Codice Gara:R0706013
(VEDI Invito)
Località:BOLZANO VICENTINO
Data di svolgimento:24/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali

10 Olimpic Round Bolzano Vicentino
A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino
Bolzano Vicentino 24/06/2007 (R0706013)
Responsabile:Cailotto Piero
Direttore Tiri:Meneghini Renato
Arbitri:Pavan Roberto,Andreoni Flavio,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  1  Tacca Davide               06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  318-01    315-02    633    0   16  1             
2   6C         0  1  Andretta Raffaele          08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    292-05    321-01    613    0   19  6             
3   3A         0  1  Cassandro Fabio            06/077   A.S.D. Arcieri Rio        294-04    301-03    595    0   10  1             
4   5B         0  1  Montigiani Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto299-03    294-06    593    0   14  3             
5   7D         0  1  Lovison Alessio            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 291-07    301-03    592    0   13  5             
6   2B         0  1  Smali Claudio              06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  302-02    283-08    585    0   11  3             
7   12A        0  1  Dal Gal Diego              06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal282-10    300-05    582    0   12  4             
8   4C    VM   0  1  Veranda Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 283-09    294-06    577    0   7   2             
9   8D         0  1  Battilana Loris            06/047   Asd Archery Club Montebell292-05    276-10    568    0   10  1             
10  1D         0  1  Jovic Sasa                 06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       290-08    268-12    558    0   12  4             
11  10B        0  1  Dalsass Daniele            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-13    277-09    552    0   2   0             
12  10A        0  1  Sgaravatto Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  278-12    271-11    549    0   9   2             
13  2A         0  1  Cecchele Gianpaolo         06/043   Comp. Arcieri Bassano     279-11    268-12    547    0   4   0             
14  3B         0  1  Meneguzzo Andrea           06/063   Asd Arco Club Bolzano Vic.272-15    260-14    532    0   5   1             
15  1B         0  1  Celotto Feliciano          06/014   Asd Comp. Arcieri Del Cast273-14    252-17    525    0   8   2             
16  5C         0  1  Sartore Renato Domenico    06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezzel260-17    257-15    517    0   7   3             
17  3D    VM   0  1  Fortunati Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 264-16    240-19    504    0   5   1             
18  9B         0  1  Mazzaro Alessandro         06/077   A.S.D. Arcieri Rio        244-18    256-16    500    0   5   1             
19  9C         0  1  Meneghel Gabriele          06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal242-21    248-18    490    0   5   3             
20  5D         0  1  Zan Andrea                 06/077   A.S.D. Arcieri Rio        244-18    220-20    464    0   4   2             
21  11D        0  1  Oldham Chris               06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  244-18    210-21    454    0   3   0             
22  6A         0  1  Rizzo Gianni               06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven214-22    192-23    406    0   3   0             
23  7B         0  1  Galeazzo Roberto           06/077   A.S.D. Arcieri Rio        156-23    196-22    352    0   4   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   14C        0  1  Tonioli Marcella           08/050   A.S.D. Corte Del Poggio   287-01    268-01    555    0   5   0             
2   14B        0  1  De Nardin Elis             06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  275-02    257-04    532    0   7   1             
3   15C        0  1  Fontana Daniela            06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  262-04    260-03    522    0   7   2             
4   14A        0  1  De Cecchi Rossella         06/063   Asd Arco Club Bolzano Vic.252-05    262-02    514    0   4   2             
5   15B        0  1  Ingham Emily               06/063   Asd Arco Club Bolzano Vic.263-03    240-05    503    0   9   0             
6   13C        0  1  De Barba Monica            06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  246-06    240-05    486    0   3   0             
7   10C   VF   0  1  Sacchet Valeria            06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  243-07    234-07    477    0   10  1             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Anzolin Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 306-01    311-01    617    0   15  8             
2   11C        0  1  Dalla Zanna Emanuele       06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  306-01    310-02    616    0   13  4             
3   11B        0  1  Seresin Marco              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto291-03    299-03    590    0   9   3             
4   22B   AM   0  1  Sgaravatto Simone          06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  286-04    297-04    583    0   12  3             
5   12B   AM   0  1  Fagherazzi Andrea          06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  261-05    285-05    546    0   7   1             
