Codice Gara:R0616017
Località:Bari
Data di svolgimento:11/11/2006 - 12/11/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16031 - A.s.d. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

Interregionale Indoor 18m
A.S.D. Archery Team Barletta
Bari 11-12/11/2006 (R0616017)
Responsabile:D'Argenio Anna
Direttore Tiri:Daquino Michele
Arbitri:Daquino Antonio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  1  De Luca Antonio            16/042   Soc. A.S. Tiro Con L`Arco 276-02    281-01    557    0   29  0             
2   10B        0  2  Lauriola Matteo            16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   282-01    268-04    550    0   27  0             
3   2C         0  3  Mitrugno Carmelo           16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     266-04    267-06    533    0   18  0             
4   5B         0  3  Ala Antonio                16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 258-07    271-02    529    0   17  0             
5   8A         0  3  Picci Luigi                16/066   S.S.D. Arcieri Del Basso S256-08    271-02    527    0   13  0             
6   7A         0  3  Mele Enrico                16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 255-09    268-04    523    0   14  0             
7   9A         0  3  Picci Rocco Rosario        16/066   S.S.D. Arcieri Del Basso S259-06    262-07    521    0   18  0             
8   6C         0  3  Di Modugno Angelo          16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      261-05    259-08    520    0   17  0             
9   9B         0  2  De Mola Antonio            16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa268-03    251-09    519    0   15  0             
10  6D         0  2  Dilettuso Domenico         16/020   A S Summit Sport          245-12    250-10    495    0   11  0             
11  8B         0  3  Stefanelli Antonio         16/066   S.S.D. Arcieri Del Basso S250-10    245-13    495    0   9   0             
12  8A    VM   0  2  Salonna Antonio            16/020   A S Summit Sport          247-11    241-14    488    0   12  0             
13  11B        0  2  Letorri Francesco          16/020   A S Summit Sport          240-14    247-11    487    0   7   0             
14  7A         0  1  Strambella Luigi           16/060   Arcieri Svevi             235-17    246-12    481    0   5   0             
15  4A         0  3  Sbavaglia Nicola           16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 234-18    238-16    472    0   9   0             
16  5A         0  2  Pergianni Vito             16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  245-12    226-19    471    0   5   0             
17  2D         0  1  Piras Dario                16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  239-15    230-18    469    0   5   0             
18  9C         0  2  Buonamassa Massimiliano    16/060   Arcieri Svevi             226-19    240-15    466    1   5   0             
19  2D         0  3  Marengo Agostino Antonio   16/031   A.S.D. Archery Team Barlet239-15    213-24    452    0   8   0             
20  6A         0  2  Loguercio Canio            16/082   Arcieri Di Petramagna     213-21    235-17    448    0   6   0             
21  4B         0  1  Bari Gaetano               16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  225-20    215-22    440    1   3   0             
22  9A         0  2  Cascione Rocco             16/082   Arcieri Di Petramagna     213-21    223-20    436    0   5   0             
23  5C         0  1  Colazzo Marco Salvatore    16/042   Soc. A.S. Tiro Con L`Arco 196-23    215-22    411    1   6   0             
24  4D         0  2  Coppola Nicola             16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa185-25    217-21    402    2   7   0             
25  5D         0  2  Paternoster Michele        16/082   Arcieri Di Petramagna     187-24    190-26    377    1   4   0             
26  10D        0  3  Boccadamo Antonio          16/073   A.S.D. Archery Team Franco168-26    201-25    369    2   3   0             
27  3D         0  3  Di Terlizzi Nicola         16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      151-27    166-27    317    1   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  3  Caliandro Oronza           16/073   A.S.D. Archery Team Franco266-02    264-01    530    0   17  0             
2   5D         0  3  Autorino Romina            16/060   Arcieri Svevi             271-01    254-02    525    0   17  0             
3   3D         0  1  Venditti Daniela           16/060   Arcieri Svevi             251-03    245-03    496    0   7   0             
4   8B         0  2  Maggi Chiara               16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa240-05    244-04    484    0   9   0             
5   1B         0  3  Mosaico Palmina            16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     246-04    226-05    472    0   7   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  3  Poci Francesco             16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     211-04    244-01    455    0   11  0             
2   8C         0  3  Demelio Leonardo Antonio   16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      216-02    226-02    442    1   8   0             
3   7C         0  1  Schinaia Federico          16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      219-01    196-03    415    0   3   0             
4   6D    AM   0  1  Rutigliano Gabriele        16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      213-03    195-04    408    0   6   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C    AF   0  2  Filannino Chiara           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet212-01    214-01    426    0   4   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C    RM   0  1  Brucoli Stefano            16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      247-02    266-01    513    0   12  0             
2   3B         0  3  Francioso Marco Luigi      16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     244-03    258-02    502    0   12  0             
3   5D         0  1  Lauciello Rocco            16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      252-01    245-03    497    0   7   0             
4   8A    RM   0  1  Brucoli Nicola             16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      243-04    240-04    483    0   7   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  3  Napoletano Michele         16/031   A.S.D. Archery Team Barlet245-01    248-02    493    0   7   0             
2   4B         0  3  Lamarmora Alessio          16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     237-02    253-01    490    0   10  0             
3   3A         0  3  De Benedittis Emanuele     16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 223-03    224-03    447    0   5   0             
4   7B    GM   0  3  Rolle Marco                16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 210-05    219-04    429    0   4   0             
5   12A        0  2  Primavera Sergio           16/020   A S Summit Sport          217-04    204-08    421    1   8   0             
6   2B         0  3  De Medio Francesco         16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 202-07    206-06    408    0   9   0             
7   2A         0  3  Casilli Antonio            16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 196-09    208-05    404    2   3   0             
8   10A   GM   0  2  Coppola Federico           16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa198-08    205-07    403    1   3   0             
9   6A    GM   0  1  Schinaia Alessio           16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      210-05    179-09    389    0   5   0             
10  9C         0  3  Cavaliere Alessandro       16/021   A.S.D. Dauna              124-10    153-10    277    4   4   0             
11  11D   GM   0  2  Dicuonzo Pasquale          16/031   A.S.D. Archery Team Barlet113-11    151-11    264    9   2   0             
12  6C         0  2  Calabrese Giuseppe         16/031   A.S.D. Archery Team Barlet64-12     51-12     115    15  11  0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D    GF   0  3  Conte Francesca            16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 250-02    255-01    505    0   13  0             
2   5B         0  2  Fantini Andrea, Federica   16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  255-01    242-03    497    0   15  0             
