Codice Gara:R0406009
Località:CONEGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/02/2004 - 15/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


28 INDOOR "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO (Tv) 14-15.02.2004 (R0406009)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:GOBBO FIORINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  2  Bille Zico                 06/068   Arcieri Marano            268-05    286-01    554    0   29  20            
2   10B        0  3  Moretto Giuliano           06/043   Arcieri Bassano           275-01    276-03    551    0   21  30            
3   2B         0  2  Molena Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         266-06    277-02    543    0   24  19            
4   6A         0  2  Mastandrea Mirco           06/002   Arc. Conte Carmagnola     273-02    267-05    540    0   20  24            
5   1D    VM   0  2  Carraro Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         269-04    270-04    539    0   15  31            
6   9A         0  3  Gramola Valentino          06/043   Arcieri Bassano           270-03    261-09    531    0   17  24            
7   5D    VM   3  2  Manzato Sante Gianni       06/056   Arcieri San Dona Di Piave 264-07    265-07    529    0   19  22            
8   4A         0  2  Diamante Maurizio          06/030   Arcieri Saccisica         262-10    263-08    525    0   19  20            
9   8C    VM   4  2  Davanzo Aldo               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 264-07    261-09    525    0   12  29            
10  11B        0  3  Bordin Roberto             06/043   Arcieri Bassano           263-09    257-12    520    0   17  18            
11  8B         0  2  Trovo' Cristian            06/024   Arcieri Sagittario        254-13    266-06    520    0   12  24            
12  6B         0  2  Bortoli Alberto            06/030   Arcieri Saccisica         260-11    257-12    517    0   16  21            
13  9B         0  3  Motta Massimo              06/014   Compagnia Arcieri Del Cast259-12    252-17    511    0   15  15            
14  10C        0  3  Guiotto Samuele            06/010   Arcieri Ciliensi          242-17    259-11    501    1   17  13            
15  7A         0  2  Ravagnan Alberto           06/002   Arc. Conte Carmagnola     248-14    248-18    496    0   15  11            
16  10A        0  3  Boldrin Torido             06/016   Arcieri Treviso           241-18    254-15    495    0   12  16            
17  6C         0  2  Silva Massimo              06/068   Arcieri Marano            248-14    245-20    493    0   11  21            
18  7D         0  2  Ria Roberto                06/056   Arcieri San Dona Di Piave 236-19    256-14    492    0   12  15            
19  8A         0  2  Bolzonella Diego           06/002   Arc. Conte Carmagnola     248-14    243-21    491    0   15  19            
20  9A         0  2  De Lazzari Davide          06/002   Arc. Conte Carmagnola     232-20    246-19    478    0   11  14            
21  4D         0  2  Brogiolo Enrico            06/015   Arcieri Padovani          223-21    253-16    476    0   9   16            
22  1C         0  2  Silva Alessandro           06/068   Arcieri Marano            223-21    233-22    456    0   4   7             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  2  Canali Claudia             06/014   Compagnia Arcieri Del Cast283-01    284-01    567    0   31  28            
2   8C         0  3  Guadagnini Helga           06/043   Arcieri Bassano           255-02    250-02    505    0   12  21            
3   11D        0  3  Minetto Maria              06/016   Arcieri Treviso           236-04    250-02    486    1   11  16            
4   3B         0  2  Padalka Svitlana           06/047   Archery Club Montebelluna 239-03    240-04    479    0   7   21            
5   11C        0  3  Ingham Emily               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    229-05    221-05    450    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  2  Andreola Jody              06/047   Archery Club Montebelluna 252-01    249-01    501    0   14  12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  2  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          275-01    283-01    558    0   24  30            
2   4C         0  2  Golser Claudia             05/008   Arcieri Di Pine'          248-03    276-02    524    1   26  13            
3   7C         0  2  Zenoniani Arianna          05/008   Arcieri Di Pine'          254-02    259-03    513    0   11  26            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  3  Biancon Danilo             06/010   Arcieri Ciliensi          246-01    244-01    490    0   8   18            
2   8A         0  3  Speretta Sandro            06/010   Arcieri Ciliensi          207-02    234-02    441    0   6   13            
3   7D         0  3  Rigno Tommaso              06/063   Arc. Bolzano Vicentino    146-03    141-03    287    6   2   5             
4   11A        0  3  Barbieri Leonardo          06/063   Arc. Bolzano Vicentino    98-04     78-04     176    22  0   6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  2  Tomasi Stefania            05/008   Arcieri Di Pine'          229-02    242-01    471    0   8   16            
2   6D         0  2  Giovannini Claudia         05/008   Arcieri Di Pine'          236-01    223-02    459    0   7   15            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano            239-01    246-02    485    0   6   23            
2   1B    GM   0  2  Morelli Leonardo           05/008   Arcieri Di Pine'          230-02    247-01    477    0   5   19            
3   6B         0  3  Marana Fabio               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    220-04    212-05    432    1   7   9             
4   5D         0  3  Sacchetto Samuele          06/041   Arcieri Marco Polo        230-02    189-08    419    2   4   11            
5   5A         0  3  Scaramella Matteo          06/063   Arc. Bolzano Vicentino    189-06    227-03    416    0   6   7             
6   4C         0  3  Polito Diego               06/041   Arcieri Marco Polo        195-05    219-04    414    2   6   12            
7   7C         0  3  Chiarello Francesco        06/016   Arcieri Treviso           184-07    209-06    393    1   5   7             
8   5C         0  3  Martin Giacomo             06/041   Arcieri Marco Polo        172-08    199-07    371    3   2   9             
9   5B         0  2  Novello Lorenzo            06/047   Archery Club Montebelluna 157-11    183-09    340    3   2   5             
10  5B         0  3  Baldassa Alvise            06/041   Arcieri Marco Polo        159-10    166-10    325    8   0   8             
11  5A    GM   0  2  Broseghini Francesco       05/008   Arcieri Di Pine'          160-09    151-11    311    4   2   2             
12  7B         4  3  Lamagni Poalo Corrado      06/063   Arc. Bolzano Vicentino    101-12    119-12    220    17  1   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  3  Billotto Margherita        06/010   Arcieri Ciliensi          250-02    249-01    499    0   10  19            
2   6C         0  3  Favarato Claudia           06/010   Arcieri Ciliensi          251-01    239-02    490    1   10  15            
3   6D         0  3  Bastianello Maria          06/063   Arc. Bolzano Vicentino    159-03    97-04     256    12  0   3             
4   4B         0  3  Nadalon Cecilia            06/010   Arcieri Ciliensi          130-04    99-03     229    14  1   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  3  Zandomeneghi Carlo Alberto 06/041   Arcieri Marco Polo        256-01    250-01    506    0   7   25            
2   1D         0  3  Marcon Federico Kevin      06/063   Arc. Bolzano Vicentino    207-02    205-02    412    1   3   11            
3   2C         0  3  Conto' Lorenzo             06/041   Arcieri Marco Polo        153-03    186-03    339    1   2   2             
4   2D         0  3  Rosati Alberto             06/041   Arcieri Marco Polo        134-04    164-04    298    9   2   10            
5   1C         0  3  May Giacomo                06/016   Arcieri Treviso           118-05    122-05    240    19  2   2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  3  Frasson Sara               06/016   Arcieri Treviso           198-01    167-01    365    0   3   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Ferretto Carlo             06/030   Arcieri Saccisica         261-01    260-01    521    0   15  19            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  3  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           249-02    260-01    509    0   15  19            
2   10D        0  2  Serravalle Andrea          05/008   Arcieri Di Pine'          257-01    250-02    507    0   12  20            
3   9D         2  3  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           247-03    247-03    494    0   14  16            
4   1A         0  2  Giurin Mario               06/016   Arcieri Treviso           240-04    245-04    485    0   12  11            
5   3D         0  2  Molena Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         230-05    238-06    468    0   8   18            
6   4B         0  2  Friso Fabio                06/024   Arcieri Sagittario        223-06    241-05    464    0   8   12            
7   3C         0  2  Berti Oscar                06/002   Arc. Conte Carmagnola     215-07    198-07    413    0   3   7             
8   2A         0  2  Cuccato Federico           06/015   Arcieri Padovani          215-07    190-08    405    0   6   9             
9   10A        0  2  Spolaor Fausto             06/002   Arc. Conte Carmagnola     185-09    171-09    356    0   3   5             
10  5C         0  2  Casali Christian           06/002   Arc. Conte Carmagnola     175-10    133-10    308    7   5   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  2  Carlin Ilaria              05/008   Arcieri Di Pine'          209-01    202-02    411    0   3   12            
2   2C         0  2  Bianchi Elena              06/016   Arcieri Treviso           189-02    220-01    409    0   4   11            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  3  Chiarello Sara             06/016   Arcieri Treviso           129-01    142-01    271    4   2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  3  Uliana Alessandro          06/016   Arcieri Treviso           190-01    220-01    410    1   4   12            
2   4D         0  3  Vanzo Riccardo             06/016   Arcieri Treviso           167-02    194-02    361    4   5   3             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  3  Uliana Marco               06/016   Arcieri Treviso           204-01    211-01    415    0   4   12            

