Codice Gara:R0303013
Località:S. BARTOLOMEO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:05/01/2003 - 06/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


10^ TROFEO EPIFANIA VIII MEM GROSSO G.
COMPAGNIA ARCIERI SAN BARTOLOMEO AL MARE
SAN BARTOLOMEO AL MARE (IM) 5 e 6 GENNAIO 2003 (R0303013)
Responsabile:HEGER ROBERTO
Direttore Tiri:GAVELLO OSVALDO
Arbitri:GIUSTIZIERI EUGENIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9D         1  Panico Federico             01/004   A. Della Paglia           280-01    281-02    561    0    28   0             
2   8D         1  Lavezzaro Luca              01/004   A. Della Paglia           273-04    284-01    557    0    34   0             
3   3C         3  Zuffi Aldo                  03/001   Associazione Genovesi Arci277-03    271-06    548    0    29   0             
4   2B         3  Del Terra Stefano           01/068   Arc.Monregalesi           269-06    277-03    546    0    19   0             
5   8D         3  Campagnolo Mario            03/005   Arcieri Ospedaletti       265-09    277-03    542    0    22   0             
6   5A    VM   3  Anconelli Roberto           01/068   Arc.Monregalesi           270-05    272-05    542    0    20   0             
7   3B         2  Bergamin Gabriele           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio264-10    269-07    533    0    16   0             
8   5D         3  Garbarino Adriano           03/002   Arcieri Della Superba     269-06    262-10    531    0    21   0             
9   2D         3  Calvi Roberto               03/005   Arcieri Ospedaletti       279-02    252-17    531    0    20   0             
10  4D         3  Parisato Davide             01/004   A. Della Paglia           269-06    260-12    529    1    21   0             
11  9A         2  Fogo Giancarlo              01/018   Arc. Delle Alpi           263-11    264-09    527    0    15   0             
12  8B         2  Giordanengo Massimo         01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio261-13    260-12    521    1    14   0             
13  5C    VM   3  Monaco Roberto              01/018   Arc. Delle Alpi           250-17    269-07    519    0    16   0             
14  1C         3  Canazza Fabrizio            03/001   Associazione Genovesi Arci260-14    257-14    517    0    15   0             
15  1C         3  Genta Renato                03/018   A. Cinque Stelle          263-11    253-16    516    0    15   0             
16  7D         4  Carini Livio                04/134   Cantu' Archery Team       258-15    257-14    515    0    11   0             
17  6C         3  Caneva Giovanni             01/018   Arc. Delle Alpi           243-19    262-10    505    0    16   0             
18  8A         3  Corbetta Antonio            01/029   Arc. Dell'Arengo          253-16    250-18    503    0    15   0             
19  3A         4  Gibaldo Emanuele            03/006   Arcieri Boghertto S.S.    238-20    250-18    488    0    8    0             
20  4A         4  Manca Francesco             03/005   Arcieri Ospedaletti       245-18    238-20    483    0    10   0             
21  8B         3  Deiro Roby                  01/016   Arcieri Dora              234-21    236-21    470    0    15   0             
22  5A         4  Spagarino Stefano           01/001   Arc. Alpignano            234-21    232-22    466    1    9    0             
23  7D    VM   4  Ferrando Fabio              03/009   Arc.San Bartolomeo        227-24    227-23    454    1    5    0             
24  1C    VM   4  Vigna Francesco             01/068   Arc.Monregalesi           215-25    217-24    432    1    19   0             
25  7D         4  Canopoli Gavino             03/006   Arcieri Boghertto S.S.    212-26    217-24    429    0    6    0             
26  3B    VM   4  Ambrosio Antonio            01/068   Arc.Monregalesi           228-23    198-26    426    2    8    0             
27  2B         4  Raco Mauro                  03/018   A. Cinque Stelle          133-27    141-27    274    10   1    0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C         2  Boero Cristina              01/066   Arc. Juvenilia            270-02    271-01    541    0    19   0             
2   4C         2  Botto Anna                  01/018   Arc. Delle Alpi           272-01    266-02    538    0    20   0             
3   7B         3  Belliero Rosangela          01/018   Arc. Delle Alpi           261-03    259-05    520    0    17   0             
4   8B         3  Rigoni Mariarita            03/002   Arcieri Della Superba     254-04    262-03    516    0    16   0             
5   8C         2  Scarzella Fiammetta         01/066   Arc. Juvenilia            253-06    257-06    510    0    14   0             
6   1A         3  Ceva Alessandra             01/004   A. Della Paglia           254-04    254-07    508    0    11   0             
7   2A    VF   4  Borra Anna Maria            03/001   Associazione Genovesi Arci241-07    262-03    503    0    11   0             
8   1B    JF   2  Rolle Cinzia                01/066   Arc. Juvenilia            233-08    251-08    484    0    10   0             
9   7D         4  Pittaluga Cristina          03/018   A. Cinque Stelle          211-09    211-09    422    0    5    0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         4  Ferraro Andrea              03/021   Volpe Argentata           269-01    252-01    521    1    17   0             
