Codice Gara:R0403001
Località:S. BARTOLOMEO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:05/01/2004 - 06/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


XI EDIZ.EPIFANIA ALLEGRA COMPAGNIA MEM G.GROSSO
COMPAGNIA ARCIERI SAN BARTOLOMEO AL MARE
SAN BARTOLOMEO AL MARE 5 E 6 GENNAIO 2004 (R0403001)
Responsabile:HEGER ROBERTO
Direttore Tiri:GAVELLO OSVALDO
Arbitri:GIUSTIZIERI EUGENIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         2  3  Zuffi Aldo                 03/001   Aga Genova                284-01    280-01    564    0   32  21            
2   2C         4  1  Canopoli Gavino            03/006   Arcieri Boghertto S.S.    252-04    260-02    512    0   11  20            
3   5C         3  2  Campagnolo Mario           03/005   Arcieri Ospedaletti       261-02    245-06    506    0   15  15            
4   8D         3  2  Manca Francesco            03/005   Arcieri Ospedaletti       258-03    244-07    502    0   10  17            
5   7C         3  2  Del Terra Stefano          01/068   Arc.Monregalesi           245-06    255-03    500    0   12  15            
6   4A         4  2  Finello Giovanni           01/049   Arc. Di Pino E Chierese   247-05    252-04    499    0   11  22            
7   3D         4  2  Suppo Franco               01/069   Arc.Conte Rosso           245-06    243-08    488    0   11  15            
8   10C   VM   4  2  Ambrosio Antonio           01/068   Arc.Monregalesi           238-08    246-05    484    1   11  15            
9   4D         4  3  Tessarin Massimiliano      03/021   Volpe Argentata           230-09    221-10    451    1   13  9             
10  8B    VM   4  2  Vigna Francesco            01/068   Arc.Monregalesi           215-10    226-09    441    1   10  12            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         3  1  Visentin Nives             01/052   Arcieri Varian            262-01    257-01    519    0   15  22            
2   7D         4  1  Viassolo Alice             03/006   Arcieri Boghertto S.S.    254-02    237-02    491    0   14  13            
3   8A         4  3  Parisi Stefania            03/013   Arc. Tigullio             235-03    234-03    469    0   9   16            
4   6D         4  3  Perego Federica            PM/001   Principato Di Monaco      229-04    225-04    454    0   4   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         2  1  Gramondo Milo              03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   264-01    264-01    528    0   18  22            
2   4A         4  3  Ferraro Andrea             03/021   Volpe Argentata           254-02    260-03    514    0   12  24            
3   7B         3  3  Ricaldone Filippo          01/039   Arcieri Alessandria       244-03    262-02    506    0   16  14            
4   1B         4  2  Rimbaudo Claudio           03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   209-04    194-04    403    1   4   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         2  1  Vercelli Daniele           01/052   Arcieri Varian            274-01    269-01    543    0   18  30            
2   3D         2  3  Muselli Cesare             04/022   Cus Pavia                 267-02    251-02    518    0   16  18            
3   7D         4  3  Maor Yonat Ben Ami         03/001   Aga Genova                225-03    245-03    470    1   4   17            
4   1C         4  1  Gandolfo Giovanni          03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   209-04    224-04    433    0   8   11            
5   9D         4  1  Leone Fabio                03/006   Arcieri Boghertto S.S.    160-05    160-05    320    7   0   6             
6   11C        4  1  Colombo Enrico             03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   100-06    83-06     183    18  1   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    RF   4  3  Sano' Sonia                03/001   Aga Genova                233-01    234-03    467    1   9   10            
2   3C         4  1  Mirabelli Badenier Carmen  03/001   Aga Genova                223-02    236-02    459    0   2   18            
3   2A         4  1  Cuneo Alessandra           03/001   Aga Genova                198-03    245-01    443    2   4   13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         4  3  Rosso Leonardo             01/055   Arcieri Dell'Elice        160-02    207-01    367    2   5   5             
2   3A         4  1  Puzzo Marco                03/009   Arc.San Bartolomeo        176-01    140-06    316    4   3   2             
3   8B    GM   4  1  Dritsakos Alessio          03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   150-03    148-04    298    8   2   6             
4   10C        4  1  Sangiorgi Roberto          03/006   Arcieri Boghertto S.S.    129-06    165-02    294    4   0   7             
5   10D        4  1  Martinelli Andrea          03/006   Arcieri Boghertto S.S.    130-05    155-03    285    12  2   4             
