Codice Gara:R0310008
Località:SENIGALLIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/02/2003 - 09/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


11 TROFEO CITTA' DI SENIGALLIA
A.S.S.T.A.
SENIGALLIA 08-09/02/2003 (r0310008)
Responsabile:OLIVI STEFANO
Direttore Tiri:Galazzi Massimo
Arbitri:Calcinaro Silvano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8A         1  Palmioli Giuliano           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 281-01    288-01    569    0    35   19            
2   8B         1  Bellucci Stefano            10/015   Arcieri Brigata Feltria   281-01    284-02    565    0    31   24            
3   11A        2  Fiorini Davide              08/026   Il Valentino              280-03    274-05    554    0    28   21            
4   4A         2  Arigo' Giovanni             08/003   Arcieri Bizantini         278-05    275-04    553    0    20   33            
5   12C        4  Favaretto Francesco         10/009   C.A. Pesaro               274-07    277-03    551    0    22   28            
6   5C         2  Cicognani Luca              08/003   Arcieri Bizantini         275-06    274-05    549    0    20   31            
7   6A         3  Barbieri Giovanni           08/026   Il Valentino              280-03    260-14    540    0    22   19            
8   7C         2  Sparvoli Fabio              10/031   Arcieri Del Medio Chienti 266-08    269-07    535    0    16   31            
9   9D         3  Tozzola Marcello            08/003   Arcieri Bizantini         265-09    266-09    531    0    20   21            
10  7A         3  Leita Maurizio              10/002   Arcieri Loreto            262-11    266-09    528    0    17   23            
11  9D         3  Ronconi Gianfranco          08/015   Ass. Quarry               260-13    264-11    524    0    17   24            
12  8C         3  Bolognesi Gianluca          08/026   Il Valentino              256-17    267-08    523    0    16   25            
13  7C         3  Ippoliti Roberto            10/030   A.S.S.T.A.                260-13    263-13    523    0    16   18            
14  7B         3  Barbiani Davide             08/026   Il Valentino              255-18    264-11    519    0    11   28            
15  5C         2  Vernocchi Ivan              08/026   Il Valentino              263-10    255-16    518    0    16   19            
16  5B         3  Coacci Tonino               10/017   Selva Castagnola          259-16    258-15    517    0    12   26            
17  5B         3  De Battisti Stefano         08/057   Arc. Bal. Filippo Ariosti 260-13    255-16    515    0    16   18            
18  6A         2  Pede Mario                  08/063   Arcieri Dei Graffiti      261-12    252-20    513    0    9    28            
19  6D         4  Bonifazi Federico           10/015   Arcieri Brigata Feltria   246-21    255-16    501    0    15   16            
20  4B         3  Principi Ivo                10/002   Arcieri Loreto            243-24    255-16    498    0    10   21            
21  3B         3  Rossini Giovanni            10/009   C.A. Pesaro               247-20    250-21    497    0    11   23            
22  10D        4  Brighi Marcello             08/026   Il Valentino              245-22    249-22    494    0    5    25            
23  5C         0  Bernardi Gilberto           08/056   Arcieri Della Landa       248-19    243-25    491    0    9    17            
24  10B        3  Marzetti Vittorio           10/010   Arcieri Del Girfalco      245-22    246-24    491    1    12   19            
25  7B         2  Battisti Paolo              10/023   Arcieri Delle 5 Torri     240-25    236-26    476    0    10   13            
26  9A         4  Zani Pasqualino             08/026   Il Valentino              234-26    230-27    464    0    4    16            
27  6B         0  Pagin Paolo                 08/056   Arcieri Della Landa       210-29    247-23    457    0    7    13            
28  10D        0  Barzotti Massimo            10/015   Arcieri Brigata Feltria   214-27    230-27    444    0    9    6             
29  11C        3  Alessandrini Andrea         10/008   Arcieri Piceni            208-30    223-29    431    0    3    10            
30  5A    VM   0  Tampieri Stefano            08/059   Arcobalestrieri Argentani 212-28    211-30    423    0    4    10            
31  12B        0  Lattanzi Francesco          10/018   Arcieri Ancona            43-31     83-31     126    36   0    2             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10A        3  Cecconi Maria Pia           10/009   C.A. Pesaro               266-02    258-01    524    0    15   24            
2   9A         3  Fulvi Sandra                10/009   C.A. Pesaro               267-01    254-02    521    0    11   26            
3   7D         2  Marconi Manuela             10/030   A.S.S.T.A.                259-03    252-03    511    0    13   19            
4   8B         3  Urbinati Francesca          10/009   C.A. Pesaro               251-04    225-05    476    0    7    17            