2   9A         3  Maccarini Gian Luca         04/029   D.L.F. Voghera            236-02    229-02    465    0    5    0             
3   6D         4  Rimbaudo Claudio            03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  231-03    206-04    437    0    5    0             
4   6D         4  Michelini Sergio            03/006   Arcieri Boghertto S.S.    213-04    221-03    434    3    7    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         2  Gramondo Milo               03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  263-01    262-01    525    0    17   0             
2   2D         2  Elentri Massimo             04/029   D.L.F. Voghera            263-01    260-02    523    0    15   0             
3   4A         2  Muselli Cesare              04/022   Cus Pavia                 247-04    248-03    495    0    13   0             
4   10A        2  Olezza Andrea               04/029   D.L.F. Voghera            249-03    220-04    469    0    6    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2B         2  Daniele Valentina           01/004   A. Della Paglia           259-01    266-01    525    0    19   0             
2   1A         4  Arrigoni Elisa              03/018   A. Cinque Stelle          154-02    156-02    310    7    5    0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9C         4  Corbetta Riccardo           01/029   Arc. Dell'Arengo          251-01    239-01    490    0    8    0             
2   6A         4  Maor Yonat Ben Ami          03/001   Associazione Genovesi Arci242-02    237-02    479    1    7    0             
3   4B         4  Fisanotti Bruno             01/068   Arc.Monregalesi           173-04    181-03    354    3    2    0             
4   1D         4  Gandolfo Giovanni           03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  189-03    149-04    338    4    2    0             
5   10C        4  Sangiorgi Roberto           03/006   Arcieri Boghertto S.S.    87-05     110-05    197    16   0    0             
6   9B         4  Canopoli Gabriele           03/006   Arcieri Boghertto S.S.    48-06     58-06     106    36   0    0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1C         4  Nespoli Tamara              04/029   D.L.F. Voghera            240-01    214-01    454    1    6    0             
2   2C         4  Cuneo Alessandra            03/001   Associazione Genovesi Arci200-02    197-02    397    3    5    0             
3   6C         4  Mirabelli Carmen            03/001   Associazione Genovesi Arci194-03    158-03    352    3    2    0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         4  Caneva Andrea               01/018   Arc. Delle Alpi           248-01    240-02    488    0    9    0             
2   7A         4  Avagnina Mattia             01/068   Arc.Monregalesi           241-02    244-01    485    0    7    0             
3   5C         4  Delfino Matteo              03/006   Arcieri Boghertto S.S.    102-03    141-03    243    14   3    0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A         4  Bianco Camilla              03/006   Arcieri Boghertto S.S.    164-01    164-01    328    1    0    0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         2  Bergna Marino               04/134   Cantu' Archery Team       280-01    276-02    556    0    24   0             
2   6D         2  Franzi Riccardo             03/018   A. Cinque Stelle          273-03    269-03    542    0    21   0             
3   1D         3  Carbone Giuseppe            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio262-04    279-01    541    0    19   0             
4   7B         1  Biaggini Francesco          03/001   Associazione Genovesi Arci274-02    263-05    537    0    22   0             
5   2A         3  Cantini Renato              03/018   A. Cinque Stelle          260-06    264-04    524    0    19   0             
6   1A         4  Bruna Giovanni              03/001   Associazione Genovesi Arci261-05    252-07    513    0    14   0             
7   1B         4  Bellardi Luigi Pietro       03/001   Associazione Genovesi Arci249-07    261-06    510    0    22   0             
8   8B         3  Merlone Piero               03/018   A. Cinque Stelle          248-08    246-10    494    0    10   0             
9   2A         4  Masseglia Giuseppe          03/005   Arcieri Ospedaletti       237-09    249-08    486    0    15   0             
10  6A         3  Dal Savio Claudio           03/005   Arcieri Ospedaletti       222-12    249-08    471    0    8    0             
11  1A         3  Occoni Alberto              03/005   Arcieri Ospedaletti       233-10    230-12    463    0    12   0             
12  4B         3  Pasqualotto Vittorio        03/009   Arc.San Bartolomeo        221-13    234-11    455    1    6    0             
13  6B         3  Fruttero Giovenale          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 230-11    223-13    453    0    4    0             
14  8D         2  Ravera Silvano              01/044   Arcieri Acquesi           170-14    28-14     198    26   8    0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         4  David Vincenza Luisa        03/001   Associazione Genovesi Arci255-01    269-01    524    0    16   0             
2   5A         3  Lorenzi Laura               03/005   Arcieri Ospedaletti       250-02    260-02    510    0    17   0             
