Codice Gara:R0408011
Località:CAVRIAGO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/02/2004 - 15/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


10 INDOOR INTERREGIONALE
YPSILON ARCO CLUB 
CAVRIAGO 14-15/02/2004 (R0408011)
Responsabile:GHINOI CLAUDIO
Direttore Tiri:RIVA GIUSEPPE
Arbitri:CIGARINI RAFFAELE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         2  3  Palazzi Luca               08/043   Arcieri Orione            284-02    278-04    562    0   32  20            
2   4C         1  2  Severi Oreste              08/076   Xl Archery Team           285-01    277-06    562    0   26  30            
3   6C         2  3  Piccinini Pietro           08/032   Ypsilon Arco Club         278-03    280-02    558    0   26  27            
4   5C         2  1  Venturelli Valerio         08/025   Arcieri Aquila Bianca     276-04    280-02    556    0   26  24            
5   9C    VM   2  3  Pick Alberto               08/078   Castenaso Archery Team    269-11    284-01    553    0   25  26            
6   5A         2  3  Begnardi Dario             08/082   Arcieri Meridiana         269-11    278-04    547    0   25  23            
7   8B         3  3  Cini Giuliano              08/042   Arcieri Dell'Ortica       267-13    276-07    543    0   25  19            
8   8B         2  1  Grasso Simone              08/016   Arcieri Faentini          274-06    267-09    541    0   20  24            
9   2C    VM   2  1  Danieluk Marco             08/032   Ypsilon Arco Club         270-08    270-08    540    0   20  22            
10  4A         2  3  Friggeri Adriano           08/043   Arcieri Orione            275-05    264-14    539    0   23  19            
11  9D         2  3  Asciorre Gennaro           08/067   Arcieri Del Basso Reno    270-08    266-11    536    0   21  22            
12  6B         3  2  Storchi Andrea             08/021   Arcieri Del Torrazzo      273-07    262-16    535    0   17  25            
13  4C    VM   2  3  Valcavi Giuseppe           08/032   Ypsilon Arco Club         267-13    266-11    533    0   16  25            
14  9D         3  2  Conti Pietro               08/046   Arcieri Laghesi           270-08    261-19    531    0   19  22            
15  2B         3  1  Venturelli Oreste          08/064   Arcieri Montale           263-18    267-09    530    0   16  22            
16  8D    VM   0  3  Bisacchi Sergio            08/078   Castenaso Archery Team    263-18    266-11    529    0   19  21            
17  9C         2  2  Niro Renato                08/043   Arcieri Orione            267-13    261-19    528    0   14  23            
18  9A         4  1  Costi Danilo               08/032   Ypsilon Arco Club         263-18    262-16    525    0   15  27            
19  6C         3  1  Gavioli Vilmo              08/071   Arcieri Della Lizza       265-16    258-22    523    0   15  27            
20  2A    VM   3  3  Bosco Bruno                08/035   Arcieri Cervia            258-24    262-16    520    0   15  35            
21  9A         3  2  Rubizzani Stefano          08/008   Arcieri Duca Obizzo       264-17    255-23    519    0   13  20            
22  2B         4  3  Castagni Tiziano           08/043   Arcieri Orione            254-25    264-14    518    0   10  35            
23  9D         3  1  Meola Roberto              15/018   Arcieri Samuray           261-21    254-25    515    0   15  17            
24  3A         4  3  Sforzini Bruno Angelo      08/035   Arcieri Cervia            260-22    254-25    514    0   14  18            
25  9C         3  1  Franceschi Luigi           08/032   Ypsilon Arco Club         259-23    251-29    510    0   12  20            
26  7A         3  1  Lisi Luigi                 08/082   Arcieri Meridiana         253-26    254-25    507    0   15  17            
27  6D         2  3  Lodi Pierluigi             08/078   Castenaso Archery Team    248-28    255-23    503    0   14  18            
28  8C         3  2  Medici Luigi               04/126   Arcieri Del Castel        250-27    253-28    503    1   7   26            
29  4D         3  1  Scaltriti Alessandro       08/032   Ypsilon Arco Club         237-30    261-19    498    0   14  22            
30  2D         3  1  Galletti Stefano           08/025   Arcieri Aquila Bianca     243-29    248-31    491    0   6   27            
31  7A         4  3  Montanari Paolo            08/043   Arcieri Orione            237-30    240-33    477    0   10  16            
32  5A         4  2  Fochesato Roberto          08/042   Arcieri Dell'Ortica       226-34    249-30    475    0   12  12            
33  9A         4  3  Piccoli Michele            08/082   Arcieri Meridiana         229-33    246-32    475    1   8   17            
34  2D         3  2  Menegollo Marco            04/126   Arcieri Del Castel        232-32    233-35    465    0   6   11            
35  4B         3  3  Romagnoli Giuseppe         08/035   Arcieri Cervia            215-35    237-34    452    0   9   16            
36  4B         4  1  Algeri Gian Luca           08/032   Ypsilon Arco Club         184-36    205-36    389    1   2   6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  3  Di Pasquale Carla          08/078   Castenaso Archery Team    257-03    266-01    523    0   14  26            
2   5C         3  3  Friggeri Erika             08/043   Arcieri Orione            260-02    261-02    521    0   16  18            
3   3D         3  1  Micagni Graziella          08/064   Arcieri Montale           262-01    258-03    520    0   16  21            
4   5B         3  3  Caiti Patrizia             08/021   Arcieri Del Torrazzo      255-04    250-05    505    0   15  19            
5   6B         4  1  Bernazzali Rita            08/032   Ypsilon Arco Club         250-05    254-04    504    1   15  14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  2  Cecchetto Enrico           08/056   Arcieri Della Landa       285-01    276-01    561    0   30  23            
2   1D         4  3  Montanari Luca             08/043   Arcieri Orione            245-02    253-02    498    0   13  15            
