Codice Gara:R0704023
(VEDI Invito)
Località:BELLINZAGO LOMBARDO (MI)
Data di svolgimento:15/04/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

15 TORNEO DI PRIMAVERA
A.S.D. Arcieri della martesana
Bellinzago L.do 15 aprile 2007 (R0704023)
Responsabile:Giuliani Pieraldo
Direttore Tiri:Poli Maurizio
Arbitri:Doni Renato,Tomaselli Nico,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      18B        0  1  Villani Emilio         04/137  Arcieri Minerva          258-01  279-01  283-02  820     0   26  10          
2      20C        0  1  Casiraghi Giorgio      04/017  Aba Milano               258-01  274-02  278-06  810     0   30  9           
3      10C        0  1  Rosti Marcello         04/004  Arc.Malpaga Bartolomeo Co255-09  274-02  278-06  807     0   31  10          
4      7C         0  1  Marenghi Massimo       04/037  Arco Monza               257-04  265-11  282-03  804     0   30  9           
5      14A        0  1  Gibertini Roberto      04/047  Every Archery            257-04  273-04  270-13  800     0   27  8           
6      7D         0  1  Broggi Silvano         04/023  Comp. Arcieri Seregno    247-13  271-05  281-05  799     1   28  11          
7      19C        0  1  Concardi Davide        04/137  Arcieri Minerva          257-04  266-10  275-09  798     0   27  4           
8      20B   VM   0  1  Cascone Rosario        04/001  Biancamano               258-01  261-18  277-08  796     0   26  9           
9      15D        0  1  Solda' Teobaldo        04/137  Arcieri Minerva          251-11  271-05  269-15  791     0   24  7           
10     10D   VM   0  1  Anelli Ambrogio        04/030  Arc. Della Martesana     242-16  263-13  285-01  790     0   31  8           
11     13D        0  1  Reverzani Giuseppe     04/017  Aba Milano               257-04  263-13  270-13  790     0   24  9           
12     8B         0  1  De Nittis Vincenzo     04/017  Aba Milano               240-19  265-11  282-03  787     1   26  8           
13     14B   VM   0  1  Cammarata Paolo        04/137  Arcieri Minerva          250-12  268-09  266-19  784     0   18  6           
14     13A        0  1  Dagrada Alessandro     04/047  Every Archery            257-04  270-07  254-28  781     0   17  5           
15     13B        0  1  Moretta Luigi          04/137  Arcieri Minerva          245-15  270-07  263-22  778     0   29  8           
16     16B        0  1  Pegoraro Stefano       04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium Be254-10  253-22  271-12  778     0   24  9           
17     10A        0  1  Guttuso Giuseppe       04/017  Aba Milano               241-17  262-15  272-11  775     0   20  9           
18     8A         0  1  Fogli Francesco        04/037  Arco Monza               241-17  262-15  269-15  772     3   25  6           
19     9C         0  1  Casiraghi Daniele      04/030  Arc. Della Martesana     233-21  262-15  269-15  764     0   20  27          
20     8C         2  1  Castoldi Damiano       04/030  Arc. Della Martesana     246-14  247-27  265-20  758     0   16  6           
21     8D         0  1  De Pian Andrea         04/030  Arc. Della Martesana     230-22  257-20  262-24  749     0   19  6           
22     19B        0  1  Malinverni Carlo       04/001  Biancamano               228-23  253-22  264-21  745     0   15  5           
23     16A        0  1  Mancione Filippo       04/047  Every Archery            219-27  248-25  275-09  742     0   19  3           
24     9B         0  1  Nolli Roberto          04/001  Biancamano               218-28  254-21  262-24  734     1   10  37          
25     18A   VM   0  1  Cagnazzi Alberto       04/001  Biancamano               226-25  258-19  244-32  728     0   7   3           
26     14D        0  1  Restelli Marco         04/047  Every Archery            240-19  239-28  247-31  726     1   17  6           
27     12B        0  1  Canali Riccardo        04/137  Arcieri Minerva          208-32  248-25  262-24  718     0   9   1           
28     15C        0  1  Positano Aniello       04/092  A.S.D. Arcieri Del Barco 210-31  238-29  269-15  717     0   11  2           
29     12A        0  1  Caiola Riccardo        04/047  Every Archery            215-29  236-30  263-22  714     2   16  8           
30     13C        0  1  Ferrari Romeo          04/017  Aba Milano               221-26  235-31  255-27  711     0   8   4           
31     19D        0  1  Patriarca Stefano      04/001  Biancamano               227-24  224-35  252-29  703     0   11  2           
32     12D        0  1  Zuccotti Franco        04/114  S.S.D. Arcieri San Bernar211-30  230-33  250-30  691     0   13  9           
33     7B         0  1  Mattarello Maurizio    04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium Be192-35  250-24  244-32  686     0   15  5           
34     10B        0  1  Pizzocheri Luca        04/018  A.S.D. Chizzoli Archery T194-34  231-32  239-35  664     0   8   3           
35     18D        0  1  Zancan Arturo          04/137  Arcieri Minerva          196-33  228-34  198-37  622     0   6   0           
36     12C        0  1  Bonechi Armando        04/017  Aba Milano               149-37  224-35  243-34  616     3   13  4           
37     14C        0  1  Colombo Paolo          04/045  A.S.D.Arc.Burarco-vimerca181-36  214-37  214-36  609     3   4   1           

