Codice Gara:R0603029
(VEDI Invito)
Località:Casarza Ligure
Data di svolgimento:25/11/2006 - 26/11/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

12 TROFEO DI NATALE
ARCIERI TIGULLIO
CASARZA LIGURE 25 e 26 NOVEMBRE 2006 (R0603029)
Responsabile:AQUILANO MARCELLO 
Direttore Tiri:ZUDDAS ANTONIO
Arbitri:GIUSTIZIERI EUGENIO,FABBRI FABIO,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   5C        0  1  Botto Giorgio         01/018  A.S.D. Arcieri Delle Al282-01 279-01 282-01 279-01 1122   0   54  0               
2   4A        0  2  Zuffi Aldo            03/001  Aga                    281-02 279-01 270-03 270-02 1100   0   51  0               
3   9A        0  2  Zanchetta Maurizio    04/029  A.S.D. Arcieri D.L.F. V262-07 278-03 278-02 253-11 1071   0   41  0               
4   19A       0  2  Lonis Enrico          03/005  Archery Club Ospedalett263-04 260-08 269-04 265-03 1057   0   34  0               
5   6C        0  2  Ferrario Roberto      04/029  A.S.D. Arcieri D.L.F. V272-03 276-04 265-05 241-12 1054   0   38  0               
6   10B       0  2  Genta Renato          03/018  Arcieri 5 Stelle       263-04 269-05 261-06 260-05 1053   0   36  0               
7   11C       0  1  Straquadanio Giorgio  03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T263-04 261-07 250-12 259-07 1033   0   28  0               
8   18B  VM   0  2  Elefante Antonio      03/005  Archery Club Ospedalett260-08 249-12 254-07 261-04 1024   0   28  0               
9   11B       0  1  Garbarino Adriano     03/002  Arcieri Della Superba  250-12 265-06 251-11 256-09 1022   0   24  0               
10  12B       0  2  Giambiasi Franco      03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T251-10 256-09 252-10 256-09 1015   0   23  0               
11  6A        0  2  Barbieri Claudio      03/028  Arcieri Sesta Godano   251-10 254-10 246-13 260-05 1011   0   21  0               
12  5A        0  1  Campodonico Giuseppe F03/013  Arcieri Tigullio       241-13 253-11 253-09 257-08 1004   0   22  0               
13  16C       0  2  Destefanis Marco      03/005  Archery Club Ospedalett233-15 244-13 254-07 240-13 971    0   15  0               
14  11B       0  2  Cosmelli Matteo       03/023  Arcieri Lerici         254-09 229-14 241-14 232-15 956    0   14  0               
15  9C        0  2  Bonanni Mario         03/001  Aga                    239-14 225-15 214-16 233-14 911    0   14  0               
16  9D        0  1  Dallorso Luca         03/013  Arcieri Tigullio       228-16 220-16 224-15 0-16   672    0   10  0               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   6C        0  1  Barale Laura          01/015  Arcieri Del Chisone    264-01 280-01 270-01 265-02 1079   0   36  0               
2   7D        0  1  Botto Anna            01/018  A.S.D. Arcieri Delle Al253-02 273-02 270-01 275-01 1071   0   40  0               
3   10A       0  1  Martini Sara          03/001  Aga                    250-03 258-03 233-03 207-05 948    0   24  0               
4   21B       0  2  Poletti Attilia       03/005  Archery Club Ospedalett225-05 241-04 225-04 242-03 933    0   16  0               
5   12C       0  1  Rigoni Maria Rita     03/002  Arcieri Della Superba  235-04 225-05 212-05 241-04 913    0   14  0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   15B       0  2  Gogioso Francesco     03/001  Aga                    275-01 270-01 262-02 262-02 1069   0   34  0               
2   14D       0  2  Naso Rappis Luca      03/001  Aga                    262-02 270-01 268-01 265-01 1065   0   33  0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   5C        0  2  Pelvio Veronica       03/028  Arcieri Sesta Godano   266-01 272-01 258-01 264-02 1060   0   40  0               
2   10C       0  2  Cuneo Alessandra      03/001  Aga                    259-02 246-02 258-01 267-01 1030   0   31  0               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   10D       0  2  Zanchetta Andrea      04/029  A.S.D. Arcieri D.L.F. V222-01 234-01 247-01 259-01 962    0   28  0               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   5D        0  2  Fruzzetti Giulia      09/057  A.S.D. A.Po.Di. Don Car275-01 255-01 269-01 261-01 1060   0   33  0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   11D  GM   0  1  Maganzini Nicolo'     03/001  Aga                    225-03 249-01 243-01 229-02 946    0   21  27              
