Codice Gara:R0601028
(VEDI Invito)
Località:Venaria
Data di svolgimento:07/10/2006 - 08/10/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

17 Trofeo Reggia di Venaria
Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Venaria Reale 7-8 ottobre 2006 (R0601028)
Responsabile: Melotto Marco
Direttore Tiri: Frasca Zaverio
Arbitri: Mellano Piero, Toti Edgardo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  3  Zorzetto Andrea            01/037   A.S.D. Gruppo Arcieri Mare283-01    287-01    570    0   33  24            
2   10D        0  2  Brangetto Pierluigi        01/069   Societa' Arcieri Conte Ros276-02    281-02    557    0   27  25            
3   2A         0  1  Cantaro Carlo              01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi276-02    271-03    547    0   25  20            
4   8B         0  3  Alciati Alberto            01/036   Astarco Club              273-04    270-05    543    0   21  25            
5   6D         0  1  Fogo Giancarlo             01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al268-05    271-03    539    0   18  26            
6   4C    VM   0  1  Maccalli Mauro             01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle266-06    268-06    534    0   20  19            
7   3A         0  3  Zanchetta Maurizio         04/029   A.S.D. Arcieri D.L.F. Vogh266-06    260-09    526    0   15  22            
8   3A         0  2  La Russa Gabriele          01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi258-12    262-08    520    0   15  22            
9   8D         0  3  Morello Enrico             01/073   Circolo Ginnico Sporting -263-08    255-10    518    0   15  23            
10  9D         0  3  Murador Domenico           01/037   A.S.D. Gruppo Arcieri Mare261-10    252-11    513    0   11  22            
11  8A         0  3  Petrone Francesco          01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    254-14    251-12    505    0   10  23            
12  2D         0  1  Caneva Giovanni            01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al239-21    265-07    504    0   16  17            
13  8B         0  2  Giordano Giovanni          01/069   Societa' Arcieri Conte Ros253-15    250-13    503    0   10  22            
14  6B         0  3  Bertolino Cesare           01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 255-13    243-18    498    0   9   20            
15  8A         0  1  Biolcati Maurizio          01/036   Astarco Club              260-11    235-21    495    0   10  20            
16  2C         0  1  Gioberti Giorgio           01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al245-17    248-15    493    0   7   24            
17  7D         0  1  De Bernardi Simone         01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle242-19    248-15    490    0   14  14            
18  7D         0  2  Zaffino Davide             01/058   Soc. Arcieri Della Mole   241-20    249-14    490    0   11  17            
19  4D         0  1  Reppucci Alessandro        01/017   Arclub Bongioanni Fossano 247-16    242-19    489    0   7   24            
20  5D         0  1  Bellino Nicola             01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle236-22    246-17    482    0   8   22            
21  8D         0  2  Cardo Renzo                01/001   Arc.A.                    243-18    227-22    470    0   8   15            
22  10B        0  2  Gullo Daniele              01/058   Soc. Arcieri Della Mole   231-23    236-20    467    0   7   14            
23  11C        0  3  Ferrario Roberto           04/029   A.S.D. Arcieri D.L.F. Vogh262-09    0-23      262    0   8   11            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  2  Cavallini Patrizia         01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi270-01    259-01    529    0   22  22            
2   2B         0  1  Castagneri Emanuela        01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi222-02    202-03    424    0   3   16            
3   10C        0  2  Passalacqua Laura          01/058   Soc. Arcieri Della Mole   198-03    205-02    403    0   4   10            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  2  Ghiotti Stefano            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  279-01    281-01    560    0   27  27            
2   6C         0  1  Mazzarino Oscar            01/001   Arc.A.                    217-02    223-02    440    0   8   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Galeano Eleonora           01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi270-01    270-01    540    0   21  23            
2   3B         0  1  Sacco Francesca            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi270-01    265-02    535    0   22  19            
3   8C         0  3  Borelli Pamela             03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S216-03    202-03    418    0   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Melotto Luca               01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi290-01    293-01    583    0   44  15            
2   7D    RM   0  3  Morello Marco              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  265-04    268-02    533    0   17  23            
3   5B    RM   0  1  Vietti Andrea              01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi260-06    267-03    527    0   24  22            
4   10C        0  3  Mendola Riccardo           01/036   Astarco Club              265-04    262-06    527    0   12  28            
5   2A         0  3  Zanchetta Andrea           04/029   A.S.D. Arcieri D.L.F. Vogh257-07    267-03    524    0   13  29            
6   9A    RM   0  3  Picchio Luca               01/036   Astarco Club              267-02    256-07    523    0   16  21            
7   9B    RM   0  2  Beggiato Matteo            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi266-03    255-08    521    0   16  22            
8   4D         0  2  Battaini Daniel            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  255-09    266-05    521    0   16  19            
9   1D         3  1  Marra Emanuele             01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  256-08    244-10    500    0   10  21            
10  9B    RM   0  3  Benotto Matteo             01/036   Astarco Club              242-11    253-09    495    0   10  17            
11  3C         0  2  Camponogara Davide         01/052   Comp. Arcieri Varian      251-10    236-12    487    0   10  20            
12  5D         0  2  La Russa Gianluca          01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi230-12    239-11    469    0   4   15            