3   3D         3  3  Cavicchioli Roberto        08/025   Arcieri Aquila Bianca     207-03    227-03    434    3   5   17            
4   10A        4  2  Gavioli Davide             08/008   Arcieri Duca Obizzo       190-04    217-04    407    1   7   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         3  2  Fochesato Ramona           08/042   Arcieri Dell'Ortica       249-01    241-01    490    0   9   19            
2   6D         0  2  Capone Carolina            08/034   Arcieri Del Torrente      239-02    228-02    467    0   8   15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  2  Verandi Luca               08/056   Arcieri Della Landa       251-02    267-01    518    0   13  21            
2   2D         3  3  Bartoli Alex               08/042   Arcieri Dell'Ortica       262-01    245-03    507    0   17  17            
3   5B         0  2  Sandri Leonardo            08/062   Arcieri Del Bosco         251-02    251-02    502    0   8   23            
4   9B         0  3  Ghirardini Stefano         08/042   Arcieri Dell'Ortica       250-04    243-04    493    0   5   20            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Lucertini Barbara          08/034   Arcieri Del Torrente      216-01    218-01    434    0   6   14            
2   8C         0  3  Manserra Valentina         08/067   Arcieri Del Basso Reno    181-02    195-02    376    1   4   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  3  Nagliati Nicola            08/020   Arcieri Estensi           249-01    254-01    503    0   8   22            
2   1B         4  2  Di Monte Marco             08/008   Arcieri Duca Obizzo       221-02    239-02    460    0   5   13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Medici Silvia              04/126   Arcieri Del Castel        237-01    233-03    470    0   5   13            
2   4D         0  3  Tondelli Gloria            08/042   Arcieri Dell'Ortica       227-02    234-02    461    0   5   17            
3   10A        0  3  Corini Carlotta            08/067   Arcieri Del Basso Reno    223-03    235-01    458    0   11  12            
4   5D         0  3  Bigliardi Eleonora         08/042   Arcieri Dell'Ortica       218-04    233-03    451    2   9   13            
5   7D         0  3  Carretti Ilaria            08/042   Arcieri Dell'Ortica       164-06    182-05    346    3   3   8             
6   10C        0  3  Ferretti Erika             08/042   Arcieri Dell'Ortica       173-05    167-06    340    5   1   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Pozzi Emanuele             08/062   Arcieri Del Bosco         217-01    216-01    433    0   2   9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  3  Manserra Sara              08/067   Arcieri Del Basso Reno    212-01    203-01    415    0   1   11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         2  1  Carta Gian Paolo           08/034   Arcieri Del Torrente      278-02    274-01    552    0   25  23            
2   3A         2  1  Savigni Paolo              08/025   Arcieri Aquila Bianca     282-01    263-03    545    0   21  27            
3   7B         2  1  Lucertini Stefano          08/034   Arcieri Del Torrente      270-03    266-02    536    0   19  23            
4   9B         3  1  Armeni Giorgio             08/016   Arcieri Faentini          267-04    259-05    526    0   18  21            
5   9B         3  2  Poli Ivan                  08/021   Arcieri Del Torrazzo      257-05    261-04    518    0   15  23            
6   5D         3  1  Giovanardi Roberto         08/025   Arcieri Aquila Bianca     248-07    259-05    507    0   14  16            
7   5D         3  2  Carra Giordano             04/126   Arcieri Del Castel        252-06    247-07    499    0   11  20            
8   8D         0  2  Paolini Gianni             08/021   Arcieri Del Torrazzo      236-08    237-08    473    0   10  13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         4  3  Stazzoni Cinzia            08/032   Ypsilon Arco Club         248-01    253-01    501    0   13  16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         2  2  Sala Luca                  08/043   Arcieri Orione            261-01    257-01    518    0   16  18            
2   7D         4  1  Braglia Daniele            08/032   Ypsilon Arco Club         256-02    238-03    494    1   13  18            
3   4B         0  2  D'Amico Fabio              08/006   Arcieri Felsinei          244-04    239-02    483    0   9   20            
4   3A         3  2  Cattani Maurizio           08/043   Arcieri Orione            249-03    205-07    454    0   9   15            
5   6A         4  3  Benatti Alessandro         08/082   Arcieri Meridiana         217-06    229-04    446    1   3   14            
6   10C        4  2  Campani Rossano            08/043   Arcieri Orione            233-05    207-06    440    0   6   10            
7   6D         0  1  Rossi Cesare               08/077   Arcieri Ki Oshi           216-07    208-05    424    3   9   11            
8   7C         4  3  Lenzi Gianni               08/021   Arcieri Del Torrazzo      211-08    191-08    402    0   4   8             
9   2A         4  2  Pastori Michele            08/034   Arcieri Del Torrente      168-09    152-09    320    1   0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        2  2  Fornaciari Ombretta        08/042   Arcieri Dell'Ortica       247-01    245-01    492    0   12  18            
2   3B         0  3  Telani Roberta             08/043   Arcieri Orione            245-03    206-03    451    0   9   9             
3   5C         2  2  Pellati Lucia Meri         08/043   Arcieri Orione            230-04    207-02    437    1   6   8             
4   7C         0  2  Villani Grazia             08/042   Arcieri Dell'Ortica       201-05    191-05    392    1   4   7             
5   4A         3  2  Incerti Mara               08/043   Arcieri Orione            185-06    200-04    385    0   3   10            
