Codice Gara:R0504007
Località:BELLINZAGO LOMBARDO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:22/01/2005 - 23/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


19 COCCA D'ORO
SOC. ARCIERI DELLA MARTESANA
Bellinzago Lombardo  (MI) 22-23/01/2005 (R0504007)
Responsabile:Giuliani Pieraldo
Direttore Tiri:Travaglin Delfina
Arbitri:Matessi Arnaldo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         1  1  Lunelli Francesco          05/008   Arcieri Di Pine'          291-01    289-01    580    0   41  18            
2   6D         1  4  Deligant Christian         04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian287-02    284-03    571    0   34  23            
3   6D         1  2  Anderle Alessandro         05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-03    287-02    569    0   34  21            
4   5D         2  4  Titone Antonio             04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian267-09    283-04    550    0   28  19            
5   2D         2  1  Carminati Pierluigi        04/040   Arcieri Della Francesca   277-05    273-06    550    0   25  22            
6   6B         2  2  Anelli Ambrogio            04/030   Arcieri Della Martesana   279-04    268-13    547    0   29  17            
7   3D    VM   1  1  Milesi Giuseppe            04/040   Arcieri Della Francesca   266-12    279-05    545    0   25  19            
8   4A         2  4  Foglio Elio                04/018   Chizzoli A. T.            269-07    272-08    541    0   20  27            
9   6A         3  1  Casiraghi Daniele          04/030   Arcieri Della Martesana   267-09    273-06    540    0   20  25            
10  4C         1  4  Guttuso Giuseppe           04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian267-09    269-11    536    0   21  20            
11  5D         3  2  Milesi Giovanni            04/077   S.P. Handiccapati Bergamas266-12    270-10    536    0   17  29            
12  6C         2  1  Bonalumi Eugenio           04/129   Arcieri Orobici           269-07    262-19    531    0   19  24            
13  2D         4  3  Baccaini Sandro            04/138   Bresso A. T.              262-17    269-11    531    0   18  20            
14  5B         3  3  Panizza Luca               04/138   Bresso A. T.              257-24    271-09    528    0   17  21            
15  10C        2  1  Garavelli Angelo           04/040   Arcieri Della Francesca   271-06    255-27    526    0   16  26            
16  5A         4  4  Santini Davide             04/022   Cus Pavia                 258-19    268-13    526    0   15  23            
17  6A         3  4  Manini Davide              04/018   Chizzoli A. T.            265-14    260-24    525    0   21  17            
18  7A         3  2  Piazza Giancarlo           04/030   Arcieri Della Martesana   262-17    263-18    525    0   17  23            
19  2A         3  3  Pellegrini Giovanni        04/040   Arcieri Della Francesca   257-24    268-13    525    0   16  21            
20  3B         3  3  Ieronimo Agostino          04/025   Arcieri Cologno Monzese   263-16    261-23    524    0   20  15            
21  1A         3  4  Marcandalli Luca           04/092   Arcieri Del Barco         265-14    258-25    523    0   19  15            
22  7B         3  4  Cerlenco Marco             04/068   Arcieri Pol. Solese       258-19    265-16    523    0   15  26            
23  4D         3  2  Poli Maurizio              04/030   Arcieri Della Martesana   258-19    262-19    520    0   12  29            
24  5B         4  1  Ripamonti Fausto           04/106   Arcieri Cormano           258-19    258-25    516    0   11  24            
25  3C         3  1  Bertani Marco              04/017   Aba                       253-28    262-19    515    0   16  23            
26  3A         4  3  Bartilucci Alessandro      04/025   Arcieri Cologno Monzese   249-32    264-17    513    0   15  19            
27  5D         3  3  Sirtori Riccardo           04/025   Arcieri Cologno Monzese   256-26    251-30    507    0   13  19            
28  1D         3  1  Malinverni Carlo           04/001   Arcieri Biancamano        251-30    255-27    506    0   16  17            
29  1D         3  4  Oddo Stefano               04/017   Aba                       258-19    247-34    505    0   9   19            
30  2A         3  1  Binda Sergio Valerio       04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian255-27    248-33    503    0   7   25            
31  7A         4  1  Panigada Giorgio           04/106   Arcieri Cormano           239-38    262-19    501    0   13  17            
32  6B         3  3  Tanzini Walter             04/025   Arcieri Cologno Monzese   240-37    255-27    495    0   8   23            
33  3C         3  4  Preti Adriano              04/047   Every Archery Team        253-28    239-39    492    0   11  11            
34  1D         4  3  Settimo Alfredo            04/025   Arcieri Cologno Monzese   245-33    246-36    491    0   9   19            
