Codice Gara:R0406012
Località:CAVALLINO
FITA
Data di svolgimento:25/04/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


8 trofeo Union
Compagnia Arcieri Union
Cavallino 25 Aprile 2004 (r0406012)
Responsabile:Zanini Pietro
Direttore Tiri:Scarpi Paolo
Arbitri:peretto roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3D        0  1  Pogni Filippo         06/015  Arcieri Padovani       266-02 309-01 311-01 339-01 1225   0   31  10              
2   10C       0  1  Caltabiano Orazio Gius06/035  Arcieri Del Pasubio    266-02 306-02 295-06 333-03 1200   0   34  12              
3   9D        0  1  Bergauer Philipp      AA      Bsc Schwazvomp         260-06 291-04 302-03 334-02 1187   0   27  8               
4   13A       0  1  Oehme Mario           D       Nazionale Tedesca      268-01 301-03 275-12 330-06 1174   0   23  7               
5   11B       0  1  Bolzonella Diego      06/002  Arc. Conte Carmagnola  245-10 284-07 298-04 327-08 1154   0   29  17              
6   13B       0  1  Smali Claudio         06/006  Arcieri Del Piave      237-12 288-06 289-09 333-03 1147   0   28  10              
7   11D       0  1  Interdonato Acatino   06/035  Arcieri Del Pasubio    245-10 277-11 296-05 326-09 1144   0   23  7               
8   9B        0  1  Favaretto Renzo       06/002  Arc. Conte Carmagnola  262-04 267-12 279-11 330-06 1138   0   21  5               
9   16A       0  1  Baselli Sergio        07/017  Arcieri Maniago        260-06 289-05 270-14 316-15 1135   0   23  9               
10  12A       0  1  Nordmann Hermann      D       Nazionale Tedesca      211-16 280-08 307-02 332-05 1130   0   24  8               
11  14A       0  1  Baudois Michel        CH      Nazionale Svizzera     261-05 259-15 282-10 318-14 1120   0   22  8               
12  12C       0  1  Primon Maurizio       06/035  Arcieri Del Pasubio    224-14 278-10 293-08 325-11 1120   0   19  8               
13  12D       0  1  Cappelletto Fabio     06/041  Arcieri Marco Polo     251-08 266-13 257-19 314-16 1088   0   17  5               
14  12B       0  1  Smidt Reiner          D       Nazionale Tedesca      226-13 279-09 255-20 314-16 1074   0   22  6               
15  16C       0  1  Gobbo Luciano         06/041  Arcieri Marco Polo     187-21 261-14 295-06 322-13 1065   0   16  5               
16  10B       0  1  Professione Giorgio   06/002  Arc. Conte Carmagnola  221-15 243-16 264-16 309-19 1037   0   21  8               
17  9A        0  1  Wyss Christian        CH      Nazionale Svizzera     208-18 218-23 271-13 326-09 1023   0   18  7               
18  11C       0  1  Simoni Lucio          06/041  Arcieri Marco Polo     203-19 243-16 259-17 314-16 1019   0   16  7               
19  10D       0  1  Ravagnan Alberto      06/002  Arc. Conte Carmagnola  210-17 225-22 259-17 306-20 1000   0   12  6               
20  14C       0  1  De Lazzari Davide     06/002  Arc. Conte Carmagnola  184-22 236-18 251-21 324-12 995    0   21  6               
21  13C       0  1  Crivellaro Michele    06/041  Arcieri Marco Polo     191-20 215-24 245-22 299-21 950    0   13  3               
22  15A       0  1  Brancato Salvatore    06/035  Arcieri Del Pasubio    171-23 231-20 233-24 293-22 928    0   14  4               
23  13D       0  1  Zucchiatti Dario      07/009  Arcieri Cormons        132-25 234-19 270-14 282-24 918    0   8   2               
24  10A       0  1  Casutt Claudio        CH      Nazionale Svizzera     154-24 226-21 243-23 284-23 907    0   9   2               
25  18A       0  1  Schaub Peter          CH      Nazionale Svizzera     248-09 212-25 196-25 209-25 865    0   9   2               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20C       0  1  De Lucia Darinka      07/014  Arc. Tolmezzo          309-01 334-01 319-01 339-01 1301   0   49  15              
2   22D       0  1  Mayrhofer Sabine      A       Arcieri Ihg Innsbruck  309-01 322-02 307-02 332-03 1270   0   35  10              
3   22A       0  1  Mauro Deborah         07/009  Arcieri Cormons        297-03 303-03 304-03 332-03 1236   0   29  9               
4   21D       0  1  Scordo Lucia Francesca06/041  Arcieri Marco Polo     288-04 283-04 300-04 337-02 1208   0   34  9               
5   22C       0  1  Droste Maria          D       Nazionale Tedesca      251-05 272-07 256-05 302-07 1081   0   15  2               
6   20A       0  1  Salatin Fiorella      07/017  Arcieri Maniago        234-09 278-05 244-08 323-05 1079   0   21  5               
7   21C       0  1  Kuncova Lenka         CH      Nazionale Svizzera     239-07 225-11 253-06 313-06 1030   0   14  4               
8   20D       0  1  Bauer Michaela        D       Nazionale Tedesca      237-08 268-08 252-07 267-11 1024   0   9   2               
9   20B       0  1  Schultz Tanja         D       Nazionale Tedesca      244-06 277-06 205-11 274-10 1000   0   9   2               
10  19B       0  1  Haber Caroline        D       Nazionale Tedesca      197-11 268-08 221-09 276-08 962    0   16  1               
11  22B       0  1  Compte Magali         CH      Nazionale Svizzera     210-10 249-10 206-10 275-09 940    0   15  2               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   17C       0  1  Anderle Alessandro    05/005  Arcieri Kappa Kosmos   288-01 310-02 314-01 344-01 1256   0   40  16              
2   15D       0  1  Grandi Andrea         06/001  Arcieri Scaligeri      252-03 314-01 312-03 341-02 1219   0   40  12              
3   16B       0  1  Viel Daniele          06/006  Arcieri Del Piave      262-02 295-03 314-01 337-04 1208   0   29  11              
4   14B       0  1  Tacca Davide          06/006  Arcieri Del Piave      234-04 286-04 302-04 338-03 1160   0   33  17              
5   17B  AM   0  1  Buzzo Andrea          06/006  Arcieri Del Piave      212-05 275-05 236-05 320-05 1043   0   21  6               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25B       0  1  Tomasi Jessica        05/008  Arcieri Di Pine'       289-01 286-01 264-01 345-01 1184   0   37  17              