3   3A         3  Colombini Marina            03/018   A. Cinque Stelle          249-03    254-03    503    0    11   0             
4   5C         4  Ricevuto Rosalba            03/001   Associazione Genovesi Arci245-04    239-04    484    0    6    0             
5   5B         3  Ferretti Maria Carla        03/018   A. Cinque Stelle          229-05    226-05    455    1    11   0             
6   4C         3  Ivaldi Claretta             03/001   Associazione Genovesi Arci196-06    159-06    355    1    3    0             
7   6A         4  Nazzini Giuliana            03/018   A. Cinque Stelle          167-07    131-07    298    5    2    0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         3  Dominici Francesco          03/001   Associazione Genovesi Arci263-01    263-01    526    0    13   0             
2   7A         3  Giors Stefano               03/002   Arcieri Della Superba     245-02    251-02    496    0    8    0             
3   3A    VM   2  Galante Francesco           01/055   Arcieri Dell'Elice        240-03    247-04    487    1    13   0             
4   4A    VM   2  Racca Corrado               01/055   Arcieri Dell'Elice        232-05    251-02    483    0    8    0             
5   8C         4  Colombo Paolo               01/068   Arc.Monregalesi           234-04    238-06    472    0    9    0             
6   2D         4  Pastorino Claudio           03/001   Associazione Genovesi Arci223-06    240-05    463    0    7    0             
7   1D         3  Rovera Claudio              01/055   Arcieri Dell'Elice        216-07    232-07    448    1    5    0             
8   7B         4  Borsarelli Stefano          01/068   Arc.Monregalesi           213-08    219-08    432    0    5    0             
9   2D         4  Pagliano Pierfranco         01/068   Arc.Monregalesi           193-09    210-09    403    1    2    0             
10  6B         4  Marchetti Fiorenzo          04/065   Arcieri By Bernardini     179-10    164-11    343    5    2    0             
11  5B         4  Scili' Gaetano              03/009   Arc.San Bartolomeo        129-11    173-10    302    2    1    0             
12  8C         4  Capalbo Giuseppe            03/009   Arc.San Bartolomeo        119-12    127-12    246    16   2    0             
13  4B    VM   4  Pasqualotto Vittorio        03/009   Arc.San Bartolomeo        86-13     60-13     146    11   14   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B    JF   2  Rolle Cinzia                01/066   Arc. Juvenilia            239-01    252-01    491    0    11   0             
2   3C         4  Gallarate Patrizia          01/068   Arc.Monregalesi           220-02    207-02    427    0    5    0             
3   4C         4  Comino Giuliana             01/068   Arc.Monregalesi           216-03    182-03    398    0    5    0             
4   6B         2  Scarzella Fiammetta         01/066   Arc. Juvenilia            160-04    140-04    300    7    3    0             
5   4C         4  Berretti Cristina           03/002   Arcieri Della Superba     140-05    127-06    267    7    2    0             
6   4B         2  Boero Cristina              01/066   Arc. Juvenilia            116-06    138-05    254    8    3    0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         3  Aiello Matteo               03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  180-01    173-01    353    3    4    0             
2   2C         2  Marasco Devid               03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  151-02    137-02    288    11   5    0             
3   4D         4  Calzia Luciano              03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  125-03    96-03     221    14   1    0             
4   6A         4  Piana Claudio               03/009   Arc.San Bartolomeo        39-04     55-04     94     36   0    0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7B         4  Crugliano Manuel            03/001   Associazione Genovesi Arci201-01    200-01    401    2    6    0             
2   3C         4  Puzzo Marco                 03/009   Arc.San Bartolomeo        31-02     38-02     69     43   1    0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         4  Rolle Stefania              01/066   Arc. Juvenilia            188-01    200-01    388    2    2    0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         4  Barelli Enrico              03/001   Associazione Genovesi Arci162-01    197-01    359    1    6    0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         2  Bergna Marino               04/134   Cantu' Archery Team       261-01    273-01    534    0    16   0             
2   2B         3  Greco Francesco             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio248-03    263-02    511    0    14   0             
3   4D         2  Berti Ferruccio             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio243-05    258-03    501    0    23   0             
4   6B         4  Leonti Piergiorgio          01/068   Arc.Monregalesi           250-02    243-05    493    0    12   0             
5   6C         3  Gotelli Roberto             03/001   Associazione Genovesi Arci237-06    246-04    483    0    13   0             
6   7A         3  Santelli Egeo               03/001   Associazione Genovesi Arci245-04    232-09    477    0    7    0             
