Codice Gara:R0610005
(VEDI Invito)
Località:Senigallia
Data di svolgimento:04/02/2006 - 05/02/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

16 TROFEO CITTA' DI SENIGALLIA
ASSTA
SENIGALLIA 04-05/02/2006 (R0610005)
Responsabile:STEFANO OLIVI
Direttore Tiri:LODOLINI SERGIO
Arbitri:GALAZZI MASSIMO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         2  3  Gorini Oberdan             22/001   Arcieri Del Titano        277-01    278-01    555    0   29  21            
2   10A        0  1  Bellucci Stefano           10/015   A.S.D. Arcieri Brigata Fel277-01    273-02    550    0   28  24            
3   3B         4  3  Zani Pasqualino            08/026   Il Valentino              273-03    273-02    546    0   23  25            
4   9D         3  1  Gravino Massimiliano       15/027   Arcieri Normanni          269-04    273-02    542    0   20  26            
5   8B         3  3  Tura Marco                 22/001   Arcieri Del Titano        261-07    269-06    530    0   18  22            
6   6C         3  3  Carburi Sauro              22/001   Arcieri Del Titano        259-11    266-07    525    0   18  17            
7   5A         0  1  Coacci Tonino              10/017   Comp. Arcieri Selva Castag252-16    272-05    524    0   17  18            
8   9C         3  3  Zangheri Bruno             22/001   Arcieri Del Titano        259-11    265-08    524    0   16  23            
9   5A         0  3  Moschini Nicola            11/005   Comp. Arcieri Tifernum    265-06    257-12    522    0   15  22            
10  4A         0  3  Riccardini Vincenzo        11/005   Comp. Arcieri Tifernum    260-09    260-10    520    0   19  22            
11  10C        3  2  Padella Elio               10/006   Arcieri Montecchi         256-14    264-09    520    0   15  21            
12  9B         2  1  Corradi Paolo              10/012   Arc. Falco                261-07    257-12    518    0   15  22            
13  5C         4  1  Lucchetti Francesco        10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A259-11    253-14    512    0   10  22            
14  9A         4  2  Marcucci Cristian          10/006   Arcieri Montecchi         266-05    243-18    509    0   14  19            
15  7B         3  2  Leita Maurizio             10/002   Arc. Loreto               251-17    258-11    509    0   8   27            
16  10D        3  2  Marcelli Achille           10/029   C.U.S. Camerino           250-18    253-14    503    0   10  20            
17  3A         3  2  Principi Ivo               10/002   Arc. Loreto               255-15    243-18    498    0   14  16            
18  5B         0  3  Roscioni Marco             10/017   Comp. Arcieri Selva Castag245-19    251-17    496    0   10  18            
19  7C         0  2  Rotatori Michele           10/030   A.S.S.T.A.                260-09    233-23    493    0   10  18            
20  6A         0  3  Terziani Rolando           11/005   Comp. Arcieri Tifernum    232-20    241-20    473    0   9   18            
21  10A        0  2  Ruffoni Marco              10/003   Arc. Civitanova           210-23    253-14    463    0   9   9             
22  3B    VM   3  2  Rota Romane Roberto        10/006   Arcieri Montecchi         225-21    235-22    460    0   11  12            
23  10D   VM   3  1  Pennacchioni Roberto       10/030   A.S.S.T.A.                217-22    225-24    442    0   6   13            
24  8B         4  2  Nucci Michele              10/002   Arc. Loreto               209-24    220-25    429    0   6   11            
25  3C         0  2  Morganti Daniele           10/030   A.S.S.T.A.                198-25    218-26    416    0   4   14            
26  10C        0  1  Saraullo Simone            13/021   Arcieri Delle Torri       169-27    238-21    407    0   6   14            
27  9D         0  2  Nucci Moreno               10/002   Arc. Loreto               197-26    204-27    401    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  3  Benigni Claudia            11/005   Comp. Arcieri Tifernum    255-01    261-01    516    0   11  27            
