Codice Gara:R0706016
(VEDI Invito)
Località:AGNA
Data di svolgimento:26/08/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

I 900 ROUND LE TRE PIUME
A.S.D ARCIERI LE TRE PIUME
AGNA 26/08/2007 (R0706016)
Responsabile:GIRALDO MAURIZIO
Direttore Tiri:CHIARELLI CRISTIANO
Arbitri:LEVORATO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      13C        0  1  Sgaravatto Luciano     06/073  Arcieri Accademia        262-01  264-01  276-02  802     0   24  9           
2      9A    VM   0  1  Veranda Paolo          06/019  Arcieri Del Brenta       239-03  262-02  283-01  784     0   26  7           
3      11B        0  1  Cavedon Mirco          06/035  Arcieri Del Pasubio      244-02  261-04  272-04  777     0   19  6           
4      6B         0  1  Guzzon Cristian        06/030  Arcieri Saccisica        227-05  262-02  271-05  760     0   13  4           
5      9C         0  1  Simoni Lucio           06/041  Arcieri Marco Polo       235-04  257-06  266-06  758     0   21  5           
6      9B         0  1  Maron Matteo           06/054  Arc Santa Maria De' Pra' 213-08  259-05  273-03  745     0   21  7           
7      12C        0  1  Brusaferro Marco       06/009  Arcieri Rovigo           222-07  257-06  259-09  738     0   21  8           
8      7B         0  1  Crivellaro Michele     06/041  Arcieri Marco Polo       227-05  219-13  261-08  707     0   12  3           
9      9D         0  1  Grandesso Daniele      06/035  Arcieri Del Pasubio      207-09  257-06  238-14  702     0   17  6           
10     6C         0  1  Roncon Federico        06/009  Arcieri Rovigo           200-11  242-09  246-13  688     0   14  5           
11     6A         0  1  Rizzo Gianni           06/024  Arcieri Sagittario       204-10  219-13  252-11  675     0   9   4           
12     7A         0  1  Muraro Fabio           06/054  Arc Santa Maria De' Pra' 186-12  221-12  252-11  659     0   11  4           
13     14A        0  1  Turrin Roberto         06/054  Arc Santa Maria De' Pra' 169-13  229-11  254-10  652     0   10  1           
14     10B   VM   0  1  Bassan Luciano         06/035  Arcieri Del Pasubio      153-14  231-10  266-06  650     0   10  2           
15     10C        0  1  Garofalo Marco         04/133  Arcieri Ardivesta        113-15  199-15  237-15  549     0   8   1           

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      12A        0  1  Conte Liana            06/024  Arcieri Sagittario       210-01  231-01  258-01  699     0   11  5           
2      8C         0  1  Vettorato Paola        06/066  Arcieri Tre Piume        201-02  218-02  235-02  654     0   7   2           

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      11D        0  1  Sgaravatto Simone      06/073  Arcieri Accademia        258-01  265-01  277-01  800     0   27  6           
2      5C         0  1  Ficca Gianluca         06/054  Arc Santa Maria De' Pra' 210-03  239-03  274-02  723     0   15  7           
3      5D         0  1  Bonato Damiano         06/041  Arcieri Marco Polo       194-04  257-02  267-03  718     0   11  3           
4      7D         0  1  Verza Lorenzo          06/009  Arcieri Rovigo           216-02  228-04  250-04  694     0   10  2           
5      5A         0  1  Vu Duc Thang           06/041  Arcieri Marco Polo       159-05  214-05  228-05  601     0   5   0           

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      4B         0  1  Rizzo William          06/024  Arcieri Sagittario       255-01  269-01  262-01  786     0   19  3           

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      4A         0  1  Barotti Tatiana        06/024  Arcieri Sagittario       232-01  228-01  232-01  692     0   11  4           

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      1A         0  1  Dainese Enrico         06/054  Arc Santa Maria De' Pra' 238-01  259-01  283-01  780     0   19  5           
2      2B         0  1  Harback Bryan          06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   217-02  228-03  237-03  682     0   11  1           
3      3B         0  1  Favarato Filippo       06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   177-03  229-02  243-02  649     0   11  0           
4      2A         0  1  Mazzocco Matteo        06/054  Arc Santa Maria De' Pra' 130-04  183-04  222-04  535     0   4   2           

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      2C         0  1  Cambrisi Elena         06/041  Arcieri Marco Polo       241-01  260-01  273-02  774     0   20  6           
2      3C         0  1  Cambrisi Giorgia       06/041  Arcieri Marco Polo       230-02  249-02  280-01  759     0   22  6           
3      3A         0  1  Spinello Silvia        06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   210-03  241-03  268-03  719     0   16  6           
4      1C         0  1  Guglielmo Myriam       06/030  Arcieri Saccisica        117-04  220-04  255-04  592     0   8   2           

