Codice Gara:R0301005
Località:CASTELPASSERINO (TO)
900 ROUND
Data di svolgimento:01/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


900 round
carf arcieri delle alpi
Castelpasserino 1 maggio 2003 (r0301005)
Responsabile:Marzorati Giorgio
Direttore Tiri:Dal Palý Elio
Arbitri:Mellano Piero,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      6B         2  Gatto Roberto          01/018  Arcieri Delle Alpi       260-02  262-01  276-02  798     0    20   6            
2      10D        2  Fogo Giancarlo         01/018  Arcieri Delle Alpi       261-01  250-04  281-01  792     0    22   7            
3      16B        3  Caneva Giovanni        01/018  Arcieri Delle Alpi       235-04  257-02  275-03  767     0    25   8            
4      10C        3  Rovera Claudio         01/055  Arcieri Dell'Elice       247-03  241-06  272-04  760     0    11   8            
5      9A         3  Ferraris Paolo         01/051  Sentiero Selvaggio       234-05  242-05  257-07  733     0    14   6            
6      5C         3  Deiro Robi             01/016  Arcieri Dora             212-07  256-03  260-06  728     1    17   2            
7      7A         3  Bertolino Cesare       01/049  Arc. Di Pino E Chierese  222-06  223-08  265-05  710     0    16   9            
8      19D        3  Brunelli Giordano      01/051  Sentiero Selvaggio       204-08  231-07  249-08  684     1    10   16           
9      8D         4  Palazzini Franco       01/051  Sentiero Selvaggio       198-09  216-09  244-09  658     0    10   4            
10     11A        4  Fonti Salvatore        01/031  Arclub I Falchi          195-10  211-10  217-10  623     3    6    1            
11     19C        4  Trovato Domenico       01/018  Arcieri Delle Alpi       123-11  162-11  195-11  480     8    2    7            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      14B        1  Tamietti Anna          01/018  Arcieri Delle Alpi       256-03  275-01  284-01  815     0    27   9            
2      6A         2  Barale Laura           01/015  Arcieri Del Chisone      270-01  269-02  275-03  814     0    33   8            
3      12A        2  Botto Anna             01/018  Arcieri Delle Alpi       257-02  261-03  277-02  795     0    22   4            
4      12B        4  Dellerba Lavinia       01/015  Arcieri Del Chisone      229-04  233-06  264-04  726     2    17   3            
5      17A        3  Visentin Nives         01/052  Arcieri Varian           217-05  235-05  261-05  713     0    12   1            
6      4D         4  Belliero Rosangela     01/018  Arcieri Delle Alpi       213-06  247-04  241-06  701     0    12   6            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      11B        2  Giovine Gabriele       01/066  Arcieri Iuvenilia        249-01  266-01  270-01  785     0    21   4            
2      5D         4  Fogo Alessio           01/018  Arcieri Delle Alpi       197-02  222-02  246-02  665     0    7    2            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      15A        4  Amendolia Luca         01/018  Arcieri Delle Alpi       188-02  230-01  266-01  684     0    14   7            
2      20B        4  Szabo Laszlo           01/036  Astarco Club             209-01  220-02  238-03  667     1    6    1            
3      18B        3  Bajno Luca             01/036  Astarco Club             172-03  220-02  241-02  633     0    9    3            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      18A        3  Ravazzano Giulia       01/072  Junior Archery Team      237-01  264-01  276-01  777     0    22   7            
2      14A        4  Silvani Chiara         01/072  Junior Archery Team      175-02  217-02  232-02  624     1    5    1            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      2A         3  Vercelli Daniele       01/052  Arcieri Varian           263-01  270-02  272-03  805     1    29   14           
2      3C         4  Di Stefano Andrea      01/052  Arcieri Varian           254-03  275-01  273-02  802     0    25   6            
3      2D         4  Moschietto Alessandro  01/059  Tir A La Mira            256-02  266-03  276-01  798     0    14   21           
4      2C         4  Careggio Mattia        01/066  Arcieri Iuvenilia        213-04  228-04  242-05  683     0    6    11           
5      3B         4  Rizzi Francesco        01/018  Arcieri Delle Alpi       200-05  224-05  251-04  675     1    6    5            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      3A         4  Rolle Stefania         01/066  Arcieri Iuvenilia        204-01  227-01  242-01  673     0    4    5            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      1C         4  Putero Alessandro      01/018  Arcieri Delle Alpi       251-01  263-01  283-01  797     0    29   12           