2   13B       0  2  Fancello Fabio        03/001  Aga                    241-01 226-03 230-02 249-01 946    0   21  26              
3   13D       0  2  Lonis Daniele         03/005  Archery Club Ospedalett219-04 215-04 222-04 211-04 867    0   8   0               
4   12C       0  2  Lo Cicero Livio       03/001  Aga                    234-02 229-02 212-05 185-05 860    0   8   0               
5   6A        0  1  Franchini Federico    03/001  Aga                    195-05 207-05 223-03 229-02 854    0   16  0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   21D       0  2  Izzotti Elena Valentin03/001  Aga                    227-01 239-01 207-01 217-01 890    0   14  0               
2   17D       0  2  Stretti Silvia        03/023  Arcieri Lerici         156-02 208-02 202-02 202-02 768    0   7   0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   9B        0  2  Ravera Livio          03/018  Arcieri 5 Stelle       266-03 267-04 267-01 265-02 1065   0   36  0               
2   17A       0  2  Calabretto Giovanni   03/002  Arcieri Della Superba  273-01 258-09 267-01 265-02 1063   0   35  0               
3   12A       0  1  Monaco Roberto        01/018  A.S.D. Arcieri Delle Al264-05 261-06 265-03 266-01 1056   0   27  0               
4   18A       0  2  Barbieri Marco        03/023  Arcieri Lerici         265-04 268-03 256-06 262-04 1051   0   29  0               
5   4B        0  2  Cantini Renato        03/018  Arcieri 5 Stelle       270-02 266-05 260-05 252-08 1048   0   33  0               
6   8D        0  2  Lampredi Giovanni     03/013  Arcieri Tigullio       254-06 270-02 262-04 259-06 1045   0   33  0               
7   8B        0  2  Bellardi Luigi Pietro 03/001  Aga                    244-09 261-06 254-07 261-05 1020   0   25  0               
8   17B       0  2  Franzi Riccardo       03/018  Arcieri 5 Stelle       237-10 272-01 253-08 256-07 1018   0   33  0               
9   19B       0  2  Grungo Natale         03/001  Aga                    248-08 260-08 243-10 238-10 989    0   19  0               
10  8A        0  2  Mezzetta Enrico       03/028  Arcieri Sesta Godano   251-07 244-10 249-09 239-09 983    0   17  0               
11  20D       0  2  Baudone Giovanni      03/023  Arcieri Lerici         231-11 229-11 218-12 221-11 899    0   15  0               
12  9B        0  1  Peirano Giobatta      03/013  Arcieri Tigullio       217-12 209-12 222-11 202-12 850    0   9   0               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   16D       0  2  Colombini Marina      03/018  Arcieri 5 Stelle       251-02 275-01 258-01 267-01 1051   0   31  0               
2   6B        0  2  Cavallini Fiorella    03/016  Arcieri La Spezia      259-01 258-03 251-02 254-03 1022   0   25  0               
3   20B       0  2  Lorenzi Laura         03/005  Archery Club Ospedalett242-04 263-02 248-03 266-02 1019   0   37  0               
4   4D        0  1  David Vincenza Luisa  03/001  Aga                    233-05 254-04 247-04 245-04 979    0   15  0               
5   19C       0  2  Cervini Anna          03/023  Arcieri Lerici         244-03 232-06 229-05 224-06 929    0   21  0               
6   12B       0  1  Venturin Cosetta      03/001  Aga                    230-06 218-07 198-07 239-05 885    0   11  0               
7   18D       0  2  Ferretti Maria Carla  03/018  Arcieri 5 Stelle       205-07 235-05 218-06 223-07 881    0   11  0               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   7A        0  1  Bellotti Daniele      03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T256-04 264-02 273-01 268-01 1061   0   42  0               
2   3B        0  2  Pastorino Claudio     03/030  Arc. Villa Serra       262-01 265-01 259-02 252-05 1038   0   30  0               
3   10A       0  2  Gaudenti Alessandro   03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T255-05 256-06 253-04 265-02 1029   0   30  0               
