Codice Gara:R0601006
(VEDI Invito)
Località:Ferriera Di Buttigliera
Data di svolgimento:25/02/2006 - 26/02/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

6 Trofeo Arcieri Conte Rosso
Arcieri Conte Rosso
Ferriera di Buttigliera Alta 25-26/02/2006 (R0601006)
Responsabile:Venturino Emilio
Direttore Tiri:Gambino Marco/Ruffilli Silvio
Arbitri:Audino Guglielmo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         4  1  Cantaro Carlo              01/051   Sentiero Selvaggio        278-01    275-01    553    0   24  25            
2   8A         2  2  Fogo Giancarlo             01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   272-04    275-01    547    0   20  28            
3   7B         2  1  Musso Giuseppe             01/015   Arcieri Del Chisone       274-02    270-04    544    0   24  22            
4   6B         3  1  Scaroni Giorgio            01/015   Arcieri Del Chisone       273-03    268-05    541    0   21  27            
5   7D         3  3  Cantore Federico           01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  272-04    266-06    538    0   16  29            
6   4D         4  1  Salvatore Gabriele         01/001   Arcieri Alpignano         264-10    264-08    528    0   16  22            
7   8C         3  1  Aguzzoli Massimo           01/069   Arcieri Conte Rosso       262-11    266-06    528    0   15  26            
8   7A         2  1  Lucato Roberto             01/051   Sentiero Selvaggio        265-08    262-10    527    0   16  24            
9   4B         4  4  Paonna Cesare              02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom252-14    275-01    527    0   13  20            
10  4A         0  4  Gioberti Giorgio           01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   270-06    256-16    526    0   16  24            
11  8A         0  3  Matullo Roberto            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  265-08    260-12    525    0   19  20            
12  7C         3  1  Giordano Giovanni          01/069   Arcieri Conte Rosso       269-07    256-16    525    0   16  24            
13  7B         2  2  Amendolia Luca             01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   250-16    263-09    513    0   9   27            
14  2B         0  2  Caneva Giovanni            01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   249-17    261-11    510    0   13  20            
15  5A    VM   3  3  Carbone Giuseppe           01/051   Sentiero Selvaggio        246-20    260-12    506    0   12  18            
16  3B         3  1  Bertoglio Luca             01/015   Arcieri Del Chisone       255-13    248-20    503    0   9   20            
17  8D         4  3  Suppo Franco               01/069   Arcieri Conte Rosso       240-24    258-14    498    0   13  20            
18  8D         4  4  Geobaldo Francesco         01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    251-15    247-21    498    0   11  18            
19  2B         3  1  Brangetto Pierluigi        01/069   Arcieri Conte Rosso       257-12    238-24    495    0   13  16            
20  9D         0  3  Bellino Nicola             01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle244-22    250-19    494    0   15  16            
21  9C         0  3  Zaffino Davide             01/058   Soc. Arcieri Della Mole   241-23    252-18    493    0   11  14            
22  5A         0  2  Morello Enrico             01/073   Circolo Ginnico Sporting -249-17    244-22    493    0   5   23            
23  3B         0  3  Casarola Franco            01/058   Soc. Arcieri Della Mole   232-25    258-14    490    0   13  17            
24  8B         3  4  La Russa Gabriele          01/051   Sentiero Selvaggio        245-21    236-25    481    0   13  10            
25  4B         3  3  Guasco Redano Franco       01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  249-17    226-27    475    0   10  17            
26  5D         4  2  Rubinetti Massimo          01/049   Arcieri Di Pino E Del Chie220-26    239-23    459    0   8   14            
27  6A         0  3  Gullo Daniele              01/058   Soc. Arcieri Della Mole   211-28    236-25    447    3   13  12            
28  8C         0  4  Corbara Stefano            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom218-27    200-28    418    0   2   7             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         1  2  Botto Anna                 01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   272-01    273-01    545    0   24  23            
2   2C         4  1  Cavallini Patrizia         01/051   Sentiero Selvaggio        259-02    267-02    526    0   17  21            
3   5D         2  4  Cannariato Monica          01/051   Sentiero Selvaggio        259-02    252-04    511    0   17  18            
4   3D         4  1  Salvatore Fabiana          01/001   Arcieri Alpignano         256-04    255-03    511    0   11  25            
5   10D        4  2  Barale Laura               01/015   Arcieri Del Chisone       250-05    248-05    498    0   8   23            
6   5B         0  4  Pollo Alessandra           02/007   Arcieri Augusta Praetoria 242-06    239-06    481    0   8   15            
7   3C         0  4  Pozzobon Luciana           01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  230-07    227-08    457    0   6   19            
8   2D         4  1  Cravini Antonella          01/052   Arcieri Varian            223-08    227-08    450    0   11  8             
