Codice Gara:R0602002
(VEDI Invito)
Località:Verres
CR
Data di svolgimento:26/11/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

V TROFEO CITTA' DI VERRES
PRINCE THOMAS Ier
Verres 26/11/2006 (R0602002)
Responsabile:Sergio Abbadessa
Direttore Tiri:Mario Trapani
Arbitri:Livio D'Angelo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        2  1  Salvadori Fabrizio         02/002   Arco Club Valdigne        277-01    280-01    557    0   30  20            
2   3B         0  2  Castelli Pietro            01/040   Vercelli Archery Team     277-01    276-04    553    0   25  24            
3   8C         0  2  Gallarate Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  270-07    277-03    547    0   23  27            
4   7C         0  1  Gaspari Roberto            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 272-03    274-05    546    0   21  28            
5   4B         0  2  Galloro Stefano            01/040   Vercelli Archery Team     269-09    272-06    541    0   21  25            
6   4A    VM   0  2  Goi Marco                  01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell271-05    269-08    540    0   22  26            
7   6D         0  1  Dejanaz Ezio               02/007   Arcieri Augusta Praetoria 271-05    267-10    538    0   21  22            
8   10C        0  2  Fogo Giancarlo             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 267-10    271-07    538    0   15  31            
9   10D        0  2  Parisato Davide            01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell272-03    265-12    537    0   22  24            
10  14D        0  2  Toti Danilo                01/017   Arclub Bongioanni Fossano 258-17    279-02    537    0   20  26            
11  9B         0  2  Gioberti Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 267-10    267-10    534    0   21  21            
12  12D        0  2  Giraudo Flavio             01/017   Arclub Bongioanni Fossano 270-07    263-13    533    0   24  13            
13  3D         0  2  Morello Enrico             01/073   Circolo Ginnico Sporting -265-13    268-09    533    0   18  27            
14  2D         0  2  Bonafe' Marco              01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell265-13    263-13    528    0   12  26            
15  9A         0  1  Quendoz Federico           02/007   Arcieri Augusta Praetoria 266-12    259-17    525    0   18  21            
16  5B         0  2  Di Giovanni Marco          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 261-16    260-15    521    0   12  24            
17  8A         0  1  Zago Flavio                01/011   Comp. Arcieri Biella      256-19    260-15    516    0   13  23            
18  4C         0  1  Bellino Nicola             01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle258-17    253-18    511    0   13  17            
19  9D         0  1  Raviola Simone             01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 263-15    245-21    508    0   10  23            
20  13D        0  1  Prudente Andrea            01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle251-21    246-19    497    0   8   20            
21  13B        0  2  Paradiso Flavio            01/017   Arclub Bongioanni Fossano 245-22    246-19    491    0   5   24            
22  10D        0  1  Bielli Demis               01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 241-23    245-21    486    0   8   17            
23  9A         0  2  Mariscotti Eugenio Amedeo  01/039   S.S.D. Arcieri Alessandria254-20    227-25    481    0   12  16            
24  5C         0  1  De Bernardi Simone         01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle233-25    245-21    478    0   5   16            
25  7D         0  1  Rubinetti Massimo          01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 241-23    231-24    472    0   7   14            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  2  Botto Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 265-03    279-01    544    0   24  22            
2   8A         0  2  Bruno Simona               01/039   S.S.D. Arcieri Alessandria261-05    275-02    536    0   21  22            
3   4B         0  1  Pollo Alessandra           02/007   Arcieri Augusta Praetoria 268-02    267-03    535    0   14  29            
4   5D         0  1  Cannariato Monica          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 263-04    267-03    530    0   18  22            
5   10B        0  2  Bazzan Catia               01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell269-01    259-06    528    0   17  24            
6   2B         0  2  Boglietti Cristina         01/040   Vercelli Archery Team     259-06    263-05    522    0   15  23            
7   7C         0  2  Ceva Alessandra            01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell257-07    253-07    510    0   12  20            
8   11A        0  2  Bimbi Anna                 01/017   Arclub Bongioanni Fossano 249-08    248-08    497    0   11  17            
9   14C        0  2  Bacchiega Monica           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 248-09    247-09    495    0   13  16            
10  8D         0  1  Vianzone Marina            01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 234-10    234-10    468    0   6   18            
11  3C         0  2  Chiara Dinca               01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell205-11    193-11    398    0   6   6             
12  7B         0  1  Guarino Laura              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 83-12     128-12    211    10  0   1             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  2  Casale Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 273-01    261-01    534    0   17  26            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  2  Marra Emanuele             01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  271-01    270-01    541    0   22  22            
2   5A         0  2  Gasparotto Matteo          01/040   Vercelli Archery Team     259-02    234-04    493    0   10  21            
3   11C        0  2  Maggi Andrea               01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell259-02    231-05    490    0   14  14            
4   13C   RM   0  2  Cont Andrea                01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell239-04    251-02    490    0   11  18            
5   12C        0  1  Fossati Ivan Didier        02/007   Arcieri Augusta Praetoria 224-05    235-03    459    0   7   15            
6   12A        0  2  Maggi Federico             01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell209-06    219-06    428    0   1   15            
7   13B        0  1  Fougnier Andrea            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 199-07    208-07    407    0   3   6             
8   11A        0  1  Grange Fabrizio            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 174-08    207-08    381    1   2   6             
9   12A        4  1  Jordaney Jean Laurent      02/002   Arco Club Valdigne        99-09     81-09     180    22  0   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  2  Carta Andrea Martina       01/001   Arc.A.                    252-01    267-01    519    0   18  22            
2   7A         0  1  Morabito Elena             01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  250-02    263-02    513    0   16  16            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  2  Morello Marco              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  271-01    275-01    546    0   21  27            
2   6D         0  2  Comaroli Samuel            01/040   Vercelli Archery Team     245-02    211-05    456    0   12  19            
3   3A         0  2  Bettiol Pier Maria         02/001   Arcieri Prince I Er       239-03    212-04    451    0   6   12            
4   9B         0  1  Herin Nicolas              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 239-03    197-06    436    1   7   11            
5   8D    GM   0  2  Gioberti Luca              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 192-07    241-02    433    0   5   14            
