Codice Gara:R0406022
Località:PIAN DEI LONGHI
CAMPAGNA 12+12 CR
Data di svolgimento:01/08/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


15 COPPA NEVEGAL
COMPAGNIA ARCIERI DEL NEVEGAL
NEVEGAL (BL) 01/08/2004 (R0406022)
Responsabile:DAL GAL DIEGO
Direttore Tiri:
Arbitri:CATTANI MARCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2A         0  1  Bortolami Ernesto          06/015   Arcieri Padovani          157-01    157-01    314    0   39  15            
2   23A        0  1  Prunster Manfred           21/004   Sport Club Meran          153-02    154-02    307    0   32  11            
3   23C        0  1  Rampo Gianni               06/044   Arcieri Arzignano         143-03    145-03    288    0   26  10            
4   1A         0  1  Calderato Michele          06/044   Arcieri Arzignano         132-04    139-04    271    0   21  9             
5   1C         0  1  Dalsass Daniele            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      117-05    128-05    245    0   12  1             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2C         0  1  Marescotti Rita            06/044   Arcieri Arzignano         136-01    133-02    269    0   21  7             
2   2D         0  1  Minetto Maria              06/016   Arcieri Treviso           130-02    135-01    265    0   20  3             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23B        0  1  Viel Daniele               06/006   Arcieri Del Piave         163-01    150-01    313    0   39  20            
2   2B         0  1  Tacca Davide               06/006   Arcieri Del Piave         152-02    141-02    293    0   30  13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24B        0  1  Dalla Zanna Emanuele       06/006   Arcieri Del Piave         140-01    144-01    284    0   23  6             
2   24C        0  1  Fracaros Stefano           07/005   Arcieri Isonzo            133-02    126-02    259    0   22  9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7C         0  1  Paccagnella Nicolo'        06/019   Arcieri Del Brenta        118-01    123-01    241    0   22  8             
2   5C    GM   0  1  Fagherazzi Andrea          06/006   Arcieri Del Piave         116-02    111-02    227    0   16  9             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24A        0  1  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         142-01    152-02    294    0   20  7             
2   3C         0  1  Larcher Kurt               21/004   Sport Club Meran          137-03    156-01    293    0   31  10            
3   3A         0  1  Dal Pont Oris              06/036   Arcieri Del Nevegal       142-01    151-03    293    0   29  16            
4   1B         0  1  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        135-04    148-04    283    0   21  6             
5   3B         0  1  Vanzetto Vittorino         06/006   Arcieri Del Piave         85-05     84-05     169    0   4   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5A         0  1  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           145-01    147-01    292    0   31  16            
2   6B         0  1  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          130-02    147-01    277    0   22  11            
3   10A        0  1  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior123-03    137-03    260    0   23  9             
4   6D         0  1  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           116-05    129-04    245    0   21  7             
5   7A    VM   0  1  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          117-04    119-06    236    0   15  6             
6   4B    VM   0  1  Ricciutti Roberto          06/015   Arcieri Padovani          105-07    129-04    234    0   16  8             
7   8C         0  1  D'Achille Sergio           06/015   Arcieri Padovani          107-06    106-09    213    0   9   5             
8   9C         0  1  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          98-08     112-07    210    0   12  4             
9   5D         0  1  Cuccato Federico           06/015   Arcieri Padovani          88-09     112-07    200    0   8   4             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8D         0  1  Pizzolato Alessandra       06/002   Arc. Conte Carmagnola     84-01     74-01     158    0   4   3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10C        0  1  Chini Mattia               05/017   Val Di Non E Sole         136-01    119-01    255    0   15  8             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10B        0  1  Steccherini Matteo         07/022   Arcieri Monfalcone        109-02    120-01    229    0   17  5             
2   9B         0  1  Cattani Simone             05/017   Val Di Non E Sole         114-01    115-02    229    0   10  1             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6A         0  1  Sattolo Roberto            07/014   Arc. Tolmezzo             145-02    153-01    298    0   27  12            