4   6B        0  1  Pittaluga Fabio       03/030  Arc. Villa Serra       261-02 246-10 256-03 262-03 1025   0   26  0               
5   13C       0  1  Seimandi Giuseppe     01/018  A.S.D. Arcieri Delle Al249-06 258-04 247-06 250-08 1004   0   23  0               
6   16B  VM   0  2  Colombi Nadir         08/013  Arcieri Aurora         248-07 258-04 238-08 252-05 996    0   23  0               
7   6D        0  1  Olivieri Massimo      03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T226-19 260-03 242-07 260-04 988    0   22  0               
8   14C       0  2  Defendente Michele    03/001  Aga                    257-03 256-06 224-12 240-13 977    0   25  0               
9   11A       0  2  Contardi Gianpaolo    08/013  Arcieri Aurora         240-09 247-09 233-11 245-10 965    0   19  0               
10  7C        0  2  Piccioli Riccardo     03/003  A.S.D. Arcieri Imperies240-09 254-08 237-09 234-16 965    0   9   0               
11  4D        0  2  Lo Monaco Giovanni    03/016  Arcieri La Spezia      245-08 234-14 237-09 242-12 958    0   22  0               
12  9D   VM   0  2  Macchelli Marcello    03/013  Arcieri Tigullio       229-18 241-11 249-05 229-18 948    0   18  0               
13  13A  VM   0  1  Gnocchi Luigi         03/030  Arc. Villa Serra       240-09 236-13 223-15 227-19 926    0   13  0               
14  12D       0  2  Villani Michele       03/013  Arcieri Tigullio       225-20 223-19 224-12 251-07 923    0   17  0               
15  7B   VM   0  2  Gotelli Roberto       03/030  Arc. Villa Serra       239-12 211-24 220-18 248-09 918    0   18  0               
16  15D       0  2  Prette Cesare         03/009  Arc.San Bartolomeo     231-16 221-20 222-17 237-14 911    0   20  0               
17  14B       0  2  Capalbo Giuseppe      03/009  Arc.San Bartolomeo     235-13 239-12 219-19 218-20 911    0   10  0               
18  12A       0  2  Guglielmi Claudio     03/009  Arc.San Bartolomeo     222-23 224-18 214-21 231-17 891    0   9   0               
19  15C       0  2  Bernardelli Paolo     08/013  Arcieri Aurora         214-24 192-27 224-12 244-11 874    0   8   0               
20  8C        0  1  Merello Mario Vittorio03/001  Aga                    223-22 190-28 223-15 236-15 872    0   13  0               
21  13A       0  2  Nardacci Matteo       03/009  Arc.San Bartolomeo     233-15 225-17 206-24 199-26 863    0   12  0               
22  10D       0  1  Dondi Alfredo         03/013  Arcieri Tigullio       224-21 226-16 203-25 201-25 854    0   7   0               
23  11C       0  2  Lodola Marco          03/013  Arcieri Tigullio       230-17 227-15 194-26 198-27 849    0   10  0               
24  6D        0  2  Mariottini Matteo     03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T235-13 217-22 186-31 203-24 841    0   8   0               
25  11A       0  1  Parodi Alessandro     03/001  Aga                    213-25 210-25 193-28 213-21 829    0   12  0               
26  8A        0  1  Rocchi Giovanni       03/002  Arcieri Della Superba  213-25 217-22 214-21 185-31 829    0   7   0               
27  20C       0  2  Salvarezza Francesco  03/001  Aga                    189-31 218-21 192-29 197-28 796    0   5   0               
28  14A  VM   0  2  Bernardelli Giuliano  08/013  Arcieri Aurora         201-27 179-33 194-26 207-22 781    0   5   0               
29  13C       0  2  Garesio Walter        03/002  Arcieri Della Superba  196-28 181-32 211-23 192-29 780    0   10  0               
30  7C        0  1  Franchini Armando     03/001  Aga                    191-30 183-31 219-19 187-30 780    0   7   0               
31  5B        0  2  Valentini Grandi Stefa03/030  Arc. Villa Serra       193-29 189-29 190-30 207-22 779    0   5   0               
32  15A       0  2  Gualdani Fabrizio     03/002  Arcieri Della Superba  183-32 206-26 162-33 157-33 708    0   5   0               
33  10C       0  1  Vicini Davide         03/013  Arcieri Tigullio       135-34 188-30 179-32 179-32 681    0   4   0               
34  8D   VM   0  1  Macerata Aldo         03/013  Arcieri Tigullio       138-33 133-34 126-34 142-34 539    0   3   0               