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      17C        0  1  Granata Bibiana        04/137  Arcieri Minerva          222-01  252-01  264-01  738     1   19  9           
2      17D        0  1  Camardo Giovanna       04/047  Every Archery            143-02  189-02  244-02  576     8   6   1           

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      22D        0  1  Rampinelli Claudio     04/047  Every Archery            233-02  247-02  265-01  745     0   7   2           
2      21C        0  1  Terlingo Daniele       04/047  Every Archery            234-01  252-01  256-04  742     0   11  4           
3      22A        0  1  Rescali Luca           04/137  Arcieri Minerva          217-03  241-03  259-02  717     0   6   4           
4      22C        0  1  Rocca Mirko            04/129  Arcieri Orobici          204-04  234-04  253-05  691     0   7   2           
5      22B        0  1  Sinigagliesi Daniele   04/047  Every Archery            171-07  234-04  257-03  662     1   2   4           
6      21B        0  1  Maccis Giorgio         04/045  A.S.D.Arc.Burarco-vimerca192-05  225-06  238-06  655     0   10  2           
7      11B        0  1  Ripamonti Andrea       04/047  Every Archery            179-06  195-07  192-07  566     0   4   0           

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      23A        0  1  De Nittis Alex         04/017  Aba Milano               213-01  248-01  264-01  725     0   17  6           
2      23C   RM   0  1  Maoloni Alberto        04/030  Arc. Della Martesana     210-02  238-02  255-02  703     0   11  3           
3      23B        0  1  Cicero Davide          04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  191-03  203-03  243-03  637     0   9   4           

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      24D        0  1  Paccani Dario          04/132  A.S.D. Arco Bussero      254-02  260-01  266-02  780     0   14  3           
2      24A        0  1  Degener Justin Joel    04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  255-01  252-03  271-01  778     0   14  6           
3      25A        0  1  Pezzola Imo            04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  247-03  253-02  243-06  743     0   14  2           
4      24C        0  1  Porro Mattia           04/030  Arc. Della Martesana     224-05  246-04  262-03  732     0   9   4           
5      25B        0  1  Gibertini Silvio       04/047  Every Archery            230-04  235-06  254-04  719     0   11  1           
6      24B        0  1  Pagani Luca            04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  196-06  238-05  245-05  679     2   4   0           

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      25D        0  1  Tomasoni Ilaria        04/045  A.S.D.Arc.Burarco-vimerca173-01  212-01  208-01  593     4   3   2           