2   4A         0  2  Di Nardo Isabella          10/018   Comp. Arcieri Ancona      251-03    250-03    501    0   10  22            
3   6B         0  3  Orlandini Erika            10/017   Comp. Arcieri Selva Castag253-02    242-04    495    0   9   19            
4   3A         0  3  Riccardini Chiara          11/005   Comp. Arcieri Tifernum    231-04    257-02    488    0   16  13            
5   8A         0  3  Chierchini Luciana         11/005   Comp. Arcieri Tifernum    199-05    210-05    409    0   3   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         2  3  Seri Marco                 10/031   Arcieri Del Medio Chienti 280-01    286-01    566    0   30  26            
2   5C         4  3  Carburi Alessio            22/001   Arcieri Del Titano        250-02    270-02    520    0   17  22            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Galli Alessandra           10/015   A.S.D. Arcieri Brigata Fel218-01    213-01    431    0   7   12            
2   9A         0  3  Carobi Giulia              11/005   Comp. Arcieri Tifernum    195-02    150-02    345    0   1   8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  3  Nerone Stefano             13/033   Bevilacqua Sport          273-01    273-01    546    0   25  23            
2   7B    RM   4  1  Mosca Mauro                10/012   Arc. Falco                261-02    240-03    501    0   13  16            
3   8B         4  1  Brunelli Nicola            10/012   Arc. Falco                234-03    254-02    488    0   9   21            
4   6C         4  1  Alia Arin                  10/012   Arc. Falco                218-04    240-03    458    0   13  10            
5   9A         4  1  Pecora Surace Paco         10/012   Arc. Falco                193-05    184-05    377    0   2   11            
6   5C         0  2  Recanatini Davide          10/002   Arc. Loreto               64-06     99-06     163    0   0   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         4  1  Petrella Chiara            10/012   Arc. Falco                243-01    254-01    497    0   11  21            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        2  1  Pianesi Lorenzo            10/023   Arcieri Delle 5 Torri     256-01    271-01    527    0   17  25            
2   3D         4  3  Biagiola Giacomo           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 241-02    240-03    481    0   8   18            
3   6A         0  2  Boccardo Leonardo          10/018   Comp. Arcieri Ancona      224-04    241-02    465    0   6   13            
4   5A         0  2  Verga Francesco            10/018   Comp. Arcieri Ancona      232-03    215-04    447    0   6   12            
5   8D         0  3  Lattanzi Adriano           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 210-05    189-06    399    0   4   5             
6   4B         0  3  Roscioni Claudio           10/017   Comp. Arcieri Selva Castag191-06    194-05    385    0   5   11            
7   4D         0  2  Principi Federico          10/002   Arc. Loreto               140-07    183-07    323    0   2   6             
8   8C         0  2  Martellini Matteo          10/003   Arc. Civitanova           140-07    149-08    289    0   0   3             
9   7C         0  1  Moretti Matteo             10/023   Arcieri Delle 5 Torri     126-09    117-10    243    0   1   3             
10  6C         0  2  Taccaliti Flavio           10/002   Arc. Loreto               64-10     122-09    186    0   1   5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         4  3  Agamennoni Annalisa        10/031   Arcieri Del Medio Chienti 266-01    260-01    526    0   15  26            
2   4D         4  3  Monzoni Francesca          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 185-02    224-02    409    0   2   17            
3   6D         4  3  Craglia Lucrezia           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 184-03    158-03    342    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  3  Chierchini Luca            11/005   Comp. Arcieri Tifernum    221-01    238-01    459    0   12  9             
