        233-05    219-06    452    0    6    8             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1C         0  Ferracin Daniele            07/013   Arcieri Celti             283-02    287-01    570    0    30   30            
2   2C    VM   0  Bernardis Armando           07/020   Arcieri Tire E Smire      284-01    284-06    568    0    29   0             
3   2B         0  Perin Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-03    285-03    567    0    27   33            
3   1B         0  Liana Marco                 06/072   Arcieri Synkhro           282-03    285-03    567    0    27   33            
3   1A         0  Scubla Ermes                07/019   Arcieri Gronumbergo       282-03    285-03    567    0    27   33            
6   3A         0  Falcier Mirco               06/072   Arcieri Synkhro           281-06    284-06    565    0    25   35            
7   2A         0  Lanza Cristian              06/067   Arcieri Montecchio        281-06    283-07    564    0    24   36            
8   1B         0  Bottion Alberto             06/003   Arcieri Del Leon          281-06    282-08    563    0    24   32            
9   1D         0  Zambonin Giancarlo          06/030   Arcieri Saccisica         281-06    280-11    561    0    23   34            
10  1A         0  Motta Antonello             06/067   Arcieri Montecchio        280-11    280-11    560    0    22   36            
11  1C    VM   0  Turus Giampaolo             07/020   Arcieri Tire E Smire      278-12    282-08    560    0    21   38            
12  3A         0  Degano Ludovico             07/020   Arcieri Tire E Smire      272-16    280-11    552    0    17   40            
13  1C         0  Latini Marco                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-15    275-14    549    0    13   43            
14  3C         0  Piovesan Dino               06/072   Arcieri Synkhro           277-13    271-17    548    0    14   42            
15  3A         0  Biasia Stefano              06/001   Arcieri Scaligeri         271-17    275-14    546    0    12   42            
16  2D         0  Gallinaro Maurizio          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-11    265-19    545    0    16   34            
17  3B         0  Blasina Antonio             07/013   Arcieri Celti             271-17    274-16    545    0    15   36            
18  3C         0  Beccaro Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        265-19    276-13    541    1    17   36            
19  2C         0  Soligo Giampietro           06/072   Arcieri Synkhro           275-14    265-19    540    1    14   41            
20  2B         0  Spinazza Graziano           06/047   Arcieri Montebelluna      258-20    269-18    527    1    11   34            
21  2C         0  Della Longa Paolo           07/013   Arcieri Celti             254-21    249-21    503    1    7    29            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2A         0  D'Ambrogio Paola            07/020   Arcieri Tire E Smire      269-01    265-01    534    0    8    0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         0  Calderato Michele           06/015   Arcieri Padovani          284-01    277-01    561    0    23   35            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4A         0  Chiaranda Giorgio           06/072   Arcieri Synkhro           277-02    279-01    556    0    21   15            
2   1D         0  Paggiaro Paolo              06/072   Arcieri Synkhro           277-02    276-02    553    0    18   38            
3   2A         0  Ferraresso Marzio           06/072   Arcieri Synkhro           276-03    275-03    551    0    19   36            
4   2D         0  Tantini Gianfranco          06/070   Arcieri Pegaso            268-04    261-04    529    0    6    41            

1 INDOOR  SAN MICHELE
ARCIERI DELLA SACCISICA
S.ANGELO DI PIOVE (PD)21/22 SETTEMBRE 2002
Responsabile:ALZATI LUCIANO
Direttore Tiri:LEVORATO ROBERTO
Arbitri:TANTINI DEBORA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 8432         OL   JM   SM   0  Zamberlan Diego        560     0     28    25                 
                                       6523         OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        527     0     20    14                 
                                       25635        OL   SM   SM   0  Penzo Denis            523     0     13    28                 
                                                                                             1610    0     61    67                 
                                                                                                                                    
2       06/030     Arcieri Saccisica   16948        OL   SM   SM   0  Molena Filippo         542     0     21    25                 
                                       6047         OL   SM   SM   0  Carraro Bruno          534     0     18    23                 
                                       15384        OL   SM   SM   0  Diamante Maurizio      530     0     17    25                 
                                                                                             1606    0     56    73                 
                                                                                                                                    
3       06/047     Arcieri Montebelluna6325         OL   SM   SM   0  Battilana Loris        540     0     19    25                 
                                       25371        OL   SM   SM   0  Faccin Roberto         533     0     22    17                 
                                       46402        OL   VM   SM   0  Pian Renzo             475     1     13    10                 
                                                                                             1548    1     54    52                 
                                                                                                                                    