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      26A        0  1  Masciocchi Giovanni    04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  244-01  273-01  282-01  799     1   25  11          
2      26D        0  1  Galimberti Simone      04/023  Comp. Arcieri Seregno    222-02  240-02  255-02  717     0   10  5           

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      26C        0  1  Degiorgi Debora        04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  264-01  276-01  286-01  826     0   30  11          
2      26B        0  1  Rampinelli Francesca   04/047  Every Archery            263-02  274-02  273-02  810     0   30  16          

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      18C        0  1  Milani Massimo         04/023  Comp. Arcieri Seregno    248-01  253-05  270-02  771     0   16  6           
2      16C        0  1  Caloni Pierangelo      04/030  Arc. Della Martesana     230-03  264-01  271-01  765     0   10  2           
3      19A        0  1  Preti Adriano          04/047  Every Archery            234-02  251-06  264-05  749     0   14  4           
4      9D         0  1  Fiandaca Alfonso       04/114  S.S.D. Arcieri San Bernar213-09  259-02  266-03  738     1   19  28          
5      11D        0  1  Guerzoni Augusto       04/023  Comp. Arcieri Seregno    218-07  248-07  265-04  731     0   19  3           
6      15B        0  1  Astorri Roberto        04/030  Arc. Della Martesana     213-09  254-04  264-05  731     0   16  3           
7      15A        0  1  Sinigagliesi Carlo     04/047  Every Archery            220-06  256-03  254-10  730     0   21  9           
8      20D        0  1  Carminati Adriano      04/047  Every Archery            230-03  233-12  264-05  727     0   21  3           
9      16D        0  1  Castrezzati Giovanni   04/097  Unione Sportiva Padernese227-05  245-08  254-10  726     0   15  4           
10     11C        0  1  Perico Alessandro      04/004  Arc.Malpaga Bartolomeo Co214-08  240-10  263-08  717     0   20  4           
11     9A         0  1  Carbone Giuseppe       01/051  Soc. Del Sentiero Selvagg210-12  238-11  259-09  707     0   9   28          
12     11A        0  1  Mazzoni Giorgio        04/030  Arc. Della Martesana     212-11  243-09  238-12  693     0   7   1           
13     20A        0  1  Napolitano Alberto     04/023  Comp. Arcieri Seregno    195-13  219-13  228-13  642     0   6   2           

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      17A        0  1  Mertel Ingrid          04/047  Every Archery            212-01  238-01  260-01  710     0   14  4           
2      17B        0  1  Polastri Annunciata    04/001  Biancamano               184-02  236-02  253-02  673     0   9   2           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      21A        0  1  Santangelo Guido       04/047  Every Archery            188-01  202-01  237-01  627     3   12  1           

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      21D        0  1  Ortalli Paolo          04/023  Comp. Arcieri Seregno    178-01  204-01  218-02  600     1   2   1           
2      23D        0  1  Villa Augusto          04/004  Arc.Malpaga Bartolomeo Co152-02  198-02  241-01  591     0   8   3           

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      4D         1  1  Simari Marco           04/030  Arc. Della Martesana     278-02  289-01  294-02  861     0   56  21          
2      2D         0  1  Zinesi Massimo         04/040  A.S.D. Arcieri Della Fran283-01  282-04  292-04  857     0   53  12          
3      7A         0  1  Pagliuca Giuseppe      04/040  A.S.D. Arcieri Della Fran272-07  289-01  291-05  852     0   52  19          
4      3B         0  1  Casartelli Marco       04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  274-06  282-04  296-01  852     0   50  22          
5      1B         1  1  Mauri Giorgio          04/009  Comp.Arc.Lariani A.S.D.  275-04  283-03  290-07  848     0   50  15          
6      4A         0  1  Degiorgi Lorenzo       04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  275-04  280-07  293-03  848     0   46  17          
7      1C         0  1  Emanuele Francesco     04/127  Shadow Archery Team      267-09  280-07  289-08  836     0   36  7           
8      3A         0  1  De Serio Savino        04/067  Arcieri Cesano Boscone   278-02  271-11  286-10  835     1   46  18          
9      4B    VM   0  1  Volpi Giovanni         04/067  Arcieri Cesano Boscone   270-08  278-09  285-11  833     0   39  14          
10     6C         0  1  Galimberti Giorgio     04/023  Comp. Arcieri Seregno    262-10  278-09  291-05  831     0   43  16          
11     5B         0  1  Muratore Andrea        04/060  A.S.D.Arc.Dell`Airone    260-12  281-06  288-09  829     0   41  14          
12     1D         0  1  Rampello Maurizio      04/040  A.S.D. Arcieri Della Fran253-14  263-13  278-12  794     0   27  7           
13     6D         0  1  Muselli Cesare         04/137  Arcieri Minerva          257-13  265-12  272-14  794     0   22  5           
14     4C         0  1  Orlando Gesu' Donato   04/067  Arcieri Cesano Boscone   261-11  244-14  278-12  783     1   25  6           