2   9D         0  3  Zani Matteo                08/026   Il Valentino              194-03    226-02    420    0   3   10            
3   5D         4  1  Petrella Lorenzo           10/012   Arc. Falco                198-02    202-03    400    0   4   9             
4   9B         0  3  Moretti Maicol             10/031   Arcieri Del Medio Chienti 183-04    165-04    348    0   3   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        4  3  Agamennoni Alessandra      10/031   Arcieri Del Medio Chienti 245-01    256-01    501    0   14  16            
2   10C        0  3  Carburi Sara               22/001   Arcieri Del Titano        186-02    189-02    375    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  3  Cantoro Rosario            22/001   Arcieri Del Titano        266-01    263-03    529    0   21  19            
2   7D         2  3  Sparvoli Fabio             10/031   Arcieri Del Medio Chienti 261-02    266-02    527    0   17  26            
3   5D         2  2  Cognigni Giovanni          10/003   Arc. Civitanova           259-03    267-01    526    0   15  25            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  2  Gentilucci Sergio          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 275-01    272-01    547    0   22  25            
2   4B         1  2  Bianchini Antonio          10/031   Arcieri Del Medio Chienti 271-02    267-02    538    0   21  19            
3   6B         0  1  Bruschi Mario              10/017   Comp. Arcieri Selva Castag252-04    263-03    515    0   15  20            
4   9C         1  1  Tomasetti Corrado          10/015   A.S.D. Arcieri Brigata Fel254-03    254-05    508    0   13  25            
5   7D         0  2  Moretti Osvaldo            10/003   Arc. Civitanova           245-07    259-04    504    0   10  21            
6   10B        2  2  Vecchietti Giuseppe        11/011   Arcieri Rocca Flea        252-04    250-06    502    0   12  16            
7   7A         2  1  Fiacconi Giovanni          10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A250-06    240-08    490    0   9   16            
8   3D         0  2  Bazzucchi Danilo           11/011   Arcieri Rocca Flea        238-08    227-11    465    0   8   13            
9   6A         0  1  Marcantognini Marco        10/015   A.S.D. Arcieri Brigata Fel221-10    241-07    462    0   7   11            
10  7D         3  1  Colizza Giovannino         10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A233-09    228-10    461    0   8   10            
11  7A         3  2  Marucci Gianfranco         10/031   Arcieri Del Medio Chienti 203-13    240-08    443    0   4   16            
12  6B    VM   3  2  Vita Renato                10/031   Arcieri Del Medio Chienti 218-11    219-12    437    0   7   11            
13  9B         0  2  Minelli Maurizio           11/011   Arcieri Rocca Flea        211-12    212-13    423    0   5   11            
14  8A         0  2  Capradossi Marcello        10/031   Arcieri Del Medio Chienti 197-14    188-14    385    0   4   11            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         4  1  Corsalini Marta            10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A238-01    229-01    467    0   9   11            
2   9C         4  2  Pennesi Graziella          10/029   C.U.S. Camerino           193-02    209-02    402    0   4   11            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  2  Fortuni Tommaso            10/015   A.S.D. Arcieri Brigata Fel209-01    175-01    384    0   3   7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         4  1  Picchio Dafne              10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A226-01    224-01    450    0   5   15            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         4  3  Marinozzi Giulia           10/010   Arcieri Del Girfalco      206-01    197-01    403    0   3   7             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Domenella Francesco        10/003   Arc. Civitanova           224-01    208-01    432    0   7   10            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         3  3  Palanca Gabriele           10/010   Arcieri Del Girfalco      261-01    245-02    506    0   12  18            