5   4C         4  Mariotti Morena             08/063   Arcieri Dei Graffiti      222-05    230-04    452    0    5    14            
6   5D         0  Beccacece Sonia             10/002   Arcieri Loreto            203-06    223-06    426    0    4    11            
7   6B         4  Curzi Vanessa               10/017   Selva Castagnola          192-07    161-08    353    1    1    5             
8   4A         0  Gallato Roberta             08/056   Arcieri Della Landa       146-08    173-07    319    2    3    7             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11D        0  Bertaccini Matteo           08/030   Arc. Muzio Attendolo Sforz272-01    273-01    545    0    20   26            
2   11D        3  Buldrini Emanuele           10/022   Team New Arrows           267-02    268-02    535    0    14   30            
3   11B        3  Alessandroni Roberto        10/003   Arcieri Civitanova        263-03    268-02    531    0    22   18            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         0  De Battisti Eleonora        08/057   Arc. Bal. Filippo Ariosti 225-01    225-02    450    0    8    10            
2   10A        0  Guidi Patrizia              08/056   Arcieri Della Landa       210-02    234-01    444    0    7    15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3C         3  Seri Marco                  10/031   Arcieri Del Medio Chienti 273-01    266-01    539    0    18   26            
2   9D         0  Rossi Marcello              08/056   Arcieri Della Landa       241-02    226-02    467    0    6    21            
3   8A         0  Verardi Luca                08/056   Arcieri Della Landa       187-03    223-03    410    0    8    6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11A        0  Bardasi Maria Laura         08/056   Arcieri Della Landa       226-01    238-01    464    0    9    14            
2   7D         4  Rossini Silvia              10/009   C.A. Pesaro               207-02    206-03    413    2    6    8             
3   7C         0  Zagnoni Elisa               08/056   Arcieri Della Landa       202-03    209-02    411    1    5    8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         3  Vita Alessio                10/031   Arcieri Del Medio Chienti 264-01    270-01    534    0    16   26            
2   4D         4  Fiacconi Nicola             10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A239-03    254-02    493    0    7    20            
3   10A        2  Venturelli Tommaso          10/009   C.A. Pesaro               241-02    227-03    468    0    5    13            
4   6C         4  Monzoni Riccardo            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 199-04    198-04    397    0    4    7             
5   10C        0  Bertaccini Federico         08/030   Arc. Muzio Attendolo Sforz197-05    185-06    382    3    4    11            
6   11B   GM   4  Brandi Luca                 10/031   Arcieri Del Medio Chienti 164-06    190-05    354    1    2    6             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         0  Pagin Anna                  08/056   Arcieri Della Landa       201-01    227-01    428    0    5    11            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12D        4  Pianesi Lorenzo             10/023   Arcieri Delle 5 Torri     227-01    231-01    458    0    8    17            
2   10B        4  Bianchini Leonardo          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 226-02    226-02    452    0    6    9             
3   12B        4  Pulita Mattia               10/017   Selva Castagnola          198-03    205-03    403    1    1    14            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12D        0  Amaduzzi Annasara           08/063   Arcieri Dei Graffiti      70-01     97-01     167    21   1    1             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9C         0  Cantoro Rosario             22/001   Arcieri Del Titano        278-01    265-02    543    0    20   29            
2   5B         2  Rocchi Amedeo               10/023   Arcieri Delle 5 Torri     255-02    266-01    521    0    16   17            
3   8D         3  Vella Gernando              10/017   Selva Castagnola          251-07    256-03    507    0    13   19            
4   8D         0  Renzetti Villiam            10/013   Arc. Vega                 249-08    255-04    504    0    13   17            
5   3A         3  Bernardini Norberto         10/013   Arc. Vega                 253-04    249-05    502    0    13   13            
6   9C         3  Cipollini Raimondo          10/008   Arcieri Piceni            254-03    247-06    501    0    10   20            
7   10C        3  De Santis Graziano          10/003   Arcieri Civitanova        252-06    242-07    494    1    14   12            
8   7D         3  Chelli Antonio              10/012   C.A. Il Falco             253-04    236-08    489    0    9    19            