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Uliana Elena               06/016   Arcieri Treviso           186-01    171-01    357    0   4   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  2  Sorgato Mirco              06/030   Arcieri Saccisica         230-01    252-01    482    0   10  17            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        2  3  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           279-01    273-02    552    0   18  38            
2   12D        0  3  Carniato Claudio           06/016   Arcieri Treviso           273-03    276-01    549    0   13  43            
3   11A        0  2  Corona Antonino            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 274-02    273-02    547    1   20  26            
4   11D        0  2  Ronzio Massimo             05/008   Arcieri Di Pine'          259-04    272-04    531    0   11  36            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        2  2  Mutton Diana               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 273-01    278-01    551    0   18  36            
2   12D        0  2  Barbato Elena              05/008   Arcieri Di Pine'          261-02    272-02    533    0   9   38            
3   12A        0  2  Calderan Marina            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 248-03    259-03    507    1   8   28            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  2  Valcanaia Martin           21/011   Arcieri Pusteresi         272-01    273-01    545    0   14  38            
2   3C         0  3  Bellotto Manuel            06/014   Compagnia Arcieri Del Cast262-02    261-02    523    0   6   35            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  3  Longo Laura                06/041   Arcieri Marco Polo        260-01    260-01    520    0   6   33            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  2  Mulliri Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         287-01    288-01    575    0   35  25            
2   12B        0  2  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     280-03    287-02    567    0   28  31            
3   12A        2  3  Chiaranda Giorgio          06/072   Arcieri Synkhro           284-02    279-03    563    0   23  37            
4   3A         0  3  Andreoni Flavio Antonio    06/010   Arcieri Ciliensi          240-04    216-04    456    6   4   27            

