Codice Gara:R0406014
Località:VOLPAGO DEL MONTELLO
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:15/05/2004 - 16/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


2 Torneo Prato          Fiorito
Compagnia Arcieri di Treviso
Volpago del Montello  15-16/05/2004 (r0406014)
Responsabile:Marco Barosco
Direttore Tiri:
Arbitri:Elio Bortot,Debora Tantini,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3C    VM   0  1  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          336-01    333-01    669    0   99  53            
2   2B         1  1  Seretti Imerio             04/012   Arcieri Bresciani         323-02    302-02    625    0   77  36            
3   5A         2  1  Mariotti Michele           04/012   Arcieri Bresciani         295-03    273-04    568    1   46  13            
4   5C         2  1  Parise Antonio             06/044   Arcieri Arzignano         291-04    276-03    567    2   54  25            
5   4A         3  1  Ferrari Federico           04/012   Arcieri Bresciani         289-05    255-06    544    3   43  17            
6   7A         0  1  Anelli Ambrogio            04/030   Arcieri Della Martesana   270-06    256-05    526    4   33  14            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7C         0  1  De Lucia Darinka           07/014   Arc. Tolmezzo             314-01    307-01    621    0   68  28            
2   6C         2  1  Marescotti Rita            06/044   Arcieri Arzignano         268-04    285-02    553    3   41  14            
3   3A         2  1  Berta Silvia               04/012   Arcieri Bresciani         286-02    264-03    550    1   45  14            
4   6A         0  1  De Barba Monica            06/006   Arcieri Del Piave         269-03    223-05    492    7   36  12            
5   3D         0  1  Minetto Maria              06/016   Arcieri Treviso           248-05    226-04    474    8   21  8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4B         0  1  Tacca Davide               06/006   Arcieri Del Piave         316-01    298-01    614    0   63  15            
2   5B         0  1  Viel Daniele               06/006   Arcieri Del Piave         293-02    295-02    588    3   64  25            
3   2A         0  1  Cavagna Andrea             06/015   Arcieri Padovani          232-03    231-03    463    1   30  9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4C         0  1  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          318-01    304-01    622    0   75  35            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3B         0  1  Dalla Zanna Emanuele       06/006   Arcieri Del Piave         296-01    267-01    563    3   49  17            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7B         0  1  Giovannini Claudia         05/008   Arcieri Di Pine'          206-02    205-01    411    19  24  10            
2   6B         0  1  Tomasi Stefania            05/008   Arcieri Di Pine'          209-01    200-02    409    16  25  8             
3   2C         0  1  Ioriatti Chiara            05/008   Arcieri Di Pine'          196-03    136-03    332    18  11  3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   18D   GM   0  1  Morelli Leonardo           05/008   Arcieri Di Pine'          278-01    276-01    554    4   49  20            
2   19D        0  1  Iacumin Daniel             07/005   Arcieri Isonzo            201-02    173-02    374    27  21  9             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2D         2  1  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Berici            322-01    303-01    625    0   72  24            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   19B        0  1  Florean Giuliano           07/023   Club Il Falcone           319-01    304-01    623    0   70  34            
2   21A        0  1  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          314-02    273-02    587    1   60  16            
3   21C        0  1  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           306-03    259-04    565    3   54  22            
4   17B        0  1  Rizzo Cesare               06/034   Arcieri Vicenza           288-05    267-03    555    2   54  19            
5   23B        0  1  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           290-04    257-05    547    0   49  18            
6   23C        3  1  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior260-06    239-06    499    0   28  12            
7   22C        3  1  Simari Marco               04/030   Arcieri Della Martesana   260-06    238-07    498    6   33  18            
8   17C        4  1  Vecchiato Marco            06/067   Arcieri Montecchio Maggior239-08    201-08    440    8   21  3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23A        0  1  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        316-01    282-01    598    0   60  27            
2   22A        0  1  Kulundzija Milanko         21/004   Sport Club Merano         301-03    268-03    569    2   52  17            
3   19A        2  1  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio Maggior303-02    265-04    568    5   53  19            
4   21B        0  1  Sattolo Roberto            07/014   Arc. Tolmezzo             285-04    274-02    559    3   53  24            
5   17A        3  1  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Berici            271-07    257-05    528    4   40  13            