9   6A    VF   0  2  Martinengo Giuseppina      01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   211-10    235-07    446    0   5   12            
10  8C         0  3  Passalacqua Laura          01/058   Soc. Arcieri Della Mole   213-09    221-10    434    0   4   13            
11  9C         4  2  Mijno Elisabetta           01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   208-11    184-11    392    0   2   8             
12  3A         4  4  Iseglio Rosalia            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom156-12    148-12    304    3   2   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         2  1  Vercelli Daniele           01/052   Arcieri Varian            264-01    270-01    534    0   22  19            
2   3D         2  3  Di Stefano Andrea          01/052   Arcieri Varian            249-02    266-02    515    0   17  23            
3   1B         3  4  Casale Claudio             01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   236-03    234-04    470    0   13  14            
4   5C    AM   4  3  Camponogara Davide         01/052   Arcieri Varian            224-04    235-03    459    0   5   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         3  3  Sacco Francesca            01/051   Sentiero Selvaggio        232-01    214-01    446    0   6   11            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         1  4  Melotto Luca               01/051   Sentiero Selvaggio        290-01    284-01    574    0   38  19            
2   6C         0  4  Tosatto Andrea             01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    243-02    260-02    503    0   15  18            
3   2A         2  2  Bertolino Stefano          01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   242-03    246-04    488    0   9   12            
4   9D         4  4  La Russa Gianluca          01/051   Sentiero Selvaggio        228-04    249-03    477    0   9   16            
5   3B    RM   0  2  Caneva Andrea              01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   228-04    218-07    446    0   6   12            
6   1D    RM   4  2  Faggioli Guglielmo         01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   223-06    223-06    446    0   4   15            
7   6A         0  4  Xausa Valerio Maurizio     01/073   Circolo Ginnico Sporting -215-07    226-05    441    1   9   10            
8   6B         0  2  Fougnier Andrea            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 200-09    198-08    398    0   4   8             
9   9A         4  3  Grimal Gabriele            01/069   Arcieri Conte Rosso       204-08    185-09    389    1   3   8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  2  Morabito Elena             01/073   Circolo Ginnico Sporting -241-02    256-01    497    0   10  19            
2   3A         0  2  Rossetti Malvina           01/073   Circolo Ginnico Sporting -242-01    242-02    484    0   11  12            
3   3C         0  2  Monticone Giulia           01/001   Arcieri Alpignano         238-03    239-03    477    0   7   22            
4   7A         0  2  Dalla Valle Francesca      02/007   Arcieri Augusta Praetoria 224-04    222-04    446    0   6   17            
5   4C         4  3  Zeoli Lucia                01/069   Arcieri Conte Rosso       208-05    209-05    417    0   2   11            
6   4A         0  2  Trapani Gloria             01/073   Circolo Ginnico Sporting -185-06    207-06    392    0   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  4  Vietti Andrea              01/073   Circolo Ginnico Sporting -264-01    261-01    525    0   17  23            
2   1B         0  2  Morello Marco              01/073   Circolo Ginnico Sporting -258-02    252-02    510    0   13  19            
3   5A         0  4  Russo Fabrizio             01/073   Circolo Ginnico Sporting -238-03    220-03    458    0   7   15            
4   10C        0  2  Demichelis Davide          01/001   Arcieri Alpignano         208-04    211-04    419    0   1   12            
5   5C         4  4  Bettiol Pier Maria         02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom180-05    210-05    390    1   4   6             
6   8D         0  2  Herin Nicolas              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 172-06    181-06    353    0   4   7             
7   1D         4  3  Putignani Andrea           01/052   Arcieri Varian            105-07    157-07    262    10  1   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  2  Boggiatto Debora           01/001   Arcieri Alpignano         204-02    191-02    395    0   2   8             
2   7C         0  3  Baio Enrica                01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   196-03    197-01    393    2   7   6             
3   6B         4  3  Suppo Alessandra           01/069   Arcieri Conte Rosso       213-01    134-04    347    0   1   5             
4   1B         0  3  Camarca Noemi              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  170-04    158-03    328    2   2   8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Monticone Marco            01/001   Arcieri Alpignano         241-01    250-01    491    0   2   28            
2   1A         4  4  Gioberti Luca              01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   232-03    241-02    473    3   13  7             