6   6D         0  1  Veronese Davide            06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      260-06    262-07    522    0   7   3             
7   10D        0  1  Ortolan Lorenzo            06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  251-08    266-06    517    0   6   2             
8   13B        0  1  Deotto Marcello            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig254-07    248-08    502    0   8   3             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  1  Tormen Giulia              06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  232-01    226-01    458    0   4   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   24C        0  1  Bonato Damiano             06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      259-01    268-01    527    0   5   2             
2   24B   RM   0  1  Marotto Sebastiano         06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  232-02    262-02    494    0   6   1             
3   23D        0  1  Vu Duc Thang               06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      186-03    172-04    358    0   0   0             
4   24A   RM   0  1  Mariani Alessandro         06/063   Asd Arco Club Bolzano Vic.181-04    173-03    354    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Turrina Giorgio            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig300-01    309-01    609    0   13  3             
2   3C         0  1  Giovannucci Massimo        08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz283-04    299-02    582    0   10  1             
3   1C         0  1  Scanagatta Giuseppe        06/043   Comp. Arcieri Bassano     289-02    282-03    571    0   9   1             
4   9A         0  1  Montecchio Maurizio        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig285-03    272-05    557    0   7   3             
5   8B         0  1  Ferrari Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig268-07    279-04    547    0   7   3             
6   5A         0  1  Scarpi Paolo               06/020   A.S.D. Arcieri Union      265-08    272-05    537    0   6   4             
7   4D         0  1  Mattiello Riccardo         06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezzel265-08    270-07    535    0   8   2             
8   7A         0  1  Zeri Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      274-05    257-09    531    0   7   1             
9   7C         0  1  Calzavara Mario            06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven269-06    261-08    530    0   4   3             
10  6B         0  1  Vigo Gino                  06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   265-08    244-11    509    0   4   3             
11  8A         0  1  Pedrocco Renato            06/020   A.S.D. Arcieri Union      251-11    248-10    499    0   5   2             
12  2D         0  1  Amadi Fabio                06/020   A.S.D. Arcieri Union      239-12    237-12    476    0   4   0             
13  9D         0  1  Boldrin Torido             06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    220-13    207-14    427    0   4   1             
14  1A         0  1  Sartori Gaetano            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig209-14    218-13    427    0   3   2             
15  12C        0  1  Grendene Giovanni          06/034   Comp.Arcieri Vicenza      196-15    197-15    393    0   0   0             
16  4A         0  1  Antoniol Marcello          06/020   A.S.D. Arcieri Union      167-16    156-16    323    0   0   0             
17  13A        0  1  Lovato Sergio              06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  123-17    108-17    231    0   1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   23A        0  1  Lucarelli Vincenzo         06/047   Asd Archery Club Montebell222-01    221-01    443    0   6   3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   21D        0  1  Ballottari Gianni          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  331-01    325-05    656    0   30  8             
2   21C        0  1  De Menech Luca             06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  325-02    328-02    653    0   28  5             
3   17D   VM   0  1  Vicenzi Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  320-03    326-04    646    0   22  5             
4   16C   VM   0  1  Zago Giorgio               06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  316-07    327-03    643    0   20  4             
5   18C        0  1  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           312-08    330-01    642    0   23  3             
6   20A        0  1  Masiero Mauro              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   320-03    320-06    640    0   16  4             
7   17B   VM   0  1  Carniato Claudio           06/047   Asd Archery Club Montebell318-05    311-09    629    0   13  4             
8   17C        0  1  Stanzione Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto317-06    310-10    627    0   17  4             
9   19D        0  1  De Mori Stefano            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  312-08    314-08    626    0   13  2             
10  20C        0  1  Gobbatelli Ettore Moreno   06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  309-11    307-12    616    0   19  4             
11  19A        0  1  Barbato Massimo            06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi302-12    303-13    605    0   14  2             