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   8C        0  2  Freschi Rossella      03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T253-01 256-01 244-01 263-01 1016   0   28  0               
2   7A        0  2  Albero Lucia          03/001  Aga                    243-02 238-02 235-02 237-02 953    0   19  0               
3   3D        0  2  Fontana Giulia        03/009  Arc.San Bartolomeo     167-03 172-03 162-03 120-03 621    0   7   0               

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   18C       0  2  Dominici Sara         01/066  A.S.D. Arcieri Iuvenili222-01 224-01 207-01 223-01 876    0   12  0               
2   19D       0  2  Brunatto Marta        01/066  A.S.D. Arcieri Iuvenili191-02 182-02 150-03 170-02 693    0   6   0               
3   21C       0  2  Braga Sara            01/066  A.S.D. Arcieri Iuvenili124-03 100-03 160-02 155-03 539    0   1   0               
4   11D       0  2  Lodola Vanessa        03/013  Arcieri Tigullio       83-04  71-04  143-04 94-04  391    0   3   0               

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   4B        0  1  Berti Ferruccio       01/018  A.S.D. Arcieri Delle Al272-01 276-01 281-01 277-01 1106   0   51  0               
2   7D        0  2  Cini Stefano          09/057  A.S.D. A.Po.Di. Don Car268-02 253-02 255-02 258-02 1034   0   27  0               
3   8B        0  1  Aiello Luciano        03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T240-03 250-04 238-04 243-03 971    0   18  0               
4   5B        0  1  Garbini Piero         03/001  Aga                    236-04 240-05 244-03 240-04 960    0   12  0               
5   5A        0  2  Giuntini Valerio      03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T216-07 253-02 228-05 217-07 914    0   21  0               
6   16A       0  2  Longo Giacomo         03/001  Aga                    235-05 232-06 214-06 233-05 914    0   9   0               
7   21A       0  2  Pagani Giovanni       03/001  Aga                    217-06 223-07 208-07 219-06 867    0   17  0               
8   9C        0  1  Aurilio Nicola        03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T215-08 209-08 205-08 211-09 840    0   7   0               
9   10B       0  1  Ferrari Vivaldi Lucian03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T213-09 188-09 197-09 216-08 814    0   8   0               