7   8A         3  Longo Giacomo               03/001   Associazione Genovesi Arci223-07    235-07    458    0    6    0             
8   3C         3  Calcagnile Paolo            03/018   A. Cinque Stelle          222-08    229-10    451    0    7    0             
9   2C         2  Limongellli Aureliano       03/001   Associazione Genovesi Arci209-10    236-06    445    0    8    0             
10  2C         3  Sporeni Roberto             03/005   Arcieri Ospedaletti       206-13    233-08    439    0    9    0             
11  3D         3  Giors Aldo                  03/002   Arcieri Della Superba     214-09    225-11    439    0    3    0             
12  2A         3  Guarneri Carlo              03/002   Arcieri Della Superba     207-11    224-12    431    0    4    0             
13  6D         4  Poggio Domenico             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio207-11    207-13    414    1    4    0             
14  8A         4  Gorlero Francesco           03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  197-14    178-14    375    1    5    0             
15  7C         4  Barelli Andrea              03/001   Associazione Genovesi Arci156-15    173-15    329    4    2    0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         3  Nasari Rosanna              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 171-01    179-01    350    1    1    0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9B         1  Frasson Davide              01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio283-02    286-01    569    0    28   0             
2   10D        2  Martignoni Odino            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio284-01    282-04    566    0    27   0             
3   10B        1  Luciano Giuseppe            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio279-05    285-02    564    0    26   0             
4   11C        2  Lovati Paolo                01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio279-05    284-03    563    0    23   0             
5   10D        1  Marchetti Fiorenzo          04/065   Arcieri By Bernardini     280-03    282-04    562    0    22   0             
6   11C   VM   4  De Meo Pietro               01/068   Arc.Monregalesi           280-03    276-07    556    0    19   0             
7   11B        4  Dalzotto Federico           03/001   Associazione Genovesi Arci277-07    276-07    553    0    14   0             
8   9C         1  Capalbo Giuseppe            03/009   Arc.San Bartolomeo        273-09    279-06    552    0    19   0             
9   10A        3  Maor Yigal                  03/001   Associazione Genovesi Arci276-08    276-07    552    0    17   0             
10  9D         4  Terraneo Roberto            04/134   Cantu' Archery Team       271-10    273-10    544    0    10   0             
11  10A        4  Bonardo Andrea              01/031   Arclub I Falchi           263-11    271-12    534    0    11   0             
12  9C         4  Bertaglia Daniele           01/068   Arc.Monregalesi           260-12    272-11    532    1    10   0             
13  10C        4  Avagnina Walter             01/068   Arc.Monregalesi           252-13    242-13    494    2    7    0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9B    JF   2  Rolle Cinzia                01/066   Arc. Juvenilia            276-02    278-01    554    0    20   0             
2   10B        4  Dominici Irene              03/001   Associazione Genovesi Arci273-03    277-02    550    0    15   0             
3   10B        2  Scarzella Fiammetta         01/066   Arc. Juvenilia            277-01    272-03    549    0    13   0             
4   11B        2  Boero Cristina              01/066   Arc. Juvenilia            218-04    231-04    449    4    6    0             
5   10C        4  Ferracin Tiziana            03/001   Associazione Genovesi Arci164-05    207-05    371    12   3    0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10C        2  Bari Giuliano               04/116   Pol.Cucciago 80           284-01    280-02    564    0    26   0             
2   9A         2  Maddaleno Luigi             01/018   Arc. Delle Alpi           283-02    281-01    564    0    24   0             
3   10B        3  Scipioni Andre              XX/XXX   Menton                    280-04    279-03    559    0    22   0             
3   11D        2  Nana Ezio                   03/001   Associazione Genovesi Arci282-03    277-05    559    0    22   0             
5   9D         3  Bona Angelo                 03/001   Associazione Genovesi Arci277-05    279-03    556    0    20   0             
6   10D        2  Orezzi Giancarlo            04/133   Arcieri Ardivestra        266-07    273-06    539    0    9    0             
7   9D         4  Calcagnile Paolo            03/018   A. Cinque Stelle          268-06    266-07    534    0    8    0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11A        1  Garzoni Maria Matilde       03/001   Associazione Genovesi Arci282-01    275-01    557    0    21   0             
2   11D        3  Bovero Maria Silvana        01/066   Arc. Juvenilia            265-02    242-02    507    1    6    0             
3   10A        4  Garetto Enrica Carmen       01/066   Arc. Juvenilia            221-03    218-03    439    4    4    0             
4   9B         4  Audisio Miranda             01/066   Arc. Juvenilia            218-04    197-04    415    8    4    0             