12  20B        0  1  Ghebber Luigi              06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal295-14    309-11    604    0   11  0             
13  17A        0  1  Susanetti Loris            06/056   Soc.Arcieri San Dona' Di P300-13    303-13    603    0   12  6             
14  19B        0  1  Delfini Fabio              06/047   Asd Archery Club Montebell264-16    317-07    581    0   10  5             
15  20D   VM   0  1  Piva Flavio                06/047   Asd Archery Club Montebell269-15    293-15    562    0   7   1             
16  21A        0  1  Lionello Claudio           08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    312-08    250-16    562    0   5   1             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   22A        0  1  Longo Laura                06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi328-01    334-01    662    0   23  7             
2   16A        0  1  Boni Serena                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto328-01    327-02    655    0   23  10            
3   16B        0  1  Mutton Diana               06/056   Soc.Arcieri San Dona' Di P307-03    303-03    610    0   15  7             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   18A        0  1  Giaretta Roberto           06/043   Comp. Arcieri Bassano     332-01    330-01    662    0   29  9             
2   22C        0  1  Valerio Danilo             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  331-02    322-02    653    0   27  11            
3   18B        0  1  De Min Renato              06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  320-03    319-03    639    0   17  7             
4   21B        0  1  Castagner Renzo            06/014   Asd Comp. Arcieri Del Cast311-04    318-04    629    0   16  7             
5   19C        0  1  Tonioli Eugenio            08/050   A.S.D. Corte Del Poggio   309-05    284-05    593    0   15  7             

10 Olimpic Round Bolzano Vicentino
A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino
Bolzano Vicentino 24/06/2007 (R0706013)
Responsabile:Cailotto Piero
Direttore Tiri:Meneghini Renato
Arbitri:Pavan Roberto,Andreoni Flavio,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del B6000         OL   SM   SM   0  Lovison Alessio        592     0     13    5                  
                                       9862         OL   VM   SM   0  Veranda Paolo          577     0     7     2                  
                                       61800        OL   VM   SM   0  Fortunati Ugo          504     0     5     1                  
                                                                                             1673    0     25    8                  
                                                                                                                                    
2       06/077     A.S.D. Arcieri Rio  57805        OL   SM   SM   0  Cassandro Fabio        595     0     10    1                  
                                       63422        OL   SM   SM   0  Mazzaro Alessandro     500     0     5     1                  
                                       57807        OL   SM   SM   0  Zan Andrea             464     0     4     2                  
                                                                                             1559    0     19    4                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     A.S.D. Arcieri Del P52749        OL   SF   SF   0  De Nardin Elis         532     0     7     1                  
                                       62728        OL   SF   SF   0  Fontana Daniela        522     0     7     2                  
                                       5913         OL   SF   SF   0  De Barba Monica        486     0     3     0                  
                                                                                             1540    0     17    3                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     A.S.D. Arcieri Del P9923         OL   JM   JM   0  Dalla Zanna Emanuele   616     0     13    4                  
                                       45712        OL   AM   JM   0  Fagherazzi Andrea      546     0     7     1                  
                                       50647        OL   JM   JM   0  Ortolan Lorenzo        517     0     6     2                  
                                                                                             1679    0     26    7                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri 5833         OL   VM   VM   0  Turrina Giorgio        609     0     13    3                  
                                       47236        OL   VM   VM   0  Montecchio Maurizio    557     0     7     3                  
                                       15317        OL   VM   VM   0  Ferrari Luigino        547     0     7     3                  
                                                                                             1713    0     27    9                  
                                                                                                                                    
2       06/020     A.S.D. Arcieri Union6125         OL   VM   VM   0  Scarpi Paolo           537     0     6     4                  
                                       6009         OL   VM   VM   0  Zeri Villiam           531     0     7     1                  
                                       65563        OL   VM   VM   0  Pedrocco Renato        499     0     5     2                  