6   10B        2  2  Gualtieri Barbara          08/042   Arcieri Dell'Ortica       246-02    124-06    370    12  7   8             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  2  Ghiaroli Nicholas          08/006   Arcieri Felsinei          210-01    230-01    440    0   2   15            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         4  2  Campani Valentin           08/043   Arcieri Orione            129-01    188-01    317    5   6   1             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Farina Nicola              08/042   Arcieri Dell'Ortica       142-01    146-01    288    9   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         2  1  Morellini Francesco        08/043   Arcieri Orione            260-01    263-01    523    0   21  15            
2   3B         0  1  Venturelli Giuliano        08/077   Arcieri Ki Oshi           253-02    240-02    493    0   10  18            
3   3C         0  3  Piccoli Riccardo           08/082   Arcieri Meridiana         232-04    238-03    470    0   6   12            
4   2B         3  2  Benassi Luciano            08/043   Arcieri Orione            232-04    236-04    468    0   8   12            
5   7D         3  2  Motti Pietro               08/043   Arcieri Orione            235-03    232-05    467    0   13  12            
6   6C         4  2  Lusuardi Lino              08/043   Arcieri Orione            230-06    232-05    462    0   5   16            
7   2C         0  2  Bertoncelli Rolando        08/006   Arcieri Felsinei          216-07    220-07    436    0   4   8             
8   3B         3  2  Solato Antonio             08/021   Arcieri Del Torrazzo      191-08    193-08    384    0   2   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Stazzoni Cinzia            08/032   Ypsilon Arco Club         256-01    254-01    510    0   11  19            
2   3D         0  2  Monari Tiziana             08/062   Arcieri Del Bosco         250-02    234-02    484    1   9   23            
3   6B         0  3  Barioni Danila             08/006   Arcieri Felsinei          234-03    222-03    456    0   4   16            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        1  3  Toloni Roberto             08/013   Arcieri Libertas Aurora   287-02    287-01    574    0   34  26            
2   12A        1  3  Natalizio Sandro           08/043   Arcieri Orione            288-01    285-02    573    0   33  27            
3   10D        1  3  Alberini Franco            08/082   Arcieri Meridiana         284-03    282-04    566    0   27  32            
4   11D        1  3  Ruggeri Paolo              08/034   Arcieri Del Torrente      282-04    281-06    563    0   24  35            
5   13D        1  2  Arletti Fabrizio           08/042   Arcieri Dell'Ortica       274-10    284-03    558    0   22  36            
6   12D        3  3  Papa Paolo                 08/082   Arcieri Meridiana         282-04    276-10    558    0   21  36            
7   11A   VM   2  2  Malagoli Enrico            08/042   Arcieri Dell'Ortica       277-08    278-07    555    0   16  43            
8   10B        3  3  Fontana Paolo              08/021   Arcieri Del Torrazzo      277-08    277-08    554    0   18  38            
9   12A        1  2  Rivi Dante                 08/043   Arcieri Orione            272-12    282-04    554    0   16  42            
10  13C        4  2  Borsari Alberto            08/082   Arcieri Meridiana         282-04    271-11    553    0   19  34            
11  12B        4  2  Zannarini Roberto          08/007   Pol.A. Corassori          279-07    271-11    550    0   17  37            
12  11B        3  3  Gentili Luca               08/035   Arcieri Cervia            272-12    277-08    549    0   14  41            
13  12A        4  1  Dall'Asta Roberto          08/042   Arcieri Dell'Ortica       270-14    270-13    540    0   12  40            
14  13B        3  3  Solmi Massimo              08/043   Arcieri Orione            274-10    260-14    534    1   17  29            
15  13A        4  2  Belli Fermo                08/043   Arcieri Orione            261-15    243-15    504    1   8   38            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        1  3  Dyrmishi Enida             08/043   Arcieri Orione            275-01    274-01    549    0   15  40            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13B        0  2  Bussei Alessandro          08/042   Arcieri Dell'Ortica       279-01    282-01    561    0   25  31            
2   12C        0  2  Borsari Simone             08/042   Arcieri Dell'Ortica       277-02    276-02    553    0   13  47            
3   11D        0  2  Ghirardini Stefano         08/042   Arcieri Dell'Ortica       253-03    265-03    518    0   3   37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13D        1  3  Cozzo Giuseppe             08/006   Arcieri Felsinei          286-02    286-01    572    0   32  28            
2   11B        1  2  Spagni Sergio              08/021   Arcieri Del Torrazzo      293-01    278-04    571    0   31  29            
3   11A        1  3  Molesini Giuseppe          08/034   Arcieri Del Torrente      282-04    284-02    566    0   26  34            
4   12C        2  3  Codeluppi Giuseppe         08/034   Arcieri Del Torrente      284-03    281-03    565    0   26  33            
5   13A        0  3  Andreoli Enrico            08/034   Arcieri Del Torrente      276-05    275-05    551    0   16  39            
6   11C        0  2  Suzzi Leonardo             08/046   Arcieri Laghesi           274-06    266-08    540    0   9   40            
7   12D        0  2  Veronesi Francesco         08/008   Arcieri Duca Obizzo       260-07    267-06    527    0   7   42            
8   12D        4  1  Guglielmino Giacomo        08/008   Arcieri Duca Obizzo       255-08    267-06    522    0   7   35            
9   12B        4  1  Scardovelli Giuseppe       08/008   Arcieri Duca Obizzo       253-09    255-09    508    0   4   30            