3   1C         4  1  Volpicelli Jacopo          01/049   Arcieri Di Pino E Del Chie237-02    193-03    430    0   5   15            
4   1B         4  1  Giuliano Gabriele          01/052   Arcieri Varian            199-04    158-04    357    3   3   9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Carta Federica             01/001   Arcieri Alpignano         116-01    116-01    232    5   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         2  1  Bertone Giuseppe           01/015   Arcieri Del Chisone       274-01    272-02    546    0   26  19            
2   4C         2  1  De Marchi Bruno            01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   269-02    273-01    542    0   18  29            
3   7A         0  4  Spinella Pasquale          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 266-04    266-03    532    0   15  27            
4   10A        3  2  Silvestro Roberto          01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   269-02    246-07    515    0   13  21            
5   2D         3  2  Arnoldi Roberto            01/049   Arcieri Di Pino E Del Chie252-06    255-05    507    0   12  18            
6   3B         0  4  Rossetti Roberto           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    245-08    256-04    501    0   11  21            
7   9A         4  2  Zottarel Bruno             01/049   Arcieri Di Pino E Del Chie266-04    233-10    499    0   9   19            
8   6A         3  1  Palazzini Franco           01/051   Sentiero Selvaggio        245-08    248-06    493    0   10  15            
9   9A         4  1  Cocchi Ernesto             01/069   Arcieri Conte Rosso       249-07    228-11    477    0   14  10            
10  5A         4  1  Carnino Sergio             01/069   Arcieri Conte Rosso       233-11    240-09    473    1   14  10            
11  5B         3  2  Squitieri Assalonne        01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   220-12    245-08    465    0   7   19            
12  5D         0  3  Cusumano Ferdinando        01/058   Soc. Arcieri Della Mole   241-10    201-12    442    0   3   12            
13  8A         4  1  Giuliano Giovanni          01/052   Arcieri Varian            188-13    174-13    362    5   3   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  4  Volta Giuseppina           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    246-01    255-01    501    0   14  16            
2   7D         4  4  Cantoni Vera               02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom144-02    165-02    309    0   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         1  2  Seimandi Giuseppe          01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   262-01    264-01    526    0   14  24            
2   4D    VM   0  4  Panei Gianni               01/051   Sentiero Selvaggio        256-02    239-03    495    0   8   22            
3   3C         4  3  Miceli Gianfranco          01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   246-03    237-05    483    0   7   16            
4   8C         0  2  Botto Giorgio              01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   239-04    243-02    482    0   8   19            
5   4D         0  2  Scuttari Emilio            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 230-05    239-03    469    0   8   10            
6   2C         0  3  Bertolami Antonino         01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  214-06    217-06    431    0   7   11            
7   5C         4  1  Ferraris Paolo             01/051   Sentiero Selvaggio        197-07    217-06    414    1   7   12            
8   8D         0  1  Todesco Lino               01/001   Arcieri Alpignano         154-08    169-08    323    9   3   5             
9   8B         4  3  Zeoli Luigi                01/069   Arcieri Conte Rosso       135-09    112-09    247    6   1   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D    VF   2  3  Zanibellato Franca         01/051   Sentiero Selvaggio        254-01    251-01    505    0   10  22            
2   6C         2  1  Pozzobon Luciana           01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  248-02    243-03    491    0   11  18            
3   10A        1  4  Minuzzo Daniela            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom248-02    242-04    490    0   10  13            
4   8B         3  2  Carabetta Biagina          01/051   Sentiero Selvaggio        206-06    250-02    456    0   10  13            
5   10C        3  4  Balestro Caterina          01/051   Sentiero Selvaggio        218-05    233-05    451    0   5   9             
6   2D         4  4  Martino Maria Pia          01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    226-04    205-07    431    0   8   9             
7   9A         3  4  Radicchi Giada             02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom189-07    214-06    403    0   5   4             
8   2C         4  2  Bera Danila                01/001   Arcieri Alpignano         184-08    179-09    363    0   1   7             
9   7D         4  2  Macelletti Stefania        01/001   Arcieri Alpignano         176-09    181-08    357    0   2   4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         4  4  Prot Xavier                02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom136-01    156-01    292    7   0   5             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         4  4  Iaccarino Stefano          01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   224-01    250-01    474    0   6   16            