3   9A         0  1  Brucoli Ilaria             16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      231-03    241-04    472    0   13  0             
4   10A   GF   0  3  Pedone Grazia              16/031   A.S.D. Archery Team Barlet222-04    241-04    463    1   11  0             
5   3C         0  3  Matino Gabriella           16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 217-05    234-06    451    1   6   0             
6   6A         0  3  Fiore Valentina            16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 211-06    227-07    438    0   3   0             
7   10C        0  3  Sfregola Maria Cristina    16/031   A.S.D. Archery Team Barlet187-10    243-02    430    3   7   0             
8   12C   GF   0  2  Del Vecchio Maddalena      16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa198-07    215-08    413    3   3   0             
9   5C    GF   0  2  Milella Naomi              16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa196-08    209-09    405    0   3   0             
10  11C   GF   0  2  Laricchia Mariangela       16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa196-08    168-11    364    5   1   0             
11  1D    GF   0  3  Lanciano Elisabeth         16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 179-11    183-10    362    0   3   0             
12  4B    GF   0  2  Calabrese Roberta          16/031   A.S.D. Archery Team Barlet163-12    151-12    314    11  2   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Sbavaglia Francesco        16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 259-01    248-01    507    0   10  0             
2   1D         0  2  Colella Giuseppe           16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa219-03    205-02    424    0   5   0             
3   3A         0  2  Di Mise Maurizio           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet220-02    177-06    397    4   4   0             
4   2D         0  2  Doronzo Marco Davide       16/031   A.S.D. Archery Team Barlet202-04    190-03    392    2   3   0             
5   2B         0  2  De Pasquale Nicolo'        16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa178-05    188-04    366    1   1   0             
6   2A         0  1  Mastrorilli Marco          16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      171-06    181-05    352    3   3   0             
7   3C         0  2  Loconte Cristiano          16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa159-07    129-08    288    10  1   0             
8   4C         0  2  Caliandro Leonardo         16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  158-08    129-08    287    6   2   0             
9   3B         0  2  Cleto Nicola Leonardo      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet131-09    121-10    252    13  2   0             
10  1C         0  3  Marengo Guglielmo Nicola   16/031   A.S.D. Archery Team Barlet84-11     162-07    246    29  0   0             
11  1B         0  2  Rasola Francesco           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet107-10    88-12     195    16  0   0             
12  4A         0  2  Dicuonzo Francesco         16/031   A.S.D. Archery Team Barlet84-11     100-11    184    20  1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Acconciaioco Mercedes      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet188-01    183-01    371    2   3   0             
2   1A         0  2  Fusti Alessia              16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  165-02    182-02    347    1   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  1  Cataldi Cosimo             16/042   Soc. A.S. Tiro Con L`Arco 272-01    271-02    543    0   22  0             
2   4C         0  3  Di Gennaro Giuseppe        16/025   A.S. Arcieri Federico Quin262-02    274-01    536    0   19  0             
3   8D         0  1  Mazzei Antonio             16/054   Arcieri Del Melograno     260-03    271-02    531    0   21  0             
4   11A        0  2  Latartara Francesco        16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      255-04    259-04    514    0   14  0             
5   4C         0  1  Nurra Pietro               16/054   Arcieri Del Melograno     237-05    235-05    472    0   5   0             
6   5A         0  3  Tarantino Antonio          16/075   Compagnia Arcieri D'Arneo 230-07    234-06    464    0   8   0             
7   3B         0  1  Fragale Carlo              16/011   A.S.D. Arcieri Della Murgi235-06    208-08    443    0   4   0             
8   4A         0  1  Alfano Valerio             16/011   A.S.D. Arcieri Della Murgi222-08    213-07    435    0   5   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  2  Laquaglia Rocco            16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   257-01    261-01    518    0   13  0             
2   8C         0  2  Moretti Antonio            16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   249-02    231-02    480    0   12  0             
3   8D         0  3  Valente Francesco          16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   231-03    230-03    461    0   6   0             
4   10D        0  2  Strambella Luigi           16/060   Arcieri Svevi             195-05    225-04    420    0   3   0             
5   6B         0  3  Pisanello Giuseppe         16/054   Arcieri Del Melograno     196-04    213-05    409    0   3   0             
6   5B         0  1  Rossini Pasquale           16/060   Arcieri Svevi             194-06    206-06    400    0   3   0             
7   9B         0  3  Palmiotto Antonello        16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     176-07    186-07    362    1   1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  3  Zullo Maria Maddalena      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet224-01    238-01    462    1   7   0             
2   7D         0  3  La Notte Carmela           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet212-02    208-02    420    0   6   0             
3   9D         0  2  Mastrototaro Felicita      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet195-03    191-03    386    0   4   0             
4   7D         0  2  Marchetta Francesca        16/031   A.S.D. Archery Team Barlet188-04    151-04    339    2   3   0             
5   9C         0  1  Milani Maria               16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      152-05    128-05    280    9   1   0             
6   8D         0  2  Venditti Daniela           16/060   Arcieri Svevi             58-06     24-06     82     34  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Laquaglia Mariano Angelo   16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   166-01    169-01    335    1   5   0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Palladino Gennaro          16/031   A.S.D. Archery Team Barlet116-01    91-01     207    15  1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Pantaleo Rocco             16/060   Arcieri Svevi             229-01    245-01    474    1   7   0             
2   9D         0  3  Placido Gaetano            16/021   A.S.D. Dauna              179-02    191-02    370    0   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  1  Circosta Teresa            16/054   Arcieri Del Melograno     189-01    191-01    380    1   2   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  3  Salvemini Benedetto        16/069   A.S.D. Arcieri Sipontum   283-01    285-01    568    0   28  0             
2   12B        0  3  D'Argenio Nicola           16/021   A.S.D. Dauna              277-02    285-01    562    0   25  0             
3   12D        0  3  Della Malva Pietro         16/047   Soc. A.S. Comp. Arcieri Br277-02    279-03    556    0   18  0             
4   9D         0  1  Di Santo Marcello          16/042   Soc. A.S. Tiro Con L`Arco 272-04    266-05    538    0   13  0             
5   11D        0  3  Specchia Tonio             16/066   S.S.D. Arcieri Del Basso S248-05    269-04    517    2   9   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  3  Santangelo Giuseppina      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet279-01    276-01    555    0   19  0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Buonamassa Vito            16/060   Arcieri Svevi             288-01    287-01    575    0   35  0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  2  Rossi Marina               16/060   Arcieri Svevi             125-01    0-01      125    15  30  0             