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25D       0  1  Mazzi Luca            06/001  Arcieri Scaligeri      290-01 310-01 267-01 331-01 1198   0   27  11              
2   25A       0  1  Bottecchia Simone     06/035  Arcieri Del Pasubio    287-02 280-02 262-02 311-02 1140   0   17  9               
3   21B       0  1  Mion Marco            07/017  Arcieri Maniago        24-03  54-03  61-03  108-03 247    0   3   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   27A       0  1  Patriarca Fabiana     07/013  Arcieri Celti          315-01 325-01 312-01 332-01 1284   0   49  17              
2   27C       0  1  Minucci Ilaria        07/022  Arco Club Monfalcone   288-02 301-02 297-02 329-02 1215   0   28  10              
3   27B       0  1  Smali Chiara          06/006  Arcieri Del Piave      270-03 272-03 272-03 300-03 1114   0   15  4               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   30A       0  1  Biancuzzi Gregory     07/009  Arcieri Cormons        298-01 322-01 328-01 334-01 1282   0   42  11              
2   29A       0  1  Sorrentino Silvio     07/017  Arcieri Maniago        214-03 246-02 275-02 306-02 1041   0   20  6               
3   28D       0  1  Pellegrin Lorenzo     07/022  Arco Club Monfalcone   231-02 215-03 239-03 273-03 958    0   9   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   29C  GF   0  1  Bussanich Vanessa     07/022  Arco Club Monfalcone   292-01 285-01 274-01 319-01 1170   0   22  5               
2   28B       0  1  Concreto Silvia       07/022  Arco Club Monfalcone   156-02 234-02 262-02 283-02 935    0   13  4               
3   29B       0  1  Zuzek Valentina       07/022  Arco Club Monfalcone   138-03 202-03 161-03 223-03 724    0   6   4               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   31D       0  1  Zandomeneghi Carloalbe06/041  Arcieri Marco Polo     290-02 302-01 283-01 316-01 1191   0   25  0               
2   31B       0  1  Zucchiatti Michele    07/009  Arcieri Cormons        296-01 299-02 278-02 308-02 1181   0   18  0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   17A       0  1  Bertolini Alvise      05/008  Arcieri Di Pine'       290-01 329-01 328-01 345-01 1292   0   55  18              
2   15C       0  1  Mayrhofer Friederich  A       Arcieri Ihg Innsbruck  256-02 290-02 294-03 336-02 1176   0   29  11              
3   17D       0  1  Carraro Bruno         06/030  Arcieri Saccisica      221-03 281-03 300-02 327-03 1129   0   31  8               
4   9C        0  1  De Vettor Roberto     06/002  Arc. Conte Carmagnola  210-04 259-04 277-04 323-04 1069   0   15  6               
5   14D       4  1  Menini Renato         06/059  Arcieri Cangrande      192-05 224-05 167-05 252-05 835    0   10  1               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6A        1  1  Castorina Antonio     06/067  Arcieri Montecchio Magg308-04 340-01 339-01 355-02 1342   0   75  35              
2   1B        1  1  Cazzaro Luigi         06/040  Arcieri Decumanus Maxim316-01 334-02 326-07 353-05 1329   0   63  21              
3   6B        0  1  Ferracin Daniele      07/013  Arcieri Celti          316-01 326-05 333-04 353-05 1328   0   59  17              
4   5D        0  1  Trevisan Gianfranco   06/067  Arcieri Montecchio Magg315-03 321-09 337-02 347-15 1320   0   56  23              
5   5A        2  1  Giacometti Michele    06/059  Arcieri Cangrande      307-05 333-03 321-11 350-10 1311   0   56  27              
6   3B        0  1  Valvasson Daniele     07/013  Arcieri Celti          298-09 320-11 323-09 353-05 1294   0   59  24              
7   4B        2  1  Falcier Mirco         06/072  Arcieri Synkhro        306-06 323-06 317-14 348-14 1294   0   45  18              
8   2D        0  1  Monni Matteo          06/002  Arc. Conte Carmagnola  301-08 327-04 315-15 350-10 1293   0   39  17              