2   3A         0  3  Torrisi Daniele            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  147-02    111-03    258    2   0   3             
3   6D         4  1  Aguzzoli Lorenzo           01/069   Arcieri Conte Rosso       109-03    119-02    228    10  1   1             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  4  Ronzani Luca               02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom235-01    243-01    478    0   10  12            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         1  3  Berti Ferruccio            01/051   Sentiero Selvaggio        276-01    269-01    545    0   21  29            
2   7C         2  2  Greco Francesco            01/051   Sentiero Selvaggio        253-03    265-02    518    0   11  27            
3   7B         3  4  Morra Di Cella Giancarlo   01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   253-03    258-03    511    0   13  20            
4   8A         3  4  Trapani Mario Antonio      02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom247-05    238-06    485    0   14  11            
5   6C         2  2  Galla' Pietro              01/051   Sentiero Selvaggio        244-06    240-05    484    0   8   13            
6   10B        4  4  Iaccarino Vincenzo         01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   234-08    245-04    479    0   8   18            
7   4C         0  4  Giordano Roberto           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    257-02    218-10    475    0   8   18            
8   3D         4  4  Casale Carlo Giovanni      01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   241-07    221-09    462    0   7   15            
9   7A         3  3  Ame' Marco                 01/069   Arcieri Conte Rosso       223-09    237-07    460    0   4   14            
10  6D         3  4  Poggio Domenico            01/051   Sentiero Selvaggio        200-11    223-08    423    0   6   10            
11  7D         4  1  Tesio Roberto              01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   217-10    187-11    404    0   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         3  1  Andreis Alida              01/057   Tir A La Mira             183-01    156-01    339    0   0   9             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        1  3  Tosco Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         284-01    293-01    577    0   39  20            
2   11D        2  2  Nogare' Sergio             01/001   Arcieri Alpignano         284-01    286-02    570    0   32  26            
3   12C        2  2  Carrozzo Leonardo          01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   282-03    280-04    562    0   24  34            
4   11A        2  2  Domenichini Roberto        01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   279-05    283-03    562    0   22  38            
5   11B        1  3  Martignoni Odino           01/001   Arcieri Alpignano         281-04    279-05    560    0   22  35            
6   11B        2  4  Veziaga Andrea             02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom276-06    271-08    547    0   11  45            
7   12D        3  2  Belmonte Adriano           01/001   Arcieri Alpignano         261-08    279-05    540    0   13  42            
8   12D        0  4  Scollo Paolo               01/073   Circolo Ginnico Sporting -262-07    272-07    534    0   8   40            
9   11D        4  4  Radicchi Roberto           02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom247-09    270-09    517    0   8   39            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        2  3  Pozzobon Luciana           01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  268-01    279-01    547    1   25  27            
2   12C        4  4  Menchini Alessandra        02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom249-02    253-02    502    1   10  26            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        1  2  Greco Pietro               01/051   Sentiero Selvaggio        287-01    285-01    572    0   32  28            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  3  Fanti Luca                 01/051   Sentiero Selvaggio        286-01    280-01    566    0   25  34            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        1  2  Salimbeni Ezio             01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   284-02    283-01    567    0   28  31            
2   11D        1  1  Ternavasio Flavio          01/015   Arcieri Del Chisone       285-01    282-03    567    0   27  18            
3   11B        2  1  Minari Roberto             01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   282-04    283-01    565    0   26  33            
4   11A        1  4  Paciello Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         283-03    281-04    564    0   25  34            
5   11B        2  2  Coppa Claudio              01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   280-05    279-05    559    0   21  37            
6   12B        2  4  Zanapa Luciano             01/051   Sentiero Selvaggio        279-06    278-06    557    0   20  38            
7   11D        0  3  Falchero Giorgio           01/001   Arcieri Alpignano         270-07    264-07    534    0   16  29            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        4  4  Medico Loredana            01/018   Carf Arcieri Delle Alpi   246-01    254-01    500    0   5   34            

