Codice Gara:R0404049
Località:BERGAMO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:20/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


4 Trofeo "Sotto le Mura"
Comp. Malpaga B. Colleoni di Bergamo
Bergamo 20/06/2004 (R0404049)
Responsabile:Pietro Testa
Direttore Tiri:Flavio Bassis
Arbitri:Tomaselli Nico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   18A        1  1  Arrighini Mirko            04/012   Arcieri Bresciani         159-01    168-01    327    0   47  20            
2   19C        2  1  Armantini Ferruccio        04/121   Arcieri Audax Brescia     136-02    155-02    291    0   26  9             
3   18B        2  1  Chisari Renato             04/006   Arc. Castiglione Olona    120-03    141-03    261    0   15  4             
4   18D        0  1  Melone Fabio               04/006   Arc. Castiglione Olona    99-04     111-04    210    0   15  7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   19B        0  1  Calza' Francesca           05/006   Arcieri Virtus            88-01     111-01    199    0   8   3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   18C        2  1  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       143-01    146-01    289    0   31  9             
2   19A        3  1  Perico Alessandro          04/004   Arcieri Malpaga           114-02    126-02    240    0   19  7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4B         0  1  Taboni Pietro              04/031   Arcieri Castello Breno    145-04    148-01    293    0   27  5             
2   5C         0  1  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           146-03    134-02    280    0   29  10            
3   3D         2  1  Alberti Diego              04/121   Arcieri Audax Brescia     152-01    125-03    277    0   24  11            
4   5A         0  1  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio        147-02    124-04    271    0   19  8             
5   1C         2  1  Spingardi Marco            04/122   Ass. Polis. Bernareggese  144-05    119-06    263    0   20  7             
6   3B         3  1  Panpani Francesco          04/117   Arcieri Desenzano         141-06    122-05    263    0   16  8             
7   4D         2  1  Serafini Paolo             04/117   Arcieri Desenzano         135-07    117-07    252    0   17  6             
8   2C         4  1  Mologni Enzo               04/004   Arcieri Malpaga           125-08    106-08    231    0   14  3             
9   6A         3  1  Villa Franco               04/003   Arcieri Dell'Adda         113-09    101-09    214    0   17  4             
10  6C         0  1  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          109-10    90-10     199    0   13  8             
11  2A         4  1  Denti Pablo                04/018   Chizzoli A. T.            98-11     55-11     153    0   6   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4C         0  1  Rondini Roberta            04/031   Arcieri Castello Breno    137-01    128-01    265    0   17  6             
2   1B         2  1  Bendinelli Fiorella        04/117   Arcieri Desenzano         129-02    105-02    234    0   13  2             
3   1D         3  1  Mirelli Clara              04/122   Ass. Polis. Bernareggese  117-03    86-03     203    0   16  4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6B         0  1  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          128-01    129-01    257    0   13  2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2D         3  1  Colombo Camillo            04/093   Compagnia D'Archi         115-01    54-01     169    0   8   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1A         1  1  Bergna Marino              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 162-01    149-01    311    0   30  11            
2   2B         2  1  Bonfiglioli Bruno          04/093   Compagnia D'Archi         150-02    132-02    282    0   25  10            
3   5D         3  1  Limberti Luigi             04/003   Arcieri Dell'Adda         135-03    119-03    254    0   18  7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21A        1  1  Lodetti Alessandro         04/093   Compagnia D'Archi         177-01    177-01    354    0   66  35            
2   22A        0  1  Brembilla Alessandro       04/004   Arcieri Malpaga           175-02    174-04    349    0   61  38            
3   23A        0  1  Lauria Raffaele            04/111   Arcieri Borgia            173-03    176-03    349    0   61  37            
4   24A        2  1  Galli Flavio               04/006   Arc. Castiglione Olona    173-03    174-04    347    0   59  38            
5   23B        1  1  Camici Marco               04/121   Arcieri Audax Brescia     170-05    173-06    343    0   57  28            
6   20A        0  1  Vielmo Gianni              06/067   Arcieri Montecchio        163-07    177-01    340    0   55  26            
7   23D        1  1  Morotti Attilio            04/004   Arcieri Malpaga           163-07    164-07    327    0   47  28            
8   21B        2  1  Restelli Renato            04/113   Arcieri Del Roccolo       165-06    161-08    326    0   46  20            
9   20C        1  1  Ceriotti Mauro             04/113   Arcieri Del Roccolo       163-07    161-08    324    0   45  21            
10  21C        3  1  Mauri Giorgio              04/009   Arcieri Lariani           161-10    155-10    316    0   40  18            
11  22B        4  1  Marocco Corrado            04/018   Chizzoli A. T.            153-11    148-11    301    0   38  10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22C        0  1  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Malpaga           167-01    166-01    333    0   46  20            
2   24C        3  1  Zaniboni Cristina          04/018   Chizzoli A. T.            147-02    131-02    278    0   23  9             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20D        0  1  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           163-03    177-01    340    0   54  21            
2   23C        0  1  Lazzari Sergio             04/111   Arcieri Borgia            168-02    172-02    340    0   53  28            
3   24B        0  1  Lanaro Roberto             06/043   Arcieri Bassano           172-01    165-03    337    0   54  21            
4   20B        0  1  Montagnini Loris           04/054   Arcieri Colli Morenici    147-04    146-04    293    0   35  14            

4 Trofeo "Sotto le Mura"
Comp. Malpaga B. Colleoni di Bergamo
Bergamo 20/06/2004 (R0404049)
Responsabile:Pietro Testa
Direttore Tiri:Flavio Bassis
Arbitri:Tomaselli Nico,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       04/121     Arcieri Audax Bresci35139        OL   SM   SM   2  Armantini Ferruccio    291     0     26    9                  
                                       12765        AN   SM   SM   2  Alberti Diego          277     0     24    11                 
                                       39873        CO   SM   SM   1  Camici Marco           343     0     57    28                 
                                                                                             911     0     107   48                 
                                                                                                                                    
2       04/004     Arcieri Malpaga                  OL   VM   VM   3  Perico Alessandro      240     0     19    7                  
                                                    AN   SM   SM   4  Mologni Enzo           231     0     14    3                  
                                                    CO   SM   SM   0  Brembilla Alessandro   349     0     61    38                 
                                                                                             820     0     94    48