13  1B    RM   3  1  Caneva Andrea              01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al224-13    205-13    429    0   10  6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  1  Trapani Gloria             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi261-01    256-02    517    0   16  20            
2   4C         0  2  Monticone Giulia           01/001   Arc.A.                    249-02    263-01    512    0   12  22            
3   3B         0  2  Carta Andrea Martina       01/001   Arc.A.                    248-03    253-03    501    0   9   22            
4   9C    RF   0  2  Boggiato Debora            01/001   Arc.A.                    229-04    234-04    463    0   3   19            
5   5A         0  1  Morabito Elena             01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  206-05    220-05    426    0   3   14            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  2  Ruggiero Gianluca          01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  264-01    255-01    519    0   15  23            
2   4B         0  3  Bertolino Alessandro       01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  257-02    247-02    504    0   12  28            
3   2A         0  2  Tassinario Emil            01/052   Comp. Arcieri Varian      237-06    236-03    473    0   9   16            
4   1D    GM   0  2  Monticone Marco            01/001   Arc.A.                    239-04    233-04    472    0   4   19            
5   2C    GM   0  3  Gavi Filippo               03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S240-03    230-05    470    0   12  13            
6   9A         0  2  Rizzo Alessandro           01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  238-05    230-05    468    0   12  12            
7   1B         0  2  Faggionato Andrea          01/052   Comp. Arcieri Varian      231-07    219-07    450    0   3   14            
8   5C    GM   0  1  Vieceli Mattia             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi223-08    197-11    420    0   3   16            
9   6A         0  3  Bottazzi Daniele           01/037   A.S.D. Gruppo Arcieri Mare202-10    215-08    417    0   8   8             
10  4D    GM   0  3  Rabai Manuel               03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S211-09    198-10    409    0   7   9             
11  5B         0  2  Demichelis Davide          01/001   Arc.A.                    183-11    213-09    396    0   4   6             
12  3D         0  3  Ottavi Enrico              03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S154-13    159-12    313    0   2   2             
13  7C         0  2  Putignani Andrea           01/052   Comp. Arcieri Varian      176-12    136-15    312    0   4   6             
14  2D         0  3  Lupi Gabriele              03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S141-14    147-14    288    0   4   4             
15  5D         0  3  Ferrari Daniele            03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S114-15    155-13    269    0   0   6             
16  4C         0  3  Gazzano Marco              03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S109-16    136-15    245    0   3   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  3  Bajno Francesca            01/036   Astarco Club              243-01    253-01    496    0   14  18            
2   6C    GF   0  3  Nicchi Elena               01/036   Astarco Club              237-02    239-02    476    0   10  14            
3   3D    GF   0  2  Scursatone Elena           01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi228-03    230-03    458    0   8   14            
4   6D    GF   0  3  Sogaro Giulia              01/036   Astarco Club              227-04    217-04    444    0   8   5             
5   2B    GF   0  2  D'Adamo Claudia            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi211-05    217-04    428    0   2   9             
6   2C    GF   0  2  Bozzalla Chiara            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi151-06    98-07     249    0   1   4             
7   3C    GF   0  3  Scarato Alessia            03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S114-07    105-06    219    0   2   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Cardo Davide               01/001   Arc.A.                    238-01    243-02    481    0   5   16            
2   1C         0  3  Crobu Andrea               01/036   Astarco Club              230-02    248-01    478    0   5   19            
3   1A         0  3  Ercole Lorenzo             01/036   Astarco Club              196-04    232-03    428    0   6   8             
4   1A         0  1  Mobiglia Luigi             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi209-03    215-04    424    0   2   15            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Coppo Giulia               01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al177-01    179-01    356    0   5   6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Carbone Giuseppe           01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi264-01    255-02    519    0   13  20            
2   7A         0  3  Squitieri Assalonne        01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al240-03    263-01    503    0   12  22            
3   7B         0  1  Gherlone Vincenzo          01/036   Astarco Club              249-02    244-03    493    0   7   23            
4   8A         0  2  Cusumano Ferdinando        01/058   Soc. Arcieri Della Mole   207-05    238-04    445    0   6   15            
5   6B         0  1  Deiro Robi                 01/016   Comp. Arcieri Dora        235-04    204-05    439    0   5   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  3  Volta Giuseppina           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    251-01    271-01    522    0   17  24            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  2  Todesco Lino               01/001   Arc.A.                    242-01    227-02    469    0   5   17            
2   5B    VM   0  3  Iaccarino Vincenzo         01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al239-02    219-03    458    0   4   11            
3   5C         0  3  Piccioli Riccardo          03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S197-04    243-01    440    0   7   9             
4   3A         0  1  Ferraris Paolo             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi206-03    219-03    425    0   1   13            
