Codice Gara:R0316014
Località:BARI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:02/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16060 - A.S.D. Arcieri Svevi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


                                                 R0316014  Arcieri Svevi  16060

                                                  5░ Trofeo - Arcieri Svevi -

                                                        Bari  02/02/2003

                                              Direttore dei tiri: Daquino Michele
                                                 Responsabile: Pantaleo Filippo
                                           Giudici arbitri: Palumbo Giuseppe Domenico



**** CLASSE VETERANI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16042000  5A     -     Cataldi Cosimo             Tiro Con L'arco A 16/042            273       274       0547 023 000 000
2     16042000  6B     -     Menolascina Nicolantonio   Tiro Con L'arco A 16/042            261       265       0526 021 001 000
3     16060000  7B     -     Mazzei Antonio             Arcieri Svevi     16/060            263       262       0525 015 000 000
4     16068000  5A     -     Mancarella Romeo           10░ Rmv Tiro Con  16/068            261       263       0524 015 000 000
5     16011000  1D     -     De Matthaeis Sisto         Arcieri Della Mur 16/011            255       247       0502 014 000 000
6     16011000  6A     -     Fragale Carlo              Arcieri Della Mur 16/011            242       248       0490 012 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE SENIORES MASCHILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16054000  3C     -     Starace Giovanni           Arcieri Del Melog 16/054            282       282       0564 033 000 000
2     16009000  4A     -     De Mola Antonio            Arcieri Fieramosc 16/009            278       281       0559 027 000 000
3     16069000  8B     -     Lauriola Matteo            Arcieri Sipontum  16/069            278       273       0551 027 000 000
4     16060000  8B     -     Buonamassa Massimiliano    Arcieri Svevi     16/060            276       269       0545 025 000 000
5     16068000  3B     -     Masiello Cosimo            10░ Rmv Tiro Con  16/068            268       272       0540 021 000 000
6     16060000  10C    -     Strambella Luigi           Arcieri Svevi     16/060            268       271       0539 021 000 000
7     16042000  3C     -     De Luca Antonio            Tiro Con L'arco A 16/042            274       265       0539 020 000 000
8     16069000  4C     -     Prencipe Giuseppe          Arcieri Sipontum  16/069            268       269       0537 018 000 000
9     16008000  5B     -     Bello Massimiliano         Arcieri Salentini 16/008            267       269       0536 019 000 000
10    16064000  9C     -     Bertino Maurizio           Arc. Valle Della  16/064            269       266       0535 018 000 000
11    16069000  6B     -     Trotta Giuseppe            Arcieri Sipontum  16/069            270       259       0529 016 000 000
12    16060000  1B     -     Cafagno Giovanni           Arcieri Svevi     16/060            258       256       0514 014 000 000
13    16073000  2D     -     Mitrugno Carmelo           Arc. Team F.co Sc 16/073            259       249       0508 009 000 000
14    16042000  3A     -     Bray Andrea                Tiro Con L'arco A 16/042            220       229       0449 004 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE SENIORES FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16060000  8D     -     Autorino Romina            Arcieri Svevi     16/060            260       263       0523 014 000 000
2     16073000  2A     -     Caliandro Oronza           Arc. Team F.co Sc 16/073            256       263       0519 013 000 000
3     16031000  6D     -     Maggi Chiara               Archery Team Barl 16/031            252       255       0507 013 000 000
4     16060000  1A     -     De Sandi Grazia            Arcieri Svevi     16/060            253       244       0497 011 000 000
5     16060000  10D    -     Venditti Daniela           Arcieri Svevi     16/060            241       233       0474 006 000 000
6     16073000  7C     -     Mosaico Palmina            Arc. Team F.co Sc 16/073            205       193       0398 003 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE ALLIEVI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16064000  1A     -     Castrignan˛ Vito           Arc. Valle Della  16/064            238       207       0445 009 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE ALLIEVI FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16064000  5D     RF    Rollo Maria Rosaria        Arc. Valle Della  16/064            217       184       0401 003 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE RAGAZZI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16073000  6C     -     Franciosa Alessandro       Arc. Team F.co Sc 16/073            242       250       0492 006 000 000
2     16031000  5B     GM    Lanzone Fabrizio           Archery Team Barl 16/031            219       218       0437 005 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE RAGAZZI FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16031000  8A     -     Bissanti Alessandra        Archery Team Barl 16/031            272       269       0541 023 000 000
2     16031000  3D     GF    Filanino Chiara            Archery Team Barl 16/031            208       214       0422 007 000 000
3     16031000  7A     GF    Scommegna Sabrina          Archery Team Barl 16/031            119       137       0256 006 007 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE VETERANI MASCHILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16042000  2C     -     Menolascina Nicolantonio   Tiro Con L'arco A 16/042            256       248       0504 014 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE VETERANI FEMMINILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16060000  1C     -     Covitti Savina             Arcieri Svevi     16/060            252       232       0484 009 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE SENIORES MASCHILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16073000  8C     -     De Filippis Gianni         Arc. Team F.co Sc 16/073            244       258       0502 008 000 000
2     16060000  3B     -     Pantaleo Rocco             Arcieri Svevi     16/060            225       254       0479 012 001 000
3     16064000  6A     JM    Liaci Mauro                Arc. Valle Della  16/064            225       235       0460 005 000 000
4     16011000  3D     -     Dentamaro Mauro            Arcieri Della Mur 16/011            213       213       0426 006 000 000
5     16069000  9A     -     Starace Luigi              Arcieri Sipontum  16/069            037       084       0121 000 037 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE SENIORES FEMMINILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16073000  4B     -     Zullo Maria Maddalena      Arc. Team F.co Sc 16/073            202       223       0425 006 000 000
2     16073000  5C     -     Spagnolo Michela           Arc. Team F.co Sc 16/073            197       213       0410 003 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE ALLIEVI MASCHILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16011000  6D     RM    Luiso Angelo               Arcieri Della Mur 16/011            038       100       0138 000 027 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE ALLIEVI FEMMINILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16011000  5D     RF    Capriulo Carlotta          Arcieri Della Mur 16/011            138       136       0274 002 004 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE RAGAZZI MASCHILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16011000  5C     -     Arboritanza Vincenzo       Arcieri Della Mur 16/011            164       162       0326 002 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE GIOVANISSIMI FEMMINILE DIVISIONE ARCO NUDO ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16031000  1D     -     Pentrella Lucia            Archery Team Barl 16/031            076       144       0220 002 011 000
2     16031000  1B     -     Caputo Annamaria           Archery Team Barl 16/031            097       077       0174 001 023 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE VETERANI MASCHILE DIVISIONE COMPOUND ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16060000  8C     -     Buonamassa Vito            Arcieri Svevi     16/060            269       265       0534 010 000 000
2     16060000  9B     -     Nardi Raffaele             Arcieri Svevi     16/060            235       261       0496 004 003 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE VETERANI FEMMINILE DIVISIONE COMPOUND ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16060000  8A     SF    Rossi Marina               Arcieri Svevi     16/060            250       263       0513 008 001 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** CLASSE SENIORES MASCHILE DIVISIONE COMPOUND ****