6 Trofeo Arcieri Conte Rosso
Arcieri Conte Rosso
Ferriera di Buttigliera Alta 25-26/02/2006 (R0601006)
Responsabile:Venturino Emilio
Direttore Tiri:Gambino Marco/Ruffilli Silvio
Arbitri:Audino Guglielmo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/015     Arcieri Del Chisone 6724         OL   SM   SM   2  Musso Giuseppe         544     0     24    22                 
                                       40028        OL   SM   SM   3  Scaroni Giorgio        541     0     21    27                 
                                       51339        OL   SM   SM   3  Bertoglio Luca         503     0     9     20                 
                                                                                             1588    0     54    69                 
                                                                                                                                    
2       01/051     Sentiero Selvaggio               OL   SM   SM   4  Cantaro Carlo          553     0     24    25                 
                                       41903        OL   SM   SM   2  Lucato Roberto         527     0     16    24                 
                                       10323        OL   VM   SM   3  Carbone Giuseppe       506     0     12    18                 
                                                                                             1586    0     52    67                 
                                                                                                                                    
3       01/018     Carf Arcieri Delle A7044         OL   SM   SM   2  Fogo Giancarlo         547     0     20    28                 
                                       57519        OL   SM   SM   0  Gioberti Giorgio       526     0     16    24                 
                                       47832        OL   SM   SM   2  Amendolia Luca         513     0     9     27                 
                                                                                             1586    0     45    79                 
                                                                                                                                    
4       01/069     Arcieri Conte Rosso 48172        OL   SM   SM   3  Aguzzoli Massimo       528     0     15    26                 
                                       17738        OL   SM   SM   3  Giordano Giovanni      525     0     16    24                 
                                       40058        OL   SM   SM   4  Suppo Franco           498     0     13    20                 
                                                                                             1551    0     44    70                 
                                                                                                                                    
5       01/066     A.S.D. Arcieri Iuven7071         OL   SM   SM   3  Cantore Federico       538     0     16    29                 
                                       33873        OL   SM   SM   0  Matullo Roberto        525     0     19    20                 
                                       52062        OL   SM   SM   3  Guasco Redano Franco   475     0     10    17                 
                                                                                             1538    0     45    66                 
                                                                                                                                    
6       01/058     Soc. Arcieri Della M59121        OL   SM   SM   0  Zaffino Davide         493     0     11    14                 
                                       50850        OL   SM   SM   0  Casarola Franco        490     0     13    17                 
                                       57415        OL   SM   SM   0  Gullo Daniele          447     3     13    12                 
                                                                                             1430    3     37    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Carf Arcieri Delle A8989         OL   SF   SF   1  Botto Anna             545     0     24    23                 
                                       6767         OL   VF   SF   0  Martinengo Giuseppina  446     0     5     12                 
                                       11767        OL   SF   SF   4  Mijno Elisabetta       392     0     2     8                  
                                                                                             1383    0     31    43                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/052     Arcieri Varian      43284        OL   JM   JM   2  Vercelli Daniele       534     0     22    19                 
                                       43292        OL   JM   JM   2  Di Stefano Andrea      515     0     17    23                 
                                       53178        OL   AM   JM   4  Camponogara Davide     459     0     5     13                 
                                                                                             1508    0     44    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Carf Arcieri Delle A51243        OL   AM   AM   2  Bertolino Stefano      488     0     9     12                 