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   20A       0  2  Cullino Anna Maria    01/066  A.S.D. Arcieri Iuvenili213-03 233-02 238-01 251-01 935    0   18  0               
2   13B       0  1  Ricevuto Rosalba      03/001  Aga                    233-01 235-01 217-02 231-03 916    0   14  0               
3   4C        0  2  Meini Giuseppina      03/030  Arc. Villa Serra       221-02 220-03 216-03 234-02 891    0   16  0               
4   17C       0  2  Magri Elisabetta      03/001  Aga                    184-04 176-05 177-04 175-04 712    0   6   0               
5   9A        0  1  Caprino Daniela       03/001  Aga                    184-04 192-04 140-05 168-05 684    0   0   0               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1C        0  2  Pelvio Enrico         03/028  Arcieri Sesta Godano   278-01 280-01 280-01 275-02 1113   0   38  77              
2   1A        0  2  Civita Cleto          03/013  Arcieri Tigullio       270-02 274-02 277-02 279-01 1100   0   32  77              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   4A        0  1  Peroncini Roberta     03/028  Arcieri Sesta Godano   252-01 266-01 251-01 263-01 1032   0   19  75              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3C        0  2  Dominici Stefano      01/066  A.S.D. Arcieri Iuvenili279-01 272-01 270-01 282-01 1103   0   38  69              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   3A        0  2  Georgoudis Alessandro 03/001  Aga                    246-01 260-01 265-01 262-01 1033   0   9   76              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1B        0  2  Ruppino Jessica       03/001  Aga                    240-01 246-01 242-01 258-01 986    0   5   63              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   2A        0  2  Pistoni Leonardo      05/005  Comp.Arcieri Kappa Kosm276-03 284-01 287-01 288-01 1135   0   58  60              
2   2D        0  2  Nana Ezio             03/001  Aga                    277-01 280-02 281-02 273-03 1111   0   42  75              
3   2B        0  2  Bona Angelo           03/001  Aga                    277-01 274-04 280-03 269-04 1100   0   28  85              
4   1D        0  2  Pasolini Roberto      03/001  Aga                    270-04 280-02 270-04 276-02 1096   0   42  66              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   2C        0  2  Garzoni Maria Matilde 03/030  Arc. Villa Serra       272-01 267-01 271-01 274-01 1084   0   21  84              

12 TROFEO DI NATALE
ARCIERI TIGULLIO
CASARZA LIGURE 25 e 26 NOVEMBRE 2006 (R0603029)
Responsabile:AQUILANO MARCELLO 
Direttore Tiri:ZUDDAS ANTONIO
Arbitri:GIUSTIZIERI EUGENIO,FABBRI FABIO,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/005     Archery Club Ospedal61205        OL   SM   SM   0  Lonis Enrico           1057    0     34    0                  
                                       58734        OL   VM   SM   0  Elefante Antonio       1024    0     28    0                  
                                       64186        OL   SM   SM   0  Destefanis Marco       971     0     15    0                  
                                                                                             3052    0     77    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Aga                 60365        OL   GM   RM   0  Maganzini Nicolo'      946     0     21    27                 
                                       64111        OL   RM   RM   0  Fancello Fabio         946     0     21    26                 
                                       55718        OL   RM   RM   0  Lo Cicero Livio        860     0     8     0                  
                                                                                             2752    0     50    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/018     Arcieri 5 Stelle    3192         OL   VM   VM   0  Ravera Livio           1065    0     36    0                  
                                       3182         OL   VM   VM   0  Cantini Renato         1048    0     33    0                  
                                       3185         OL   VM   VM   0  Franzi Riccardo        1018    0     33    0                  
                                                                                             3131    0     102   0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/026     Soc.Arcieri Fivizzan13432        AN   SM   SM   0  Bellotti Daniele       1061    0     42    0                  
                                       13054        AN   SM   SM   0  Gaudenti Alessandro    1029    0     30    0                  
                                       54935        AN   SM   SM   0  Olivieri Massimo       988     0     22    0                  
                                                                                             3078    0     94    0                  
                                                                                                                                    