10^ TROFEO EPIFANIA VIII MEM GROSSO G.
COMPAGNIA ARCIERI SAN BARTOLOMEO AL MARE
SAN BARTOLOMEO AL MARE (IM) 5 e 6 GENNAIO 2003 (R0303013)
Responsabile:HEGER ROBERTO
Direttore Tiri:GAVELLO OSVALDO
Arbitri:GIUSTIZIERI EUGENIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/004     A. Della Paglia     6662         OL   SM   SM   1  Panico Federico        561     0     28    0                  
                                       21224        OL   SM   SM   1  Lavezzaro Luca         557     0     34    0                  
                                       43720        OL   SM   SM   3  Parisato Davide        529     1     21    0                  
                                                                                             1647    1     83    0                  
                                                                                                                                    
2       03/005     Arcieri Ospedaletti 44334        OL   SM   SM   3  Campagnolo Mario       542     0     22    0                  
                                       3241         OL   SM   SM   3  Calvi Roberto          531     0     20    0                  
                                       43490        OL   SM   SM   4  Manca Francesco        483     0     10    0                  
                                                                                             1556    0     52    0                  
                                                                                                                                    
3       01/018     Arc. Delle Alpi     43217        OL   SM   SM   2  Fogo Giancarlo         527     0     15    0                  
                                       6765         OL   VM   SM   3  Monaco Roberto         519     0     16    0                  
                                       16234        OL   SM   SM   3  Caneva Giovanni        505     0     16    0                  
                                                                                             1551    0     47    0                  
                                                                                                                                    
4       01/068     Arc.Monregalesi     16858        OL   SM   SM   3  Del Terra Stefano      546     0     19    0                  
                                       16862        OL   VM   SM   3  Anconelli Roberto      542     0     20    0                  
                                       16856        OL   VM   SM   4  Vigna Francesco        432     1     19    0                  
                                                                                             1520    1     58    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arc. Juvenilia      13468        OL   SF   SF   2  Boero Cristina         541     0     19    0                  
                                       13467        OL   SF   SF   2  Scarzella Fiammetta    510     0     14    0                  
                                       34166        OL   JF   SF   2  Rolle Cinzia           484     0     10    0                  
                                                                                             1535    0     43    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves3270         OL   VM   VM   1  Biaggini Francesco     537     0     22    0                  
                                       32836        OL   VM   VM   4  Bruna Giovanni         513     0     14    0                  
                                       41228        OL   VM   VM   4  Bellardi Luigi Pietro  510     0     22    0                  
                                                                                             1560    0     58    0                  
                                                                                                                                    
2       03/018     A. Cinque Stelle    3185         OL   VM   VM   2  Franzi Riccardo        542     0     21    0                  
                                       3182         OL   VM   VM   3  Cantini Renato         524     0     19    0                  
                                       3181         OL   VM   VM   3  Merlone Piero          494     0     10    0                  
                                                                                             1560    0     50    0                  
                                                                                                                                    
3       03/005     Arcieri Ospedaletti 3121         OL   VM   VM   4  Masseglia Giuseppe     486     0     15    0                  
                                       3124         OL   VM   VM   3  Dal Savio Claudio      471     0     8     0                  
                                       3128         OL   VM   VM   3  Occoni Alberto         463     0     12    0                  
                                                                                             1420    0     35    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves13097        OL   VF   VF   4  David Vincenza Luisa   524     0     16    0                  
                                       17318        OL   VF   VF   4  Ricevuto Rosalba       484     0     6     0                  
                                       43294        OL   VF   VF   3  Ivaldi Claretta        355     1     3     0                  
                                                                                             1363    1     25    0                  
                                                                                                                                    