35  4D    VM   4  1  Ricci Domenico             04/001   Arcieri Biancamano        243-35    247-34    490    0   9   18            
36  8D    VM   4  1  Cascone Rosario            04/001   Arcieri Biancamano        250-31    239-39    489    0   11  14            
37  7C         3  3  Restelli Marco             04/047   Every Archery Team        237-40    251-30    488    0   6   22            
38  9A         4  4  Preti Enrico               04/022   Cus Pavia                 234-41    249-32    483    1   6   22            
39  10A        4  1  Semenzato Nicola           04/001   Arcieri Biancamano        244-34    230-42    474    0   13  11            
40  8B         4  3  Pellegrini Silvano         04/025   Arcieri Cologno Monzese   231-42    243-37    474    0   8   16            
41  6B         4  1  Stella Cataldo             04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian230-43    240-38    470    0   10  16            
42  5B    VM   3  4  Sinigagliesi Carlo         04/047   Every Archery Team        242-36    225-43    467    0   11  10            
43  3D    VM   3  4  Volorio Luigi              04/017   Aba                       226-44    237-41    463    1   6   17            
44  1B         4  1  Bonechi Armando            04/017   Aba                       238-39    218-44    456    0   4   15            
45  9C         4  4  Meloni Sandro              04/022   Cus Pavia                 224-45    218-44    442    3   8   13            
46  5C         4  4  Galbiati Daniele           04/068   Arcieri Pol. Solese       196-46    179-46    375    2   3   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         1  1  Perosini Elena             04/054   Arcieri Colli Morenici    281-01    271-01    552    0   26  21            
2   2B         1  4  Navigante Chiara Lucia     04/020   Sport Arco E Frecce Cam   274-02    266-02    540    0   21  23            
3   3B         4  4  Balogh Nora Adreinn        04/059   Alabarde                  261-03    261-03    522    0   19  17            
4   8A         3  4  Zanuso Mavi Antonia        04/068   Arcieri Pol. Solese       239-04    256-04    495    0   9   21            
5   8A         3  3  Camardo Giovanna           04/047   Every Archery Team        229-06    251-05    480    0   12  13            
6   7B         4  3  Marcon Cristina            04/025   Arcieri Cologno Monzese   236-05    244-06    480    0   8   18            
7   7D         4  3  Bucci Alice                04/016   Arcieri Novegro           228-07    239-07    467    0   7   12            
8   3D         4  3  Savini Monica              04/138   Bresso A. T.              228-07    225-08    453    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C    AM   2  4  Ferrari Riccardo           04/090   Arcieri Pol. Campionese   267-02    268-01    535    0   18  24            
2   8D         3  4  Tursi Luca                 04/090   Arcieri Pol. Campionese   268-01    257-03    525    0   15  23            
3   8D         3  3  Rolla Alessandro           04/132   Arcieri Arco Bussero      264-03    253-04    517    0   15  20            
4   1A         3  2  Crippa Luca                04/122   Arcieri Bernareggio       260-04    249-06    509    0   13  22            
5   1A         3  3  Scaglioni Filippo          04/132   Arcieri Arco Bussero      245-05    262-02    507    0   13  18            
6   7B         4  2  Merlo Davide               04/016   Arcieri Novegro           243-06    251-05    494    0   14  14            
7   1B         3  2  Covelli Davide             04/038   Arcieri Del Sole          242-07    240-07    482    0   8   15            
8   2C         4  2  Maitti Renato              04/028   Arcieri Rivellino         233-08    233-08    466    2   11  16            
9   2C         0  4  Caiola Riccardo            04/047   Every Archery Team        203-09    187-09    390    2   2   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  4  Calloni Ilaria             04/132   Arcieri Arco Bussero      273-01    273-01    546    1   26  24            
2   2D         3  4  Quadri Alessia             04/092   Arcieri Del Barco         239-02    257-02    496    0   10  22            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         4  2  Di Lorenzo Dario           04/038   Arcieri Del Sole          266-01    254-02    520    0   12  25            
2   8C         0  4  Terlingo Daniele           04/047   Every Archery Team        255-02    258-01    513    0   15  19            
3   4A         4  2  Alberti Fabio              04/038   Arcieri Del Sole          254-03    252-03    506    0   13  21            
4   4B         0  4  Ripamonti Andrea           04/047   Every Archery Team        245-04    246-04    491    0   11  14            
5   5C         4  2  Bignami Claudio            04/028   Arcieri Rivellino         235-05    234-05    469    0   5   21            