Interregionale Indoor 18m
A.S.D. Archery Team Barletta
Bari 11-12/11/2006 (R0616017)
Responsabile:D'Argenio Anna
Direttore Tiri:Daquino Michele
Arbitri:Daquino Antonio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/066     S.S.D. Arcieri Del B50035        OL   SM   SM   0  Picci Luigi            527     0     13    0                  
                                       51567        OL   SM   SM   0  Picci Rocco Rosario    521     0     18    0                  
                                       30438        OL   SM   SM   0  Stefanelli Antonio     495     0     9     0                  
                                                                                             1543    0     40    0                  
                                                                                                                                    
2       16/075     Compagnia Arcieri D'55956        OL   SM   SM   0  Ala Antonio            529     0     17    0                  
                                       46308        OL   SM   SM   0  Mele Enrico            523     0     14    0                  
                                       47702        OL   SM   SM   0  Sbavaglia Nicola       472     0     9     0                  
                                                                                             1524    0     40    0                  
                                                                                                                                    
3       16/020     A S Summit Sport    55964        OL   SM   SM   0  Dilettuso Domenico     495     0     11    0                  
                                       3335         OL   VM   SM   0  Salonna Antonio        488     0     12    0                  
                                       63065        OL   SM   SM   0  Letorri Francesco      487     0     7     0                  
                                                                                             1470    0     30    0                  
                                                                                                                                    