5   4B         0  1  Prette Giulio              01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi185-05    165-05    350    0   3   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  3  Rivolo Paola Elena         01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    241-01    230-01    471    0   8   14            
2   7A         0  2  Bera Danila                01/001   Arc.A.                    210-02    227-02    437    0   3   10            
3   6D         0  2  Botta Susanna              01/001   Arc.A.                    204-03    206-03    410    0   6   7             
4   10A        0  3  Martino Mariapia           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    194-04    181-05    375    0   2   6             
5   6C         0  2  Macelletti Stefania        01/001   Arc.A.                    173-05    185-04    358    0   4   6             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B    RM   0  3  Iaccarino Stefano          01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al239-01    228-01    467    0   6   18            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Dominici Sara              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  195-01    192-01    387    0   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  3  Faggioli Guglielmo         01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al190-01    209-01    399    0   6   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Viano Luca                 01/058   Soc. Arcieri Della Mole   167-01    174-01    341    0   0   7             
2   1B         0  3  Primavera Samuele          03/003   A.S.D. Arcieri Imperiesi S151-02    141-02    292    0   1   10            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  Berti Ferruccio            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi280-01    268-01    548    0   24  27            
2   3C         0  1  Casale Carlo Giovanni      01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al245-02    249-02    494    0   5   24            
3   3D         0  1  Greco Francesco            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi245-02    246-04    491    0   9   18            
4   5A         0  3  Leonti Piergiorgio         01/068   A.S.D. - G.A.M.           240-05    247-03    487    0   13  15            
5   5A         0  2  Panei Gianni               01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi239-06    245-05    484    0   12  11            
6   7C         0  3  Giordano Roberto           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    242-04    240-08    482    0   11  19            
7   8C         0  1  Galla' Pietro              01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi219-07    241-07    460    0   11  12            
8   7A         0  1  Trapani Mario Antonio      02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom198-08    244-06    442    0   7   13            
9   4B         0  2  Poggio Domenico            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi195-09    218-09    413    0   2   11            
10  5C         0  2  Tesio Roberto              01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al148-10    203-10    351    0   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  2  Zanibellato Franca         01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi236-01    243-01    479    0   11  12            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  1  Martignoni Odino           01/001   Arc.A.                    283-01    287-01    570    0   31  28            
2   8B         0  1  Nogare' Sergio             01/001   Arc.A.                    283-01    285-02    568    0   28  32            
3   11D        0  3  Vieceli Paolo              01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi283-01    280-04    563    0   27  30            
4   9A         0  1  Casiello Alessandro        04/037   Soc. Arcieri Comp. Monza  279-05    282-03    561    0   21  39            
5   10A        0  1  Oselin Cristian            01/001   Arc.A.                    279-05    277-05    556    0   20  37            
6   11A        0  1  Sammartino Giuseppe        01/001   Arc.A.                    282-04    267-08    549    0   19  39            
7   10B        0  1  Belmonte Adriano           01/001   Arc.A.                    274-07    275-06    549    0   17  35            
8   11D        0  2  Toffoli Fulvio Serafino    01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi268-08    272-07    540    0   11  45            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  3  Greco Pietro               01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi285-01    292-01    577    0   37  23            
2   11A        0  2  Dominici Stefano           01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  275-02    274-02    549    0   15  46            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Vercelli Arianna           01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi274-01    278-01    552    0   17  38            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  1  Fanti Luca                 01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi283-01    271-01    554    0   24  34            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  3  Zanapa Luciano             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi283-02    284-01    567    0   30  28            
2   10C        0  1  Varca Ezio                 01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi282-03    283-02    565    0   26  33            
2   11D        0  1  Salimbeni Ezio             01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al284-01    281-03    565    0   26  33            
4   11B        0  2  Schianchi Gregorio         01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al273-04    274-05    547    0   12  52            
5   11C        0  2  Paciello Francesco         01/001   Arc.A.                    266-07    279-04    545    0   16  51            
6   9C         0  1  Costa Carlo                01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al270-05    270-06    540    0   23  32            
7   10B        0  3  Trapani Giovanni           01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi268-06    267-07    535    0   10  37            
8   9D         0  1  Giornetti Roberto          02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom250-08    252-08    502    0   2   39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  1  Marchetti Gabriella        02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom273-01    277-01    550    0   16  39            
2   9B         0  1  Medico Loredana            01/018   Soc. Carf Arcieri Delle Al255-02    267-02    522    0   12  31            