2      1B         4  Caneva Andrea          01/018  Arcieri Delle Alpi       200-03  220-03  256-02  676     1    15   4            
3      1D         4  Castelli Marco         01/040  Vercelli Archery Team    202-02  226-02  240-03  668     2    8    1            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      1A         4  Bajno Francesca        01/036  Astarco Club             238-01  272-01  279-01  789     0    22   7            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      13D        2  De Marchi Bruno        01/018  Arcieri Delle Alpi       262-01  281-01  282-01  825     0    36   9            
2      20C        3  Cavanna Lelio          01/018  Arcieri Delle Alpi       248-02  263-02  274-03  785     0    25   7            
3      20A        3  Monaco Roberto         01/018  Arcieri Delle Alpi       246-03  254-03  271-05  771     0    19   6            
4      8C         3  Silvestro Roberto      01/018  Arcieri Delle Alpi       244-04  248-05  274-03  766     0    14   3            
5      7B         3  Gherlone Vincenzo      01/036  Astarco Club             236-05  243-07  275-02  754     0    15   1            
6      4C         4  Brunetti Enrico        01/052  Arcieri Varian           236-05  248-05  258-06  742     0    12   4            
7      17B        3  Squitieri Assalonne    01/018  Arcieri Delle Alpi       215-07  252-04  257-07  724     1    13   2            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      13C        2  Volta Giuseppina       01/005  Arcieri Del Gufo         225-01  261-01  255-01  741     1    18   6            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      9B         3  Botto Giorgio          01/018  Arcieri Delle Alpi       199-01  223-01  255-01  677     1    8    0            
2      8A         3  Beldi Cesare           01/005  Arcieri Del Gufo         192-02  206-03  246-02  644     2    13   5            
3      4A         3  Picciotto Concetto     01/052  Arcieri Varian           170-03  210-02  243-03  623     1    7    2            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      8B         1  Mazzotta Mirko         01/018  Arcieri Delle Alpi       196-01  228-01  250-01  674     1    9    4            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      6D         2  Berti Ferruccio        01/051  Sentiero Selvaggio       211-01  251-02  268-01  730     0    15   4            
2      4B         2  Racca Corrado          01/055  Arcieri Dell'Elice       209-02  253-01  263-02  725     0    14   4            
3      6C         2  Prato Corrado          01/018  Arcieri Delle Alpi       175-03  213-03  252-03  640     0    9    2            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      10A        1  Slaviero Claudio       01/001  Arcieri Alpignano        284-02  291-01  297-01  872     0    51   27           
2      14C        1  Ame' Marco             01/066  Arcieri Iuvenilia        288-01  282-04  290-04  860     0    51   17           
3      16D        2  Battuello Claudio      01/018  Arcieri Delle Alpi       281-03  280-05  295-02  856     0    50   22           
4      13B        0  Rossi Daniele          01/066  Arcieri Iuvenilia        277-04  285-03  293-03  855     0    51   26           
5      15D        2  Giovine Luca           01/066  Arcieri Iuvenilia        273-05  291-01  287-06  851     0    50   15           
6      17C        1  Costa Carlo            01/018  Arcieri Delle Alpi       271-06  276-07  283-08  830     0    32   14           
7      12D        3  Prato Andrea           01/018  Arcieri Delle Alpi       262-08  276-07  290-04  828     0    41   16           
8      19B        4  Domenichini Roberto    01/018  Arcieri Delle Alpi       262-08  277-06  284-07  823     0    38   28           
9      18D        4  Baudino Mauro          01/018  Arcieri Delle Alpi       264-07  265-10  276-09  805     0    22   8            
10     17D        4  Maranetto Oscar        01/052  Arcieri Varian           235-10  268-09  270-10  773     1    24   5            
11     11D        4  Di Cristofaro Mario    01/052  Arcieri Varian           208-11  225-11  235-11  668     1    9    0            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      13A        1  Peracino Francesca     01/018  Arcieri Delle Alpi       270-01  290-01  289-01  849     0    47   12           
2      9C         2  Pozzobon Luciana       01/066  Arcieri Iuvenilia        253-02  279-02  281-02  813     0    33   11           

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      15C        4  Cavanna Stefano        01/018  Arcieri Delle Alpi       267-01  277-01  284-01  828     0    36   12           