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      2B         1  1  Nava Fabio             04/030  Arc. Della Martesana     282-01  292-01  290-02  864     0   57  14          
2      2A         0  1  Uggeri Matteo          04/111  Soc. Arcieri Del Borgia  275-02  279-02  291-01  845     0   47  19          

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      2C    RF   0  1  Cavalleri Giulia       04/017  Aba Milano               274-01  287-01  297-01  858     0   51  18          

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      25C        0  1  Pacchiani Davide       04/018  A.S.D. Chizzoli Archery T174-01  192-01  248-01  614     2   4   1           

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      3C         1  1  Vassalli Armando       04/030  Arc. Della Martesana     285-01  292-01  295-02  872     0   63  25          
2      5A         0  1  Zanchettin Giorgio     04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  282-02  289-02  297-01  868     0   63  28          
3      3D         0  1  Orsenigo Giovanni      04/030  Arc. Della Martesana     274-03  281-03  290-03  845     0   47  19          
4      6A         0  1  Martella Giuseppe      04/030  Arc. Della Martesana     264-05  275-05  285-04  824     0   39  11          
5      5D         0  1  Mariani Lidio          04/018  A.S.D. Chizzoli Archery T270-04  272-06  282-05  824     0   30  12          
6      5C         0  1  Malara Demetrio        04/019  A.S.D.Comp.Arc.Stadium Be261-06  281-03  281-06  823     0   39  12          
7      6B         0  1  Cappelletti Osvaldo    04/116  A.S.D. Pol.Cucciago '80  234-07  251-07  275-07  760     0   19  8           

15 TORNEO DI PRIMAVERA
A.S.D. Arcieri della martesana
Bellinzago L.do 15 aprile 2007 (R0704023)
Responsabile:Giuliani Pieraldo
Direttore Tiri:Poli Maurizio
Arbitri:Doni Renato,Tomaselli Nico,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/137     Arcieri Minerva     58483        OL   SM   SM   0  Villani Emilio         820     0     26    10                 
                                       52482        OL   SM   SM   0  Concardi Davide        798     0     27    4                  
                                       56319        OL   SM   SM   0  Solda' Teobaldo        791     0     24    7                  
                                                                                             2409    0     77    21                 
                                                                                                                                    
2       04/017     Aba Milano          55231        OL   SM   SM   0  Casiraghi Giorgio      810     0     30    9                  
                                       46097        OL   SM   SM   0  Reverzani Giuseppe     790     0     24    9                  
                                       4451         OL   SM   SM   0  De Nittis Vincenzo     787     1     26    8                  
                                                                                             2387    1     80    26                 
                                                                                                                                    
3       04/047     Every Archery       40765        OL   SM   SM   0  Gibertini Roberto      800     0     27    8                  
                                       62685        OL   SM   SM   0  Dagrada Alessandro     781     0     17    5                  
                                       57474        OL   SM   SM   0  Mancione Filippo       742     0     19    3                  
                                                                                             2323    0     63    16                 
                                                                                                                                    