9   3D         4  Vianelli Arduino            10/018   Arcieri Ancona            227-09    220-10    447    0    9    11            
10  6C         0  Tagliabue Adolfo            10/013   Arc. Vega                 221-10    223-09    444    0    5    11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12C        4  Tesei Francesca             10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A221-01    198-01    419    2    5    13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8C         1  Pannacci Marco              11/011   Arcieri Rocca Flea        275-01    274-01    549    0    30   18            
2   9B         1  Gentilucci Sergio           11/019   Arcieri Nuceria           271-02    272-03    543    0    21   24            
3   6A         0  Bianchini Antonio           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 269-03    274-01    543    0    20   25            
4   4A         4  Bruschi Mario               10/017   Selva Castagnola          240-10    262-04    502    0    14   11            
5   4D         2  Bianconi Enrico             11/011   Arcieri Rocca Flea        242-08    255-05    497    0    15   15            
6   9C         4  Nati Marco                  11/011   Arcieri Rocca Flea        240-10    255-05    495    0    13   14            
7   8B         2  Tomasetti Corrado           10/015   Arcieri Brigata Feltria   246-07    247-07    493    0    7    21            
8   9B         0  Capomagi Michele            10/015   Arcieri Brigata Feltria   247-05    243-09    490    0    11   19            
9   3A         2  Fiacconi Giovanni           10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A247-05    239-11    486    0    9    16            
10  3D         3  Bazzucchi Danilo            11/019   Arcieri Nuceria           254-04    224-15    478    0    10   15            
11  8A         3  Vecchietti Giuseppe         11/011   Arcieri Rocca Flea        228-15    245-08    473    0    9    13            
12  4B         0  Cioli Mirko                 11/019   Arcieri Nuceria           232-13    239-11    471    0    7    19            
13  11C        0  Marcantognini Marco         10/015   Arcieri Brigata Feltria   241-09    225-14    466    0    11   12            
14  6C         4  Mosci Giancarlo             10/030   A.S.S.T.A.                220-17    240-10    460    0    9    11            
15  4C         3  Corradi Paolo               10/012   C.A. Il Falco             225-16    234-13    459    0    9    9             
16  10C        4  Centi Gino                  11/011   Arcieri Rocca Flea        231-14    222-16    453    0    7    10            
17  11C        0  Porcarelli Leonello         10/012   C.A. Il Falco             234-12    207-17    441    0    2    13            
18  7A         4  Perotti Guido               10/010   Arcieri Del Girfalco      214-18    190-19    404    0    2    6             
19  9A         0  Barucca Ugo                 08/006   Arc. Felsinei             183-20    195-18    378    0    6    5             
20  4B         3  Salvesi Marcello            10/010   Arcieri Del Girfalco      188-19    178-20    366    2    1    7             
21  5A         0  Matteucci Enrico            11/011   Arcieri Rocca Flea        160-21    154-22    314    5    2    5             
22  6B         4  Pulita Simone               10/017   Selva Castagnola          122-22    167-21    289    4    1    3             
23  12D        0  Scarponi Michele            10/018   Arcieri Ancona            58-23     9-23      67     40   0    0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10B        3  Renzini Chiara              11/011   Arcieri Rocca Flea        245-01    237-01    482    0    9    14            
2   7A         2  Minelli Simona              11/011   Arcieri Rocca Flea        227-03    234-02    461    0    5    11            
3   12A        3  Di Profio Silvia            10/015   Arcieri Brigata Feltria   236-02    211-04    447    0    6    13            
4   12A        3  Comodi Stefania             11/011   Arcieri Rocca Flea        199-05    219-03    418    1    3    9             
5   8D         3  Frassinetti Franca          08/059   Arcobalestrieri Argentani 205-04    198-05    403    1    6    6             
6   5D         3  Baglioni Angela             11/011   Arcieri Rocca Flea        107-06    141-06    248    9    1    1             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         2  Cambiotti Giordano          11/011   Arcieri Rocca Flea        244-01    251-01    495    0    11   18            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11D        2  Sensi Luca                  11/011   Arcieri Rocca Flea        218-02    254-01    472    0    9    15            
2   12A        4  Rossi Damiano               11/011   Arcieri Rocca Flea        229-01    239-02    468    0    5    13            
3   12C        0  Cesari Andrea               11/011   Arcieri Rocca Flea        170-03    216-03    386    1    3    9             