2   6D         4  2  Domenella Luigi            10/003   Arc. Civitanova           253-02    246-01    499    0   12  19            
3   8D         4  2  Brunetti Gianni            11/011   Arcieri Rocca Flea        218-03    242-03    460    0   6   17            
4   2D         3  3  Calcinaro Silvano          10/010   Arcieri Del Girfalco      215-04    221-04    436    0   8   10            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         1  2  Quercetti Giuliano         10/023   Arcieri Delle 5 Torri     283-03    288-01    571    0   33  25            
2   1D         3  2  Bravi Roberto              10/022   Team New Arrows           286-02    284-05    570    0   30  30            
3   4C         1  1  Belloni Fabrizio           22/001   Arcieri Del Titano        283-03    286-02    569    0   29  31            
4   1A         0  1  Di Martino Marco           13/021   Arcieri Delle Torri       282-05    285-03    567    0   27  33            
5   3C    VM   1  1  Pianesi Goffredo           10/023   Arcieri Delle 5 Torri     281-06    285-03    566    0   27  32            
6   1D         0  1  Stanizzi Antonio           10/017   Comp. Arcieri Selva Castag288-01    277-10    565    0   27  31            
7   1C    VM   3  3  Poggioli Giancarlo         22/001   Arcieri Del Titano        277-11    284-05    561    0   24  33            
8   4D         0  1  Secondino Alessandro       13/021   Arcieri Delle Torri       281-06    280-08    561    0   22  38            
9   3B         0  1  Fabbri Paolo               22/001   Arcieri Del Titano        281-06    279-09    560    0   21  38            
10  3D         0  1  D'Angelo Antonio           13/021   Arcieri Delle Torri       275-12    281-07    556    0   20  36            
11  1A         2  2  Concu Massimiliano         10/023   Arcieri Delle 5 Torri     279-09    275-11    554    0   9   40            
12  2B         0  1  Veglio' Fausto             10/015   A.S.D. Arcieri Brigata Fel279-09    273-13    552    0   19  35            
13  4A         0  1  Di Marco Danilo            13/021   Arcieri Delle Torri       272-13    274-12    546    0   13  41            
14  2C         0  1  Rotolone Giuseppe          13/021   Arcieri Delle Torri       272-13    268-14    540    0   12  37            
15  2C         4  2  Maceratesi Luca            10/002   Arc. Loreto               267-15    254-16    521    0   6   38            
16  1B         4  3  Biagiola Massimo           10/031   Arcieri Del Medio Chienti 263-16    239-17    502    0   6   38            
17  1D         0  3  Veroli Marco               10/017   Comp. Arcieri Selva Castag228-18    262-15    490    0   6   28            
18  2D    VM   0  1  Pecora Surace Silvestro    10/012   Arc. Falco                244-17    220-18    464    0   6   18            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         3  1  Caponi Chiara              10/012   Arc. Falco                266-02    274-01    540    0   13  37            
2   2A         0  3  Vaccaro Laura              11/005   Comp. Arcieri Tifernum    267-01    269-02    536    0   6   44            
3   2C         3  3  Plutino Maria Rosaria      10/017   Comp. Arcieri Selva Castag255-03    247-03    502    0   5   33            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  1  Morichelli Giordano        10/035   Compagnia Arcieri Compound277-01    270-01    547    0   14  39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         2  2  Pucci Edgardo              10/002   Arc. Loreto               276-01    276-01    552    0   16  41            
2   1B         0  1  Morichelli Sauro           10/035   Compagnia Arcieri Compound272-02    272-02    544    0   11  43            
3   3A         0  1  Ciccolini Edoardo          10/035   Compagnia Arcieri Compound271-03    272-02    543    0   19  37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Guerrini Rita              11/005   Comp. Arcieri Tifernum    273-01    268-01    541    0   14  35            