2       03/030     Arc. Villa Serra    45253        AN   SM   SM   0  Pastorino Claudio      1038    0     30    0                  
                                       50988        AN   SM   SM   0  Pittaluga Fabio        1025    0     26    0                  
                                                    AN   VM   SM   0  Gnocchi Luigi          926     0     13    0                  
                                                                                             2989    0     69    0                  
                                                                                                                                    
3       08/013     Arcieri Aurora      9157         AN   VM   SM   0  Colombi Nadir          996     0     23    0                  
                                       57215        AN   SM   SM   0  Contardi Gianpaolo     965     0     19    0                  
                                       57214        AN   SM   SM   0  Bernardelli Paolo      874     0     8     0                  
                                                                                             2835    0     50    0                  
                                                                                                                                    
4       03/013     Arcieri Tigullio    20822        AN   VM   SM   0  Macchelli Marcello     948     0     18    0                  
                                       54626        AN   SM   SM   0  Villani Michele        923     0     17    0                  
                                       60966        AN   SM   SM   0  Dondi Alfredo          854     0     7     0                  
                                                                                             2725    0     42    0                  
                                                                                                                                    
5       03/009     Arc.San Bartolomeo  59346        AN   SM   SM   0  Prette Cesare          911     0     20    0                  
                                       3201         AN   SM   SM   0  Capalbo Giuseppe       911     0     10    0                  
                                       59348        AN   SM   SM   0  Guglielmi Claudio      891     0     9     0                  
                                                                                             2713    0     39    0                  
                                                                                                                                    
6       03/001     Aga                 61353        AN   SM   SM   0  Defendente Michele     977     0     25    0                  
                                       65006        AN   SM   SM   0  Merello Mario Vittorio 872     0     13    0                  
                                       61358        AN   SM   SM   0  Parodi Alessandro      829     0     12    0                  
                                                                                             2678    0     50    0                  
                                                                                                                                    
7       03/002     Arcieri Della Superb53477        AN   SM   SM   0  Rocchi Giovanni        829     0     7     0                  
                                                    AN   SM   SM   0  Garesio Walter         780     0     10    0                  
                                       51564        AN   SM   SM   0  Gualdani Fabrizio      708     0     5     0                  
                                                                                             2317    0     22    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     A.S.D. Arcieri Iuven54421        AN   AF   AF   0  Dominici Sara          876     0     12    0                  
                                       60745        AN   AF   AF   0  Brunatto Marta         693     0     6     0                  
                                       57540        AN   AF   AF   0  Braga Sara             539     0     1     0                  
                                                                                             2108    0     19    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Aga                 54630        AN   VM   VM   0  Garbini Piero          960     0     12    0                  
                                       3085         AN   VM   VM   0  Longo Giacomo          914     0     9     0                  
                                       54629        AN   VM   VM   0  Pagani Giovanni        867     0     17    0                  
                                                                                             2741    0     38    0                  
                                                                                                                                    
2       03/026     Soc.Arcieri Fivizzan13057        AN   VM   VM   0  Aiello Luciano         971     0     18    0                  
                                                    AN   VM   VM   0  Giuntini Valerio       914     0     21    0                  
                                       13430        AN   VM   VM   0  Aurilio Nicola         840     0     7     0                  
                                                                                             2725    0     46    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Aga                 17318        AN   VF   VF   0  Ricevuto Rosalba       916     0     14    0                  
                                       7971         AN   VF   VF   0  Magri Elisabetta       712     0     6     0                  
                                       65003        AN   VF   VF   0  Caprino Daniela        684     0     0     0                  
                                                                                             2312    0     20    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Aga                 3060         CO   VM   VM   0  Nana Ezio              1111    0     42    75                 
                                       16023        CO   VM   VM   0  Bona Angelo            1100    0     28    85                 
                                       3052         CO   VM   VM   0  Pasolini Roberto       1096    0     42    66                 
                                                                                             3307    0     112   226