Codice Gara:R0505006
Località:TRENTO
FITA
Data di svolgimento:05/06/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

4 Trofeo Arcieri Tridentini
Compagnia Arcieri Tridentini "Aquila Nera"
Loc. Gabbiolo di Povo Trento 5 giugno 2005 (R0505006)
Responsabile:Camin Bruno
Direttore Tiri:Belli Bruno
Arbitri:Tonetta Andrea,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7D   VM   0  1  Bertolini Alvise      05/008  Arc. Pine'             297-01 322-01 329-01 353-01 1301   0   57  21              
2   7A        1  1  Tonelli Amedeo        05/005  A. Kappa Kosmos        293-02 318-02 298-05 341-02 1250   0   42  12              
3   6B        0  1  Failoni Alessandro    05/007  Arcieri Tridentini     284-03 307-04 298-05 341-02 1230   0   32  14              
4   5A        2  1  Carminati P.Luigi     04/040  Arcieri Della Francesca271-05 312-03 307-03 339-05 1229   0   40  12              
5   4C        1  1  Anderle Alessandro    05/005  A. Kappa Kosmos        273-04 302-05 312-02 341-02 1228   0   37  8               
6   6D        0  1  Moscon Fabrizio       05/017  Val Di Non E Sole      247-09 281-10 307-03 335-07 1170   0   31  10              
7   8C        0  1  Girardi Enzo          05/008  Arc. Pine'             256-06 289-08 286-08 336-06 1167   0   37  10              
8   6A        3  1  Gobbi Federico        05/005  A. Kappa Kosmos        253-08 299-06 284-10 328-12 1164   0   29  11              
9   4B        2  1  Ciurletti Andrea      05/017  Val Di Non E Sole      245-10 290-07 295-07 330-09 1160   0   18  5               
10  4D        4  1  Frigeri Paolo Vittorio04/040  Arcieri Della Francesca256-06 283-09 285-09 330-09 1154   0   29  12              
11  7B        4  1  Garavelli Angelo      04/040  Arcieri Della Francesca216-12 249-11 243-13 329-11 1037   0   14  7               
12  6C        3  1  Festi Paolo           05/007  Arcieri Tridentini     241-11 185-13 269-11 334-08 1029   0   17  5               
13  5D        0  1  Lorefice Andrea       05/008  Arc. Pine'             199-13 236-12 252-12 319-13 1006   0   20  8               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12D       1  1  Ioriatti Cristina     05/005  A. Kappa Kosmos        324-01 328-01 316-01 343-01 1311   0   51  16              
2   12A       2  1  Tonelli Laura         05/005  A. Kappa Kosmos        294-02 308-02 298-02 335-02 1235   0   34  9               
3   10B       0  1  Scordo Lucia Francesca06/041  Arcieri Marco Polo     276-03 281-04 284-03 314-03 1155   0   13  6               
4   10C       3  1  Fedrizzi Francesca    05/005  A. Kappa Kosmos        254-04 287-03 279-04 300-04 1120   0   18  7               
5   12C       4  1  Simeoni Monica        05/007  Arcieri Tridentini     223-05 232-05 212-05 261-05 928    0   9   1               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        0  1  Botezatu Bogodan Ionut05/005  A. Kappa Kosmos        229-01 254-01 283-01 326-01 1092   0   20  7               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13C       3  1  Seresin Marco         05/005  A. Kappa Kosmos        292-02 304-03 313-01 328-03 1237   0   40  9               
2   10D  RM   3  1  Giori Lorenzo         05/005  A. Kappa Kosmos        266-04 324-01 302-02 342-01 1234   0   44  16              
3   13D       0  1  Chini Mattia          05/017  Val Di Non E Sole      299-01 312-02 295-03 324-04 1230   0   32  10              
4   11A  RM   4  1  Di Valerio Luca       05/005  A. Kappa Kosmos        279-03 292-05 288-04 335-02 1194   0   24  9               
5   11D       3  1  Anzolin Andrea        06/068  Arcieri Marano         262-05 298-04 246-05 324-04 1130   0   23  12              
6   10A       3  1  Tonello Simone        06/068  Arcieri Marano         234-06 269-06 197-06 285-07 985    0   9   3               
7   13B       0  1  Poda Giacomo          05/007  Arcieri Tridentini     127-08 218-07 162-08 263-08 770    0   6   6               