16 TROFEO CITTA' DI SENIGALLIA
ASSTA
SENIGALLIA 04-05/02/2006 (R0610005)
Responsabile:STEFANO OLIVI
Direttore Tiri:LODOLINI SERGIO
Arbitri:GALAZZI MASSIMO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       22/001     Arcieri Del Titano  000147       OL   SM   SM   2  Gorini Oberdan         555     0     29    21                 
                                       000007       OL   SM   SM   3  Tura Marco             530     0     18    22                 
                                       000216       OL   SM   SM   3  Carburi Sauro          525     0     18    17                 
                                                                                             1610    0     65    60                 
                                                                                                                                    
2       11/005     Comp. Arcieri Tifern54128        OL   SM   SM   0  Moschini Nicola        522     0     15    22                 
                                       62           OL   SM   SM   0  Riccardini Vincenzo    520     0     19    22                 
                                       4974         OL   SM   SM   0  Terziani Rolando       473     0     9     18                 
                                                                                             1515    0     43    62                 
                                                                                                                                    
3       10/006     Arcieri Montecchi   010805       OL   SM   SM   3  Padella Elio           520     0     15    21                 
                                       048821       OL   SM   SM   4  Marcucci Cristian      509     0     14    19                 
                                       011444       OL   VM   SM   3  Rota Romane Roberto    460     0     11    12                 
                                                                                             1489    0     40    52                 
                                                                                                                                    
4       10/002     Arc. Loreto         000610       OL   SM   SM   3  Leita Maurizio         509     0     8     27                 
                                       000715       OL   SM   SM   3  Principi Ivo           498     0     14    16                 
                                       039841       OL   SM   SM   4  Nucci Michele          429     0     6     11                 
                                                                                             1436    0     28    54                 
                                                                                                                                    
5       10/030     A.S.S.T.A.          57860        OL   SM   SM   0  Rotatori Michele       493     0     10    18                 
                                       048002       OL   VM   SM   3  Pennacchioni Roberto   442     0     6     13                 
                                       57852        OL   SM   SM   0  Morganti Daniele       416     0     4     14                 
                                                                                             1351    0     20    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/005     Comp. Arcieri Tifern5726         OL   SF   SF   0  Benigni Claudia        516     0     11    27                 
                                       36158        OL   SF   SF   0  Riccardini Chiara      488     0     16    13                 
                                       60216        OL   SF   SF   0  Chierchini Luciana     409     0     3     8                  
                                                                                             1413    0     30    48                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/012     Arc. Falco          054743       OL   RM   AM   4  Mosca Mauro            501     0     13    16                 
                                       052732       OL   AM   AM   4  Brunelli Nicola        488     0     9     21                 
                                       027467       OL   AM   AM   4  Alia Arin              458     0     13    10                 
                                                                                             1447    0     35    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch053991       OL   RF   RF   4  Agamennoni Annalisa    526     0     15    26                 
                                       050898       OL   RF   RF   4  Monzoni Francesca      409     0     2     17                 
                                       051668       OL   RF   RF   4  Craglia Lucrezia       342     0     4     6                  
                                                                                             1277    0     21    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/031     Arcieri Del Medio Ch92           AN   SM   SM   0  Gentilucci Sergio      547     0     22    25                 
                                       010807       AN   SM   SM   1  Bianchini Antonio      538     0     21    19                 
                                       050034       AN   SM   SM   3  Marucci Gianfranco     443     0     4     16                 
                                                                                             1528    0     47    60                 
                                                                                                                                    
2       11/011     Arcieri Rocca Flea  012053       AN   SM   SM   2  Vecchietti Giuseppe    502     0     12    16                 
                                       89           AN   SM   SM   0  Bazzucchi Danilo       465     0     8     13                 
                                       12052        AN   SM   SM   0  Minelli Maurizio       423     0     5     11                 
                                                                                             1390    0     25    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       10/023     Arcieri Delle 5 Torr000852       CO   SM   SM   1  Quercetti Giuliano     571     0     33    25                 
                                       039793       CO   VM   SM   1  Pianesi Goffredo       566     0     27    32                 
                                       009753       CO   SM   SM   2  Concu Massimiliano     554     0     9     40                 
                                                                                             1691    0     69    97                 
                                                                                                                                    
2       22/001     Arcieri Del Titano  000038       CO   SM   SM   1  Belloni Fabrizio       569     0     29    31                 
                                       000013       CO   VM   SM   3  Poggioli Giancarlo     561     0     24    33                 
                                       000118       CO   SM   SM   0  Fabbri Paolo           560     0     21    38                 
                                                                                             1690    0     74    102                
                                                                                                                                    
3       13/021     Arcieri Delle Torri 00429        CO   SM   SM   0  Di Martino Marco       567     0     27    33                 
                                       60864        CO   SM   SM   0  Secondino Alessandro   561     0     22    38                 
                                       55298        CO   SM   SM   0  D'Angelo Antonio       556     0     20    36                 
                                                                                             1684    0     69    107