2   6C         0  1  Kulundzida Milanko         21/004   Sport Club Meran          141-03    151-02    292    0   28  10            
3   8A         0  1  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        150-01    136-03    286    0   30  9             
4   4D         0  1  Giacomin Ettore            06/041   Arcieri Marco Polo        131-04    132-04    263    0   21  7             
5   4C         0  1  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        124-05    128-05    252    0   15  6             
6   4A         0  1  Santon Roberto             06/016   Arcieri Treviso           110-07    127-06    237    0   15  6             
7   9A         0  1  Fruttero Giovenale         02/007   Arcieri Augusta Praetoria 124-05    110-07    234    0   11  7             
8   9D         0  1  Ghirardelli Gianni         06/002   Arc. Conte Carmagnola     98-08     109-08    207    0   9   2             
9   7B         0  1  Solato Antonio             08/021   Arcieri Del Torrazzo      89-09     103-09    192    0   12  4             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8B         0  1  Nasari Rosanna             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 78-01     39-01     117    0   5   1             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21A        0  1  Valerio Danilo             06/044   Arcieri Arzignano         167-01    169-01    336    0   53  23            
2   19D        0  1  Motta Antonello            06/067   Arcieri Montecchio Maggior166-02    167-03    333    0   48  32            
3   19B        0  1  Striuli Luigi              06/036   Arcieri Del Nevegal       164-04    168-02    332    0   51  19            
4   22C        0  1  Vezzani G. Mario           04/018   Chizzoli A. T.            165-03    162-04    327    0   45  19            
5   18B        0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          158-08    162-04    320    0   43  19            
6   22A   VM   0  1  May Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           161-06    159-08    320    0   42  18            
7   22B        0  1  Vielmo Gianni              06/067   Arcieri Montecchio Maggior162-05    157-09    319    0   38  18            
8   20D        0  1  Varnerin Alessio           07/014   Arc. Tolmezzo             159-07    160-06    319    0   37  18            
9   18A        0  1  Trevisan Mario             06/044   Arcieri Arzignano         156-09    160-06    316    0   40  24            
10  18D        0  1  Carniato Claudio           06/016   Arcieri Treviso           136-10    147-10    283    0   25  11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20B        0  1  Solato Giorgia             08/021   Arcieri Del Torrazzo      169-01    169-01    338    0   52  21            
2   18C        0  1  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio Maggior165-02    161-04    326    0   49  29            
3   20A   VF   0  1  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         160-03    166-02    326    0   42  22            
4   21C        0  1  Chiaruttini Cecilia        07/014   Arc. Tolmezzo             160-03    164-03    324    0   42  15            
5   21B        0  1  Copetti Elena              07/014   Arc. Tolmezzo             139-05    141-05    280    0   23  8             

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7D         0  1  Vezzani Raffaele           04/018   Chizzoli A. T.            157-01    164-01    321    0   40  20            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5B         0  1  Tormen Giulia              06/006   Arcieri Del Piave         133-01    157-01    290    0   31  13            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   19C        0  1  Vidale Guglielmo           07/014   Arc. Tolmezzo             170-01    171-01    341    0   55  26            
2   19A        0  1  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           167-02    170-02    337    0   50  23            
3   20C        0  1  Novello Gianni             x        Svizzera                  159-03    170-02    329    0   51  24            
4   21D        0  1  Cora' Dino                 06/063   Arc. Bolzano Vicentino    140-04    146-04    286    0   29  8             

15 COPPA NEVEGAL
COMPAGNIA ARCIERI DEL NEVEGAL
NEVEGAL (BL) 01/08/2004 (R0406022)
Responsabile:DAL GAL DIEGO
Direttore Tiri:
Arbitri:CATTANI MARCO,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       06/015     Arcieri Padovani    5974         OL   SM   SM   0  Bortolami Ernesto      314     0     39    15                 
                                       42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          277     0     22    11                 
                                       8960         CO   SM   SM   0  Masiero Mauro          320     0     43    19                 
                                                                                             911     0     104   45