                                       42271        OL   RM   AM   0  Caneva Andrea          446     0     6     12                 
                                       49899        OL   RM   AM   4  Faggioli Guglielmo     446     0     4     15                 
                                                                                             1380    0     19    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/073     Circolo Ginnico Spor56860        OL   AF   AF   0  Morabito Elena         497     0     10    19                 
                                       53603        OL   AF   AF   0  Rossetti Malvina       484     0     11    12                 
                                       53598        OL   AF   AF   0  Trapani Gloria         392     0     5     8                  
                                                                                             1373    0     26    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/073     Circolo Ginnico Spor53597        OL   RM   RM   0  Vietti Andrea          525     0     17    23                 
                                       53605        OL   RM   RM   0  Morello Marco          510     0     13    19                 
                                       53596        OL   RM   RM   0  Russo Fabrizio         458     0     7     15                 
                                                                                             1493    0     37    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Carf Arcieri Delle A10211        OL   VM   VM   2  De Marchi Bruno        542     0     18    29                 
                                       11773        OL   VM   VM   3  Silvestro Roberto      515     0     13    21                 
                                       42272        OL   VM   VM   3  Squitieri Assalonne    465     0     7     19                 
                                                                                             1522    0     38    69                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Carf Arcieri Delle A41142        AN   SM   SM   1  Seimandi Giuseppe      526     0     14    24                 
                                       57531        AN   SM   SM   4  Miceli Gianfranco      483     0     7     16                 
                                       6745         AN   SM   SM   0  Botto Giorgio          482     0     8     19                 
                                                                                             1491    0     29    59                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Sentiero Selvaggio  46899        AN   VF   SF   2  Zanibellato Franca     505     0     10    22                 
                                       55341        AN   SF   SF   3  Carabetta Biagina      456     0     10    13                 
                                       55340        AN   SF   SF   3  Balestro Caterina      451     0     5     9                  
                                                                                             1412    0     25    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Sentiero Selvaggio  0            AN   VM   VM   1  Berti Ferruccio        545     0     21    29                 
                                       40382        AN   VM   VM   2  Greco Francesco        518     0     11    27                 
                                       46885        AN   VM   VM   2  Galla' Pietro          484     0     8     13                 
                                                                                             1547    0     40    69                 
                                                                                                                                    
2       01/018     Carf Arcieri Delle A51249        AN   VM   VM   3  Morra Di Cella Giancarl511     0     13    20                 
                                       57513        AN   VM   VM   4  Iaccarino Vincenzo     479     0     8     18                 
                                       54070        AN   VM   VM   4  Casale Carlo Giovanni  462     0     7     15                 
                                                                                             1452    0     28    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/001     Arcieri Alpignano   6911         CO   SM   SM   1  Tosco Antonio          577     0     39    20                 
                                                    CO   SM   SM   2  Nogare' Sergio         570     0     32    26                 
                                       22396        CO   SM   SM   1  Martignoni Odino       560     0     22    35                 
                                                                                             1707    0     93    81                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Carf Arcieri Delle A33839        CO   VM   VM   1  Salimbeni Ezio         567     0     28    31                 
                                       10325        CO   VM   VM   2  Minari Roberto         565     0     26    33                 
                                       22314        CO   VM   VM   2  Coppa Claudio          559     0     21    37                 
                                                                                             1691    0     75    101