6   7D         4  4  Menardo Michael            04/042   Arcieri Vigevano          225-06    220-06    445    0   4   13            
7   6B         0  4  Sinigagliesi Daniele       04/047   Every Archery Team        221-07    203-07    424    0   6   12            
8   2C         4  3  Marmo Francesco            04/132   Arcieri Arco Bussero      190-08    0-08      190    0   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         3  2  Todisco Mara               04/122   Arcieri Bernareggio       223-01    237-01    460    0   6   19            
2   4C         2  2  Lombardi Giulia Elisabetta 04/122   Arcieri Bernareggio       223-01    230-02    453    2   6   15            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B    GM   4  2  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          250-01    249-01    499    0   9   25            
2   7A         0  3  Facchi Riccardo            04/040   Arcieri Della Francesca   248-02    236-02    484    0   14  16            
3   7C         4  2  Vecchiolini Emanuele       04/092   Arcieri Del Barco         186-03    210-03    396    2   5   10            
4   2A         0  4  Boldorini Lorenzo          04/047   Every Archery Team        168-04    174-04    342    11  3   8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         3  3  Rolla Annamaria            04/132   Arcieri Arco Bussero      233-01    245-01    478    0   7   12            
2   4D         4  3  Volonte' Alessandra        04/132   Arcieri Arco Bussero      196-02    213-02    409    1   3   11            
3   3C    GF   4  2  Padovan Arianna            04/038   Arcieri Del Sole          180-03    203-03    383    1   3   5             
4   6D         4  3  Rigoldi Giulia             04/132   Arcieri Arco Bussero      171-04    182-04    353    4   3   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         4  2  Ferrari Giovanni           04/017   Aba                       266-01    264-01    530    0   17  24            
2   9C         4  1  Maoloni Alberto            04/030   Arcieri Della Martesana   226-02    238-02    464    0   5   13            
3   3D         4  2  Intelisano Elio            04/017   Aba                       82-03     140-03    222    14  2   3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         2  4  Pedroncelli Roberto        04/092   Arcieri Del Barco         281-01    284-01    565    0   29  27            
2   4B         2  3  Dalla Ca Di Dio Enrico     04/025   Arcieri Cologno Monzese   274-03    281-02    555    0   27  23            
3   6A         2  3  Tulino Nunzio              04/025   Arcieri Cologno Monzese   275-02    268-07    543    0   26  15            
4   3C         2  3  Biondan Adriano            04/068   Arcieri Pol. Solese       270-04    272-03    542    0   21  22            
5   8B         3  1  Viscuso Vincenzo           04/020   Sport Arco E Frecce Cam   270-04    269-04    539    0   21  23            
6   3A         3  4  Pontiggia Walter           04/056   Arco Erba                 261-08    269-04    530    0   22  18            
7   6C         2  3  Zoldan Maurizio            04/068   Arcieri Pol. Solese       261-08    269-04    530    0   19  22            
8   3B         4  1  Balsamo Franco             04/025   Arcieri Cologno Monzese   263-06    265-08    528    0   16  23            
9   6A         3  2  Garancini Ivano            04/030   Arcieri Della Martesana   258-10    263-09    521    0   17  22            
10  7D         3  2  Orioli Primo               04/025   Arcieri Cologno Monzese   258-10    262-10    520    0   18  18            
11  4A         3  3  Paltrinieri Giovanni       04/025   Arcieri Cologno Monzese   250-14    254-12    504    0   14  14            
12  8C         3  3  Perico Alessandro          04/004   Arcieri Malpaga           247-15    257-11    504    0   8   25            
13  4C         3  3  Caloni Pierangelo          04/030   Arcieri Della Martesana   251-13    249-14    500    0   10  23            
14  9B         4  1  Pedrazzini Alberto         04/066   Arcieri Milano 3          242-16    253-13    495    0   11  18            
15  7D         3  1  Mazzoni Giorgio            04/030   Arcieri Della Martesana   263-06    231-18    494    0   13  17            
16  9C         3  3  Bosini Carlo               04/025   Arcieri Cologno Monzese   255-12    225-19    480    1   11  16            
17  5A         4  1  Bormolini Ennio            04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian240-17    239-15    479    1   5   22            
18  4B         3  1  Tarallo Giorgio            04/025   Arcieri Cologno Monzese   237-18    236-17    473    0   11  15            
19  5C         4  3  Porotti Mario              04/025   Arcieri Cologno Monzese   232-19    238-16    470    0   12  12            
20  1B         4  3  Bigarella Gianattilio      04/068   Arcieri Pol. Solese       210-22    217-20    427    2   4   15            