4       06/004     Arcieri Romano D'Ezz5874         OL   SM   SM   0  Mattiello Andrea       562     0     30    23                 
                                       43945        OL   SM   SM   0  Peruzzo Denis          493     0     13    4                  
                                       43942        OL   SM   SM   0  Cocco Nicola           416     0     7     9                  
                                                                                             1471    0     50    36                 
                                                                                                                                    
5       06/061     Arcieri Dei Berici  6245         OL   SM   SM   0  Zampieri Claudio       503     0     9     22                 
                                       42437        OL   SM   SM   0  Meneguzzo Pierluigi    483     0     9     18                 
                                       25702        OL   SM   SM   0  Giacometti Fabio       472     0     11    16                 
                                                                                             1458    0     29    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    17999        OL   SF   SF   0  Franco Simonetta       520     0     18    11                 
                                       6362         OL   SF   SF   0  Tajarollo Giovanna     488     0     8     19                 
                                       8315         OL   SF   SF   0  Calderato Daniela      476     0     12    10                 
                                                                                             1484    0     38    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 20064        OL   AF   AF   0  Broccardo Elisa        476     0     8     16                 
                                       20068        OL   AF   AF   0  Testolin Elena         463     1     12    10                 
                                       42265        OL   RF   AF   0  Munaretto Lisa         409     2     6     10                 
                                                                                             1348    3     26    36                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   20054        OL   VM   VM   0  Coin Severino          547     0     20    29                 
                                       25253        OL   VM   VM   0  Ferretto Carlo         506     0     11    10                 
                                       25610        OL   VM   VM   0  Picelli Bruno          338     2     1     6                  
                                                                                             1391    2     32    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         531     0     18    23                 
                                       42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          472     0     8     17                 
                                       39689        AN   SM   SM   0  Filippi Alessandro     434     0     5     9                  
                                                                                             1437    0     31    49                 
                                                                                                                                    
2       06/006     Arcieri Del Piave   25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          487     0     9     16                 
                                       12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            482     0     8     21                 
                                       6411         AN   SM   SM   0  Cadorin Doriano        456     1     3     17                 
                                                                                             1425    1     20    54                 
                                                                                                                                    
3       06/067     Arcieri Montecchio  15436        AN   SM   SM   0  Meggiolaro Renato      480     0     9     16                 
                                       40384        AN   SM   SM   0  Toniolo Carlo          442     0     11    7                  
                                       43972        AN   SM   SM   0  Zerbato Federico       408     0     1     14                 
                                                                                             1330    0     21    37                 
                                                                                                                                    
4       06/030     Arcieri Saccisica   6048         AN   VM   SM   0  Sorgato Mirco          469     0     14    15                 
                                       25606        AN   SM   SM   0  Molena Sandro          442     0     5     8                  
                                       6135         AN   VM   SM   0  Fascina Doriano        243     10    2     0                  
                                                                                             1154    10    21    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/020     Arcieri Tire E Smire21158        CO   VM   SM   0  Bernardis Armando      568     0     29    0                  
                                       9723         CO   VM   SM   0  Turus Giampaolo        560     0     21    38                 
                                       7962         CO   SM   SM   0  Degano Ludovico        552     0     17    40                 
                                                                                             1680    0     67    78                 
                                                                                                                                    
2       06/072     Arcieri Synkhro     25566        CO   SM   SM   0  Liana Marco            567     0     27    33                 
                                       25619        CO   SM   SM   0  Falcier Mirco          565     0     25    35                 
                                       15441        CO   SM   SM   0  Piovesan Dino          548     0     14    42                 
                                                                                             1680    0     66    110                
                                                                                                                                    
3       06/040     Arcieri Decumanus Ma20099        CO   SM   SM   0  Perin Giuseppe         567     0     27    33                 
                                       6301         CO   SM   SM   0  Latini Marco           549     0     13    43                 
                                       6453         CO   SM   SM   0  Gallinaro Maurizio     545     0     16    34                 
                                                                                             1661    0     56    110                
                                                                                                                                    
4       07/013     Arcieri Celti       14973        CO   SM   SM   0  Ferracin Daniele       570     0     30    30                 
                                       14975        CO   SM   SM   0  Blasina Antonio        545     0     15    36                 
                                       41022        CO   SM   SM   0  Della Longa Paolo      503     1     7     29                 
                                                                                             1618    1     52    95                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/072     Arcieri Synkhro     44149        CO   VM   VM   0  Chiaranda Giorgio      556     0     21    15                 
                                       14862        CO   VM   VM   0  Paggiaro Paolo         553     0     18    38                 
                                       9887         CO   VM   VM   0  Ferraresso Marzio      551     0     19    36                 
                                                                                             1660    0     58    89