6   9C    GM   0  2  Sirio Giacomo              01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell199-06    219-03    418    0   7   9             
7   5B         4  1  Stellin Alex               02/001   Arcieri Prince I Er       201-05    176-08    377    1   5   5             
8   12B        0  2  Pilon Andrea               02/001   Arcieri Prince I Er       181-08    167-09    348    0   6   4             
9   3C         0  1  Charbonnier Jean Louis     02/001   Arcieri Prince I Er       165-09    179-07    344    0   1   5             
10  13A        0  1  De Vecchi Luca             02/002   Arco Club Valdigne        78-10     78-10     156    25  2   1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  Schizzerotto Chiara        01/040   Vercelli Archery Team     205-01    194-01    399    0   1   9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  1  Salvadori Mattia           02/002   Arco Club Valdigne        236-01    238-01    474    0   12  16            
2   14C        0  1  Vallet Marco               02/002   Arco Club Valdigne        226-02    232-02    458    0   7   13            
3   14A        0  1  Graziola Diego             02/002   Arco Club Valdigne        114-03    150-03    264    8   0   5             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  De Agazio Ugo              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 267-02    271-01    538    0   19  25            
2   13D        0  2  Ruffo Leandro              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  266-03    270-02    536    0   15  30            
3   10A        0  2  Ricaldone Ermanno          01/039   S.S.D. Arcieri Alessandria268-01    261-05    529    0   19  25            
4   2A         0  2  Tesio Roberto              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 259-06    268-04    527    0   18  17            
5   6A         0  1  Maccalli Mauro             01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle257-09    269-03    526    0   14  21            
6   5A         0  1  Spinella Pasquale          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 262-05    257-06    519    0   16  22            
7   6C         0  2  Monaco Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 264-04    251-10    515    0   14  27            
8   5C         0  2  Maggi Filippo              01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell258-08    252-08    510    0   16  17            
9   10A        0  1  Papero Franco              01/011   Comp. Arcieri Biella      259-06    250-12    509    0   11  23            
10  12D        0  1  Benedetto Danilo           01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 253-10    252-08    505    0   8   25            
11  8B         0  1  Rossetti Roberto           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    245-12    254-07    499    0   12  18            
12  4C         0  2  Silvestro Roberto          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 243-13    251-10    494    0   10  14            
13  6A         0  2  Cresta Sergio              01/004   A.S.D. Arcieri Citta' Dell252-11    241-13    493    0   11  20            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  2  Martinengo Giuseppina      01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 241-01    227-01    468    0   4   16            
2   6C         0  1  Tripodi Carmela            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 91-02     135-02    226    15  2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  1  Luciano Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 241-01    245-01    486    0   10  12            
2   6B         0  1  Ciancaglioni Diego         01/011   Comp. Arcieri Biella      233-04    241-02    474    0   8   18            
3   11B        0  1  Ferraris Paolo             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi234-02    238-03    472    0   8   18            
4   11D        0  1  Scuttari Emilio            02/007   Arcieri Augusta Praetoria 234-02    236-04    470    0   7   13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Bricarello Martina         01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    230-02    234-01    464    0   4   15            
2   3B         2  1  Minuzzo Daniela            02/001   Arcieri Prince I Er       238-01    211-05    449    0   6   16            
3   14A        0  2  Bera Danila                01/001   Arc.A.                    227-03    217-03    444    0   3   12            
4   4A         3  1  Radicchi Giada             02/001   Arcieri Prince I Er       210-04    212-04    422    0   6   8             
5   10C        0  1  Rivolo Paola Elena         01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    190-05    226-02    416    0   3   16            
6   8C         0  1  Christillin Nathalie       02/007   Arcieri Augusta Praetoria 164-06    155-07    319    0   1   5             
7   7D         0  2  Oliva Melinda              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  141-07    166-06    307    0   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D   GM   0  2  Ronzani Luca               02/001   Arcieri Prince I Er       210-02    220-01    430    0   4   9             
2   13C        0  1  Volpicelli Milo            01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 217-01    201-02    418    0   4   11            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  2  Berti Ferruccio            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 281-01    281-01    562    0   27  29            
2   7B         0  2  Careggio Franco            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  261-02    237-02    498    0   12  22            
3   13A        0  2  Casale Carlo Giovanni      01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 223-04    222-03    445    0   2   17            
4   9C         0  1  Giordano Roberto           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    228-03    209-04    437    0   5   12            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  1  Zanibellato Franca         01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi241-01    242-01    483    0   6   17            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  1  Veziaga Andrea             02/001   Arcieri Prince I Er       281-01    284-01    565    0   25  35            
2   2A         4  1  Radicchi Roberto           02/001   Arcieri Prince I Er       263-02    265-02    528    0   4   42            
3   2C         0  1  Paonna Cesare              02/001   Arcieri Prince I Er       257-03    254-03    511    0   6   28            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A    VF   0  1  Marchetti Gabriella        02/001   Arcieri Prince I Er       270-01    273-01    543    1   15  41            
2   1C         0  1  Menchini Alessandra        02/001   Arcieri Prince I Er       232-02    254-02    486    2   2   31            
3   2D         0  1  Corradin Paola             02/001   Arcieri Prince I Er       206-03    229-03    435    5   4   22            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Careggio Mattia            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  273-01    266-01    539    0   11  45            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D    GM   0  1  Voghera Patrick            01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 236-01    238-01    474    4   3   35            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Salimbeni Ezio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 286-01    284-02    570    0   30  30            
2   2B         0  1  Zanapa Luciano             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi282-02    286-01    568    0   28  32            
3   1B         0  2  Giornetti Roberto          02/001   Arcieri Prince I Er       259-03    263-03    522    0   4   40            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   25 m      25 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Medico Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 268-01    266-01    534    0   9   38            