21  2C         4  1  Pillan Antonio             04/017   Aba                       214-21    211-21    425    0   5   12            
22  6C         4  2  Bignami Alessandro         04/028   Arcieri Rivellino         226-20    193-22    419    0   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         4  2  Brusotti Elena             04/017   Aba                       233-01    213-02    446    1   9   14            
2   8C         4  1  Marella Elda               04/001   Arcieri Biancamano        228-02    217-01    445    0   7   15            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         1  4  Cividini Lucio             04/004   Arcieri Malpaga           260-01    260-01    520    0   15  23            
2   1C         3  3  Mologni Enzo               04/004   Arcieri Malpaga           237-02    252-02    489    0   15  13            
3   2B         3  1  Mancuso Gaetano            04/106   Arcieri Cormano           216-03    218-04    434    0   5   6             
4   4C         4  1  Malerba Franco             04/106   Arcieri Cormano           206-05    226-03    432    0   5   11            
5   7B         4  1  Cariani Andrea Giulio      04/003   Arcieri Dell'Adda         214-04    213-05    427    2   6   16            
6   1A    VM   4  1  Bertoglio Domenico         04/106   Arcieri Cormano           184-06    191-06    375    0   3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  4  Grassi Nadia               ch       Sportin Chiasso           227-01    221-01    448    0   7   11            
2   2A         3  2  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          208-02    217-02    425    0   5   10            
3   5D         4  1  Nembri Rita                04/003   Arcieri Dell'Adda         194-03    201-03    395    0   4   9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         1  2  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       256-01    255-01    511    0   16  18            
2   1C         3  1  Daghetti Luigi             04/060   Arcieri Dell'Airone       242-02    225-03    467    0   9   16            
3   2B         4  3  Migliavacca Paolo          04/016   Arcieri Novegro           226-03    226-02    452    0   6   13            
4   9D         4  1  Messaggi Luigi Leandro     04/003   Arcieri Dell'Adda         224-04    212-04    436    0   2   15            
5   9A         4  3  Cogni Pierluigi            04/129   Arcieri Orobici           166-05    193-05    359    1   3   7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        1  4  Simonelli Alberto          04/077   S.P. Handiccapati Bergamas287-02    291-01    578    0   38  22            
2   8B         1  2  Plebani Marco              04/004   Arcieri Malpaga           288-01    289-03    577    0   37  23            
3   12B        1  3  Pompeo Antonio             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 286-03    288-04    574    0   34  26            
4   9D         1  4  Lauria Raffaele            04/111   Arcieri Del Borgia        282-05    290-02    572    0   32  28            
5   12B   VM   1  1  Martinelli Walter          04/077   S.P. Handiccapati Bergamas284-04    284-08    568    0   28  32            
6   10A        1  2  Vassalli Armando           04/030   Arcieri Della Martesana   282-05    286-05    568    0   27  32            
7   10B        1  3  Ceriotti Mauro             04/113   Arcieri Roccolo           280-11    285-06    565    0   26  33            
8   10C        2  3  Castelnovo Mario           04/093   Compagnia D'Archi         281-10    284-08    565    0   25  35            
9   9A         1  2  Penna Filippo              04/016   Arcieri Novegro           279-12    282-10    561    0   21  39            
10  8D         1  2  Simari Marco               04/030   Arcieri Della Martesana   278-17    282-10    560    0   24  32            
11  11C        1  2  Tassan Mangina Dante       04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian282-05    277-15    559    0   19  41            
12  10B        3  4  Gobbo Mauro                04/068   Arcieri Pol. Solese       282-05    276-16    558    0   18  42            
13  10C        2  2  Gallo Giancarlo            04/116   Pol. Cucciago 80          279-12    278-13    557    1   27  31            
14  11D        4  3  Migliavacca Claudio        04/016   Arcieri Novegro           279-12    278-13    557    0   19  39            
15  9D         2  3  Lucini Achille             04/018   Chizzoli A. T.            277-18    279-12    556    0   20  36            
15  12D        2  1  Rinaldi Mauro              04/093   Compagnia D'Archi         271-24    285-06    556    0   20  36            
17  11B        2  2  Margutti Emilio            04/092   Arcieri Del Barco         282-05    273-19    555    1   24  35            
18  11A        1  2  Vassalli Stefano           04/030   Arcieri Della Martesana   279-12    276-16    555    0   17  42            