6   2D         4  1  Lugano Luca                03/006   Arcieri Boghertto S.S.    134-04    147-05    281    5   1   3             
7   1C         4  2  Fisanotti Bruno            01/068   Arc.Monregalesi           117-07    127-07    244    11  3   1             
8   10A        4  1  Giovannini Luca            03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   107-09    125-08    232    15  2   2             
9   9C         4  1  Delfino Matteo             03/006   Arcieri Boghertto S.S.    114-08    86-10     200    23  1   4             
10  1B         4  1  Canopoli Gabriele          03/006   Arcieri Boghertto S.S.    86-11     113-09    199    21  1   1             
11  9B         4  1  Riva Davide                03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   104-10    80-11     184    23  0   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         4  2  Rolle Stefania             01/066   Arc. Juvenilia            174-01    226-01    400    0   3   10            
2   8D         4  1  Provaggi Elena             03/006   Arcieri Boghertto S.S.    130-02    123-03    253    4   0   4             
3   10B        4  1  Dritsakos Sonia            03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   113-03    126-02    239    8   0   4             
4   2B         4  1  Aiello Paola               03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   94-04     72-04     166    23  1   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         4  1  Pregliasco Giulio          03/006   Arcieri Boghertto S.S.    222-01    220-01    442    0   5   10            
2   5B         4  1  Vitali Luca                03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   115-02    129-02    244    12  4   5             
3   4B         4  1  Aiello Aurelio             03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   83-03     58-03     141    28  0   3             
4   5C         4  1  Lupi Gabriele              03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   35-04     35-04     70     39  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         4  2  Suppo Alessandra           01/069   Arc.Conte Rosso           195-01    149-02    344    4   3   3             
2   4D         4  1  Bianco Camilla             03/006   Arcieri Boghertto S.S.    181-02    156-01    337    5   1   7             
3   5D         4  1  Pregliasco Irene           03/006   Arcieri Boghertto S.S.    15-03     28-03     43     45  1   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         4  2  Ravera Livio               03/018   Arc.5 Stelle              268-02    279-01    547    0   23  21            
2   1D         2  2  Tesio Roberto              01/018   Arc. Delle Alpi           263-04    279-01    542    0   22  25            
3   2D         4  2  Martoia Ferruccio          03/018   Arc.5 Stelle              270-01    269-04    539    0   17  30            
4   1A         2  3  Fantasia Sergio            03/013   Arc. Tigullio             261-06    277-03    538    0   20  25            
5   10A        3  2  Cantini Renato             03/018   Arc.5 Stelle              262-05    258-07    520    0   16  22            
6   8D         3  3  Deiro Roby                 01/016   Arcieri Dora              256-08    259-06    515    0   8   27            
7   4B         4  3  Lampredi Giovanni          03/013   Arc. Tigullio             245-11    267-05    512    0   16  21            
8   7D         3  2  Occoni Alberto             03/005   Arcieri Ospedaletti       268-02    244-11    512    1   19  20            
9   8A         2  2  Franzi Riccardo            03/018   Arc.5 Stelle              259-07    251-09    510    0   12  23            
10  1A         3  2  Fruttero Giovenale         02/007   Arcieri Augusta Praetoria 249-10    251-09    500    0   4   12            
11  7A         3  2  Pasqualotto Vittorio       03/009   Arc.San Bartolomeo        252-09    241-13    493    0   13  18            
12  4D         3  2  Merlone Piero              03/018   Arc.5 Stelle              237-13    254-08    491    0   13  14            
13  6B         3  3  Ricaldone Ermanno          01/039   Arcieri Alessandria       243-12    238-16    481    0   8   17            
14  5C         4  3  Macerata Aldo              03/013   Arc. Tigullio             236-14    240-15    476    0   8   14            
15  7A         4  1  Roux Paul                  FR/001   Francs Arc. Nice          234-15    241-13    475    0   6   18            
16  2B         4  2  Bellardi Luigi Pietro      03/001   Aga Genova                231-16    235-17    466    0   6   16            
17  1C         3  3  Dal Savio Claudio          03/005   Arcieri Ospedaletti       219-17    244-11    463    1   8   13            
