Codice Gara:R0606025
(VEDI Invito)
Località:Bovolone
Data di svolgimento:28/10/2006 - 29/10/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

3 Trofeo citta di Bovolone
Compagnia arcieri  Bovolone
Bovolone VR 28-29/10/2006 (R0606025)
Responsabile:Zanardi Giampaolo
Direttore Tiri:Tezza  Adriano
Arbitri:Marcante  Luca,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  3  Sgaravatto Luciano         06/073   Comp. Arcieri Accademia   275-03    282-01    557    0   29  21            
2   6D    VM   0  2  Massimo Calzolari          06/011   Arcieri Legnago           277-02    275-03    552    0   26  23            
3   6B    VM   0  2  Rossini Gianluigi          06/011   Arcieri Legnago           273-05    279-02    552    0   26  22            
4   7B    VM   2  3  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        278-01    273-04    551    0   22  28            
5   10D        0  2  Ferro Graziano             06/015   Arcieri Padovani          273-05    270-07    543    0   20  25            
6   8C         0  1  Finozzi Franco             06/028   Arcieri Maladensi         274-04    267-08    541    0   24  20            
7   9C         0  3  Busa Gianni                06/073   Comp. Arcieri Accademia   268-08    272-06    540    0   20  23            
8   7D         4  3  Ferrari Maurizio           04/097   Arcieri Us Padernese      266-10    273-04    539    0   24  18            
9   9B         0  1  Interdonato Acatino        06/035   Arcieri Del Pasubio       272-07    262-12    534    0   17  25            
10  9C         0  1  Primon Maurizio            06/035   Arcieri Del Pasubio       268-08    263-10    531    0   14  28            
11  9D         3  2  Meneguzzo Pierluigi        06/061   Arcieri Dei Berici        265-11    262-12    527    0   15  27            
12  8A         3  2  Prandini Michele           06/001   Arcieri Scaligeri         263-12    264-09    527    0   13  28            
13  10B        3  2  Carlassara Silvano         06/049   Arcieri Sambonifacesi     262-13    263-10    525    0   13  25            
14  12C        3  3  Ongaro Dennis              04/126   Arcieri Del Castel        260-14    254-17    514    0   17  17            
15  11B        3  3  Medici Guerra Luigi        04/126   Arcieri Del Castel        252-15    258-14    510    0   14  26            
16  7D         0  2  Migliorini Mirco           06/064   Arcieri Bovolone          242-20    258-14    500    0   14  17            
17  13C        4  3  Manfredi Denis             04/126   Arcieri Del Castel        246-18    251-18    497    0   8   20            
18  6B         0  1  Moscara Silvio             06/035   Arcieri Del Pasubio       241-21    255-16    496    0   14  15            
19  8D         0  1  Cavedon Mirco              06/035   Arcieri Del Pasubio       252-15    243-19    495    0   11  17            
20  6D         0  1  Fioravanti Simone          06/064   Arcieri Bovolone          245-19    242-20    487    0   8   17            
21  4C         0  2  Galbier Giacomo            06/011   Arcieri Legnago           251-17    229-22    480    0   11  13            
22  9D         3  3  Turra Luciano              06/049   Arcieri Sambonifacesi     239-22    230-21    469    0   9   18            
23  8A         4  1  Pagliaro Lamberto          06/049   Arcieri Sambonifacesi     235-23    225-23    460    0   9   17            
24  8B         0  1  Raffaello Mauro            06/028   Arcieri Maladensi         222-24    223-25    445    0   8   11            
25  7B         0  2  Lippa Daniele              06/001   Arcieri Scaligeri         196-25    224-24    420    0   4   12            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  3  Perosini Elena             04/054   Arcieri Colli Morenici    281-01    281-01    562    0   29  24            
2   5D         0  3  Ingham Emily               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    242-02    227-03    469    0   8   10            
3   8D         0  3  Conte Liana                06/024   Arcieri Sagittario        235-03    227-03    462    0   9   16            
4   5D         0  1  Cattaneo Elisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       227-04    229-02    456    0   7   13            
5   8D         4  2  Vettorato Paola            06/066   Arcieri Le Tre Piume      210-05    227-03    437    0   7   11            
6   4A         4  2  Pravato Carla              06/049   Arcieri Sambonifacesi     158-06    160-06    318    5   2   2             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  2  Perina Giulia              06/001   Arcieri Scaligeri         132-01    141-01    273    9   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  3  Sgaravatto Simone          06/073   Comp. Arcieri Accademia   271-01    256-01    527    0   15  23            
2   7B         0  1  Finozzi Matteo             06/028   Arcieri Maladensi         233-02    210-02    443    0   3   13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         1  3  Medici Guerra Silvia       04/126   Arcieri Del Castel        259-01    265-01    524    0   15  23            
2   4B         0  2  Venturini Elisa            06/001   Arcieri Scaligeri         241-02    235-02    476    0   6   19            
3   7D         0  1  Barbato Elena              06/028   Arcieri Maladensi         227-03    227-03    454    0   5   20            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C    GM   0  3  Cicchellero Elia           06/059   Arcieri Del Cangrande     263-01    248-02    511    0   9   26            
2   3B         2  2  Ferro Alessandro           06/049   Arcieri Sambonifacesi     247-02    262-01    509    0   12  21            