4   6D         0  Zanasi Marco                08/056   Arcieri Della Landa       140-04    162-04    302    7    4    4             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8C         4  Bargnesi Nicola             10/009   C.A. Pesaro               154-01    170-01    324    4    4    5             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12B        4  Salvesi Sabrina             10/010   Arcieri Del Girfalco      110-01    101-01    211    16   2    3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         3  Nati Giuliano               11/011   Arcieri Rocca Flea        248-01    246-03    494    0    8    18            
2   7B         4  Lattanzi Alfredo            10/003   Arcieri Civitanova        240-02    251-01    491    0    13   17            
3   3D         4  Brunetti Gianni             11/011   Arcieri Rocca Flea        238-03    251-01    489    0    10   19            
4   3C         0  Manfrini Sergio             08/020   Arcieri Estensi           233-04    235-05    468    0    7    13            
5   9B         0  Galli Marco                 08/056   Arcieri Della Landa       221-05    238-04    459    0    7    16            
6   11A        4  Camerani Filippo            08/059   Arcobalestrieri Argentani 191-06    185-06    376    2    5    6             
7   11B        4  Galiotto Stefano            11/011   Arcieri Rocca Flea        108-07    135-07    243    11   0    6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A         3  Pieroni Paola               10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A180-01    198-01    378    0    4    7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2A         1  Ciccolini Edoardo           10/035   Arcieri Compound Matelica 285-03    289-01    574    0    34   26            
1   1D         1  Tommei Nicola               10/017   Selva Castagnola          286-02    288-02    574    0    34   26            
3   2D         0  Canestrini Moreno           08/015   Ass. Quarry               287-01    280-04    567    0    27   33            
4   2A         1  Peruzzini Franz             10/009   C.A. Pesaro               282-04    282-03    564    0    24   36            
5   2C         3  Roversi Massimo             10/035   Arcieri Compound Matelica 281-05    276-08    557    0    19   39            
6   1C         3  Ubaldi Franco               10/003   Arcieri Civitanova        276-08    278-07    554    0    23   31            
7   1B         0  Alberghini Adriano          08/059   Arcobalestrieri Argentani 279-06    274-09    553    0    17   39            
8   1A         2  Antonini Massimo            10/035   Arcieri Compound Matelica 272-09    279-05    551    0    19   36            
9   1A    VM   0  Moretti Renzo               08/059   Arcobalestrieri Argentani 277-07    271-10    548    0    15   40            
10  1C    VM   0  Pucci Edgardo               10/002   Arcieri Loreto            267-10    279-05    546    1    17   40            
11  2D         3  Luciani Luciano             10/035   Arcieri Compound Matelica 267-10    264-11    531    0    6    42            
12  1D         4  Massa Fausto                08/003   Arcieri Bizantini         267-10    260-12    527    0    7    36            
13  2B         0  Maceratesi Luca             10/002   Arcieri Loreto            265-14    254-14    519    0    3    38            
14  2A         0  Vitali Massimo              08/059   Arcobalestrieri Argentani 267-10    252-15    519    2    16   28            
15  2B         0  Stanizzi Antonio            10/017   Selva Castagnola          248-17    256-13    504    3    8    36            
16  3C         0  Quaglia Gianluca            10/030   A.S.S.T.A.                254-15    234-18    488    1    2    27            
17  1C         4  Bigi Massimo                10/017   Selva Castagnola          250-16    236-17    486    0    3    23            
18  2C         4  Rizzelli Roberto            08/026   Il Valentino              211-18    246-16    457    3    3    23            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         4  Plutino Maria Rosaria       10/017   Selva Castagnola          252-01    252-02    504    0    4    30            
2   2B         0  Soffritti Rossella          08/056   Arcieri Della Landa       219-02    256-01    475    2    4    20            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2D         3  Palmioli Enrico             10/031   Arcieri Del Medio Chienti 276-03    281-01    557    0    23   31            
2   1A         2  Pianesi Goffredo            10/023   Arcieri Delle 5 Torri     279-01    276-04    555    0    18   39            
3   1B         2  Orsi Orfeo                  10/035   Arcieri Compound Matelica 277-02    278-02    555    0    17   41            
4   2C         4  Arceci Ettore               10/009   C.A. Pesaro               274-04    278-02    552    0    17   39            
5   1D         2  Mosca Bruno                 10/035   Arcieri Compound Matelica 260-05    253-05    513    2    9    35            

11 TROFEO CITTA' DI SENIGALLIA
A.S.S.T.A.