                                                                                             1567    0     18    7                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovo6380         CO   SM   SM   0  Ballottari Gianni      656     0     30    8                  
                                       6455         CO   VM   SM   0  Vicenzi Diego          646     0     22    5                  
                                       6383         CO   VM   SM   0  Zago Giorgio           643     0     20    4                  
                                                                                             1945    0     72    17                 
                                                                                                                                    
2       06/047     Asd Archery Club Mon50158        CO   VM   SM   0  Carniato Claudio       629     0     13    4                  
                                       44463        CO   SM   SM   0  Delfini Fabio          581     0     10    5                  
                                       50157        CO   VM   SM   0  Piva Flavio            562     0     7     1                  
                                                                                             1772    0     30    10                 
                                                                                                                                    

10 Olimpic Round Bolzano Vicentino
A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino
Bolzano Vicentino 24/06/2007 (R0706013)
Responsabile:Cailotto Piero
Direttore Tiri:Meneghini Renato
Arbitri:Pavan Roberto,Andreoni Flavio,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Qual    1/16   1/8    1/4   Semif   Finali         
1   11C  OL   JM   JM   0  Dalla Zanna Emanuele   06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav616    107    109    101    107    109             
2   4B   OL   SM   SM   0  Tacca Davide           06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav633    109    101    92     103    98              
3   8C   OL   JM   JM   0  Anzolin Andrea         06/068  P.R.M. Arc. Marano A.D.617    108    107    107    106    104             
4   6C   OL   SM   SM   0  Andretta Raffaele      08/020  A.S.D. Arcieri Estensi 613    103    96     102    100    103             
5   5B   OL   SM   SM   0  Montigiani Daniele     05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover593    103    103    99                            
6   3A   OL   SM   SM   0  Cassandro Fabio        06/077  A.S.D. Arcieri Rio     595    97     94     96                            
7   12A  OL   SM   SM   0  Dal Gal Diego          06/036  A.S.D. Arcieri Del Neve582    103    101    95                            
8   11B  OL   JM   JM   0  Seresin Marco          05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover590    105    108    91                            
9   7D   OL   SM   SM   0  Lovison Alessio        06/019  A.S.D. Arcieri Del Bren592    101    101                                  
10  2C   OL   VM   VM   0  Turrina Giorgio        06/001  A.S.D.Comp. Arcieri Sca609    101    99                                   
11  2B   OL   SM   SM   0  Smali Claudio          06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav585    98     98                                   
12  3C   OL   VM   VM   0  Giovannucci Massimo    08/021  A.S.D.Comp.Arc.Del Torr582    103    95                                   
13  1C   OL   VM   VM   0  Scanagatta Giuseppe    06/043  Comp. Arcieri Bassano  571    1      79                                   
14  2A   OL   SM   SM   0  Cecchele Gianpaolo     06/043  Comp. Arcieri Bassano  547    92     76                                   
15  8D   OL   SM   SM   0  Battilana Loris        06/047  Asd Archery Club Monteb568    97     9                                    
16  4C   OL   VM   SM   0  Veranda Paolo          06/019  A.S.D. Arcieri Del Bren577    93     0                                    
17  3B   OL   SM   SM   0  Meneguzzo Andrea       06/063  Asd Arco Club Bolzano V532    103                                         
18  10A  OL   SM   SM   0  Sgaravatto Luciano     06/073  A.S.D. Arcieri Accademi549    102                                         
19  8B   OL   VM   VM   0  Ferrari Luigino        06/001  A.S.D.Comp. Arcieri Sca547    93                                          
20  5C   OL   SM   SM   0  Sartore Renato Domenico06/004  Asd Soc.Arc.Romano D'Ez517    92                                          
21  1B   OL   SM   SM   0  Celotto Feliciano      06/014  Asd Comp. Arcieri Del C525    90                                          
21  10B  OL   SM   SM   0  Dalsass Daniele        05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover552    90                                          
21  22B  OL   AM   JM   0  Sgaravatto Simone      06/073  A.S.D. Arcieri Accademi583    90                                          
24  5A   OL   VM   VM   0  Scarpi Paolo           06/020  A.S.D. Arcieri Union   537    88                                          
24  4D   OL   VM   VM   0  Mattiello Riccardo     06/004  Asd Soc.Arc.Romano D'Ez535    88                                          
24  7C   OL   VM   VM   0  Calzavara Mario        06/024  A.S.D. Arc. Sagittario 530    88                                          
27  12B  OL   AM   JM   0  Fagherazzi Andrea      06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav546    87                                          