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      12C        1  Rolle Cinzia           01/066  Arcieri Iuvenilia        268-01  286-01  289-01  843     0    44   15           

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      7D         4  Putero Davide          01/018  Arcieri Delle Alpi       265-01  276-01  281-01  822     0    34   11           

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      11C        2  Triggiani Vito         01/018  Arcieri Delle Alpi       271-02  283-01  288-01  842     0    41   12           
2      5B         2  Maddaleno Luigi        01/018  Arcieri Delle Alpi       274-01  275-02  285-03  834     1    49   17           
3      16C        2  Mognetti Giovanni      01/051  Sentiero Selvaggio       263-04  271-04  288-01  822     0    36   12           
4      18C        3  Albanese Luigi         01/051  Sentiero Selvaggio       267-03  273-03  279-04  819     1    42   17           

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z     O   X/9          
1      9D         3  Bonato Veneranda       01/018  Arcieri Delle Alpi       258-01  268-01  277-01  803     0    22   6            
2      19A        3  Bovero Maria Silvana   01/066  Arcieri Iuvenilia        254-02  262-02  254-02  770     0    19   24           

900 round
carf arcieri delle alpi
Castelpasserino 1 maggio 2003 (r0301005)
Responsabile:Marzorati Giorgio
Direttore Tiri:Dal Palý Elio
Arbitri:Mellano Piero,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  15922        OL   SM   SM   2  Gatto Roberto          798     0     20    6                  
                                       7044         OL   SM   SM   2  Fogo Giancarlo         792     0     22    7                  
                                       16234        OL   SM   SM   3  Caneva Giovanni        767     0     25    8                  
                                                                                             2357    0     67    21                 
                                                                                                                                    
2       01/051     Sentiero Selvaggio  43483        OL   SM   SM   3  Ferraris Paolo         733     0     14    6                  
                                       45504        OL   SM   SM   3  Brunelli Giordano      684     1     10    16                 
                                       45502        OL   SM   SM   4  Palazzini Franco       658     0     10    4                  
                                                                                             2075    1     34    26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  6714         OL   SF   SF   1  Tamietti Anna          815     0     27    9                  
                                       8989         OL   SF   SF   2  Botto Anna             795     0     22    4                  
                                       46267        OL   SF   SF   4  Belliero Rosangela     701     0     12    6                  
                                                                                             2311    0     61    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/036     Astarco Club        40565        OL   AM   AM   4  Szabo Laszlo           667     1     6     1                  
                                       43175        OL   AM   AM   3  Bajno Luca             633     0     9     3                  
                                       43178        OL   AM   AM   3  Baino Davide           0       0     0     0                  
                                                                                             1300    1     15    4                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  10211        OL   VM   VM   2  De Marchi Bruno        825     0     36    9                  
                                       6579         OL   VM   VM   3  Cavanna Lelio          785     0     25    7                  
                                       6765         OL   VM   VM   3  Monaco Roberto         771     0     19    6                  
                                                                                             2381    0     80    22                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   21220        CO   SM   SM   1  Ame' Marco             860     0     51    17                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Rossi Daniele          855     0     51    26                 
                                       6909         CO   SM   SM   2  Giovine Luca           851     0     50    15                 
                                                                                             2566    0     152   58                 
                                                                                                                                    
2       01/018     Arcieri Delle Alpi  6947         CO   SM   SM   2  Battuello Claudio      856     0     50    22                 
                                       7149         CO   SM   SM   1  Costa Carlo            830     0     32    14                 
                                       6761         CO   SM   SM   3  Prato Andrea           828     0     41    16                 
                                                                                             2514    0     123   52                 
                                                                                                                                    
3       01/052     Arcieri Varian      11745        CO   SM   SM   4  Maranetto Oscar        773     1     24    5                  
                                       43289        CO   SM   SM   4  Di Cristofaro Mario    668     1     9     0                  
                                       6875         CO   VM   SM   4  Magi Ferriero          0       0     0     0                  
                                                                                             1441    2     33    5                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  17674        CO   VM   VM   2  Triggiani Vito         842     0     41    12                 
                                       10328        CO   VM   VM   2  Maddaleno Luigi        834     1     49    17                 
                                       6968         CO   VM   VM   1  Pasino Marino          0       0     0     0                  
                                                                                             1676    1     90    29