2       03/018     A. Cinque Stelle    3202         OL   VF   VF   3  Colombini Marina       503     0     11    0                  
                                       3184         OL   VF   VF   3  Ferretti Maria Carla   455     1     11    0                  
                                       0            OL   VF   VF   4  Nazzini Giuliana       298     5     2     0                  
                                                                                             1256    6     24    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/055     Arcieri Dell'Elice  6941         AN   VM   SM   2  Galante Francesco      487     1     13    0                  
                                       10905        AN   VM   SM   2  Racca Corrado          483     0     8     0                  
                                       15925        AN   SM   SM   3  Rovera Claudio         448     1     5     0                  
                                                                                             1418    2     26    0                  
                                                                                                                                    
2       01/068     Arc.Monregalesi     7192         AN   SM   SM   4  Colombo Paolo          472     0     9     0                  
                                       34185        AN   SM   SM   4  Borsarelli Stefano     432     0     5     0                  
                                       42317        AN   SM   SM   4  Pagliano Pierfranco    403     1     2     0                  
                                                                                             1307    1     16    0                  
                                                                                                                                    
3       03/009     Arc.San Bartolomeo  40572        AN   SM   SM   4  Scili' Gaetano         302     2     1     0                  
                                       3201         AN   SM   SM   4  Capalbo Giuseppe       246     16    2     0                  
                                       3278         AN   VM   SM   4  Pasqualotto Vittorio   146     11    14    0                  
                                                                                             694     29    17    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arc. Juvenilia      34166        AN   JF   SF   2  Rolle Cinzia           491     0     11    0                  
                                       13467        AN   SF   SF   2  Scarzella Fiammetta    300     7     3     0                  
                                       13468        AN   SF   SF   2  Boero Cristina         254     8     3     0                  
                                                                                             1045    15    17    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/003     Agnesi Imperiesi Arc22663        AN   AM   AM   3  Aiello Matteo          353     3     4     0                  
                                       20802        AN   AM   AM   2  Marasco Devid          288     11    5     0                  
                                       43865        AN   AM   AM   4  Calzia Luciano         221     14    1     0                  
                                                                                             862     28    10    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel34195        AN   VM   VM   3  Greco Francesco        511     0     14    0                  
                                       10224        AN   VM   VM   2  Berti Ferruccio        501     0     23    0                  
                                       8988         AN   VM   VM   4  Poggio Domenico        414     1     4     0                  
                                                                                             1426    1     41    0                  
                                                                                                                                    
2       03/001     Associazione Genoves3050         AN   VM   VM   3  Gotelli Roberto        483     0     13    0                  
                                       9039         AN   VM   VM   3  Santelli Egeo          477     0     7     0                  
                                       3085         AN   VM   VM   3  Longo Giacomo          458     0     6     0                  
                                                                                             1418    0     26    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel46015        CO   SM   SM   1  Frasson Davide         569     0     28    0                  
                                       22396        CO   SM   SM   2  Martignoni Odino       566     0     27    0                  
                                       33968        CO   SM   SM   1  Luciano Giuseppe       564     0     26    0                  
                                                                                             1699    0     81    0                  
                                                                                                                                    
2       01/068     Arc.Monregalesi     16859        CO   VM   SM   4  De Meo Pietro          556     0     19    0                  
                                       42310        CO   SM   SM   4  Bertaglia Daniele      532     1     10    0                  
                                       34186        CO   SM   SM   4  Avagnina Walter        494     2     7     0                  
                                                                                             1582    3     36    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arc. Juvenilia      34166        CO   JF   SF   2  Rolle Cinzia           554     0     20    0                  
                                       13467        CO   SF   SF   2  Scarzella Fiammetta    549     0     13    0                  
                                       13468        CO   SF   SF   2  Boero Cristina         449     4     6     0                  
                                                                                             1552    4     39    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arc. Juvenilia      13497        CO   VF   VF   3  Bovero Maria Silvana   507     1     6     0                  
                                       13483        CO   VF   VF   4  Garetto Enrica Carmen  439     4     4     0                  
                                       48503        CO   VF   VF   4  Audisio Miranda        415     8     4     0                  
                                                                                             1361    13    14    0