8   13A       0  1  Biasioli Francesco    05/007  Arcieri Tridentini     115-09 178-08 145-09 303-06 741    0   8   2               
9   11C       0  1  Allocca Gabriele      05/007  Arcieri Tridentini     167-07 158-09 163-07 244-09 732    0   6   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14B       0  1  Lombardi Giulia Elisab04/122  Ass. Pol. Bernareggese 271-01 300-01 313-01 314-01 1198   0   24  7               
2   14C       3  1  Nanut Marta           06/068  Arcieri Marano         230-04 279-02 277-02 310-02 1096   0   15  3               
3   14A       3  1  Zambon Alessia        06/068  Arcieri Marano         255-02 277-03 262-03 292-04 1086   0   9   1               
4   14D       3  1  Marchesini Flavia     06/068  Arcieri Marano         239-03 258-04 247-04 303-03 1047   0   16  6               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   18A       0  1  Morelli Leonardo      05/008  Arc. Pine'             294-01 317-02 328-01 346-01 1285   0   55  17              
2   20D       0  1  Cattani Simone        05/017  Val Di Non E Sole      289-02 325-01 317-02 335-02 1266   0   41  18              
3   17C       0  1  Zandron Mauro         05/017  Val Di Non E Sole      288-03 303-03 290-03 324-04 1205   0   27  5               
4   18D  GM   0  1  Cavallar Samuel       05/017  Val Di Non E Sole      250-07 299-05 272-07 335-02 1156   0   37  11              
5   17B       0  1  Tomasi Giulio         05/007  Arcieri Tridentini     264-04 301-04 273-05 313-05 1151   0   22  4               
6   16A       3  1  Cavedon Manuel        06/068  Arcieri Marano         263-05 291-06 282-04 295-10 1131   0   15  7               
7   19A  GM   0  1  Saviola Luca          05/005  A. Kappa Kosmos        252-06 278-07 273-05 304-08 1107   0   16  5               
8   16D       0  1  Frattari Giacomo      05/007  Arcieri Tridentini     218-08 252-09 248-10 296-09 1014   0   11  3               
9   18C       0  1  Barban Giorgio        05/007  Arcieri Tridentini     162-10 250-10 271-08 310-06 993    0   14  5               
10  19B       0  1  Boschini Stefano      05/008  Arc. Pine'             106-11 278-07 266-09 310-06 960    0   14  2               
11  17A       0  1  Merlin Leonardo       05/007  Arcieri Tridentini     96-12  191-11 167-11 258-11 712    0   6   1               
12  19C       0  1  Broseghini Francesco  05/008  Arc. Pine'             166-09 175-12 30-12  34-12  405    0   0   0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20B       4  1  Zanoni Elisa          05/005  A. Kappa Kosmos        312-01 331-01 325-01 350-01 1318   0   61  22              
2   16B       4  1  Filippi Gloria        05/005  A. Kappa Kosmos        306-02 323-02 325-01 350-01 1304   0   59  22              
3   20A       0  1  Gobbi Silvia          05/006  Arcieri Virtus         299-03 316-03 312-03 333-03 1260   0   35  9               
4   18B       0  1  Simoncelli Elisa      05/005  A. Kappa Kosmos        263-04 303-04 292-04 328-04 1186   0   31  7               
5   17D       0  1  Chini Camilla         05/017  Val Di Non E Sole      252-05 299-05 285-05 310-05 1146   0   16  3               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   21D       0  1  Bertoldi Alessandro   05/008  Arc. Pine'             248-01 287-01 258-01 300-01 1093   0   14  0               
2   21C       0  1  Scappini Daniele      05/007  Arcieri Tridentini     229-02 255-02 238-02 268-02 990    0   6   3               
3   21A       0  1  Zenoniani Stefano     05/008  Arc. Pine'             174-03 224-04 227-03 230-04 855    0   8   0               
4   21B       0  1  Frattari Guglielmo    05/007  Arcieri Tridentini     150-04 230-03 186-04 238-03 804    0   4   0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5B        0  1  Zeni Luciano          05/006  Arcieri Virtus         205-01 286-01 305-01 334-01 1130   0   34  10              