19  8A         2  2  Martiglioni Odino          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio277-18    273-19    550    1   19  40            
20  10D        3  2  Vecchio Marco              04/016   Arcieri Novegro           279-12    271-22    550    0   14  42            
21  10A        3  4  Bartuccio Antonino         04/018   Chizzoli A. T.            273-22    275-18    548    0   15  38            
22  11A        2  4  Guerci Christian           04/018   Chizzoli A. T.            274-21    273-19    547    0   12  43            
23  11B        4  4  Corato Fortunato           04/016   Arcieri Novegro           276-20    270-23    546    0   14  38            
24  12B   VM   4  4  Akkad Mamdouh              04/016   Arcieri Novegro           272-23    269-25    541    0   12  38            
25  12C        4  3  Sacchetti Fabio            04/018   Chizzoli A. T.            269-25    269-25    538    0   10  38            
26  12D        4  4  Cristofaro Felice          04/016   Arcieri Novegro           267-27    270-23    537    0   13  33            
27  12A        4  2  Maoloni Marco Angelo       04/030   Arcieri Della Martesana   269-25    265-27    534    0   9   39            
28  11D        4  2  Bolognesi Stefano          04/016   Arcieri Novegro           250-28    257-28    507    2   6   37            
29  12C        4  2  Negri Giuseppe             04/016   Arcieri Novegro           243-29    239-29    482    5   7   33            
30  11A        4  3  Orsenigo Cristian          04/030   Arcieri Della Martesana   131-30    0-30      131    0   0   11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        1  3  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Malpaga           288-01    283-01    571    0   32  27            
2   11D        4  1  Localzo Cristina           04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian274-02    279-02    553    0   17  39            
3   12A        3  4  Doldi Ivana                04/018   Chizzoli A. T.            272-03    268-04    540    0   14  34            
4   11C        3  4  Zaniboni Cristina          04/018   Chizzoli A. T.            271-04    267-05    538    0   12  37            
5   10D        4  3  Gaetani Aloha Giada        04/093   Compagnia D'Archi         271-04    265-06    536    0   9   38            
6   10B        4  2  Motta Maria Raffaella      04/092   Arcieri Del Barco         262-06    270-03    532    0   9   37            
7   10C        3  4  Foglio Alessia             04/018   Chizzoli A. T.            253-07    243-07    496    1   6   30            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         2  2  Gallo Davide               04/116   Pol. Cucciago 80          278-01    272-01    550    0   14  42            
2   9B         0  4  Bartuccio Claudio Giuseppe 04/018   Chizzoli A. T.            275-02    269-02    544    0   14  39            
3   11B        0  3  Raimondi Roberto           04/018   Chizzoli A. T.            266-03    260-03    526    0   6   36            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        4  1  Nava Fabio                 04/030   Arcieri Della Martesana   271-01    273-01    544    0   9   46            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A   GF   4  1  Cavalleri Giulia           04/066   Arcieri Milano 3          263-01    270-01    533    0   11  34            
2   8B         0  4  Zaniboni Angelica          04/018   Chizzoli A. T.            255-02    258-02    513    0   5   32            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        1  3  Orsenigo Giovanni          04/030   Arcieri Della Martesana   286-02    289-01    575    0   37  21            
2   9B         1  3  Falcoz Luciano             04/004   Arcieri Malpaga           289-01    286-02    575    0   35  25            
3   11A        1  1  Erreni Enrico              04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian281-03    286-02    567    0   29  30            
4   11D        2  4  Gatti Walter               04/068   Arcieri Pol. Solese       281-03    278-06    559    0   19  41            
5   10D        3  4  Pili Guido                 04/111   Arcieri Del Borgia        277-07    281-05    558    0   21  37            
6   12B        3  2  De Ponti Elio              04/092   Arcieri Del Barco         281-03    276-07    557    0   18  41            
7   8C         1  2  Zanchettin Giorgio         04/116   Pol. Cucciago 80          281-03    274-08    555    1   25  33            
8   10D        2  1  Armanni Guido              04/077   S.P. Handiccapati Bergamas265-10    286-02    551    1   20  39            
9   11C        4  3  Gaetani Daniele            04/093   Compagnia D'Archi         270-08    273-09    543    0   13  39            
10  11B        3  1  Saini Roberto              04/037   Arco Monza                268-09    273-09    541    0   10  41            
11  12A        0  3  Mariani Lidio              04/018   Chizzoli A. T.            258-11    271-11    529    1   13  35            