9   5B   VM   2  1  Chiaranda Giorgio     06/072  Arcieri Synkhro        280-18 322-08 334-03 351-09 1287   0   58  20              
10  2C        0  1  Rossi Mel Luciano     07/017  Arcieri Maniago        295-10 316-13 319-13 353-05 1283   0   36  18              
11  1C        0  1  Dionisi Fabrizio      06/003  Arcieri Del Leon       290-12 313-15 320-12 354-03 1277   0   51  21              
12  7A        0  1  De Menech Luca        06/006  Arcieri Del Piave      269-21 321-09 328-05 358-01 1276   0   60  29              
13  4D        0  1  Liana Marco           06/072  Arcieri Synkhro        290-12 302-21 324-08 354-03 1270   0   57  21              
14  8A        0  1  Corazza Giuseppe      06/056  Arcieri San Dona Di Pia285-16 319-12 328-05 337-19 1269   0   48  16              
15  2A        0  1  Ortlieb Ernst         D       Nazionale Tedesca      278-19 311-17 322-10 350-10 1261   0   28  22              
16  8D        0  1  Ronzio Massimo        05/008  Arcieri Di Pine'       288-15 307-20 313-16 350-10 1258   0   46  18              
17  2B        0  1  Della Longa Paolo     07/013  Arcieri Celti          290-12 323-06 298-19 347-15 1258   0   29  18              
18  3C        0  1  Discardi Enrico       06/002  Arc. Conte Carmagnola  284-17 312-16 308-17 341-17 1245   0   36  14              
19  18B       0  1  Lehner Robert         CH      Nazionale Svizzera     294-11 315-14 281-22 339-18 1229   0   38  18              
20  18D       0  1  Hassberg Eric         D       Nazionale Tedesca      302-07 309-19 293-20 324-22 1228   0   32  10              
21  5C        0  1  Braga Riccardo        06/002  Arc. Conte Carmagnola  278-19 288-22 308-17 321-23 1195   0   39  9               
22  3A        0  1  Heuwers Reinhold      D       Nazionale Tedesca      268-22 311-17 275-23 327-20 1181   0   22  10              
23  11A       0  1  Scharpf Reinold       D       Nazionale Tedesca      258-23 282-23 292-21 327-20 1159   0   30  7               
24  19C       0  1  Wulser Jorg           CH      Nazionale Svizzera     134-24 268-24 136-24 0-24   538    0   2   0               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25C       0  1  Sambataro Biagia      06/040  Arcieri Decumanus Maxim331-01 326-01 321-02 350-01 1328   0   62  31              
2   24D  VF   0  1  Sacchet Valeria       06/006  Arcieri Del Piave      308-02 321-03 324-01 349-02 1302   0   59  18              
3   24B       0  1  Berton Sabina         07/013  Arcieri Celti          304-03 320-04 313-03 340-05 1277   0   48  13              
4   26B       0  1  Aliboni Franca        06/041  Arcieri Marco Polo     300-05 322-02 306-04 348-03 1276   0   47  14              
5   24C       0  1  Giovannini Silvia     05/008  Arcieri Di Pine'       303-04 304-08 296-06 324-07 1227   0   31  11              
6   23A       0  1  Ballarin Antonella    06/003  Arcieri Del Leon       289-07 310-07 286-08 341-04 1226   0   41  11              
7   26A       0  1  Pietrobon Mariangela  07/017  Arcieri Maniago        289-07 312-06 292-07 332-06 1225   0   34  11              
8   26D       0  1  Fattorelli Franca     06/003  Arcieri Del Leon       285-09 316-05 275-09 306-09 1182   0   26  7               
9   24A       0  1  Heule Martine         CH      Nazionale Svizzera     271-10 293-09 299-05 291-10 1154   0   20  5               
10  26C       0  1  Barbato Elena         05/008  Arcieri Di Pine'       291-06 291-10 247-10 307-08 1136   0   25  9               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7C        1  1  Dalpiaz Giordano      05/017  A. Val Di Non          311-01 333-01 344-01 353-01 1341   0   73  26              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23C       0  1  Gurian Elisa          06/006  Arcieri Del Piave      290-01 320-01 300-01 349-01 1259   0   46  9               