10 INDOOR INTERREGIONALE
YPSILON ARCO CLUB 
CAVRIAGO 14-15/02/2004 (R0408011)
Responsabile:GHINOI CLAUDIO
Direttore Tiri:RIVA GIUSEPPE
Arbitri:CIGARINI RAFFAELE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/032     Ypsilon Arco Club   26476        OL   SM   SM   2  Piccinini Pietro       558     0     26    27                 
                                       1487         OL   VM   SM   2  Danieluk Marco         540     0     20    22                 
                                       1510         OL   VM   SM   2  Valcavi Giuseppe       533     0     16    25                 
                                                                                             1631    0     62    74                 
                                                                                                                                    
2       08/043     Arcieri Orione      16121        OL   SM   SM   2  Palazzi Luca           562     0     32    20                 
                                       1154         OL   SM   SM   2  Friggeri Adriano       539     0     23    19                 
                                       26665        OL   SM   SM   2  Niro Renato            528     0     14    23                 
                                                                                             1629    0     69    62                 
                                                                                                                                    
3       08/078     Castenaso Archery Te             OL   VM   SM   2  Pick Alberto           553     0     25    26                 
                                       7452         OL   VM   SM   0  Bisacchi Sergio        529     0     19    21                 
                                       7485         OL   SM   SM   2  Lodi Pierluigi         503     0     14    18                 
                                                                                             1585    0     58    65                 
                                                                                                                                    