4       16/028     A.D. Arcieri Dello J63124        OL   SM   SM   0  Pergianni Vito         471     0     5     0                  
                                       62135        OL   SM   SM   0  Piras Dario            469     0     5     0                  
                                       62133        OL   SM   SM   0  Bari Gaetano           440     1     3     0                  
                                                                                             1380    1     13    0                  
                                                                                                                                    
5       16/082     Arcieri Di Petramagn64217        OL   SM   SM   0  Loguercio Canio        448     0     6     0                  
                                       64215        OL   SM   SM   0  Cascione Rocco         436     0     5     0                  
                                       64222        OL   SM   SM   0  Paternoster Michele    377     1     4     0                  
                                                                                             1261    1     15    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/080     A.S.D. Arcieri Rubis60737        OL   JM   JM   0  Demelio Leonardo Antoni442     1     8     0                  
                                       63410        OL   JM   JM   0  Schinaia Federico      415     0     3     0                  
                                       63409        OL   AM   JM   0  Rutigliano Gabriele    408     0     6     0                  
                                                                                             1265    1     17    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/080     A.S.D. Arcieri Rubis55774        OL   RM   AM   0  Brucoli Stefano        513     0     12    0                  
                                       30447        OL   AM   AM   0  Lauciello Rocco        497     0     7     0                  
                                       57607        OL   RM   AM   0  Brucoli Nicola         483     0     7     0                  
                                                                                             1493    0     26    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/075     Compagnia Arcieri D'55958        OL   RM   RM   0  De Benedittis Emanuele 447     0     5     0                  
                                       60105        OL   GM   RM   0  Rolle Marco            429     0     4     0                  
                                       55959        OL   RM   RM   0  De Medio Francesco     408     0     9     0                  
                                                                                             1284    0     18    0                  
                                                                                                                                    
2       16/031     A.S.D. Archery Team 49766        OL   RM   RM   0  Napoletano Michele     493     0     7     0                  
                                       63866        OL   GM   RM   0  Dicuonzo Pasquale      264     9     2     0                  
                                       65613        OL   RM   RM   0  Calabrese Giuseppe     115     15    11    0                  
                                                                                             872     24    20    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/075     Compagnia Arcieri D'52021        OL   GF   RF   0  Conte Francesca        505     0     13    0                  
                                       52026        OL   RF   RF   0  Matino Gabriella       451     1     6     0                  
                                       60102        OL   RF   RF   0  Fiore Valentina        438     0     3     0                  
                                                                                             1394    1     22    0                  
                                                                                                                                    
2       16/031     A.S.D. Archery Team 54059        OL   GF   RF   0  Pedone Grazia          463     1     11    0                  
                                       53286        OL   RF   RF   0  Sfregola Maria Cristina430     3     7     0                  
                                       59533        OL   GF   RF   0  Calabrese Roberta      314     11    2     0                  
                                                                                             1207    15    20    0                  
                                                                                                                                    
3       16/078     A.S.D. Arcieri Artem54310        OL   GF   RF   0  Del Vecchio Maddalena  413     3     3     0                  
                                       54313        OL   GF   RF   0  Milella Naomi          405     0     3     0                  
                                       57125        OL   GF   RF   0  Laricchia Mariangela   364     5     1     0                  
                                                                                             1182    8     7     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/078     A.S.D. Arcieri Artem60255        OL   GM   GM   0  Colella Giuseppe       424     0     5     0                  
                                       60258        OL   GM   GM   0  De Pasquale Nicolo'    366     1     1     0                  
                                       60257        OL   GM   GM   0  Loconte Cristiano      288     10    1     0                  
                                                                                             1078    11    7     0                  
                                                                                                                                    
2       16/031     A.S.D. Archery Team 65614        OL   GM   GM   0  Di Mise Maurizio       397     4     4     0                  
                                       59493        OL   GM   GM   0  Doronzo Marco Davide   392     2     3     0                  
                                       63864        OL   GM   GM   0  Cleto Nicola Leonardo  252     13    2     0                  
                                                                                             1041    19    9     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/069     A.S.D. Arcieri Sipon7752         AN   SM   SM   0  Laquaglia Rocco        518     0     13    0                  
                                       30409        AN   SM   SM   0  Moretti Antonio        480     0     12    0                  
                                       54793        AN   SM   SM   0  Valente Francesco      461     0     6     0                  
                                                                                             1459    0     31    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     A.S.D. Archery Team 44577        AN   SF   SF   0  Zullo Maria Maddalena  462     1     7     0                  
                                       44201        AN   SF   SF   0  La Notte Carmela       420     0     6     0                  
                                       9036         AN   SF   SF   0  Mastrototaro Felicita  386     0     4     0                  
                                                                                             1268    1     17    0