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      13B        0  1  Vighesso Onorio        06/028  Arcieri Maladensi        246-03  269-01  270-02  785     0   22  9           
2      7C         0  1  Fortunati Ugo          06/019  Arcieri Del Brenta       251-01  253-04  274-01  778     0   26  10          
3      8B         0  1  Vigo Gino              06/015  Arcieri Padovani         251-01  258-02  268-03  777     0   21  7           
4      8D         0  1  Ferretto Carlo         06/030  Arcieri Saccisica        229-04  255-03  260-04  744     0   17  6           
5      13D        0  1  Scarcioffolo Flavio    06/066  Arcieri Tre Piume        207-05  227-05  256-05  690     0   9   0           
6      10D        0  1  Poletto Paolo          06/030  Arcieri Saccisica        176-06  203-06  221-06  600     0   7   1           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      12D        0  1  Spinello Umberto       06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   153-01  198-01  194-02  545     0   2   1           
2      11A        0  1  Giaretta Giovanni      06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   137-02  152-02  245-01  534     0   5   1           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      8A         0  1  Violante Jolanda       06/030  Arcieri Saccisica        139-01  197-01  216-01  552     0   4   2           
2      12B        0  1  Boscaro Elisa          06/030  Arcieri Saccisica        122-02  131-02  203-02  456     0   4   0           

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      4D         0  1  Bado Federico          06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   202-01  200-01  220-01  622     0   5   2           

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      4C         0  1  Favarato Livio         06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   182-01  202-01  188-01  572     0   4   1           

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      11C        0  1  Cabrele Franco         06/019  Arcieri Del Brenta       231-01  256-01  262-01  749     0   21  6           
2      13A        0  1  Cogni Pierluigi        04/129  Polisp.Arcieri Orobici   143-02  162-02  208-02  513     0   4   2           

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      15A        0  1  Baratto Alessandro     06/030  Arcieri Saccisica        278-02  286-01  291-01  855     0   52  27          
2      14C        0  1  Contran Franco         06/030  Arcieri Saccisica        280-01  282-04  289-02  851     0   52  23          
3      17C        0  1  Lazzarin Luciano       06/06   Arcieri Le Tre Piume     274-04  284-02  287-04  845     0   48  21          
4      16B        0  1  Volpato Fabio          06/030  Arcieri Saccisica        268-05  284-02  286-05  838     0   41  14          
5      14B        0  1  Bettero Paolo          06/009  Arcieri Rovigo           277-03  269-07  288-03  834     0   38  18          
6      15C        0  1  Trabuio Daniele        06/030  Arcieri Saccisica        251-06  271-05  278-06  800     0   25  11          
7      17B        0  1  Ferranti Marco         06/009  Arcieri Rovigo           241-08  270-06  269-07  780     0   25  16          
8      16A   VM   0  1  Mischiatti Franco      06/009  Arcieri Rovigo           242-07  258-08  266-08  766     0   15  5           
9      15D        0  1  Gasparini Davide       06/076  A.S.D. Arcieri Phoenix   212-09  247-09  264-09  723     0   12  8           

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      17A        0  1  Favaro Giuseppe        06/030  Arcieri Saccisica        267-01  268-03  289-01  824     0   38  18          
2      15B        0  1  Montagnini Loris       04/064  Arcieri Colli Morenici   264-02  275-01  284-02  823     0   34  11          
3      14D        0  1  Diamante Maurizio      06/030  Arcieri Saccisica        257-03  274-02  280-03  811     0   27  10          
4      16C        0  1  Di Concetto Luciano    06/015  Arcieri Padovani         249-04  233-04  251-04  733     0   13  6           

I 900 ROUND LE TRE PIUME
A.S.D ARCIERI LE TRE PIUME
AGNA 26/08/2007 (R0706016)
Responsabile:GIRALDO MAURIZIO
Direttore Tiri:CHIARELLI CRISTIANO
Arbitri:LEVORATO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 62466        OL   SM   SM   0  Cavedon Mirco          777     0     19    6                  
                                       6481         OL   SM   SM   0  Grandesso Daniele      702     0     17    6                  
                                       62462        OL   VM   SM   0  Bassan Luciano         650     0     10    2                  
                                                                                             2129    0     46    14                 
                                                                                                                                    
2       06/054     Arc Santa Maria De' 25346        OL   SM   SM   0  Maron Matteo           745     0     21    7                  
                                       65906        OL   SM   SM   0  Muraro Fabio           659     0     11    4                  
                                       45500        OL   SM   SM   0  Turrin Roberto         652     0     10    1                  
                                                                                             2056    0     42    12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   62015        CO   SM   SM   0  Baratto Alessandro     855     0     52    27                 
                                       59180        CO   SM   SM   0  Contran Franco         851     0     52    23                 
                                       65131        CO   SM   SM   0  Volpato Fabio          838     0     41    14                 
                                                                                             2544    0     145   64                 
                                                                                                                                    
2       06/009     Arcieri Rovigo      49189        CO   SM   SM   0  Bettero Paolo          834     0     38    18                 
                                       58909        CO   SM   SM   0  Ferranti Marco         780     0     25    16                 
                                       49183        CO   VM   SM   0  Mischiatti Franco      766     0     15    5                  
                                                                                             2380    0     78    39