3   5B         0  3  Capponi Daniele            06/059   Arcieri Del Cangrande     221-04    248-02    469    0   8   15            
4   5A         0  3  Alfonsetti Raffaele        06/059   Arcieri Del Cangrande     217-06    235-04    452    2   13  11            
5   3C         0  2  Carlassara Matteo          06/049   Arcieri Sambonifacesi     225-03    217-05    442    0   4   9             
6   3A         0  3  Fortunato Francesco        06/059   Arcieri Del Cangrande     219-05    206-07    425    1   8   8             
7   4A         0  3  Zoccatelli Marco           06/059   Arcieri Del Cangrande     209-07    209-06    418    2   7   10            
8   3C         0  3  Sergio Filippo             06/059   Arcieri Del Cangrande     193-08    182-08    375    0   3   9             
9   5C         0  1  Favalli Marco              06/064   Arcieri Bovolone          148-10    136-09    284    3   0   6             
10  4B         4  1  Pagliaro Riccardo          06/049   Arcieri Sambonifacesi     162-09    74-10     236    15  0   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A    GF   0  2  Boari Lucilla              04/027   Arcieri Gonzaga           227-01    245-01    472    0   7   15            
2   3B         2  3  Menesello Martina          06/024   Arcieri Sagittario        211-02    245-01    456    0   5   14            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Facincani Lorenzo          06/059   Arcieri Del Cangrande     258-01    259-01    517    0   13  22            
2   2C         0  3  Maritan Luca               06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese232-03    213-02    445    0   5   14            
3   4C         0  1  Signoretto Lorenzo         06/064   Arcieri Bovolone          234-02    210-03    444    2   10  13            
4   3C         0  1  Sacconelli Giovanni        06/064   Arcieri Bovolone          223-04    202-04    425    0   1   5             
5   2A         0  2  Lanzoni Amedeo             04/027   Arcieri Gonzaga           201-05    182-06    383    2   3   6             
6   2B         0  3  Pinaroli Stefano           06/059   Arcieri Del Cangrande     188-06    189-05    377    2   2   8             
7   2B         0  2  Perina Matteo              06/001   Arcieri Scaligeri         128-10    165-07    293    3   1   4             
8   4A         0  1  Romero Emanuel             06/064   Arcieri Bovolone          137-09    148-08    285    8   4   5             
9   3A         0  1  Callegaro Davide           06/064   Arcieri Bovolone          139-08    130-09    269    5   1   4             
10  2D         0  2  Ziggiotto Luca             04/027   Arcieri Gonzaga           163-07    84-10     247    12  2   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  3  Barotti Tatiana            06/024   Arcieri Sagittario        259-01    240-02    499    0   11  25            
2   1A         0  3  Fortunato Anna             06/059   Arcieri Del Cangrande     229-03    253-01    482    0   6   15            
3   3B         0  1  Finozzi Giulia             06/028   Arcieri Maladensi         240-02    233-03    473    0   6   15            
4   1B         0  3  Diana Sara                 06/059   Arcieri Del Cangrande     161-04    214-04    375    3   1   12            
5   2C         0  2  Boschetto Matilde          06/001   Arcieri Scaligeri         160-05    166-05    326    4   2   6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         2  3  Macaccaro Umberto          06/001   Arcieri Scaligeri         269-03    272-01    541    0   25  21            
2   10A        0  2  Menini Renato              06/059   Arcieri Del Cangrande     266-04    267-02    533    0   15  30            
3   7C         0  3  Ferretto Carlo             06/030   Arcieri Saccisica         270-02    260-06    530    0   15  23            
4   6A         0  1  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         271-01    258-07    529    0   22  17            
5   9B         4  3  Castrezzati Giovanni       04/097   Arcieri Us Padernese      263-05    265-05    528    0   22  15            
6   10B        0  3  Fortunati Ugo              06/019   Arcieri Del Brenta        253-08    267-02    520    0   17  20            
7   13A        0  3  Consolati Ettore           04/097   Arcieri Us Padernese      251-10    266-04    517    0   11  26            
8   5C         3  3  Ferrari Luigino            06/001   Arcieri Scaligeri         254-07    254-08    508    0   12  19            
9   8C         3  2  Tombolato Arturo           06/049   Arcieri Sambonifacesi     256-06    250-10    506    0   12  23            
10  11A        3  3  Morgano Enrico             04/097   Arcieri Us Padernese      252-09    252-09    504    0   13  23            
11  7A         3  2  Frate Giancarlo            06/049   Arcieri Sambonifacesi     236-12    237-11    473    0   12  18            
12  12B        3  3  Carra Giordano             04/126   Arcieri Del Castel        234-13    236-12    470    0   5   17            
13  8B         0  2  Scarcioffolo Flavio        06/066   Arcieri Le Tre Piume      232-14    236-12    468    0   6   15            
14  12A        3  3  Lovo Giancarlo             04/097   Arcieri Us Padernese      237-11    230-14    467    0   5   17            
15  5C         0  2  Sartori Gaetano            06/001   Arcieri Scaligeri         223-15    230-14    453    0   7   14            
16  10C        4  2  Sturla Mario               06/001   Arcieri Scaligeri         184-16    193-16    377    0   4   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  3  Bechis Mariateresa         04/097   Arcieri Us Padernese      243-01    224-01    467    0   13  12            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C   VM   0  3  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        251-04    268-01    519    0   22  21            