28  6D   OL   JM   JM   0  Veronese Davide        06/041  A.S.D.Arc.Marco Polo   522    84                                          
29  1D   OL   SM   SM   0  Jovic Sasa             06/025  Arc.Del Doge A.S.D.    558    83                                          
30  10D  OL   JM   JM   0  Ortolan Lorenzo        06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav517    75                                          
31  7A   OL   VM   VM   0  Zeri Villiam           06/020  A.S.D. Arcieri Union   531    74                                          
32  9A   OL   VM   VM   0  Montecchio Maurizio    06/001  A.S.D.Comp. Arcieri Sca557    0                                           
1   14C  OL   SF   SF   0  Tonioli Marcella       08/050  A.S.D. Corte Del Poggio555    1      1      95     100    98              
2   15C  OL   SF   SF   0  Fontana Daniela        06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav522    1      1      88     90     89              
3   14B  OL   SF   SF   0  De Nardin Elis         06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav532    1      1      86     87     90              
4   14A  OL   SF   SF   0  De Cecchi Rossella     06/063  Asd Arco Club Bolzano V514    1      1      84     94     86              
5   10C  OL   VF   SF   0  Sacchet Valeria        06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav477    1      1      78                            
6   15A  OL   JF   JF   0  Tormen Giulia          06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav458    1      1      74                            
7   13C  OL   SF   SF   0  De Barba Monica        06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav486    1      1      73                            
8   15B  OL   SF   SF   0  Ingham Emily           06/063  Asd Arco Club Bolzano V503    1      1      71                            
1   18B  CO   VM   VM   0  De Min Renato          06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav639    1      109    110    110    112             
2   21D  CO   SM   SM   0  Ballottari Gianni      06/064  A.S.D. Comp.Arc.Bovolon656    1      104    107    116    111             
3   17B  CO   VM   SM   0  Carniato Claudio       06/047  Asd Archery Club Monteb629    1      109    108    101    110             
4   17D  CO   VM   SM   0  Vicenzi Diego          06/064  A.S.D. Comp.Arc.Bovolon646    1      106    106    102    104             
5   18A  CO   VM   VM   0  Giaretta Roberto       06/043  Comp. Arcieri Bassano  662    1      107    106                           
6   22C  CO   VM   VM   0  Valerio Danilo         06/044  A.S.D. Arcieri Arzignan653    1      106    105                           
7   21C  CO   SM   SM   0  De Menech Luca         06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav653    1      109    104                           
7   18C  CO   SM   SM   0  Falcier Mirco          06/072  Arcieri Synkhro        642    1      109    104                           
9   16C  CO   VM   SM   0  Zago Giorgio           06/064  A.S.D. Comp.Arc.Bovolon643    1      105                                  
10  17C  CO   SM   SM   0  Stanzione Agostino     05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover627    101    104                                  
11  20C  CO   SM   SM   0  Gobbatelli Ettore Moren06/064  A.S.D. Comp.Arc.Bovolon616    99     103                                  
12  19D  CO   SM   SM   0  De Mori Stefano        06/064  A.S.D. Comp.Arc.Bovolon626    108    102                                  
13  17A  CO   SM   SM   0  Susanetti Loris        06/056  Soc.Arcieri San Dona' D603    108    100                                  
13  21B  CO   VM   VM   0  Castagner Renzo        06/014  Asd Comp. Arcieri Del C629    1      100                                  
15  20A  CO   SM   SM   0  Masiero Mauro          06/015  A.S.D.Comp.Arc.Padovani640    1      98                                   
16  19C  CO   VM   VM   0  Tonioli Eugenio        08/050  A.S.D. Corte Del Poggio593    106    97                                   
17  20D  CO   VM   SM   0  Piva Flavio            06/047  Asd Archery Club Monteb562    100                                         
17  19A  CO   SM   SM   0  Barbato Massimo        06/040  Comp.Dilett.Decumanus M605    100                                         
19  20B  CO   SM   SM   0  Ghebber Luigi          06/036  A.S.D. Arcieri Del Neve604    91                                          
20  21A  CO   SM   SM   0  Lionello Claudio       08/020  A.S.D. Arcieri Estensi 562    88                                          
21  19B  CO   SM   SM   0  Delfini Fabio          06/047  Asd Archery Club Monteb581    82                                          
1   22A  CO   SF   SF   0  Longo Laura            06/040  Comp.Dilett.Decumanus M662    1      1      1      0      111             
2   16A  CO   SF   SF   0  Boni Serena            05/005  Arc. Kappa Kosmos Rover655    1      1      1      106    107             
1   24C  OL   AM   AM   0  Bonato Damiano         06/041  A.S.D.Arc.Marco Polo   527    0      0      0      95     95              
2   24B  OL   RM   AM   0  Marotto Sebastiano     06/006  A.S.D. Arcieri Del Piav494    0      0      0      91     89              
3   23D  OL   AM   AM   0  Vu Duc Thang           06/041  A.S.D.Arc.Marco Polo   358    0      0      0      54     72              
4   24A  OL   RM   AM   0  Mariani Alessandro     06/063  Asd Arco Club Bolzano V354    0      0      0      59     60