18  3B         4  3  Zuddas Antonio             03/013   Arc. Tigullio             200-18    203-18    403    2   5   5             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         2  2  Biasioli Franca            01/001   Arc. Alpignano            263-01    261-01    524    0   15  22            
2   2B         3  3  Lorenzi Laura              03/005   Arcieri Ospedaletti       257-02    258-02    515    0   13  25            
3   7B         3  2  Colombini Marina           03/018   Arc.5 Stelle              257-02    255-03    512    0   15  17            
4   7A         4  3  Ricevuto Rosalba           03/001   Aga Genova                238-04    245-04    483    0   12  11            
5   9B         3  2  Ferretti Maria Carla       03/018   Arc.5 Stelle              228-05    230-05    458    0   7   13            
6   6D         4  2  Nazzini Giuliana           03/018   Arc.5 Stelle              216-06    201-06    417    0   5   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A    VM   2  3  Galante Francesco          01/055   Arcieri Dell'Elice        254-01    251-01    505    0   14  16            
2   8B         3  3  Pastorino Claudio          03/001   Aga Genova                250-02    246-02    496    0   9   21            
3   9D         4  2  Borsarelli Stefano         01/068   Arc.Monregalesi           245-03    244-03    489    0   9   19            
4   2C    VM   3  2  Anconelli Roberto          01/068   Arc.Monregalesi           238-04    240-04    478    0   10  15            
5   11A        2  1  Di Serio Carlo             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio233-05    229-06    462    0   6   16            
6   8C         4  2  Colombo Paolo              01/068   Arc.Monregalesi           227-06    232-05    459    0   9   11            
7   9C    VM   4  2  Leonti Piergiorgio         01/068   Arc.Monregalesi           225-07    225-07    450    0   5   12            
8   5B    VM   4  2  Pagliano Pierfranco        01/068   Arc.Monregalesi           220-08    225-07    445    0   7   9             
9   9A         4  2  Capalbo Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        158-09    142-09    300    5   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         2  3  Rolle Cinzia               01/066   Arc. Juvenilia            232-02    253-01    485    0   14  15            
2   1D         2  3  Bruno Simona               01/039   Arcieri Alessandria       233-01    219-02    452    0   6   13            
3   6C         4  3  Nieddo Liliana             03/001   Aga Genova                203-03    204-03    407    1   2   9             
4   6B         4  2  Gallarate Patrizia         01/068   Arc.Monregalesi           175-04    186-04    361    4   6   3             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         4  1  Marasco Devid              03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   191-01    154-01    345    3   4   4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         4  1  Calzia Luciano             03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   118-01    122-01    240    11  3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         4  2  Magagna Diletta            01/068   Arc.Monregalesi           213-01    207-01    420    0   4   12            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         4  1  Puma Maurizio              03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   129-01    126-01    255    14  1   5             
2   5A         4  2  Puzzo Marco                03/009   Arc.San Bartolomeo        92-02     123-02    215    14  2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         2  3  Rolle Stefania             01/066   Arc. Juvenilia            165-01    177-01    342    3   5   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         4  1  Colombi Stefano            03/001   Aga Genova                167-01    177-01    344    0   1   4             
2   6B         4  1  Capelli Michele            03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   121-02    153-02    274    8   1   2             
3   4C         4  1  Albavera Luca              03/009   Arc.San Bartolomeo        67-03     102-03    169    27  2   0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         4  1  Capalbo Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        153-01    122-01    275    7   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         1  3  Bergna Marino              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 263-02    265-01    528    0   14  24            
2   5A         2  3  Dominici Francesco         03/001   Aga Genova                268-01    250-03    518    0   15  22            
3   1A         1  1  Berti Ferruccio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio255-03    257-02    512    0   18  15            
4   2D         2  3  Racca Corrado              01/055   Arcieri Dell'Elice        250-04    248-04    498    0   9   17            