PIAZZ CODICE    POS    CAT   ATLETA                     SOCIETA'          SIGLA             I         II        TOT  ORI ZER X/9

1     16060000  8D     VM    De Mario Giuseppe          Arcieri Svevi     16/060            274       288       0562 029 000 000
2     16069000  9D     -     Mantuano Roberto           Arcieri Sipontum  16/069            276       278       0554 017 000 000

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** SQUADRA SENIORES MASCHILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ SIGLA  SOCIETA'                        COMPONENTI                                                                   TOTALE                     

1     16/069 Arcieri Sipontum                Lauriola Matteo, Prencipe Giuseppe, Trotta Giuseppe                           01617
2     16/060 Arcieri Svevi                   Buonamassa Massimiliano, Strambella Luigi, Cafagno Giovanni                   01598

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** SQUADRA SENIORES FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ SIGLA  SOCIETA'                        COMPONENTI                                                                   TOTALE                     

1     16/060 Arcieri Svevi                   Autorino Romina, De Sandi Grazia, Venditti Daniela                            01494

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________



**** SQUADRA RAGAZZI FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICO ****

PIAZZ SIGLA  SOCIETA'                        COMPONENTI                                                                   TOTALE                     

1     16/031 Archery Team Barletta           Bissanti Alessandra, Filanino Chiara, Scommegna Sabrina                       01219

____f_i_t_a_r_c_o_______________________________________________________________________________________________________________