6   22B        0  1  Santon Roberto             06/016   Arcieri Treviso           278-05    243-07    521    5   34  10            
7   18A        0  1  Giacomin Ettore            06/041   Arcieri Marco Polo        273-06    247-06    520    5   40  10            
8   18C        0  1  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          260-08    235-08    495    3   36  14            
9   19C        0  1  Lucarelli Vincenzo         06/016   Arcieri Treviso           248-09    217-09    465    10  27  12            
10  23D        0  1  Gobbo Fiorino              06/016   Arcieri Treviso           234-10    0-10      234    0   12  4             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9A         1  1  Celi Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 348-02    345-01    693    0   120 63            
2   13A        4  1  Vassalli Armando           04/030   Arcieri Della Martesana   346-03    338-03    684    1   114 59            
3   12A        1  1  Largher Aldo               05/023   Arcieri Alta Spaur        350-01    331-04    681    0   110 60            
4   11B        0  1  Specogna Michele           07/009   Arcieri Cormons           340-05    340-02    680    0   106 55            
5   12C        0  1  Lunelli Domenico           05/008   Arcieri Di Pine'          345-04    327-05    672    1   104 45            
6   9C         0  1  Striuli Luigi              06/036   Arcieri Del Nevegal       336-06    321-06    657    0   92  37            
7   13B        2  1  Vielmo Gianni              06/067   Arcieri Montecchio Maggior334-07    311-09    645    1   84  35            
8   14B        1  1  Motta Antonello            06/067   Arcieri Montecchio Maggior330-09    313-08    643    1   83  42            
9   10A        0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          318-11    314-07    632    0   69  30            
10  14A        4  1  Vassalli Stefano           04/030   Arcieri Della Martesana   333-08    298-12    631    0   78  37            
11  15B        0  1  Ronzio Massimo             05/008   Arcieri Di Pine'          328-10    300-11    628    0   79  34            
12  10B        0  1  Gallo Paolo                06/005   Arcieri Franchi           310-12    304-10    614    0   69  33            
13  9B         0  1  Carniato Claudio           06/016   Arcieri Treviso           307-13    290-14    597    3   61  26            
14  11A        0  1  Bisognin Marziano          06/067   Arcieri Montecchio Maggior0-14      295-13    295    0   26  7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   15D        2  1  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio Maggior328-01    326-02    654    0   89  43            
2   10D   VF   0  1  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         320-03    333-01    653    0   91  35            
3   13D        0  1  Giovannini Silvia          05/008   Arcieri Di Pine'          322-02    285-03    607    3   70  24            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12B        1  1  Lanaro Roberto             06/043   Arcieri Bassano           344-01    340-01    684    0   110 61            
2   14C        0  1  Vidale Guglielmo           07/014   Arc. Tolmezzo             341-02    339-02    680    0   108 64            
3   15A        0  1  Vicenzi Diego              06/001   Arcieri Scaligeri         334-04    330-03    664    0   91  34            
4   11C        1  1  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           339-03    315-04    654    2   93  48            
5   13C        0  1  Zennaro Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          294-06    298-05    592    1   61  27            
6   10C        0  1  Gallo Pietro               06/005   Arcieri Franchi           253-07    226-06    479    4   31  6             
7   11D        2  1  Ferraresso Marzio          06/072   Arcieri Synkhro           320-05    0-07      320    1   41  19            

2 Torneo Prato          Fiorito
Compagnia Arcieri di Treviso
Volpago del Montello  15-16/05/2004 (r0406014)
Responsabile:Marco Barosco
Direttore Tiri:
Arbitri:Elio Bortot,Debora Tantini,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       04/030     Arcieri Della Martes3794         OL   SM   SM   0  Anelli Ambrogio        526     4     33    14                 
                                       9510         AN   SM   SM   3  Simari Marco           498     6     33    18                 
                                       3800         CO   SM   SM   4  Vassalli Armando       684     1     114   59                 
                                                                                             1708    11    180   91                 
                                                                                                                                    
2       06/015     Arcieri Padovani    39655        OL   JM   JM   0  Cavagna Andrea         463     1     30    9                  
                                       42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          587     1     60    16                 
                                       8960         CO   SM   SM   0  Masiero Mauro          632     0     69    30                 
                                                                                             1682    2     159   55