SENIGALLIA 08-09/02/2003 (r0310008)
Responsabile:OLIVI STEFANO
Direttore Tiri:Galazzi Massimo
Arbitri:Calcinaro Silvano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/003     Arcieri Bizantini   000000       OL   SM   SM   2  Arigo' Giovanni        553     0     20    33                 
                                       000000       OL   SM   SM   2  Cicognani Luca         549     0     20    31                 
                                                    OL   SM   SM   3  Tozzola Marcello       531     0     20    21                 
                                                                                             1633    0     60    85                 
                                                                                                                                    
2       08/026     Il Valentino        018108       OL   SM   SM   2  Fiorini Davide         554     0     28    21                 
                                       026659       OL   SM   SM   3  Barbieri Giovanni      540     0     22    19                 
                                       046216       OL   SM   SM   3  Bolognesi Gianluca     523     0     16    25                 
                                                                                             1617    0     66    65                 
                                                                                                                                    
3       10/015     Arcieri Brigata Felt000779       OL   SM   SM   1  Bellucci Stefano       565     0     31    24                 
                                       007985       OL   SM   SM   4  Bonifazi Federico      501     0     15    16                 
                                       000000       OL   SM   SM   0  Barzotti Massimo       444     0     9     6                  
                                                                                             1510    0     55    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/009     C.A. Pesaro         027314       OL   SF   SF   3  Cecconi Maria Pia      524     0     15    24                 
                                       027315       OL   SF   SF   3  Fulvi Sandra           521     0     11    26                 
                                       021323       OL   SF   SF   3  Urbinati Francesca     476     0     7     17                 
                                                                                             1521    0     33    67                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch027358       OL   RM   RM   3  Vita Alessio           534     0     16    26                 
                                       046471       OL   RM   RM   4  Monzoni Riccardo       397     0     4     7                  
                                       046474       OL   GM   RM   4  Brandi Luca            354     1     2     6                  
                                                                                             1285    1     22    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/013     Arc. Vega           000000       OL   VM   VM   0  Renzetti Villiam       504     0     13    17                 
                                       000659       OL   VM   VM   3  Bernardini Norberto    502     0     13    13                 
                                       000000       OL   VM   VM   0  Tagliabue Adolfo       444     0     5     11                 
                                                                                             1450    0     31    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/011     Arcieri Rocca Flea  012049       AN   SM   SM   1  Pannacci Marco         549     0     30    18                 
                                       000090       AN   SM   SM   2  Bianconi Enrico        497     0     15    15                 
                                       000000       AN   SM   SM   4  Nati Marco             495     0     13    14                 
                                                                                             1541    0     58    47                 
                                                                                                                                    
2       11/019     Arcieri Nuceria     000144       AN   SM   SM   1  Gentilucci Sergio      543     0     21    24                 
                                       000000       AN   SM   SM   3  Bazzucchi Danilo       478     0     10    15                 
                                       000000       AN   SM   SM   0  Cioli Mirko            471     0     7     19                 
                                                                                             1492    0     38    58                 
                                                                                                                                    
3       10/015     Arcieri Brigata Felt000675       AN   SM   SM   2  Tomasetti Corrado      493     0     7     21                 
                                       000000       AN   SM   SM   0  Capomagi Michele       490     0     11    19                 
                                       027263       AN   SM   SM   0  Marcantognini Marco    466     0     11    12                 
                                                                                             1449    0     29    52                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/011     Arcieri Rocca Flea  000158       AN   SF   SF   3  Renzini Chiara         482     0     9     14                 
                                       012048       AN   SF   SF   2  Minelli Simona         461     0     5     11                 
                                       036190       AN   SF   SF   3  Comodi Stefania        418     1     3     9                  
                                                                                             1361    1     17    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/011     Arcieri Rocca Flea  015027       AN   AM   AM   2  Sensi Luca             472     0     9     15                 
                                       041003       AN   AM   AM   4  Rossi Damiano          468     0     5     13                 
                                       000000       AN   AM   AM   0  Cesari Andrea          386     1     3     9                  
                                                                                             1326    1     17    37                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/011     Arcieri Rocca Flea  000000       AN   VM   VM   3  Nati Giuliano          494     0     8     18                 
                                       042519       AN   VM   VM   4  Brunetti Gianni        489     0     10    19                 
                                       000000       AN   VM   VM   4  Galiotto Stefano       243     11    0     6                  
                                                                                             1226    11    18    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/035     Arcieri Compound Mat000125       CO   SM   SM   1  Ciccolini Edoardo      574     0     34    26                 
                                       007830       CO   SM   SM   3  Roversi Massimo        557     0     19    39                 
                                       021306       CO   SM   SM   2  Antonini Massimo       551     0     19    36                 
                                                                                             1682    0     72    101                
                                                                                                                                    
2       08/059     Arcobalestrieri Arge001253       CO   SM   SM   0  Alberghini Adriano     553     0     17    39                 
                                       014502       CO   VM   SM   0  Moretti Renzo          548     0     15    40                 
                                       026620       CO   SM   SM   0  Vitali Massimo         519     2     16    28                 
                                                                                             1620    2     48    107                
                                                                                                                                    
3       10/017     Selva Castagnola    000726       CO   SM   SM   1  Tommei Nicola          574     0     34    26                 
                                       047795       CO   SM   SM   0  Stanizzi Antonio       504     3     8     36                 
                                       042129       CO   SM   SM   4  Bigi Massimo           486     0     3     23                 
                                                                                             1564    3     45    85