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23D       0  1  Varesano Elia         07/022  Arco Club Monfalcone   313-01 325-01 314-02 355-01 1307   0   55  25              
2   23B       0  1  Brun Peressut Alberto 07/017  Arcieri Maniago        306-02 312-02 315-01 346-02 1279   0   51  18              

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   28C  GM   0  1  Baselli Loris         07/017  Arcieri Maniago        329-01 344-01 347-01 352-01 1372   0   78  32              

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   30D       0  1  Tormen Giulia         06/006  Arcieri Del Piave      315-01 305-01 312-01 339-01 1271   0   59  23              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7D        0  1  Turus Giampaolo       07/020  Arcieri Tire E Smire   316-01 319-05 338-01 355-01 1328   0   62  24              
2   6C        2  1  Maschietto Lorenzo    06/056  Arcieri San Dona Di Pia297-04 336-01 337-02 350-04 1320   0   65  26              
3   4A        0  1  Zanchettin Giorgio    04/116  Polisportiva Cucciago  307-02 328-02 326-04 354-02 1315   0   60  25              
4   6D        0  1  Dobrowolny Nevio      06/056  Arcieri San Dona Di Pia304-03 321-03 321-05 349-05 1295   0   44  9               
5   7B        0  1  Dalla Puppa Pietro    06/003  Arcieri Del Leon       281-06 320-04 330-03 353-03 1284   0   61  30              
6   8B        0  1  Zennaro Maurizio      06/003  Arcieri Del Leon       282-05 312-06 319-06 336-07 1249   0   44  19              
7   1D        1  1  Sturz Giovanni        06/056  Arcieri San Dona Di Pia246-08 293-07 316-07 347-06 1202   0   36  15              
8   8C        0  1  Forte Donato          06/056  Arcieri San Dona Di Pia251-07 292-08 300-08 327-08 1170   0   29  13              

8 trofeo Union
Compagnia Arcieri Union
Cavallino 25 Aprile 2004 (r0406012)
Responsabile:Zanini Pietro
Direttore Tiri:Scarpi Paolo
Arbitri:peretto roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 014841       OL   SM   SM   0  Caltabiano Orazio Giuse1200    0     34    12                 
                                       009953       OL   SM   SM   0  Interdonato Acatino    1144    0     23    7                  
                                       006523       OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        1120    0     19    8                  
                                                                                             3464    0     76    27                 
                                                                                                                                    