19 COCCA D'ORO
SOC. ARCIERI DELLA MARTESANA
Bellinzago Lombardo  (MI) 22-23/01/2005 (R0504007)
Responsabile:Giuliani Pieraldo
Direttore Tiri:Travaglin Delfina
Arbitri:Matessi Arnaldo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/072     Arcieri Mirasole Amb0            OL   SM   SM   1  Deligant Christian     571     0     34    23                 
                                                    OL   SM   SM   2  Titone Antonio         550     0     28    19                 
                                                    OL   SM   SM   1  Guttuso Giuseppe       536     0     21    20                 
                                                                                             1657    0     83    62                 
                                                                                                                                    
2       04/040     Arcieri Della France             OL   SM   SM   2  Carminati Pierluigi    550     0     25    22                 
                                       0            OL   VM   SM   1  Milesi Giuseppe        545     0     25    19                 
                                                    OL   SM   SM   2  Garavelli Angelo       526     0     16    26                 
                                                                                             1621    0     66    67                 
                                                                                                                                    
3       04/030     Arcieri Della Martes0            OL   SM   SM   2  Anelli Ambrogio        547     0     29    17                 
                                                    OL   SM   SM   3  Casiraghi Daniele      540     0     20    25                 
                                                    OL   SM   SM   3  Piazza Giancarlo       525     0     17    23                 
                                                                                             1612    0     66    65                 
                                                                                                                                    