V TROFEO CITTA' DI VERRES
PRINCE THOMAS Ier
Verres 26/11/2006 (R0602002)
Responsabile:Sergio Abbadessa
Direttore Tiri:Mario Trapani
Arbitri:Livio D'Angelo,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       02/007     Arcieri Augusta Prae58384        OL   SM   SM   0  Gaspari Roberto        546     0     21    28                 
                                       14780        OL   SM   SM   0  Dejanaz Ezio           538     0     21    22                 
                                       51804        OL   SM   SM   0  Quendoz Federico       525     0     18    21                 
                                                                                             1609    0     60    71                 
                                                                                                                                    
2       01/004     A.S.D. Arcieri Citta10675        OL   VM   SM   0  Goi Marco              540     0     22    26                 
                                       43720        OL   SM   SM   0  Parisato Davide        537     0     22    24                 
                                       10203        OL   SM   SM   0  Bonafe' Marco          528     0     12    26                 
                                                                                             1605    0     56    76                 
                                                                                                                                    
3       01/018     A.S.D. Arcieri Delle7044         OL   SM   SM   0  Fogo Giancarlo         538     0     15    31                 
                                       57519        OL   SM   SM   0  Gioberti Giorgio       534     0     21    21                 
                                       50638        OL   SM   SM   0  Di Giovanni Marco      521     0     12    24                 
                                                                                             1593    0     48    76                 
                                                                                                                                    