5   1D         3  1  Gotelli Roberto            03/001   Aga Genova                241-05    237-05    478    0   8   12            
6   8C         2  3  Limongellli Aureliano      03/001   Aga Genova                225-07    235-06    460    1   5   18            
7   3C         3  2  Sporeni Roberto            03/005   Arcieri Ospedaletti       228-06    217-08    445    0   4   13            
8   1B         3  3  Santelli Egeo              03/001   Aga Genova                224-08    214-10    438    0   7   10            
9   4C         3  3  Longo Giacomo              03/001   Aga Genova                217-09    217-08    434    0   5   13            
10  4B         3  2  Calcagnile Paolo           03/018   Arc.5 Stelle              214-10    220-07    434    0   2   13            
11  5B         4  3  Barbano Donato             03/001   Aga Genova                197-11    202-11    399    0   2   10            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         3  2  Nasari Rosanna             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 214-01    220-01    434    0   5   10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         1  3  Zanellato Maurizio         01/012   Arcieri Oscar Libertas    281-01    289-01    570    0   31  28            
2   9A         3  3  Maor Yigal                 03/001   Aga Genova                277-03    274-02    551    0   17  37            
3   11D        1  3  Marchetti Fiorenzo         04/065   Arcieri By Bernardini     277-03    273-03    550    0   14  41            
4   10C        4  3  Fera Giovanni              03/013   Arc. Tigullio             279-02    271-05    550    0   12  46            
5   11B        2  1  Capalbo Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        272-05    272-04    544    0   14  36            
6   11B        4  2  Bonardo Andrea             01/031   Arclub I Falchi           268-06    269-07    537    0   12  36            
7   9B         4  3  Becchetti Francesco        04/062   Pol.Bresciana No F.       263-07    270-06    533    0   10  36            
8   9C         4  3  Casaretto Fabio            03/013   Arc. Tigullio             257-08    262-08    519    1   8   33            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        2  2  Rolle Cinzia               01/066   Arc. Juvenilia            285-01    283-01    568    0   32  26            
2   10B        4  3  Ferracin Tiziana           03/001   Aga Genova                269-02    258-02    527    0   11  32            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        4  2  Aiello Matteo              03/003   Arc.Imper.S.C. G.Amadeo   219-01    249-01    468    4   2   29            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        2  3  Carvani Marco              04/022   Cus Pavia                 283-01    288-01    571    0   31  29            
2   11B        2  3  Bari Giuliano              04/116   Pol.Cucciago 80           280-03    284-02    564    0   28  28            
3   11A        2  3  Orezzi Giancarlo           04/133   Arcieri Ardivestra        283-01    281-04    564    0   26  33            
4   10A        2  3  Quimari Umberto            04/022   Cus Pavia                 279-04    282-03    561    0   24  33            
5   11D        2  2  Nana Ezio                  03/001   Aga Genova                277-05    279-05    556    0   21  32            
6   11C        3  3  Bona Angelo                03/001   Aga Genova                272-06    272-06    544    0   13  41            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        1  1  Garzoni Maria Matilde      03/001   Aga Genova                284-01    277-01    561    0   22  37            
2   10D        4  2  Audisio Miranda            01/066   Arc. Juvenilia            189-02    214-02    403    10  4   15            

XI EDIZ.EPIFANIA ALLEGRA COMPAGNIA MEM G.GROSSO
COMPAGNIA ARCIERI SAN BARTOLOMEO AL MARE
SAN BARTOLOMEO AL MARE 5 E 6 GENNAIO 2004 (R0403001)
Responsabile:HEGER ROBERTO
Direttore Tiri:GAVELLO OSVALDO
Arbitri:GIUSTIZIERI EUGENIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/068     Arc.Monregalesi     16858        OL   SM   SM   3  Del Terra Stefano      500     0     12    15                 
                                       34168        OL   VM   SM   4  Ambrosio Antonio       484     1     11    15                 
                                       16856        OL   VM   SM   4  Vigna Francesco        441     1     10    12                 
                                                                                             1425    2     33    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Aga Genova          43293        OL   RF   AF   4  Sano' Sonia            467     1     9     10                 
                                       45457        OL   AF   AF   4  Mirabelli Badenier Carm459     0     2     18                 