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20C       0  1  Strobbe Eleonora      05/008  Arc. Pine'             223-01 267-01 243-01 289-01 1022   0   13  7               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1D        0  1  Molinari Stefano      05/006  Arcieri Virtus         316-02 336-01 340-01 353-03 1345   0   77  28              
2   2C        0  1  Prandi Maurizio       05/006  Arcieri Virtus         304-03 335-02 337-02 356-01 1332   0   77  27              
3   3D   VM   1  1  Mulliri Dario         21/011  Arcieri Pusteresi      302-04 333-04 333-03 354-02 1322   0   71  28              
4   2D        1  1  Magni Alessandro      05/005  A. Kappa Kosmos        302-04 331-05 328-06 348-05 1309   0   58  17              
5   2A        0  1  Trentini Mauro        05/006  Arcieri Virtus         317-01 335-02 315-07 339-07 1306   0   62  22              
6   3B        0  1  Putzer Raimund        21/011  Arcieri Pusteresi      295-07 319-07 329-05 351-04 1294   0   59  20              
7   2B        2  1  Losch Roland          21/011  Arcieri Pusteresi      299-06 319-07 312-08 345-06 1275   0   48  22              
8   1C        0  1  Alberini Franco       08/042  Arc. Dell' Ortica      294-08 324-06 333-03 318-08 1269   0   53  21              
9   5C        0  1  Berlanda Luca         05/007  Arcieri Tridentini     231-09 242-09 259-09 308-09 1040   0   19  8               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9B        2  1  Chiti Sarah           21/009  Ssv Bressanone         315-01 328-01 300-01 340-01 1283   0   46  14              
2   9A        0  1  Graber Spitaler Irmgar21/002  Arco Club Laives       306-02 318-02 289-02 333-02 1246   0   41  11              
3   9D        0  1  Girardi Marika        05/006  Arcieri Virtus         273-03 292-03 263-03 313-03 1141   0   22  7               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3C        0  1  Calliari Nicola       05/007  Arcieri Tridentini     266-01 302-01 311-01 337-01 1216   0   35  11              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9C        0  1  Pedrolli Lorenzo      05/007  Arcieri Tridentini     280-01 304-01 272-01 304-01 1160   0   17  5               

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   19D       0  1  Vecchi Sven           05/007  Arcieri Tridentini     199-01 193-01 244-01 269-01 905    0   4   3               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Beccari Franco        05/005  A. Kappa Kosmos        297-01 330-01 344-01 353-01 1324   0   70  33              
2   3A        2  1  Weber Adriano         05/023  Arcieri Alt Spaur      290-02 325-02 306-02 333-02 1254   0   41  17              

4 Trofeo Arcieri Tridentini
Compagnia Arcieri Tridentini "Aquila Nera"
Loc. Gabbiolo di Povo Trento 5 giugno 2005 (R0505006)
Responsabile:Camin Bruno
Direttore Tiri:Belli Bruno
Arbitri:Tonetta Andrea,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     A. Kappa Kosmos     18189        OL   SM   SM   1  Tonelli Amedeo         1250    0     42    12                 
                                       12158        OL   SM   SM   1  Anderle Alessandro     1228    0     37    8                  
                                       3036         OL   SM   SM   3  Gobbi Federico         1164    0     29    11                 
                                                                                             3642    0     108   31                 
                                                                                                                                    
2       05/008     Arc. Pine'          8392         OL   VM   SM   0  Bertolini Alvise       1301    0     57    21                 
                                       8393         OL   SM   SM   0  Girardi Enzo           1167    0     37    10                 
                                       54695        OL   SM   SM   0  Lorefice Andrea        1006    0     20    8                  
                                                                                             3474    0     114   39                 
                                                                                                                                    