4       01/017     Arclub Bongioanni Fo6733         OL   SM   SM   0  Toti Danilo            537     0     20    26                 
                                       61819        OL   SM   SM   0  Giraudo Flavio         533     0     24    13                 
                                       61822        OL   SM   SM   0  Paradiso Flavio        491     0     5     24                 
                                                                                             1561    0     49    63                 
                                                                                                                                    
5       01/060     Ass.Arcieri Prealpi 60835        OL   SM   SM   0  Bellino Nicola         511     0     13    17                 
                                       60829        OL   SM   SM   0  Prudente Andrea        497     0     8     20                 
                                       60836        OL   SM   SM   0  De Bernardi Simone     478     0     5     16                 
                                                                                             1486    0     26    53                 
                                                                                                                                    
6       01/049     Soc.Arcieri Di Pino 65231        OL   SM   SM   0  Raviola Simone         508     0     10    23                 
                                       65230        OL   SM   SM   0  Bielli Demis           486     0     8     17                 
                                       61019        OL   SM   SM   0  Rubinetti Massimo      472     0     7     14                 
                                                                                             1466    0     25    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle8989         OL   SF   SF   0  Botto Anna             544     0     24    22                 
                                       42150        OL   SF   SF   0  Cannariato Monica      530     0     18    22                 
                                       62947        OL   SF   SF   0  Bacchiega Monica       495     0     13    16                 
                                                                                             1569    0     55    60                 
                                                                                                                                    
2       01/004     A.S.D. Arcieri Citta61133        OL   SF   SF   0  Bazzan Catia           528     0     17    24                 
                                       43721        OL   SF   SF   0  Ceva Alessandra        510     0     12    20                 
                                       62145        OL   SF   SF   0  Chiara Dinca           398     0     6     6                  
                                                                                             1436    0     35    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/004     A.S.D. Arcieri Citta56366        OL   AM   AM   0  Maggi Andrea           490     0     14    14                 
                                       56363        OL   RM   AM   0  Cont Andrea            490     0     11    18                 
                                       57813        OL   AM   AM   0  Maggi Federico         428     0     1     15                 
                                                                                             1408    0     26    47                 
                                                                                                                                    
2       02/007     Arcieri Augusta Prae51435        OL   AM   AM   0  Fossati Ivan Didier    459     0     7     15                 
                                       58956        OL   AM   AM   0  Fougnier Andrea        407     0     3     6                  
                                       58875        OL   AM   AM   0  Grange Fabrizio        381     1     2     6                  
                                                                                             1247    1     12    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       02/001     Arcieri Prince I Er 60943        OL   RM   RM   0  Bettiol Pier Maria     451     0     6     12                 
                                       59935        OL   RM   RM   4  Stellin Alex           377     1     5     5                  
                                       65646        OL   RM   RM   0  Pilon Andrea           348     0     6     4                  
                                                                                             1176    1     17    21                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       02/002     Arco Club Valdigne  49708        OL   GM   GM   0  Salvadori Mattia       474     0     12    16                 
                                       49709        OL   GM   GM   0  Vallet Marco           458     0     7     13                 
                                       51759        OL   GM   GM   0  Graziola Diego         264     8     0     5                  
                                                                                             1196    8     19    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle10260        OL   VM   VM   0  Tesio Roberto          527     0     18    17                 
                                       6765         OL   VM   VM   0  Monaco Roberto         515     0     14    27                 
                                       11773        OL   VM   VM   0  Silvestro Roberto      494     0     10    14                 
                                                                                             1536    0     42    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       02/001     Arcieri Prince I Er 13692        CO   SM   SM   0  Veziaga Andrea         565     0     25    35                 
                                       41900        CO   SM   SM   4  Radicchi Roberto       528     0     4     42                 
                                       49842        CO   SM   SM   0  Paonna Cesare          511     0     6     28                 
                                                                                             1604    0     35    105                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       02/001     Arcieri Prince I Er 16841        CO   VF   SF   0  Marchetti Gabriella    543     1     15    41                 
                                       13697        CO   SF   SF   0  Menchini Alessandra    486     2     2     31                 
                                       64106        CO   SF   SF   0  Corradin Paola         435     5     4     22                 
                                                                                             1464    8     21    94