                                       17963        OL   AF   AF   4  Cuneo Alessandra       443     2     4     13                 
                                                                                             1369    3     15    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/006     Arcieri Boghertto S.41071        OL   RM   RM   4  Sangiorgi Roberto      294     4     0     7                  
                                       50636        OL   RM   RM   4  Martinelli Andrea      285     12    2     4                  
                                       0            OL   RM   RM   4  Lugano Luca            281     5     1     3                  
                                                                                             860     21    3     14                 
                                                                                                                                    
2       03/003     Arc.Imper.S.C. G.Ama50733        OL   GM   RM   4  Dritsakos Alessio      298     8     2     6                  
                                       48138        OL   RM   RM   4  Giovannini Luca        232     15    2     2                  
                                       48136        OL   RM   RM   4  Riva Davide            184     23    0     4                  
                                                                                             714     46    4     12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/003     Arc.Imper.S.C. G.Ama50728        OL   GM   GM   4  Vitali Luca            244     12    4     5                  
                                       0            OL   GM   GM   4  Aiello Aurelio         141     28    0     3                  
                                       51252        OL   GM   GM   4  Lupi Gabriele          70      39    0     0                  
                                                                                             455     79    4     8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/018     Arc.5 Stelle        3192         OL   VM   VM   4  Ravera Livio           547     0     23    21                 
                                       0            OL   VM   VM   4  Martoia Ferruccio      539     0     17    30                 
                                       3182         OL   VM   VM   3  Cantini Renato         520     0     16    22                 
                                                                                             1606    0     56    73                 
                                                                                                                                    
2       03/013     Arc. Tigullio       11490        OL   VM   VM   2  Fantasia Sergio        538     0     20    25                 
                                       3256         OL   VM   VM   4  Lampredi Giovanni      512     0     16    21                 
                                       47395        OL   VM   VM   4  Macerata Aldo          476     0     8     14                 
                                                                                             1526    0     44    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/018     Arc.5 Stelle        3202         OL   VF   VF   3  Colombini Marina       512     0     15    17                 
                                       3184         OL   VF   VF   3  Ferretti Maria Carla   458     0     7     13                 
                                       49129        OL   VF   VF   4  Nazzini Giuliana       417     0     5     8                  
                                                                                             1387    0     27    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/068     Arc.Monregalesi     34185        AN   SM   SM   4  Borsarelli Stefano     489     0     9     19                 
                                       16862        AN   VM   SM   3  Anconelli Roberto      478     0     10    15                 
                                       7192         AN   SM   SM   4  Colombo Paolo          459     0     9     11                 
                                                                                             1426    0     28    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Aga Genova          3195         AN   VM   VM   2  Dominici Francesco     518     0     15    22                 
                                       3050         AN   VM   VM   3  Gotelli Roberto        478     0     8     12                 
                                       03053        AN   VM   VM   2  Limongellli Aureliano  460     1     5     18                 
                                                                                             1456    1     28    52