28 INDOOR "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO (Tv) 14-15.02.2004 (R0406009)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:GOBBO FIORINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   16948        OL   SM   SM   0  Molena Filippo         543     0     24    19                 
                                       6047         OL   VM   SM   0  Carraro Bruno          539     0     15    31                 
                                       15384        OL   SM   SM   0  Diamante Maurizio      525     0     19    20                 
                                                                                             1607    0     58    70                 
                                                                                                                                    
2       06/043     Arcieri Bassano                  OL   SM   SM   0  Moretto Giuliano       551     0     21    30                 
                                       6261         OL   SM   SM   0  Gramola Valentino      531     0     17    24                 
                                       9959         OL   SM   SM   0  Bordin Roberto         520     0     17    18                 
                                                                                             1602    0     55    72                 
                                                                                                                                    
3       06/056     Arcieri San Dona Di 15327        OL   VM   SM   3  Manzato Sante Gianni   529     0     19    22                 
                                       6206         OL   VM   SM   4  Davanzo Aldo           525     0     12    29                 
                                       25671        OL   SM   SM   0  Ria Roberto            492     0     12    15                 
                                                                                             1546    0     43    66                 
                                                                                                                                    
4       06/002     Arc. Conte Carmagnol005851       OL   SM   SM   0  Mastandrea Mirco       540     0     20    24                 
                                       020043       OL   SM   SM   0  Ravagnan Alberto       496     0     15    11                 
                                       52694        OL   SM   SM   0  Bolzonella Diego       491     0     15    19                 
                                                                                             1527    0     50    54                 
                                                                                                                                    
5       06/068     Arcieri Marano      43976        OL   SM   SM   0  Bille Zico             554     0     29    20                 
                                                    OL   SM   SM   0  Silva Massimo          493     0     11    21                 
                                       49012        OL   SM   SM   0  Silva Alessandro       456     0     4     7                  
                                                                                             1503    0     44    48                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    005791       OL   JF   JF   0  Tomasi Jessica         558     0     24    30                 
                                       0051392      OL   JF   JF   0  Golser Claudia         524     1     26    13                 
                                       003033       OL   JF   JF   0  Zenoniani Arianna      513     0     11    26                 
                                                                                             1595    1     61    69                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/041     Arcieri Marco Polo  51364        OL   RM   RM   0  Sacchetto Samuele      419     2     4     11                 
                                       47888        OL   RM   RM   0  Polito Diego           414     2     6     12                 
                                       48859        OL   RM   RM   0  Martin Giacomo         371     3     2     9                  
                                                                                             1204    7     12    32                 
                                                                                                                                    
2       06/063     Arc. Bolzano Vicenti040972       OL   RM   RM   0  Marana Fabio           432     1     7     9                  
                                       040971       OL   RM   RM   0  Scaramella Matteo      416     0     6     7                  
                                       0025387      OL   RM   RM   4  Lamagni Poalo Corrado  220     17    1     3                  
                                                                                             1068    18    14    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/010     Arcieri Ciliensi    48789        OL   RF   RF   0  Billotto Margherita    499     0     10    19                 
                                       51467        OL   RF   RF   0  Favarato Claudia       490     1     10    15                 
                                       48788        OL   RF   RF   0  Nadalon Cecilia        229     14    1     1                  
                                                                                             1218    15    21    35                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/041     Arcieri Marco Polo  47887        OL   GM   GM   0  Zandomeneghi Carlo Albe506     0     7     25                 
                                       51366        OL   GM   GM   0  Conto' Lorenzo         339     1     2     2                  
                                       51993        OL   GM   GM   0  Rosati Alberto         298     9     2     10                 
                                                                                             1143    10    11    37                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/002     Arc. Conte Carmagnol049424       AN   SM   SM   0  Berti Oscar            413     0     3     7                  
                                       042051       AN   SM   SM   0  Spolaor Fausto         356     0     3     5                  
                                       049478       AN   SM   SM   0  Casali Christian       308     7     5     6                  
                                                                                             1077    7     11    18