17 Trofeo Reggia di Venaria
Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Venaria Reale 7-8 ottobre 2006 (R0601028)
Responsabile: Melotto Marco
Direttore Tiri: Frasca Zaverio
Arbitri: Mellano Piero, Toti Edgardo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Soc. Carf Arcieri De7044         OL   SM   SM   0  Fogo Giancarlo         539     0     18    26                 
                                       16234        OL   SM   SM   0  Caneva Giovanni        504     0     16    17                 
                                       57519        OL   SM   SM   0  Gioberti Giorgio       493     0     7     24                 
                                                                                             1536    0     41    67                 
                                                                                                                                    
2       01/060     Ass.Arcieri Prealpi 9017         OL   VM   SM   0  Maccalli Mauro         534     0     20    19                 
                                       60836        OL   SM   SM   0  De Bernardi Simone     490     0     14    14                 
                                       60835        OL   SM   SM   0  Bellino Nicola         482     0     8     22                 
                                                                                             1506    0     42    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Soc. Del Sentiero Se34174        OL   AM   AM   0  Melotto Luca           583     0     44    15                 
                                       53597        OL   RM   AM   0  Vietti Andrea          527     0     24    22                 
                                       61947        OL   RM   AM   0  Beggiato Matteo        521     0     16    22                 
                                                                                             1631    0     84    59                 
                                                                                                                                    
2       01/066     A.S.D. Arcieri Iuven53605        OL   RM   AM   0  Morello Marco          533     0     17    23                 
                                       42268        OL   AM   AM   0  Battaini Daniel        521     0     16    19                 
                                       54210        OL   AM   AM   3  Marra Emanuele         500     0     10    21                 
                                                                                             1554    0     43    63                 
                                                                                                                                    