4       08/082     Arcieri Meridiana   26549        OL   SM   SM   2  Begnardi Dario         547     0     25    23                 
                                                    OL   SM   SM   3  Lisi Luigi             507     0     15    17                 
                                       2002         OL   SM   SM   4  Piccoli Michele        475     1     8     17                 
                                                                                             1529    1     48    57                 
                                                                                                                                    
5       08/035     Arcieri Cervia      14441        OL   VM   SM   3  Bosco Bruno            520     0     15    35                 
                                       1319         OL   SM   SM   4  Sforzini Bruno Angelo  514     0     14    18                 
                                       46428        OL   SM   SM   3  Romagnoli Giuseppe     452     0     9     16                 
                                                                                             1486    0     38    69                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 26586        OL   RF   RF   0  Tondelli Gloria        461     0     5     17                 
                                       42069        OL   RF   RF   0  Bigliardi Eleonora     451     2     9     13                 
                                       46574        OL   RF   RF   0  Carretti Ilaria        346     3     3     8                  
                                                                                             1258    5     17    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      1854         AN   SM   SM   2  Sala Luca              518     0     16    18                 
                                       1648         AN   SM   SM   3  Cattani Maurizio       454     0     9     15                 
                                       48609        AN   SM   SM   4  Campani Rossano        440     0     6     10                 
                                                                                             1412    0     31    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      26611        AN   SF   SF   0  Telani Roberta         451     0     9     9                  
                                       16881        AN   SF   SF   2  Pellati Lucia Meri     437     1     6     8                  
                                       26486        AN   SF   SF   3  Incerti Mara           385     0     3     10                 
                                                                                             1273    1     18    27                 
                                                                                                                                    
2       08/042     Arcieri Dell'Ortica 1333         AN   SF   SF   2  Fornaciari Ombretta    492     0     12    18                 
                                       26402        AN   SF   SF   0  Villani Grazia         392     1     4     7                  
                                       39757        AN   SF   SF   2  Gualtieri Barbara      370     12    7     8                  
                                                                                             1254    13    23    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/043     Arcieri Orione      40975        AN   VM   VM   2  Morellini Francesco    523     0     21    15                 
                                       26729        AN   VM   VM   3  Benassi Luciano        468     0     8     12                 
                                       1625         AN   VM   VM   3  Motti Pietro           467     0     13    12                 
                                                                                             1458    0     42    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/082     Arcieri Meridiana                CO   SM   SM   1  Alberini Franco        566     0     27    32                 
                                       47160        CO   SM   SM   3  Papa Paolo             558     0     21    36                 
                                                    CO   SM   SM   4  Borsari Alberto        553     0     19    34                 
                                                                                             1677    0     67    102                
                                                                                                                                    
2       08/043     Arcieri Orione      26608        CO   SM   SM   1  Natalizio Sandro       573     0     33    27                 
                                       1418         CO   SM   SM   1  Rivi Dante             554     0     16    42                 
                                       1773         CO   SM   SM   3  Solmi Massimo          534     1     17    29                 
                                                                                             1661    1     66    98                 
                                                                                                                                    
3       08/042     Arcieri Dell'Ortica 12536        CO   SM   SM   1  Arletti Fabrizio       558     0     22    36                 
                                       26259        CO   VM   SM   2  Malagoli Enrico        555     0     16    43                 
                                       52549        CO   SM   SM   4  Dall'Asta Roberto      540     0     12    40                 
                                                                                             1653    0     50    119                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/042     Arcieri Dell'Ortica 46571        CO   AM   AM   0  Bussei Alessandro      561     0     25    31                 
                                                    CO   AM   AM   0  Borsari Simone         553     0     13    47                 
                                       48432        CO   AM   AM   0  Ghirardini Stefano     518     0     3     37                 
                                                                                             1632    0     41    115                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arcieri Del Torrente49190        CO   VM   VM   1  Molesini Giuseppe      566     0     26    34                 
                                       003871       CO   VM   VM   2  Codeluppi Giuseppe     565     0     26    33                 
                                       004200       CO   VM   VM   0  Andreoli Enrico        551     0     16    39                 
                                                                                             1682    0     68    106                
                                                                                                                                    
2       08/008     Arcieri Duca Obizzo              CO   VM   VM   0  Veronesi Francesco     527     0     7     42                 
                                                    CO   VM   VM   4  Guglielmino Giacomo    522     0     7     35                 
                                                    CO   VM   VM   4  Scardovelli Giuseppe   508     0     4     30                 
                                                                                             1557    0     18    107