2   6C    VM   0  2  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          267-01    243-06    510    0   17  19            
3   9B         0  2  Friso Fabio                06/024   Arcieri Sagittario        253-02    250-02    503    0   9   20            
4   8C         0  3  Maritan Mauro              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese253-02    245-04    498    0   8   19            
5   6D         0  3  Bettelle Andrea            06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese251-04    243-06    494    0   7   19            
6   5B         0  2  Soppelsa Damiano           06/015   Arcieri Padovani          235-06    247-03    482    0   11  13            
7   9C         0  2  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          230-07    239-08    469    0   4   17            
8   6B         0  3  Scarparo Fabio             06/019   Arcieri Del Brenta        210-11    245-04    455    1   6   12            
9   9A         0  1  Maro Manfredi              06/019   Arcieri Del Brenta        227-09    206-10    433    1   5   16            
10  8A         4  3  Sforzini Felice            06/061   Arcieri Dei Berici        228-08    202-11    430    0   3   15            
11  9A         0  2  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          192-12    210-09    402    0   2   14            
12  8B         0  3  Meloni Fulvio              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese212-10    183-12    395    0   4   6             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  3  Cicchellero Giacomo        06/059   Arcieri Del Cangrande     101-01    80-01     181    11  0   3             
2   5A         0  1  Casagrande Andrea          06/064   Arcieri Bovolone          46-02     31-02     77     0   0   24            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         3  3  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        242-02    241-01    483    0   7   17            
2   6A         0  2  Boni Antonio               06/059   Arcieri Del Cangrande     252-01    221-04    473    0   10  11            
3   6C         0  3  Maniero Tarcisio           06/030   Arcieri Saccisica         241-03    227-03    468    0   11  12            
4   10D        4  3  Iozzia Giampietro          06/001   Arcieri Scaligeri         231-04    237-02    468    0   8   16            
5   7C         0  1  Guerrini Franco            06/064   Arcieri Bovolone          223-06    203-05    426    1   9   5             
6   7A         0  1  Zanardi Giampaolo          06/064   Arcieri Bovolone          224-05    192-07    416    0   4   14            
7   5A         0  2  Barbieri Armando           06/015   Arcieri Padovani          198-07    200-06    398    0   1   13            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  1  Girardi Fabio              06/059   Arcieri Del Cangrande     290-01    294-01    584    0   44  16            
2   11C        0  2  Ballottari Gianni          06/064   Arcieri Bovolone          284-02    284-03    568    0   28  32            
3   12A        0  2  Bertagnoli Davide          06/059   Arcieri Del Cangrande     284-02    282-04    566    0   26  34            
4   11B        0  1  Milani Giuseppe            06/059   Arcieri Del Cangrande     277-07    285-02    562    0   24  34            
5   11D        2  2  Venturini Corrado          06/001   Arcieri Scaligeri         283-04    279-07    562    0   23  36            
6   11A        0  1  Mesaroli Alessio           06/059   Arcieri Del Cangrande     278-06    280-06    558    0   20  38            
7   11A        2  2  Rosso Francesco            06/066   Arcieri Le Tre Piume      280-05    276-08    556    0   16  44            
8   13C        0  2  Gobbatelli Ettore Moreno   06/064   Arcieri Bovolone          274-08    281-05    555    0   18  39            
9   12A        0  1  De Mori Stefano            06/064   Arcieri Bovolone          258-10    271-09    529    1   13  35            
10  13B        3  2  Giraldo Maurizio           06/066   Arcieri Le Tre Piume      264-09    160-10    424    13  7   35            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  2  Sartori Cristina           06/059   Arcieri Del Cangrande     263-01    270-01    533    0   8   41            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13B   AM   2  3  Perosini Leonardo          04/054   Arcieri Colli Morenici    279-01    272-02    551    0   14  43            
2   12B        4  2  Rosso Enrico               06/066   Arcieri Le Tre Piume      263-02    283-01    546    1   16  42            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13A        0  2  Lorenzi Renzo              06/059   Arcieri Del Cangrande     285-01    288-01    573    0   34  25            
2   10B        0  1  Zago Giorgio               06/064   Arcieri Bovolone          284-02    283-04    567    0   27  33            
3   12B        0  1  Rossini Lorenzo            06/059   Arcieri Del Cangrande     280-03    284-03    564    0   24  34            
4   10C        0  1  Forneris Vittorio          06/059   Arcieri Del Cangrande     277-05    286-02    563    0   23  37            
5   12C        0  2  Zordan Paolino             06/059   Arcieri Del Cangrande     280-03    279-05    559    0   21  37            
6   11C        0  1  Vicenzi Diego              06/064   Arcieri Bovolone          277-05    279-05    556    0   19  38            
7   10A        0  1  Manara Giuseppe            06/064   Arcieri Bovolone          275-07    277-07    552    0   20  34            
8   13D        0  3  Tinti Mauro                04/054   Arcieri Colli Morenici    270-08    273-08    543    1   19  33            