3       01/036     Astarco Club        51419        OL   AM   AM   0  Mendola Riccardo       527     0     12    28                 
                                                    OL   RM   AM   0  Picchio Luca           523     0     16    21                 
                                       64813        OL   RM   AM   0  Benotto Matteo         495     0     10    17                 
                                                                                             1545    0     38    66                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/001     Arc.A.              56958        OL   AF   AF   0  Monticone Giulia       512     0     12    22                 
                                       48946        OL   AF   AF   0  Carta Andrea Martina   501     0     9     22                 
                                       61912        OL   RF   AF   0  Boggiato Debora        463     0     3     19                 
                                                                                             1476    0     24    63                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     A.S.D. Arcieri Iuven57535        OL   RM   RM   0  Ruggiero Gianluca      519     0     15    23                 
                                       47425        OL   RM   RM   0  Bertolino Alessandro   504     0     12    28                 
                                       49619        OL   RM   RM   0  Rizzo Alessandro       468     0     12    12                 
                                                                                             1491    0     39    63                 
                                                                                                                                    
2       01/052     Comp. Arcieri Varian46466        OL   RM   RM   0  Tassinario Emil        473     0     9     16                 
                                       61272        OL   RM   RM   0  Faggionato Andrea      450     0     3     14                 
                                       59254        OL   RM   RM   0  Putignani Andrea       312     0     4     6                  
                                                                                             1235    0     16    36                 
                                                                                                                                    
3       03/003     A.S.D. Arcieri Imper55119        OL   GM   RM   0  Gavi Filippo           470     0     12    13                 
                                       61279        OL   GM   RM   0  Rabai Manuel           409     0     7     9                  
                                       64158        OL   RM   RM   0  Ottavi Enrico          313     0     2     2                  
                                                                                             1192    0     21    24                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/036     Astarco Club        47857        OL   RF   RF   0  Bajno Francesca        496     0     14    18                 
                                       53785        OL   GF   RF   0  Nicchi Elena           476     0     10    14                 
                                       61849        OL   GF   RF   0  Sogaro Giulia          444     0     8     5                  
                                                                                             1416    0     32    37                 
                                                                                                                                    
2       01/051     Soc. Del Sentiero Se63690        OL   GF   RF   0  Scursatone Elena       458     0     8     14                 
                                       59927        OL   GF   RF   0  D'Adamo Claudia        428     0     2     9                  
                                       61950        OL   GF   RF   0  Bozzalla Chiara        249     0     1     4                  
                                                                                             1135    0     11    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/001     Arc.A.              59020        AN   SF   SF   0  Bera Danila            437     0     3     10                 
                                                    AN   SF   SF   0  Botta Susanna          410     0     6     7                  
                                       47777        AN   SF   SF   0  Macelletti Stefania    358     0     4     6                  
                                                                                             1205    0     13    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Soc. Del Sentiero Se10244        AN   VM   VM   0  Berti Ferruccio        548     0     24    27                 
                                       40382        AN   VM   VM   0  Greco Francesco        491     0     9     18                 
                                       17747        AN   VM   VM   0  Panei Gianni           484     0     12    11                 
                                                                                             1523    0     45    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/001     Arc.A.              22396        CO   SM   SM   0  Martignoni Odino       570     0     31    28                 
                                       6945         CO   SM   SM   0  Nogare' Sergio         568     0     28    32                 
                                       34136        CO   SM   SM   0  Oselin Cristian        556     0     20    37                 
                                                                                             1694    0     79    97                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Soc. Del Sentiero Se46898        CO   VM   VM   0  Zanapa Luciano         567     0     30    28                 
                                       7083         CO   VM   VM   0  Varca Ezio             565     0     26    33                 
                                       56865        CO   VM   VM   0  Trapani Giovanni       535     0     10    37                 
                                                                                             1667    0     66    98                 
                                                                                                                                    
2       01/018     Soc. Carf Arcieri De33839        CO   VM   VM   0  Salimbeni Ezio         565     0     26    33                 
                                       7131         CO   VM   VM   0  Schianchi Gregorio     547     0     12    52                 
                                       7149         CO   VM   VM   0  Costa Carlo            540     0     23    32                 
                                                                                             1652    0     61    117