Codice Gara:R0406038
Località:THIENE
FITA
Data di svolgimento:04/07/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06073 - A.S.D. Arcieri Accademia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


1 Fita a Thiene
Compagnia Arcieri Accademia
Thiene (VI) 04.07.2004 (R0406038)
Responsabile:Borgo Giuseppe
Direttore Tiri:Faccin Antonio
Arbitri:Peretto Roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   18A       0  1  Lunelli Francesco     05/008  Arcieri Di Pine'       285-02 317-01 322-01 349-01 1273   0   49  19              
2   12C       0  1  De Pellegrin Oscar    06/006  Arcieri Del Piave      292-01 300-02 314-02 348-02 1254   0   46  9               
3   12A       0  1  Caltabiano Orazio Gius06/035  Arcieri Del Pasubio    260-04 298-03 305-03 330-05 1193   0   26  7               
4   13D       0  1  Pogni Filippo         06/015  Arcieri Padovani       274-03 274-06 289-06 346-03 1183   0   33  8               
5   15C       0  1  Smali Claudio         06/006  Arcieri Del Piave      256-06 285-04 299-04 339-04 1179   0   29  13              
6   19C       0  1  Gobbo Luciano         06/041  Arcieri Marco Polo     257-05 252-13 286-08 328-06 1123   0   20  5               
7   18C       0  1  Bordin Roberto        06/043  Arcieri Bassano        245-07 274-06 276-09 314-11 1109   0   14  6               
8   15A       0  1  Baselli Sergio        07/017  Gruppo Arcieri Friuli M221-10 271-08 287-07 328-06 1107   0   22  8               
9   17C       0  1  Penzo Denis           06/035  Arcieri Del Pasubio    206-14 279-05 274-10 325-08 1084   0   20  5               
10  16B       0  1  Primon Maurizio       06/035  Arcieri Del Pasubio    225-09 254-10 270-11 324-09 1073   0   21  9               
11  13A       3  1  Trovo' Cristian       06/024  Arcieri Sagittario     213-11 264-09 261-12 311-13 1049   0   13  4               
12  12B       0  1  Cappelletto Fabio     06/041  Arcieri Marco Polo     238-08 233-16 261-12 303-14 1035   0   17  3               
13  17B       0  1  Crivellaro Michele    06/041  Arcieri Marco Polo     209-13 254-10 255-14 314-11 1032   0   17  11              
14  13B       4  1  Dal Santo Emilio      06/073  Arcieri Accademia      156-18 244-15 291-05 318-10 1009   0   15  4               
15  14A       0  1  Brancato Salvatore    06/035  Arcieri Del Pasubio    210-12 245-14 242-16 298-15 995    0   8   2               
16  14B       0  1  Simoni Lucio          06/041  Arcieri Marco Polo     170-16 253-12 255-14 296-16 974    0   11  4               
17  14C       4  1  Carlassara Silvano    06/049  Arcieri Sambonifacesi  197-15 221-17 236-17 282-17 936    0   15  6               
18  17D       4  1  Turra Luciano         06/049  Arcieri Sambonifacesi  170-16 175-18 224-18 263-18 832    0   4   2               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10B       0  1  Scordo Lucia Francesca06/041  Arcieri Marco Polo     252-02 296-01 268-01 320-01 1136   0   27  4               
2   10D       0  1  De Marco Iris         07/001  A.S.C.A.T.             277-01 281-02 256-02 300-02 1114   0   25  8               
3   10A       0  1  De Nardin Elis        06/006  Arcieri Del Piave      224-03 229-03 214-03 279-03 946    0   11  3               
4   9B        0  1  Citton Elisabetta     06/041  Arcieri Marco Polo     216-04 209-04 173-04 224-04 822    0   7   2               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15B       0  1  Cavagna Andrea        06/015  Arcieri Padovani       173-01 262-01 251-01 323-01 1009   0   13  3               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10C       0  1  Testolin Elena        06/035  Arcieri Del Pasubio    226-01 240-01 204-01 298-01 968    0   13  2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        0  1  Dalla Zanna Emanuele  06/006  Arcieri Del Piave      273-01 273-01 261-01 322-01 1129   0   23  10              
2   8C        0  1  Bottecchia Simone     06/035  Arcieri Del Pasubio    256-02 272-02 253-02 304-02 1085   0   16  9               
3   8D        0  1  Mion Marco            07/017  Gruppo Arcieri Friuli M118-03 86-03  58-03  184-03 446    0   2   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6B        0  1  Minucci Ilaria        07/022  Arco Club Monfalcone   302-01 307-01 301-01 323-01 1233   0   28  10              
2   6C        0  1  Sartori Guendalina    06/024  Arcieri Sagittario     226-02 267-03 244-03 293-03 1030   0   12  3               
3   6A        0  1  Giovannini Claudia    05/008  Arcieri Di Pine'       214-04 273-02 253-02 274-05 1014   0   14  3               
4   7B        0  1  Boschetti Matilde     06/035  Arcieri Del Pasubio    223-03 257-04 239-04 293-03 1012   0   6   1               
5   7A        0  1  Tomasi Stefania       05/008  Arcieri Di Pine'       214-04 251-05 212-05 297-02 974    0   18  7               
6   6D        0  1  Smali Chiara          06/006  Arcieri Del Piave      205-06 214-06 140-06 195-06 754    0   6   1               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2A   GM   0  1  Perale Francesco      06/006  Arcieri Del Piave      314-01 305-01 322-01 338-01 1279   0   47  14              
2   3C        0  1  De Angelis Dario      07/017  Gruppo Arcieri Friuli M297-02 295-03 276-05 304-04 1172   0   14  3               
3   2C        3  1  Anzolin Andrea        06/068  Arcieri Marano         270-03 290-05 282-02 309-02 1151   0   22  7               
4   4B        0  1  Sorrentino Silvio     07/017  Gruppo Arcieri Friuli M268-04 293-04 280-04 308-03 1149   0   15  3               
5   4C        3  1  Cavedon Manuel        06/068  Arcieri Marano         252-05 302-02 281-03 282-05 1117   0   21  6               
6   3D   GM   0  1  Boschini Stefano      05/008  Arcieri Di Pine'       118-06 147-07 155-06 239-06 659    0   4   2               
7   2B   GM   0  1  Broseghini Francesco  05/008  Arcieri Di Pine'       102-07 158-06 155-06 236-07 651    0   3   1               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5A        0  1  Barbato Elena         06/028  Arcieri Maladensi      236-01 278-02 287-01 310-01 1111   0   18  4               
2   3B        0  1  Tormen Giulia         06/006  Arcieri Del Piave      218-03 292-01 234-03 277-03 1021   0   16  3               
3   5B        0  1  Sartori Nicole        06/024  Arcieri Sagittario     223-02 255-03 247-02 285-02 1010   0   12  5               
4   4A        0  1  Venturini Elisa       06/001  Arcieri Scaligeri      195-04 237-04 202-04 258-04 892    0   6   2               
5   5C        0  1  Anesin Valeria        05/008  Arcieri Di Pine'       97-05  124-05 101-05 131-05 453    0   0   0               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1B        0  1  Bertoldi Alessandro   05/008  Arcieri Di Pine'       198-01 165-01 113-01 190-01 666    0   3   1               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   16C       0  1  Battaglia Pietro      06/004  Arcieri Romano D'Ezzeli278-01 293-01 297-01 337-01 1205   0   29  4               
2   16A       0  1  Paganin Andrea        06/061  Arcieri Dei Berici     243-02 289-02 287-02 327-02 1146   0   21  5               
3   18B       3  1  Tombolato Arturo      06/049  Arcieri Sambonifacesi  159-04 214-03 251-03 314-03 938    0   12  3               
4   19B       4  1  Davanzo Aldo          06/056  Arcieri San Dona Di Pia171-03 210-04 207-04 308-04 896    0   7   3               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9A        0  1  Sacchet Valeria       06/006  Arcieri Del Piave      258-01 289-01 284-01 319-01 1150   0   23  9               