3 Trofeo citta di Bovolone
Compagnia arcieri  Bovolone
Bovolone VR 28-29/10/2006 (R0606025)
Responsabile:Zanardi Giampaolo
Direttore Tiri:Tezza  Adriano
Arbitri:Marcante  Luca,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/011     Arcieri Legnago     5932         OL   VM   SM   0  Massimo Calzolari      552     0     26    23                 
                                       5938         OL   VM   SM   0  Rossini Gianluigi      552     0     26    22                 
                                       9867         OL   SM   SM   0  Galbier Giacomo        480     0     11    13                 
                                                                                             1584    0     63    58                 
                                                                                                                                    
2       06/035     Arcieri Del Pasubio 9953         OL   SM   SM   0  Interdonato Acatino    534     0     17    25                 
                                       6523         OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        531     0     14    28                 
                                                    OL   SM   SM   0  Moscara Silvio         496     0     14    15                 
                                                                                             1561    0     45    68                 
                                                                                                                                    
3       04/126     Arcieri Del Castel  35194        OL   SM   SM   3  Ongaro Dennis          514     0     17    17                 
                                       48625        OL   SM   SM   3  Medici Guerra Luigi    510     0     14    26                 
                                       61326        OL   SM   SM   4  Manfredi Denis         497     0     8     20                 
                                                                                             1521    0     39    63                 
                                                                                                                                    
4       06/049     Arcieri Sambonifaces45567        OL   SM   SM   3  Carlassara Silvano     525     0     13    25                 
                                       43959        OL   SM   SM   3  Turra Luciano          469     0     9     18                 
                                       06140        OL   SM   SM   4  Pagliaro Lamberto      460     0     9     17                 
                                                                                             1454    0     31    60                 
                                                                                                                                    