4       04/030     Arc. Della Martesana3794         OL   VM   SM   0  Anelli Ambrogio        790     0     31    8                  
                                       13989        OL   SM   SM   0  Casiraghi Daniele      764     0     20    27                 
                                       20444        OL   SM   SM   2  Castoldi Damiano       758     0     16    6                  
                                                                                             2312    0     67    41                 
                                                                                                                                    
5       04/001     Biancamano          4263         OL   VM   SM   0  Cascone Rosario        796     0     26    9                  
                                       4262         OL   SM   SM   0  Malinverni Carlo       745     0     15    5                  
                                       41042        OL   SM   SM   0  Nolli Roberto          734     1     10    37                 
                                                                                             2275    1     51    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/047     Every Archery       48265        OL   JM   JM   0  Rampinelli Claudio     745     0     7     2                  
                                       40780        OL   JM   JM   0  Terlingo Daniele       742     0     11    4                  
                                       50057        OL   JM   JM   0  Sinigagliesi Daniele   662     1     2     4                  
                                                                                             2149    1     20    10                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago 57963        OL   RM   RM   0  Degener Justin Joel    778     0     14    6                  
                                       54527        OL   RM   RM   0  Pezzola Imo            743     0     14    2                  
                                       59432        OL   RM   RM   0  Pagani Luca            679     2     4     0                  
                                                                                             2200    2     32    8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/047     Every Archery       46281        OL   VM   VM   0  Preti Adriano          749     0     14    4                  
                                       52810        OL   VM   VM   0  Sinigagliesi Carlo     730     0     21    9                  
                                       21823        OL   VM   VM   0  Carminati Adriano      727     0     21    3                  
                                                                                             2206    0     56    16                 
                                                                                                                                    
2       04/030     Arc. Della Martesana3802         OL   VM   VM   0  Caloni Pierangelo      765     0     10    2                  
                                       4228         OL   VM   VM   0  Astorri Roberto        731     0     16    3                  
                                       48514        OL   VM   VM   0  Mazzoni Giorgio        693     0     7     1                  
                                                                                             2189    0     33    6                  
                                                                                                                                    
3       04/023     Comp. Arcieri Seregn3701         OL   VM   VM   0  Milani Massimo         771     0     16    6                  
                                       3708         OL   VM   VM   0  Guerzoni Augusto       731     0     19    3                  
                                       3705         OL   VM   VM   0  Napolitano Alberto     642     0     6     2                  
                                                                                             2144    0     41    11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/040     A.S.D. Arcieri Della50752        CO   SM   SM   0  Zinesi Massimo         857     0     53    12                 
                                                    CO   SM   SM   0  Pagliuca Giuseppe      852     0     52    19                 
                                       61937        CO   SM   SM   0  Rampello Maurizio      794     0     27    7                  
                                                                                             2503    0     132   38                 
                                                                                                                                    
2       04/067     Arcieri Cesano Bosco65434        CO   SM   SM   0  De Serio Savino        835     1     46    18                 
                                       45039        CO   VM   SM   0  Volpi Giovanni         833     0     39    14                 
                                       67096        CO   SM   SM   0  Orlando Gesu' Donato   783     1     25    6                  
                                                                                             2451    2     110   38                 
                                                                                                                                    
3       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago 41433        CO   SM   SM   0  Casartelli Marco       852     0     50    22                 
                                       64137        CO   SM   SM   0  Degiorgi Lorenzo       848     0     46    17                 
                                       45737        CO   SM   SM   0  Accorsi Alberto        0       0     0     0                  
                                                                                             1700    0     96    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/030     Arc. Della Martesana3800         CO   VM   VM   1  Vassalli Armando       872     0     63    25                 
                                       4335         CO   VM   VM   0  Orsenigo Giovanni      845     0     47    19                 
                                       58298        CO   VM   VM   0  Martella Giuseppe      824     0     39    11                 
                                                                                             2541    0     149   55