2       D          Nazionale Tedesca                OL   SM   SM   0  Oehme Mario            1174    0     23    7                  
                                                    OL   SM   SM   0  Nordmann Hermann       1130    0     24    8                  
                                                    OL   SM   SM   0  Smidt Reiner           1074    0     22    6                  
                                                                                             3378    0     69    21                 
                                                                                                                                    
3       06/002     Arc. Conte Carmagnol052694       OL   SM   SM   0  Bolzonella Diego       1154    0     29    17                 
                                       45139        OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        1138    0     21    5                  
                                       045142       OL   SM   SM   0  Professione Giorgio    1037    0     21    8                  
                                                                                             3329    0     71    30                 
                                                                                                                                    
4       06/041     Arcieri Marco Polo  43506        OL   SM   SM   0  Cappelletto Fabio      1088    0     17    5                  
                                       43505        OL   SM   SM   0  Gobbo Luciano          1065    0     16    5                  
                                       12984        OL   SM   SM   0  Simoni Lucio           1019    0     16    7                  
                                                                                             3172    0     49    17                 
                                                                                                                                    
5       CH         Nazionale Svizzera               OL   SM   SM   0  Baudois Michel         1120    0     22    8                  
                                                    OL   SM   SM   0  Wyss Christian         1023    0     18    7                  
                                                    OL   SM   SM   0  Casutt Claudio         907     0     9     2                  
                                                                                             3050    0     49    17                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       D          Nazionale Tedesca                OL   SF   SF   0  Droste Maria           1081    0     15    2                  
                                                    OL   SF   SF   0  Bauer Michaela         1024    0     9     2                  
                                                    OL   SF   SF   0  Schultz Tanja          1000    0     9     2                  
                                                                                             3105    0     33    6                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   0            OL   JM   JM   0  Viel Daniele           1208    0     29    11                 
                                       0            OL   JM   JM   0  Tacca Davide           1160    0     33    17                 
                                       0            OL   AM   JM   0  Buzzo Andrea           1043    0     21    6                  
                                                                                             3411    0     83    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     Arco Club Monfalcone50029        OL   GF   RF   0  Bussanich Vanessa      1170    0     22    5                  
                                       493630       OL   RF   RF   0  Concreto Silvia        935     0     13    4                  
                                       49355        OL   RF   RF   0  Zuzek Valentina        724     0     6     4                  
                                                                                             2829    0     41    13                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/013     Arcieri Celti       014973       CO   SM   SM   0  Ferracin Daniele       1328    0     59    17                 
                                       014978       CO   SM   SM   0  Valvasson Daniele      1294    0     59    24                 
                                       041022       CO   SM   SM   0  Della Longa Paolo      1258    0     29    18                 
                                                                                             3880    0     147   59                 
                                                                                                                                    
2       06/072     Arcieri Synkhro     25619        CO   SM   SM   2  Falcier Mirco          1294    0     45    18                 
                                       44149        CO   VM   SM   2  Chiaranda Giorgio      1287    0     58    20                 
                                       9887         CO   SM   SM   0  Liana Marco            1270    0     57    21                 
                                                                                             3851    0     160   59                 
                                                                                                                                    
3       06/002     Arc. Conte Carmagnol47522        CO   SM   SM   0  Monni Matteo           1293    0     39    17                 
                                       052696       CO   SM   SM   0  Discardi Enrico        1245    0     36    14                 
                                       052695       CO   SM   SM   0  Braga Riccardo         1195    0     39    9                  
                                                                                             3733    0     114   40                 
                                                                                                                                    
4       D          Nazionale Tedesca                CO   SM   SM   0  Ortlieb Ernst          1261    0     28    22                 
                                                    CO   SM   SM   0  Heuwers Reinhold       1181    0     22    10                 
                                                    CO   SM   SM   0  Scharpf Reinold        1159    0     30    7                  
                                                                                             3601    0     80    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 6277         CO   VM   VM   2  Maschietto Lorenzo     1320    0     65    26                 
                                       25475        CO   VM   VM   0  Dobrowolny Nevio       1295    0     44    9                  
                                       6178         CO   VM   VM   1  Sturz Giovanni         1202    0     36    15                 
                                                                                             3817    0     145   50