3       04/040     Arcieri Della France4177         OL   SM   SM   2  Carminati P.Luigi      1229    0     40    12                 
                                       4420         OL   SM   SM   4  Frigeri Paolo Vittorio 1154    0     29    12                 
                                       50151        OL   SM   SM   4  Garavelli Angelo       1037    0     14    7                  
                                                                                             3420    0     83    31                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     A. Kappa Kosmos     2978         OL   SF   SF   1  Ioriatti Cristina      1311    0     51    16                 
                                       18190        OL   SF   SF   2  Tonelli Laura          1235    0     34    9                  
                                       3035         OL   SF   SF   3  Fedrizzi Francesca     1120    0     18    7                  
                                                                                             3666    0     103   32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     A. Kappa Kosmos     44933        OL   AM   AM   3  Seresin Marco          1237    0     40    9                  
                                       35977        OL   RM   AM   3  Giori Lorenzo          1234    0     44    16                 
                                       44926        OL   RM   AM   4  Di Valerio Luca        1194    0     24    9                  
                                                                                             3665    0     108   34                 
                                                                                                                                    
2       05/007     Arcieri Tridentini  42952        OL   AM   AM   0  Poda Giacomo           770     0     6     6                  
                                       49379        OL   AM   AM   0  Biasioli Francesco     741     0     8     2                  
                                       55526        OL   AM   AM   0  Allocca Gabriele       732     0     6     1                  
                                                                                             2243    0     20    9                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      42443        OL   AF   AF   3  Nanut Marta            1096    0     15    3                  
                                       50541        OL   AF   AF   3  Zambon Alessia         1086    0     9     1                  
                                       50540        OL   AF   AF   3  Marchesini Flavia      1047    0     16    6                  
                                                                                             3229    0     40    10                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Val Di Non E Sole   43261        OL   RM   RM   0  Cattani Simone         1266    0     41    18                 
                                       55587        OL   RM   RM   0  Zandron Mauro          1205    0     27    5                  
                                       52526        OL   GM   RM   0  Cavallar Samuel        1156    0     37    11                 
                                                                                             3627    0     105   34                 
                                                                                                                                    
2       05/007     Arcieri Tridentini  52853        OL   RM   RM   0  Tomasi Giulio          1151    0     22    4                  
                                       49380        OL   RM   RM   0  Frattari Giacomo       1014    0     11    3                  
                                       49422        OL   RM   RM   0  Barban Giorgio         993     0     14    5                  
                                                                                             3158    0     47    12                 
                                                                                                                                    
3       05/008     Arc. Pine'          20291        OL   RM   RM   0  Morelli Leonardo       1285    0     55    17                 
                                       51374        OL   RM   RM   0  Boschini Stefano       960     0     14    2                  
                                       51373        OL   RM   RM   0  Broseghini Francesco   405     0     0     0                  
                                                                                             2650    0     69    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     A. Kappa Kosmos     40190        OL   RF   RF   4  Zanoni Elisa           1318    0     61    22                 
                                       43298        OL   RF   RF   4  Filippi Gloria         1304    0     59    22                 
                                       55664        OL   RF   RF   0  Simoncelli Elisa       1186    0     31    7                  
                                                                                             3808    0     151   51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/006     Arcieri Virtus      300          CO   SM   SM   0  Molinari Stefano       1345    0     77    28                 
                                       8585         CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio        1332    0     77    27                 
                                       3049         CO   SM   SM   0  Trentini Mauro         1306    0     62    22                 
                                                                                             3983    0     216   77                 
                                                                                                                                    
2       21/011     Arcieri Pusteresi   12281        CO   VM   SM   1  Mulliri Dario          1322    0     71    28                 
                                       56783        CO   SM   SM   0  Putzer Raimund         1294    0     59    20                 
                                       179          CO   SM   SM   2  Losch Roland           1275    0     48    22                 
                                                                                             3891    0     178   70