4       04/025     Arcieri Cologno Monz             OL   SM   SM   3  Ieronimo Agostino      524     0     20    15                 
                                                    OL   SM   SM   4  Bartilucci Alessandro  513     0     15    19                 
                                                    OL   SM   SM   3  Sirtori Riccardo       507     0     13    19                 
                                                                                             1544    0     48    53                 
                                                                                                                                    
5       04/001     Arcieri Biancamano               OL   SM   SM   3  Malinverni Carlo       506     0     16    17                 
                                                    OL   VM   SM   4  Ricci Domenico         490     0     9     18                 
                                                    OL   VM   SM   4  Cascone Rosario        489     0     11    14                 
                                                                                             1485    0     36    49                 
                                                                                                                                    
6       04/017     Aba                              OL   SM   SM   3  Bertani Marco          515     0     16    23                 
                                                    OL   SM   SM   3  Oddo Stefano           505     0     9     19                 
                                                    OL   VM   SM   3  Volorio Luigi          463     1     6     17                 
                                                                                             1483    1     31    59                 
                                                                                                                                    
7       04/022     Cus Pavia                        OL   SM   SM   4  Santini Davide         526     0     15    23                 
                                                    OL   SM   SM   4  Preti Enrico           483     1     6     22                 
                                                    OL   SM   SM   4  Meloni Sandro          442     3     8     13                 
                                                                                             1451    4     29    58                 
                                                                                                                                    
8       04/047     Every Archery Team               OL   SM   SM   3  Preti Adriano          492     0     11    11                 
                                                    OL   SM   SM   3  Restelli Marco         488     0     6     22                 
                                                    OL   VM   SM   3  Sinigagliesi Carlo     467     0     11    10                 
                                                                                             1447    0     28    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/047     Every Archery Team               OL   AM   AM   0  Terlingo Daniele       513     0     15    19                 
                                                    OL   AM   AM   0  Ripamonti Andrea       491     0     11    14                 
                                                    OL   AM   AM   0  Sinigagliesi Daniele   424     0     6     12                 
                                                                                             1428    0     32    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/132     Arcieri Arco Bussero0            OL   RF   RF   3  Rolla Annamaria        478     0     7     12                 
                                                    OL   RF   RF   4  Volonte' Alessandra    409     1     3     11                 
                                                    OL   RF   RF   4  Rigoldi Giulia         353     4     3     4                  
                                                                                             1240    5     13    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/025     Arcieri Cologno Monz0            OL   VM   VM   2  Dalla Ca Di Dio Enrico 555     0     27    23                 
                                       0            OL   VM   VM   2  Tulino Nunzio          543     0     26    15                 
                                                    OL   VM   VM   4  Balsamo Franco         528     0     16    23                 
                                                                                             1626    0     69    61                 
                                                                                                                                    
2       04/030     Arcieri Della Martes             OL   VM   VM   3  Garancini Ivano        521     0     17    22                 
                                                    OL   VM   VM   3  Caloni Pierangelo      500     0     10    23                 
                                                    OL   VM   VM   3  Mazzoni Giorgio        494     0     13    17                 
                                                                                             1515    0     40    62                 
                                                                                                                                    
3       04/068     Arcieri Pol. Solese 0            OL   VM   VM   2  Biondan Adriano        542     0     21    22                 
                                       0            OL   VM   VM   2  Zoldan Maurizio        530     0     19    22                 
                                                    OL   VM   VM   4  Bigarella Gianattilio  427     2     4     15                 
                                                                                             1499    2     44    59                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/106     Arcieri Cormano                  AN   SM   SM   3  Mancuso Gaetano        434     0     5     6                  
                                                    AN   SM   SM   4  Malerba Franco         432     0     5     11                 
                                                    AN   VM   SM   4  Bertoglio Domenico     375     0     3     2                  
                                                                                             1241    0     13    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/030     Arcieri Della Martes             CO   SM   SM   1  Vassalli Armando       568     0     27    32                 
                                                    CO   SM   SM   1  Simari Marco           560     0     24    32                 
                                                    CO   SM   SM   1  Vassalli Stefano       555     0     17    42                 
                                                                                             1683    0     68    106                
                                                                                                                                    
2       04/016     Arcieri Novegro                  CO   SM   SM   1  Penna Filippo          561     0     21    39                 
                                                    CO   SM   SM   4  Migliavacca Claudio    557     0     19    39                 
                                                    CO   SM   SM   3  Vecchio Marco          550     0     14    42                 
                                                                                             1668    0     54    120                
                                                                                                                                    
3       04/018     Chizzoli A. T.                   CO   SM   SM   2  Lucini Achille         556     0     20    36                 
                                                    CO   SM   SM   3  Bartuccio Antonino     548     0     15    38                 
                                                    CO   SM   SM   2  Guerci Christian       547     0     12    43                 
                                                                                             1651    0     47    117                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/018     Chizzoli A. T.                   CO   SF   SF   3  Doldi Ivana            540     0     14    34                 
                                       0            CO   SF   SF   3  Zaniboni Cristina      538     0     12    37                 
                                                    CO   SF   SF   3  Foglio Alessia         496     1     6     30                 
                                                                                             1574    1     32    101