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4D        0  1  Sighel Roberta        05/008  Arcieri Di Pine'       139-01 162-01 199-01 227-01 727    0   5   1               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20A       0  1  De Menech Luca        06/006  Arcieri Del Piave      283-01 319-01 328-01 352-01 1282   0   55  25              
2   20B       0  1  Ronzio Massimo        05/008  Arcieri Di Pine'       279-02 300-02 313-02 344-02 1236   0   39  13              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9D        1  1  Atorino Assunta       06/040  Arcieri Decumanus Maxim325-01 330-01 323-01 347-02 1325   0   59  23              
2   11C       0  1  Quaglia Ornella       06/067  Arcieri Montecchio Magg305-03 321-02 312-02 349-01 1287   0   46  18              
3   11B       0  1  Ballarin Antonella    06/003  Arcieri Del Leon       307-02 303-04 302-03 340-03 1252   0   41  17              
4   11A       2  1  Mutton Diana          06/056  Arcieri San Dona Di Pia293-04 306-03 294-04 327-04 1220   0   36  16              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7C        0  1  Longo Laura           06/041  Arcieri Marco Polo     239-01 267-01 251-01 253-01 1010   0   12  5               

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2D   GM   0  1  Baselli Loris         07/017  Gruppo Arcieri Friuli M318-01 319-01 303-01 344-01 1284   0   46  21              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   19A       0  1  Lanaro Roberto        06/043  Arcieri Bassano        280-01 316-01 330-01 352-01 1278   0   35  19              

1 Fita a Thiene
Compagnia Arcieri Accademia
Thiene (VI) 04.07.2004 (R0406038)
Responsabile:Borgo Giuseppe
Direttore Tiri:Faccin Antonio
Arbitri:Peretto Roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 14841        OL   SM   SM   0  Caltabiano Orazio Giuse1193    0     26    7                  
                                       25635        OL   SM   SM   0  Penzo Denis            1084    0     20    5                  
                                       6523         OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        1073    0     21    9                  
                                                                                             3350    0     67    21                 
                                                                                                                                    
2       06/041     Arcieri Marco Polo  43505        OL   SM   SM   0  Gobbo Luciano          1123    0     20    5                  
                                       43506        OL   SM   SM   0  Cappelletto Fabio      1035    0     17    3                  
                                       9900         OL   SM   SM   0  Crivellaro Michele     1032    0     17    11                 
                                                                                             3190    0     54    19