5       06/061     Arcieri Dei Berici  25670        OL   VM   SM   2  Paganin Andrea         551     0     22    28                 
                                       42437        OL   SM   SM   3  Meneguzzo Pierluigi    527     0     15    27                 
                                       6235         OL   SM   SM   4  Zampieri Claudio       0       0     0     0                  
                                                                                             1078    0     37    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Del Cangrand57976        OL   GM   RM   0  Cicchellero Elia       511     0     9     26                 
                                       59345        OL   RM   RM   0  Capponi Daniele        469     0     8     15                 
                                       64104        OL   RM   RM   0  Alfonsetti Raffaele    452     2     13    11                 
                                                                                             1432    2     30    52                 
                                                                                                                                    
2       06/049     Arcieri Sambonifaces59037        OL   RM   RM   2  Ferro Alessandro       509     0     12    21                 
                                       45568        OL   RM   RM   0  Carlassara Matteo      442     0     4     9                  
                                       60066        OL   RM   RM   4  Pagliaro Riccardo      236     15    0     3                  
                                                                                             1187    15    16    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/064     Arcieri Bovolone    64479        OL   GM   GM   0  Signoretto Lorenzo     444     2     10    13                 
                                       64478        OL   GM   GM   0  Sacconelli Giovanni    425     0     1     5                  
                                       64477        OL   GM   GM   0  Romero Emanuel         285     8     4     5                  
                                                                                             1154    10    15    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/097     Arcieri Us Padernese3615         OL   VM   VM   4  Castrezzati Giovanni   528     0     22    15                 
                                       4391         OL   VM   VM   0  Consolati Ettore       517     0     11    26                 
                                       4390         OL   VM   VM   3  Morgano Enrico         504     0     13    23                 
                                                                                             1549    0     46    64                 
                                                                                                                                    
2       06/001     Arcieri Scaligeri   5835         OL   VM   VM   2  Macaccaro Umberto      541     0     25    21                 
                                       15317        OL   VM   VM   3  Ferrari Luigino        508     0     12    19                 
                                                    OL   VM   VM   0  Sartori Gaetano        453     0     7     14                 
                                                                                             1502    0     44    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         510     0     17    19                 
                                       64404        AN   SM   SM   0  Soppelsa Damiano       482     0     11    13                 
                                       42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          469     0     4     17                 
                                                                                             1461    0     32    49                 
                                                                                                                                    
2       06/019     Arcieri Del Brenta  06346        AN   VM   SM   0  Cabrelle Franco        519     0     22    21                 
                                       6228         AN   SM   SM   0  Scarparo Fabio         455     1     6     12                 
                                       43231        AN   SM   SM   0  Maro Manfredi          433     1     5     16                 
                                                                                             1407    2     33    49                 
                                                                                                                                    
3       06/078     A.S.D. Arcieri Del P55702        AN   SM   SM   0  Maritan Mauro          498     0     8     19                 
                                       63077        AN   SM   SM   0  Bettelle Andrea        494     0     7     19                 
                                       63083        AN   SM   SM   0  Meloni Fulvio          395     0     4     6                  
                                                                                             1387    0     19    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Del Cangrand40635        CO   SM   SM   0  Girardi Fabio          584     0     44    16                 
                                       9960         CO   SM   SM   0  Bertagnoli Davide      566     0     26    34                 
                                       56514        CO   SM   SM   0  Milani Giuseppe        562     0     24    34                 
                                                                                             1712    0     94    84                 
                                                                                                                                    
2       06/064     Arcieri Bovolone    6380         CO   SM   SM   0  Ballottari Gianni      568     0     28    32                 
                                       39729        CO   SM   SM   0  Gobbatelli Ettore Moren555     0     18    39                 
                                       56530        CO   SM   SM   0  De Mori Stefano        529     1     13    35                 
                                                                                             1652    1     59    106                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Del Cangrand7936         CO   VM   VM   0  Lorenzi Renzo          573     0     34    25                 
                                       8586         CO   VM   VM   0  Rossini Lorenzo        564     0     24    34                 
                                       6601         CO   VM   VM   0  Forneris Vittorio      563     0     23    37                 
                                                                                             1700    0     81    96                 
                                                                                                                                    
2       06/064     Arcieri Bovolone    6383         CO   VM   VM   0  Zago Giorgio           567     0     27    33                 
                                       6455         CO   VM   VM   0  Vicenzi Diego          556     0     19    38                 
                                       6375         CO   VM   VM   0  Manara Giuseppe        552     0     20    34                 
                                                                                             1675    0     66    105